КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.11.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.11.21

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.11.21

Этот уникальный сеанс исцеления был дан во время прямой трансляции "Круга Двенадцати" в среду 03.11.21.
В процессе сеанса Крайон передает через Ли Кэрролла мощную доброжелательную энергию, где участники встречи могут полностью раскрыть свой потенциал и испытать откровения, исцеления, и многое другое.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

В этой медитации Крайон говорит, что в настоящее время как никогда ранее усилилось разделение между людьми, не только по политическим взглядам, но и по многим жизненным ситуациям. Разделение между лучшими друзьями, которые не могут найти согласие по ряду вопросов, разделение между членами семей, когда разрушаются отношения и закрываются двери.

Все это можно преодолеть, и нужно устранить разделение, исцелить отношения, что и будет сделано в Круге Двенадцати.
Будущее человечества – в единстве, доброжелательности и любви.

Видеоофайл перевода медитации Круга Двенадцати полностью синхронизирован с оригинальным видео этой же медитации на сайте Ли Кэрролла. И если включить одновременно оба видео, то получится полное синхроннное воспроизведение медитации и перевода на русский язык.

Приятных медитаций!



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.11.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.11.21

Сообщение Ковалеся »

Благодарю! :love:
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.11.21

Сообщение Ozon »

Благодарю!
Закрыто