КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Роли, Северная Каролина, США 28 июня 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky


Изображение


Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот третий ченнелинг из четырех. Предыдущие ченнелинги из этой серии доступны в одном месте. Мы говорим это для тех, кто может увидеть эту запись позже. Все четыре ченнелинга находятся в одном месте, на сайте моего партнера. Если вы заинтересованы в этой информации, крайне важно, чтобы вы начали с номера один.

Это «Исцеляющие ченнелинги», которые даются впервые. Они описывают то, что происходит в вашем теле таким способом, который я никогда не использовал ранее, с особым акцентом на исцеление. Исцеление, как я это описываю, – это то, что человек может сделать для себя или с помощью других людей, улучшить биологию и химию своего тела, чтобы постепенно или сразу избавиться от болезней, продлить жизнь и стать здоровее.

Четыре основных атрибута

Я уже говорил вам, что существуют четыре основных атрибута, которые имеют отношение к способности человека исцелять себя, и я кратко перечислю их. Номер один это базовая трехмерная химия вашего тела, которую мы определили, как двигатель, потому что независимо от того, что происходит, это связано с химией. И все остальные атрибуты, которые я вам дал, номер два, номер три и номер четыре будут взаимодействовать с химией, изменяя ее.

Я говорил, что сегодня медицина воздействует на химию аллопатически, с помощью таблеток, и что всегда есть побочные эффекты. Что-то всегда происходит, когда вы воздействуете на какой-либо элемент химии, и он смещается в Поле, где все четыре атрибута в находятся единстве.

Вчера мы говорили о втором атрибуте и определили его и возможные изменения. Это наследственность, которую вы получаете при рождении от своих предков, будь то напрямую от родителей или от линии предыдущих предков, и это влияет на вашу склонность к определенным заболеваниям. Теперь мы подошли к третьему и четвертому атрибутам, о которых мы будем говорить сегодня, и мы обсудим их таким образом, как вы этого не ожидаете. Мы подходим к тому, что является метафизическим, эзотерическим; номер три – ваш Шаблон Акаши и номер четыре – Сознание.

Шаблон Акаши

У всех вас есть шаблон Акаши, и вы используете его снова и снова, чтобы создавать обычные вещи, которые хотите повторить. Этот шаблон Акаши повторяет то, что вы испытали в прошлых жизнях. Это настолько значительно и глубоко, что первая организованная религия на планете определила это как центральную вещь – карму; Акаши – это то, что вы испытали, весь ваш опыт, и то что вы должны с этим делать. Индуизм – это учение о карме, описание того, что произошло с вами и как это формирует вас сегодня.

Считаете ли вы, что то, что случилось с вами в прошлых жизнях, может влиять на химию вашего тела прямо сейчас? Я говорил об этом уже много раз – если вы привносите в свою жизнь страхи или боитесь, что они могут повториться снова, это влияет на вашу химию. Они делают это, потому что страхи могут быть измерены химически. Так что все, что происходит влияет на химический двигатель вашего тела, все. С шаблоном Акаши происходит то же самое, это почти как наследственность из прошлых жизней, почти как атрибут номер два, но гораздо глубже и значительнее.

И если вы болели во многих предыдущих жизнях, рано умирали, или прошли через чуму, и теперь нечто подобное появляется в этой жизни, вы будете бояться, потому что проявится ваш шаблон Акаши, повторяющийся образец того, что вы испытали.

Можно ли изменить прошлое, или стереть его? Это сложно, дорогие, почти невозможно. Вчера мой партнер говорил о ретропричинности. Это не метафизическое слово, а научный термин, который говорит о самом атоме и о том, что находится в атоме, что может позволить вам изменять время. Фактически, ретропричинность – это способность делать что-то сегодня, что изменит прошлое. * Я хочу сказать, что эта методика гораздо эффективнее, чем вы думаете.

Сейчас я буду говорить об Узлах и Нулевых точках. Вы не ожидали этого сейчас, не так ли?

«Крайон, ты говоришь об исцелении, о шаблоне Акаши, как это связано с Узловыми и Нулевыми точками?»

Причина этого состоит в том, что когда Звездные Матери пришли на эту планету более 200 000 лет назад, чтобы дать вам свою божественность, были подготовлены определенные вещи. В случае, если вы пересечете отметку под названием 2012, прецессию равноденствия, чтобы войти в Новую Энергию, Великий Сдвиг, была подготовлена определенная система. Так и случилось, и вы сегодня находитесь в самой середине изменений.

Я уже говорил вам об этом ранее, что есть места, подготовленные для того, чтобы подталкивать и вытягивать энергию, фактически высасывая определенные вещи. Вакуумное вытягивание работает, высасывая старую энергию и подталкивая ее к Узлу, где она растворяется, превращаясь в божественный Свет. Это метафорическое описание, и все необычные вещи, о которых я вам говорю, реальны. Дорогие мои, неужели вы думаете, что Звездные Матери, зная о грядущих переменах, таких, которые они видели на своей собственной планете, а также на планетах своих прародителей, могли бы просто оставить вас в покое, сказав: «Продолжайте и удачи, потому что вашему сознанию понадобится сотни лет, чтобы измениться»?

Ответ – нет. Они дали вам капсулы времени, чтобы после того, как они откроются в нужное время, вы смогли бы быстро продвинуться к развитому сознанию.

Они понимали, что Кристаллическая решетка этой планеты должна быть изменена. Что такое Кристаллическая решетка? Дорогие, «Кристаллическая решетка» - очень удачное название, это сетка, запоминающая действия человека. Я говорил об этом раньше, что когда вы выходитесь на полях старых битв, даже если вы не знаете, что это поля сражений, многие из вас это чувствуют. Вы можете ощущать это, потому что там были смерть, страдания и ужас.

Это явление известно во всем мире, дорогие и есть много людей, которые, находясь в таких местах, ощущают себя больными. Но когда они уходят оттуда, они снова чувствуют себя прекрасно. Каков механизм всего этого? Для вас это даже не физика, а эзотерика. И эзотерический момент состоит в том, что Кристаллическая решетка помнит битву и говорит с вашими Акаши.

Много лет назад я говорил вам, что ваша запись Акаши существует в нескольких местах на этой планете; это система резервного копирования. Причина этого заключается в следующем: когда вы покидаете эту планету, ваша Душа становится совершенной частью Бога, и вы не несете с собой свои Акаши. Когда вы уходите отсюда, то все, что случилось с вами остается на планете, дорогие. Вы должны оставить это здесь, и когда вы возвращаетесь, вы берете это обратно в новое человеческое воплощение, и продолжаете идти дальше. Когда вы умираете, вы не возвращаете свою карму к Творческому Источнику, она остается на этой планете и хранится здесь.

И как я уже вам говорил – это очень эзотерическая информация – одним из мест, где она хранится, является Пещера Творения Кристаллической Решетки. Как я уже говорил вам ранее, в Пещере Творения у каждого из вас есть свой собственный кристалл, который запоминает все, через что вы прошли. И когда вы возвращаетесь, вы берете это и двигаетесь дальше. Ваши Акаши одновременно существуют в этой Пещере Творения Кристаллической решетки. Теперь, когда Узлы и Нулевые точки начинают работать, они начинают сжигать все горе, все камни преткновения в вашей жизни в процессе очищения этой Решетки. Очищаются не только Решетка планеты; но и ваши шаблоны Акаши, кристаллическая модель человека.

«Крайон, я не понимаю, о чем ты говоришь».

Я скажу это проще. Вы когда-нибудь были на приеме у целителя, который считывает прошлые жизни, чтобы узнать, что вас беспокоит? Некоторые скажут: «Конечно, я делал это, потому что хотел узнать причины моих проблем». Позвольте мне задать вам вопрос: вы когда-нибудь были у считывателя прошлых жизней, чтобы узнать, что делает вас счастливее и сильнее? Ответ – нет, потому что почти все воспоминания в шаблоне Акаши
отрицательные!

Что, если это начнет очищаться так, что этот шаблон начнет меняться, и у вас больше не будет предрасположенностей к заболеваниям? Что если у вас появится предрасположенность к своему величию? Что случится? Это изменит ваше мышление? Изменится ли то, как вы себя чувствуете? Изменит ли это вашу способность думать дальше того, чем вам рассказывали о химических процессах в вашем теле?

Это номер три. Я еще не дошел до номера четыре. Причина, по которой я не дошел до номера четыре в том, что его понять проще всего. Это быстро и легко, потому что в течение 31 года я рассказываю об этом.

Но вы этого не ожидали: ваши Акаши очищаются даже сейчас, когда вы слушаете, потому что Звездные Матери знали, что вам понадобится эта очистка, так как вы собираетесь жить долго. Это предпосылка самоисцеления или исцеления с помощью других людей; исцеление на этой планете происходит быстрее, чем когда-либо ранее. И это напрямую связано с последним, четвертым ченнелингом, где я расскажу о новой задаче для моего партнера.

Сознание

Четвертый атрибут – это Сознание. Что я должен сказать о Сознании? Ченнелеры, которые сидят здесь, люди, которые находятся в контакте с другой стороной завесы, все говорят одно и то же: вера - это ваше Сознание. Все, что вы чувствуете - возможно; это мощно.

Все три атрибута, о которых я вам рассказал, начинают меняться. Даже ваша химия изменилась, она готова реагировать по-другому. Предпосылка этого в том, что все четыре эти атрибута связаны вместе в одном пакете, квантовом пакете, который выглядит как одна вещь, но их четыре. Химия вашего тела многомерна, даже если вы не верите этому, и это было доказано. Многомерная химия смотрит на вашу наследственность, на шаблон Акаши, на ваше Сознание, и спрашивает их «Здоровы мы или нет? Собираемся ли мы болеть или нет?»

Вы понимаете, что я вам говорю? Ваше Сознание является ведущим, все начинается именно оттуда, несмотря на то, что я обозначил его номером четыре, потому что вы меньше всего ожидаете, что оно изменится. И я говорю это снова:

Вы создаете то, что ожидаете. Вы - то, во что вы верите.

Сознание – это то, о чем я говорил вам в течение многих лет, то, что меняется на этой планете. Если у вас развитое сознание, если вы перепишете Шаблон в своей записи Акаши, если ваша наследственность будет очищена с помощью ретропричинности, если ваша химия готова ко всем четырем, то это исцеление, дорогие!

Вы готовы к тому, чего не ожидали? У вас есть инструменты, о которых вам никто не говорил. Вы начинаете приготовление к тому типу исцеления, о котором никогда не думали, что это возможно, исцелению с помощью целителей, либо самостоятельно.

Все возможно, особенно когда дело доходит до вашего здоровья и вашего исцеления, болезней, продолжительности вашей жизни, ваших проблем и болей, дискомфорта, признаков старения, всего этого. Это все может быть полностью переписано, перепрограммировано, пересмотрено в совершенно новой структуре, независимо от того, что у вас есть. Вы все способны на это, вопрос только в том, насколько вы принимаете все это.

В следующем ченнелинге я расскажу своему партнеру чего я жду от него, и это изменит все его планы.

И так оно и есть.

КРАЙОН


*Ретропричинность (обратная причинность) — гипотетическое явление или процесс с обратной причинно-следственной связью, то есть явление или процесс, при котором следствие предшествует своей причине во времени.
Ретропричинность — это мысленный эксперимент в философии науки, в частности в философии физики, в рамках которого исследуется, может ли будущее влиять на настоящее, а настоящее — на прошлое.


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение delaguin »

Спасибо! Ура!
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение Алиса »

Спасибо за эти энергии, за информацию, как всегда очень нужную и важную! Благодарность за перевод!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение Анна83 »

Замечательно! Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо за такие объемные послания ;))
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение Angelika »

Прекрасная окрыляющая информация!!! Спасибо Крайону и переводчику!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение dragonfly »

Великолепно! Благодарю за перевод! :love:
ainkhinatea
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 04:30

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение ainkhinatea »

ждем с нетерпением 4 часть ❤
Svetlana
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 09:27

Re: КРАЙОН «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ - 3 из 4» 28.06.20

Сообщение Svetlana »

Спасибо Крайону и переводчику!!!
Закрыто