Страница 1 из 1

Kryon декабрь 2007 - Язык Света — АРИ СО АМ

Добавлено: 19 дек 2009, 19:56
info
Kryon декабрь 2007 - Язык Света — АРИ СО АМ

Крайон через Нама Ба Хал, декабрь 2007, Берлин

Язык Света — АРИ СО АМ

Мои дорогой друг,

с беспредельной Любовью Всеобъемлющего и Божественного Вездесущего я, Крайон, приближаюсь в этот момент к тебе и, простирая свои руки, приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ.

Свет любви горит в тебе, горит в твоём сердце, горит в твоей душе. Этот Свет, который ты везде и повсюду несёшь в себе - источник глубокого знания и понимания, выходящих далеко за пределы того, чему позволяет верить твой человеческий разум. Ты – выражение Бога в облике человека на Земле.

И в этот момент, когда ты читаешь послания Kрайона, знание, сокрытое в глубинных тайниках твоего существа, начинает просачиваться наружу. Позволь же энергии Божественной Любви, устраняющей все преграды между мной и тобой, прикоснуться к твоей душе. Я, Крайон, буду держать твои руки и находиться в этот миг рядом с тобой. Моя радость безгранична и я рад служить тебе, ангелу, передавая послания Нового Времени.

В этих посланиях я поведаю тебе об универсальном языке Света - АРИ СО АМ. В настоящее время очень важно для тебя, руководствуясь любовью и терпимостью, поднять его из глубины твоего существа и довести вновь до своего сознания.

Уже с давних пор язык является одной из наиважнейших форм для обмена информацией, передачи посланий и сообщений в рамках ограничивающей вас дуальности. Он является для вас одним из основных средств коммуникации.

После того, как завершилось сотворение леди Гайя из Высшего Сознания Света, повсюду распространился звук, который создал предпосылки для возникновения языка, позволившего живым существам общаться друг с другом.

Я знаю, люди имеют большую склонность к обобщению предоставленной им информации, поэтому я скажу так: язык - это форма для многих живых существ, посредством которой они могут контактировать и общаться друг с другом.

Для того, чтобы раскрыть дверь к пониманию, я воспользуюсь в качестве средства трансляции для передачи моих посланий в этой главе, как самими людьми, так и используемым ими языком.

Итак. С самого начала тех времён, когда ангелы только начинали познавать себя в плотности материи на планете Земля, у них, наряду с образованием системы чакр, развилась форма коммуникации, состоящая из звуков и тонов, которые ты сегодня характеризуешь как земной язык. Это был очень долгий путь развития и становления. Поэтому информация, передаваемая мной в последующих главах, будет относиться ко времени отсчёта начала образования и развития вашей чакровой системы.

Дабы испытать на себе опыт разобщённости, пребывание здесь на плане грубой материи, ограничивалось рамками дуальности. Таким образом, язык людей постепенно начал дробиться в разных регионах на различные языки. А сейчас, читатель, чтобы помочь тебе представить эту информацию визуально, я хотел бы сообщить следующее.

Представь себе, что всё во Вселенной то, что вы обозначаете как звук, было передано на Землю. Повсюду на планете Земля жили люди, которые в те времена не только не могли вступать в контакт друг с другом из-за отсутствия технического развития, но и почти ничего не знали о существовании других людей, например, на другой стороне экватора.

Телепатия была только незначительно, вернее сказать, совсем не развита. Отдельные группы людей при помощи звука сформировали свой индивидуальный язык, посредством которого они могли общаться между собой, но только в пределах своей собственной группировки.

Таким образом, отдельные группы людей сформировали и развили из первоначального звука свои индивидуальные звуки, впоследствии названные языком. На начальном этапе всё сводились только к выражению самого необходимого. Но при всё возрастающем развитии культуры и возникновении социальных структур, язык человека начал стремительно развиваться.

Вероятнее всего у тебя возникнут вопросы: «Как могло произойти, что из одной основной частоты образовалось так много различных по своему звучанию языков? Почему не случилось так, что в двух различных регионах леди Гайя не возник только один язык?

Я отвечу вам почему. Необходимо учитывать диапазон вибраций, касающийся лишь той области леди Гайя, в которой формировались и развивались отдельные языки.

Разный уровень земных колебаний в различных регионах послужил причиной того, что из единого базисного образца божественного звука, втиснутого в рамки дуальности, в процессе развития образовалось множество разнообразных форм.

И таким образом, закономерность дуальности посредством языка, сформированного человеком, способствовала осуществлению замысла - познанию чувства отделения. Новая информация для тебя – это то, что на язык был наложен основной образец, позволяющий его пользователям выражать себя и благодаря этому перемещаться в пределах дуальности.

Многим из вас уже знакомы такие ситуации, когда при описании чего-либо просто не хватает слов, поскольку земной язык крайне ограничен в своём выражении. К примеру, то, что ты хотел бы сказать, ты можешь явственно ощущать внутри себя, однако в твоём словарном запасе не существует соответствующего этому выражения.

И чем дальше развивается сознание, тем лучше оно позволяет комбинировать и использовать именно те слова, которые воспроизводят и содержат в себе совершенно иные по тональности вибрации. Наивысшей степенью выражения и понимания, посредством языка, является использование языка Света. А для тебя, читатель, это означает - использование языка Света АРИ СО АМ.

Давай разберёмся с этим подробнее. Язык человека, так, как ты применяешь его сегодня, соизменяпся вместе с вами соответственно процессу вашего развития. Это – особенность, свойственная только вашей Вселенной. И ни в какой другой Вселенной, в которой язык Света используется как средство понимания, он не развивается параллельно с сознанием населяющих её жителей.


Развитие языка, который способен приспосабливаться к различным ступеням развития сознания жителей, применяющих его, может произойти только в том окружении, в котором Всеобъемлющие Сферы Божественной Мысли раскрыты не в полном объёме. На высших уровнях Света, с которых Kрайон транслирует тебе свои послания, существует язык Света, который в присущей ему форме не может развиваться далее, так как она, эта форма, содержит в себе наивысший уровень вибрационных частот Божественного Источника.

В разных Вселенных существуют различные формы языка Света. Так же, как и на планете Земля каждая из стран владеет своей, присущей только ей формой выражения языка, так и в других Вселенных, по такому же принципу, изобилуют разнообразные формы выражения Божественного Языка Света.

Язык Света, который рассматривается в вашей первой Центральной Вселенной как универсальный, называется АРИ СО АМ. Это - язык Элохим, который содержит в себе основной образец вибраций, свидетельствующих о том, что каждое существо, которое использует этот язык, божественно.

И теперь, ты несомненнно можешь понять меня, мой друг, почему так необходимо в последующее время изучить заново язык Света АРИ СО АМ. Ты несёшь в себе Божественное Зёрнышко знания, ты несёшь в себе Божественное знание языка Элохим. Ты несёшь в себе знание языка Света АРИ СО АМ, означающее буквально - Божественное Дыхание в его наивысшей форме.

И я, Kрайон, хочу напомнить тебе: каждый человек на Земле, который принял решение позволить себе сделать шаг навстречу великой трансформации, а также пережить и испытать на себе смену измерений, освоит заново язык Света, с помощью которого он сможет объясняться со всеми другими сущностями.

С каждым словом, произносимым на языке Света, твое световое тело начнёт светиться и расширяться до уровня Света.

Чтобы объяснить, какую ведущую роль играет использование АРИ СО АМ,
Крайон хотел бы упомянуть, что все сущности Света в первой Центральной Вселенной пользуются этим языком.

И в надлежащее время, когда произойдёт смена измерений, обитатели других планет будут непосредственно общаться с тобой в наивысшей форме выражения Божественного Языка АРИ СО АМ.

В то время, когда ты читаешь эти послания, они помогают тебе одновременно раскрыться навстречу новому. Они открывают двери к знаниям Нового Времени.

Позволь мне, Крайону, вручить тебе дивный дар, который наделён способностью активировать внутри тебя знания языка Света АРИ СО АМ. (Не торопись, дай себе время и прислушайся к чувствам внутри своего существа).

А сейчас, посредством магнитной вибрации, я начну активировать твоё внутреннее знание АРИ СО АМ. (Постарайся ощутить в этот момент, что происходит внутри тебя).

Быть может, твои глаза наполнятся слёзами. Это - слёзы Любви. Ты просто ощутил внутри своего существа, как приблизился ещё на один шаг к своему истинному дому.

В последующих посланиях сущности Света будут всегда приветствовать тебя на
языке Света АРИ СО АМ. Это послужит тебе поддержкой на твоём пути пробуждения и воспоминания и если у тебя возникнет желание, ты можешь ответить им теми же словами на языке Света.

Будь уверен - наивысшее выражение Божественного Дыхания, повысит уровень вибраций твоего Светового тела.

Передача этого послания доставила мне огромную радость. И сейчас, прощаясь с тобой, я посылаю тебе вибрации АРИ СО АМ и говорю:

„A ni o´heved o´drach (А ни о хэвэд о драх) – ты безмерно любим “.

Да будет так.

Ан Анаша

Крайон