КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Роли, Северная Каролина, США 28 июня 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Lee-wide-red.jpg

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Ченнелинг очень отличается в зависимости от того, кто его воспринимает, и ченнелеры расскажут вам об этом. Есть те, кто в процессе этого находятся далеко за пределами своего тела до такой степени, что после ничего не помнят. И все же, по мере того как они транслируют информацию, их поддерживают, чтобы они могли выполнить то, что им нужно сделать, и передать нужные сообщения. Другие открывают глаза и ходят по комнате, и есть те, кто остается сидеть, как мой напарник сейчас. Это все очень индивидуально - то, что он делает, говорит и позволяет делать со своим телом, является частью этого человека.

31 год назад мой партнер сел на это место, и мы заключили соглашение. Мой партнер сказал, что хочет слышать все, что будет передаваться в процессе ченнелинга. И тогда я сказал ему: «Это нормально, но есть предел тому, что ты можешь сделать, и если ты будешь слушать ченнелинг, осознавать его и помнить потом, то будет использоваться часть твоего мозга, и ты не будешь находиться во внетелесном состоянии, как это делают другие, покидая свое тело, поэтому ты должен делать это сидя». Я даже сказал ему, что у него будут проблемы с равновесием, и не сможет стоять или ходить во время ченнелинга. И он никогда этого не делал, кроме особых обстоятельств, и когда ему нужно было стоять, он держался за что-нибудь. Я говорю вам это, чтобы вы поняли следующее.

Во время ченнелинга, как например сейчас, когда вы слушаете, а некоторые смотрят сейчас, потому что это видео, генерируется энергия, которая не принадлежит этой планете. Периодически. Эта энергия доступна тем, кто этого хочет. Есть люди, которые слушая это сообщение, закатят глаза, посмеются, выпьют что-то и уйдут. И наоборот, будут другие люди, которые, будучи охваченными энергией, разговаривающей с божественностью внутри них, даже не смогут говорить.

Это ваш свободный выбор, и он будет иметь отношение к тому, о чем я буду говорить вам дальше. Поэтому люди должны приспосабливаться к тому, есть ли у них выбор или нет. А если они настраиваются, то они могут настроиться на любой уровень, или слой, по своему выбору, я уже говорил об этом раньше. На одном слое они интеллектуально слушают и записывают, собирая информацию. Энергия приходит в широком диапазоне. На следующем слое они получают энергию. На некоторых слоях они получают другое сообщение и энергию. Затем есть еще уровни, в которых меняется их энергия. Вот что создает ченнелинг.

Не все каналы одинаковы, и чем дольше человек работает, тем чище канал, это обусловлено опытом вхождения в это состояние снова и снова, зная, чего ожидать, быть способным немедленно «скользнуть» в эту энергию и находиться в этом особенном месте.

"Где ты находишься, Ли Кэрролл, во время ченнелинга?" Он до сих пор не знает. Я отвожу его в сторону, где он может внимательно слушать и запоминать. Но он давным-давно понял, что говорит не он. Это его голос, его интеллект, его мозг, его тело, он отпускает всё, потому что доверяется полностью каналу. И за все эти десятилетия он не ни разу не ошибся, потому что я никогда не давал неверную информацию. Я давал информацию, которая никогда не была чем-то иным, кроме любви и доброжелательности, и я показал, что любовь Создателя к человеку – это нечто очень, очень особенное.

И поэтому его ченнелинги стали мощными и чистыми, он разработал систему того, что он будет делать и куда он пойдет, и это то, чем он является сегодня. Он выходит и разговаривает с группами, потому что любит людей, хочет видеть их лицом к лицу и быть с ними в одной аудитории. Он рад видеть реакцию людей, а также некоторые вещи, которые произошли недавно, о которых он еще не говорил.

У него был плотный график – каждую неделю он упаковывал чемодан, садился в самолет и летел на встречи с людьми. Людей не всегда было много, это могла быть группа из 150 человек, иногда 300 человек, в Европе это могла быть и тысяча. После этого он возвращался домой и затем делал это снова, снова и снова.

Он не собирается продолжать это, следуя моим инструкциям и изменит свою работу. Не беспокойся, мой партнер, потому что я не буду просить тебя прекратить путешествия, я знаю, что ты любишь обнимать людей, видеть их, чувствовать реакцию окружающих. Ты хочешь видеть людей, быть с ними, я понимаю это. Но зачем встречаться с небольшим количеством людей, когда ты можешь дать гораздо больше?

В последние годы с моим партнером произошло нечто, о чем он не говорил по разным причинам; возможно из-за нехватки времени, но люди почувствовали, что ченнелинги стали мощнее и сильнее. В самом деле, так оно и было, но не вследствие того, о чем он говорил, потому что он не говорил ничего, кроме того, что он всегда говорил.

Так что же отличалось?

И я скажу вам, что поле, которое создавалось вокруг него во время ченнелинга, которое вы называете динамическим, многомерным и квантовым, начало расти в геометрической прогрессии. Он никогда не говорил об этом, это было бы эгоистично, но люди чувствовали и спрашивали, что происходит. Позвольте мне спросить моего партнера, который слушает, почему он не говорил о вещах, хотя я подталкивал его так много раз и говорил, что изменения идут.

Около шести месяцев назад мой партнер был в Перу в составе группы, и познакомился с потомственным шаманом, то есть шаманом, который обучался шаманству многие годы и унаследовал свои знания от предков. Его имя Николас Пауккар, и он является действующем шаманом племени. Он известен тем, что вышел из своего племени в горах, чтобы учить космологии своего племени, истине своего племени.

Мой партнер собрал группу, чтобы встретиться с ним, и они были вместе всю неделю. Встреча была значимой и глубокой, и мой партнер несколько раз плакал. Послание Николаса, переданное от коренных народов было таким же, как сообщения Крайона. Вы удивлены тем, что правда есть правда, и правда ли это?

Мой партнер оказался на церемонии, которую он не ожидал, не зная, что происходит. Это было первое, что Николас сделал, встретив группу в своем учебном центре. Он попросил моего партнера сесть на стул и дал ему несколько украшений и вещи, которые нужно было надеть. Николас также спросил его, сколько ему лет и как долго он является духовным лидером. Эти два вопроса позволили Николасу сделать то, что было дальше. Он дал моему партнеру полное посвящение на один из уровней космологии Кьеро с помощью трех священников.

Мой партнер знал только, что его попросили пожевать какие-то странные на вкус листья, и это все, что он ощутил, потому что он упрям! Он не знал, что происходит, и даже после того, как ему сказали, что он должен знать теперь что – то особенное, он никому об этом не рассказал и не опубликовал то, что с ним случилось.

Николасу нужно было знать, как долго мой партнер этим занимается, потому что в его племени нужно делать это целое поколение, прежде чем можно будет быть посвященным во что-либо. Это было знаковое событие, но Ли не заметил этого! Николас научил моего партнера увеличивать свою энергию до масштабов всей Земли, чтобы перейти на уровень, который был больше того, который он полагал бы достичь.

И теперь я собираюсь рассказать вам, что происходит. Мой партнер создал новое поле вокруг себя во время исцеления. Во время исцеления, ты слышишь мой партнер? Тебе пришлось излечить свое упрямство. (Крайон смеется) А потом тебя подтолкнул вирус, потому что ты больше никого не видел и не мог никуда ходить, верно? Ты должны был «остановиться», как говорится, и научиться делать это перед телекамерой. И теперь ты можешь увидеть результат этого. Но ты действительно видишь результат? Потому что прямо сейчас я говорю тебе, что-то, что присутствует в этой новой, усиленной области, о которой я расскажу в ближайшее время, больше не будет охватывать только небольшую группу людей каждую неделю; это может охватывать весь мир каждую неделю!

Это совершенно новый взгляд на вещи, и ты сопротивлялся, сопротивлялся и сопротивлялся, мистер Кэрролл. Теперь это зависит от тебя, потому что я представляю это публике, и уже слишком поздно отступать. Это называется упрямством, но так оно и есть, потому что иногда тебя приходится тащить с криками, точно так же, как тебя однажды привели ко мне в самом начале.

Отныне у вас будут сеансы исцеления, но ты не будешь целителем. Дорогие мои, я хотел бы уточнить это, потому что становление целителем требует большой подготовки. Вместо этого ты будешь создавать целительную энергию, в которой человек может сидеть и получать исцеление или информацию, с помощью которой сможет исцелять других позже. Ты никогда не думал, что это будет твоей целью, не так ли? Это будет что-то, что вырастет в то, что ты есть, что ты делаешь, и люди захотят присоединиться к кругу, когда будут слышать имя «Крайон». Я расскажу об этом через минуту.

Представьте себе создание многомерного поля, круга, в который люди могут войти особым образом и быть там. Существует улучшение, которое не происходит естественным образом в вашей жизни, улучшение, которое ты, мой партнер, видел в своей жизни. Это повышение вибраций, которое позволяет людям по желанию изменить свою биологию. Вы называете это исцелением. Вы уже знаете, что это потому, что люди вокруг вас говорят об этом.

Вот твои инструкции. Теперь ты знаешь, на что способны СМИ, о которых ты сейчас говорил. Но ты также знаешь, что энергия, которую ты генерируешь при ченнелинге, является квантовой. В квантовом состоянии не существует расстояний. Ты можешь быть наедине с самим собой и быть вместе с человеком за тысячу миль отсюда, ты знаешь это, Ли. Ты видел и чувствовал это каждый раз во время ченнелинга. Несколько раз я просил тебя вовлечь аудиторию в живую встречу, в сеанс, где люди могли измениться. И люди сообщали, что они изменились! Ты не понимал, как двигаться дальше и делать это снова, потому что ты думал, что знаешь, что делаешь, чем ты занимаешься, после всех прошедших лет, но теперь все меняется. О, ты все равно будешь принимать мои ченнелинги так же, как всегда, и да, не волнуйся, наука все равно останется.

А что же дальше?

Послушай сейчас. Я хочу, чтобы у нас были еженедельные встречи, тебе при этом не нужно никуда идти. Это будет почти каждую неделю, и иногда ты сможешь брать неделю отдыха. Я хочу, чтобы ты проводил сеансы исцеления для всей планеты, независимо от того, кто придет. Четыре человека, четыреста, это не важно. Еженедельно. И я хочу, чтобы ты создавал пространство, я сейчас расскажу тебе об этом, и тем, кто решит в этом участвовать, смогут сделать это иначе, чем когда-либо прежде. Сеанс исцеления, на который ты пригласишь людей со всего мира, и на котором ты передашь новые возможности исцеления, чтобы поговорить о тех вещах, о которых никогда не говорилось, потому что не было места, чтобы говорить о них.

Круг Двенадцати

И ты начнешь с того, что мы будем называть «Кругом Двенадцати». Ты пригласишь всех, кто слушает, стать одним из двенадцати. Те, кто являются линейными, скажут: «Ну, это несправедливо. В круг двенадцати входят только двенадцать». О, как вы линейны! Люди делают это: «Почему только двенадцать из нас могут участвовать в исцелении?» О, вы не понимаете. Вы даже не начинаете понимать. Это не другие люди, которые должны быть исцелены, дорогие, это будут Мастера. Вы будете сидеть с Мастерами, потому что Крайон приведет их. Я приведу их сюда. На самом деле, они всегда были здесь.

«Ну, это не кажется справедливым. Крайон, ты имеешь в виду, что будет 11 + 1. Это не 12». Вы видите, вы не понимаете этого, даже сейчас, после всех этих лет. Я приглашаю вас сесть как один из двенадцати, потому что вы великолепны! Вы поняли это? Двенадцать Мастеров, и вы один из них.

В середине этого круга мы создадим фиолетовое пламя. Некоторые из вас уже знают, к чему я клоню, а другие нет. Мы создадим исцеляющее квантовое поле, которое объединено со всем, что дает людям возможность сидеть и чувствовать – или не чувствовать – и впоследствии уйти изменившимися. Речь не о спонтанной ремиссии, а о знаниях и энергии, понимании того, кто вы есть, чтобы вы могли начать процесс исцеления.

Да, некоторые будут исцелены. А другие начнут процесс и затем усилят его. Я хочу, чтобы эти встречи проходили еженедельно, и ты будешь предлагать некоторые из этих часов бесплатно каждый месяц, чтобы они не предназначались только для тех, кто живет в изобилии. Как и в случае с аудиозаписями, я хочу, чтобы некоторые из них были полностью бесплатными, и чтобы программа не менялась и не делалась более короткой потому, что это бесплатно.

Давай им всё, что ты сделал бы для тех, кто будет участвовать, имея изобилие. Это твой образ жизни и то, что ты будешь теперь делать. В то же время ты будешь ездить по миру и встречаться с людьми, устраивать конференции, отправляясь в тур, но также продолжай еженедельно проводить эти целительные встречи. Твой разум уже вращается, когда ты спрашиваешь себя: «Как я смогу делать это каждую неделю?» Позже я покажу тебе, как это сделать.

Итак, дорогие, вы хотите участвовать? Хотите ли вы это почувствовать? Это для тех, кто хочет почувствовать что-то сейчас, о чем вы всегда знали. Мой партнер, я хочу, чтобы ты всегда начинал с этого предложения, фразы: «Подойдите ближе, дорогие, и присоединитесь ко мне в Круге Двенадцати».

И затем я хочу, чтобы ты привнес различные энергии или Мастеров, которые усилят круг пламенем в середине, подражая пламени Лемурийского Колеса Обучения. Я хочу, чтобы ты проводил время с каждым из них, входящим в собственный круг из 12 человек.

Я хочу, чтобы все, кто слушает сейчас и решил присоединиться, пожалуйста, закройте глаза. Побудьте в одиночестве, пожалуйста, и обратите взор внутрь себя. Это будет что-то интенсивное, на чем вы сосредоточитесь, сидя на стуле.

В настоящее время вы находитесь в кругу двенадцати со многими другими. Прямо сейчас я создаю усиленное поле для вас, в котором я подражаю тому, что придет. План заключается в том, что вы будете приходить в место, где вы не только делитесь информацией, но и ощущаете энергию, в которой вы можете сидеть и меняться, потому что здесь находятся Мастера, вместе с вами.

Я приведу сюда главного Мастера и возможно, вы будете удивлены, кто же это может быть. Потому что вы могли бы сказать: «Ну, это не обязательно тот, о котором я думал». Вы просто не знаете этого. Фиолетовое пламя должно было дать вам подсказку. Я приведу мастера Сен-Жермена, пока вы находитесь там.

Вы сидите там и ваши глаза закрыты Вы это чувствуете? Чувствуете ли вы прирост энергии прямо сейчас? Иногда вы будете ощущать плотность энергии, а иногда вам может быть холодно.

Иногда вы можете заметить, что в информации, которую вы сейчас получаете о себе, своем здоровье, всех четырех признаках здоровья в своем теле, есть откровение, потому что ваша химия начинает реагировать, когда вы находитесь в присутствии людей, которые могут лечить и лечили в прошлом, энергии, которая говорит на уровне вашей клеточной структуры и задает вопросы.

Разве вы не знаете, что вы божественны? Разве вы не знаете, что вы пришли сюда не для того, чтобы быть больными? Разве вы не знаете, что вы здесь не для того, чтобы беспокоиться? Знаете ли вы, что это часть Большого Сдвига и что сейчас, образно говоря, пришло время вырваться из старой энергии и болота плохого здоровья, в котором вы были, и создать здоровое тело? Интуиция будет подсказывать вам, что будет дальше, и как вы сможете создать то, о чем вы просили, исцеление, которое вы искали.

Энергия, которую я создаю сейчас, является мощной, потому что мой партнер действительно прошел обучение. И он на самом деле тот шаман, о котором вы думаете, и это дает ему право делать то, что он делает в каждой книге. Он не целитель, но тот, кто позволяет исцеление. Это та энергия, в которой вы, дорогие, сидите в «Круге Двенадцати».

О, это еще не все. И мы могли бы сделать больше, но это всего лишь вкус того, что может случиться. Даже те, кто слушает мой голос сейчас, могут чувствовать исцеление в любое время, и могут быть его частью. Но есть еще кое-что.

И теперь, когда я обнародовал это, мой партнер, ты не можешь отказаться, и ты бы не стал этого делать, если бы знал, сколько людей придут к этому новому способу обучения в будущем, а затем продолжат изменяться. Так и должно быть.

Для тех, кто находится в Круге, пришло время встать, образно говоря, выйти из Круга, вернуться туда, где вы были, и медленно выйти из этой энергии. Вы почувствуете это. Вы почувствуете, что плотность энергии начинает уменьшаться, и вы будете знать, что в этот день вы сидели в очень особенном месте.

Мой партнер, я хочу, чтобы ты создал канал для людей, чтобы они могли предоставлять информацию о том, что они чувствовали, какие у них были исцеления, чтобы другие могли видеть это и понимать из достоверных источников. Я хочу, чтобы ты делал все то, чего никогда не делал раньше. Все вещи в твоей жизни в настоящее время работают вместе, чтобы достичь этого. Синхронистичность, которая тебе необходима для достижения этой цели, того, как эти изменения происходят в твоей работе, предназначена именно для этого. Ты знаешь, о чем я сейчас говорю.

Это начало новой учебной программы Крайона, найдите её.

И так оно и есть.

КРАЙОН

«Новый «Круг Двенадцати» Крайона существенно отличается от всего, что вы, возможно, испытали в ченнелингах Крайона за 31 год. Начиная со среды, 2 сентября 2020 года, с 18:00 до 19:30 по Тихоокеанскому времени, Крайон будет создавать через меня мощную и доброжелательную энергию таким образом, который может оказаться огромным потенциалом. Это создаст безопасное место для многих, где они смогут полностью раскрыть свой потенциал в данный момент и испытать откровения, исцеления и многое другое.»

Ли Кэрролл
__________________________________________________________________________________________________________________________

Информация для тех, кто желает присоединиться к еженедельным сеансам Круга Двенадцати.
Здесь можно оплатить подписку на 4 сеанса – 1 месяц, стоимостью 33 доллара США, или присоединиться к сеансам на год – ценой 363 доллара, 48 сеансов.

https://kryonmasters.com/streamed-event ... wednesday/

Также каждая первая среда месяца будет бесплатной, без необходимости регистрации, начиная со среды 2 сентября 2020 года.
Чтобы перевести Тихоокеанское время в московское, прибавляем 10 часов, и получаем 3 сентября 2020 года, с 4:00 до 05:30 ( раннее утро следующего дня). Для уточнения регионального местного времени, делайте пересчет к московскому времени.



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 02 сен 2020, 12:38, всего редактировалось 5 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение delaguin »

Спасибо! Спасибо!
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение svitovezl »

Очень интересный и познавательный ченнелинг! Благодарю 🙏💞
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение Анна83 »

Прекрасный подарок! Благодарю за отличный перевод!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение Angelika »

Замечательно, 4-я часть особо порадовала! Спасибо за ченнелинг, за перевод и ссылки!!! :love:
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение natalyarto »

Супер! Новые времена - новые подарки от Крайона :) Хорошая мотивация подтянуть английский, чтобы на регулярных целительских сеансах Крайона и Ли быть более полноценно на одной волне :))
Спасибо за перевод!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо!! Все больше уходим от линейного восприятия :love: :Rose:
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение Алиса »

СПАСИБО огромное! За информацию и за энергии, за исцеление в процессе ченнелинга!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо огромное❤
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение skysoup »

Спасибо за прекрасный перевод этой восхитительной серии ченнелингов. Друзья, переводчики, и те кто силён в английском, могли бы Вы на сайте Крайона найти и разместить здесь на форуме ссылку на страницу, где проходят онлайн трансляции по исцелению, именно те, что бесплатны и проходят по средам, и соответственно ссылки, если где то потом выкладывается запись этих встреч. Было бы здорово слушать эти ченнелинги, даже и без перевода. Заранее большое спасибо за любую информацию!
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение Clear Sky »

skysoup, чтобы смотреть бесплатные прямые трансляции каждую первую среду месяца регистрации не требуется.

Прямо с этого сайта https://kryonmasters.com/healing-wednesday/ будет предоставлена ссылка для просмотра бесплатного мероприятия « Целительная среда». Подписчики ( те, кто оплатил 4 трансляции на месяц) получат доступ к просмотру всех четырех в месяц. Каждая мощная прямая трансляция «Круг двенадцати» Крайона - это невероятная возможность собраться вместе и пообщаться со своей душевной семьей Крайона - надев пижаму и усаживаясь на свой диван, за стол или в любимое кресло.

Первая бесплатная трансляция состоится 2 сентября, в 20:30 по тихоокеанскому времени.
Определите время, которое в вашем регионе будет соответствовать 20:30 часам тихоокеанского времени ( чтобы перейти на московское время, нужно прибавить 10 часов) и наслаждайтесь просмотром и общением с Семьей.
Последний раз редактировалось Clear Sky 02 сен 2020, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 4 из 4» 28.06.20

Сообщение skysoup »

Clear Sky, Большое спасибо!!!
Закрыто