КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НЕ СРАЖАЙТЕСЬ С ТЬМОЙ, ВМЕСТО ЭТОГО СОТВОРЯЙТЕ СВЕТ!» (3) 26.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НЕ СРАЖАЙТЕСЬ С ТЬМОЙ, ВМЕСТО ЭТОГО СОТВОРЯЙТЕ СВЕТ!» (3) 26.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НЕ СРАЖАЙТЕСЬ С ТЬМОЙ, ВМЕСТО ЭТОГО СОТВОРЯЙТЕ СВЕТ!» (3) 26.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 26 ноября 2023 года.
Видеозапись послания "You NEVER have to fight the darkness… instead create light"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «НЕ СРАЖАЙТЕСЬ С ТЬМОЙ, ВМЕСТО ЭТОГО СОТВОРЯЙТЕ СВЕТ!» (3) 26.11.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые из вас разводят руками и говорят: «Я вижу зло вокруг себя и в человечестве. Как мы можем бороться с тьмой?» Ответ, который я всегда давал, дорогие мои, заключается в том, что вам никогда не нужно бороться с тьмой. Все, что вам нужно делать, – это создавать Свет. Это все, что вам нужно делать.

Тьма не может существовать, когда есть Свет. Не может. И в этом мы еще раз доказываем, что Свет вокруг вас, который вы создаете сами, гораздо эффективнее, чем вы думаете. Вместо того, чтобы пытаться бороться с тьмой, вы создаете Свет, который делает это за вас. И тогда тьма начинает уменьшаться сама по себе.

До сих пор мы приводили вам два примера выбора подходящего времени в двух случаях, и это третий. И этот пример для вас, он о вас, о вашей жизни и о сроках, которые для вас критичны и важны.

Это конкретное послание преподается моим партнером в течение многих лет, но он и другие знают, что послания, которые он преподает, иногда не были замечены многими, кто начинает появляться в сети интернета, как говорится, пробуждаться к более великим истинам и, возможно, настраиваться на это конкретное послание. Поэтому мы собираемся дать его вам снова. И я хочу убедиться, что вы действительно услышите его, потому что это так необычно и отличается от того, что вы ожидаете. Тема – своевременность для ваших духовных вещей.

У многих из вас, слушающих мой голос прямо сейчас и смотрящих эту программу, были предчувствия, интуиция, даже прямые послания от Духа о вашей жизни или, возможно, о том, что вы должны были сделать в будущем, или о том, что вы должны были создать. И вы все это время чувствовали, что, возможно, настало время написать книгу, открыть какой-то Духовный Центр или целительскую практику. И в этой новой энергии есть более широкий вид общения и то, что я имею в виду под этим.

Возможно, у вас была интуиция: «Да, я всегда хотел это сделать», или «Да, я знаю, что это то, ради чего я здесь». А затем в этой новой энергии это усиливается, почти как будто вы получаете прямое послание от Духа: «Да, это то, что вы должны сделать!» И если вам посчастливилось прочувствовать это таким образом, что вы теперь понимаете: «Да, это то, что я должен делать!», то что дальше для вас? Ответ для вас очевиден: вы делаете это.

И поэтому для тех из вас, кто, возможно, получил послание открыть Центр Исцеления или какую-то другую программу, онлайн-программу, вы начинаете это делать. И вы говорите: «С чего я могу начать? или «Что я могу сделать?» И если программа амбициозная, вам придется что-то арендовать, куда-то съездить или что-то еще. И это, в конце концов, не срабатывает.

Со многими из вас такое случалось в старой энергии. Иногда в этой старой энергии это приходит к вам таким глубоким образом, и поэтому в этой энергии вы действительно попробовали и инициировали это. Но… Вы зашли в тупик и тут, и там, не было людей или они не подходили вам, финансирование было неподходящим для вас, или его не было, или вы начали это самостоятельно и пытались профинансировать это самостоятельно, и ничего это не сработало. И что еще хуже, потому что это оставило шрам на вашей духовной цели. Вы пробовали, и у вас ничего не получилось, даже когда вы получили сообщение о том, что это возможно сделать.

Что же будет дальше? Допустим, есть некоторые из вас, слушающих сейчас это послание, в прошлом получившие прекрасное послание о том, что нужно что-то сделать, вы попробовали, но это не сработало.

У меня есть сообщение для всех вас, и вот оно. Вы готовы? Кто вам сказал, что вы должны сделать это сейчас? И ваш ответ был бы таким: «Ну, конечно, я должен сделать это сейчас». И вот, что интересно: именно здесь ваша линейность и ваша человечность встают на пути духовных посланий. В вашей жизни, дорогие мои, любой авторитетный человек, будь то в школе или дома, или ваш начальник на работе, когда говорил вам: «Я хочу, чтобы ты сделал то или это», имея в виду, когда это должно быть сделано? Ответ: сейчас! Но когда Дух показывал вам что-то подобное? Это не тот путь.

Вот послание, которое я действительно и искренне хочу донести до вас сегодня относительно сроков работы этих вещей для вас. Вот оно. Первый шаг: вы получаете подтверждение и начинаете собирать то, как говорит ваша интуиция, что вы должны сделать. А собирать – это значит, что вы начинаете находить идеи, которые будут способствовать тому, что вы могли бы сделать для достижения этой цели и реализации. Но на самом деле вы не делаете этого до тех пор, пока не наступит подходящий момент.

Поясним для тех из вас, кто пытался что-то сделать, когда в старой энергии вы считали, что время было подходящим, но это не сработало. Теперь вам будет сложнее сделать это снова, потому что вы уже решили, что потерпели неудачу. Как линейно с вашей стороны! Все, что вы сделали, это было в неподходящее время.

Тогда следующий вопрос: «А как мне узнать подходящее время?» И вот хороший для вас ответ: вам покажут, и никаких вопросов не будет. Когда наступит подходящий момент, возможно, кто-то придет, или это будет через год. А как у вас? Вы должны были построить Центр Исцеления, у вас все было готово, но ничего не получилось, и вот вы сидите и говорите: «Я потерпел неудачу». И год спустя кто-то подходит к вам и говорит: «Знаешь, я хотел бы построить Центр Исцеления вместе с тобой, и у меня есть все ресурсы». И вы говорите: «О, да, это было бы неплохо», потому что вы теперь понимаете, что нужно было подождать.

Мы представляем вам многие из этих вещей постепенно, мы даем вам подтверждение, и Дух любит вас так сильно, что не позволит вам сидеть и удивляться, когда у вас есть что-то действительно хорошее, светлое, что вы можете распространить на этой планете: программы, которые будут работать; занятия, которые нужно провести; книги, которые нужно написать; Центры Исцеления, которые нужно построить. И тогда это будет дано вам как искра прояснения "ага!": «Да, именно поэтому ты здесь, дорогой мой!» И тогда мы говорим: остановись и подожди. Ждите, когда придут нужные вещи, и они придут. Обязательно придут, потому что это было дано вам для этой цели, а не для того, чтобы вы сидели и думали, не провалились ли вы.

Дух любит вас достаточно, чтобы пойти с вами во второй раз, показав вам то, что вы, возможно, ждали: ресурсы, которые, возможно, вы ожидали, или, возможно, даже в случае с моим партнером, недостающую информацию, которая теперь будет дана вам и которая завершит головоломку.

Поэтому мы снова повторим вам: у вас очень линейное представление о "когда", и это связано со временем. Дух любит вас так сильно, что дает вам информацию заранее, чтобы вы посмотрели на нее и позволили ей созреть и вырасти. А затем, когда наступит подходящее время, активировать то, ради чего вы пришли.

Есть ли в этом смысл для вас, дорогие мои? Здесь так много любви. Это не происходит все сразу, это и не должно происходить все сразу. Это полностью зависит от вас! Так что в следующий раз, когда у вас появится замечательная идея или, возможно, вам покажут что-то, что вы действительно должны сделать, и вы воскрикните: «Я знал это! Я знал это!», не надо сразу же бросаться делать это. Остановитесь на мгновение и спросите: «Все ли готово? Готов ли я? Есть ли у меня ресурсы, те, о которых я должен знать и которые дополнят картину?» И если что-то вам покажется неправильным, подождите. И ничто не пострадает, если вы подождете необходимые вещи и подходящее время.

Выбор времени, своевременность – это ключ к успеху, дорогие мои. Мы предоставим то, что вам нужно, чтобы выполнить то, ради чего вы пришли. Это великое послание о времени, которое является личным, не так ли? О, будет еще!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 16 дек 2023, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НЕ СРАЖАЙТЕСЬ С ТЬМОЙ, ВМЕСТО ЭТОГО СОТВОРЯЙТЕ СВЕТ!» (3) 26.11.23

Сообщение Анджей »

А также здесь видео пошло! Спасибо вам за ваши прекрасные переводы!
Ответить