Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Кружение ветров

Мы с Сережкой на кухне вели спор, когда Андрей вышел к нам.
- Мам, пап, что у вас? За что спорите?
- За тебя сын, спорим. - ответила я.
- За меня? - Андрей подошел и взял яблоко со стола, с аппетитны хрустом надкусил его, я ему даже позавидовала, так как в это время занималась зубами, вставляла.
- Андрей, ты хочешь в армию пойти?
- В армейку? - не знаю, пожал плечами Андрей, - Если надо пойду.
- А кому это надо? - вставила я.
- Родине долг отдавать - выпалил Сергей.
- Какой на хрен Родине? - взбеленилась я.
- Нашей - подхватил Андрей.
Я налетела на сына, - Что ты стоишь лыбишься? Ты понимаешь что это такое?
- Как будто ты понимаешь - закряхтел Сергей.
- Я? Я это все вижу каждый день у себя на глазах, как людей ломают. - схватила тряпку в руки и стала протирать плиту, потому что очень злилась.
- Это где это, в шарашке своей? - подколол меня Сергей.
- Да в шарашке, я вижу какие молодые ребята приходят и что с ними становится, лейтенантами они уже другие выходят. Из них выбивается все живое, остается "Есть, в жопу поцелую" - это главная цель.
- Ой, Жень - машет рукой Сергей - Приукрашиваешь ты все, из Андрея там мужика сделают.
- Что? - подлетела я к нему - Какого там мужика сделают? Ты знаешь сам, что такое мужик?
- Ты с ума сошла! - взревел Сергей.
Андрей встал между нами -Мама, Папа, не ругаемся. Время есть еще, что сейчас вы пики ломаете.
- Надо думать сейчас, потом будет поздно.
- И что ты предлагаешь - Сергей чесал бороду и пристально смотрел на меня. - К Павлу своему побежишь, он же у тебя все может, шишка со связями, для которого все остальные просто грязь.
- С чего ты взял, Сережа.
- Я все вижу.
- Давно ты стал видеть то, видящий ты наш. Может ты не можешь простить ту ночь, когда вы чуть не подрались.
- Может. - Сергей злобно сверкает глазами выходит с кухни и громко хлопает дверью.
- Вот и поговорили. - грустно подытоживаю я.
- Мам, все устроится - обнял меня Андрей.

Устраивать пришлось все мне...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Как плакала Весна

Машина летела по Якиманке, колеса раскатывали серую массу об ледяную корку дорожного полотна. Уборочные машины еще не вышли на улицы, на поворотах слегка заносило, водитель слишком нажимал на тормоза. Женя с Сергеем сидели сзади. Дремала она или просто лежала на моей руке я не понимал, ехали мы молча. Вдруг она повернулась ко мне и прошептала - Поехали на Ленинский обратно.
- Женя зачем?
- Я женщину хочу.
- Что? Что ты говоришь такое?
- Что слышал! - она отстранилась от меня и отвернулась к окну. - Мне надоело так жить, я устала притворяться. Скажи водителю пусть машину разворачивает.
- Да ты с ума сошла, о чем ты вообще!
Я попросил остановить машину и расплатился с водителем. - Выходи давай! Поговорить надо!
- Никуда не пойду! Поворачивай машину на Ленинский - обратилась она к водителю.
Мне пришлось вытаскивать ее из такси.
- Оставь меня в покое! - закричала она. - Как ты мне надоел! Как вы мне все надоели! Устал я от вас! Нет сил больше так жить.
Я схватил ее за руку и привлек к себе. - Жень, опомнись! Что ты несешь! Обьясни мне, что вообще происходит?
Она вырвалась от меня и побежала во дворы. Я видел, что она была на грани нервного срыва. Голова шла кругом, от всего происходящего.

Было четыре часа утра, метро еще закрыто, мы возвращались с Дня рождения. Весь день, Женька на празднике была натянутая как струна, я думал, у нее на работе нелады. У нас вроде все нормально было, перемирие. К Светке я уже давно не ходил, с ребятами по кабакам так сильно не пропадал. Дома что-то творилось не то. Он стал холодным. Если раньше в нем раздавался бесшабашный Женькин смех, она со всеми шутила, Андрюшку подтрунивала, у него очередная любовь была, сидели по вечерам что-то шушукались. Утром, когда я выходил из ванной, сидела с кружкой ароматного кофе и улыбалась, я даже не знал кому, просто сидела и улыбалась, что-то пела себе под нос. И все это так уютно было. И в один момент потухала, стал угасать, закрылась.
Когда это с ней случилось, не замечал чтобы она с женщинами..., а там кто его знает. Что тоя пропустил, безоглядно пропустил и вот теперь...
К обеду следующего дня она пришла, где была ничего не говорила.

Как то Сергей спросил ее, что это было ночью, он посмотрела на него так, что обсуждать эту тему дальше отпало всяко желание. Больше они это к этому не возвращались.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Темная ночь

По телевизору показывали очередную белеберду. Сергей щелкал пультом, все было не то. Какая то тоска грызла душу, пошел на кухню, проходя мимо комнаты Андрея, прислушался, лег. Угомонился, последнее время до глубокой ночи с ребятам и в Counter-Strike резался. Даже ругались из-за этого. Женька не лезла, да и лезть ей было некогда, пропадала она, где то кружилась со своим Павлом.

Сергей сидел на кухне и прикусывал губу. Обидно было до слез, все разлеталось в дребезги, то он с катушек слетал, а вот теперь Женька. Где ты Женька, Женечка, с кем ты носишься с какими ветрами танцуешь в ночи? Недавно встречался с Ольгой, сестрой Женьки, та долго сидела, смотрела не него: - Дураки вы оба, все просрали. Сереж, если она уйдет от тебя, такие больше не возвращаются. Такие женщины сжигают все мосты, как бы им больно не было - резюмировала она. После этого разговора он долго не мог прийти в себя, зашел в Ароматный мир, купил бутылку коньяка выпил в каком то кафе, как домой приехал и не помнил.

Пиликнул телефон, кто так может поздно написать? Посмотрел, Светка написала: Милый ты уже дома? Как ты? Эх, Светка не Женька, а Женка не Светка. Какие они противоположные, как два полюса.
Светка угождала, и это было видно, Сереженька все для тебя. Даже в постели, он уже был не так силен, он все ему говорила - Сережа в следующий раз, главное тебе хорошо. А следующий раз, все не наступал и не наступал. Светке было важно, чтобы рядом был мужик, и пусть что у него уже ничего не работает, чтобы был и не важно какой. И это все больше раздражало, ее угодничество. Женька была другая, где-то была резка, но живая, говорила как есть, ни перед кем не лебезила, за что получал постоянно шишки. На работе вся обвешанная взысканиями была, как собака блохами, но тянула. Наконец то дослужилась до майора.

Тут с улицы раздалась громкая музыка и не прекращалась. Кто это там куролесит в такую поздноту? Сергей выглянул в окно и обомлел. Стояла большая черная машина из нее доносилась громкая музыка, с бутылкой шампанского танцевала Женька, рядом стоял Павел и хлопал в ладоши. Водитель стоял около и растерянно смотрел. Поодаль стояла патрульная машина. Сергей бросился одеваться.

Когда он выбежал из подьезда, молоденький лейтенант просил водителя сделать музыку потише. Павел гремел: - Пошли все в жопу! Кто будет спорить с без пяти минут генералом. Ребята стояли растерянно и не знали что делать.

Сергей подлетел к Жене, схватил ее за руку - Жень давай домой! - и потянул к подьезду. Павел подлетел с ревом: - Не мешай женщине отдыхать!
- Поздно уже. А вы балаган устроили, людям спать мешаете. - ответил Сергей.
- А ты кто такой? Раскомандовался! - наступал Павел.
- Муж я ее - спокойно ответил Сергей.
- Пошел ты на х... муж! - с презрением сказал Павел.

Водитель и патрульные стояли рядом и боялись влезать, неизвестно чем бы это закончилось. На прогулку вышла тетя Люся со своими двумя ротвейлерами. Это были звери а не собаки. Весь подьезд в страх по стеночке бегал, управу на нее найти не могли. Своих троглодитов она выгуливала, теперь исключительно ночью....

Моментально все разлетелись по сторонам. Водитель уводил матерящегося Павла, патрульные с облегчением пошли к машине, Сергей тащил Женю на себе по лестнице до лифта...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Развод

Ближе к утру Женьке стало плохо, выворачивало ее на изнанку по полной. В очередной раз, когда она выходила из туалета, Сергей стоял рядом, смотрел на все это. Она проходила мимо него, посмотрела мутными, ненавидящими глазами и сказала: Пошел ты к черту! - и отвесила ему звонкую пощечину. Сергей не выдержал, схватил за руку припер с силой к шкафу в коридоре, да так, что коробки полетели сверху на них.
- Еще раз так сделаешь, шею сверну - люто сказал Сергей.
- Сворачивай сейчас, чтобы не ждать - сквозь слезы крикнула Женя.

Из комнаты выглянул Андрей: - Что у вас происходит?
- Закрой дверь с другой стороны - проревел Сергей.
- Пусти меня, зверь! - Женька вырвалась пошла в комнату и рухнула на диван.
До утра Сергей просидел на кухне, не спалось. Какой там сон. Мозг взрывался, сердце ныло. Это был конец.

Утром Женя вышла на кухню, Сергей жарил яичницу. Встал в дверном проеме и произнесла: - Все Сережа, окончилась наша с тобой песня, подаю документы на развод. Глаза ее были полны боли и слез.

Эти слова прогремели, как гром среди ясного неба. Вернее гром уже давно гремел, давно, все вокруг предвещало эту бурю. Тучи сгущались, Солнце померкло, птицы покинули небо, все во круг умолкло, попряталось в ожидании...

-
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Брачная ночь


- Где этот листок, куда ты все выписала?
Айзада сидела в кресле и красила ногти. Не поднимая головы, показала рукой где лежал. Я полезла на полку, ничего не нашла. - Да где же он?
- Жень, сейчас, последний остался. Посмотри этот цвет лучше? - и она показывает свой красивый педикюр мне.
- Пойдет! Какая у тебя ножка красивая - и нежно ее глажу, потом начинаю аккуратно щекотать.
- Ай! Щекотно же, аккуратно, лак на тебе останется. Ничего страшного, на мне много чего твоего остается. - смеюсь. - А может в магазин прогуляемся? Не люблю я эти каталоги. Мне нравится все потрогать, посмотреть, попробовать на зубок - и подмигиваю ей.
- Там дорого. Мне сейчас не до этих трат. - вздыхает она.
Потом вся внутренне встрепенувшись, как будто что то вспомнила: - Жень, мне хочется спросить тебя об одном. Очень хочется.
- Спрашивай. - беру каталог и дальше листаю.
- Жень, расскажи про твою брачную ночь. - поправляется - Вашу брачную ночь.
Я долго и пристально на нее смотрю, потом начинаю чесать нос.
- Что ты вся зачесалась сразу, я же тебе про себя рассказала.
Слушая ее, я начинаю расплываться в улыбке.
- Тебе про какую брачную ночь рассказать, первую или вторую?
- Что, их было две? - он прыгает ко мне на диван, забыв про свои ногти.
- Сейчас все заляпаешь лаком - и начинаю хохотать.
- Рассказывай все, она опять садится на меня, держит в своих руках мои руки, а я не могу остановиться от смеха.
- Да что у вас там происходило, что это так смешно? Я тоже хочу посмеяться.
- Первая - начинаю я рассказ - Ничего такого. Ты думаешь мы до свадьбы ни, ни. Ха! Еще как. Помнится я бегала за Сергеем, давай еще, а он из стакана меня водой обливал, чтобы я угомонилась.
- Вот, ты, ненасытная Женька! - смеялась она.
- А! Нет. Не умели мы со всем этим справляться, всему учиться нужно было, себя и друг друга познавать. Все это сказки про первую брачную ночь, что там небо в изумрудах, может у кого то оно в изумрудах, это такая редкость, если только любовники опытные. - подмигиваю - Любовным играм нужно учиться, изучать свое тело, что ему нужно, и доверие партнеров. Только тогда изумруды будут.
- А вторая?
- А вторая.. - меня опять разбирает смех. Вторая.. это было сумасшествие. Пальто помнишь красивое и костюм? Все заляпали. Я ему - Сережа, ты хоть пальто сними. - Он в ответ, что то промычал и дальше понесся завоевывать Бастилию.
- В чем заляпали?
- Да в том!
- Ааааа!!! - раздался смех.
Мы валялись и смеялись, я в подушку Айзада рядом, уткнувшись в меня.
- Так это не все. Вышли из машины, стали себя в порядок приводить. Сергей стоит пальто вытирает снегом. Все нараспашку: пальто, пиджак, рубаха поверх брюк вытащена, и я на корточках помогаю ему оттираться. Смотрю в бок на крыльце силуэт мужчины, это Василий вышел покурить, как у увидел это зрелище, быстрей в дом убежал. Я представляю его глаза, не трудно было догадаться чем мы там в машине занимались.

После этих слов мы с Айзадой долго катались от смеха по дивану, и никак не могли остановиться. Сил уже не было, а мы все смеялись...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Аngels and demons

- Сереж, а где у тебя папка Unsorted?
- На рабочем столе где-то была.
- У тебя полно тут всякого барахла, не могу найти.
- Это не барахло, все для работы нужно.
- Сейчас, Муську домой загоню, под дверью стоит, и помогу найти. Сергей вышел в коридор.
Я искала свою папку, где собирала квитки за электроэнергию. Залезла в папку с XXL, и обомлела от увиденного. В ней находились две мои фотографии. На одной я была в нижнем белье в фуражке и галстуке Павла и лежала на его столе. На второй, тоже в одном нижнем белье разрисованная крестами из темно-коричневой губной помады со снайперской винтовкой, на диване...

Было самое обыкновенное рутинное утро, работать не хотелось, душа ник чему не лежала, а дел было полно. Позвонил Павел, попросил подняться к нему.
- Жень, дуй ко мне, срочно!
- Работы полно, Паша.
- К черту эту работу! Жду тебя. - В трубке раздались гудки. Возражения не приняты, надо идти.

Павел сидел за компьютером, один в кабинете. В это время обычно, у него было полно замов.
- Паша, что случилось?
- Праздник на носу двадцать третье, надо ребятам что то хорошее выбрать. Попросил своих дур, они мне какую то ахинею показывают. Садись, давай, может ты найдешь.
- А что нужно, конкретно, Паша?
- Честно, Жень, сам не знаю. Все что они предлагают, не то. Этого парфюма у ребят полно, нужно что то оригинальное, алкоголь не годится, им все шкафы забиты.
Мы долго сидели выбирали, никак не могли подобрать, что нужно. Пока не наткнулись на сайт, где из дорого австрийского шоколада были вылиты всякие фигуры оружия.
- Ты уверен что нужно именно это?
- Да! Это пойдет, такого у них еще не было.
- А если подделка?
- Кто знает? Ты знаешь, какой он, настоящий австрийский, дорогой?
- Нет.
- Ну, и что тогда голову морочить. Под свой коньяк зайдет то что надо. - он подмигнул.
И тут мы замечаем девушку на краю странице на сайте, в одном нижнем белье, увешанную оружием и оба пялимся нее. Поднимаем головы, смотрим друг на друга и нам в одно время приходит мысль сделать фотосессию.

Павел позвонил секретарю, и сказала чтобы его не беспокоили, его нет, он умер. Из криминалистического отдела принесли фотоаппарат, из дежурки в футляре, винтовку.
- На тебе что одето?
- Форма.
- Тьфу! Там? Эротическое или бежать покупать?
- Паша, зная твой аппетит, что тебе захочется в любой момент, на мне теперь всегда такое.
- О! Детка, ты у меня умница! - Глаза его горели лихорадочным огнем, загорелся он не на шутку. Он как ребенок, которому позволили что-то такое запретное, радовался.
- Паша, чтобы эффектней было, нужна специальная косметика. У меня этого нет. Темно-коричневая помада, и тушь.
- Я косметичку дома забыла.
- Вот! Досада! У кого бы взять - задумался он. Выбежал из кабинета.
Я сидела на диване и меня разбирал смех, ни дня без приключения. Это надо же было обоим одинаковая пришла мысль.

Пашка прибежал в кабинет аж с тремя косметичками. Я хотела спросить откуда это, он махнул рукой, мол некогда, надо приступать. Вывалил из гардероба всю свою форму, мы долго подбирали что это должно быть. Потом приступили к макияжу, спорили. Я говорила что ресницы и глаза должны быть более выражены. Хотелось оторваться по полной. Пашка спорил, стирал с меня помаду - Ты так на б.... похожа. А мне хотелось быть именно такой. Такой!

Винтовку он проверил еще раз сам, что она не заряжена все чисто. Я заметила, что он обращался с ней очень нежно, чуть ли не трепетно. К оружию у него была любовь. Когда он мне ее передал, холодная сталь обожгла мои руки...

Приступили к сьемкам. Как он носился около меня. Со светом проблемы были, есть что есть. Получалось даже очень ничего. Потом признался, что в юности сильно увлекался фотографией. Все забросил, служба, дед генерал, отец генерал, против этого не попрешь...
Много снимков мы сделали, но эти два затмевали все. Это была женщина-демонесса, с ярким огнем в глазах и железной волей на лице.

Позже он все это мне записал на диск и отдал, со словами никому ни-ни. Иначе у обоих башка полетит. И мужу чтобы не попадалось никак - за такое прибьет. И попалось...

Сергей подошел незаметно сзади. Я обернулась к нему, он стоял и улыбался.
- Жень, я нашел случайно, совершенно случайно. Клянусь! Я не мог себе этого не оставить, ты там прекрасна! Какой ты бываешь разной, за что в тебя бесконечно влюблен, бесконечно...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Игры


Мы вышли из кинотеатра. Фильм был не очень, хотелось чего то такого, реклама подвела. На чего то такое, надо ходить в другие места, такие были только в столице...Сильные с глубоким смыслом, не дешевая развлекалово, душа просила глубины и красоты.

Сеанс поздно заканчивался, Сережка приехал за нами, сказав что дома ему скучно одному. Мы согласились.
- Девочки, ничего что я разбавлю вашу компанию? - спросил он у Аайзады.
- Сергей Николаевич, вам можно.
- Может, хватит меня так обзывать, можно просто, Сергей - и он подмигнул ей, - Сколько мы общаемся уже, чувствую себя дедом.
Здесь подхватываю я, - А ты есть дед! - и мы с Азадой хихикаем на заднем сиденье.
- Я же не виноват, что у моего сына так рано дочь родилась. А Женька, тоже бабка, не хихикай, смеяться, здесь можно Айзаде одной.

Возникает пауза, после которой, Айзда выдает нам такое, она обнимает меня и Сергея, - Я вас очень люблю, вы оба для меня родные. Вы как одно. Жень, ты не обижайся, как только твои отношения с Сергеем возобновились, ты засияла. Вы оба такие оригинальные, вы как единое целое, вы очень сексуальны.
От услышанного у меня зарябило в глазах. Сережка тоже обалдел, скромно улыбался, смотрел периодически то на меня, то на нее.

Чтобы как то сменить тему я сказала Сергею: - Поехали, завтра кому то на работу рано вставать и трусь своим носом о ее нос. А она начинает, меня целовать в губы. Остановиться невозможно, я чувствую как пространство салона что-то наполняет, сладкое и притягательное... Отрываюсь от Айзады, Сергей смотрит на нас.
- Что смотришь? Тапок в пол!
- Я тоже хочу! - смеется он.
Смотрю с прищуром на него - Кто то мне обещал выходные. Набежало на целый отпуск.
Сергей обращается к Айзаде: - Ты даешь ей выходные?
Она вначале не понимает о чем разговор, но когда доходит, подносит дулю мне под нос - Вот это видела!
Я отстраняюсь в дальний угол к двери - Доиграетесь, уйду от вас в монастырь.
- Напугала монастырем! Бастилию брали, и монастырь возьмем! - произнес Сергей.
От этих слов происходит взрыв смеха, каждый катается по салону как может.

Машина срывается с места, разрезая фарами ночную тьму и устремляется прочь из города...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

ТЫ и Я

Папа, мама - помните давно вы сказали мне
То, что "половинку" нелегко встретить на Земле.
Может небесам не суждено. Может просто очень повезло,
Но кажется, что я нашла его.
/А'Студио/

Была глубокая ночь. Сергей сидел за компьютером и что-то чертил в AutoCAD. Вдруг открылась дверь, из комнаты вышла вся заплаканная Женя.
Сергей посмотрел на нее, снял очки - Жень что случилось? Сон плохой приснился?
Она подбежала к нему, со стола все полетело на пол, очки, телефон, записные книжки, журналы, с силой развернула стул под ним и села к Сергею на колени. Обняла и посмотрев в глаза прошептала: - Все это время я шла к тебе. К Тебе, через пустыни и через льды и пришла. Я люблю тебя! Люблю тебя всем сердцем, всей силой, всей жизнью, что есть у меня. Спасибо тебе за сына, спасибо тебе за твое дыхание, которое согревало меня ночами, спасибо тебе за твое сердце, которое не смотря ни на что, любило меня и верило в наше будущее. Ты вернул меня к жизни!

Она провела по его небритой щеке, слеза стекала по ней...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

За любовь

Сережка ходил по рядам и выбирал букет цветов для моей подруги детства. У нее сегодня юбилей. Мое отношение к цветам, я люблю их, только естественном цветении, в садах, огородах, в полях - на земле.
- Жень посмотри вот эти? Тебе нравится? Такой трепетный, цвет, как цвет твоего костюма, в котором ты была на свадьбе у Айзады.
Смотрю на него, улыбаюсь, машу рукой - Давай бери! Я такси закажу.
С большой коробкой и букетом цветов мы усаживаемся на задние сиденье такси.

Ольга пригласила нас с Сергеем, сказала больше никого не хочет, будем мы и она со своим Борюсиком - любимым мужчиной.
- Банкетный зал заказали на тридцать человек, в пятницу все собираются, а здесь я хочу с вами по-домашнему. Ба, ребята! Да у вас новые обручальные кольца?
На моем пальце было кольцо с небольшим бриллиантом, у Сергея с гравировкой.
- Да, Оль, сидели дома, в миг собрались полетели в город, несколько магазинов объехали, пока нашли. После чего поехали в ресторан отметить это дело. Мы решили начать все заново. Все заново по-настоящему. Теперь, без всяких оформлений и штампов. Самые подлинные штампы на наших сердцах...
Ольга смотрит на нас, глаз ее наполняются слезами: - Ребята, сколько вы прошли, вы этого достойны. Какие вы стали, помолодели лет на двадцать, любуюсь вами. Сергей обнимает меня и нежно, целует - Королева моего сердца.
- Сережа, а ты, король моего сердца. - закрываю глаза и вдыхаю его запах.
- Ээ, поплыли. Так! Давайте начинать. - она обращается к Боре - Что ты, милый, сидишь, млеешь, наливай шампанское.
Борис сидел и наслаждался видом всего происходящего, потом спохватился и стал разливать шампанское по бокалом.

Ольга встает, поднимает бокал - Первый тост и самый главный! За любовь!
За любовь! Все мы подхватываем и слышен стук хрустальных бокалов.

С кухни раздается запах горелого. Ой! - подлетает Ольга - Борь, что же мы с тобой забыли выключить духовку с курицей! - и бежит на кухню, Борис вышел за ней следом.

Мы смеемся с Сергеем. Он наклоняется ко мне и шепчет на ухо - Жень, сегодня выходного не будет.
Поворачиваюсь к нему, смотрю в его пьяные от счастья глаза - А и не надо, сегодня моей Бастилией будешь ты.

Когда мы возвращались обратно домой, Сергей наклонился ко мне и прошептал на ухо: - Теперь я понимаю, о чем ты говорила там, в комнате.
- Ты про что, Сережа?
Он берет мою руку в свою, смотрит в глаза - Она, она начала, а я продолжил. Она открыла твое сердце для любви...
- Сережа, вы оба открыли мое сердце. Вы наполнили мои сады живой водой, и птицы поселились в этих садах и поют свои песни, свои песни любви...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Небо в алмазах и тонущий корабль

Что заставило меня в то утро залезть в Сережкину коробку из под печенья?.. Он спал еще, я сидела за компьютером и просматривала новую коллекцию Faberlic, пока смотрела в монитор шарила в коробке, нашла печенье куснула его, что то зашаталось и я поняла, мой зубной мост полетел.

Слышу Сережка в комнате завозился и Муську к себе позвал. Пошла к ним.
- Сереж, я мост сломала.
- Какой мост? Где? - подскочил он, протирая глаза.
- Зубной мост, Сережа! Что делать то?
- Ты, как умудрилась, гвозди грызла?
- Гвозди это, твои печенья на столе. Ты специально оставил мне, чтобы я зубы поломала.
А он как засмеется, отвернулся и в подушку хохочет.
- Что смешного здесь, Сережа?
- А, я Жень представил, тебе сейчас его снимут, будешь ходить какое то время шепелявить, к Айзаде на свидание бегать, фе-фе, фе-фе... - и дальше смеется.
А мне то совсем не смешно! Вообще не смешно! Я схватила подушку с кресла и запустила в него со словами - Вот тебя от меня! Заместо неба в изумрудах! - и пошла на кухню.

Пришлось ехать к своей подруге Ольге. Она известный педиатр в городе, полно знакомых, а в медицине то и подавно.

- Женька заходи! Я только, только с работы пришла. Сегодня одна, Боря не приедет у него дела. Мы с тобой посидим, поговорим о нашем о девичьем, с мужиками там, на Дне рождения, много не пообсуждали, иногда хочется поговорить о сокровенном.

- Оль, у тебя как Борюсик появился, ты и перестала к нам приезжать.
- Что ты Жень, мои зарницы как запылали. - Она берет сигарету, садится на стул. - Есть хочешь?- открывай холодильник бери что хочешь. У меня сил нет, сейчас отдохну, мы с тобой посидим, и буду ужин готовить, сын скоро с работы придет. Никак не женится окаянный. Девок водит постоянно новых, то одну, то другую - неугомонный. А я внуков уже хочу.
Я беру стул сажусь рядом - Оль, внуки, это твои хотелки, ему решать когда, что и с кем.
- Жень, но жизнь то проходит? Что останется? Твой Андрей молодец, женился, сразу Маришку родил. А тут...
- Мой Андрей, другое дело. Он женился, а как Светка забеременела, давай к нам бегать слюни пускать, то не то, это не то. Сергей тогда ему сказал, ты нас с матерью в этой не впутывай, семью завел вот там и разбирайся, и слезы лей. Как бабка отшептала, бегать перестал.
- Сережка у тебя вообще, Жень, не мужик а сокровище. На днях забегал за билетами для мюзикла, мои медсестры глаза на него сломали. Я им сказала, бесполезно пялитесь - женатый.
А я Ольге подмигиваю - Ой кого сейчас этим ты напугаешь. Все смешалось женатые, неженатые, холостые, разведенные. Время шальное, такое впечатление, как будто все сорвалось со своих мест и полетело в неизвестном направлении.
Ольга повернулась ко мне - Ты права, дорогая, давай виски хряпнем по чуть-чуть.
- Немножко можно, чтобы без шалостей.
- Ай, Жень! - лезет в холодильник достает бутылку и нарезки колбасы и сыра. - Жень, что есть, сейчас бокалы принесу...

Я ей рассказал о своей беде, она долго смеялась, дала телефон, сказала стоматолог хороший, но дорогой.
- Жень, если с деньгами проблемы, я помогу, потом расплатитесь.
- Да у нас кредит еще висит, сколько денег в дом вложили.
- Видела видела, как Сережка носился со строительными бригадами. Помню приехала к тебе, ты в магазине, мат перемат стоит, это он бригадира отчитывает.
- Оль, а при мне вообще не ругается. Давно я от него ничего такого не слышала. Он тогда несколько бригад сменил, поехал в Москву, своих ребят привез и потом только вышло то, что он хотел.
- Голова, жалко поперли его из института на последнем курсе.
- Жаль Оль, все зеленый змий испортил.
Здесь она делает серьезное лицо. - Он когда последний раз у кардиолога был? Ты забыла, что с сердцем у него. Третий инфаркт может не пережить.
Я закрываю глаза. Хватаюсь за голову. - Ой! Оль, с этим сумашедшим медовым месяцем, который длится бог весть сколько, мы обо всем забыли.
- Жень, так у нас с Борюсиком, такое - она толкает меня в бок. - Мы иногда до утра угомониться не можем. У меня в молодости такого с первым мужем не было. А на это неделе учудили, приспичило на кухне, Жени дома не было. Кухонный стол на две части треснул.
От этих слов у меня слезы и смех полились ручьями, я схватилась за живот и долго не могла остановиться. А Ольгу понесло дальше:
- У тебя Сергей как, там?
Сквозь смех и слезы я ей отвечаю - Ревущая буря.
- А у меня, - она закрывает глаза - Тонущий корабль в пучине морской. И так стонет, так стонет, как стропы скрипят у корабля во время шторма. А как палуба качается, качается туда-сюда, туда-сюда, что алмазы с неба сыпятся россыпью. Ууу!!!!
От этих слов я сползаю на пол и катаюсь от смеха, другого описания этому нет.....!

Пока Ольга рассказывала все это, пришел ее сын Женька, я каталась по полу от смеха, Ольга качалась на стуле с закрытыми глазами и представляла палубу корабля...
- Мам, теть Жень, что у вас здесь происходит? - и сам начинает заходится от увиденного
Тут я подлетаю и подскакиваю и бегу в туалет, еле успела....

Когда прощались я ей сказала, что в следующий раз приду к ней в гости только с запасными трусами. Мы еще потом долго смеялись в коридоре, когда она и Женька провожали меня. И на последок очень серьезно произнесла: - Чтобы завтра Сережка, как штык, у меня к девяти утра был!

..что-то скрипнуло и с грохотом полетело на пол.
- Сереж, вторая планка отлетала.
- Да черт с ней, новую кровать купим!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Вечер. Раскаты грома

Этот день мы запомнили навсегда. Он накрыл нас как гром, посреди грозовых туч...
Так и хочется написать ничего не предвещало, на самом деле все предвещало это кружилось в воздухе рядом с нами.

В тот вечер мы были у Айзады. Сергей с чем то застрял на кухне, я была в комнате с ней. Мы собирались, уже уезжать домой, вдруг я почувствовала, как что то наполняет комнату. Это нечто большое сладкое и тягучее, как там в машине, когда мы целовались с Айзадой при Сергее. Все поплыло и окно, и шкаф, и диван, встали качаться волнами. Я обернулась, рядом стояла Айзада и смотрела на меня. Она обняла меня и стала целовать, хотелось вырваться, но это последнее, что подумал мой разум...

Когда все завершилось, Айзада лежала еще там, и приходила в себя, я обернулась и увидела что Сергей стоит в дверях, смотрит на нас, поза у него была такая, как будто кто-то пригвоздил его к двери, когда все началось, так он и остался стоять...

- Сережа, что здесь происходит? Ты все видел?
- Да прошептал он, с дрожью в голосе, - подлетел ко мне встал на колени и принялся целовать руки. - Я такой красоты никогда не видел в жизни. Вы две богини, сотрясали это пространство, переворачивали и играли с ним, как хотели. Я стоял и смотрел, не мог пошевелиться. Женя - он показал мне свои ладони - мои руки чисты перед вами.
Я оглядывалась во круг. Айзада медленно приходила в себя. Я стала трясти ее: - Это ты все подстроила? - Все что она могла, мотала головой - нет! Нет! Нет!

Какая то невиданная сила столкнула нас, перетрясла и опустила обратно на землю.
Я молча оделась, не прощаясь с Айзадой, ушла. Сергей выбежал следом за мной. Всю дорогу мы ехали молча. За окном стали мелькать поля. Я попросила его остановить машину.
- Жень, ты сейчас опять убежишь от меня, как тогда. Я тебя не отпущу.
- Останови! - Крикнула я - Иначе я выпрыгну.
Сергей остановил машину, я вышла и пошла прямо в поле по грязи и снегу, в темноту. Он выскочил из машины и побежал за мной.
- Жень - схватил он меня за руку - Но ведь ничего такого не произошло. Мы же близкие люди, доверяем друг-другу.
- Сережа, знаешь как это называется? Это называется секс втроем. Это разврат. Такого быть не может! Это неправильно! Ладно мы с тобой, а она, у нас с тобой полжизни позади, а ей. Ей теперь как с этим?
- Жень, но кто-то этим занимается. И не умер, наверное. Но если случилось, прими это. Посмотри на себя, да к этому все шло. Шло. Это в воздухе витало уже давно.
- Как давно? Сережа? Сережа, я боюсь потерять вас обоих! Боюсь! Что теперь будет?
- Жень, успокойся. Прими это. Или ты хочешь чтобы тебя сорвало, как там на Якиманке? Теперь я тебя не отпущу, Женя! Куда ты туда и я!Если ты в ад, то и я за тобой! - вырвалось из него.

Я стояла и плакала, плакала от того, что он был совершенно прав, все было как он и говорил...
-
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Небытие

... я стояла и плакала слезы текли и из меня реками. Потом я опустилась на колени, накрыло еще больше, Сергей пытался меня успокоить, от этого было еще хуже. С меня все сорвали, как оголенный провод осталась я. Любое прикосновение физическое, хоть какое - приносило невыносимую боль. Накрыло по полной, лежала на земле плакала, что то говорила, руки мои хваталась за землю.
Сергей кое как дотащил меня до машbны, мы были все в грязи. Достал какие то чехлы все накрыл сиденья, потом усадил меня.
Всю дорогу я мычала что то нечленораздельное и плfкала. Дома раздел, умыл, закутал двумя одеялами и стал отпаивать чаем. Это не помогало. Я продолжала мычать, куда то смотрела в даль. Было впечатление, что человек сошел с ума. Так и было...
Сергей позвjнил Ольге, та внимательно выслушала, сказала никакой скорой, никакой химии - покой и сон. Это нервный срыв, констатировала она. Оклемается! Эта оклемается! Просила держать ее в курсе обо всех изменениях. Только к вечеру второго дня я пришла в себя.

А где была я в это время? Я осталась там, в поле вместе с птицами, вместе с деревьями, шальными ветрами и восходящим Солнцем. Слушала шепот Земли, Она рассказывала мне Свои сказки, утешала и убаюкивала как Мать.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

День как день

Утром Сергей заглянул к Жене, она спала, за ночь так ни разу и не вышла. Вчера, вернее ночью, как то заставил ее выпить кружку чаю. Подошел по ближе, нагнулся над ней, она тихо сопела в подушку. Как он ее накрыл двумя одеялами так и лежала. Пощупал пульс -ровный, проверил под ней, все сухо, аккуратно одернул простынь по бокам. Душно в комнате, открыл форточку в окне.
Он долго стоял и смотрел на нее. - Где ты, Женя, сейчас? Опять ты убежала от меня, если ты хочешь уйти, не удержать тебя ничем, никакой силой.
Ком подкатывал к горлу, единственное что удерживало, слова Ольги - Эта оклемается!
В комнату забежал Муся и прыгнула на кровать. Сергей взял ее на руки - Нет Муся, маме сейчас не до нас, пусть отдыхает.
Он вышел из комнаты и прыкрыл аккуратно дверь за собой. Раздался звонок. - Кого несете ще там?

У калитки стояла Айзада - Вот этого еще не хватало!
Она не дала ему опомниться, сходу налетела.
- Сереж, я звонила, звонила, писала, никто трубку не берет, Женя даже сообщения не читала. Я не выдержала приехала к вам. Где она, нам всем поговорить надо! - разувшись в коридоре, не раздеваясь она направилась к комнате Жени.
Сергей преградил ей дорогу. - Она спит, не надо ее трогать, устала.
- Как не надо? Как не надо? Сережа, нам надо всем объясниться, в том что происходит. Я не хочу чтобы она, когда проснется набросилась на меня как львица, как тогда, когда мы последний раз сильно поссорились.
- Успокойся! - Сергей положил аккуратно Мусю в кресло и обнял Айзаду. - Придет в себя, проснется, объяснитесь. Все будет хорошо.
- Что значит придет в себя? Ты что с ней сделал? - сбросила она руку Сергея со своего плеча.
- Да ничего я с ней не делал! - стал терять терпение Сергей.
Она села на стул и продолжила - Сережа, я не виновата, я хотела просто ее поцеловать на прощание, а получилось... - слезы полились из ее глаз и она стал причитать. - Я не виновата, я не виновата...
Сергей смотрел на нее и думал - Если эта в истерику удариться, двоих он уже не потянет. А та все сильней давай плакать и причитать.
Не выдержав, Сергей поднял стул с ней с силой опустил его и крикнул: - Замолчи! Заткнись!
Айзада, остановилась, пауза, потом как подлетит к нему, вылупив глаза: - А ты чего на меня орешь? Ты на жену свои ори! - осеклась и села обратно на стул.
Сергей не ожидал такого, хотел что то сказать, только хватал ртом воздух и махал руками, а потом выскочил в коридор с силой хлопнул дверью. Дверной наличник скрипнул, один гвоздь отвалился под ним и он повис на втором.

К крыльцу направлялся Василий - Сережа, привет а я к тебе, на футбол, как мы с тобой позавчера договорились.
Сергей рявкнул - Нет! - и закрыл дверь перед его носом.
- Ну и ну! Что здесь происходит? - Василий почесал затылок и направился домой.
Наталья, жена Василия возилась в коридоре, увидела возвращающегося мужа - Вась, ты чего это, раздумали футбол смотреть?
- Эти Колесниковы ненормальные!
-Да, Вась, я с тобой согласна. Они такие странные. Вчера поздно видела, Сергей из машины вышел, давай отряхиваться и брюки чистить, и вид у него было не того.
- Что? Опять это? - Василий подпрыгнул на месте и стукнул кулаком по двери.
- Вась, а что это? Что опять?
- Что? Что? Наталья, какое опять, какое что? Ты о чем? Что ты ко мне с этим опять пристала?
- Вась, так ты первый начал.
- Что я начал? Что я начал? Какое опять у тебя, опять? - Василий кружился на месте, как будто что то искал, не нашел и выбежал из дома.
Наталья села на табуретку, вздохнула: - Что за день сегодня? Василий с утра завелся ни с того ни с сего.
Сергей быстро вернулся в дом. Айзада так и продолжала сидеть на стуле, не двигаясь.
- Ты чего на меня наорала?
- Кто я? Ты первый начал! Накинулся как коршун!
- я? - Сергей, ошалело посмотрел по сторонам, потом на Айзаду - Да что за день сегодня! Развернулся и выбежал, опять хлопнув дверью, второй гвоздь отвалился и наличник с грохотом полетел на пол.
- В этом доме кто то нормальный есть? - произнесла в слух Айзада. Муся подошла к ноге Айзады стал тереться и мурчать. - Что за день сегодня такой? - взяла Мусю на руки и стала гладить.

Василий выскочил на крыльцо и направился к сараям, калитка не поддавалась, заело шпингалет. Он с силой рванул, шпингалет слетел, при этом поранив ему ладонь. - Что за день сегодня такой? - вырвалось из него, посмотрел на царапину и пошел дальше к сараям.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Медицина

Так и сидела Айзада на стуле, Сергей успокоился, сел за стол и стал что то за компьютером делать. Они не разговаривали.

Раздался звонок, приехала Ольга с Борисом. Разулась и не раздеваясь она зашла в гостиную. Бросила шубу на диван. Посмотрела на Сергея и Айзаду, Борис стоял в дверях.

- Таак - протяжно сказал она.
- Это не то что ты подумала! - подбежал к ней Сергей
- Что я должна подумать, Сережа? Я в курсе всего, доигрались! Она в комнате? Отойди с дороги! - она отодвинула Сергея и направилась в комнату к Жене. Все стояли и ждали. Айзада так и сидела на стуле с Мусей, гладила ее, рука дрожала.

Ольга зашла в комнату, закрыла за собой дверь, потом через минуту вышла, - Никому не заходить! - и опять скрылась за дверью.
В гостиной повисла тишина. Борис первый опомнился и позвал Сергея посмотреть машину. Сергей оделся, они вышли.

Сколько Ольга пробыла с Женей было не понятно, и что она там с ней делала. Время остановилось.
Когда Ольга вышла, Айзада внимательно наблюадла за ней. Лишь долю секунды на ее лице промельнкула тень, потом она улыбнулась. Подошла к Айзаде взяла стул и села рядом. Долго смотрела на ту, думала что сказать: - Я много чего в жизни видела, как врач это я не могу рассказывать, но тебе скажу. У меня есть одна пациентка, молодая женщина, вышла замуж родила. А потом они развелись, обычное дело. И опять вышла замуж забеременела, и тут началось. Она поняла что любит первого мужа. Когда она мне это все рассказывала, я думала, что нахожусь в сумасшедшем доме. Ничего не понимала. Второй ее муж согласился чтобы они жили все вместе. Я когда это узнала, чуть со стула не упала. Недавно видела их на улице, с одним идет под ручку, а другой коляску везет. Идут улыбаются, что-то обсуждают. Глядя на это я поняла одну вещь, самое важное, что люди счастливы! А как они живут, кто этому судья? Судей нет! Запомни это.

Здесь пришли и Сергей с Борисом, они что то обсуждали. Ольга встала, взяла свою шубу и сказала: - Ребята, ждем до завтра, если до вечера не оклемается, будем решать что делать дальше.
Сергей пытался что то сказать, но она продолжила - Да, слюни не пускать, слезы не лить, этим не поможешь. Сереж, периодически не часто, заходи к ней смотри что там, форточку на ночь оставить приоткрытой, чтобы духоты не было в комнате. А вам ребята, он обратилась к Айзаде и Сергею, посмотрите что-нибудь легкое, сериальчики, отвлекитесь. А, расскажи Айзаде, как мы мое тридцатилетие отмечали. - засмеялась.
Еще раз посмотрела на всех, оглядела гостиную - Боря, поехали! Дел полно!

И они вышли. Сергей побежал их провожать.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

30 лет (часть 1)

...Солнце опустилось за горизонт
Дома у меня стаканов звон —
Собрались друзья со всех сторон
Друг, врубай магнитофон!
Я имею право сегодня Пить
Я имею право сегодня Жить
Я имею право про Всё забыть...
/Сектор газа - 30 лет/

- Девочки, рисуйтесь быстрее. Столик заказан уже, нас ждут. - он наблюдал как девчонки сидели наносили макияж. - Сильно не красьтесь, а то мы ослепнем от вашей красоты.
- Сережа, не подглядывай! - повернулась к нему Женька с одним накрашенным глазом.
- О! Жень, вот так и оставайся, будешь совой - не успел он договорить в него полетел тапок.

Женька подарила Ольге красивую фарфоровую вазу ручной росписи, откуда то из Бельгии привезли. Сергей с Михаилом с утра ездили покупали цветы, тридцать роз стояли в этой красивой вазе. Ольга периодически останавливалась около нее - Жень, вот ты даешь, красоту подарила, ведь знаешь что дарить. Спасибо тебе, очень красиво, я даже не знаю что красивее розы и ли ваза.
- Оль, и то и другое, наслаждайся красотой и будь счастлива!
- Женька, Женька, как хорошо что ты приехал на День рождения, никого не хотела видеть кроме тебя. Завтра родственники завалятся, а мы с тобой сегодня гуляем.

Поднимались тосты за любовь, за дружбу, за счастье, за успехи в работе. Ребята шутили, одна Женька была какая то не такая. Она улыбалась, но улыбка была эта не живая, натянутая. Ольга смотрела на Женьку и не могла понять, что с ней такое твориться. Рядом за окном был парк аттракционов Женька часто смотрела туда.

- Дорогая, что то ты сегодня не искришь - произнес Сергей. Лучше бы он этого не говорил, это как магическая фраза, которая нажала кнопки...
- У меня есть предложение, хватит тут сидеть объедаться, пойдемте на аттракционах покатаемся. Если именинница не против? - подмигнула Женька Ольге.
Мужчины замялись. По Ольге было видно, та согласна.
Женька убрала салфетку с колена, встала из-за стола - Чего сидишь? - обратилась она к Ольге - Мужчины расплатятся пошли в парк.
Михаил, захлопал глазами и посмотрел на Сергея, тот поджав губы процедил - Начинается.

Выбрали аттракцион лодочка. Женька с Сергеем качалась а Ольга с Михаилом. Женя просила Сергей чтобы тот раскачал до стука по перекладине, тот только мотал головой, нет.
Тогда Женька предложила поменяться Сергея отравила к Михаилу, а Ольгу взяла к себе. Сергей кричал Женьке, чтобы она не смела, но это было бесполезно. Ольга пересела к Жене и началось, Женя раскачивала все сильней и сильней, во круг собирались люди и смотрели, Ольга визжала от восторга, потом от страха. Женька раскачивала качели все больше и больше, в конечном итоге, послышался стук об перекладину, заныли и заскрипели старые болты в основании. Оператор выскочил из будки стал кричать, чтобы остановили это безобразие. Народу становилось все больше и больше, наблюдая это шоу, С аттракционов их выгнали...

Решили пойти дальше прогуляться по городу. Мужчины шли впереди, что-то о своем общались, девчонки шли сзади.
Женька взяла Ольгу за локоть и заговорчески прошептала - Давай смоемся от них. Скучно! Они сейчас себе еще бутылку водки возьмут а мы будем мультики смотреть - так он выражалась когда было скучно.
- Жень, ты что! По шее получим! Я от Мишки ты от Сережки своего.
- За тридцатилетие не каждый раз получаешь. Пошли - и она потянула Ольгу во дворы.
Телефоны они отключили.

Когда Сергей оглянулся а девчонок нет, присвистнул. - Ну, началось!
- Сереж, я не понял, а где наши? - растерянно проговорил Михаил,
- Где? Где? В Караганде. Смылись от нас. И я догадываюсь, кто все это задумал. Ох получит она у меня, ох получит! - негодовал Сергей.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

30 лет (2 часть)

Они долго кружили по городу на такси, искали место, где бы можно было потанцевать и посидеть.
- Оль, ну, где заведение? Кто тут живет, ты или я? Я уже все места интересные забыла.
- Жень, как будто я знаю. Дома работа, дом работа.
- Ай! Все с вами ясно, ботаники. - и она обратилась к водителю такси - Шеф, подскажи где здесь можно хорошо отдохнуть, потанцевать, повеселиться, может даже попеть.
- Девочки вы, бы сразу спросили. Сейчас вас домчу. - он подмигнул Ольге и нажал педаль газа.

Привез их в старый район, заведение называлось "Бабьи слезы". Они вышли из машины, Женька присвистнула - Если будет сегодня кто-то плакать, только не я.
Она обняла Ольгу и они направились к входу.

Помещение было уютное, народ было еще мало. Девчонки заказали бутылку шампанского и салаты.

Женька заказывал часто песню "30 лет" группы "Сектор Газа". Они с Ольгой танцевали до упада, только когда уставали уходили за столик, выпивали шампанского и когда что то играло зажигательное, опять выскакивали и пускались в пляс.
Не хотелось ничего обсуждать, ни дом, ни работу, ни отношения, хотелось просто петь и плясать, что они и делали. Несколько медляков танцевали вдвоем, на них смотрели странными взглядами - что там происходит? Что за дамы такие? А им было, плевать они веселились. Ребята с соедних столиков подходили приглашали их на танцы, но они смеялись и отказывались. Пока не показался дядька Черномор...

Время близилось к вечеру. Один стол был зарезервирован под большую компанию. Директор строительной компании отмечал свой День рождения. Был там и дядька Черномор, который сразу приглядел Женьку и решил ей овладеть в этот вечер. Почему дядька Черномор? У него были большие черные усы, то ли молдаванин, то ли кто, а это не важно, звали его Роман. Был он симпатичный, хорошо одет, но что то склизкое было в нем. Свои масляными глазами он общюпывал тебя всю, залазил под юбку. Каждый танец, когда девчонки выходили, он выбегал и танцевал с ними.
- Девочки, давайте к нам за стол. У нас такая компания, молодцев полно, вниманием обделены не будете. - при этом обнял Женьку за талию и прижал к себе.
Ольга наблюдала это все. Когда он повел их за собой к столику, успела шепнуть ей на ухо - Будь аккуратней. Женя обернулась, подмигнула и пошла за Романом.

Расположились они друг на против друга, Ольга напротив Жени с Романом.
Музыка гремела все сильней в зале. Сигаретный дым наполнял зал все больше и больше.
Роман что то шептал Жене на ухо, периодически прижимая к себе. А когда та отворачивалась, подливал водку в шампанское. Когда Ольга увидела это, обалдела. Пнула Женькину ногу под столом - пошли выйдем.

Они встретились в туалете и Ольга все рассказала Жене - Смотри что делает, напоить тебя хочет. Будь внимательней.
- Не переживай, я все вижу, чувствую, что шампанское не такое, не бойся, разберемся с ним, у меня для него сюрприз.
- Жень какой?
- Увидишь! - они вернулись обратно в зал.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

30 лет (3 часть)

Женя взяла персик из фруктовой корзины и долго держала его в руках, вертела и нюхала. Роман сидел рядом и все больше шептал и настойчивей, как ему нравится Женя, что он влюбился в нее с первого взгляда, что это богиня и не женщина, что у него три квартиры в Москве, и за границе что-то, старался как мог разводить. Женя долго его слушала, вертела персик в руках, а когда он ее уже достал произнесла: - сколько раз?
- Что, Женечка, сколько раз? - шептал Роман
Женя посмотрела к нему прямо в глаза - Сколько раз женщина испытывает с тобой оргазм?
Он вначале отпрянул, заморгал глазами, а потом пропел, - Ну не знаю, не считал, много.
Женя показала ему свою пятерню и произнесла: - Пять! Со мной женщина испытывает оргазм пять раз! - произнесла и смачно откусила от персика, так что сок потек по ее бороде.
Роман замер, замотал головой, а потом выскочил из за стола, сказал что ему покурить нужно. До этого он был некурящий. Вернулся он не скоро, сел за другим концом стола и с опаской, периодически смотрел на Женю.

Натанцевавшись, девчонки решили поехать домой. Уже подьезжая к микрорайону, Жене пришла идея поехать искупаться.
- Жень, так мы же без купальников!
- Кто увидит? Темно. А если и увидит, мы же не инопланетянки.
- Ну, Жень ты и задумал, ладно поехали, гулять так гулять.
Они приехали на старый пляж, ушли за камыши разделись у старых мостков и плескались там, пока не стало расцветать.
Ольга сидела на мостках и болтала ногами, а Женька рядом была в воде.
- Вот ты, Жень, и устроила мне День рождения, спасибо. И повеселились и потанцевали. Мне очень понравилось, запомнится на долго.
- Оль, на здоровье! Жить так жить, петь так петь, плясать, так плясать. Хоть где то оторваться, там дома душнина. Тоже дом работа, дом работа, к выходным ни на что сил уже нет. Субботу пока дома все уберешь, приготовишь на своих, а воскресенье уже надо к работе готовиться. Времени нет ни на что , годы бегут...

Когда они вернулись домой, Сергей устроил Жене настоящую головомойку. А под конец произнес: - Ты черт а не баба! Женился я на тебе, что открыл ящик Пандоры! Надо же было угораздить.
Женя слушала его эпитеты, болтала ногой и пела про себя... - мне сегодня 30 лет.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Любит, не любит/Территория взаимоотношений

Сообщение Tegyn »

Дождись меня

Сергей вернулся в дом. Айзада продолжала сидеть на стуле.
- Что, как приклеенная сидишь? Я есть хочу, с утра крошки не держал. Ты как?
- Можно. - тихо ответила Айзада.
Пошли, он махнул ей рукой и они вышли на кухню. Он открыл холодильник, а там мышь повесилась, пол трехлитровой банки молока, какие то консервы, яйца. Морозилка битком, возиться надо. Женька должна была приготовить что-то да не получилось, теперь...

Он почесал бороду, посмотрел на Айзаду - ты блины умеешь жарить? Вот молоко есть, мука, я за вареньем сгоняю сейчас.
- Умею, давай муку, яйца.
- Ты хозяйничай тут, - он показал на шкафы, - Мука на верху, я в погреб за вареньем. Какое любишь?
- Мне все равно, любое.
- А, ну ладно, сам выберу. - И выбежал в коридор.

По дому разносился аромат жареных блинов. Полная тарелка блинов, а рядом, стояли две трехлитровые банки с вареньем из черной смородины и клубники, в чашках с блюдцами, ароматный чай.
- Какой же я голодный! Спасибо тебе, давно хотел блинов, Женька обещала и - осекся.
- Ты чего?
- Да, так. - Надо было менять тему. Он взял очередной блин, посмотрел на Айзаду - А теперь рассказывай, как у вас все началось.
- Тебе зачем?
- Интересно, у вас все так закручивалось, я наблюдал куда это все приведет.
- И привело, Айзада махнула на комнату Жени.
- Я тут не причем! Вы сами все начали, я когда в комнату зашел, вы уже катались по дивану, ничего и никого не видя, взорвись рядом бомба, вы и ее не заметили бы.
- А ты чего стоял и пялился! Мог выйти.
У Сергея задергался правый глаз, ноздри расширились, он лихорадочно думал, что сказать - Слушай, как она с тобой справляется? Ты - это какая то полная невозможность. - все что он нашел ответить.
- Справляется, она вытащила меня из бездны. Я прямиком летела туда, на само краю она остановила. - закрыв глаза ответила Аайзада, потом повернулась к окну, и как будто, кому то там, все как на духу рассказала...
- Ну и ну - все что мог произнести Сергей, варенье ручьями стекало по его бороде и капало на свитер.

Он долго думал что сказать после всего, во что посвятила его Айзада. Мысли растекались в разные стороны. Как из всего этого выбираться одному Богу известно. Пошел опять в комнату Жени, та так же тихо сопела в подушку, хоть перевернулась на другой бок, он улыбнулся.

Сергей вернулся в гостиную.
- А ты, ты работать же сегодня должна?
- Я взяла больничный. - Айзада повернулась к нему, посмотрела с просьбой в глаза - Сереж, позволь мне быть тоже рядом, это не только твоя жена, но и моя любимая женщина.
- Ээ, конечно, да. Только она и моя любимая женщина - подмигнул он Айзаде. - Если так, пошли тебе из одежды что-нибудь найдем, думаю, Светкины, невестки моей, тебе пойдет. Они пошли в другую комнату, он стал выдвигать все ящики и вываливать все на пол.
- Сереж, ты что делаешь? Все аккуратно сложено.
- А, не время аккуратничать, все потом уберется, не до этого. - и продолжил дальше рыться в шкафу.
Ответить