КРАЙОН: КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА» 25.02.24

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА» 25.02.24

Сообщение Coban »

КРАЙОН: КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА: ЭЛЕГАНТНЫЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ» 25.02.24

Эта программа (из новостной рассылки) была представлена 25 февраля 2024 года.


Перевод: Coban


Изображение



КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА»


ВВЕДЕНИЕ


Мы дарим вам особый подарок. Дорогие мои, многие люди спрашивали: «Как проявляется ваше Мастерство?»

Что ж, давайте объясним. Это наш онлайн-курс с мощными аффирмациями, которые могут помочь вам создать свою собственную реальность. Онлайн-курс «Проявляя свое мастерство» содержит более ста аффирмаций, созданных Крайоном. Когда вы произносите аффирмации вслух с осознанным намерением, ваше тело понимает, что вы делаете.

Что бы вы ни говорили своему организму, его клеточная структура прислушается и начнет сотрудничать с вашими намерениями и поведением. Вот почему мы включаем бесплатные КАРТОЧКИ с АФФИРМАЦИЯМИ при покупке курса "Проявляя свое мастерство" (стоимость 19,95 долларов). Пока есть в наличии.

На протяжении всего этого онлайн-курса мы поделимся более чем 100 аффирмациями, созданными сознанием Крайона. Эти аффирмации предназначены для того, чтобы помочь вам проявить вашу собственную реальность, раскрывая силу ваших собственных мыслей. Эта карточная колода позитивных аффирмаций – идеальный вспомогательный инструмент для использования в начале вашего дня. Просто достаньте карточку, чтобы начать свой день на позитивной ноте, или используйте ее в любое время и в любом месте, где вам нужно ободряющее сообщение. Колода из 44 карт также включает в себя мощные образы, которые создают позитивное путешествие, предоставляя путеводитель, который поможет вам на каждом этапе вашего путешествия. На протяжении десятилетий Крайон передавал вдохновляющие послания, наполненные любовью и надеждой, и эта колода карт является прекрасным дополнением к их коллекции.

Главное послание Крайона заключается в том, что Творец знает каждого из нас лично и любит нас безмерно. Мы родились с огромным потенциалом, и пришло время принять божественность внутри нас.

Большинство аффирмаций в этом курсе имеют эту основную тему, которая подчеркивает вашу важность и напоминает вам о вечной природе вашей души.

Готовы подтвердить реальность, которую вы выбираете? Посылаем Любовь и Свет,


~ Команда Мастеров Крайона



КРАЙОН КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА: ЭЛЕГАНТНЫЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ» 25.02.24


Моника Мураньи

Здравствуйте и добро пожаловать! Мы очень рады, что вы присоединились к нам сегодня, поскольку мы будем обсуждать удивительную способность, которой мы обладаем, создавать свою собственную реальность с помощью аффирмаций. Меня зовут Моника Мураньи.

Ли Кэрролл

А я Ли Кэрролл, автор оригинального канала Крайона уже более 30 лет.

Моника Мураньи

И вместе мы собираемся поделиться нашим опытом использования аффирмаций, а затем дать вам несколько советов о том, как создать свои собственные. Мы рассмотрим с вами пять примеров аффирмаций и, наконец, дадим вам медитацию и послание от Крайона. Создание и использование аффирмаций не было чем-то новым на протяжении десятилетий. Люди использовали их для вдохновения, мотивации и достижения успеха практически во всем.

Ли Кэрролл

Мой первый опыт, или, лучше сказать, мое первое знакомство с аффирмациями произошло благодаря моей близкой подруге. Возможно, вы узнаете ее имя, Луиза Хей. Давным-давно она опубликовала книгу под названием "Вы можете исцелить свою жизнь" (сборник аффирмаций).

Так вот, в какой-то момент я спросил ее о том, каково было опубликовать ее книгу в то время, когда аффирмаци на самом деле не принимались и даже мысль не могла ничего изменить. Я никогда не забуду ее ответ мне: «Что, тебя зацепило?» А потом она посмотрела на меня и спросила: «О, ты имеешь в виду, помимо угроз смертью?» А? Да, друзья мои, вы не ослышались. Луизе действительно угрожали смертью за ее книгу аффирмаций.

Возможно, многие из вас, как и я, испытали подобную реакцию. Я был в недоумении, но, честно говоря, то, что сделала Луиза, было настолько необычным для ее времени. Однако сама ее жизнь является доказательством того, что аффирмации действительно работают. Я знал Луизу лично, и она по-настоящему любила себя такой, какая она есть. За прошедшие годы появилось много замечательных историй о достижениях Луизы с помощью аффирмаций, и она также помогла многим другим, включая меня.

Пять моих книг были опубликованы издательством "Hay House", и Луиза Хей была в первом ряду на семинаре Крайона в Лагуна-Хиллз (Калифорния), когда я рассказывал историю о Майкле Томасе и его семи ангелах. После ченнелинга Луиза подошла ко мне. (Ли смеется) Есть некоторые воспоминания, которые невозможно забыть никогда. Она сказала мне, что мне нужно превратить этот ченнелинг в книгу, и она опубликует ее для меня. Это была самая быстрая сделка, которую я когда-либо заключал на книгу, и многие из вас, вероятно, читали ее; она называется "Путешествие домой".

Но я думаю, что одним из самых значительных наследий Луизы является дар и расширение прав и возможностей, которые она передала всем нам с помощью инструментов, созданных ею для того, чтобы помочь нам создать жизнь, которой мы можем гордиться.

Моника Мураньи

Абсолютно верно. Я помню, как читала книгу Луизы "Вы можете исцелить свою жизнь ", и она оказала на меня огромное влияние. Она показала мне, что мы не жертвы и что мы можем изменить ход нашей жизни. Она была для меня большим источником вдохновения и помогла мне открыть для себя Крайона и любовь всей моей жизни – Ли Кэрролла.

Но до Ли, до Крайона и даже до Луизы моя первая встреча с аффирмациями произошла благодаря необыкновенному человеку по имени Флоренс Сковел Шинн. Взгляните на эту фотографию Флоренс. Родившаяся в 1871 году и ушедшая из жизни в 1940 году, ее красноречивые слова проникли прямо в мое сердце. Позвольте мне поделиться с вами некоторыми из них.

«Невидимые силы всегда действуют на человека, который постоянно дергает за ниточки, даже если он этого не осознает, благодаря вибрационной силе слов. Все, что человек озвучивает, начинает привлекать его».

Теперь позвольте мне объяснить это для вас. Если вам трудно понять этот стиль языка, я могу заметить, что он был написан даже в то время, когда слово "человек" использовалось для описания человечества. Однако перевод таков: «Вы создаете свою собственную реальность словами, которые произносите».

Теперь в названиях двух книг Флоренс есть эта тема. "Слово твое –твоя волшебная палочка", была опубликована в 1928 году. Позже она опубликовала "Силу произнесенного слова". Но ее самая известная книга называлась "Игра жизни и как в нее играть" и была опубликована в 1925 году. Она помогла тысячам людей обрести более богатую и полноценную жизнь, наполненную чувством цели и сопричастности.

Самые мощные аффирмации – это те, которые вызывают глубокий эмоциональный отклик внутри вас. Я хотела бы поделиться с вами некоторыми другими аффирмациями Флоренс, которые действительно нашли отклик в моих собственных чувствах и личности. Вот аффирмация, которую она создала о любви: «Я в мире с собой и со всеми. Я люблю всех, и все любят меня. Ворота моей доброты теперь открыты».

И вот две цитаты, которые она написала об изобилии: «Все, что принадлежит мне по божественному праву, теперь высвобождается и приходит ко мне огромными лавинами изобилия, по милости и чудесными путями». И затем еще одна цитата об изобилии: «Бесконечный Дух, открой путь к моему великому изобилию. Я – непреодолимый магнит для всего, что принадлежит мне по божественному праву».

Итак, главная причина, по которой мне нравятся аффирмации Флоренс и Луизы, заключается в чувстве, которое приходит с их словами, что позволяет мне по-настоящему погрузиться в эти слова и знать, что они правдивы. Я так воодушевляюсь, произнося их, и испытываю такое же чувство божественной любви и вдохновения всякий раз, когда слышу ченнелинговые послания Крайона.

Итак, что Крайон говорит об аффирмациях?

Ли Кэрролл

В течение многих лет Крайон говорил о силе наших слов и о том, как наши тела слушают нас. В 2003 году он провел ченнелинг под названием "Все о самооценке". Он объяснил, что одной из характерных черт Старой Души является то, что у них часто низкая самооценка, даже если они могут в это не верить.

Постепенно это начинает меняться. Однако многие все еще борются с проблемой низкой самооценки. В этом послании Крайон упомянул об одном из ключевых атрибутов, которым является использование личных устных аффирмаций, помогающих повысить наше ангельское осознание и сбалансировать нашу самооценку.

Вот что Крайон говорит по этому поводу: «Следите за тем, что вы говорите. Слова, которые слетают с ваших уст, являются божественными энергетическими конструкциями, и они выходят в мир. Они исполняются энергиями в вашем теле и теми, кто вас окружает, которые делают все возможное, чтобы ваши желания сбылись». В негативной ситуации вы могли бы сказать: «Ого, я знал, что это произойдет», и ваша клеточная структура говорит: «Вы это слышали? Боссу это понравилось». Окружающие вас сущности тоже слышат это: «Вы это слышали? Босс подумал, что это здорово! Давайте сделаем это снова». Вы когда-нибудь задумывались об этом? (Крайон смеется) Клетки услышали это и сделали все, что могли, чтобы это повторилось. Ух, ты! Следите за тем, что вы говорите. Вместо негативного отношения, дайте себе позитивные утверждения. Блаженны те, кто понимает силу человеческой речи». Так заканчивается послание Крайона.

Затем Крайон объясняет, что когда мы произносим аффирмации вслух с осознанным намерением, наши тела понимают, что мы делаем, потому что мы слышим слова своими ушами. Заявления о намерении обладают энергией, а слова, которые мы произносим, имеют частоты, которые могут быть понятны нашему разумному телу.

Крайон также сказал, что с 2012 года, благодаря этой новой энергии, аффирмации стали еще более мощными. Существуют поддерживающие системы, такие как Энергетическая Решетка Земли и другие, которые передают благотворные энергии для всего человечества.

Существует также уникальная пара многомерных хромосом под номером 24, о которой Крайон много говорил в последнее время. У всех людей есть эти хромосомы, и Крайон активно стремится гармонизировать и придать им согласованность. Эти системы реагируют на сострадание, намерение, доброту и любовь.

Я бы хотел, чтобы вы думали об аффирмациях как о форме гомеопатии. Вы знаете, как работает гомеопатия: вводят очень небольшое количество вещества внутрь тела, обычно под язык. Затем организм реагирует на это. В случае аффирмаций вместо использования химического вещества вы используете слова.

Ваше тело – это многомерный проводник, и вы можете изменить саму суть того, кто вы есть. Вы можете изменить свою биологию и природу своего опыта, своего существования. Как вы думаете, что бы начало происходить с вами, если бы каждый день вы могли просыпаться и говорить: «Я творю чудеса в своей жизни. Я ожидаю хорошего. Бог в каждом человеке, и Свет повсюду. Я буду прославлять Творца».

Моника Мураньи

Я совершенно уверена, что если бы вы повторяли эту фразу каждое утро в течение как минимум двух месяцев, вы бы заметили изменения в своей жизни. Крайон предположил, что чем чаще мы утверждаем с чистым намерением, тем более правдивыми они становятся. Люди часто задаются вопросом, что означает "чистое намерение". Это просто означает концентрацию и четкое понимание того, что вы хотите.

Это именно то, чего вы пытаетесь достичь. Это не обычная беседа и не просто способ выразить свои пожелания. Когда вы говорите с позитивными мыслями и энергией, когда вы используете аффирмации для создания согласованности и гармонии со Вселенной, ваши слова становятся еще более мощными, потому что ваша душа является частью божественного, а ваш Дух связан с Источником Всего Сущего. Это дает вам ощущение божественности и мира, которое невозможно передать словами.

Сколько раз мы можем находить решения, которые приходят только в состоянии покоя? Именно тогда мы получаем решения для того, что нам нужно. Ваша душа – это часть души каждого человека, и именно поэтому аффирмации, слова, которые мы произносим, влияют не только на наше тело, но и на тех, кто нас окружает. Даже на тех, с кем вы еще не знакомы. Когда вы используете аффирмации, вы взаимодействуете с Полем потенциалов; вы не одиноки в своих собственных мыслях.

Итак, допустим, вы хотите найти новое место для жизни. В этом случае вы могли бы создать аффирмацию. Вы могли бы сказать: «Дорогой Дух, я испытываю благоговейный трепет и благодарность за то, что живу в своем новом идеальном месте, которое идеально соответствует великолепию моей души». Иногда реальность, которую вы создаете, проявляется очень быстро. Но если этого не происходит, не волнуйтесь. Причина может заключаться в том, что есть еще другие вещи, которые необходимо изменить в Поле потенциальных возможностей.

И еще одна вещь, которую, возможно, потребуется изменить, – это ваша система убеждений. Вы действительно думаете, что у вас это получится? Ваша вера – безусловно, первый шаг к этому. И если вы в это не верите, возможно, вам следует начать работать с аффирмациями, которые повышают ваш уровень уверенности.

Но давайте предположим, что вы действительно верите в это и написали аффирмацию, чтобы найти новое место. И кажется, что это заняло целую вечность. Что ж, тогда мы просим вас почувствовать божественное время и быть мудрыми и осторожными. Поверьте, что вы абсолютно точно будете знать знаки и синхронистичности, на которые следует обратить внимание.

И если вы почувствуете беспокойство из-за того, что не получаете никаких сигналов, не волнуйтесь – вы можете создать аффирмацию, которая поможет прояснить ситуацию и примириться с вашим первоначальным заказом. Например, вы могли бы сказать: «Дорогой Дух, я знаю, что я любим сверх всякой меры. Я в мире со своей ситуацией и постоянно привлекаю небольшие знаки и заверения, которые говорят мне, что мои намерения становятся реальностью». Итак, как вы можете видеть, аффирмации могут быть мощным инструментом в любой ситуации.

Вопрос. Как мы можем создать свои собственные позитивные аффирмации? И есть ли определенный способ сделать это?

Ли Кэрролл

Ответ на вопрос Моники и мое мнение заключаются в том, что существует правильный способ создания позитивных утверждений. Ключ в том, что в них всегда нужно говорить о том, что у вас уже есть. Они никогда не должны касаться вашего желания что-то иметь. Например, если вы хотите, чтобы в вашей жизни была любовь, вашей аффирмацией должно быть «Я есть Любовь». Если вы хотите крепкого здоровья, это может быть «Я здоров». Создавая аффирмации, избегайте таких слов, как "желаю" или "хотеть", и вместо них используйте такие слова, как "есть" или "имею".

Аффирмации – это правдивые утверждения, они не просто выдают желаемое за действительное. Если у вас возникли проблемы с составлением аффирмаций, отличным началом было бы сделать заявления о том, за что вы благодарны. По мере того, как вы увеличиваете свою благодарность, вы будете привлекать больше вещей, которые делают вас благодарными.

Чем больше вы начинаете осознанно выбирать слова, которые произносите или используете в своей повседневной жизни, тем больше начинает меняться ваша реальность. Если вы постоянно используете слова и думаете о вещах позитивно и с благодарностью, это может стать вашим автоматическим режимом по умолчанию.

Вопрос. Итак, как часто мы должны произносить наши аффирмации и важно ли это делать вслух?

Моника Мураньи

О, отличные вопросы, Ли. Сначала я отвечу на последний. Должны ли мы произносить аффирмации вслух? Я собираюсь сказать "да". Когда вы произносите аффирмации вслух, ваше тело вибрирует, и воздух передает вибрации. У них есть определенные частоты. Это означает, что произнесение аффирмаций вслух вкладывает намерение в ваши действия и помогает вам проявить свои желания.

Что касается частоты произнесения аффирмаций, то это зависит от каждого человека. Ответ будет разным для всех, и это также зависит от конкретного утверждения, которое произносится. Некоторые аффирмации подходят для ежедневного использования, в то время как другие могут быть полезны только при произнесении время от времени. Все сводится к тому, что вы хотите достичь с помощью своих аффирмаций.

Итак, вот ежедневная аффирмация, которую я использую. Это часть моей утренней рутины, когда я наношу на лицо крем и увлажняющий крем. Мне нравится говорить: «Я – вечная молодость, и я становлюсь моложе с каждым днем. Клетки моего тела хранят шаблоны для идеального здоровья и жизненной силы. Я – вечная молодость, и я становлюсь моложе с каждым днем». И это, по сути, было привито мне. Теперь я могу просто сказать это и почувствовать вдохновляющий эффект от использования этих слов.

Но у вас может быть другая аффирмация, которую вы можете использовать, скажем, для будущей ситуации, когда вы хотите чувствовать себя более умиротворенным и спокойным, и вам не обязательно использовать ее каждый день, а только тогда, когда вам это нужно. Например, вот утверждение, которое можно использовать для этой ситуации: «Глубоко внутри меня есть неиссякаемый источник мира и умиротворенности. Успокаивающая тишина моей души течет по клеткам моего тела».

Когда я впервые начала использовать аффирмации, мне было очень полезно использовать некоторые из них, созданные другими. Для меня это было хорошим началом. Ранее мы с Ли упоминали аффирмации Луизы Хэй и Флоренс Шинн, и теперь благодаря Интернету нам доступно гораздо больше. Это отличное место для любого, кто хочет начать с аффирмаций.

Выбирайте аффирмации, которые резонируют с вами. Чем чаще вы используете аффирмации, которые вам нравятся, тем больше начинает меняться ваше сознание. И как только эти аффирмации становятся частью вашей повседневной жизни, становится легче создавать новые, соответствующие вашим потребностям. Потому что, когда вы создадите для себя аффирмацию, адаптированную к вашему собственному языку, вашей уникальной точке зрения и вашей уникальной личности, она будет наиболее мощной из всех.

И именно по этой причине я намеренно создала три пустых карты в своей колоде карт. Я хотела дать вам возможность написать свое личное утверждение на красивой иллюстрации. Однако для этого вам не обязательно покупать всю колоду. Вместо этого вы можете просто скачать несколько красивых бесплатных графических изображений из Интернета и использовать их в качестве вдохновения для вашей собственной карты.

И, говоря о вдохновении, любящие послания Крайона побудили меня создать аффирмации, используя то, что я назову "сознанием Крайона", чтобы обратиться к величию, которое пребывает внутри каждого из нас. Крайон говорил нам об этом в течение долгого времени. С этой целью я создала более 100 аффирмаций, которые мы с Ли представим в 11 видеороликах в рамках Академии Крисалис – нашей новой онлайн-школы Крайона. Если вам интересно узнать больше, вы можете посетить Kryonmasters.com. для получения дополнительной информации.

Но прежде чем мы завершим наше общение с вами, Ли и я хотели бы познакомить вас с некоторыми утверждениями, которые вы можете ожидать получить от сознания Крайона. Для этого мы выбрали пять аффирмаций, которые, как мы рекомендуем, вам понравятся и над которыми вы будете работать вместе с нами, и которые будут доступны в нашем онлайн-курсе под названием "Проявление вашего мастерства". Мы приглашаем вас присоединиться к нам в произнесении этих аффирмаций, поскольку ваше подсознание автоматически воспримет эти утверждения, и произнесение их вслух вместе с нами углубит ваш опыт.

Ли Кэрролл

Это утверждение, которое вы можете использовать ежедневно. Это одно из двух, которыми я собираюсь поделиться с вами.
Я мудр не по годам и вижу благословение во всем.
Загадки, которые я решаю в жизни, являются катализаторами планетарных изменений, повышая вибрацию планеты. Мое существование священно и благословенно.

Я повторю это еще раз.
Я мудр не по годам и вижу благословение во всем.
Загадки, которые я решаю в жизни, являются катализаторами планетарных изменений, повышая вибрацию планеты. Мое существование священно и благословенно.


Моника Мураньи

Вот аффирмация для отношений.
Я благодарен за свои прекрасные отношения с моим Высшим "Я".
Я целостный и всесторонне развитый человек, и я излучаю любовь.
Это сияние привлекает в мою жизнь многих любящих людей.
Я радуюсь глубине наших многочисленных замечательных отношений.

И еще раз.
Я благодарен за свои прекрасные отношения с моим Высшим "Я".
Я целостный и всесторонне развитый человек, и я излучаю любовь.
Это сияние привлекает в мою жизнь многих любящих людей.
Я радуюсь глубине наших многочисленных замечательных отношений.


Ли Кэрролл

Еще один пример аффирмации. В данном случае речь идет о здоровье.
Моя основная сущность является частью Источника Творения, и она наполняет мою клеточную структуру чистым Светом совершенного здоровья. Чистый Свет Бога постоянно течет через мои клетки.
Давайте повторим еще раз.
Моя основная сущность является частью Источника Творения, и она наполняет мою клеточную структуру чистым Светом совершенного здоровья. Чистый Свет Бога постоянно течет через мои клетки.

Моника Мураньи

Вот аффирмация изобилия.
Я с благодарностью принимаю непрерывный поток процветания, который приходит ко мне многими чудесными и неожиданными путями.
И снова.
Я с благодарностью принимаю непрерывный поток процветания, который приходит ко мне многими чудесными и неожиданными путями.

Ли Кэрролл

Наконец, вот еще одна аффирмация, которую вы, возможно, захотите использовать ежедневно.
Мое присутствие на Земле священно, помазано и благословлено с определенной целью.
Я заявляю о величии моей вечной души, чтобы ходить в сфере любви, которая охватывает всех, с кем я сталкиваюсь.

Давайте повторим это еще раз.
Мое присутствие на Земле священно, помазано и благословлено с определенной целью.
Я заявляю о величии моей вечной души, чтобы ходить в сфере любви, которая охватывает всех, с кем я сталкиваюсь.


Моника Мураньи - медитация

Мы хотели бы пригласить вас принять удобную позу и подготовиться к сеансу медитации Крайона. Позвольте своему дыханию замедлиться и сосредоточьтесь на вдохе через нос и очень медленном выдохе через рот. И когда ритм вашего дыхания замедлится, вдыхая через нос и выдыхая через рот, я приглашаю вас закрыть глаза и ощутить вечный покой, который является вашим естественным состоянием. Позвольте себе расслабиться в этой удобной позе.

Какие бы мысли ни приходили вам в голову в течение дня, сейчас вы можете отложить их в сторону хотя бы на краткий миг. Это нужно для того, чтобы по-настоящему соединиться с энергией вашего Истинного "Я". И позвольте этой энергии общаться с вами в течение следующих нескольких минут, пока Крайон говорит с нами.

Это общение души с душой для всех нас, переданное нам Крайоном, который никогда не был человеком. Он просто существует как посланник надежды, напоминающий нам, что мы – надежда планеты и предтеча Галактики.

Итак, спасибо тебе, Крайон, за любящие, вдохновляющие и умиротворяющие послания, которыми ты делишься с нами.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Разговоры об аффирмациях – важная концепция для людей. Возможно ли, чтобы люди имели какой-либо контроль над жизнью, над тем, что с ними происходит, и над тем, как разворачивается будущее на большей части планеты? Ответ – нет, им это еще не приходило в голову, или, возможно, у них не было просветляющей мысли о том, что слова являются отражением их сознания, и они выходят в воздух, проявляя себя как божественность человеческих существ, которых они представляют.

Здесь многое нужно переписать и реструктурировать, во что верят многие люди. Однако это не вызывает доверия, главным образом из-за программы, которая говорит нам, что вы недостойны. И вторая причина заключается в том, что кто поверит, что, просто сказав что-то, мы можем что-то изменить? Оба эти пункта следует переписать.

Вы уже давно знаете, дорогие мои, что в основе всего, во что вы верите, лежит то, что, когда вы думаете о том, что могло бы быть, считаете ли вы возможным, что вы могли бы изменить свое будущее с помощью того, что вы говорите сегодня? Ответ, который я хотел бы вам дать, заключается в том, что этот инструмент всегда был доступен вам. Это божественный дар, который некоторым из вас предстоит открыть заново в настоящее время. Некоторым людям нужно перестроить и заново открыть его в настоящее время. Но я могу заверить вас, что это присутствовало всегда. Возможно, это было спрятано в ваших Хрониках Акаши, или, может быть, вы боялись попробовать это.

Аффирмации могут быть эффективными. Если вы начнете использовать их постепенно, как человек, который не использовал их раньше, вы можете начать осознавать то, что кажется почти смешным. Например, вы сидите здесь, возможно, чувствуете себя не очень хорошо, и ваша аффирмация звучит так: «Я чувствую себя прекрасно!» Вам смешно, когда вы произносите это, слегка покашливая и задыхаясь. «Я благодарю за свое крепкое здоровье», - говорите вы, все еще кашляя и усмехаясь. И вы говорите: «Это чепуха. Я говорю то, что не соответствует действительности». Вам придется забыть об этом, потому что в этом суть того, что я пытаюсь вам сказать. Независимо от того, что происходит в вашей жизни прямо сейчас, позитивные утверждения, которые вы высказываете, даже если они кажутся противоположными тому, что вы чувствуете, в конечном итоге изменят вашу жизнь к лучшему.

Вы закладываете фундамент для своего будущего с помощью позитивных аффирмаций, даже если чувствуете себя неважно. Вы понимаете, что я имею в виду? Когда вы закладываете прочный фундамент, вы строите Дом Здоровья, который простоит долго. Представьте себя, возможно, с плохим здоровьем, сидящим и наблюдающим за участком земли и рассуждающим о том, каким будет ваш дом: «Идеальный фундамент для моего дома, навсегда, на всю мою жизнь. Стены построены прочными, через которые не проникнут вирусы или болезни». Вы понимаете, что я имею в виду? Итак, находясь за пределами строительства дома, вы можете чувствовать себя неважно, но ваши позитивные мысли подобны строительным блокам, которые закладываются.

О, нам так о многом нужно поговорить! Не только о вашем здоровье, но и о вашем будущем, вашем изобилии, ваших отношениях. Вы начинаете строить каждую из этих вещей, эти дома, предприятия или как бы вы их ни называли, с помощью своих позитивных аффирмаций. Вы создаете будущее и, в конечном счете, открываете дверь в дом, который вы построили. Вот как это работает.

В этом ченнелинге я хочу призвать вас поверить в себя. Многие из вас, возможно, говорят: «Я не уверен, что смогу это сделать». Я хочу, чтобы вы знали, что да, вы можете! Я хочу, чтобы вы отбросили все негативные мысли о том, что, по вашему мнению, вы можете или не можете сделать, и заменили их позитивными мыслями.

Я хочу, чтобы вы начали с самого начала, если захотите. Вы можете делать то, что хотите. Энергия чиста, ясная, готовая. Не позволяйте никому на этой планете говорить вам, что вы этого не заслуживаете. Или что, возможно, вы сделали что-то, что не приведет к успеху. Это неправда. Напротив, все наоборот. Вы родились великолепными, с этими способностями, пришло время исследовать их и использовать, а также изменить себя.

В этом сила аффирмаций. На этой планете что-то происходит – совершенствование человечества; жизненная сила, Свет, все эти вещи усиливаются. Это то, что создало этот инструмент аффирмаций, позволяющий использовать их более красивыми способами, чем когда-либо прежде, создавая более быстрые проявления, а также принося пользу гораздо большему числу людей, которые иначе не увидели бы, как это происходит.

Вот почему я попросил, чтобы этот конкретный урок, курс или мероприятие были доступны эпизодами, чтобы вы могли присоединиться к нам и произнести эти утверждения. Это действительно имеет значение, мои дорогие.

Это первоначальные утверждения, которыми мы поделились, и сейчас мы еще раз выразим их более четко. Это приглашение. Вам не обязательно что-то делать с нами, дорогие мои. Вы можете все делать сами, принимать свои собственные решения и они будут одинаково могущественны.

Идея здесь в том, что когда вы делаете что-то с нами и делаете это структурированным образом, это похоже на согласованность, которой у вас раньше не было. Это согласованность не только с моим партнером и его партнершей, но и со мной. И это также согласованность с вами, как с величайшим из ныне живущих целителей.

Таково мое послание на сегодня. Аффирмации – отличный инструмент. Они стали еще сильнее и мощнее; они проявляют себя быстрее. Нам нужна ваша помощь, дорогая Старая Душа, чтобы вы оставались здоровыми и сильными не по годам и меняли эту планету. Аффирмации могут стать началом этого путешествия.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА» 25.02.24

Сообщение Arney »

Супер!!!!
Благодарю от всей души!!!
Какое послание!!! 🙏👍🤗
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА» 25.02.24

Сообщение Юнна »

Огромное спасибо ❤️ 🙂
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА» 25.02.24

Сообщение Анджей »

Большое спасибо, это здорово!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: КУРС «МАНИФЕСТАЦИЯ ВАШЕГО МАСТЕРСТВА» 25.02.24

Сообщение dragonfly »

Благодарю!!! :love: :love: :love:
Ответить