С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Все что не вошло в другие разделы
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение Анджей »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ!


Изображение


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ!


15 февраля 2024 года исполняется 80 лет Ли Кэрроллу - изначальному каналу Крайона! Давайте пожелаем ему доброго здоровья, долгих лет жизни и плодотворной работы с Магнитным Ангелом Крайоном!

Присоединяйтесь к поздравлениям!
Последний раз редактировалось Анджей 15 фев 2024, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение Tegyn »

Дорогой, Ли, спасибо тебе!! Что ты Есть, и за дар, являющий всей Планете! :love: :love: :Rose:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение delaguin »

А при чём здесь наш сайт и форум?? Ли Керроллу надо писать. Или мы его фото поздравляем??
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение Tegyn »

Можно и фото, почему бы и нет :wink:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение Анджей »

delaguin писал(а): 14 фев 2024, 20:39 А при чём здесь наш сайт и форум?? Ли Керроллу надо писать. Или мы его фото поздравляем??
Очень интересный вопрос, не правда ли, delaguin? А когда на этом форуме появляются темы-однодневки поздравления с Новым Годом, так по-вашему, это надо писать Деду Морозу и Снегурочке?
Многие из нас настолько стали иметь "толстую кожу", что имеют претензии даже к юбилею того человека, без которого не было бы и форума. Проснитесь! Очнитесь! Пробудитесь, наконец-то! Это же тема-однодневка, и через пару-тройку дней ее уберут или перенесут в другое место... но зато у нас - форумчан будет воспоминание о том, что мы не забыли поздравить Ли Кэрролла с 80-летием.

А теперь честно ответьте: многие ли из нас знали, что завтра Ли - 80? Только честно...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение Tegyn »

80..!!! Вот это дата!! :love:
Ли, продолжай в том же духе с Крайоном! Радуйте нас прекрасными ченами, так координально меняющими наши жизни... ( мою точно!.. :wink: :lol: :twisted: )
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение Tatyanaeasy »

Вау! Мои поздравления я так счастлива что знакома с трудами и деятельностью этого человека и поздравляю с юбилеем ведь я никогда не знала что ему 80! Друзья ну не выглядит человек на 80 лет согласитесь! Такой дар приподнес Бог в виде человека канала Крайона,так многому я уже научилась и учусь благодаря ему ❣️
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение delaguin »

Анджей писал(а): 14 фев 2024, 22:05
delaguin писал(а): 14 фев 2024, 20:39 А при чём здесь наш сайт и форум?? Ли Керроллу надо писать. Или мы его фото поздравляем??
Очень интересный вопрос, не правда ли, delaguin? А когда на этом форуме появляются темы-однодневки поздравления с Новым Годом, так по-вашему, это надо писать Деду Морозу и Снегурочке?
Многие из нас настолько стали иметь "толстую кожу", что имеют претензии даже к юбилею того человека, без которого не было бы и форума. Проснитесь! Очнитесь! Пробудитесь, наконец-то! Это же тема-однодневка, и через пару-тройку дней ее уберут или перенесут в другое место... но зато у нас - форумчан будет воспоминание о том, что мы не забыли поздравить Ли Кэрролла с 80-летием.

А теперь честно ответьте: многие ли из нас знали, что завтра Ли - 80? Только честно...
С Новым годом не поздравляют Деда Мороза и Снегурочку. С Новым годом поздравляют форумчан. А в этом поздравлении обращаются именно к Ли Керроллу и поздравляют ЕГО. Можно было сообщить о его юбилее и предложить всем поздравить его на его сайте, по мейлу, в фейсбуке, инстаграме... Поздравлять его фото по-русски на форуме, который он не читает - это что, ритуал??
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение Tegyn »

Причем тут ритуал?....
Это можно делать всякими разными способами и их многооо.... и это лишь один из мнооогих... :)

Ни к чему не призываем... ребята, делайте кому как нравится...

Улыбнитесь и расслабьтесь.. :Rose: :wink:
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 14.02.2024

Сообщение Юнна »

О чем спор? Можно и написать Ли, только он это вряд ли прочитает. Представляете, сколько людей ему пишут ежедневно? Если все это читать, на свою жизнь времени не останется.

А энергетику искренних поздравлений он почувствует)) С Днём Рождения, Ли, доброго здоровья и долгих лет! :love: O:) :Rose: :twisted:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение Анджей »

Абсолютно согласен с Юнна и Tegyn! Здесь важно отношение и, конечно, энергетика, исходящая от нас - форумчан!

С Днём Рождения, Ли, доброго здоровья и долгих и плодотворных лет!

Спасибо, dear ones, что поддержали тему!
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение кит »

«…Многие из нас настолько стали иметь "толстую кожу", что имеют претензии даже к юбилею того человека, без которого не было бы и форума. Проснитесь! Очнитесь! Пробудитесь, наконец-то! Это же тема-однодневка, и через пару-тройку дней ее уберут или перенесут в другое место... но зато у нас - форумчан будет воспоминание о том, что мы не забыли поздравить Ли Кэрролла с 80-летием.

А теперь честно ответьте: многие ли из нас знали, что завтра Ли - 80? Только честно...»
========================
Анджей, Вы похоже с каким-то другим форумом перепутали – «Проснитесь! Очнитесь! Пробудитесь, наконец-то!» ) Похоже на пропагандистские лозунги-призывы.)


«…Многие из нас настолько стали иметь "толстую кожу", что имеют претензии даже к юбилею того человека, без которого не было бы и форума…» )))

Название этого раздела «Ченнелинги Крайона через Ли Керролла», а Ваша тема больше подходит для раздела «Разное».

Не было бы Ли Керролла, то был бы кто-то другой. Этот Форум посвящен ченнелингам Крайона для времени Перехода. Без них бы не было этого Форума и этого сайта.


«…но зато у нас - форумчан будет воспоминание о том, что мы не забыли поздравить Ли Кэрролла с 80-летием…»

Пишите лучше от своего имени «но зато у меня - будет воспоминание о том, что я не забыл поздравить Ли Кэрролла с 80-летием».
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение Tegyn »

Что мы делаем, ребята?
Учим друг друга, как поздравления писать?
Что это?...
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение Анджей »

кит писал(а): 15 фев 2024, 16:52 «…Многие из нас настолько стали иметь "толстую кожу", что имеют претензии даже к юбилею того человека, без которого не было бы и форума. Проснитесь! Очнитесь! Пробудитесь, наконец-то! Это же тема-однодневка, и через пару-тройку дней ее уберут или перенесут в другое место... но зато у нас - форумчан будет воспоминание о том, что мы не забыли поздравить Ли Кэрролла с 80-летием.

А теперь честно ответьте: многие ли из нас знали, что завтра Ли - 80? Только честно...»
========================
Анджей, Вы похоже с каким-то другим форумом перепутали – «Проснитесь! Очнитесь! Пробудитесь, наконец-то!» ) Похоже на пропагандистские лозунги-призывы.)


«…Многие из нас настолько стали иметь "толстую кожу", что имеют претензии даже к юбилею того человека, без которого не было бы и форума…» )))

Название этого раздела «Ченнелинги Крайона через Ли Керролла», а Ваша тема больше подходит для раздела «Разное».

Не было бы Ли Керролла, то был бы кто-то другой. Этот Форум посвящен ченнелингам Крайона для времени Перехода. Без них бы не было этого Форума и этого сайта. Помните: молчание - золото?


«…но зато у нас - форумчан будет воспоминание о том, что мы не забыли поздравить Ли Кэрролла с 80-летием…»

Пишите лучше от своего имени «но зато у меня - будет воспоминание о том, что я не забыл поздравить Ли Кэрролла с 80-летием».

Уважаемая кит, я перед вами преклоняюсь, как вы можете все и всех расставить по местам. Вы как Учитель, Мастер... только вот вопрос: вы действительно думаете, что являетесь для всех таким себе Разъяснителем и Объяснителем? Как мне кажется, у вас кгбистское образование. Кто дал вам право раскладывать по частям чье либо сообщение и комментировать? Кому ваши комментарии нужны, кроме вас? Чего вы постоянно кого-то исправляете, учите жить и прочее? Кто вы на самом деле? Вы давно смотрелись в зеркало?

Я объяснил, что это всего лишь тема-однодневка, чтобы выразить свои благодарности великому человеку. Через пару-тройку дней эта тема перекочует в другой раздел, как это было неоднократно с новогодними темами-поздравилками. Какой смысл для вас имеет вот такой "комментарий" других мнений? Отвечу вам вашими словами: "пишите лучше от своего имени". Не надо выставлять себя умнее за всех. Поверьте, после таких ваших комментариев вы не выглядите такой. Как я думаю, лучше бы вы просто присоединились к поздравлениям и все. Мне кажется, что я зря сейчас это все пишу, потому что вы ничего из этого не поймете, и опять будете писать свои "поучения жизни". Так же и delaguin, вместо того, чтобы просто присоединиться к поздравлениям, начинает "умничать", типа, "мы что, его фото поздравляем?"

Ребята, если вам что-то не нравится, или нет желания присоединиться к поздравлениям, лучше промолчите - будете здоровее и лучше выглядеть.
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение Coban »

Да, и я хочу присоединиться к поздравлениям с такой круглой датой.
С Днём Рождения, Ли, доброго здоровья и долгих и плодотворных лет!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение Tegyn »

Ребята, давайте лучше поднимем бокалы и выпьем за здоровье Ли :wink: ... :love:
И наполним эту комнату радостью и смехом... :wink:
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение Niehsinopsius »

Отлично, Tegyn! Присоединяюсь. А также присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения Ли Кэрролла.
С Днём Рождения, Ли, доброго здоровья и долгих, плодотворных лет!
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИ КЭРРОЛЛ! 15.02.2024

Сообщение кит »

"...Отвечу вам вашими словами: "пишите лучше от своего имени"..."
====================================================
Анджей, а я и пишу от своего имени.) Свою точку зрения, без местоимения "мы". Так же, как и delaguin пишет о своей точке зрения.) delaguin прямо написал о том, как это выглядит для него. И я с ним согласна.

А Ли я поздравила в его соцсетях.
Ответить