КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (2) «ПОСЕВ ИЗНАЧАЛЬНОГО СЕМЕНИ» 24.06.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (2) «ПОСЕВ ИЗНАЧАЛЬНОГО СЕМЕНИ» 24.06.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА «ПОСЕВ ИЗНАЧАЛЬНОГО СЕМЕНИ» 24.06.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время праздничной конференции у горы Шаста 24 июня 2022 года
Аудиозапись послания "Planting The First Seed"

Coban: 23-27 июня 2022 года у горы Шаста проходила Праздничная Конференция Крайона, посвященная Многомерному Плеядеанскому Опыту, в которой приняли участие многие известные ченнелеры и ученые-медиумы, среди которых были д-р Тодд Авокайтис, Амбер Вульф (канал Звездных Матерей), Мэрилин Харпер (канал Адироннды), Джо Роби, Прагит Харрис (канал Альказара) с участием Моники Мураньи и Ли Кэрролла (канал Крайона).

Это первый ченнелинг второго дня Конференции. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Обычно, когда какой-либо человек попадает на территорию коренных народов, которая на протяжении тысячелетий была известна своей сакральностью, он на мгновение останавливается, чтобы попросить разрешения у Хранителей этой земли продолжить путь. Это больше, чем вежливость. Это почитание, даже если вы не знаете, кто они такие, или не знаете систему верований живущих там людей.

Дорогие мои, мы собираемся сделать это прямо сейчас. Мы сделаем это вместе с вами прямо сейчас из-за того, что я собираюсь рассказать вам дальше.

Сейчас я прошу разрешение у Хранителей Горы, Звездных Матерей, у всех тех, кого они представляют и которых вы знаете, у всех тех, кто работает совместно с ними, дать послание, которое они ожидали от меня, чтобы передать вам.

Есть ли у меня разрешение на это? (Крайон смеется) Тогда я так и сделаю. Благодарю вас.

В течение нескольких последних лет мы вели дискуссию о временных капсулах, расположенных в Нулевых и Узловых точках планеты. Это эзотерические вещи, расположенные в неожиданных для вас местах. Они есть во всех священных горах. Это система приема-передачи энергии, помогающая очищению планеты и росту сознания, потому что в это время Великого Перехода есть большие инструменты, чем вы можете ожидать только для человечества, поскольку энергия негатива и тьмы сильна. И даже у Работников Света страх перемен довольно силен.

Самыми сильными из тех, кто поддерживает тьму, являются финансово влиятельные люди, и они могут создавать угрозы.

В это время вы всегда нуждались в помощи, и это было не так давно. Всего два года назад все 12 пар Нулевых и Узловых точек планеты были согласованы и активированы, и их энергия начала выходить извне. Как раз в это время разразился коронавирус.

То есть временные капсулы. И вы можете спросить: «Что такое временные капсулы и для чего они?» Окей, это для тех, кто их заложил, чтобы началось высвобождение энергии, когда придет их время. Вот что это значит. Они были даны вам теми, кто сейчас находится на Горе.

Как бы странно это ни звучало, как бы фантастично это ни было, вы смотрите на ваши общества и видите результаты: Свет озаряет планету, а тьма, как говорится, выползает из всех трещин. То, чего вы не ожидали, появляется, чтобы сразиться в битве между Светом и Тьмой, и это то, что вы видите.

Вам нужна помощь, и вы получаете её. Сама планета начинает вибрировать по-другому. Гайя протягивает вам руку, как бы говоря: «Узнаете ли вы еще меня?» Примите ли вы руку и любовь планеты, Матери-Земли, и вступите ли вы в эту битву?

Это битва, которая просто означает, что вы должны немного больше понять и послать сострадание, любовь, и как этим пользоваться. Потому что это и есть тот главный толчок, который приведет вас к победе над тем, что вам больше не нужно и чему больше здесь не место.

Негативность на вашей планете подобна болезни, которая закрепилась, потому что вы позволили ей. Она бы никогда не прикрепилась, если бы не было тьмы. Эта болезнь исчезнет, когда планета начнет сообща мыслить на более высоком уровне. Это уже начинается, иначе вы бы не увидели того, что здесь происходит. Понимаете ли вы это?

Вы бы никогда не увидели здесь то, что вас так беспокоит, если бы не Свет, который есть на этой планете. И именно поэтому вы здесь.

Эти Узловые и Нулевые точки были установлены здесь. Я имею в виду, что они были установлены на тот случай, если они понадобятся. Не было никакой гарантии, что имея свободный выбор вы избежите то, что было предсказано на протяжении веков, а именно, армагеддон, третья мировая война, которым не суждено было произойти.

Вы прошли через это и подошли к тому моменту, где вы на встречах, подобных этой, с людьми, слушающими послания, подобные этому, задаете вопрос: «Что же дальше?» Грядет Свет, он наступает! Больше Света означает больше проблем на некоторое время, потому что вы не собираетесь побеждать. Свет победит, если вы не побоитесь, если вы не струсите и не свернете с этого пути. И если вы не сдадитесь.

Но есть еще кое-что: есть еще одна временная капсула, которая находится внутри вас. Она никогда не была активирована, и она – в вас. Она принимает форму, о которой я снова расскажу вам, используя метафору, чтобы вы поняли, что это значит. Это настолько эзотерично и многомерно, что я бы запутал вас окончательно, если бы рассказал вам о том, что действительно было внутри вас, что еще не высвобождено, ожидая этого момента.

Четыре недели в июле, когда я дам вам ченнелинги в Круге Двенадцати, будут посвящены этой теме. Все они будут опубликованы и доступны. Самые главные из них будут даны вам, этой группе сегодня и завтра. Я жду завтрашнего дня, чтобы передать вам то, что не может быть передано, пока не расскажу вам сегодняшнее послание.

Вот вам метафора. Вы все знаете о сельском хозяйстве, как ведется садоводство: у вас есть семена, вы их сажаете, засыпаете землей, поливаете, они вырастают, а затем вы собираете урожай. Это понятно. Я хочу, чтобы вы рассуждали о том, что я вам сейчас рассказываю, именно в таком ключе.

В Лемурии, когда вы получили 23 пары хромосом вместо 24-х, которые у вас были, некоторые из вас пошли одним путем, другие пошли другим. Произошли и другие события, о которых я расскажу вам завтра. Это создало новый вид человека, что озадачило науку, потому что вы не произошли ни от чего здесь, на планете. Вот о чем говорят ученые. Именно тогда линия человечества отделилась от земной, пришедшей со звезд.

Частью этого процесса была имплантация в вас семян, метафизических семян, которые были многомерными. Метафизические – это за пределами физики, что вы не можете увидеть в микроскоп и не сможете измерить, но они есть. Это все равно, что измерять сознание; но оно есть.

Эти семена были во всех ваших родственниках, во всем человечестве, во всей вашей родословной, и они не изменились. Они не наследуются от человека, они наследуются от Звездных Матерей. Вы пришли из космоса (Крайон смеется). Вы пришли из другого места, и вы несете эту ДНК с собой. В этой ДНК есть семена, которые имеют много слоев.

Теперь у вас нет проблем с пониманием этого. Вы идете в магазин, чтобы купить семена для посадки. Сколько семян вы собираетесь приобрести? Какие виды растений вам нужны? Вам нужны такие, чтобы после выращивания собрать урожай и посадить вновь? Вам нужно что-то съедобное? Или вы хотите что-то красивое, то, что будет радовать ваше сердце? Семена, семена, семена и т. д…

Вот почему все так сложно, потому что это заложено в их ДНК. В дальнейшем я буду называть их семенами, эта группа поймет меня. Эта группа сможет активировать и понять это. И вот почему вы находитесь здесь, в тени горы, а не где-либо еще.

Пришло время посадить определенные семена. И это несложно, ведь они только сейчас проявились, чтобы вы их посадили. Они были скрыты, очень хорошо скрыты, так же, как Узловые и Нулевые точки планеты. Вы раньше не слышали эту эзотерическую информацию, пока не оказались глубоко внутри прецессии равноденствий, где находитесь и сейчас.

Поэтому вы не найдете этой информации в метафизических текстах. Но даже в ваших Священных Писаниях говорилось о семенах Света, которые прорастут, чтобы в конечном итоге создать развитую Землю, вознесенную планету. И это начинается сейчас. Все начинается с вас, с любого человеческого существа, кто, возможно, уделил бы минуту, чтобы послушать, понять, признать, поверить и постичь основную истину, о которой не говорилось раньше.

Дорогие мои, в вашей ДНК заложены семена Света для будущих поколений планеты, которые будут посеяны вами и другими, кто услышит это послание и следующие послания. Всё, что вам нужно сделать, – это признать, что они существуют, и визуализировать, что они посажены.

И сейчас многие скажут: «Мне трудно что-либо визуализировать». Действительно? Представьте, что вы идете в магазин, где бы вы ни были, притворитесь, что вы покупаете именно те семена, о которых вы думаете, и посадите их в землю. Это всё, что вам надо сделать. Это всё, что вам нужно, потому что семена уже там, они ждут вас.

Итак, какие из них вы собираетесь посадить? Когда вы сажаете семя, вы активируете его, не так ли? Потому что семя может находиться в спящем состоянии годами.

Вы сажаете его в почву, засыпаете землей, поливаете… и что-то происходит. И это то, что будет происходить прямо сейчас. Когда вы сажаете семя, вы визуализируете, как оно прорастает, вы признаете, что оно есть, вы видите великолепие того, что это такое, и видите себя, сажающего его в землю.

Но, возможно, это что-то большее, чем просто положить его в почву Земли. Увидьте, как оно внедряется в сознание, в Магнитную решетку, во все решетки Матери-Земли прямо сейчас.

Итак, какое же семя нужно посадить, если их так много? Есть одно, которое должно быть посажено первым, чтобы все остальные могли функционировать. Держу пари, вы знаете какое это.

Вы исходите из Источника Творения. Этот Источник находится за гранью запредельного, он пронизан великолепием невероятной любви. Это любовь, которую вы даже не можете себе представить, какие бы слова вы ни произносили, что бы вы ни думали, что вы видели на планете – это любовь, которая является Источником Творения.

Вселенная была создана в любви. В любви есть системы, которые вы не понимаете. «Как мог Бог когда-либо сотворить то или иное на этой планете?» Вы оглядываетесь вокруг и не понимаете всей картины того, как души приходят и уходят по причинам, которые за гранью вашего понимания. Вы видите что-то очень-очень малое в очень большой картине.

Эта любовь превосходит все, чему вас когда-либо учили духовные лидеры на планете, потому что она выше по сознанию, чем вы когда-либо могли верить, понять, или представить.

И главное в том, что ваша душа вечна в обоих направлениях и является частью Источника Творения. Ваша душа не была создана; она уже существовала. Ваша душа и все души в галактике, во вселенной, все они, все они были частью Источника Творения, то есть частью Бога, и вы найдете это в ваших Священных Писаниях, что Бог внутри вас… но… Но не до такой степени, как вы думали.

Ваша душа, которую вы носите с собой, не находится на той стороне завесы; она здесь и сейчас. Учителя научили вас этому, показали вам это. Это предпосылка, к которой вы должны были привыкнуть.

Теперь далее. Если ваша душа является частью Бога и всегда была, это означает, что вы, сидящие здесь с вашей душой вокруг вас, все еще являетесь частью Бога. И единственное, что удерживает вас от этого невероятного знания и любви, – это сила убеждения.

Что вам рассказали об этом? Что вы видите вокруг себя? Насколько вы велики? Что вам сказали такого, что удерживает вас от великолепия всего этого?

Некоторые могли бы спросить: «А что случится, если бы я взял и носил это имя, эту личность, являясь частицей Бога? Что, исчезну я в тумане?»

Я скажу вам: «нет». Вы становитесь сострадательным, добрым и любящим, вы становитесь тем, с кем многие люди хотят находиться рядом, потому что они видят это в вас. Когда вы произносите несколько слов, они видят, кто вы такие. Вот о чем мы говорим; вот что происходит. Люди видят любовь Творца, Бога внутри вас. И все, что вам нужно сделать, это быть и излучать её.

Это семя должно быть под номером 1. Потому что следующее, под номером 2, что я дам вам завтра, является самым важным.

Вы должны понять эту концепцию, если хотите делать эти вещи. Здесь не годится концепция «я попробую и посмотрю, что получится, а если нет, тогда отступлю». Нет, это не то. Здесь должно быть то, что вы полностью признаете и говорите: «Я в деле». Это так же верно, как то, что вы прыгните с берега реки, и гравитация «доставит» вас в воду. Вот насколько это точно произойдет, когда вы произнесете: «Я в деле».

Пришло время для этой группы (если вы решите) подняться над всем, что происходит в трехмерности, над всеми проблемами, над тем, что вам сказали, кем вы себя считаете, какие заявления вы делали, что вы хотели и чего не хотели, – и вы становитесь выше всего этого.

Вы поднимаетесь над всем этим и тогда вы можете поднять руку и сказать: «Я хочу свое звездное семя! Я даю разрешение. Я в деле. И первое, что я хочу, – это почувствовать эту любовь и мудрость Всего Сущего, которые передаются мне определенным образом, так что постепенно все начнет обретать для меня смысл, распутываться, и у меня будет мир и спокойствие, которые я заслуживал с самого рождения, о чем мне никто не говорил, что оно у меня было».

Что ж, теперь я вам скажу: у вас это есть. И сейчас вы можете заявить об этом. Сегодня первым посадите это семя, чтобы завтра я мог дать вам больше информации о важном.

«Крайон, что ты только что нам сказал?» (Крайон улыбается) Вы больше, чем вы о себе думаете. Вы даже не представляете, какие изменения могут произойти прямо сейчас в вашей жизни.

«Крайон, я не понимаю этого. Я не понимаю этой любви». А вам и не нужно понимать. Вчера я сказал вам: действительно ли вам нужно понимать вещи, чтобы получить их от великолепного Источника, который знает всё? Это ответ почти на все вопросы, которые вы когда-либо задавали.

Когда эти вещи начнут излучаться в вашем теле, когда они начнут привлекаться от Творца к вам, в ваше тело, когда начнется все это, будут происходить всевозможные вещи. Вы понимаете это?

Люди, которые раздражали вас раньше, вдруг перестанут вас раздражать. И всё же они не изменились. Так что же произошло? Это всё из-за вас – вот, что произошло.

Все эти вещи, о которых мы говорим и которые вы просили, и исцеления взаимосвязаны с единым семенем – пониманием себя, любовью к той части вас, которую вы получили от Источника Творения. Это не часть эго, это часть любви. Это подготовка почвы, чтобы она стала плодородной для всех остальных семян.

Вы те, кто первые слышат эту информацию. Продолжение этой информации ждите в следующем месяце. Любой Работник Света может сказать: «Это то, что я ждал». Видите ли, все вы на каком-то уровне ожидали эту информацию – все вы. Вы чувствовали приближение этого, и вот оно здесь. Это способность выйти за рамки того, на что вы когда-то были способны, о чем мы вам говорили, пришедшая на Землю со звезд, от самого Источника.

Я Крайон, влюбленный во всех вас. Поздравляю с началом новой эры на этой планете.

И это действительно так.


Крайон

Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.
Последний раз редактировалось Coban 13 мар 2023, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (2) «ПОСЕВ ИЗНАЧАЛЬНОГО СЕМЕНИ» 24.06.2022

Сообщение Tegyn »

Спасибо. Сейчас пойду в парк, общаться и буду визуализировать семена Любви...Спасибо, Coban :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (2) «ПОСЕВ ИЗНАЧАЛЬНОГО СЕМЕНИ» 24.06.2022

Сообщение Arney »

Благодарю от всего сердца! 🙏💖💖💖
Закрыто