Kryon - Lee Carroll страница на фейсбуке

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Kryon - Lee Carroll страница на фейсбуке

Сообщение Yuliya »

Kryon - Lee Carroll
это официальная страница сообщества на фейсбуке
много разной инфо и в том числе публикуются ответы на вопросы, которые присылаются на
"The Circle of Twelve" = Круг Двенадцати \ Целительная Среда
(вопрос можно задать на сайте https://kryonmasters.com Ask Lee & Monika...)

вот пример
160938334_3740547859396431_880187098217972925_n.jpg
Вопрос:
Дорогой Крайон, у меня недавно случился приступ головокружения. Мне 84 года, и большую часть жизни я была в очень хорошем состоянии. С тех пор, как я столкнулся с головокружением, я слышала о многих пожилых женщинах с этой проблемой. Лекарства помогли, но у меня все еще бывают моменты, когда я испытываю то, что я могу описать только как ощущение океана, что-то вроде плавания. Имеет ли это какое-либо отношение к тому, что физическое Человеческое Существо превращается из углеродного существа в кристаллическое?
Что ты думаешь об этом? Загляните сюда завтра, чтобы найти ответ в комментариях!
~ Команда Kryon Masters

затем много комментариев от участников сообщества
и в завершении - ответ от Крайона

Ответ:
Дорогие, это гораздо более элементарно, чем все из того, что вы указали. Не пытайтесь разделить тот или иной аспект. Когда Человеческое Существо переживает даже малейший межпространственный сдвиг, многое меняется. Ложное чувство тревоги, головокружение, проблемы с фокусировкой, иногда звон в ушах и даже периодические «световые шоу» - все это изменения основных органов чувств. Когда вы испытываете изменение всего цветового спектра, вы не можете сказать, что переходите от одного цвета к другому. Вместо этого вы разрабатываете совершенно новую палитру.

Это движется из 4-го измерения в большее, и это сильно влияет на всю биологию. Некоторое время вы можете использовать для этого механические устройства, даже химические вещества для восстановления баланса или натуральные вещества. Но в конце концов вас просят трансмутировать сдвиг измерений и стать самостоятельным, не имея ничего из этого. Вы указали, что живете в «этом измерении». Что конкретно, по вашему мнению, представляет собой «это измерение»? Вы родились в 4-м и продолжаете двигаться дальше. Поэтому ваше «нормальное» меняется. Можно ли сбалансировать себя, чтобы компенсировать это? Да! Можно ли с вашей клеточной структурой «поговорить»? Да ... мы говорим это годами. Теперь вы знаете, почему мы дали вам эти уроки. Теперь вы можете начать понимать важность большей интеграции со своей биологией!
160747977_3740546279396589_905718903689959724_n.jpg
**страница на фейсбуке и сайт на английском языке
Ответить