КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» (ЭПИЗОД 169) 06.03.2024

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 06 марта 2024 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» (ЭПИЗОД 169) 06.03.2024

Coban: весь этот месяц (март) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Я благодарен за свое существование.
Я признаю свою уникальную индивидуальность и важность моего индивидуального самовыражения в этой жизни, исходящие от любящего и благосклонного Творца.
Божественное во мне пробудилось, и я наполнен любовью и принятием.
Моя Духовная Семья любит и почитает меня, и мое присутствие отмечается по всей Галактике.
Жизнь – это дар, и я благодарен за каждое мгновение.




Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Подойдите немного ближе и послушайте, кто вы есть на самом деле. Задавали ли вы когда-нибудь себе этот вопрос в более эзотерическом, духовном или метафизическом ключе? Вы могли бы спросить: «Кто я?»

Я собираюсь обсудить это в Круге Двенадцати, но я хотел бы убедиться, что все вы, кто слушает сейчас, также слышали сеанс ченнелинга ранее сегодня. Программа этого вечера включает в себя ченнелинг, который связан с этим Кругом Двенадцати. На ченнелинге говорилось о чем-то новом, что происходило. Говорилось о новизне древней системы, духовной, которая прекрасна и включает в себя всех предков. Вы могли бы сказать, что так все устроено.

И мы хотим продолжить эту тему и познакомить вас с некоторыми дополнениями, потому что Круг Двенадцати не обязательно является каналом передачи информации. Это время, когда мы обращаемся к вам. Я, как Крайон, и ваша душа вместе с душами других людей пересекаем этот мистический мост. Вы могли бы сказать, что это как метафора перемещения в священное пространство, где все раскрывается.

Круг Двенадцати предоставляет уникальный опыт, который можно описать как пространство исцеления, фокус, который отличается от медитации и ченнелинга. Мы приглашаем вас отправиться с нами в это особое место всего через мгновение.

Может ли быть так, что все может измениться духовным образом, когда вам так долго говорили, что действия Творца всегда одинаковы? Ответ – да, они должны измениться, и они действительно меняются из-за действий и выбора людей. Некоторое время назад я дал вам информацию и сказал, что вы не можете просто взять старую систему, основанную на прошлом, и применить ее к энергетической системе будущего, ожидая, что она заработает. Это просто так не работает.

Причина, по которой это так удивляет многих из вас, заключается в том, что такого будущего раньше никогда не было. Никогда не было таких внезапных и быстрых перемен. И я имею в виду это только применительно к периоду примерно в 30 лет, или около того, и прецессии равноденствий. Этот 36-летний период, в котором вы сейчас находитесь, – это очень быстрые изменения. Этот Переход устанавливает совершенно новую парадигму для человечества.

Мы говорили вам, что это произойдет, и вот оно. Некоторые люди могут спросить: «Что произойдет, когда это закончится?» Вы могли бы сказать, что у Перехода на самом деле есть окно возможностей. Существует более глубокое время или энергия потенциала для изменений, но на самом деле все это продолжается.

Даже после того, как отметка пройдена и 36-летнее окно закончится, Переход все еще продолжается. Причина, по которой он продолжает сохраняться, заключается в том, что внезапно меняется парадигма жизни, вместо застойной энергии, как это было у вас в прошлом, где ничего не меняется и всегда присутствует дисфункция. После Перехода у вас появляется мудрость, которая начинает развиваться. Она начинает развиваться, а затем работает сама над собой. У вас есть изобретения, которые при правильном обращении начинают исправлять те аспекты планеты, которые, как вы думали, никогда нельзя было изменить.

Дорогие мои, это время, которое мы предсказывали, которым руководили Старые Души. Это время перемен. Дорогие, если вы подумаете об этом, то это действительно смена ролей в отношении того, кем вы себя считаете и что произойдет. И в этом отношении это пророчество, которое я вам дал, будет усилено.

Мы собираемся внести немного ясности в этот Круг Двенадцати. Пойдемте со мной через мост и возьмите меня за руку. Мы переходим этот мост, что мы делали много-много раз раньше. Мы проходим через кажущийся туман, который скрывает другую сторону, и внезапно то, что открывается вашему сердцу, тому, что является вашим сознанием – это больший "Вы".

Вы встречаетесь с частичками своей души в той мере, в какой это возможно, пока вы на Земле. Это ново, это было ново с тех пор, как мы начали, и таковым остается. Очень мало людей, которые делают то, что вы делаете сейчас – используют энергию своей души.

Оглядываясь вокруг, вы увидите величие этого места, узнаете больше о том, кто вы есть, отвечая на вопрос "Кто я?" Это заставляет вас немного по-другому думать о том, что могло бы произойти на вашем пути. Вы входите в это духовное пространство, в котором мы были так много раз раньше, и на этот раз я собираюсь вернуть вас обратно.

Сейчас я возвращаю вас в театр, где мы не были некоторое время, но именно здесь все началось. Здесь я показал вам некоторые вещи. Здесь вы познакомились с некоторыми людьми, которые встретятся снова в этой серии Круга Двенадцати. Я хочу, чтобы вы вошли в круглый театр, где повсюду есть места. Он заполнен людьми, которые сидели и чего-то ждали – они ждали сегодняшнего вечера.

Вы спускаетесь по лестнице и поднимаетесь на сцену. Сцена круглая, как в театре. Там есть кресло, и я приглашаю вас сесть в него. Одна из интересных особенностей этого театра в том, что сцена вращается. Это означает, что в определенное время вся ваша аудитория будет находиться перед вами, а не позади вас. Она медленно вращается, чтобы вы могли видеть тех, кто пришел встретиться с вами в круге. Этот Круг Двенадцати представляет структуру Вселенной и святость Всего Сущего. Вы здесь не просто так.

Дорогие мои, ранее я дал вам пророчество, что это ваша последняя жизнь с теми Хрониками Акаши, которые у вас есть. Вы слышали это? Это последний раз, когда у вас будет жизнь с кармой, которую вы, возможно, привнесли. Это последняя жизнь, в которой вам придется тратить все силы на повторное изучение вещей, потому что вы не выучили их в первый раз. Это старая-престарая система, и теперь она перезагружается.

Даже сейчас, когда вы сидите здесь, с этим осознанием пророчества и этой верой, я говорю о вас и о том, кем вы станете в следующий раз. Нет кармы, она не начинается сначала, она была стерта. О Хрониках Акаши, которые буквально заново изобретают себя и не входят вместе с вами, и начинают все сначала. Это неизбежно, потому что Хроники Акаши наполнены ужасными вещами, они наполнены старыми уроками, которые вам больше не нужны. И теперь вы приходите свежими, вам не нужно учить то, что вы выучили раньше. Вы приходите, зная намного больше о том, кем вы являетесь.

Итак, кто перед вами? Я хочу еще раз познакомить вас с вашими прошлыми жизнями, и все они сидят перед вами. У некоторых из вас много таких жизней, у некоторых меньше, но в целом у Старых Душ их более чем достаточно, чтобы заполнить этот театр.

Вы прошли через все это, каждый человек в этом кресле – это вы, ваша прошлая версия, каждый из них. Но сегодня вечером у них свои личности, которыми вы были раньше, сидящие в этих креслах. Они здесь, чтобы попрощаться. Они здесь, чтобы попрощаться, потому что это воспоминания о ваших прошлых жизнях, которые вы больше не испытаете. Когда вы вернетесь в следующий раз, их уже не будет. Они не существуют ни в духовной истории, ни в вашей душе, потому что вы ушли от них, вышли за их пределы.

И сегодня вечером они здесь, чтобы вспомнить. Вспомнить, когда... Разве не здорово, что вам больше не нужно встречаться с вами собой снова, когда вы смотрите на себя в этих креслах? Ведь они пережили столько боли, несчастий и смертей.

В креслах сидит так много людей, которые говорят: «Вы помните, через что мы прошли? Вы помните, чему вы научились?» В креслах сидит несколько совсем маленьких детей. Вы знаете, что это значит – вы умерли рано и преподали урок группе родителей, которые, вероятно, тоже были Работниками Света, у которых тоже не будет такого опыта в их Хрониках Акаши.

Последствия того, что происходит сейчас, выходят далеко за рамки вашего личного опыта. Это Семья душ также затронута, дорогие мои. Что вы чувствуете по этому поводу? Каково это – прощаться со старой версией самого себя, со старой энергетической формой, которая больше не будет частью вашего будущего?

Сцена начинает вращаться, и разные участники начинают вставать. Они говорят: «Прощайте, успешного освобождения!» А другие говорят: «Помни о хороших временах, они у тебя еще будут, но меня здесь не будет».

Постепенно, по мере того, как эта сцена поворачивается, вы начинаете получать откровения от тех, кто находится в зале, кто является вами, вашими прошлыми жизнями, они действительно искренне говорят: «В следующий раз нас здесь не будет». И возникает чувство радости.

Это они празднуют, потому что они – это вы, и они говорят: «На это есть причина! «Вы завершаете эти Хроники Акаши. В следующий раз нас там не будет, но "мы" – это вы!» Подумайте об этом, отпразднуйте, они празднуют, а потом начинают взрываться аплодисментами.

Аплодисменты нарастают и переходят в овации и одобрительные возгласы. Прощание перешло в приветствие, это выпускной. Вы сделали это, и вы являетесь частью совершенно нового мира, дорогие мои. Вы видите это? Можете ли вы одновременно попрощаться и поздороваться с тем человеком, которым вы станете?

Придет время, когда эти кресла снова будут заполнены новыми вами, теми, кто принадлежит новой эпохе, теми, кто меняет Землю.

Дорогие мои, это очень важный момент. Это время, о котором я упоминал, время, которое станет результатом Перехода, результатом вашего выпускного и планирования Новой Земли. Теперь вы знаете, как это будет сделано, без какого-либо вмешательства из прошлого, ничего из этого, только будущее.

Теперь вы знаете, почему я так в вас влюблен. Я надеюсь, вы останетесь и послушаете эту историю еще немного. Оставайтесь и насладитесь этим выпускным и прощанием со старой энергией, которая никогда больше не посетит вас. Это правда.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Сообщение Arney »

От всей души! Спасибо Сoban!!! 🙏🙏
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Сообщение Tegyn »

...аплодисменты :) . Спасибо :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Сообщение Tegyn »

Душа трепещет от грандиозности всего происходящего и грядущего. :love: :love: :love:
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Сообщение Tatyanaeasy »

Я так рада была прочесть это,в жизни происходит столько всего сложного и я часто думаю : хаха,умру перерождение и снова по кругу,гребаная жизнь!🫠 А сейчас у меня есть надежда что старые неприятные вещи не будут тянуться со мной в следующую жизнь,однозначно стало веселее! Ура!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Сообщение Tegyn »

Я тоже так думала недавно, пусть отцепятся эти ржавые, ненужные вагоны!!!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА» 06.03.2024

Сообщение dragonfly »

Благодарю, это так здорово!!! :love: :love: :love:
Ответить