КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.12

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.12

Сообщение Coban »

КРАЙОН «СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ»

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна Хиллз, Калифорния, 2 декабря 2012 года
Аудиозапись послания "The Next 18 Years"

Coban: благодарность dimslav04 и Энди Габсбургу за частичный перевод и английский текст-транскрипцию (хотя там много неточностей из-за некачественной записи) основного ченнелинга, где Крайон рассказывает о том, что ждет человечество во вторые «18 лет» "окна возможностей" после 2012 года, года Великого Перехода (переводы сделаны по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

laguna2012.jpg

ВВОДНЫЙ МИНИ-ЧЕННЕЛИНГ

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Всегда найдутся такие, кто будет подвергать сомнению это, и они посмотрят на эту трехмерную сцену и скажут: «На стуле человек, притворяющийся за деньги». Или это «пузырь» (кокон) реальности, который принесла вам старая энергия, в которой вы живете?

Вы существуете в этом режиме выживания, и так много раз вам предлагают и говорят те, кто с вами: «Хорошо, но вы должны обратить внимание на это, потому что это реально». И поэтому нет суждения. Каждый раз, когда мы сидим здесь, каждый раз перед этой группой в этой энергии в это время месяца, каждый раз, когда мы спрашиваем вас, разумно ли это, так как вы находитесь в креслах и посвящаете себя этому целый день?
Разумно ли, логично ли, что вы расширяете «пузырь» своей размерности, своего восприятия, того, что вам позволяют, о чем вам говорили: а, возможно, это глупости?
Или это только на несколько часов, чтобы приостановить все это и сказать, что это было именно тем, что кажется?

И в конце дня, если вам не понравится это сейчас и вы не согласны, вы можете «захлопнуться» и выйти за дверь, и я повторю это снова, снова и снова. Вы выходите за дверь, а мы все еще находимся с вами. Вы получаете то же окружение, которое выходит за дверь с целителем, потому что в этой комнате есть целители, потому что такова любовь Бога.

Дорогие, для Семьи нет суждения, просто нет, даже если вам сказали, что этот «пузырь» мы хотим, чтобы вы «притормозили»…

Бирюзовые существа могут быть реальными. Что это значит? Кто приходит из Источника, чтобы это могли знать, и что она делает?.. Вам бы следовало увидеть, какого она цвета, – это Нэнси и она на сцене, и также на сцене бирюзовые существа, которые производят бирюзу.

Взгляните на некоторые цвета, и что они означают? Что означает синий – это "Мать". Что означает зеленый цвет, когда вы соединяете их вместе? Что у вас выйдет? Вы получите целительную энергию Матери, летящую в это место, на эту Землю (Гайю), которая восстанавливает равновесие и перекалибрует себя так, как об этом знали коренные жители.

Пришло время изменить ваше мышление, дорогие, и взглянуть на мудрость Гайи, мудрость тех, кто жил давно. Некоторых из вас попросят внести это в ваши Акаши, потому что вы – ваши собственные предки.

Я знаю, кто здесь. Я знаю, кто здесь.

Вы знаете, кто сидит в этой комнате и не назван по имени? Вы знаете кто здесь? Я не хочу смущать тех, кого я назову, или не назову.
Они целители мирового класса и читатели среди вас. Здесь учитель Барбара, чей портал так широко открыт. Так что она точно знает, что происходит на этой сцене.
Духовная мать моего партнера, целитель, тоже здесь, которая может исцелять на большом расстоянии реальными способами через квантовую энергию и запутанность. Глубокая, очень глубокая работа.
Здесь Мишель (Нострадамус), который первым в науке астрологии соединил слои многомерной карты поверх трехмерной. Намного раньше его времени. Спросите его о коренном населении.
Преподаватель Кейт (Кит) здесь, он всегда здесь, знает все о химии глаза.

Те, кто помогает моему партнеру, и с книгами – это Семья.
Он называет это домашним царством, и он не понимает, что его «домашняя комната» намного больше, чем он знает. И те, кого не назвал, делают глубокую работу, которые пришли в этот день, чтобы проконтролировать это.

Я знаю, кто вы такие, поскольку вы сидите там, в креслах. И я хочу сказать вам, что дам вам кое-что сегодня вечером в конце дня.
Я хочу рассказать вам о следующих 18-ти годах, о которых стоит подумать. Возможно, вы не фокусировались на этом, может быть, немного по-другому, но все должны отметить тот факт, что вы знаете о Сдвиге. И в первую очередь это о вас в комнате, и о том, что привело вас сюда.

Я не хочу напоминать вам кое-что, но как я могу сказать, почему вы здесь, почему вы должны были пробудиться сейчас?

Я говорю с тремя людьми в этой комнате, которые на самом деле не знали, что они придут.
Я не хочу праздновать, что вы в кресле, но я хочу вам кое-что сказать. Вы были рождены для этого, и это звучит для вас. Нет ничего такого для присоединения вас к семье, дорогие, чтобы кому-то что-то платить. Это о пробуждении того, кем вы являетесь, чтобы присоединиться к семье, которая работала с этой планетой, чтобы постичь любовь Бога. Как она перерастает в то, что мы называем Божественной Женской эрой, любящая энергия, энергия исцеления – более мягкая планета, о которой говорит мой партнер.

Я знаю, что все вы пришли в этот момент, все вы, и здесь есть молодые люди, и здесь есть люди старшего возраста, и это не имеет значения, потому что вы все так же стары, как эти холмы (в Лагуна Хиллз – с англ. «хиллз» означает холмы).

Если вы обнаружите, что слушая эти слова наполняетесь этой энергией, я скажу вам, старые души, что вы были здесь раньше. Многие из вас задают вопрос об Акаше этой планеты столько лет, сколько вы вложили жизней и сколько вкладываете в это.

И это имеет значение для тех, для кого вы сажаете семя. Мы сидели в таком же кресле и рассказывали вам о ваших родителях по ту сторону завесы еще до того, как они вошли и раскрыли потенциал вашего рождения. Я сидел прямо здесь и говорил вам, что вам нужно очень хорошенько обдумать это. То, что они (родители) знали, что вы будете именно такими, и они, возможно, фактически могут отречься от вас, потому что вы были бы слишком странными или необычными. Возможно, они бы хлопнули дверью и ушли. Их, возможно, уже нет здесь больше (на планете), но они знали, что будут делать на другой стороне завесы с разумом Бога. Это другая система. И все они несут ответственность за то, что вы собираетесь делать, и мы просим, мы просим вас взглянуть на это по-другому, чтобы пересмотреть свои чувства к ним в том случае, если были какие-либо чувства, которые были за пределами любви, сострадания, чести и благодати. Как насчет этого?

Это ваше время бирюзовых существ. Они стоят вокруг вас. Они приходят сюда с любовью, исцелением, состраданием. Это новая планета и для тех из вас, кто говорит: «Я не вижу всего этого. Все, что я вижу, это война и ужас, я вижу только неприятности и темную энергию».
Я скажу вам: вот почему они называют вас Работниками Света, это время в вашей жизни, которого вы ждали все это время. Это Переход, дорогие мои, сделайте его хорошим.

23 года назад я появился в жизни моего партнера, и теперь я сижу в кресле и говорю, что теперь вы знаете, почему сейчас вы знаете то, как назвать это на этот раз, чтобы многим из вас подготовиться.

Итак, это путь. Портал открыт и готов для вас. И портал – это сострадательное действие, перекалибровка мыслей, энергии, того, как вы живете.

Я вернусь, и это действительно так.


ОСНОВНОЙ ЧЕННЕЛИНГ

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые из вас, возможно, узнают энергию момента.
Вы смотрите на квантовое событие, которое человек (ссылается на Ли Кэрролла) практиковал в течение 23-х лет, очищая фильтр. Фильтр, который был тем, что вы бы назвали «порталом шишковидной железы» к своему Высшему «Я», чтобы сделать шаг вперед и общаться.
Будучи «одной ногой» на другой стороне завесы, но оставаясь в трёх измерениях, он проявляется многомерно, и это обстоятельство вы можете назвать Эволюцией Человечества, вызвавшей моё присутствие здесь.

Чтобы представить то, что я хочу сегодня дать вам этим вечером, я хочу рассмотреть один момент, в котором вы находитесь, что происходит и что на самом деле является энергией сейчас.

Энергия момента

И поскольку это связано со мной, я приглашаю вас почувствовать окружение Крайона, особую энергию. Вы могли бы сказать, что это суп сострадания с другой стороны завесы, который изливается не через меня, не через моего партнера, но через вас!

Многие слышали это в комнате, вы знаете, что здесь есть большее, чем вы. Когда вы даете намерение сделать то, что вы сделали в этот день, дайте себе время, чтобы посидеть в этом месте, где вы можете сказать: «Дорогой Дух, Дорогой Бог, этот день для тебя. Он дает мне возможность чувствовать то, что я желаю, и то, что ты хочешь, чтобы я чувствовал. Дай мне сообщения, которые мне нужно знать в течение дня».
С помощью этого процесса вы создаете часть квантового окружения, что подобно головоломке со всеми, кого вы называете Семьей.

В трехмерности вы могли бы сказать, что Крайон привел эту огромную группу, не понимая, что это группа всех, сидящих рядом с вами, сзади и спереди – это Семья. Ваши предки здесь (присутствующих в квантовой форме), особенно в этот момент. Позвольте мне рассказать вам, где вы находитесь, и что происходило раньше.

Прецессия равноденствий

Прецессия равноденствий – это то, что видели Майя, и это не было тайной, потому что древние смотрели на небо и со временем поняли, что звёзды очень медленно смещаются. Они не понимали, что Земля качается-колеблется, как волчок (точнее, воображаемая ось Земли). Они думали, что звезды сдвигались, но они возвращались на своё прежнее место год за годом.
Тысячи лет назад они измеряли движения и поняли, что существует цикл, и это является основой длинного календаря майя.

Прецессия равноденствий подводит к тому выводу, что в соответствии с этим циклом, называемым длинным циклом, длящимся 26 тысяч лет, предположительно, в равноденствие 21 декабря (2012 года), в этот день произойдет по всей Земле завершение всех совершенно разных длящихся по времени циклов.
Затем, когда вы посмотрите на ваше Солнце, оно будет идеально выровнено с центром Галактики (экватором). Это – начальная и конечная точка 26 000-летнего цикла, называемая Галактическим Выравниванием. Это выравнивание началось 18 лет назад в ночном небе с конца Галактики «Млечный Путь», постепенно продвигаясь к центру с каждым годом (если смотреть на звездное небо), и это было 18 лет назад.

18 + 18

Это 36-летнее событие, это движение через Центр Галактики, которое некоторые астрономы назвали Тёмным Провалом (Чёрным разрывом), в небе выглядит полосой, являющейся краем Галактики, которую вы называете «Млечный Путь».
18 лет назад это всё началось, и теперь, вы бы могли сказать, подходит к концу. Уже 18 лет это продолжается, и снова я скажу вам, что есть много людей, которые ждали этого, и изменения на этой планете начались именно с них, и вы должны это знать! И если вы захотите оглянуться и посмотреть на историю пророчеств Нострадамуса и из Священного Писания, то это было сказано именно про них.

До этого в 1987-м году вы отпраздновали Гармоническую Конвергенцию, это была предварительная метка того, что у вас есть сейчас. Все начало меняться, человек начал пробуждаться.

Мой партнер был знаком со мной примерно четыре с половиной года, когда я с ним начал это всё. Вы можете увидеть его прогресс по книгам, сообщениям и разнице между ними. И все это время потребовалось от моего партнёра держать свой фильтр открытым и чистым. И он это сделал.
Поэтому он может сидеть здесь сегодня, в разгар этого выравнивания, и, естественно, скептики назовут это катастрофой, потому что они видят в этом конец времени, что является метафорой: это конец старого времени и начало нового времени! Ибо когда промежуточная точка была достигнута и пройдена, что происходит?

Мы сказали вам раньше, что у вас есть еще 18 лет (2013-2030 включительно – прим. перев.), прежде чем вы пройдете остаток Млечного Пути до Темной Расщелины. И в эти 36 лет у вас существуют глубокие потенциалы. Я-Ви (Yawee, доктор Тодд Овокайтис) знает это. Да, он знает...

Изобретение

Если вы вернетесь ко времени изобретения лазера, вы увидите, что это был тот период времени, о котором мы говорили, и который дал людям толчок к развитию, когда была открыта роль шишковидной железы, напомнив то, кем вы были все это время. Что с вами случилось?

Если вы посмотрите на сегодняшние сообщения, на тех, кто передаёт ченнелинги и учит, сидя на сценах, подобных этой, по всему миру, я скажу вам, что они пробудились в последние десять-двадцать лет. Почти 80-90 % из них тридцать лет назад не делали этого: 20 лет назад всё это началось для них. Посмотрите на них, посмотрите на историю тех, кто сегодня учит, которые сегодня пишут книги. Происходит великое пробуждение ваших учителей, знание прибывает.

Пришло время и я представился своему партнеру. Это было время Крайона, пришедшего сюда потому, что Выравнивание, как тут говорили некоторые, придет через несколько недель (21 декабря – прим. перев.). Теперь у меня есть новости для вас.
Я бы хотел, чтобы вы восприняли это легко. Движение планет и их колебания, как мы это называем, позволяющее провести выравнивание через 26 тысяч лет, также позволяет вам ошибаться. По вашему мнению, это измеряется только тем, что является центром Галактики, в то время как вы путешествуете (по галактике) и согласуетесь с Солнцем.
В этой оптической калибровке телескопа нет точной настройки, которая бы говорила: «Это здесь» (смех в зале).

Мне есть что сказать вам: если вы действительно хотите изучить центр Галактики, есть то, включая вас, что вы называете Сингулярностью. А мы назвали эту двойственность Чёрной дырой.
Чёрные дыры искажают свет, они также искажают время. Поэтому, когда вы смотрите на них, вы смотрите через объектив, а он целиком и полностью искажён, и показывает, что это не центр. У меня есть новость для астрономов: это (выравнивание 21 декабря) уже прибыло и ушло, и то, что вы собираетесь праздновать 21-го числа (21 декабря 2012 г.), уже стало маркером. Это уже здесь.

Праздник 21 декабря 2012 года

Некоторые астрономы изучили это, увидели ошибку и назвали ее «галактической выпуклостью» (ядерная выпуклость). А это означает, что объектив из-за искажений Черной дыры в центре вашей Галактики исказил время. То, что вы считаете центром, искажено. Прецессия равноденствий уже достигла центра, и вы некоторое время уже находитесь в этой энергии.

Это означает, что вы готовы к сообщению, которое вы сделаете 21-го числа. И что вы будете делать? Когда этот день настанет на планете и время придет, что вы будете делать? Где вы будете? Сможете ли вы запомнить этот момент и сделать пятиминутный перерыв?
Можете ли вы запомнить этот момент, и как старые души, взмахнуть руками вверх (если вы пожелаете) и сказать: «Спасибо вам за всю мою жизнь. Спасибо, что пророчества не произошли так, как нам сказали, как это могло произойти. Спасибо, потому что Земля прошла этот порог!»

И в течение 18 лет будет «сражение». Мы говорили об этом, называя это Мостом Мечей, который является просто описанием выхода из старой энергии, которая борется и умирает с трудом.
Еще 18 лет. Вы собираетесь посадить семена того, что грядет. И знаете ли вы, откуда я знаю? Вы знаете, как я это узнал? Это не предсказание. Я знаю, потому что я видел это уже раньше.

Через что, как вы думаете, дорогие мои, прошли Плеядеанцы, чтобы прийти к квантовому состоянию? Что вы думаете об этом? Я скажу вам: они прошли через то, через что проходите сейчас вы!

У вас есть помощь. И многие из вас знают, что это такое... Независимо от того, что вы видите, не позволяйте кому-либо говорить вам, что вы откатываетесь назад, это не так. Вместо этого вы увидите, что предпринимаются попытки, но это уже не работает. И будет много такого.

Я бы хотел, чтобы вы почитали ваши часы, говорящие, что пришло время. И вы увидите, как по всей планете старая энергия вмешивается и делает попытки того, что раньше работало, давая «новый толчок» и надеясь на то, что якобы на этот раз это сработает. И знаете ли вы, кто это знает? Все, кому не исполнилось и двадцати лет. И молодые посмотрят на всех вас на стульях и скажут: «Что не так с вами?» Спросите их…

Снова об изобретениях

Я хочу вам кое-что показать, я давал вам информацию о том, что произойдет. Вы можете найти это в ченнелингах, но позвольте мне просто уточнить это. Начнем с изобретений. Какое изобретение имеет отношение к духовности? Вы можете спросить: «Что в мире? Крайон, ты говоришь о трёхмерных вещах?»
О нет, я говорю об атрибуте, о котором думают немногие. Говоря простыми словами – это открытие «реальной игры», изменяющей события на планете. Что бы вы сказали о том, что это было?

Давайте посмотрим, давайте составим список некоторых из них. В медицине – открытие бактерий и микробов. Все эти вещи до сегодняшнего дня казались вам невозможными. Казалась ли реальной возможность полёта? Как это изменило все вещи? А реальность открытия радио? Что с этим делать?

Вот атрибуты, которые никто не связал. Но каждый может свести их все воедино, и это расскажет вам о путях, ранее не известных.

Итак, в течение нескольких поколений у вас будет объединенная планета, где вы можете поговорить с другими мгновенно. Вы это знали? И каков результат мгновенного общения друг с другом? Вы сможете видеть, как другие терпят неудачу или преуспевают, и увидите, что работает, а что нет.

Сколько из вас смотрят на Ближний Восток, и многие из вас видят это и говорят: «Это старая энергия, которая пытается снова и снова прорваться, и здесь нет ничего нового... Хорошо, мы просто подождём...» Потому что молодые знают, что будет работать, но люди старшего поколения этого не видят. Это должно воссоединить вас вместе.

Теперь мы дадим вам атрибут, уже сказанный ранее, и вам будет трудно его принять на веру. Понимаете ли вы и знали ли о том, что изобретения на планете были доставлены в нужное время через сознание, и что они были даны вам? Вы это знали?
Если вы посмотрите не на доказательства, а на синхронистичность событий, это заставит вас действительно понять что-то, хотя вы думаете, что самолёт изобрели и сделали именно в этой стране (США). Знаете, что вы на неделю опередили французов?
Разве не странно, что с разницей в одну неделю предпринимались попытки сделать такую же вещь? Это было не так давно, дорогие, не так давно. Менее 200 лет назад, менее 150... И это не очень давно.

Сколько лет китайским воздушным змеям? Сколько лет люди наблюдали за птицами? Почему они не попробовали использовать это раньше? Они что, не смогли это выяснить, или они были недостаточно умны? Сложите всё это вместе, и вы увидите, что несколько человек одновременно получили озарение для изобретения.

До сих пор спорят, был ли первооткрывателем радио Маркони или нет? Потому что были и другие (Попов), которые работали одновременно и которые действительно предшествовали ему, но они не заявили о своем изобретении. Вы это знали? Элементы радио были вокруг вас длительное время, ничего нового в этом не было. Так почему ушло столько времени? Потому что это относительно новое.

Видите ли, все эти идеи были доставлены к вам в масштабе всей вашей планеты в одно и то же время. Но реализация их заняла разное время в разных странах. И нашлось несколько изобретателей одновременно, которые соединили «шарики с роликами» и изобрели это, дорогие мои.

А открытие пенициллина… Сколько времени прошло и почему это заняло так много времени? Вы понимаете, что я вам говорю? В тот момент, когда сознание было готово, Дух, Бог передал этой планете потенциал для осознания конкретных изобретений. И были отобраны изобретения вместе с теми (изобретателями), чтобы исцелить планету и собрать их вместе, всех их.

Если бы вы могли поговорить со своими пра-пра-прародителями, вы могли бы сказать: «Сегодня я могу говорить с кем угодно через океан и в режиме реального времени». Как вы думаете, что бы они сказали? «Это невозможно».
В прошлом, когда отправляли письмо, нужно было доставить его на корабль. И вы получали ответ через пару месяцев. Только таким способом была возможность «поговорить» с кем-то на другой стороне Тихого океана или Атлантики. А сегодня вы считаете это само собой разумеющимся, не так ли?

Вот так к вам приходят изобретения, и мы рассказывали вам об этом раньше. И это грядет. И как быстро это произойдет, зависит от того, насколько быстро вы разрешите (проблемы) на Ближнем Востоке.

Эти 18 лет имеют решающее значение. Чего вы восемнадцать лет не видели на Ближнем Востоке того, что вы всегда хотели увидеть? Какая удивительная возможность, потому что потенциалы уже приближаются. Подрастает молодое поколение. Пройдет время, и они станут новыми лидерами, которые не впитали ненависть, так как их учили родители с двух сторон (стран). Вы не увидите между ними никакой разницы. Это посадка семян, о которых мы говорим.

Изобретение приближается. Таково знание Я-Ви, он это видит, но ещё не может измерить, но он это видит, он использует это, он использует это для исцеления. Я задаю вам вопрос: почему биология реагирует на квантовую энергию так, как она это делает? Почему это так?
Все эти вещи будут раскрыты с изобретением. Это будет похоже на новое радио будущего, это будет раскрытие способности измерять и, наконец, видеть квантовую энергию, чтобы видеть это. Естественно, сначала через приборы.

Это похоже на всё, что вы знаете о воде. Абсолютно всё. Каждая отдельная наука, которая есть у вас, будет переписана во всем. Перечислю науки. Я скажу вам, которые будут переписаны – конечно, физика. Биология? Да. И я скажу вам, почему «в одно мгновение» (в представлении Крайона, это произойдет в одно мгновение – прим. перев.).

Когда вы начнете видеть «квантовыми» глазами, это будет похоже на первые радиостанции, где вы только что узнали о новой технологии: это физика, которая позволяет вам настраиваться на то, на что вы не могли настроиться раньше, но когда вы это сделаете, это изменит все.

Это будет происходить медленно, как радио превратилось в кино, а кино потом превратилось в интернет. Это будет происходить медленно. И вы не будете знать, что у вас есть некоторое время. Но когда вы откроете портал для многомерной энергии, вы сможете увидеть это и работать с этим.
И первая вещь, про которую вы узнаете, изменит всё, что вы когда-либо знали. И я скажу вам, что это такое, вы услышите это, и будет такой момент, в который вы поверите. Земля поверит в то, что когда вы будете общаться с остальной Галактикой, это будет невероятным откровением о том, что вы не одиноки, и никогда не были одинокими, и что Галактика изобилует жизнью.
Любой, у кого будет квантовый приемник, сможет слушать. Любой, у кого будет квантовый передатчик, сможет поговорить с вами. Мы говорим о передачах в квантовом состоянии, в «квантовой запутанности», что дает возможность вести передачу в реальном времени с другой стороной галактики. Вы поняли, что это значит? Это меняет всё.

Вам говорили, что вы никогда не услышите другие звёздные системы, что это займет сотни тысяч, нет, миллионы световых лет в трехмерном пространстве. Но в квантовом состоянии это находится в режиме реального времени через процесс, известный как «квантовая запутанность», то, над чем сейчас работает НАСА.
Вы открываете канал, и он будет наполнен общением, и вы сперва не поймете, что это такое, но будете знать, что это разумно. Вам понадобится время, чтобы представить, кто говорит, что он говорит, но вы будете знать, что он разумный. Это всего лишь одна из многих вещей, дорогие мои. И что вы будете с этим делать?

Что будет в наибольшей степени подвержено влиянию от этого, так это будет церковь. Должен ли я обратиться к этой теме? Что такого говорят вам учителя? Почему они были здесь? Вам говорили столько лет, что был Тот, Кто отдал свою жизнь за Землю. Может, тогда это включает всех (всю галактику) или только Землю? Это дилемма, эта настройка для понимания будет пересмотрена, во что они верят. Что вы думаете об этом?

Когда придет осознание, что вы не одиноки, и что один и тот же Бог, которого вы называете монотеистическим Богом на этой планете, несет ответственность за все, что вы видите, за всю жизнь триллионов душ, которых вы никогда не встречали.

Это произойдет через 18 лет? Наверное, нет. Вы сажаете семена, и они дают всходы. И мы говорим сейчас метафорически и образно, но буквально и без преувеличения: семена, которыми являются ваши дети и дети ваших детей, «прорастут» в течение этого времени.
Будут те, кто соберёт их вместе. Дети ваших детей, когда они станут старше, станут выпускниками, и будут те, кто доставит на планету самое великое изобретение всех времен, которое у вас когда-либо было.

Переопределение жизни

Что происходит, когда у вас есть квантовое изобретение, которое позволяет вам видеть квантовую энергию? И вдруг вы оглядываетесь на планету Земля... Я скажу вам, вы сможете увидеть большую решетку, вы увидите Кристаллическую Решетку. Вы увидите жизнь там, где вы и не думали, что она существовала – в воздухе.
Вы знаете, что находится в саду, не так ли? Когда вы идете в лес, и вы там одни, многие ли из вас думают, что вы действительно одиноки, на самом деле? Многие ли из вас чествуют деревья? Что вы отмечаете? И я скажу вам, что в квантовом состоянии они стоят там и смотрят на вас, и вы их увидите. Что вы сейчас делаете? И ответ – вы должны переопределить жизнь.

Определились ли вы с ДНК? Что вы думаете о ДНК? Есть те, кто говорит: «Ну, она развивается», и наука говорит: «Нет, это не так, мы смотрели на химию, это то же самое, что и раньше». Ох, как наивно. Вы просмотрели всю химию? Ученые, вы изучили три миллиарда частичек? Смотрите глубже. Ответ известен: у вас нет инструментария, потому что есть разница, которая потрясающе огромна по отношению к ДНК. Если бы вы смогли посмотреть на все атрибуты ДНК, то за последние тысячи лет вы увидите эволюционирующий вид ДНК, которая продвигается вперед.

ДНК меняется

ДНК меняется. ДНК сдвигает свой химический состав. Когда вы сможете измерить изменения, вы увидите, что она отличается от той, какой она была тысячи лет назад, отлична от той, какой была 50 лет назад – вы эволюционируете. И в следующие 18 лет (эта эволюция) будет идти по экспоненте, потому что вы это позволили.

Представьте себе эволюцию дизайна, разработанную вами, как вы меняете энергию планеты, когда вы объединяете Гайю совместно с человеческим сознанием с учетом эволюционного фактора ДНК. И вы увидите их связь. Вы изменяете энергию через сознание Гайи. Гайя возвращает это в том, что вы можете сделать с вашей ДНК, которая работает с эффективностью 33 % и будет работать на уровне 35 % в конце 18 лет. И это уже много.

Вы развиваетесь, и химики смогут это доказать, это скоро будет здесь. Инструменты начинают выявлять и будут способны проявлять нюансы того, что обнаружено в ДНК недавно, то, что химики думали, что «оно» ничего не делает (так называемая «мусорная ДНК»). И теперь, поскольку они знают лучше, они начнут изучать то, что я назвал «отклонением», и они увидят развитого человека. Эволюция создает забавные вещи, странные вещи.

И если вы спросите биолога о том, как работает эволюция, он вам скажет, что эволюция раздвигает границы, которые были созданы, то, ради чего ваши предшественники испытывали Землю, чтобы увидеть, как это работает. Вы можете называть их «мутантами», но нам это не нравится по одной причине. Теперь раскроем кое-что, о чём мы уже говорили несколько раз прежде, но вам нужно услышать это. Это продвижение и работа на Земле, в том, кем они являются. Возможно, даже не надо слов. Это дети, рожденные без структуры (трехмерности), их называют аутистами. Я скажу вам, что у них была заменена трехмерная структура в их мозгу. Это квантовые индивиды в лучшем случае, они очень плохо, плохо реагируют на трехмерную структуру. Некоторые из них даже не хотят сочетать слова, потому что они не понимают слово, следующее после слова.

Я хочу рассказать вам, дорогие мои, что это такое. Это мудрые люди, и это то, что вы называете Матерью-природой, а мы называем Гайей, которая вместе с Духом испытывает «некоторые области» для того, что грядет – квантовый человек.
И вы думаете, что это проблема. Может быть, дорогие мои, для родителей, которые у них есть. Но я хотел бы, чтобы вы посмотрели на них по-другому. Когда возвращаясь домой, знали бы, что это такое и что происходит. Дух уже испытывает области с развитой ДНК.

Насколько далеко это может пойти, прежде чем «качественный скачок» создаст нового, менее структурированного человека. Такого, который будет мыслить концептуально, а затем и квантово.
Это грядет. Вы знаете, что такое шаблон? Он находится внутри трех слоёв ДНК, которые являются плеядеанскими, потому что плеядеанцы являются квантовыми и имеют квантовую биологию. Я не должен даже говорить вам, сколько времени прошло после их Перехода, – почти четверть оборота (вокруг центра Галактики).

Вращение и время

Попытайтесь представить, что оборот (rev) – это один оборот вокруг галактики. Все звезды вращаются в ней с одинаковой (угловой) скоростью, она общая для всех звезд (в отличие от вращения планет в планетарных системах). Таким образом, любой из вас, кто захочет поговорить с теми, кто является частью галактической семьи, и если вы захотите этого, вы не сможете поговорить годами и месяцами, вы понимаете. Я знаю об этом, поскольку это характерно для Земли.

Кое-что приближается. У вас есть что-то общее, у вас есть центральные часы, которые являются оборотом вокруг центра (Галактики). Все звезды в Галактике вращаются с одинаковой скоростью, а это значит, что вы все вращаетесь вместе. Вы сможете рассказать о восьмой части оборота, четверти оборота и потом полном обороте. Это время, которое у вас есть, чтобы все поняли, когда придет время поговорить с ними.

Переосмысление жизни планеты

Знаете ли вы, что в воздухе есть жизнь? Как вы определяете жизнь? Спросите астробиолога, готового изменить это. Что произойдет, если вы найдете какую-то жизнь, с которой вы сможете вести диалог, и она будет бестелесной? Здесь вам нужно что-то изменить, не так ли? А именно – само определение (жизни).

Представьте себе диалог с планетой, диалог с воздухом или лесом, или животными. Это грядет. Вот насколько разнообразно всё это, дорогие мои, и это будет.
И это может быть не в вашей жизни, но я скажу вам что-то, старые души: какое это имеет значение? Вы будете здесь, вы все будете здесь. На всякий случай, если вы думаете, что это была ваша последняя жизнь, то это не так.
Вы не можете дождаться, чтобы вернуться ко всему этому, разве вы не хотите увидеть плоды своей работы? Разве вы не хотите увидеть осознание на планете?

Позвольте мне взять вас туда, привести вас в потенциал, который мы видим. У нас нет часов на нашей стороне завесы, поэтому мы рассматриваем его как «один день». Вы приходите на планету, и вы ничего не знаете об этом. Позвольте мне рассказать вам о Земле.
Больше не будет пяти валют. Позвольте мне сказать вам, что война – это то, что варвары делали до конца Длинного Календаря. Этого нет и не будет, это было бессмысленно и глупо. Существует осознание, которое (будет) выше, чем сегодня, и вы это знаете.
И везде, где вы будете путешествовать на Земле, у вас не будет проблем, на каждом континенте, который вы решите посетить. Как только вы окажетесь на континенте, это будет единый континент, валюта будет одинаковой, между разными странами не будет границ, они даже не смогут представить их. Они все любят друг друга.
Какая концепция!

«О, да, Крайон, но не на Ближнем Востоке, верно?» (улыбка Крайона) Я хочу вам кое-что сказать: это может занять некоторое время, но наступит день, когда они забудут, почему они ненавидят друг друга, я обещаю вам, я обещаю! Это то, что делают изменения в ДНК. Это то, что делает изменение сознания.
С кем у вас были войны, в которых участвовали ваши бабушки и дедушки? И где эти войны сегодня? Что вы думаете об этой стране? Вы понимаете, о чем я говорю? Эта же характеристика может быть применена к Ближнему Востоку. Без удивления они будут задаваться вопросом, что не так сделали их бабушки и дедушки?
Это то, что вы увидите. Это то, что вы увидите. Это все о сознании, это посыл.

Двадцать три года назад я сказал своему партнеру, что однажды он сядет перед аудиторией, и все, что было обещано, – это не просто будущее. Вы начнете видеть атрибуты, которые действительно меняются в реальном времени, вещи, про которые мы говорили, что они уже не странные, потому что вы начинаете понимать «семена», которые уже здесь, и вы можете их видеть.
Да, молодые люди на Ближнем Востоке не хотят войны и уже лучше понимают, почему их родители когда-либо это делали и что существуют другие решения. Дайте им шанс, у них есть свои возможности, и вы увидите это. И это будет конец старой системы.

Конец старой системы. Сознание – это ключ

Сострадательное действие – это то, о чем мы говорили снова и снова. Действительно, Орел встречает Кондора – метафора для сбалансированной планеты. Больше не будет продолжения Мужского Начала. Вы начинаете видеть мудрость Божественной Женственности, это Материнская Энергия. Это отношения матери и ребенка, это исцеление полушарий, это более мягкая планета.
Снова мы говорим, как сказал мой партнер, что это атрибут мамы, которая никогда не захочет послать своих детей на войну, на поле битвы планеты. Это движется к этому атрибуту.
Вы понимаете, о чем я говорю? Это движется медленно, это медленно.

Полпути

Вы на полпути Сдвига, на полпути Перехода. Я хотел бы, чтобы вы отпраздновали это, где бы то ни было, 21 декабря (2012), где бы вы ни находились на этой планете. Кто бы ни слушал это, где бы вы ни находились на этой планете, я бы хотел, чтобы вы взяли минутку и отпраздновали это.
Коренные народы знали, что это всегда было потенциалом, который сейчас проявляется. И вы знаете, кто будет праздновать это первое возвращение к тем, кто является вашими предками.
Понимаете, они уже празднуют это, этот момент для вас на Западе, который вы называете Первым миром, чтобы понять, что такое процесс на самом деле. Свяжитесь с предком, потому что он в ваших Акаши.

Спросите: «Что происходит?» И если пророчества остались теми же (нереализованными), как у вас, старые души, а вы всё ещё живы-здоровы и давно, то это время для вас, чтобы убрать те вещи из прошлого, о которых вы узнали ещё тогда, что они, якобы, должны были проявить себя. Вы будете более мирными человеками из-за этого.

Я хочу, чтобы вы ушли с этого места иными, чем пришли. И есть большая надежда, поскольку мы всё ещё находимся здесь как Окружение (Крайона), и держим ваши руки. И я скажу вам что-то, дорогие мои: на этот раз вы не позволяете мне уйти.

И это действительно так.

Крайон
___________________________________________________________________


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
___________________________________________________________________
==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 10 окт 2019, 00:38, всего редактировалось 7 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" (+ мини) 02.12.2012

Сообщение Tegyn »

Прекрасные чены, присоединяюсь к kit, спасибо за проделанную работу :love:
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.12

Сообщение Lina »

До конца 36-летнего периода осталось не так много, всего 11 лет. И многое из того, о чем говорил Крайон в 2012 -м уже стало очевидным, заметным в нашей жизни.
Сознание людей меняется сейчас быстрее, чем это было раньше. И это радует.
Спасибо, Coban, за прекрасный перевод этого послания.
Последний раз редактировалось Lina 30 сен 2019, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Странник
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 23:52

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Сообщение Странник »

Благодарности за перевод ченнелингов.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Сообщение Lina »

Спасибо за перевод ченнелинга, всем переводчикам
Закрыто