КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВИХРЕ» 30.10.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВИХРЕ» 30.10.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВИХРЕ» 30.10.2021

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 101) был дан в Седоне, Аризона, 30 октября 2021 года.
Аудиозапись послания "The Shawoman in the Vortex Energy"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ШАМАНКИ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВИХРЕ» 30.10.2021


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. На протяжении многих лет мы передаем эти короткие сообщения. Они всегда предшествуют церемониям, которые должны начаться, и все эти годы это было для всех сестер повсюду, где многие слышали эти конкретные ченнелинги.

Сегодня вечером я хотел бы пригласить всех, кто слушал меня в прошлом, присоединиться к нам снова. Однако сегодняшняя трансляция предназначена специально для тех дам, кто сидит передо мной.

Вы оказываетесь в месте, известном своей необычной энергетикой, – вы в Седоне. Некоторые были здесь много раз, в то время как другие здесь впервые. Но это место знаменито своей энергетикой, и многие приезжают сюда, которые на самом деле не разбираются в энергиях или вихрях. Они что-то почувствуют, но не будут знать, что это такое и почему. Это интересный феномен. Вы могли бы сказать, что эти энергии циркулируют по кругу вокруг этой области. И круги иногда маленькие, а иногда большие, и они меняются из года в год. Было время, когда они оставались на одном месте, и один район был известен чем-то определенным, но потом они начинали перемещаться.

Спросите местных жителей, и они вам скажут, что вихри все еще здесь. Они вращаются таким образом, что влияют на тех, кто там находится, или проходит мимо, или, возможно, даже спит там. И то, что они делают, необычно. Некоторых людей они заставляют очень, очень нервничать. Других они приводят в ярость, а третьи влюбляются в то место, где они находятся. И это то, что можно назвать неконтролируемым, но только не для вас.

Вы еще не поняли этого, Работники Света и энергии, а также шаманки. Вы можете перейти в любую из этих областей. Когда вы почувствуете, что есть вихрь, призовите энергию любым удобным вам способом, и вы перейдете на другой уровень осознания, который на данный момент отличается.

Теперь, когда вы покидаете эти вихри, все это исчезает, поэтому некоторые люди приходят сюда просто посидеть в них и стать более просветленными или пережить удивительные моменты, и вы даже сможете увидеть сегодня тех, кто сидит на круглом камне, или особенном камне, и вы можете сказать: «Ну, это мило, они медитируют». Нет, это не так. Они принимают. Эта область похожа на гигантскую антенну и доступна для вас.

Зачем я вам это рассказываю? Потому что в этой комнате есть те, кто попросил об этом, и они спрашивают: «Что дальше? Почему? Почему я здесь?» Возможно, возможно, для вас это в первый раз. «Была ли я в Лемурии? И если нет, есть ли у меня ДНК тех предков, которые были частью моей родословной, что означает, что я действительно была там на каком-то уровне?» Но каждая из вас, кто затем, как мы это называем, ловит эту волнующую привычку, говорит: «Здесь есть кое-что для меня», – вот с кем я разговариваю. Я не думаю, что вы сидели бы в этих креслах, если бы это было не так.

Я приглашаю всех вас повысить свою осведомленность о некоторых вещах, ради которых вы пришли сюда сегодня, в эту область. Почему бы вам не воспользоваться этим? Возможно, некоторые из вас спросят: «Ну, и куда мне пойти?» Следуйте своей интуиции и идите в ту область, шаманки, которая подходит вам больше всего.

Не позволяйте никому указывать себе, где находятся вихри. Шаманки, это тест для вас. Кстати, Мели'ха, сегодня не будет никакого священного задания. Я собирался расспросить вас обо всех трюках, которые вы использовали для выполнения задания, но не сегодня. Задания нет, за исключением, конечно, того, если вы хотите найти вихрь для своего следующего задания. Это подсказка.

Дорогие мои, я хотел прочитать некоторые из ваших комментариев и хотел рассказать вам, кто был здесь. Это так интересно, потому что это так типично для тех, с кем я был раньше, и я никогда не говорил об этом вслух.

Как вы думаете, в чем сходство между Хрониками Акаши тех, кто сидит в креслах? И я не имею в виду те чувства, которые вы, возможно, испытывали в Лемурии. Что привело вас сюда через тысячи лет ваших Хроник Акаши, ваших жизней, обоих полов, когда вы снова стали женщинами, какими вы были в Лемурии, и сейчас сидите в этих креслах?

Вы знаете, сколько здесь бывших монахинь? О, на самом деле, нет, верно? Как это связано, как это соотносится с шаманизмом, женским шаманизмом? И этот ответ должен быть очевиден, потому что быть монахиней – это самое близкое, что вы могли бы сделать в рамках этой культуры, в рамках этого общества, к тому, к чему вы привыкли, если бы у вас действительно было это шаманское присутствие или ощущение. И это то, что вы делали.

Однако то, что происходит дальше, интересно. Помните, что Хроники Акаши богаты информацией, чувствами, эмоциями и установками. Они помнят их все. Вы можете вернуться в прошлую жизнь, и читатель может последовать за вами туда и показать, о чем вы думали, почти так, как если бы он был там с вами. Они также могут показать, какие проблемы повлияли на вас в той жизни.

Итак, в то время как вы пришли из чистоты, чтобы войти в то, что является женским монастырем, ваши следующие жизни и все ваши будущие воплощения будут обладать этими атрибутами, чему вы научились, будучи монахиней.

Вы дали обеты, и сегодня они мешают вам принадлежать к этой группе. Вы знали об этом? Потому что клятвы, которые вы дали в своем подсознании, – это программа, которую вы несете, потому что это очень священно, и те из вас, кому просто нравилось это делать, и это было то, что вы хотели делать, и все это остается с вами прямо сейчас, сегодня.

И некоторые из вещей, которых вы так желаете, в настоящее время заблокированы обетами и клятвами, которым мы сегодня не учим с точки зрения любви к Богу, или тому, чему вы хотели бы учить тогда как бывший шаман.

Это была бы прекрасная возможность выйти в мир и сказать Вселенной: «Я хочу возвышенного состояния сознания прямо сейчас. Сделайте это, чтобы убрать все блоки из моей предыдущей жизни монахини, чтобы я могла жить уверенно и спокойно!» И некоторые из вас, возможно, задаются вопросом: «Почему некоторые другие аспекты моей жизни таковы, какие они есть?» Это происходит по той же самой причине. Интересно подумать о том, как нечто столь священное и преданное могло создать программу и блокировку, подобную той, что у вас есть сегодня, но энергия меняется.

Я приведу вам еще один пример, и это самый необычный, который вы когда-либо могли себе представить, и все же, когда я сижу перед вами, группой женщин, и на протяжении многих лет, я говорю вам (вы не поверите!), сколько бывших морских капитанов-мужчин сидит здесь. Это необычно, вам не кажется? (Крайон смеется)

Морской капитан влюблен в Землю, он отправляется в море не просто так, это как его любовница, и вы, наверное, слышали это раньше – "влюблен в океан, влюблен в море". Это его связь с Гайей. В прошлой жизни он был морским капитаном, а морской капитан полностью контролирует абсолютно все, что ему подвластно. Вы думаете, это программирование? И он начинает с того, что контролирует, контролирует, контролирует и контролирует, и тогда он не может просто уйти в другую жизнь и забыть все, что произошло. Почти все морские капитаны возвращаются в море, потому что это в их Хрониках Акаши – вы это знаете.

Для некоторых из вас это в ваших Хрониках Акаши, и это вопрос максимального контроля. Это одна из самых важных проблем контроля для любого, кто в прошлой жизни был капитаном в море. Не самое ли подходящее время, чтобы освободиться от такого контроля?

И это подсознательный процесс, который вы, возможно, даже не до конца осознаете. Я пытаюсь донести до вас это. Может ли быть так, что у вас все еще остались какие-то из этих старых шаблонов, настолько, что вы не хотите отказываться от них до такой степени, чтобы полностью участвовать в чем-то совершенно другом?

В понедельник начинается новая программа, базовый курс, который является продвинутым курсом для женщин, желающих сделать следующий шаг. Обучение происходит непосредственно от Шаманского Колеса в Лемурии. Это не основное Лемурийское Обучающее Колесо, это Шаманское Колесо. Было много колес, дорогие мои, и это было поручено Мели'ха.

И я расскажу вам, какие вопросы вы будете решать с теми, кто будет присутствовать, потому что те, кто захочет быть там, – это бывшие шаманы. Что вы думаете об этих программах?

Если бы вы были шаманом тысячу лет назад, вы бы сказали, что энергия была другой? И так оно и было. Вы могли бы сказать: «Да, но это вещи, которым мы учимся заново». Не обязательно, если только вы не изучаете основные лемурийские истины, потому что все эти вещи были взяты и изменены. Они были линеаризированы и разбиты на части, поэтому у многих шаманов есть доля истины, а остальное – либо традиция, либо мифология. И вы часто носите с собой программы, связанные с традициями и мифологией. Вы бы хотели избавиться от них? Вы можете.

Я предлагаю вашему вниманию то, что давило на вас столько лет, иначе вас бы здесь сегодня не было. Вы должны освободиться от чего-то, чтобы могли услышать новые, свежие, но древние основные истины от Мели'ха. Вы можете быть с ними не согласны, или захотите изменить их. Но они являются частью вас, и они существуют не просто так. Возможно, вы захотите выслушать их и сказать: «Ну, я не уверена, что это действительно так», но ваша программа все еще там, в ваших Хрониках Акаши.

Я хочу, чтобы вы расслабились и поняли, что эти вещи окружают вас повсюду. Поверьте мне, вы находитесь в таком месте, где эти вещи могут быть раскрыты, и вы можете отпустить их гораздо быстрее, чем если бы покинули это место.

Это послание для присутствующих здесь сестер, которые серьезно настроены перейти на следующий уровень.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Ответить