КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «СИЛА АКАШИ» (7) 04.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «СИЛА АКАШИ» (7) 04.06.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «СИЛА АКАШИ» (7) 04.06.2023

Этот живой ченнелинг был дан во время Летней Конференции Крайона в Седоне 04 июня 2023 года
Аудиозапись послания "The Power of the Akash"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «СИЛА АКАШИ» (7) 04.06.2023


1-4 июня 2023 года в Седоне прошла Летняя Конференция Света Крайона под названием «Связь Любви», в которой приняли участие Пегги Феникс Дубро (Анья), Прагит Харрис и Джулианна Коннард (канал Альказара), Амбер Вульф (Звездные Матери), Мэрилин Харпер (Адироннда), Илан Коэн, Моника Мураньи и Ли Кэрролл (Крайон), а также доктор Клинт Дж. Роджерс и медиум Мэтт Кан. Это первый ченнелинг четвертого дня Конференции.


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и просто сосредоточиться на энергии вашего сердца, и по мере того, как вы замедляете свое дыхание, мы приходим в соответствие друг с другом. Мы начинаем синхронизировать наши сердца, и в сияющем сердце, наполненном любовью, просто почувствуйте, представьте, подумайте о том, что эта сияющая энергия любви пульсирует из этой комнаты. И мы погружаемся в земные энергии Седоны.

По мере того, как этот поток любви пульсирует в земных энергиях Седоны, он начинает подключаться к решеткам Земли. И пока мы продолжаем, эти пульсирующие волны любви исходят из наших бьющихся сердец, наполненных благодарностью за этот настоящий момент. Это происходит благодаря тем токам, тем волнам, тем электрическим передачам по решеткам Земли.

Каждый человек на нашей планете сейчас подключен к этим решеткам, неважно, где он находится и в каком месте. И поэтому мы хотим послать молитвы поддержки, благожелательности, помощи и любви в этот момент, и больше ничего не нужно делать. Мы будем продолжать посылать этот поток любви в течение всего дня, поскольку сейчас мы получаем послание от Крайона.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это короткое, но глубокое послание. Оно имеет отношение к тем, кто здесь находится. Некоторое время назад я дал ченнелинг, и затем он был повторен еще два раза. Мы ссылались на него определенным образом, и я хочу сократить его и рассказать вам, что это было.

Я думаю, что в первый раз это была притча о Ву. Каким-то образом Ву оказался в волшебном месте, которое оказалось его Хрониками Акаши. И эта запись Акаши проявлялась в виде статуй. Каждая жизнь была статуей. И в притче Ву мог смотреть на статуи, и в той, которую я рассказал, статуи действительно оживали, спускались с пьедестала и рассказывали, кто они такие. Все они представляли прошлые жизни Ву. Он смотрел на них с нежностью, а потом начал понимать, что это были его жизни, и что он разговаривал сам с собой.

Одна из самых дальних статуй спустилась и сказала: «Да, это я убил сотни и миллионы детей и взрослых, и я сделал это специально, и я сделал это ради моего Бога». И затем она вернулась на место. А потом спустилась другая статуя. Это была красивая женщина. Она рассказала, что ее сожгли заживо как ведьму. И чем больше Ву узнавал о себе, тем больше понимал, через что ему пришлось пройти.

Далее он встретил морского капитана, и тот любил море. Ву просто обожал смотреть на море. Капитан сошел с пьедестала и сказал: «Я тот, кто очень силен в твоих Хрониках Акаши, Ву, потому что ты любишь море, не так ли?» И Ву кивнул в ответ. Морской капитан продолжил: «У нас было несколько замечательных приключений, пока мы не утонули». И Ву глубоко вздохнул, потому что он ненавидел воду.

И тогда он начал понимать и осознавать, что каждая из этих статуй представляет собой мир и часть того, кем он был, как Ву. По мере того, как он шел вдоль статуй и приближался к концу, он понял: это все ближе и ближе к его теперешней жизни. Он видел свои непосредственные прошлые жизни в качестве Ву, он увидел, что много раз был представителем обоих полов. Он понял, что был мужчиной, у него были дети в тех Хрониках Акаши, в которых он был. Он увидел мудрость всего коллектива, которым был.

Но последняя статуя была другой. Она была совсем близко к тому, кем был Ву. Она не сошла с пьедестала, была другого цвета и светилась иначе, чем все остальные. Ангел, который был с Ву и сопровождал его, сказал, что она некоторое время будет неизвестна для Ву. Эта статуя – эта жизнь, которая в некотором роде все еще с вами, потому что вы коллективно согласились войти в Ветер Рождения и быть здесь, взять с собой мудрость других (себя) и пережить этот Переход.

И это те, с кем я говорю сейчас. Как вы думаете, что в ваших Хрониках Акаши есть такого, что заставило бы вас сидеть здесь и слушать? Мудрые Старые Души, вы были всем. Вы пережили все лучшее, что может предложить Земля, а худшее находится в ваших Хрониках Акаши.

И многие из вас прямо сейчас учатся разбираться в этом. Это новая Сила, которой вы обладаете, чтобы переписать Хроники Акаши, проникнуть в Хроники Акаши, взяв только хорошее, и продвигать это вперед. Но в конце концов вы оказываетесь рядом со всеми хорошими вещами и мудростью в тот момент, когда это больше всего необходимо, чтобы вы были в нормальном состоянии.

И я повторюсь: показывайте людям любовь, а не странности. Показывайте людям баланс, доброту и сострадание, когда говорите, а не странности. Есть много людей, которые на протяжении многих лет отталкивали многих людей, потому что их реакция была не очень хорошей на то, что вы хотели сказать. Это начинает меняться. И поэтому я хочу сказать вам: научитесь любить. И сперва вы научитесь любить себя настолько, чтобы понять, кто вы есть, и при этом вести себя как мастер. Мастер не реагирует, мастер наблюдает. Как у вас обстоят дела в этом плане?

Дорогие мои, это тема всего дня и всех четырех дней – это подсоединение к любви. Это подсоединение с самими собой. Это подсоединение ко всему тому, что происходило в ваших Хрониках Акаши. Вы находитесь в новом времени и периоде Пробуждения, и вы становитесь осознанными. Это те, кто сидит здесь сегодня, почти без исключения. Это волшебство – иметь дело с таким количеством душ, которых я знаю и в которых я влюблен.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «СИЛА АКАШИ» (7) 04.06.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «СИЛА АКАШИ» (7) 04.06.23

Сообщение Arney »

Coban, огромное СПАСИБИЩЕ!! Супер! ❤️🙏
Ответить