КРАЙОН "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА" 05.05.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА" 05.05.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН «НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА»

Этот живой ченнелинг был дан в г. Коламбус, штат Огайо, США, 5 мая 2019 года
Текст послания "The New Lightworker"

Это второй ченнелинг этого дня. Первый мини - КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША" 05.05.2019

image-002.jpg

Coban: Это постоянная тема Крайона: Работникам Света и метафизическим мыслителям предлагается осмотреться и понять, как новая энергия с 2012 года влияет на них и их работу. Кроме того, он говорит о некоторых очень практичных вопросах, как вы представляете себя в качестве метафизического мыслителя в обществе. Почему вы настолько странны, что никто не видит в вашем мышлении никакой логики или практицизма? Почему кому-то интересно такое ваше поведение? Пришло время взглянуть на все это по-другому.

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, это послание было дополнено Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живые ченнелинги содержат энергию, несущую в себе информацию, которую не может передать печатная страница. Так что наслаждайтесь этим расширенным посланием, данным в г. Коламбус.

Перевод: Coban


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Сегодня группа практикует слаженность, и каждый раз, когда происходит такая встреча, открывается канал для более грандиозных тем любви.

Сегодня был задан вопрос: «Может ли группа помочь согласованности сидящего перед перед ней человека, кто не пребывает в согласованности?» Ответ – «да». Итак, если бы вы смогли расширить всю эту идею коммуникативной слаженности, я скажу вам, что, хотя это и может показаться линейным процессом, это намного глубже, чем вы думаете.

Групповая согласованность, измеренная с научной точки зрения, – это то, где люди в группе имеют сходные разум и эмоциональное состояние. Сегодня вы как раз прошли фактическое измерение этих атрибутов. Представьте себе на мгновение, что многие люди находятся в согласованности и думают об одном и том же. Это похоже на то, если бы у вас была радиовещательная станция, и внезапно она выходит за рамки того, что вы не могли бы подумать. Это нелинейная передача.

Сила слаженного баланса

Согласованность имеет тенденцию создания большей согласованности. Этот эффект на самом деле не был измерен, когда одна группа входит в согласованность, а другая группа в другом месте получает её. Следовательно, согласованность – это энергия, которая благодаря своей чистоте может строить себе подобную. Когда вы начинаете сосредотачиваться на согласованности, вы начинаете видеть, что и другие попадают в тот же поток гораздо легче из-за тех, кто находится рядом с ними. Это может показаться даже заразительным.

Дорогие мои, это предпосылка, которую мы дали вам в метафизике, которая говорит, что баланс распространяет баланс. Истинный баланс сознания создает энергию.

Когда у вас в группе есть один уравновешенный человек, который не пребывает в хаосе, такой человек не просто один из многих. Это похоже на то, если бы в темном месте был сгенерирован луч света. Люди начинают воспринимать того, кто уравновешен, и тогда баланс порождает другой баланс. Согласованность производит во много раз большую согласованность, и вы начинаете видеть силу этой синхронистичности, которую мы назвали слаженностью.

Это только один из многих атрибутов, который начинает проявляться на этой планете. Мы рассказали вам о другом: мы сказали, что Свет генерирует Свет. Это означает, что Свет высокого сознания на самом деле создает больший Свет таким образом, о котором вы не знаете. И это невозможно объяснить вам. Если вы посмотрите, например, на Работника Света, создающего свет в темном месте, вы увидите, что свет не остается в одном месте. Он не линейный или не локальный, как предмет или жидкость. Свет проникает всюду одновременно. В темной комнате, когда кто-то зажигает спичку, все видят немного лучше. Следовательно, это не только приносит пользу тому, кто зажег спичку. Затем, в конечном счете, другие зажгут спичку, потому что они видят, что тот, кто первый зажег спичку, может видеть намного лучше, чем раньше – и они все могут лучше видеть свою ситуацию при свете. Довольно скоро другие поймут эту идею, и все больше и больше людей станут видеть лучше. Как мы много раз говорили за последние тридцать лет: «Если вы сможете видеть других лучше, то вы не будете бояться друг друга».

Страх, случившийся на этой планете, был вызван тем, что люди не видели других, и они, как говорится, «выставляли в кольцо свои фургоны» для защиты имущества и ресурсов при появлении других, потому что они не знали о других культурах или обществах, или даже не знали своих ближайших соседей. Они не «видят» их, поэтому они боятся их. Однако, когда вы видите друг друга, вы понимаете, что они такие же, как вы. Вы можете видеть, что у человечества так много общего, и даже, возможно, вы поклоняетесь одному и тому же прекрасному Творцу. Возможно, это происходит по-разному, но когда вы видите, что вы все понимаете «образ Божий», вы начинаете расслабляться.

Влияние технологий

Что бы произошло, если бы у вас была такая согласованность на планете, даже незначительная? Что произойдет, если вы начнете видеть друг друга лучше, и эта темная комната, которая является человечеством, начнет освещаться? Когда вы начинаете видеть друг друга, на что это может быть похоже? Ответ: откровение, и оно уже началось.

Понимаете ли вы, что изобретение интернета, похоже, соответствует всем вещам, о которых мы начали рассказывать вам с начала прибытия Крайона в 1989 году? Дорогие, интернет позволил очень многим людям на этой планете видеть вас, а вы – их. Новые общественные медиа, которыми пользуются сотни миллионов людей, – это все, что можно увидеть за пределами границ и впервые увидеть, как живут другие культуры. Это, следовательно, допускает откровение из-за их сходства. Это другая парадигма на этой планете, чем в любой другой истории человечества. Это откровение о самом человечестве.

Есть те, кто говорит: «Ну, весь этот технологический прорыв опасен для нас. Это на самом деле отнимает у социализации людей один за одним». Если вы так говорите, то, возможно, вы не видите общую картину? Впервые на планете культуры смотрят друг на друга напрямую, вместо того, чтобы просто слушать своих лидеров относительно того, кого они должны или не должны бояться. Молодые люди во всем мире начинают видеть других молодых людей в других странах. Они делают это не индивидуально, а массово – миллионами. Они начинают понимать, что другие не такие, как им было сказано про них.

Когда вы настраиваетесь,чтобы поговорить с обычными людьми в одной стране, другой стране и так далее, вы начинаете кое-что замечать, и вы получаете согласованность понимания. Существует осознание того, что все вы хотите одно и то же! Что бы случилось, если бы вы посвятили день или два для понимания друг друга? Возможно, вы бы назвали это «Днем Понимания», где вся идея состояла бы в том, чтобы поставить себя в место сострадательного понимания с людьми из других стран.

Допустим, вы могли бы сделать это. В этот день, в этот момент, если бы вы могли опросить каждого человека и задать им вопрос: «Видите ли вы причину для развязывания ужасов войны?» Как вы думаете, каким будет ответ? (Аудитория отвечает «НЕТ!») И это правильно. Они все сказали бы «нет», в подавляющем большинстве случаев, в подавляющем большинстве случаев! Тогда вы начнете понимать дисфункцию войны и то, как меньшинство может повлиять на большинство. Затем вы начнете понимать, как власть имущие могут влиять на тех, кто не согласен, и вы увидите, как ваш интернет изменил все это. Это позволит вам заглянуть в сердца тех, кого вы никогда не знали раньше. Дорогие мои, это пример технологии, которая готова для своего времени. Это пример того, что, возможно, не все технологии плохие. Это требует баланса технологий и гуманизма. Это все часть развития человечества, использующего подручные инструменты... и впереди еще многое грядет.

Что такое ускоренный путь к просветлению?

В этой группе (участников семинара) сегодня были даны ответы на вопросы, но другие вопросы еще даже не озвучивались. Один из вопросов, который не был задан вслух: «Каков быстрый путь к просветлению?» И вот ответ: это способность сидеть и быть любимым – способность сидеть и быть любимым. В этом состоянии информация поступает к вам из вашей собственной внутренней библиотеки.

Это информация, которую я давал много раз по-разному, и она говорит о вашей собственной истории жизни, и она начинается с МАТЕРИ. Это были первые дни, которые многие из вас не могут вспомнить – вас обнимали, держали, любили и заботились. Не было ничего подобного, ничего подобного! Там была вся химия совершенной, безусловной любви.

Слишком умный, чтобы таким выглядеть?

Вам не надо быть слишком умными, разумными или развитыми, дорогие мои, чтобы понять любовь. Просто не надо. Вам не нужно иметь интеллектуальное понимание сознания, чтобы быть любимыми. Та же самая забота и любовь МАТЕРИ льется на вас прямо сейчас, прямо сейчас, из Источника Творения. Это льется на вас! Тем не менее, есть невидимый щит, который останавливает этот поток, не давая ему дотронуться до вас. Этот щит удерживает всю эту заботу и любовь от того, чтобы ее видели и чувствовали, и вы можете дать щиту столько имен, сколько захотите, но щит силен – настолько, что вы даже не знаете, что любовь даже там! Вы можете назвать этот щит «неверием» или «страхом перемен». Вы также можете быть «обучены этому» теми, кому доверяете. Или вы можете быть слишком «умными», чтобы интересоваться такими странными вещами, как метафизика.

Как насчет метафизического щита? Духовного щита? Можете ли вы быть полностью поглощенными изучением энергии и все еще иметь этот щит? Да. Мы назовем это «разумной метафизикой». Именно здесь некоторые настолько увлечены тайнами метафизики и всей энергии, что они никогда не чувствуют любви. Они слишком увлечены мелочами того, как все работает, вместо того, чтобы остановиться и быть любимыми. Спросите себя. Вы действительно, на самом деле интересуетесь всей информацией о таинственной школе, и как энергия могла развиваться с осознанием прошлого, и всеми таинственными историческими структурами и что они значат... но вы действительно не хотите слушать Крайона? Это есть щит. Вы хотите все, кроме любви. Тем не менее, любовь является ответом на гораздо более сбалансированную и здоровую жизнь. Вы хотите готовить еду снова и снова, но никогда не едите ее. Вы изучаете кулинарию для гурманов, а затем выбегаете съесть фаст-фуд.

Не пора ли остановить этот щит? Как насчет, наконец, распознать это и просто отбросить? Скажите это: Страх Истины удерживает вас там, где вы есть.

Упражнение

Можете ли вы забыть на минуту все, чему вас учили? Правильно или неправильно, или черное или белое – и просто посидеть там? Если бы вы смогли сделать это, щиты на мгновение опустятся. Осмелитесь ли вы спросить себя: «Что если все, что я думал или знал, было просто трехмерной версией множественности измерений? Что если все, о чем я думал и во что верил, было черно-белым, а цвет был повсюду?»

Если вы сможете достичь «нейтральности» даже на мгновение, войдет Любовь Бога и начинается урок: это то, на что похоже сострадание. Вот на что похожа Любовь. Подражайте ей; будьте ею. Поймите её.Это откровение тех, кто там был. Это испытали даже самые высокие ученые, инженеры и политики. Это не только для немногих. Если вы сможете пойти в такое место, тогда вы начнете понимать, как организовать и сбалансировать свои убеждения, как организовать свою метафизику и как реагировать на энергию. Тогда весь ваш мир начнет расширяться.

Свой собственный щит

Скольким из вас сказали, что вы должны построить вокруг себя щит, чтобы не допустить определенных событий? Хорошо, я скажу вам, что часто делает щит: он удерживает вас от любви, потому что у вас есть щит страха. Вы думаете, что защищаетесь от тьмы, но вы защищаетесь от всего, включая баланс. Знали ли вы это? Вы не чувствуете это? Сейчас много людей, даже в этой группе, и слушающих позже, которые до сих пор не понимают – все еще не понимают, как сидеть и быть любимыми. Они даже беспокоятся о собственной системе убеждений! «Я делаю это правильно? Я делаю это неправильно?» Они беспокоятся о темной энергии, как будто у них нет света внутри, чтобы изменить это. Многие на самом деле делают такое, что усиливает беспокойство, потому что это привычка. Они часто создают «группы поддержки беспокойства».

Если бы вы смогли сидеть там и быть любимыми только на мгновение, все как по щелчку начало бы входить в баланс. Это может переписать вашу старую программу того, что вы считаете важным, если вы это позволите. Мы говорили об этом раньше: это цель. Если вы хотите знать, что такое просветление, и вы хотите узнать о настоящей истине, сидите и будьте любимы. Информация придет прямо из «Божьего образа» внутри вас – не заблокированного щитом неверия.

У Учителей, которые ходили по этой планете, было много последователей. В то время пока Учителя ходили по планете, на протяжении поколений многие их последователи собирались вместе и решали, какие значения следует выяснить из того, что Учителя говорили и делали. Они также решили, какие правила должны быть построены вокруг их жизни. Однако одно правило довольно часто пропускалось – это подражать этим Учителям. Вот для чего они пришли сюда. Когда они совершают чудеса и когда учат любви, подражайте этому. Учителя олицетворяли любовь. Подражайте этому.

Сегодня на этой планете есть другая энергия. Это начинает сдвигаться в сознании дальше от тьмы. Имейте в виду, что ваши медиа не показывают это, потому что ваши медиа являются частью механизма беспокойства. Настоящее средство Света – ваша согласованность, баланс и подражание Учителям. Потому что это создает Свет, который распространяется повсюду.

Мы просим каждого из вас набросить на себя мантию своего мастерства, если пожелаете. Это место, где вы можете подражать Творцу своим сознанием и своим Высшим «Я», и это будет объединяющим, где вы можете встать где угодно в обществе и быть мирными. Люди будут привлекаться к вам. И когда они будут спрашивать вас о вашем внутреннем мире, вы не будете давать им нравоучение. Вместо этого вы дайте им Любовь. Вот это концепция! Какая концепция! Вы собираетесь дать им время, сострадание и понимание.

Вы собираетесь дать им сострадание, которое заразительно! Это исцеление и радость! Будут такие, кто просто захочет прогуляться с вами, потому что они чувствуют себя с вами в безопасности. Болезнь не зацепит вас, потому что вы сбалансированы и транслируете это равновесие! Звучит слишком эзотерически? Спросите врача: страх, дисбаланс и стресс создают болезнь? Должен ли я сказать вам, что этот ваш щит является главным фактором, который провоцирует болезни? Вы получаете об этом правду?

Когда вас спрашивают, как вы балансируете, вы можете сказать, что все это связано с освобождением от страха и принятием большей любви к Творцу. Скажите им, что вы знаете, что вы здесь нарочно, а не жертва планеты. Скажите им, что вы на самом деле испытываете это! Послушайте: вам не нужно давать им книгу Крайона! Просто расскажите им о себе, о том, как вы себя чувствуете, и как это изменило вас.

Многие из вас знают и видели, что может сделать смех и как он на самом деле вызывает больше смеха. В группе, когда один человек смеется какое-то время, это в конечном итоге заставит всех смеяться. Вот о чем мы говорим. Это атрибут Света. Это прекрасная часть сострадания и радости. Смех – это сознание, а не просто эмоция или причинно-следственный химический атрибут. Это красиво и посылает огромную целительную энергию окружающим.

Необычный и странный Работник Света

Мы повторим, что есть такие Работники Света, которые прогоняют других людей, потому что они так агрессивны со своей необычностью. Многие очень гордятся этим. Спросите их: «Знаете ли вы, что вы настолько необычны, и поэтому прогоняете людей?» И они скажут:«Да, это моя задача. Мне необходимо быть необычным, чтобы удерживать энергию этой планеты». Быть необычным и странным и удерживать энергию планеты было основой Работников Света в гораздо более старой энергии. Теперь это не так.

Это было тогда, а это – сейчас. В этой новой энергии у вас есть тысячи, которые радостны и распространяют Свет. Они больше не просто держат энергию. Они ДЕРЖАТ и РАСПРОСТРАНЯЮТ ЕЁ! Как только вы поймете разницу между старой планетарной энергией и новой энергией, я скажу вам, что такое откровение: вы будете удерживать энергию планеты в десять раз больше и распространять свою энергию с радостью и балансом. Вы никогда не были более могущественными!

Прошли те времена, когда вы должны были быть странными, чтобы верить в метафизику. Сегодня я переопределю метафизику: это изучение энергии за пределами того, что было определено прежде. Теперь это изучение высших энергий БАЛАНСА и СОГЛАСОВАННОСТИ.

Возможно, кто-то спросит вас, во что вы верите. Вы можете мягко сказать им: «Я верю в прекрасные энергии, которые окружают меня; я верю в ангелов. Я считаю, что есть процессы Бога, которые мы не понимаем, что способны работать с нашей жизнью». Дорогие, если вы делаете это в балансе и любви, многие скажут: «Расскажите мне больше». Они не отвернутся от вас.

В этом разница сегодня, Работник Света, Старая Душа. В этом разница.

Мой партнер представляет систему убеждений, которая часто кажется странной, непонятной и необычной – и пришло время изменить это. Вы можете взять истинную энергию, которую вы носили все эти годы, сбалансировать ее и быть прекрасными для планеты. Прекрасно! В результате люди будут притягиваться к вашей любви, состраданию и равновесию, и вы не будете казаться странными или необычными. Учителя не казались странными или необычными. Они казались сильными и уравновешенными, и когда они сидели и учили, никто не шёл другим путем. Их слова были добрыми, мягкими, красивыми, мудрыми и целительными. Теперь и вы такие.

Добро пожаловать в новую эру, настоящую новую эру. Это не евангелизационная точка зрения, а точка зрения, в которой Свет привлекателен, а сострадание еще привлекательнее. Баланс благожелателен, и вот почему вы здесь.

Это сообщение было донесено до вас всеми ангелами в комнате, окружением в комнате и теми, кто прямо сейчас аплодирует на эзотерическом стадионе – все вместе: ИДИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЭТО!

Дорогие, сегодня у вас есть помощь. Ветер дует вам в спину. А теперь идите и сделайте это. Это послание Крайона и оно всегда будет – всегда будет таковым.

И это действительно так.


Крайон
___________________________________________________________________



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Coban 05 окт 2019, 17:30, всего редактировалось 5 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША", "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА" 05.05.2019

Сообщение Tegyn »

Спасибо :Rose:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША", "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА" 05.05.2019

Сообщение Coban »

Да, уважаемая kit, несколько раз перечитывал английский текст (титры), а также прослушивал... хотя перевод был готов ещё вчера... а ночью под утро "пришло понимание". Условно говоря и абстрагируясь, в темноте присутствует свет, и, наоборот, в свете присутствует тьма. Поэтому про тех, кто защищает тьму, темноту, в действительности защищают и всё, включая баланс (баланс между светлым и темным). Я так понимаю (и для меня это новое (почти) от Крайона), что в принципе свет и тьма "неразлучны", только бывает чего-то побольше, и чего-то поменьше.
Можно вспомнить ченнелинг Крайона "The Dark Days of Light" за 9 марта этого года.

Благодарю.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША", "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА" 05.05.2019

Сообщение Coban »

Абсолютно верно! Когда мы ставим защиту от тьмы, свет в том числе не может пройти. Другая аналогия: мы закрылись коконом, думая, что закрылись от тьмы... и в то же время мы закрываемся от Света. Если у человека был баланс в сторону тьмы, и закрывшись щитом или коконом от неё, он закрывает одновременно и прохождение Света, и тогда у него баланс так и останется в сторону тьмы, то есть то, о чем и говорит Крайон: "...но вы защищаете все, включая баланс..."

Уважаемая kit, только что промелькнула такая мысль, прошу вас её проверить. А если это предложение будет звучать так: "Вы думаете, что защищаетесь от тьмы, но вы защищаетесь от всего, включая баланс".
Если это подходит и вы подтвердите, то я внесу изменение в текст... (исправил)

Благодарю. :Rose:
Последний раз редактировалось Coban 22 июл 2019, 22:10, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША", "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА" 05.05.2019

Сообщение Coban »

Да-да, я понял, что ваше выражение "Здесь что-то не так…" не относится ко мне, а это из ченнелинга.
Ещё раз благодарю за понимание, мониторинг и поддержку.
Закрыто