КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

GROUP.jpg

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.


Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также информации, которую многие из вас слышали раньше и слушают снова, могут произойти некоторые вещи.

Каждый из вас, людей, Старых Душ, приходит с инструментами в сознании, в телесной природе вашей ДНК; устройством, позволяющим вам помнить. И эти инструменты затем активируют то, что мы называем воспоминанием Хроник Акаши. Акаши определяется как энергия прошлых воплощений, которые вы имели на Земле; другими словами, это память об энергии ваших прошлых жизней.

Я говорю сейчас с группой Старых Душ и единственной причиной, благодаря которой большинство из вас сегодня сидят в этих креслах, является то, что вы интересуетесь эзотерическими вещами. В то время, пока другие сегодня, возможно, собираются на пикник, вы сидите здесь и слушаете, потому что внутри вас есть снаряжение, можно сказать механизм, ожидающий пробуждения, или запуска.

И это не происходит со словами; это происходит от осознания себя, в то время, когда вы испытываете энергии этих двух или трех дней с энергией завтрашнего дня, существует механизм, который действительно слегка подтолкнет вас, если вы захотите, пощекочет ваше «интуитивное Я». И вы можете испытать чувство, которое называется почти дежавю: « Я уже был здесь раньше», и это действительно затрагивает вашу Душу и подтверждает, что вы действительно здесь были, и то, что вы испытали в эти дни, является фундаментальной истиной. Часть ее приветствует вас, и та часть, к которой вы обратились за этим приветствием, начинает практически сливаться с вашей реальностью.

Эти духовные вещи не такие уж сверхъестественные; я хочу сказать, что они должны быть чем-то, что вы носите с собой и можете использовать каждый день. И в этом есть обещание не только для вас; когда вы изменяете свое сознание и вспоминаете, происходит что-то еще.

Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном самоисцелении - поскольку все вы это видели – они все ответят, что ничего не знают, потому что это противоречит и бросает вызов всему, чему их учили. Они не знают ни о каких химических реакциях, приводящих все тело в согласованное состояние, в котором оно быстро восстанавливает себя. Они видели, как это происходит снова и снова, и это то, о чем они ничего не знают, но все-таки это существует.

Чтобы изучить это, нужно предположить, что должен быть какой-то механизм исцеления, который выходит за рамки химии. Дорогие мои, это энергия сознания, и это было недостаточно оценено. Я уже говорил ранее, что сознание похоже на гомеопатию, оно посылает сигнал каждой клетке, чтобы сделать что-либо в вашем теле. И это только начало того, что существует и может быть использовано для вас.

Как насчет активации способности любить себя? Вы находитесь в культуре, которая не учит этим вещам, и это является сдерживающим фактором. Главное препятствие любви к себе в том, что ваша культура не видит в этом ценности и предостерегает вас от этого, потому что это будет выглядеть как высокомерие. Те же, кто так говорит, на самом деле не знают, что такое любовь. Любовь балансирует вас, это очень красивая и чистая энергия баланса, и у нее есть разум для уравновешивания. Она добра и не обладает высокомерием. Если вы можете любить себя, химия вашего тела начинает балансироваться. Что заставляет вас стареть? Что медицинская наука говорит, о том, что вызывает старение?

Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о вашем сердце. (смех в зале) Могли бы вы сказать часам своего тела изменить то, что оно считает временем? Если бы это было возможно, вы бы жили дольше и сознание может это сделать.

Сегодня вы многое узнали о работе со своим телом посредством специальных сигналов: сбалансированного дыхания, создания взаимосвязи и изменения сердечного ритма. Все это предназначено для того, чтобы послать сигнал вашему телесному Я, вашему Врожденному, чтобы замедлить часы тела, и жить дольше. И это еще не все! Готовы ли вы к той активации, которую вы ожидали на каком-то уровне? Знаете ли вы, что есть программирование, мешающее вам в этом? Это программирование вашей культуры, это не создано намеренно. Вы приходите, и вас не учат этим вещам, и потому, в тот момент, когда вы дойдете до точки, когда вы можете активировать память, все равно будет сопротивление.

У вас есть свободный выбор; но если вы это сделаете и хотя бы на мгновение у вас не будет сопротивления, если вы это сделаете, я скажу вам, что сделает Бог. Если вы это сделаете, преодолев свое сопротивление, он заключит вас в объятия чистого сострадания, доброты, доброжелательности и будет вливать в каждую клетку вашего тела Любовь. Все барьеры рухнут, и вы узнаете правду. Но у вас есть свобода воли! И этот свободный выбор, и отчасти это также дуальность, позволяющая вам выбирать, быть любимым или нет.

Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до такой степени, что когда вы покинете эту комнату, вы будете любить всех, кого встречаете, независимо от того, кто они. Это чистота и доброжелательность, существующие в вашей Душе, и это то, к чему вы стремитесь... Старые Души, знаете вы это или нет.

Возвращая вас к Ветру Рождения, я скажу вам следующее: вы знали, об этом потенциальном будущем, когда родились. И не имеет значения, молоды вы или стары; это не имеет значения, потому что когда это активируется, оно останется таким же, и когда вы вернетесь сюда снова, дорогие, это останется активированным. И вам не нужно будет начинать все сначала.

Это Новая Эра, где остается Просветление, где остаются Знания фундаментальных истин и, когда вы вернетесь, вы продолжите, с того места, где остановились.

Подумайте об этих вещах сегодня и покиньте это место другими, нежели вы пришли.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 27 апр 2020, 02:58, всего редактировалось 3 раза.
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ О ХРОНИКАХ АКАШИ" 16.02.20

Сообщение Arney »

Большое спасибо! 🙏🙏❤️❤️❤️
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Сообщение dragonfly »

:love: Благодарю!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за перевод прекрасного послания!!! @};-
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Сообщение svitovezl »

Благодарю!!!💞🙏
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ" 16.02.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо за замечательный перевод💚
Ура! Нам не все нужно будет начинать сначала😄☝️
Закрыто