ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ИЗРАИЛЮ 8.10.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ИЗРАИЛЮ 8.10.23

Сообщение vik »

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ИЗРАИЛЮ 8.10.23

Ли Керролл
Моника Мураньи


- Приветствия! Я Моника Мураньи!
- Я Ли Керролл!
- Этим утром мы получили email от одного из наших переводчиков на иврит, который работает в Целительной Среде и других посланиях Крайона, передавая эти послания на иврите, и она живет в Израиле. Итак, мы хотим обратиться к нашему прекрасному сообществу за помощью, чтобы послать молитвы любви.
- Каждый в этом районе, кто проходит через войну, немыслимые ужасы войны, все ещё пребывающие с нами даже в эти дни… Такое впечатление, эти особые годы полны этим. Я просто хочу упомянуть, Крайон говорил нам, что будет много Тьмы, пытающейся оттащить нас назад, в то место, где мы были. Интересно увидеть это. ...Оттащить нас обратно в пятидесятые, оттащить нас обратно, когда наша история начинает почти... Такое впечатление, как будто мы это повторно посещаем. И Крайон говорил: «Ожидайте этого, это здесь и это настало». Итак, это не неожиданность. Это ужасно, это отвратительно.
- Так и есть. И есть некоторые вещи, которыми с нами делились, делающие это тяжелым. Когда вы знаете, что есть люди, переживающие ужасающие вещи, вещи, произошедшие с их любимыми…
- Это повсюду.
- Это повсюду. Мы все также очень хорошо осознаем, что ситуация не решается в Украине, и теперь проснулись, чтобы услышать о некоторых вещах, развернувшихся в Израиле. Мы – планета, которая проходит через пробуждение. И становится беспорядочно в очень многих местах.
- Позвольте мне также упомянуть, что в последний раз, когда мы были в Израиле, были в Тель Авиве, и я верю, Крайон в действительности говорил со сцены: «Цвет прибывает в черно-белый мир», это он говорил об Израиле. И очень многие говорили: «Когда? Когда?» Если вы посмотрите между строк, Крайон также говорил нам, что вы не получите это с темно-энергетическим руководством. Я не указываю пальцем, просто говорю, это повсюду в мире. У вас будет более молодое правительство, которое не испытывало этой истории войны или даже холодной войны, или вещей, которые произошли в прошлом, чтобы обладать новыми идеями, которые грядут. Итак, это все еще грядет, народ. Итак, здесь много надежды. Но тем временем, наши сердца сжимаются, переживая за тех, кто проживает трагедию прямо сейчас.
- Итак, мы знаем, что молитва создает перемены.
- Поистине так.
- Итак, в этот момент мы приглашаем вас сфокусировать ваше внимание на области сердца. Внутри вашего сердца существует состояние внутреннего мира, любовь, сострадание, благожелательность. И по мере того, как мы продолжаем фокусироваться на нашем сердце, энергии, давайте ощутим, как наша сердечная энергия повышается, тогда как вместе мы знаем силу одного, когда два или больше собираются вместе, это усиливается, повышается. И мы чувствуем, как ваше сердце теперь присоединяется к нам, и мы чувствуем это расширение, мы чувствуем глубокую любовь, озабоченность, сострадание, эмпатию ото всех прекрасных Работников Света по всей планете. Давайте будем маяком света, давайте сиять этим Светом и посылать эту любовь нашим братьям и сестрам, которые переживают момент бедствия. Мы с вами. Мы любим вас. Наши сердца с вашими, они наполнены Миром и Любовью, излучающимися от нас. Знайте, вы горячо любимы Крайоном. Вы не проходите через это в одиночку. У нас есть любовь и сострадание, идущие от Творца к нам, тогда как мы двигаемся через эти времена.
- Да, спасибо за то, что смотрите это, будучи частью этого. Давайте пошлем все, что только можем. Если вы дома прямо сейчас, это удобная суббота, я хочу, чтобы вы поблагодарили, были благодарны, послали этот Мир, и у вас будут друзья, которых нет на данный момент. Вот, что мы хотели сказать.
- Спасибо, что присоединились к нам. Мы любим всех вас.

Ли Керролл, Моника Мураньи
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ИЗРАИЛЮ 8.10.23

Сообщение Tegyn »

присоединяюсь к молитве :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ИЗРАИЛЮ 8.10.23

Сообщение Arney »

🙏🙏🙏
Посылаю всем свет и Любовь на Ближнем Востоке: Палестине, Израилю и всем мирным жителям этого многострадального региона.❤️❤️❤️
Спасибо за перевод! 🙏
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ИЗРАИЛЮ 8.10.23

Сообщение delaguin »

Что же САМ Крайон молчит????
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ИЗРАИЛЮ 8.10.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за поддержку этим переводом.)

У Крайона в посланиях много раз говорилось о непростых временах Перехода. Мы его еще не прошли... Каждый из нас знает, что может сделать в это время.

«…Не пытайтесь понять или анализировать, как может разрешиться вековая проблема; видьте ее уже решенной. Посетите это место, являющееся потенциалом будущего, где все современные проблемы – часть истории, а не настоящего времени.

Визуализируйте, что будет... мир... мир... мир..."

viewtopic.php?f=2&t=66
Ответить