КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 3. 17.08.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 3. 17.08.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 3. 17.08.23


Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 17 августа 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю закрыть глаза и подумать, что у тебя, как у могущественного человека, есть нечто, так называемая интуиция. И ваша интуиция – это мост на ту сторону Завесы. Мост к вашей душевной энергии, мост ко Творцу. И часто хорошим местом для соединения с вашей интуицией является фокусировка на энергии вашего сердца, у вашего сердца есть интеллект. И интеллект вашего сердца глубочайшим образом соединен с вашей интуицией. Итак, по мере того, как мы фокусируемся на энергии нашего сердца, давайте подтверждать, что мы желаем усилить нашу интуицию, мы желаем повысить нашу интуицию. С улучшенной интуицией мы сможем различить наш искусственный интеллект, его ценность и пользу для нас. И с этой улучшенной интуицией давайте теперь послушаем послание от Крайона.


Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Улучшенная интуиция – это ключ к теме всех ченнелингов этого месяца.

В этом месяце мы даем тему «Снятие кожуры с луковицы». И последние две сессии ченелингов последних двух недель у нас было два предмета обсуждения, в эту неделю, другой, полностью про «Снятие кожуры с луковицы».

Итак, некоторых из вас не было здесь на протяжении других недель, и я желаю дать вам лишь небольшое, я бы сказал, привнесение того, что это могло значить. Мы говорили о многих предметах на протяжении многих лет, у нас было так много ченнелингов о том же самом разными словами, таким образом, чтобы все вы могли понять один принцип - великолепие. Что у вас есть вещи, которые, возможно, вы не знали, что они у вас есть. Ха-ха! Вы даже не осознаете, что у вас есть вещи, которыми вы обладаете. Вот насколько толстая та «кожура» на «луковице».

«Луковица» – это метафора вашего сознания, вашего подсознания, вашей осознанности, у нее так много аспектов, и мы их слегка отслоим. Говоря «слегка», мы имеем ввиду вот что: было бы здорово, если бы там было что-то, при помощи чего вы бы могли сразу добраться до сердцевины, но вам необходимо отшелушить слои, вместо того, чтобы просто срезать их всех. Возможно, это будет однажды достижимым, но на сейчас те слои должны счиститься и для вас иметь смысл, слой за слоем. Тот слой, что вы должны счистить, вы должны сидеть с ним и понимать его, пока следующий не отслоится и следующий, пока вы не доберетесь до сердцевинной истины, о которой бы вы никогда и не подумали, к которой вы бы никогда не пришли, по одной причине: вы научились тому, чему вы научились, и в том изучении нет великолепия.

Я рассказал вам на первой сессии о моем партнере, и сколько времени у него ушло на то, чтобы снять «кожуру» понимания и веры с той «луковицы» о ченнелинге, который происходил с ним, даже при том, что он происходил с ним. Вообразите. Вообразите! Принимая ченнелинг, каждый раз погружаясь в ченнелинг, он задавался вопросом: «Настоящий ли он?» Поэтому ему понадобилось три года, чтобы он, наконец, начал писать книгу, когда «луковица» должна была быть «очищена» в одной области его жизни. Лишь одной! …Что это было возможным, что это было не тем, что он думал, когда он начал. На это ушло много времени.

Предмет этого ченнелинга «Снятия кожуры с этой луковицы». Это предмет обсуждения, который мы должны были повторять очень много раз: насколько сильно ваше сознание, когда речь идет о физической реальности? Позвольте мне перефразировать это. Можете ли вы посредством разума изменить свою реальность? Посредством вашего разума и вашего сознания, можете ли вы поменять вещи перед вами, которые вы называете вашим будущим? Вам говорили: «Нет». Большинству человечества даже говорили: «Смехотворно, глупо». Видите ли, существует нечто, так называемая случайность. И реальность, о которой вам говорили, это серии вещей, через которые вы проходите, у которых есть неопределенность и случайность. Вы никогда не знаете, попадете ли в неправильное место в неправильное время. Итак, таким образом, много людей боятся даже выйти на улицу, пойти в магазин, сесть в машину, вы никогда не знаете того, чего вы не знаете, чего не произошло благодаря случайности.

Знали ли вы, что сознание может изменить случайность? Итак, были некоторые квантовые эксперименты, которые действительно показывают это очень хорошо, но это на экспериментальном уровне. Я хочу, чтобы вы начали снимать кожуру луковицы реальности, которую мы даем вам очень много лет.

Как, по-вашему, можно разместить, что произойдет следующим?

Итак, в этих сериях «Снятие кожуры с луковицы» будут некоторые особенности. Эта, будет нести особенность, контроль вашего будущего.

Я хочу, чтобы вы начали понимать что-то, таким образом, чтобы «кожура луковицы» могла начать отслаиваться. Возможно ли, что посредством того, что вы видите наперед, возможно, посредством размышления о том, где вы можете быть в будущем, возможно, посредством аффирмаций, вы можете на самом деле размещать то, что вы делаете, что происходит вокруг вас, воспринимаемое вами как случайность? Вот об этом мы ведем речь. Это начинает происходить с массами человечества. Другими словами, вы начинаете видеть принцип на самом деле дающийся вам сейчас, тогда как тридцать лет тому назад он был смешон. У него было много названий, по мере того, как вы его рассматривали, но тот, о котором мы хотим рассказать вам, довольно очевиден: вы можете контролировать ваше будущее.

И вы скажете: «Как такое возможно?»

Слышали ли вы о Законе Притяжения? Это общеупотребительное слово, означающее, что вы притягиваете те вещи, которые можете представить.

Откуда это пришло? Почему это сегодня на уме очень многих? Все потому что великолепие, которым вы обладаете, сознания, которое является энергией на планете, видится как нечто, что было создано.

Номер один: давайте снимем «кожуру» этой «луковицы». Ваше сознание - не просто свободные мысли в эфирах, это энергия. И энергия создает вещи, которых вы не ожидаете. Что если вместо изменения будущего, которое, вы не верите, можете создавать, что если вместо этого, вы меняете, где вы шагаете, таким образом, вы не вскакивать в плохие вещи, в будущее, которое вы не можете поменять? Видите ли разницу? Начните мостить ваш путь в энергиях, которые зажигают свет в местах, в которые вы двигаетесь вправо или влево. Меняйте то, куда вы идете, чтобы создать синхронистичность, чтобы таким образом не оказаться в неправильном месте в неправильное время. Вы не меняете будущее планеты, или будущее того, что будут делать другие, вместо этого вы контролируете ваши собственные «фары». Ха-ха! То, куда вы можете ступить или не ступить, вот об этой энергии мы говорим, энергии сознания.

Я хочу, чтобы вы начали снимать «кожуру» этой «луковицы» веры в то, что вы можете контролировать вашу собственную реальность. И у нее так много слоев, и мы приходим к некоторым из них. Настало время начать снимать «кожуру» с той «луковицы», «луковицы», о которой вам говорили, которая лежит на вас. «Кожуру» того, что вам говорили, что вы можете, чего вы не можете, которая лежит на вас. Что вещи, от которых вы закатывали глаза возможно вчера, это вещи, которые вы манифестируете сегодня. Это новый мир. Это мир осознанности, в котором вы начинаете разбираться, что вы можете, и кто вы есть.

Сними «кожуру» этой «луковицы» в своей жизни, и пойми, что ты контролируешь, дорогой мой.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 3. 17.08.23

Сообщение Arney »

Спасибо.
И это действительно так... 😉🙏💖☝️
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 3. 17.08.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love: . Про фары хорошо написано :Yahoo!:
Ответить