КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВРЕМЯ (СИНХРОННОСТЬ)" 27.04.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВРЕМЯ (СИНХРОННОСТЬ)" 27.04.2022

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВРЕМЯ (СИНХРОННОСТЬ)" 27.04.2022

Этот ченнелинг был дан в рамках программы "Целительная Среда" 27 апреля 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Аудиозапись послания

Перевод: vik

Изображение


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, соединяйтесь и начинайте свое собственное общение. Это может быть чем-то наподобие: «Дорогое врожденное, я даю тебе инструкции, высвободить правильную химию для моего тела. Дорогое врожденное, я даю тебе инструкции исцелить области моего тела, которые требуют исцеления. Дорогое врожденное, я даю тебе инструкции общаться с моей интуицией таким образом, чтобы я могла получать помощь от других, которая может понадобиться для того, чтобы создавать совершенное здоровье и баланс в моем теле. Дорогое врожденное и моя интуиция, позвольте синхронистичности развернуть то, что необходимо мне, чтобы найти тех, кто может содействовать мне в моем путешествии здоровья. Дорогие гиды и ангелы, соединенные с моим врожденным и моей интуицией, помогите оркестровать совершенную встречу в правильном месте в правильное время, где у меня будет твердое знание, что та личность, тот целитель, тот помощник является для меня подходящим.

Итак, это так просто, как тот запрос, это исходит из доверия, что ваше собственное знание никогда не подведет вас. Это чистое намерение, доставленное вами, таким образом оно просто касается позволения вещам развернуться, и вы контролируете все это. Вы контролируете: «Да, этот человек для меня». «Нет, я думаю, это не то, что мне нужно, я продолжаю поиски».

Установка, что вы великолепны в своем собственном великолепии, будет вести точно туда, куда необходимо для вашей наивысшей выгоды. И теперь позвольте нам всем насладиться для нашей наивысшей выгоды еще одним прекрасным посланием от Крайона.


Крайон – Ли Керролл


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертое послание этого месяца. И мы давали эти послания, понимание, заголовок, если желаете, все это о времени.

Время представляет такой большой интерес для всего человечества. Особенно, когда вы оглядываетесь назад в истории, и видите нечто, что должно быть интуитивным, возможно, за много-много лет до того, как задумались об этом на самом деле. Это заставляет вас задаваться вопросом, почему же изобретатели не додумались до этого раньше при том, что это было прямо у них перед носом.

Самый большой пример, который я приводил раньше, полеты. У Китая были воздушные змеи на тысячи лет раньше того, как братья Райт соединили все это воедино с двигателем. Это то, о чем мы вам говорим, потому что очевидно здесь участвует координация времени подачи информации человечеству.

Теперь, вы можете сказать, что это выглядит весьма контролируемым, что там есть Бог, который удерживает вещи.

Скажем так: если бы у вас была группа детского сада, и вы ввели бы в программу книги алгебры? Ответ: «Нет! Они не готовы! Они не готовы! Они должны пройти школу. Их ум должен до этого развиться, им необходимо привыкнуть к арифметике». Они должны разобраться, как работают числа, прежде чем дать им нечто, что было бы более высоким уровнем счета. И это же касается того, что мы назовем «баланс света и тьмы планеты».

Есть ли там физика, скрывающаяся от интуиции человечества? И ответ «Да».

Итак, интеллектуалы прямо сейчас сойдут с ума от услышанного. Они закатывают глаза, смеются и смеются, и говорят: «Нет, мы очень умные, мы можем пойти куда только захотим в наших изобретениях, и мы сами по себе. Полоток – это предел».

Дорогие мои, вы не знаете того, чего не знаете. Когда некоторые из «ага-открытий» о многомерной физике начинают появляться, и их используют в повседневной жизни, когда это начинает происходить, вы начинаете спрашивать себя: «Почему же этого не было видно раньше?»

У вас есть все эти потрясающие технологии, зачатки искусственного интеллекта, робототехника, беспилотные автомобили, и вместе с ними придут принципы физики, которые не имеют никакого отношения ко всему этому. Это как, я бы назвал «тапочки»! И вы тогда скажете «О!» И некоторые из тех принципов начнут иметь место.

У вас есть энергия вокруг, энергия всего человечества. Когда вы открыли вещества, которые были магнитными, и смогли соединить их вместе, чтобы создавать магниты, вы смотрели на безграничную, длящуюся, стабильную силу, которая никогда не иссякает, которая совсем не истощает ресурсы планеты. Она всегда там и она «сидит» там.

Когда вы наконец осознаете, что вы можете соединить эти магниты вместе, чтобы заставить колеса вращаться, они будут вращаться вечно, столько, сколько продержится механика колес. Пока на них будет смазка, они не остановятся, и вы начнете видеть: «О! Почему же мы не додумались до этого раньше? Вместо сжигания угля или получения тепла».

Вы зашли так далеко, двигаясь в направлении увеличения паровых генераторов. Да, ваша ядерная энергия – это сложный паровой генератор. Это все, что они делают, дорогие мои. Вы видите, что вы сделали? Вы взяли старую парадигму того, как вы создаете мощность и электричество, и увеличивали на протяжении сотен лет. И вот появляются «тапочки», нечто, что всегда было там, будет и впредь.

Итак, о чем все это? Это о синхронности информации, которая дается человечеству. Да, она дается, как только оно (человечество) достигает выпускного статуса. Чем больше света на планете, тем больше оно готово.

Дорогие мои, я хотел бы сказать вам, что на личном уровне, это в точности то, что происходит. Я обращаюсь сейчас не лишь к тем, кто является изобретателями, или, возможно, не только к целителям, которые ждут, возможно, другого процесса, который придет, который улучшит их целительские способности и то, что они делают, я даже обращаюсь к отдельным лицам. Речь идет о проектах, которые близятся: новые книги, которые будут написаны, «ага-откровения» для чего вы здесь, что вы можете делать, что вы можете открыть – все это так же в синхронности вашей собственной жизни и уровня соотношения света и тьмы, который окружает вас, осознанности. У вас будет громадная осознанность, что скоро это начнет происходить, это откроет целую новую жизнь того, почему вы здесь, и что вы можете делать следующее, и это начинает регулировать, возможно, что вы думаете о других, и, возможно, всю вашу цель на планете.

В 2017-м мой партнер, наконец, получил базовую информацию, которая была дана Звездными Матерями. После всех тех лет, на протяжении которых он передавал ченнелинги и учения, понадобилось все это время, вплоть до 2017-го, чтобы он получил эту информацию.

И что он сделал с этим? Он сделал то, что очень многие из вас делают, и мы говорили это раньше, это даже часть темы «Выбор времени», которую мы давали вам на прошлых трех неделях. Как только вам дается информация, вы начинаете и вы реагируете на нее мгновенно. Потому что, выбирая время, вы обладаете «ниндзя-реакцией». Когда авторитет дает вам нечто, и это показывает путь, вы открываете двери и пытаетесь идти по пути, не понимая, что может, лишь может, это был предвестник информации и сигнал, чтобы вы остановились и ждали более подходящего времени, времени синхронистичности, времени, которого вы не ожидали. Это был урок «Выбор времени». Но в случае моего партнера, это была информация. И это не было сказано в 2021-м, что он осознал, что это может затем быть представлено.

Итак, дорогие мои, это урок для вас о «Синхронности». И я скажу вам это снова, что информация, особенно для тех, кто является целителем, изобретателем, или для тех, кто ждет, возможно, чтобы произошло что-то еще: усиливайте свет на этой планете. И я не имею ввиду физическое. Нечто, что произойдет с сознанием, близится тоже, с правительствами, близится тоже, с сотрудничеством, и то, как вы ведете бизнес, сознательный капитализм близятся, могут быть фактически другие страны, которые начали раньше Соединенных Штатов, это близится. Это те вещи, которые вы не ожидаете, произойдут в синхронистичности времени по мере того, как вы начинаете переходить в больший свет.

Итак, что это означает для вас? «Крайон, будь более конкретным».

Некоторые из вас пробуждаются к новой реальности, и это меняет всю вашу жизнь, весь ваш подход. И я скажу вам нечто, что происходит, когда вы начинаете пробуждаться к большей истине, нечто такое интересное. Вы думаете про себя: «Существует ли большее назначение моей жизни?» Не имеет значения, кем вы являетесь, и что вы делали на протяжении всей своей жизни, то ли вам 25 , либо 65, либо 75, то, что вы делали всю свою жизнь, начинает угасать, в смысле того, что вы сейчас чувствуете. Итак, некоторые из вас «раздвигают границы», как говорится, того, что вы собираетесь делать, что является следующим для вас, с чем это связано, какие книги вы, возможно, собираетесь прочесть или написать, или какие вещи перед вами. Целители начинают становиться целителями, и это не то, с чего вы начинали, ченнелеры начинают становиться ченнелерами, и это не то, с чего вы начинали.

Итак, вот мой совет всем вам, лично, кто пробуждается в этой новой энергии: «Двигайтесь медленно. Понимайте, что первое – это энергия, любовь, «ага-откровение», пробуждение. Вы пробуждаетесь ото сна, и вы начинаете разыскивать то, что вокруг вас, что новое. И возможно вам даются некоторые идеи, некая интуиция. Теперь, что вы слышите, дорогие мои, Дух говорит: «Взгляни на это! Это прекрасно!»

Попытайтесь не иметь такую же «ниндзя-реакцию», как у моего партнера. Говорите: «Я люблю это. Возможно, это для меня». И затем ждите.

Ждите, пока синхронистичность покажется, чтобы позволить эти вещам для вас проявиться. Двигайтесь медленно. Не имеет значения, сколько вам лет хронологически, у вас есть время, чтобы вы развили все эти вещи. Поистине есть. Потому что вы будет жить дольше, потому что вы пробуждаетесь к большей истине.

Есть еще одно, нечто собирается произойти в медицине, или в том, что вы называете медициной, чтобы позволить человечеству жить гораздо дольше: исследования, которые не будут скрыты, вещи, которые будут доступны каждому отдельному человеку любого возраста. Это близится.

Дорогие мои, все эти вещи, о которых я вам говорю, и говорил ранее, относятся к синхронности. Чем больше света на планете, тем больше «ага-открытий» будет в старых апартаментах. Что скажет вам, что я прав, что баланс света и тьмы на этой планете там, где информация. И она будет вам дана по мере вашего пробуждения.

Это любовь, которая у Духа есть к вам. И эта планета начинает пробуждаться.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВРЕМЯ (СИНХРОННОСТЬ)" 27.04.2022

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВРЕМЯ (СИНХРОННОСТЬ)" 27.04.2022

Сообщение Arney »

Благодарю. 🙏❤️
Закрыто