КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 9 мая 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Lee-1.jpg

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые из вас, кто никогда не слушал ченнелеров ранее, могли бы сказать: «Ну, у каждого из них есть своя тематика, и каждый из них говорит о том, о чем не говорят другие». Но так ли на самом деле?

Слушали ли вы действительно несколько ченнелеров на одной встрече? Несколько лет назад я посоветовал моему партнеру приглашать сразу несколько ченнелеров на одну сцену для того, чтобы люди увидели союз любви и сострадания, вместо того, чтобы думать о существовании различных доктрин, философий и независимых идей. И всё это будет передаваться разными словами, разными личностями, по-разному. Потому что нет никакой еще одной «другой стороны Завесы», дорогие. Есть только одно место, откуда это все приходит, и когда ченнелинги подлинные, все они говорят о любви, сострадании, помощи, надежде.

Все эти годы я говорил о происходящих изменениях, а также о новых инструментах, которые у вас сейчас есть, и что вы можете использовать энергию, о наличии которой не подозревали, для связи с вещами, которые всегда были внутри вас, не говоря уже об исцелении, которое всегда было вашим.

Конечно, это эзотерика, метафизика, о которой мы говорим в течение многих лет и это известно тем, кого вы могли бы отнести к соответствующей «нише общества». Это те, кто готов говорить с вами или писать книги на эту тематику.
Но внезапно это взрывается, и это совсем не странно, а в союзе с правдой, наукой и здравым смыслом. И люди начинают понимать, что Бог, если вы хотите использовать слово «Бог» – есть нечто намного бо́льшее, чем им говорили. Творческий Источник Вселенной превосходит все, о чем вам когда либо было сказано.

Я предлагаю вам тему для размышления. Есть те, кто говорят, что все происходит так, как и должно, по определенной причине. И даже те, кто мыслит вне понятий метафизики, высказывают подобные утверждения: «На всё есть причина». И если вы слышали это от людей, никогда не бывавших на подобных встречах, то это потому, что они интуитивно чувствуют, что в некотором роде есть «руководство», которое позволяет вещам происходить, если они находятся в нужное время в нужном месте.

Сейчас вы очень часто думаете о плохих вещах. Дорогие мои, это то, чему мы вас учили многие годы – быть в нужное время в нужном месте и интуитивно следовать по пути, который приведет вас туда, где вы находитесь. И это хорошие новости, потому что это приведет вас к правильным отношениям, правильной работе, и подскажет правильные слова, которые нужно сказать в правильное время. Это принесет вам утешение и покой, когда у вас его нет, и приведет вас в места, где вы сможете помогать другим, тем, кому необходима ваша помощь.

Многие Старые Души, слушающие или читающие это, знают, что возможно они находятся там, где им не нравится, что заставляет их задаваться вопросом: «Что я должен делать?». И вы начинаете делать какие-то вещи, наполненные любовью и состраданием, хотя вы даже не думали, что будете делать их, и это означает «быть в нужное время в нужном месте.»

Я хочу сказать вам кое-что, а также ответить на ваш вопрос.

«Дорогой Крайон, мы находимся в этой пандемии, это правильное время и правильное место?»

Да, абсолютно да.

«Это означает, что это было ожидаемо?»

Я говорю вам это, дорогая планета Земля, именно вы выбрали это, когда прошли через 2012 год.

Каков самый быстрый путь к свободной карте под названием «Новая Земля»? Эта ситуация все останавливает и начинает сначала, потому что есть тенденция, аксиома, что когда вы перезапускаете что-то, оно становится свежее, лучше, потому вы не будете делать те же ошибки, так как у вас будет еще один шанс. Вы будете видеть то, что было раньше и не сработало, и поэтому не повторите это снова.

Мы поговорим об этом завтра, теперь же я должен рассказать вам гораздо более важную вещь. Вы понимаете, что у вас были болезни в прошлом, на этой планете? У вас были различные виды гриппа, и возможно они не были смертельными, но я не говорю об этом сейчас. Я хочу сказать об инфекционных заболеваниях.

Вы понимаете, что ваши связи между людьми и континентами не являются чем-то новым? Сколько лет вы путешествовали самолетами по разным странам? Сколько лет у вас было по две тысяче рейсов в день, выполняемых одновременно и повсюду? И ответ – на протяжении десятилетий. Таким образом, вы можете видеть, что всякий раз, когда у вас была инфекция, например, атипичная пневмония, или что-то другое, всегда был риск массового заражения.

То, что вы видели с этим конкретным заболеванием, с этим вирусом – это механизм его работы. Человек заражает другого человека, и тот заражает другого, а этот другой, в свою очередь, заражает следующего, и это экспоненциально, спросите любого о том, как работают эти графики. И все же этого никогда не было. Вы это заметили?

Задумывались ли вы над тем, что грипп никогда не распространялся до уровня пандемии, несмотря на то, что ваше общение и связи были такими же, как сегодня? Так же много людей разговаривали друг с другом, встречались, касались друг друга, летали из одной части мира в другую, чтобы делать что-нибудь, и все же распространение этих болезней оставалось ограниченным. До настоящего времени. Это нужное время и нужное место.

«Крайон, ты говоришь, что Дух создал это?»

Ни в коем случае! Вы сами создали это. Но когда вы узнаете, как это случилось, вы будете возмущены и разгневаны. Полная история еще неизвестна вам, но когда это будет обнародовано, вы найдете это неуместным.

Вы придете к выводу, что болезнь не была создана человеком, но она вышла из-под контроля. Это было то, что делалось людьми, но в то время, когда должно было случиться. Понимаете ли вы, что единственный другой способ поставить мир на колени – это война? Подумайте над этим. У вас сейчас нет войны, и нет массового уничтожения.

Конечно, вы попрощались со многими душами, дорогие, но они вернутся, причем быстрее, чем вы думаете, намного быстрее. Это новая парадигма, и вы можете забыть всё, что вам говорили в прошлом о том, сколько времени необходимо, чтобы вернуться на Землю.

Но в этот момент планета остановилась. Остановилась. Странно, что это произошло сейчас, а не с другими вирусами, имеющими такие же графики заражаемости, такую же способность мутировать, ту же способность инфицировать. Другим заболеваниям не удалось распространиться, а этот вирус преуспел, в нужное время в нужном месте, на планете, прошедшей 2012 год, чтобы достичь места, куда вы должны были прийти таким образом, чтобы достичь «нулевой точки» и сделать перезагрузку.

И все это для того, чтобы темные вещи стали видны в Свете.

Вы не допустите, чтобы снова была воссоздана коррупция, подумайте об этом. Само существование коррупции основано на том факте, что высшие чиновники все контролируют и требуют, чтобы все делали одно и то же в течение многих лет.

Но когда все останавливается, и вы начинаете восстанавливать уклад жизни, вы становитесь мудрее, у вас появляется более верное понимание того, что правильно, и чего не должно быть. В нужное время в нужном месте, и это не случайно.
Вирус был создан людьми, разрешен людьми, но в другое время и с другой парадигмой, чем это было в прошлом. Итак, я хочу, чтобы вы увидели эти вещи, увидели цель и возможности, существующие в этот момент перезапуска.

Дорогие мои, я заканчиваю на этом. У вас есть возможность изменить то, что нужно изменить. И я спрашиваю вас: разве не было бы замечательно, после окончания этого семинара, включить телевизор на определенном канале и увидеть факты дня? Там, где будет показано, как распространяется вирус, а также можно будет увидеть интервью с выздоравливающими, с теми, кто покидает больницу и празднует это событие, давая надежду другим. Также можно будет увидеть репортажи о предприятиях, которые вновь начинают работу, и, следовательно, о людях, возвращающихся на рабочие места, а также об излишках товаров, которые хранятся на складах и должны быть распроданы в первую очередь. На этом канале будет рассказано о восстановлении экономики такими методами, о которых пока никто не говорит.

И можно будет увидеть длинные списки выздоравливающих, все 99 процентов, и эти люди будут представлены как герои. Я предлагаю сделать футболки с надписью «99», и носить их тем, кто выздоровел, чтобы все видели этих героев, и пожимали им руки за то, что они прошли через это, пока другие оставались дома.

Эти люди теперь могут даже проводить конференции, потому сейчас что они невосприимчивы к этой волне вируса. Но что произойдет, если это случится снова, например, через семь лет, и вирус мутирует? Дорогие мои, вам нужно изучить этот урок, и это касается не вакцин, а вашей иммунной системы. И я говорил об этом ранее.

Было бы замечательно, если бы вы могли включить телевизор и посмотреть канал, который дает вам факты, надежду и правду. И когда вы выключите его, то сможете сказать себе, что вам это нравится, потому вы видели много людей, которые вернулись к нормальной жизни, и вы ожидаете этого. Вы будете продолжать поддерживать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты, но у вас будет уверенность, что вы пройдете через эту ситуацию. К сожалению, это не то, что на самом деле транслируется многими каналами.

Я надеюсь, что некоторые люди возьмут на себя задачу по распространению информации с надеждой, правдой и фактами. Так что вы сможете настроиться на них и получить полную картину, особенно когда есть так много хороших новостей о тех, кто выздоровел.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 02 июн 2020, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение dragonfly »

:Rose: :Rose: :Rose:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение delaguin »

Огромное Вам СПАСИБО!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение Tegyn »

О, Великолепно! Спасибо :love: :Rose:
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение pilgrim »

Благодарю за перевод!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо🦋💚
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение Lina »

Огромная благодарность!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за перевод, замечательное послание!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ" 9.05.20

Сообщение Анна83 »

Замечательно!
Закрыто