КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ» 11.2011

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ» 11.2011

Сообщение Coban »

КРАЙОН. СООБЩЕНИЕ ДЛЯ САН-ДИЕГО «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ»

Это видео-сообщение для Сан-Диего было записано «где-то в Южной Америке» в ноябре 2011 года
Видео послания "Lemurian Reunion"
(https://www.lemurianchoir.com/home#kryon-video)

Этот ченнелинг, данный для определенной группы людей, отсутствует в списке оригинальных ченнелингов и был выставлен Ли Кэрроллом на сайте Лемурийского Хора "Pineal ToneTM".

Перевод: Coban

Снимок экрана 2020-04-12 в 00.15.23.png

Преамбула

В течение десяти лет доктор Тодд Овокайтис разрабатывал серию активации шишковидной железы, вдохновленный глубоким внутренним знанием – воспоминанием – в стародавние времена на древней земле. Именно Крайон назвал его как Яви, одного из величайших архитекторов всех времен, который построил Храм Омоложения на вершине Лемурии. Он был также известен как Спин-Мастер (спин – из квантовой физики означает вращение электрона), один из величайших ученых, когда-либо ходивших по планете. Его наследие продолжается и в наши дни, когда он исполняет наказ Крайона...

«Продублируй ритуал, который был выполнен 26 000 лет назад, и создайте «Хор Шишковидной железы»...
Старые души, которые помнят этот ритуал, будут там.
Собери их со всей планеты.
Это будет праздник, как никакой другой».

~ Крайон, ноябрь 2010


Более полная картина

Крайон говорил о том, что существует 24 оригинальных многомерных Лемурийских тона шишковидной железы. Доктор Тодд – единственный человек на планете, у которого есть знания об этом. Он разработал их благодаря интуитивному источнику, руководство от которого он получал. Лишь недавно в послании в ноябре 2010 года (Крайон «Знакомство с Гематрией»), Крайон обнародовал более широкую картину, чтобы показать доктору Тодду, что эти тона представляют собой нечто большее, чем просто преобразующий резонанс со способностью исцелять разум, душу и тело.

Лемурийские тоны шишковидной железы являются неотъемлемой частью древнего ежегодного Лемурийского ритуала, создающего полный спектр тональных резонансов, которые, согласно Крайону, не воссоздавались в течение тысяч поколений. Говорят, что эти эффекты глубоко меняют личность, а также поднимают планетарное вибрационное поле. Тональные частоты могут посылать интенсивные волны исцеления по всей глобальной энергетической системе. Это описывается как открытие общения с участниками, которое они «запомнят на всю жизнь».

Этот священный ритуал будет воссоздан в райском уголке Гавайских островов 21 декабря 2012 года, когда Лемурийский хор возродит древнюю методику, послав оригинальные 24 лемурийских шишковидных тона в многомерности, во времени и пространстве... пропевая сообщение, которое не исполнялось в течение 26 тысяч лет...

Мы помним... и мы благодарим вас.


Ли Кэрролл

По традиции я каждый год присутствую на таких встречах, но на этот раз это будет немного по-другому. Потому что в настоящее время я где-то в Южной Америке, не могу точно сказать вам, где именно, потому что не особо старался понять, где я есть.
Но я здесь, и я с вами.

Вы можете сказать, что это такой квантовый способ, так как я чувствую ваше присутствие.
Я был на встречах много раз, я знаю энергию, которая присутствует, и сейчас мы собираемся дать ченнелинг.

Это является целью этой конкретной записи, которую я обещал Тодду (Овокайтису), что и сделаю.
Очевидно, что мы несколько раз собирались вместе, или в Седоне, или на горе Шаста, или в Сан-Диего или, возможно, даже на Гавайях, где Крайон давал сообщения надежды и любви, а также о физике.

Крайон по обыкновению, я бы так сказал, «имеет лицензию», чтобы заниматься физикой.
В прошлый раз это было в Седоне, штат Аризона, и Крайон фактически задавал вопросы Тодду, хотя батарейки записывающего устройства несколько раз выходили из строя и подводили нас, но мы всё равно хорошо провели время (Крайон «Семинар-репетиция Лемурийского Хора» 14.06.2011).

На этот раз мы не сможем сделать этого, но все же я знаю, что Крайон оправдает наши ожидания и расскажет о вещах, которые нас всех интересуют.

Итак, пожалуй, давайте начнем. Чтобы войти в режим медитации, расположитесь удобно, откройте свои сердца, откройте свой ум.
И мы начинаем.


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Обстоятельства будут несколько странными, потому что мой партнер сидит в том месте, которое считает «своим домом», и он говорит, казалось бы, со стенами, думая, что здесь ничего и никого нет.
Мой партнер намекнул что-то о ченнелинге, который был бы интересен для некоторых. В этом конкретном случае, в таком процессе он не может давать ченнелинг, если нет никого. Например, он никогда не мог сидеть в кресле и давать сообщение, когда перед ним никого нет.

Но есть вы. И вы отделены во времени часами. Поэтому вы не можете иметь понятия, когда эта конкретная запись в трех измерениях была сделана на самом деле. Но вы все прекрасно знаете, что вы там, а я здесь. И я это знаю также. Таким образом, вы разрушаете трехмерную парадигму времени, которая на самом деле является только вашим восприятием того, что вы знаете о времени. И не важно, как вы это воспринимаете, потому что это всегда то, что есть; физика есть физика. И это не меняется просто из-за того, что вы воспринимаете это так или иначе.

Это в основном то, о чем мы поговорим сегодня.

Но сейчас давайте рассмотрим эту парадигму, которая разделяет нас. На самом деле она не разделяет нас, поскольку я знаю, кто там будет находиться. Я знаю потенциал тех, кто будет сидеть в креслах, хотя некоторые из вас еще не сделали «свой заказ на восприятие моего партнера».
В моем восприятии вы сидите, и мы вместе. Именно, мы вместе. И поэтому вы на мгновение приостановите веру в эти вещи. И вы освободите свою логику, позвольте ей выйти за рамки вашей парадигмы, что позволит вам «вплыть» в это многомерное царство.

Сейчас происходит интересная смена энергий на планете. Последние ченнелинги, которые мы дали, были об этих энергиях и о том, как они сдвигаются и меняются.
Энергию, которая наиболее сильно отличается, я буду называть «энергией поддержки». То есть, это то, что вы делаете и что, возможно, вы сделали в течение очень долгого времени, и теперь получаете результаты.

Инструменты, которые вы имели, у вас всегда были точны, и все же та энергия, которую вы двигаете вперед, иногда попадает в места, где ничего не произрастает, на бесплодную почву, и это потому, что вокруг вас все должно быть подготовленным. И это так должно быть.

Энергия начинает постепенно сдвигаться, Земля видит это, и вы также это видите. Вы можете посмотреть ваши новости и увидеть это. Все эти вещи складываются в нечто особенное, когда дело касается Старых Душ. Души, которые перед вами и мной, те, кто сидит рядом с вами, позади вас, у всех вас есть нечто общее, и это означает, что вы сидите в комнате и вы заинтересованы в себе, в ваших многомерных частях и высших частях.
Возможно, что интерес к прошлому был просто любопытством, возможно, интерес к прошлому был чем-то, о чем вы много раз просили, чтобы это проявилось, и теперь пришло время, когда эти вещи сейчас на Земле начинают отвечать вам таким образом, как вы никогда не думали, и вы даже не думали, что это возможно.

Синхронистичность вещей, с которыми вы столкнетесь, это то, что может произойти в вашей жизни, чтобы построить здание, которое вы пытались построить из света, изобилия, намерения, и это, действительно, реально в это время здесь.

Но самое быстрое – это мудрость и сострадание. Две эти вещи вместе делают Работника Света сильным. Они создают Свет, который сильнее, когда мы используем эту метафору, чтобы можно было ходить в темные места и не ощущать их влияние. И некоторые из вас уже знают это.

И вот мы во времени, которое не только особенное, но когда мы «сидим» в науке, которая также меняется.
Пришло время рассказать об этих изменениях еще больше. А также о некоторых вещах квантовой физики, которые не так сложно объяснить. Но мой партнер, как только я произнёс слова о физике, и он уяснил, о чём мы собираемся вам рассказать, говорит: «О, нет… снова?..»
Все в порядке, мой партнер, это не будет сложно…

Есть много вещей, которые мы могли бы описать вам, над которыми вы сейчас работаете. «Снежный ком» (шар потенциалов) начал быстрее катиться вперед, и это заняло год. Он катится вперед к той точке, которая представляет встречу, кульминацию 26-ти тысяч лет. И это будет через год (21.12.2012). И не будет наплыва тысяч и тысяч людей, просто будут те, кто должен быть там. И они будут там.
И будут те, кто готов сидеть и чувствовать «мурашки по коже» от откровения того, что они будут делать. Некоторые будут плакать от радости, а другие будут петь и издавать звуки, которым их обучили. И слезы потекут из их глаз по щекам на пол, а иногда этот пол на несколько дюймов возвышается над самой почвой, которая представляет (истинную) Лемурию.
Эмоции охватят всех от того, что вы сделаете.

Мы говорили это в Седоне, что активация шишковидной железы – это бόльше, чем кажется, что это общение, когда оно происходит не в одиночестве, и может быть лёгким для человека, ведь человек фактически создает квантовый мост между физическим «Я» и Высшим «Я». Это единственный способ, с помощью которого вы можете протянуть руку и прикоснуться к той части себя, которая является Создателем. Это мост, который трудно, если невозможно, понять и объяснить, потому что это не в вашей реальности.

И все же вы делаете это. Вы делаете это потому, что интуитивно понимаете это. И творческая часть вас собирает строительные блоки, из которых состоит этот мост и которые позволяют этому мосту существовать.

Только что мы показали, что вы не можете рассматривать эти вещи линейно. Они должны быть полностью концептуальными (понятными), и поэтому я перейду к физике. А потом я расскажу вам о некоторых других вещах, которые происходят.

Тоны шишковидной железы, как мы описали вам, пропеваются множеством людей и, конечно, требуют больше, чем одного человека, создают другую энергию, третью энергию, которая действует как передатчик и приемник вместе взятые. Это становится квантовым передатчиком и квантовым приемником.

Когда достаточное количество людей вместе пропевают тоны, выбранные Яви, и они звучат одновременно, создается практически точная настройка квантовых частот.
И, кстати, кому-нибудь приходило в голову, что это изобретение, которое Тодд делал в течение десятилетия для лазера, представляет собой квантовое устройство? И чем он занимается, так это тонкой настройкой квантовых частот, которые затем общаются с клеточной структурой, проникая в химию: и этот эффект остается там.

Сохранность самих атрибутов некоторых химических веществ, помещенных в таблетках – это не сохраняемость квантовых атрибутов. Это разные вещи, это – сохранность химической эффективности.

Вы когда-нибудь думали об этом? Сохраняемость квантовых атрибутов остается навсегда «собственным» квантом, оно не в трех измерениях. Это не отвечает закону обратного квадрата (зависимость притяжения от расстояния). И не важно, как далеко это от вас, как только это касается вашего намерения. И это остается внутри вашего тела, остается там. Возможно, это не интересно для тех из вас, кто не интересуется наукой, но я верю, что тема будет интересна в тот момент, когда заинтересует даже тех из вас, кто пришел не ради науки.

Но давайте вернемся к теме.
Итак, у вас есть квантовый эффект, созданный совместно из двух тонов, которые прекрасно настраивают передатчик как своего рода головоломку.
Вы могли бы сказать, что существует двенадцать квантовых частей, которые собраны вместе, подобно Меркабе человека. И если бы вы изучили эту структуру и ее форму, вы бы знали, в чем дело, потому что на самом деле вы настраиваете нечто квантовым способом, который я не могу вам объяснить, так как это полностью концептуально.

Вы даже не можете представить этот один тон, чтобы тонировать (связать) песню вместе, это как основа квантовой структуры. И вот идет второй сет (набор), и третий, и четвертый, и пятый, и они собираются вместе, и здание начинает строиться. При открытии двенадцатого набора тонов здание закончено.

И в тот момент, когда они начинают звучать вместе, посылается сигнал. И это тот сигнал, о котором мы говорили вам раньше, находится в «спутанном» состоянии от Лемурии до Семи Сестер и вплоть до энергии Плеядеанцев, давших вам это семя, которое было «помещено» в вашу ДНК. Все, что является Плеядеанским, во многом присутствует у Лемурийцев. Кто будет в этом хоре, вспомнит, как это было.

Это было проделано раньше, и вы просто делаете это снова. Земля не видела это 26 тысяч лет. И поэтому есть те, кто скажет: «Ну, хорошо, что произойдет на самом деле, когда двенадцать собираются вместе как тоны и пропеваются в 24 парах, которые выберет Яви. Какая будет энергия и что мы можем ожидать?»

И я скажу вам, что вы можете ожидать. Вы можете ожидать эмоции, но вам не нужно ждать ответ.
И передатчик становится приемником. И все вы будете это знать, поскольку вы сидите на этих стульях, и если вы будете в том месте, которое называется Мауи, вы будете знать то, что вы сейчас получаете. И поэтому инструкции придут к Яви в протоколах и процедуре.

И я дал ему это раньше и еще повторил, что после пропевания 12-ти пар будет время, когда вы будете сидеть и слушать. И будет время, когда вы будете сидеть и принимать. И ничего не надо говорить, ничего не надо петь. В тот момент я буду там, и что-то будет сказано с другой стороны завесы еще раз. Я приду. И это будет союз, которого вы не ожидаете.

И теперь вот где это становится значащим.
Помедленнее, мой партнер. В трехмерности у тебя есть время, за это время преодолевается твое расстояние. У нас этого нет. Наша концепция «всегда в сейчас», потому что многомерный Бог, говорящий через меня, является квантовым.

Обычно говорят, что «нет времени», но почему-то все ждут. Это не концепция, которую мы имеем, это то, что есть у вас. Часы тикают для вас, а не для нас. Мы всегда «здесь», потому что мы в квантовом состоянии.

Мне сложно это вам объяснить, и для моего партнера так, чтобы вам было понятно: видите ли, для нас 26 тысяч лет, это «сейчас», и поэтому у нас нет концепции. Мы понимаем это, мы видим, как вы проходите через это, и действительно мы понимаем, через что проходите вы, но не мы.

Теперь вы можете спросить: «Разве не интересно, что у Бога есть свойство квантовости?» О, да, не правда ли? А как насчет энергии этой планеты и того, что открывает ваша наука? Если бы наука была на грани создания своих собственных квантовых состояний, то спустя некоторое время появились бы те, кто объединил различные виды квантовой «спутанности» (запутанности).

Теперь на мгновение давайте поговорим об этом, потому что мы повторили это уже два раза, и мы хотим рассказать вам о том, что это такое и что это означает в простейшей форме, которую мы можем рассмотреть на микроуровне, на атомном уровне.

Вы смотрите на атрибуты, на квантовость, которая не распознается как реальность, в которой вы могли бы жить некоторое время, если можно условно так сказать, и видите, что вещи взаимосвязаны так, что вы не можете понять или объяснить, почему они могут быть в двух местах одновременно.

На физическом уровне существует понятие о полях человека, потому что человеческий разум также является квантовым. И одна из таких вещей, о которых мы говорили вам ранее, это то, что вокруг вашей ДНК есть квантовое поле, поэтому вы на самом деле также влияете на вращение атомной структуры, где бы вы ни находились. Вы позиционируете вещи, которые являются квантовыми, то, что мы не обсуждали бы тут все, тем более, что это квантовое поле вокруг вас и вашей ДНК является четким модулятором вашего сознания. То есть, хотя у каждого из вас есть поле, вы можете предположить, что они все одинаковы, а это не так. Это зависит от того, что у вас внутри.

И вот где снова это становится значимым.
Для Работника Света, который настроен на мир Вселенной, это означает, что когда вы сидите здесь, вы понимаете больше этих вещей, чем тот, кто, возможно, не был настроен на это. И это влияет на то, что вокруг вас, например, на Гайю, которая также является квантовой. В конце концов, у Гайи есть магнитное поле, которое является квантовым, есть гравитационное поле, которое также является квантовым. У вас тоже есть поле вокруг вас, которое также является квантовым.

Когда вы собираетесь все вместе, и когда вы уже все на месте, это влияет на вас, и вы влияете на это, и тогда инструменты усиления вашей работы легче усовершенствовать. Это как ключ в замке, когда вы проявляете то, что вы считаете своей реальностью, более совершенными инструментами.

Теперь о «квантовой спутанности». Давайте поговорим о том, что это такое.
Мой партнер, это слишком упрощенно, потому что спутанность не в том, когда ты един со всем.
Спутанность – это когда ты заперт в пространстве с чем-то другим.

Теперь это будет сложно, но я постараюсь сделать это очень просто.
Вы заперты в реальности, которая находится в том же атомном пространстве, как и то, что в ней находится что-то еще. И это настолько тесно связано, что вы просто едины с этим. Это не может быть отделено от вас. Вы не можете разложить это по частям для вас или для кого-то из вас. Для вас это очень трудно объяснить, ибо в трех измерениях нет ничего подобного. Но я дам вам простое объяснение, чтобы вы могли представить, если захотите.

Каково бы это было, если бы была возможность перенести квантовость с очень малого на макроуровень? То есть, на очень большой уровень, который будет включать в себя человека.
Что, если бы у вас была способность либо с помощью технологии, либо с помощью сознания связать свою реальность с чем-то другим, с чем бы вы ее связали? Что же, и это является приглашением для вас уже в течение 22-х лет построить этот мост и привязать свою реальность к своему Высшему «Я». И в процессе этого вы постепенно становитесь божественными, а затем в процессе этого на сто процентов вы вознесетесь, и как только вы соединитесь с божественным, вы станете частью Бога!

У вас есть атрибут, который был у Илии – и это именно то, что он сделал: он стал Единым со своей Божественной частью и взмыл ввысь как вспышка света.

Сейчас есть очень и очень много направлений к этому, и это означает, что это не происходит и не случается так, как это происходит на цифровом уровне, где есть сигнал, или его нет. Это постепенный, очень постепенный процесс.

Мастера, которые были на Земле, все имели квантовую блокировку, у всех у них была реальность, которая была закрыта для этой части себя. Это была их божественность. Они пребывали с этой божественностью столько, сколько могли, оставаясь и действуя на планете.
И это приглашение, и оно всегда существует для вас.

Давно, дорогие мои, давным-давно для вас на планете вокруг одной из звёзд Семи Сестер (созвездие Ориона) существовал атрибут, и мы назвали «единственной планетой свободного выбора». Планета, которая была не названа и не будет названа. На ней были такие же, как и вы, и они прошли через Сдвиг. И у них были войны тысячи и тысячи лет, и постепенно они сделали немыслимое. Они собрались вместе и посеяли семена Единства.
Довольно быстро пролетела тысяча лет, у них больше не было войн. Довольно скоро усовершенствовались их технологии. Их планета не была перенаселена, потому что они были умными, потому что они были мудрыми, так же, как умны и мудры вы.

Они не злоупотребляли ресурсами своей планеты, потому что их технологии показали им, как использовать вещи, которые были бесплатными. Их планета очень похожа на вашу, хотя есть некоторые существенные отличия, но не такие уж и значительные.
И я хочу сказать вам, что когда пришло время для их статуса вознесения, они стали в квантовой спутанностью с чем-то… И я скажу вам, что они выбрали быть в квантовой спутанностью с Землёй!

Так что, это означает, что их прибытие сюда – это как два интересных аспекта, о которых я не говорил. Во-первых, они живут в квантовой энергии, у них нет времени, потому что для них нет времени, дорогие мои. Во-вторых, они не умирают… они не умирают.

Яви говорил о продлении вашей жизни, но он на самом деле имел в виду «жить вечно», и он прав. Это не произойдет здесь немедленно, и если это когда-нибудь случится, то также будут иметь место и другие вещи.
Такое состояние, это их реальность. Вы больше не будете пребывать в трех измерениях (3d) так же, как и их планета.

Вы задаете всевозможные трехмерные вопросы о Плеядеанцах. Даже сейчас, когда я говорю с вами, ваш разум движется «не так», точно?
«А как насчет их рождаемости, если они все живут вечно?»
«И их дети живут вечно?»
«И будет ужасно тесно, не так ли?»

Есть ответ, которому вы не поверите: реальность меняется в такой степени, что, возможно, рождение не такое, как вы думаете. И, возможно, оно даже не телесное, и, возможно, это даже не физическое. Вероятно, вы смогли бы разместить миллион из них (плеядеанцев) на головке булавки… Возможно, все это очень квантово, это не в вашей реальности, и вы не можете это понять.

Так что позвольте мне поговорить о Плеядеанцах, которые стали Едины с Землей.
Они прибыли, они сделали настройку, они изменили вашу ДНК, и они остались. И поэтому те, кто здесь, «всегда были здесь», так же, как если бы их планета была в то же время здесь, как и они сами.
Это сложно объяснить, но они здесь – это квантовая спутанность, это блокировка (запирание) реальности.

У вас есть Плеядеанская ДНК. У всех вас. Вы блокированы (заперты) с ними (на уровне ДНК).
Когда они закончили (с ДНК), они отступили и стали невидимыми. Они определили себя в квантовых областях на планете, две из которых вы знаете. И ещё во многих других. Мой партнер открыл вам треть.

У вас есть Гавайи, где Лемурия была самой продолжительной цивилизацией единого сознания, которая когда-либо существовала на планете, потому что она была изолирована. Она была в статусе «выпускника», и там существовала долгая жизнь. Позже это было продублировано в Атлантиде на некоторое время. Это было только на некоторое время, и ничего похожего не было с Лемурией.

Мы рассказывали вам, что это существует на горе Шаста, потому что они выбрали её как божественное место, чтобы основать город.
«Это не город», – могли бы вы сказать. Да, это город, но это так называется, потому что у вас нет другого понятия для их группы. И там они ожидали.

Теперь, мы сказали вам, что в квантовом состоянии как такового времени нет, каким оно существует для вас. Поэтому они терпеливы, потому что для них «это было как будто вчера». И они ждали до того момента, пока кое-что произошло.
Они наблюдали за «взлётами-падениями» человечества. Даже у людей с плеядеанской ДНК было то, что является свободным выбором: хотя у них была божественная искра внутри, каждый человек мог игнорировать её, и большинство до сих пор это делает.

И теперь я сижу среди вас, и вы, несомненно, осознаёте: разве вы не в этой энергии, которая активизируется в этой комнате, может ли она быть даже здесь?
И ответ: да.

Они знали о работе Яви (Yawee) с самого начала. Когда в первый раз он включил лазер с голографическим фильтром и создал это «время вспять», все «зажглось» для них. И они знали, что это только вопрос времени, когда придут тоны, и вы анонсируете им, что сделали это.
И в процессе объявления вашего прибытия начнётся время, чтобы начать высаживать семена мира на этой планете. Они будут информировать об этом: зачем они будут здесь и какова их цель.

Они все еще здесь. Они находятся в секретных местах на острове Гавайи, они в секретных местах на горе Шаста, они в горах Улуру (Австралия), они в Новой Зеландии, и еще во многих местах. Потому что они рассеялись по всей Земле, а не только в одном месте. И все зазвучат вместе в тот день, и вы будете знать, что это, и вы почувствуете это.

Вы спросите: «Хорошо, что произойдет?» И я скажу вам, что произойдет: теперь вы получите еще бόльшую помощь, чем когда-либо прежде. И вы покинете этот остров и будете знать, что произошли Сдвиг и изменение.
Не гибель, не мрак, не трагедия: все эти вещи – мифология, созданная людьми на планете, чтобы извлечь выгоду из негативных и драматических вещей.
И вы будете в центре праздника, как никто другой… как никто другой. Будьте готовы к тому, что вы прослезитесь.

Что же, когда сигнал будет отправлен, будет великая признательность, и вы не сможете его вернуть обратно: «О, услышьте, у людей есть свободный выбор, и когда шар сознания покатится, его действительно трудно будет остановить. И за ним последуют Любовь и Свет, и их тоже трудно будет остановить!»

И поэтому этот конкретный ченнелинг не только о физике, не только о любви, но главным образом о той энергии, которая соединяет вещи в одном состоянии реальности.

Хотели бы вы воссоединиться с тем, что внутри вас, что является Плеядеанским и божественным, теперь глядя на слои, части ДНК, которые даны вам давным-давно, и что является порталом для них всех на мою сторону завесы?
Это то, чему мы учим. Вы больше не сможете разделять духовное и физическое.

Было время, когда мы говорили о трехмерных частях ДНК и квантовых частях ДНК. Теперь и они начинают сливаться.
Инструкции на 90 % активны, являются квантовыми, и они начинают давать другие виды инструкций, которые кодируются белком. Это инструкции для продления жизни, для более быстрого излечения.

В этой комнате присутствуют целители*, которые ожидали этот Сдвиг, и вы здесь для этого (*Крайон «видит» наперёд, что это послание в свое время прочитают целители).
Я хотел бы сказать вам прямо сейчас: независимо от того, сколько вам лет, вы еще не всё сделали на этой планете. Вы увидите меня снова через несколько лет, вы вернетесь и будете предвестниками для тех, кто может даже сделать это снова ещё для одной планеты. Вы заметили, что это цикл? Потому что это единственная планета для свободного выбора.

И когда будет сделан выбор стать божественными, и вы достигнете статуса вознесения, вы передадите это ещё кому-то другому. У них будут мифология о вас и споры о вас: «Существуете вы или не существуете?» «Помогли вы им или нет?»
И вы будете сидеть сложа руки, просто улыбаться и смотреть, как они проходят через то, через что прошли вы.
Это циклично, как и всё остальное. И этому есть логическое объяснение: оно наполнено состраданием, уместной любовью, всем тем, что вы можете ожидать...

Это послание дня.

Спутанность – это одна из причин, почему плеядеанцы все еще здесь. Они не «засвечиваются», но они смотрят. Но когда сигнал будет послан, они помогут.
И это будет самая важная вещь, которая отличает старую и новую энергии.
И будет мост мечей – мост между Плеядеанцами и вами, где будет праздник с мечами, как на свадьбе, и это именно то, что нужно.

Итак, это послание для вас и вашей проницательной группы. Это записано только для вас, только для вас на данный момент.

Оставьте это место другими, более осознанными, нежели вы пришли, познавая грандиозность некоторых вещей, о которых, возможно, вы не знали ранее.

Поразмышляйте об этом. Новая парадигма приближается.

И это действительно так.


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 17 апр 2020, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ» 11.2011

Сообщение dragonfly »

Благодарю!!!
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ» 11.2011

Сообщение svitovezl »

Благодарю!!!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ» 11.2011

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ» 11.2011

Сообщение Анна83 »

Благодарю! Прекрасная информация :)
Olga Brookman
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:21

Re: КРАЙОН «ЛЕМУРИЙСКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ» 11.2011

Сообщение Olga Brookman »

Большое спасибо!
Закрыто