КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ - 2019" 9-16.02.19 (8)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ - 2019" 9-16.02.19 (8)

Сообщение Coban »

КРАЙОН. ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019

Аризона и Юта, США, 09-16 февраля 2019 года

https://www.kryon.com/cartprodimages/20 ... nt-19.html


image-002.jpg

Долина Монументов (Навахо, что в переводе означает «долина скал») - это область плато Колорадо, характеризующаяся скоплением обширных песчаниковых долин, самая большая из которых достигает 300 метров над дном долины. Он расположен на государственной границе, недалеко от площади Четырех Углов. Долина находится в пределах территории резервации навахо. Долина Монументов - это большая территория, которая включает в себя большую часть территории, прилегающей к Долине Монументов, племенной парк Навахо, похожий на национальный парк.

(Перевод сделан по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла)
-----------------------------------------------------------

ЗЕМЛЯ С ВАМИ ГОВОРИТ?

Этот живой ченнелинг был дан в Долине Монументов, США, 10 февраля 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "MV1 – Does the Land Speak?"

Перевод: Coban


Илан Коэн

И прежде, чем мы что-то начнем, я хочу попросить каждого лично найти правильный способ попросить разрешения для нашей группы быть здесь, за нашу энергию быть в единстве с этим местом, которое приветствует нас и приветствует нас так открыто.
Таким образом, разрешение приходит от хранителей земли, от предков земли, от энергий, которые были здесь, и мы чтим их, как они почитают нас, в то время как их множество окружает нас и охватывает нас в энергии и элементах природы вокруг нас, в памятниках, в скалах, в растениях, в камнях, в ветре и в связях между нами, между нашим дыханием и их дыханием.

Мы находим единство, мы находим уважение, мы чувствуем сострадание, мы чувствуем доброжелательность и мы наполняемся великолепием этого места. Мы чувствуем великолепие, которым мы являемся, которое отражено в нас.

Хотя это место давным-давно было океаном, сейчас это действительно океан многомерных энергий, энергий, в которых мы буквально купаемся, когда мы здесь.

Сделайте глубокий вдох и позвольте этому дыханию более глубоко соединиться с этим местом, наполняя землю, наполняя стихию природы и через ваше сердце. Постепенно открывая больше ваше сердце, ваше дыхание – это то, что связывает все это путешествие и всех нас вместе с этой землей.

Это действительно земля исцеления, земля сострадания, которая может говорить с нами и каждый день по-разному, с каждым из нас индивидуально, по-разному.
Чем больше мы открыты для этого, чем больше мы слушаем, тем больше мы обращаем внимание, тем больше мы будем видеть, мы будем слышать, мы будем чувствовать, мы будем чувствовать запахи, дары, которые приготовили для нас.

Сделайте еще один глубокий вдох и почувствуйте также сильную согласованность между каждым из нас со времени нашей первой встречи. И мы больше связываемся с землей и приветствуем окружение Крайона, которое находится в пределах этого места, для первого сообщения о путешествии Крайона.


Моника Мураньи

Огромная благодарность Элану за приглашение связаться с предками, потому что я хочу почтить традиционных предков этой земли, которые все еще здесь. Я хотела бы почтить предков этих предков, которые были Плеядеанцами.
И они все еще здесь, и древние, и предки, и Плеядеанцы имели прямую связь с Гайей.

И мы пришли сюда, в это путешествие вместе, мы путешествуем и создаем нашу собственную линию песен, песенную линию переживаний, которую мы будем нести с собой до конца нашей жизни.

И поэтому мы хотим признать, что мы также являемся нашими собственными предками, возвращающимися в это место на празднование, сюда, где есть чистое приветствие Гайи, где течет чистая энергия Гайи.
Итак, снова скажем спасибо, и мы благодарны.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Будут те, кто спросит: «Здесь на канале, Крайон, ты действительно знаешь, где мы находимся и чем занимаемся?» Это забавный вопрос. Я очень осведомлен о сердцах, которые здесь.
Я знаю, что вы думаете. Я знаю о тех проблемах, которые вы могли принести в это самое место.
Потому что я связан с Великим Центральным Солнцем, Источником Всего так же, как были связаны местные жители этой области.

Точно так же, как они смотрели на землю и понимали многие знаки, исходящие от неё, и которые им были даны. И это потому, что здесь существует Единство, практикуемое веками, о котором я хотел бы поговорить с вами в этот короткий момент.

Долина монументов – это то, где мы находимся, когда солнце садится, и температура, соответственно, понижается. Это первый из нескольких каналов в этом месте.

Изображение

Мы уже были здесь, и мы возвращаемся по тем же причинам, которые были таким благословением прежде во многих отношениях. На самом деле, вас не так много, и мы будем вместе несколько дней.

И вот о чём я хочу вас спросить: чувствуете ли вы, что эта нетронутая земля может иметь для вас что-то большее помимо того, что вы видите физическими глазами? И если это так, то как это работает?

Это становится эзотерическим для каждого из вас. И вот реальный вопрос: земля с вами разговаривает?
Теперь, если вы спросите тех, чьи предки предшествовали им в том же самом месте, где вы стоите и сидите, они улыбнутся. И они будут пребывать в тишине, и земля будет говорить с ними. Потому что земля представлена их предками в ветре, в земле, в показаниях компаса с памятниками, скалами, почвой, животными.
Единство с этими вещами является частью родословной, с которой они улыбаются и говорят: «Вы понятия не имеете, где находитесь».
Это продолжается и по сей день, так как эта земля осталась незатронутой негативными событими, произошедшими на этих акрах, на которые вы смотрите, в местах, которые вы посетите, в тишине, которую вы услышите на клеточном уровне.

И с этим я спрашиваю вас, когда только начинается ваше путешествие: есть ли у этой земли что-то вам сказать?

Мы дали много информации во многих местах, сказали вам, что у человека есть свободный выбор.
Вы можете просто встать и сказать: «Здесь для меня ничего нет» или «мне действительно это не интересно». Земля будет кричать вам, но вы ничего не услышите.
И причина в том, что вы удостоены согласно вашего выбора принимать это или нет. Здесь есть полное почитание, и нет суждения. Это также работает иначе.

Вот что я хочу сказать вам: если бы земле было что сказать вам в этот момент прямо сейчас, когда вы сидите здесь с понижающейся температурой (Крайон смеется), она бы сказала: «Добро пожаловать». И ещё добавила: «Мы ждали вас, у нас есть послания для вас, для некоторых из вас у нас есть прозрения, а для других также есть исцеление».
Потому что, когда вы становитесь едиными с землей, вы становитесь единым целым с историей, с предками и всем, что произошло раньше, и вы открываете себя для мудрости.
И когда мудрость изливается на человека, независимо от того, стар он или молод, вы начинаете жить по-другому.

У вас есть личная часть Долины, потому что она приходит вместе с вами, и вы запомните ее, потому что это то, где вы научились тому, чему именно вы научились. Вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Дорогие мои, сейчас Долина говорит: «Будьте готовы к великим вещам».

Если вы скажете, что есть сострадание для вашей души – это правда.
Потому что Земля в целом позволяющее существо, которое является планетой, где все Решетки вокруг неё – здесь для вас.
Здесь есть любовь, и здесь есть сострадание для душ, независимо от того, откуда вы, неважно, насколько чиста ваша кровь или нет.
Предки здесь не судят и они скажут: «Пусть это начнется лучшим способом, чем вы думали, более священным, чем вы думали, и пусть это закончится прозрениями, которых вы не ожидали».

Некоторые из вас обнаружат, что открыто плачут без всякой причины…
Если бы не красота земли и то, что вы чувствуете в своем сердце, она приветствует вас, когда вы идете по ней?
Вот где вы находитесь, и на Земле мало мест, где вы могли бы это иметь.
Дорогие мои, они не все одинаковы. Здесь выстраиваются Решетки, здесь выстраивается красота, здесь выстраиваются предки. Это наготове для вас, чтобы буквально «идти на землю» и проверить это. И это то, что мы будем делать в ближайшие дни.

Вы не могли бы быть в лучшем месте в вашей жизни здесь и сейчас, с теми, с кем вы находитесь. Это не могло быть лучше.
Приглашение таково: на несколько дней забудьте об остальном мире, не позволяйте вещам, которые вас раздражают, оставаться с вами. Не беспокойтесь о домашних вещах всего на несколько дней.
И с этим это приглашение к Единству Всего, что здесь, включая величие энергии предков, чтобы наполнить вас и начать говорить с вами. Говорить с вами таким образом, как вы будете воспринимать, хотя вы не услышите, но поймете через интуицию.

Слушайте своего гида (Мариетта Бендони), потому что она может многое сказать через своих предков и свой голос.
Мы вернемся.

И это действительно так.

(Мариетта Бендони, член племени Навахо, которая сопровождала группу в качестве гида в этом туре по Национальному парку Навахо)
Последний раз редактировалось Coban 09 авг 2019, 13:36, всего редактировалось 10 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.2019 (8)

Сообщение Coban »

ПОСЛАНИЕ ДЛЯ МАРИЕТТЫ

Этот живой ченнелинг был дан в Долине Монументов, США, 11 февраля 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "MV2 – Message for Marietta"

Перевод: Coban


Илан Коэн

И прежде, чем мы что-то начнем, я хочу попросить каждого лично найти правильный способ попросить разрешения для нашей группы быть здесь, за нашу энергию быть в единстве с этим местом, которое приветствует нас и приветствует нас так открыто.
Таким образом, разрешение приходит от хранителей земли, от предков земли, от энергий, которые были здесь, и мы чтим их, как они почитают нас, в то время как их множество окружает нас и охватывает нас в энергиях и элементах природы вокруг нас, в памятниках, в скалах, в растениях, в камнях, в ветре и в связях между нами, между нашим дыханием и их дыханием.

Мы находим единство, мы находим уважение, мы чувствуем сострадание, мы чувствуем доброжелательность и мы наполняемся великолепием этого места. Мы чувствуем великолепие, которым мы являемся, которое отражено в нас.

Хотя это место давным-давно было океаном, сейчас это действительно океан многомерных энергий, энергий, в которых мы буквально купаемся, когда мы здесь.

Сделайте глубокий вдох и позвольте этому дыханию более глубоко соединиться с этим местом, наполняя землю, наполняя стихию природы и через ваше сердце. Постепенно открывая больше ваше сердце, ваше дыхание – это то, что связывает все это путешествие и всех нас вместе с этой землей.

Это действительно земля исцеления, земля сострадания, которая может говорить с нами и каждый день по-разному, с каждым из нас индивидуально, по-разному.
Чем больше мы открыты для этого, чем больше мы слушаем, тем больше мы обращаем внимание, тем больше мы будем видеть, мы будем слышать, мы будем чувствовать, мы будем чувствовать запахи, дары, которые приготовили для нас.

Сделайте еще один глубокий вдох и почувствуйте также сильную согласованность между каждым из нас со времени нашей первой встречи. И мы больше связываемся с землей и приветствуем окружение Крайона, которое находится в пределах этого места, для первого сообщения о путешествии Крайона.


Моника Мураньи

Огромная благодарность Илану за приглашение связаться с предками, потому что я хочу почтить традиционных предков этой земли, которые все еще здесь. Я хотела бы почтить предков этих предков, которые были Плеядеанцами.
И они все еще здесь, и древние, и предки, и Плеядеанцы имели прямую связь с Гайей.

И мы пришли сюда, в это путешествие вместе, мы путешествуем и создаем нашу собственную линию песен, песенную линию переживаний, которую мы будем нести с собой до конца нашей жизни.

И поэтому мы хотим признать, что мы также являемся нашими собственными предками, возвращающимися в это место на празднование, сюда, где есть чистое приветствие Гайи, где течет чистая энергия Гайи.
Итак, снова скажем спасибо, и мы благодарны.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Сюда прибыли коренные жители всей планеты. Они поняли, что души умерших возвращаются и дают им мудрость, потому что они жили на их кровной земле.
И что именно таким образом они передавали информацию, мудрость, чтобы это поколение могло существовать и быть мудрее предыдущего.

И поэтому, я всегда буду просить разрешения у предков в этой стране, чтобы дать сообщение о них. Как я сказал сейчас, дорогие мои, и камни слушают, и земля живая.

Изображение

Тридцать лет назад я начал рассказывать вам эти вещи. Я сказал, что однажды ученые переопределят жизнь, и тогда они поймут, что есть жизнь в скалах, в земле, из-за того, что они обнаружат, что жизнь многомерна. И они поймут, что разум и мудрость всегда были там.
Современная культура и человечество в наши дни со всей духовностью пренебрегали содержанием Гайи. Но это, дорогие мои, меняется вместе с другими вещами.

На 2012-й год майя предсказали, что если бы вы могли это сделать, мои дорогие, преодолев этот момент, цивилизация начала бы меняться. И одной из точек перемен будет повторное открытие вещей из прошлого.

Прозвучало великолепное «ага!», когда сознание начало расти, и вы медленно возвращаетесь к тем, кто был здесь дольше всех. Потому что высокое сознание всегда должно включать Землю. А сейчас это было не так.

Мариетта сидит рядом со мной, и я хочу почтить ее. И я хочу сказать ей кое-что.
Группа собралась в этой долине, под солнцем, здесь, в этих прекрасных местах, в этой тишине.
Вы думаете, что это будет духовная группа, но это не так, это сознательная группа.
И я хочу сказать Мариетте, что эта группа знает о различиях в культурах. Я хочу сказать Мариетте, что эта группа знает о том, что вы несете в своей крови, что является мудростью предков и обещанием грядущих событий.
Эта группа знает, что то, что вы принесете и что принесут ваши предки, повлияет на будущее, и наступит день, когда многие придут к вам и вашим людям. И они будут сидеть у ваших ног, слушая истории, потому что каждая история – это история как вести правильный образ жизни.
В каждой истории есть метафоры о животных, растениях и земле, и они означают чрезвычайно важные вещи, которые несут культуру в течение тысячелетий, в то время как современная культура продолжается войной и вряд ли продлится долго.

Память о том, что означает эта земля. Твоя культура, Мариетта, несет в себе несколько замечательных историй, даже те, которые вы дали нам до сих пор.
Они приносят нам символы, которые вы даже не знаете, символы, разработанные другими аборигенами и о которых вы также говорите.

Я расскажу вам одну.
Древние тибетцы разработали систему чисел, где числа означают определенные вещи и определенную энергию, так же, как коренные жители этой земли присваивают энергии животным и различным вещам на планете.
И тибетцы сделали это с помощью цифр, и одно из чисел было глубоким, было четыре.

Мариетта, вы дали нам много примеров, где присутствует «четвёрка». Это четыре сезона, это «четвёрка» в решениях, в четырех мирах. И вы можете приписать это четырем направлениям планеты. Вам было бы интересно узнать, что тибетцы присвоили «четверку» Гайе, Матери-Земле и всему, что находится внутри земли.

Во всем мире существуют аналогии в том, что знают коренные жители, чему они учат по-своему, в своих символах, на своих языках. Но, дорогие мои, они всегда возвращаются на свою землю.

Что-то еще происходит. Мариетта, я хочу сказать тебе, что я вижу над тобой женщину, старуху, и ты знаешь, кто она. И ты несёшь ее мантию.
Дорогая, я вижу другую женщину над ней, и ещё одну женщину над ней. Я вижу в этой вашей родословной шаманские качества, которые уходят в прошлое на тысячи лет, и ни одно из них не является мужским воплощением.

В своей культуре, в своих историях вы заметили, что некоторые истории касаются недоверия к человеку.
Это сама по себе история, которую я хочу рассказать вам, что именно женщины всегда были теми, кто нес шаманскую энергию. И, возможно, это не то, что вы видели на этих землях, в эти годы и в своей родословной, но это возвращается.
И вы должны знать, что так все и было, и это началось с женщин.

Вот вы говорите, знахарь, а это была знахарка (Крайон смеется).
Кто бы мог быть лучше, чем не женщины, которые рожают детей, понимают интуицию, радость рождения, воспитание и терпение, чтобы учить. В этом есть абсолютный смысл.

В медитациях вы – шаманы. Я скажу вам, что каждый шаман с последним вздохом все еще «на обучении». Потому что они все еще учатся с планетой, и со своими предками, и со своей родословной.
И таким образом для нас большая честь сказать, что хотя мы и разные культуры, в разные времена, но мы видим вас. И мы знаем вас.

Можно ли петь песню земле и иметь обратную реакцию? Позвольте мне сказать вам это: можно петь песню земле и получить ответную песню.

И это послание о том, что древние в этой долине хотят, чтобы вы знали. Пусть это начинается с планеты и идёт оттуда. Пусть в вашей жизни будет мудрость, чтобы правильно жить и знать, что делать, как обращаться друг с другом. И пусть это начнется с земли.
И мы уже говорили об этом, и любители природы знают, что тот, кто испытывает беспокойство, уходит в поле, чтобы чувствовать себя лучше, зная, что у земли есть персональная любовь к вам. И я уверен, что она ответит вам песней.

Я надеюсь, что вы услышали это сообщение и почувствовали интенсивность сострадания в том, что мы сказали вам. Все, что вам нужно знать, прямо у ваших ног.
Позвольте начать новый образ мышления, возвращение к тому, чему коренные жители этой планеты могут научить вас прямо сейчас.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 18 авг 2019, 22:53, всего редактировалось 9 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.2019 (8)

Сообщение Coban »

ЧТО ПРЕКРАСНО ДЛЯ БОГА?

Этот живой ченнелинг был дан в Долине Монументов, США, 12 февраля 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "MV3 – What is Beautiful to God?"

Перевод: Coban


Моника Мураньи

Итак, я хочу поговорить о карме, и Крайон сказал нам, что карма немного отличается от того, что вы, возможно, слышали, потому что до того, как услышать Крайона, я всегда слышала, что спокойствие поможет человеку, которого вы знаете.

Получили ли они свою карму, поскольку карма всегда истолковывалась как закон причинности? Но способом, который описывает Крайон, потому что это старый энергетический механизм, который заставляет вас делать определенные вещи. Это энергия «тяни-толкай» в вашей Акаше. Это то, почему из поколения в поколение рождаются пожарные, полицейские, потому что они приходят и комично предрасположены делать определенные вещи.

И для людей в автобусе, которым приехали сюда, Ли рассказал историю о том, что он был предрасположен делать то, что он делает, основываясь на прошлой жизни. Для тех, кто не слышал эту историю, Ли поделится с вами на обратном пути. И это именно та энергия, о которой я говорю. В вашей Акаше есть энергетическое незаконченное «дело», которое заставляет вас делать определённые вещи.

Причина, по которой я это говорю, в том, что большинство из нас отбросило свою карму. И это та семья, которую мы нашли, потому что у меня есть такое чувство, что большинство отбросило свою карму.
Они почти чувствуют себя отчужденными от своей биологической семьи, и поэтому, если вы тоже это чувствуете, я хочу сказать, что у вас есть Семья. Это новое.
Мы создаем новую кармическую семейную группу, и Крайон говорит, что это то, к чему вы потом будете привлечены и с кем вы начнете семейные отношения.

Когда я возвращалась с некоторых каналов Крайона в 2010 году, Крайон рассказал о том, что у некоторых из вас были действительно сложные биологические семьи, которые не обязательно поддерживали ваше путешествие в этом открытии. И теперь здесь есть несколько работников света, которые оказали им большую поддержку.

Но обещание таково, что когда вы отбросили свою карму, теперь когда вы вернетесь в следующую жизнь, вы перенесете все это энергетическое достижение с собой в эту новую жизнь.
Есть обещание, что вы войдете в эту Семью, что вам не придется проходить через все эти сложные «учебные полигоны», которые вы прошли в этой жизни.
Это имеет смысл для всех, и мы видим это сейчас, потому что находимся в новой энергии.

И что это значит? Это означает, что мы прошли отметку 2012-го года. На планете есть новая энергия, которая еще больше поддерживает эту эволюцию нашего сознания. И это действительно время поздравлений, что вы здесь со своей духовной семьей, что вы отбросили эту карму.

И здесь много людей разных наций со всей планеты, и мы все вместе здесь. И это заставляет меня задыхаться, думая, что вы узнаете, когда сюда придут древние навахо и предки.
Они все одно племя. И вот кто мы сегодня – мы одно племя, и мы только что поняли это. И постепенно поймут наши братья и сестры, человечество также поймёт, что нет разделения.
Мы – единство, и это всегда было посланием предков. Это не просто единство друг с другом, это ещё единство с землей и единство с остальной частью нас самих, которые остались по ту сторону завесы, с которой мы воссоединяемся.
Мы возвращаемся снова и снова, это просто прекрасный цикл возвращений снова и снова.

Такое это мое краткое сообщение о карме, которым я хотела поделиться с вами.
А теперь мы собираемся провести медитацию от Илана, а затем услышим, что Крайон спроектировал этот прекрасный очаг, который его окружает.
И поэтому давайте сосредоточимся на том способе, который удобен для вас.


Илан Коэн

Итак, в любом случае давайте сконцентрируемся. Вы чувствуете себя уместно для вас в этот момент, все меня хорошо слышат.
Итак, да, сделайте несколько глубоких удовлетворительных вдохов, и если вы чувствуете, то можете закрыть глаза. Вы можете замедлить свое дыхание.
Вы можете сознательно соединиться со своим дыханием, поскольку сознательное дыхание соединяет нас с сознанием Гайи. Почувствуйте, как сознательное дыхание соединяет вас с вашим сердцем более высоким сознательным способом.
Медленно, давайте создадим очень священный момент для себя здесь. Каждый момент в жизни действительно священен, но этот момент находится в сопряжении с группой старых душ, которые каким-то образом пришли с целью для этого путешествия.
И давайте почувствуем, что внутри нас, через нас, связь с землей, с предками, с хранителями земли и с существами, которые следуют с нами, куда бы мы ни шли.

Некоторое время назад мы все побывали в Каньоне Антилопы. Это действительно мост, это как портал, как мост между мирами.
Когда вы проходите через это, вы можете чувствовать в своем теле и в своей многомерности, в своей ДНК, вы можете чувствовать, что там есть что-то, что находится за пределами физического, как в других местах на Земле.
Есть места, которые действительно уникальны, и у нас может не хватить слов, чтобы описать их. Но мы чувствуем их, и как мы их чувствуем, так это через наши сердца и через нашу связь с нашим дыханием, и через многомерность человека, и за его пределами.
И, возможно, у некоторых даже могут быть какие-то видения, изображения или переживания, которые вы не сможете описать, но вы знаете, что они реальны и очень индивидуальны для каждого из вас. Иногда делиться ими, возможно, не хочется, потому что это личное только для вас. И это нормально. Это действительно личное сообщение только для вас в это время. И с этого момента оно с вами.

Сделайте еще один глубокий вдох и, как мы сделали, прежде чем мы почтим землю, давайте почтим предков, хранителей, коренное население и всех, кто был до нас. А также тех, кто придет после нас.

И в святости Духа, Бога и Источника Творения, в сострадательном сердце и любви, где нет времени, все мы связаны.
Мы действительно едины, когда мы обнимаем сердцем.

Сделайте еще один глубокий вдох, и пока Крайон собирается передать свое третье сообщение в своем путешествии, давайте почувствуем связь еще сильнее, открывая наши сердца насколько мы можем, и настолько глубоко и красиво, насколько это возможно.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Во всех этих сообщениях всегда есть уровни осведомленности. И первый слой – это те, кто сидит передо мной, и довольно часто сообщения адресуются для них.
Это третье послание из серии «Тур по Долине Монументов 2019 года». Я говорю это, потому что те, кто слушает, не всегда имеют возможность получить ссылку на время, на место или на порядок изложения.

Последний ченнелинг, который мы дали, был личным, и был дан главным образом в честь местных жителей.
Итак, пока мы сидим здесь, еще до того как продолжить, скажем слушателям, где мы находимся – это священные земли. У тех, кто жил здесь, были предки, на мудрость жизни которых они опирались.
И мы снова узнаём их и мы просим разрешения этих предков на это сообщение.
Послание, которое не обязательно касается этого места на этот раз, но это послание любви и сострадания, которое я давал вам в прошлом много раз.

И вот опять же, я пришел к этому сообщению после того, что мы испытали здесь сегодня. Эта группа сидит здесь на солнце, в прохладный день, на холме, с которого вы можете увидеть великолепие этой земли.

Изображение

Люди пришли сюда после того, как оказались в одном из самых фотографируемых чудес природы: в долине Антилопы, и теперь они смотрят на озеро Пауэлл, красивое, тихое, цвета вокруг богатые, и все восклицали, потому что природа прекрасна, и в ней многому можно научиться.
Мои дорогие, которые слушают за пределами этой группы. Если вы видели фотографии долины Антилопы, вы скажете: «О, да, вот где они побывали!», потому что фотографии распространены по всему миру.
Этот каньон сильно меняется в зависимости от времени года, положения солнца, но никогда не меняется. Это, пожалуй, одно из самых красивых мест, от которого нельзя оторвать взгляд, которое вы можете себе представить, и, как я уже сказал, одно из самых фотографируемых. Он открыт 365 дней в году, и сюда стекаются многие сотни туристов.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что чувствовали здешние жители, когда обнаружили это место? Вы когда-нибудь ставили себя на их место? Как бы это выглядело для тех, кто только что открыл эти земли, их красоту, уникальность? Были бы они впечатлены? Ну, вы должны поставить себя на их место, дорогие мои.
Первое, помогло ли это им охотиться? Ответ: нет.
Второе, помогло ли это им ловить рыбу? Ответ: нет.
Третье, было ли это чем-то, что могло бы помочь им с ресурсами этого места? Ответ: нет.
Поэтому это не стало местом, которое было для них активным, как лей-линии для выживания, звезды, по которым можно предвидеть будущее, или какой сезон наступит, что будут делать насекомые или куда пойдут животные.
На самом деле они увидели красоту. Но, дорогие мои, только со временем другие культуры обнаружили ее и сказали: «Это прекрасно!»

Так что суть в том, что в культурном отношении, в зависимости от того, кем вы являетесь на данный момент времени, то, что вы ищете – это красота в глазах смотрящего.
Сегодня вы увидели красоту, и это приводит к следующему. Помимо того, что только что было сказано, я собираюсь дать эзотерику: что прекрасно для Бога?
Многие из вас приложили руки на стены каньона, и внутри вы почувствовали энергию. Что вы там действительно почувствовали? Если бы это было не так важно для коренных жителей, что бы вы почувствовали? И я скажу вам: это тысячи и тысячи людей со всей Земли, которые приехали сюда и были поражены красотой, почитанием природы и каньона за последние сто лет.
Это Кристаллическая решетка, она помнит почитание и наполняет это в граните и песчанике.
Поэтому, когда вы прикладываете руки к стенам, вы чувствуете всех тех, кто был там раньше, и вы чувствуете красоту и уважение к природе, потому что, когда вы чествуете природу, когда поете ей, она в конечном итоге будет петь для вас.

Итак, как Бог видит красоту?
Давайте начнем с этого. Я собираюсь дать разграничение: одно – это эта сторона завесы, а другое – это другая сторона завесы. Эта сторона завесы будет человечеством в целом, другая сторона завесы – это та сфера, где находятся Творец, ангельские существа, откуда приходят многомерные энергии.
Завеса была описана многими историками, которые были духовными людьми. Завеса – это то, что вы не можете видеть, потому что она скрыта от вас. И есть те, кто говорит, что эта завеса установлена и не движется.
На другой стороне завесы есть место, где живет Бог, если вы хотите использовать эту терминологию, которая неверна. Эта сторона завесы – трехмерная или четырехмерная сторона, где вы живете, что также неверно. Но это модель.
Часть, которую вы не понимаете, это то, что завеса является переменной.

Прежде чем продолжить ченнелинг красоты, любви и сострадания, я еще раз скажу вам: я хочу, чтобы Человеческое Существо понимало и знало, что эта завеса, как многие сказали, что она полностью установлена: есть Бог, а потом есть вы, а завеса находится между, посередине. Что, если я скажу вам, что завеса меняется в соответствии с сознанием и осознанием человечества?
Чем больше сознание развивается в единстве и в понимании и по мере того, как война уходит с этой планеты – исчезает, тем больше оно настраивается на единство, независимо от того, какова их духовная вера, потому что это происходит повсюду, происходит смягчение отношений.
Каждый раз, когда планета переходит в продвинутый статус выпускника, это все равно, что сказать, что сознание начинает расти и растёт из поколения в поколение, завеса между вами и этим ангельским царством начинает приподниматься. И вы ясно видите это благодаря эволюции.
И, дорогие мои, если вы не заметили, это не обязательно групповая завеса, о которой я говорил.

Как насчет вас, когда вы начали осознавать, что существует более широкая истина, когда вы, возможно, начинаете понимать потенциал единства, что все люди имеют право на поклонение? И вы смогли бы любить их всех, независимо от того, что, говоря простым языком, все хотят одного и того же? У них всех есть семьи, они все должны выживать, они все любят, и у всех есть любовь, и у них есть сострадание на разных уровнях и продвинутая осведомленность? Или продвинутое человеческое сознание пробудится к тому, что существует единство со всеми другими людьми, независимо от их культуры?

Позвольте мне спросить вас: завеса для вас начала приподниматься? И ответ – «да». Потому что внезапно стало лучше осознавать, что находится за пределами реальности того, во что верит большинство людей.
И я не говорю о странных вещах, событиях или видениях; я говорю о чувстве, что вы находитесь в контакте с чем-то более высоким, чем вы чувствовали это раньше. Я имею в виду связь, то есть то, что каждый день вы можете получить помощь и почувствовать любовь с другой стороны завесы.

Дорогие мои, 80 % и более жителей этой планеты верят в жизнь после жизни, верят в Творца, верят в единого Бога. И поэтому вы все предрасположены к тому, чтобы понять, что между вами и тем, что более духовно, по другую сторону завесы, существует разделение.
Таким образом, человечество в целом знает об этом, но также знают и те, с кем я говорю сейчас, так как многие из вас имели опыт снятия завесы. И поэтому это как индивидуальный потенциал, так и человечества.

В течение 30 лет я говорил вам о том, что здесь есть потенциал для эволюции человека. В течение 30 лет я говорил вам, что отношения с Магнитной решёткой Земли были созданы с помощью сознания, и именно поэтому магнетизм планеты начал смещаться в 1990-е годы, позволяя этому высшему сознанию проявить себя согласно со свободной волей.
Все это время я говорил вам, что благодаря свободной воле человечества был установлен путь, чтобы начать расти, оставить в прошлом варварство там, где вы были, чтобы, в конечном итоге, не было на планете войны. И это грядет.
И каждый раз, когда мы говорим это, найдутся те, кто отрицает, что это может произойти, потому что этого никогда не было раньше. Некоторые скажут: «Ну, это хорошая идея, Крайон, но это, конечно, смешно. Потому что, если вы оглянетесь на прошлое Человечества, этого никогда не было, а война – это то, что мы всегда будем иметь».
Есть те, кто скажет: «Вы много делаете для того, что последует в дальнейшем».
И это делает это сообщение чем-то спорным, но далеко не таким спорным, как то, что я собираюсь рассказать вам, что я говорил в течение многих лет, в течение многих десятилетий, что вызывает у меня проблемы почти со всеми.

И я скажу вам, как Бог видит красоту.
Вы верите в ангелов и эзотерических духовных наставников? Этот вопрос задают почти каждому человеку, и получают такой ответ: «На каком-то уровне – да».
Потому что почти все духовные системы на планете включают в себя эти атрибуты: ангелы, гиды, помощники, и почти во всех духовных системах есть иерархия этих вещей, и они присваивают им имена, и в определенных областях будут помощники для здоровья, безопасности, для климата. Таким образом, с помощью этих идей можно получить помощь с другой стороны завесы.

Точны ли эти идеи? Да, да, потому что Бог, что бы ни значил для вас этот термин, создатель всего, что внутри вас, имеет окружение, и если вы определили его как ангельское, то это человеческое восприятие, и это лучшее, что вы можете сделать.
Но помните, что люди могут проецировать только то, что они сами знают, поэтому сознание людей часто сталкивается с тем, чего вы не понимаете.
Таким образом, благодаря вашему представлению ангельское царство часто просто превращается в людей, отличающихся от ангелов, например, тем, что последние являются многомерными прекрасными помощниками, для того, чтобы вы могли сказать, что они являются частью многомерного прекрасного царства Бога. И все же, чтобы вам понять это, вы должны надеть на них кожу и крылья и дать им имена.
Вы линеаризируете многомерные вещи, чтобы вы могли постичь это. Итак, вы уже видите, что есть проблема с тем, как вы воспринимаете вещи. И нет суждения, это лучшее, что вы можете сделать.

Это меняется, потому что внезапно человечество обнаруживает в своей науке, что такое многомерная вещь, где физика не работает так же, как время меняется, и время – это тоже наука.
Поэтому, если вы примените это к духовному царству за завесой, вы увидите, что, возможно, вы многое упускаете, и это то, что вы являетесь прекрасными для Бога.
Хорошо, тогда вам придется перейти к вопросу, чтобы спросить, каковы атрибуты ангельского царства и всех помощников? И что вы ожидаете от них? И я скажу вам: они видят красоту на планете.
И вы можете спросить: «Ну, что, они были в Долине Антилопы?»
И ответ таков: они были повсюду, но это не то, что они видят, прекрасное, что видят коренные жители. На самом деле Долина Антилопы ангельскому царству не представляется чем-то потрясающе красивым, потому что это не относится к вещам, которые им требуются для выживания, и к вещам, которые, по их мнению, имеют энергию, которая так важна. Долина Антилопы не даёт им другого мнения о космосе или четырех направлениях сторон света по компасу. Это не вписывается в церемонии, это не меняет то, что сделано.

Так как Бог видит красоту?
Вы, возможно, уже знаете, что каждый человек на планете уникален, как никакое другое животное, как никто другой. Природа представлена здесь как творение Бога, является самой прекрасной вещью на другой стороне завесы. Вы знали это?
Ангелы всегда казались прекрасными помощниками, чудесами всех путеводителей, которые ведут вас в хорошие места, а не в плохие места. Они могут многое рассказать вам о том, как это происходит на другой стороне завесы.
Красота для Бога – это вы, и это не обязательно то, чему универсально учат на этой планете, но однажды это будет.
Однажды это будет, и я скажу вам это: через много поколений будет здравый смысл, что вы, являясь частью творения Творца, и что не так уж сильно отделяет вас от ангелов, кроме вашего сознания и того, как далеко вы пойдете.
Если бы я сказал вам, что в вашей ДНК заложена ангельская энергия, я бы снова оказался в неловкой ситуации, потому что найдутся те, кто скажет: «Нет, в нашу ДНК проникли ужасные вещи. Вещи, за которые мы будем наказаны».
И это где я хочу вам кое-что сказать, и я скажу это снова.
В этом странном разделении между человечеством и ангельским окружением, эта завеса и все, что находится за завесой, драгоценно и любяще, и любит вас вне всяких мер.
Сострадание, доброжелательность – любое слово, которое вы можете даже вызвать в воображении на любом языке, которое указывает на добро, можно найти там.

И на этой стороне завесы есть то, что вы создали со свободным выбором как человеческие существа. И это не значит, что свободный выбор создал много слоев негативных темных вещей. И все они принадлежат людям, а не Богу. И вот откуда исходит утверждение, которое я слышал часто и от очень многих: «Крайон, прости, ты говоришь, что все, что находится за завесой, хорошо, а все, что у нас здесь – не так хорошо? Это немного упрощенно, не правда ли?»
И здесь я снова дам ответ; слушайте ответ. И ответ: «это точно».
И когда вы поймете это, вы станете людьми немного более информированными и осведомленными.
Все это, что здесь негативно, даже то, что вы приписываете Богу, принадлежит людям. Всё это Богу не принадлежит, а также то, что вы приписали Богу: суд, наказание, ужас, пытки в жизни, даже сжигание детей заживо в огне каждый день. Как вы думаете, это всё от Бога?

Миллионы и миллионы делают это, не осознавая, что на другой стороне завесы этого не происходит. И сознания больше нет, и я скажу это снова: это сознание не больше, чем у ваших детей. Вы бы не поступили со своими детьми, не так ли?

Этот свободный выбор, который у вас есть, на самом деле означает свободный выбор, чтобы свободно вести эту планету, куда бы вы ни пожелали.
Возможно, вы заметили, что Крайон не дает текущих советов о том, что вы делаете для себя. Например, все противоречия по поводу различных типов радиочастот, которые у вас есть в эфире, или химических трасс, или всего того, что может или не может повлиять на вас.
Я не говорю об этом, потому что, дорогие мои, это ваша карма: вы делаете для себя, то, что вы делаете для себя. Часть роста сознания – это очищение ваших действий, предотвращение загрязнения окружающей среды до такой степени, чтобы вы не погубили себя. Всё это вещи, над которыми вы постоянно работаете, как люди с людьми.

Я говорю о духовном аспекте того, кем вы являетесь, о том, что меняется на планете, о том, что начинает раскрываться.
Разве вам не интересно, опять же, что некоторые из темных вещей, которые вы сделали для себя, или что они существуют в вашем обществе и были здесь сотни и сотни лет, начинают раскрываться прямо сейчас? Вы не находите это странным?
Я скажу вам, что все это связано с изменением в области магнитного поля в 2012 году во все возрастающее сознание во всем мире из-за темных вещей, которое начинает медленно убирать то, что раньше невозможно было убрать, и это включает в себя некоторые вещи, которые приходят. И вы увидите, вы увидите их.
И это, дорогие, является доказательством того, что человечество начало ускорять свою эволюцию в целом.

Я сижу перед группой людей в этом прекрасном месте, и те, кто слушает, кто может только представить, на что похоже это место, начнут видеть его в своей собственной жизни.
Это точно, Бог добрый, доброжелательный, имеет много любви к вам. Вы видитесь в глазах всего окружения на другой стороне завесы как великолепная душа, которая вечна в каждом человеке и является частью Бога.
Вот откуда пришла душа, вот куда она возвращается, и вы здесь только на некоторое время. Все это временно, все это так же красиво, как бы ни была коротка ваша жизнь, все это временно.

Дом там, где есть хорошие вещи.
Придет время, когда завеса исчезнет, и появится осознание того, что ангельское царство начинает становиться доступным, и тогда будет более твердое утверждение, которое может быть внутри.
«Крайон, ты говоришь загадками».
Нет, не более, чем загадки коренных народов, которые нужно понять, потому что они работают с метафорами. И я делаю то же самое. Но вы должны изучить эти вещи, чтобы понять немного больше.

Смерть не болезненна, дорогие мои, кроме тех, кто остался. И я хочу, чтобы вы осознали это и поняли, что каждый из вас снова сделает последний вздох. И каждый из вас проснется через короткое время, услышит музыку и увидит этот свет. И вы снова узнаете: «О, я снова дома!»
Это обещание. И каждый человек, который пережил околосмертный опыт, преображается на всю оставшуюся жизнь.

Знаете ли вы, что эта Магнитная решетка вокруг Земли является частью вашего сознания? Знаете ли вы, что вам нужна Магнитная решетка, чтобы жить?
Я скажу это снова: если вы отправитесь в космос, ученый, вам бы лучше «взять с собой» Магнитную решетку – вам придется каким-то образом смоделировать её и взять с собой. Вы должны изучить её, чтобы понять, что она делает или не делает, потому что без неё вы не сможете углубиться так далеко в космос, поскольку ваше тело начнет болеть.
Я никогда не упоминал об этом раньше, как сейчас. Есть несколько человек, которые вышли за рамки Магнитной решетки, и это астронавты, которые провели время (на Луне), и они были изменены навсегда. Вы можете найти упоминание об этом в книгах и интервью: они начинали как астронавты, военные или ученые, а вернулись как художники, артисты и поэты.
Вы можете спросить: «Ну, а какое это имеет отношение к этому?»
Я просто дал вам кое-что, чтобы вы подумали о Магнитной решетке Земли и о причинах того, как она связана с вами, с коренным населением, с другой стороной завесы, с ангельским царством, с тем, что прямо сейчас происходит Сдвиг.

Вы являетесь Каньоном Антилопы в царстве ангелов, которые выстраиваются в свою очередь, чтобы посмотреть, слушаете ли вы их. Некоторые из вас слышат их, а некоторые – нет, но это совсем не отпугивает их.
Эти помощники, эти ангелы находятся рядом с вами на протяжении всей вашей жизни, и при свободном выборе вы можете признать их, а можете игнорировать их, и не будет никакого суждения. Потому что, опять же, мы увидим вас на вечеринке, и эта вечеринка реальна после жизни. Великое «ага!» (понимание восклицания) реально, когда вы просыпаетесь и понимаете, что вы являетесь частью ангельского царства.
И все, что здесь есть, на каком-то уровне является искусственным, испытанием и временным, пока исчезнет завеса, и вы, как человеческие существа, будете едины с вашим Высшим «Я».
Я видел, как это происходило в других местах этой галактики, и именно поэтому вы здесь.
Это может показаться вам загадкой.

Я передаю это сообщение в месте, где предки улыбаются и говорят: «Это сообщение, которое мы всегда давали». Поскольку местные жители жили здесь, они знали, что были частью четырех сторон света, частью звезд, космоса, природы. И они сыграли свою роль в танце с элементами природы, которые позволяли им выживать столетия за столетиями без чрезмерного использования и истощения природы.
Быть едиными с этими вещами – самая мудрая вещь, которую вам опять же необходимо будет изучить.

На этом пока всё. Уходите с этого места другими, зная, что вы действительно великолепны. Это правда.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 18 авг 2019, 22:53, всего редактировалось 8 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.2019 (8)

Сообщение Coban »

ЧЕТЫРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Этот живой ченнелинг был дан в Долине Монументов, США, 13 февраля 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "MV4 – The Four Directions – at the Hogan"

Перевод: Coban


Мариетта Бендони

Небольшая ходячая песня красоты. Скорее, по-современному, это прогулочная песня красоты.
(Вначале Мариетта Бендони спела песню навахо. Потом она перевела песню.) Это молитва, которую мы используем в нашей культуре. Молитва так же, как песня. В ней говорится: «Передо мной красота, позади меня красота, с правой стороны красота, с левой стороны красота, снизу красота, сверху красота, всё вокруг, где я хожу – в красоте». Очень уместно для этой земли, верно?


Илан Коэн

Спасибо большое за выступление. Итак, я собираюсь провести медитацию.

И теперь хочу раскрыть все, что здесь будет происходить, пока мы проходим через это, и пока мы не пройдем через это.
Я хочу попросить вас найти себе пару для партнера, который может быть вашим собственным партнером. Это может быть ваш друг, может быть ваша семейная душа здесь.
Найдите партнера, и вам нужно будет встретиться со своим партнером.

Вы можете сидеть в удобном для вас положении и недалеко от вашего партнера, потому что вам нужно будет связаться с ним или с ней. Если вы хотите стоять, то это тоже хорошо, хотя вам потребуется какое-то время, чтобы удерживать эту позу.
Если у вас нет партнера, найдите способ выполнить упражнение между вами и Гайей.
И проявите творчество, чтобы все чувствовали себя комфортно.

Вам нужно будет встретиться лицом к лицу партнера на протяжении всего упражнения. Я бы попросил вас удерживать это положение, пока мы выполняем упражнение в ченнелинге, пока не закончим ченнелинг.

Сделайте глубокий вдох и найдите свой центр мира в этом мирном месте. Это мирное место, отражающее ваш собственный мир.
Я хочу убедиться, чтобы ни один телефон не зазвенел. Если вы думаете, что ваш телефон может зазвенеть, убедитесь, что он отключен.

Сделайте медленные осознанные вдохи и сознательно соединяйтесь со своим дыханием. Медленно почувствуйте, что оно проходит через вас. Почувствуйте, как дыхание земли проходит через вас, подпитываясь энергией из этой земли.

Дышим глубоко и медленно. Пусть ваши ум и мысли покоятся в этот момент.
Давайте проведём время здесь, в этом пространстве, где нет времени. Примите более осознанный и тихий мир, спокойствие, безмятежность вокруг вас и всё в вас. И вы обнаружите слияние вашего внутреннего мира и вашего внешнего мира, пронизывающего дыхание и связь с вашим сердцем.
Продолжаем дышать, продолжайте чувствовать, посмотрите, что земля хочет сказать вам и поговорить с вами прямо сейчас. Откройте в себе это, позвольте этому быть, получите это.
Здесь нет времени, и действительно нет времени вообще. Это всё иллюзия.
Поэтому мы выходим из времени и испытываем ещё большее единство с Природой, единство со вселенной, единство со всем, что есть на всех уровнях творения и во всех измерениях.
Мы всегда связаны с этим, мы всегда связаны с этим.

Когда вы будете готовы, спокойно положите правую руку на область сердца. Так вам удобнее всего чувствовать этот маленький, но мощный орган, о котором вам даже не нужно думать, как он работает.
Это всегда удерживает вас в этом измерении, в этом теле, в этом опыте, – почувствуйте это.
Здесь нет мыслей.

Теперь все зависит от ощущения, когда левая рука потянется к партнеру. Положите свою левую руку, держа свою правую руку на вашем сердце, на руку своего партнера, которая находится в области его сердца. И позвольте себе почувствовать оба ваших сердца.
Почувствуйте неподвижность, покой, любовь, сострадание, глубокую благодарность и все доброжелательные качества сердца, проходящие через вас, переходящие от одной души к другой, переходящие от одной души к другой, переходящие от одной души к другой.

Здесь нет времени, нет пространства. Есть только энергия, есть только любовь, ваше чистое состояние, которое всегда драгоценно. И это тело, и эта земля временно погружаются глубже в это пространство энергии сердца.
Позвольте себе погрузиться в это состояние, дышите теперь медленно и нежно, когда вы смотрите друг на друга. Теперь посмотрите в глаза друг другу. Пусть черты лица исчезают. Сосредоточьте ваше внимание только на глазах, поскольку глаза – это окно души.
И мы познаем душу к душе, сохраняя при этом взгляд.
Вы также поддерживайте сердечную связь, фокусируйтесь на сердце и глазах.
Никого нет, тела нет. Вы – опыт энергии, вы – сознание, смотрящее на сознание. Вы – чистая мудрость, смотрящая на мудрость. Вы – древние, у вас нет ни начала, ни конца.
Вы всегда здесь и всегда будете. Нет ни начала, ни конца.

Не сдерживайтесь, никогда не сдерживайте свои слезы.
Вы находитесь в благосклонной любящей сознательной душевной семье. Здесь только любовь, здесь нет суждения. Здесь только любовь, здесь нет суждения.

Подарите себе этот момент, ибо этот момент силен, вечен, безусловен, создан вами для вас прямо сейчас.
Пусть ваш разум и мысли отдыхают. Нет никого и ничего, кроме вас в этот момент, смотрящего в другую душу.
И вы знаете, вы знаете в своем сердце, что вы были в других путешествиях, прежде чем вы просто узнали это. И в этом знании вы нашли более глубокий уровень связи с этим пространством, где нас любят предки, которые ждут нас, чтобы мы посмотрели друг на друга и на Гайю, потому что это также и их учение, что мы едины со всем.
Нет ни начала, ни конца.
Есть только круг, и в этом круге мы чувствуем, что расширяем свой опыт.

Вы – творцы , вы – многомерные могущественные существа с Меркабой. Меркаба, которая говорит, что понимает, знает все, что она – всё лучшее, и мы увидим все ваши возможности.
Ничего не сдерживайте, потому что момент драгоценен. Этот момент будет длиться вечно, погрузитесь глубже в него, ничего не сдерживайте.

Мы здесь, чтобы жить в чистой родственной радости, мы здесь, чтобы быть любимыми, быть сострадательными, быть доброжелательными. Дышите.
Ты есть я, я есть ты, и все, что есть. И вы это знаете, и это (знание) всегда было с вами, всегда будет доступно.
Нет предела вашим способностям, чтобы расширить ваше сердце. Только ваш разум может вас сдерживать.
Нет никаких ограничений, что вы можете сделать. И если прямо сейчас вам нужно какое-либо исцеление, попросите об этом в своем сердце и черпайте из земли, и из этого священного пространства энергию, которую вы просите.
И пусть оно поговорит с вами, и в кратчайшие сроки это придет к вам.

Дышите и оставайтесь в этом положении, пока мы приглашаем множество существ в Свет, который мы создаем здесь, в эту Семью, которую наша большая семья не знает, потому что она настолько уместна и настолько огромна в месте любви, что мы не можем постичь их разумом, но мы можем чувствовать их сердцем.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Это четвертое послание на этой драгоценной земле, и снова, прежде чем я начну, мы просим у предков разрешения на это послание, в этом месте, в этой удивительной нише, где жили древние.
Мы были здесь раньше, и это было так же удивительно, как и сейчас.
Энергия предков остается и сохраняется из поколения в поколение. Предки всегда будут здесь, и главная причина этого заключается в том, что они всегда будут доступны для мудрости и помощи тем, кто будет здесь и будет путешествовать по этой земле.
И это включает посетителей, потому что пришло время поделиться мудростью древних, усвоенной прямо здесь, с теми, кто анализирует их с точки зрения современной культуры, и кому нужно так много узнать то, что им никто никогда не говорил.
И поэтому мы попросили разрешения у этих предков на данный момент для того, что мы собираемся дать послание, которое немного отличается.

Изображение

Дорогие мои, вы, возможно, знаете, особенно здесь, о четырёх Священных Направлениях, и они играют очень важную роль в этой культуре и в том, как она обращается к духу.
И они не единственные, потому что на всей планете есть культуры, которые будут соблюдать четыре Священных Направления, прежде чем они сделают что-нибудь.

Я собираюсь сделать то, что мы сделали в других местах, похожих на это. У четырёх Направлений есть названия и, вероятно, это названия компаса.
Теперь, если бы я следовал здесь протоколу о культуре, я бы соблюдал их (направления – стороны света) в определенном порядке. Но я не собираюсь этого делать. И причина в том, что мы собираемся почтить их уникальным способом, и каждый раз это будет отличаться.

Если бы я сидел здесь завтра, было бы по-другому. Это примерно так: ветер не обязательно дует из одного священного направления. И если ветер дует из определенного направления, то те, кто настроен на землю, поймет, что что-то приближается или что это означает, или внезапно поменяется сезон, или погода изменится, что необычно.
Это связано с водой, это связано с охотой, это связано со всем, что вам нужно, чтобы выжить.
Если ветер дует в другом направлении, то это то же самое, и вы никогда не узнаете, в каком направлении будет дуть ветер.
Поэтому в этой притче я говорю о том, что в этот момент ветер дует с одного Священного Направления, и поэтому он меняет порядок, в котором мы будем говорить о Направлениях.

Это ветер дня.
И в этом я также скажу, что мы не будем соблюдать правила, а скорее сделаем то, что уже делали ранее: мы возьмем первые буквы названий направлений на английском языке, и придадим им значения для обучения.

Итак, давайте сначала поговорим и почтим Восток. Восток начинается с буквы «E» (East – на англ.), сегодня будет обозначать просвещение (или просветление) (enlightment – на англ.).
Теперь, что можно сказать о просветлении, – это такое распространенное название, слово и значение, и сейчас так много старых душ, которые слушают и говорят: «Да, я понимаю, что это значит».
Так что я собираюсь переопределить это.
Просветление сегодня будет у каждого Человеческого Существа, которое находится здесь и знает, что он не знает всего, потому что то, что приходит и что неизвестно, становится Светом, который светит тому, чего оно – Человеческое Существо – не знало. Поэтому просвещенный человек может быть где угодно в любое время, и это не обязательно связано с духовностью или культурой.
И такой человек скажет: «Я знаю то, что мне сказали, и я знаю свои традиции, я знаю древних и знаю своих родителей, знаю свою церковь, но я открыт для чего-то более нового и грандиозного, потому что времена меняются и ветер дует с другого направления».

Мы не раз говорили, что Творец, он же Создатель, никогда не меняется. Земля есть земля и никогда не меняется, но что меняется, так это отношение человека ко всему этому.
И, следовательно, в отношении того, что вы знаете, или как вы думаете, что вы знаете, или даже того, что сказали вам ваши древние, а может быть что-то более, потому что, когда ваше сознание начинает расти, земля может показать вам больше, чем даже было показано предкам.
Когда ваше сознание начинает расти, Создатель, Завеса, Ангельское Царство – как бы вы всё это ни назвали – действительно могли бы показать вам больше, чем было у вас раньше. Поэтому это позволяет создавать просветленного человека.

Чтобы показать вам, насколько это практично, и тот факт, что это не обязательно связано с системами убеждений, представьте себе разницу между просвещенным и непросвещенным физиком.
Так вот, непросвещенный физик говорит: «Я верю, что все, что было открыто, точно и верно, и что законы физики статичны, и что они не меняются. И именно так работает вселенная, и я могу доказывать это снова и снова. Я делал это всю свою жизнь».

Просвещенный физик говорит это тоже, но он также добавляет: «Но это может измениться». И всё, что меняется, может удивить физика. Такова физика в старой энергии: здесь вы измеряете вещи, делаете открытия и считаете это законами. Вы записываете на бумагу, и это становится чем-то «цельным», неизменным.
Это то, как вы работаете, и вы поступаете так с тем, что вам нужно во всех изобретениях и в том, во что вы верите. Вы создали закон, и считаете,что это навсегда.
А просвещенный физик скажет: «Да, но я знаю, что это не закон: это просто дефолт (по умолчанию)».

Другими словами, когда вы ничего не меняете, то вы получаете то, что вы получаете.
Для физика, который может слушать: если вы собираетесь измерить то, что измерил Ньютон, так как вы считаете, что он дал вам то, что вы используете до сих пор, вы можете начать смотреть на элементы формул физики, особенно гравитации, поскольку у вас есть такие вещи, которые вы назвали «массой» и «плотностью».
Вы смотрите на это и говорите: «Если это так, и это будет так, и если это имеет какой-то вес и остальные параметры… а что произойдет, если один из них будет переменным?» А что, если бы вы действительно могли изменить массу?

Предположим, что у вас есть кусок мрамора на столе. Вы знаете о нем все: сколько он весит, где он находится, как быстро он падает и с какой скоростью. И вы записываете это, и идете дальше.
Тем временем, мрамор ещё там и говорит: «Да, но что, если бы вы изменили мою массу? Я не мог бы весить так много, поэтому мои параметры были бы другими, не такими, как вы думаете».

Что если все законы были только значениями по умолчанию, просто ожидающими изменения некоторых параметров?
Вот просвещенный физик говорит: «Я не знаю, чего я не знаю, но ничто не вечно. Нет закона, который нельзя изменить».
И когда вы включаете это в свою повседневную жизнь, дорогие мои, вы ходите вокруг и говорите: «Я знаю, что мне сказали моя мать, мой отец и моя церковь, и я уважаю их и пользуюсь этим. Но я всегда открыт на случай, если станет лучше. Я всегда открыт для чего-то более грандиозного, что может быть новым и которое улучшает все».

Разве не было бы впечатляющим, если бы сейчас земля заговорила с вами так, как никогда раньше? И если бы вы спросили: "А почему сейчас?", ответ был бы таков: «Потому что человечество находится в такой точке и в таком месте, где оно может услышать это. Раньше оно не могло этого сделать, и поэтому это делает неправыми вашего дедушку, ваших родителей и вашу церковь. И не потому, что они не слышали, а потому, что это было невозможно (раньше)».

И теперь в новой энергии просвещения есть возможности для больших вещей, в том числе и здесь, которые можно увидеть, и, следовательно, начинает меняться все, что вы делаете.
Это сообщение, как и многие другие, является спорным, потому что будут такие, кто скажет: «Не путайте меня в отношении того, что мне сказали».
И в этом разница между просвещенным и непросвещенным человеком. И это была буква «E» в слове «Восток» (East).

Давайте пойдем на Юг и используем букву «S» (South – на англ.), что будет означать синхронистичность (synchronicity – на англ.).

Синхронистичность рассматривается как удача, иногда она рассматривается как шанс, случайность: вы находитесь в нужном месте в нужное время, и тогда синхронистичность создаёт для вас нечто особенное.
Ожидание того, что раньше имело место, также является частью новой энергии, даже в том аспекте, в котором земля по-разному говорит с вами.
Теперь я здесь, на земле, где эти предки всегда пытаются сказать вам, что вы можете контролировать шанс, случайность. И это относится к погоде, которая благоприятна для охоты и для выживания; и если вы делаете определенные вещи определенным образом и ожидаете определенных вещей, земля будет этому способствовать.
Это древняя информация, и теперь вы переучиваете ее изо дня в день.

Дорогие мои, сознание – это энергия.
И если вы вложите эту энергию в свои ожидания, вы на самом деле сможете «исказить» всю идею случайности, и тогда вы сможете заново донести шанс до себя.
«Крайон, ты говоришь о том, что мы сможем контролировать некоторые вещи, находящиеся за пределами обычного контроля?» И ответ – «да».
Можете ли вы пойти в какое-то место, ожидая встречу с тем, кого, по вашему мнению, вам нужно узнать, и с информацией, которая вам может понадобиться? И ответ – «да».
Это связано с запланированным сознанием, с тем, как вы позиционируете свою жизнь.

Вы переезжаете с места на место, не смотря на отношения, которые никогда не меняются, и для вас ничего не улучшается?
Вы идете и имеете позицию или отношение однообразия все время к себе и просто проживаете свою жизнь?
Я скажу это снова. Все это очень глубоко, дорогие мои. Сознание настолько глубоко заряжено энергией, и оно работает настолько хорошо, что если вы о чем-то подумаете, то вы и получите.
И если вы скажете себе, что ничего хорошего с вами не случится – это равноценно тому, что вы только что разместили заказ во вселенную, и с вами действительно ничего хорошего не случится.

Это похоже на то, как если бы окружение предков слушало то, что вы описали вашими собственными устами из вашего собственного сознания, говоря: «Горе мне. Ничто не меняется, для меня ничего положительного не происходит».
Из ваших уст, дорогие мои, исходит так много всего того, чему вы были «обучены» благодаря вашей культуре, что предки будут сидеть, слушать, и будут уходить. И это то, что у вас будет.
Но человек, который понимает, что сознание может действительно поменять возможность, может отдать этот приказ, как в меню: «Я встречу именно того человека, у которого будет конкретная информация, так что я окажусь в нужном месте в нужное время».
И вы перемещаетесь из одного места в другое другие в ожидании положительных вещей для вас. И я здесь, чтобы сказать вам: это имеет значение! И это не то же самое, как вы говорите «принять желаемое за действительное»: вы сами создаете энергию сознания.

Можете ли вы изменить погоду с помощью энергии сознания? Да, дорогие мои, да. Древние делали это в течение тысяч лет. И это была буква «S» в слове «Юг» (South).

Север будет представлен буквой «N» (North – на англ.), и я не могу с собой ничего поделать – не могу обойтись без него: это Новый Человек.

Новый Человек – это то, о чем я говорил много лет: человек, который не имеет ничего общего с Историческим Человеком. Новый Человек, который сидит и понимает энергию сострадания и как это работает. Новый Человек, который будет позиционировать себя во многих сферах жизни, не только в духовной. Вы обнаружите, что Новый Человек появится в политике – верите вы в это или нет. Вы найдете, что Новый Человек появится в корпоративной работе – верите вы в это или нет.

Человек, который начинает понимать новый процесс о том, как люди думают и чего люди действительно хотят. Эта история показала бы, чего они никогда не хотели раньше.

Новый Человек обладает очень специфическим атрибутом, который так сильно отличается от Старого Человека.
Старый Человек смотрит на историю и говорит: «Это повторяется. То, что было раньше, случится снова, это замкнутый круг. Смотрите! Не ожидается ничего другого».
Новый Человек поймет, что это не будет больше повторяться, потому что сюда приходят новые атрибуты, которые затем изменят будущее и потенциалы всего. Новый Человек дает атрибут не надежды, а конкретного проекта действительности. Новый Человек поймет, что когда в отношении сознания происходят новые вещи, в будущем старое сознание не может повториться.
И поэтому я говорю вам следующее: прошлое не может считаться единицей измерения для оценки того, что грядет. И чем дольше вы живёте, тем больше вы это увидите, дорогие мои.

И всегда найдутся те скептики, кто скажет: «Вы сумасшедший! На вас смотрят тысячи лет человечества, на вас смотрит человеческая натура, и вы смотрите на это, – неужели это не имеет значения для вас или не работает таким образом?"
И, да! – потому что Новый Человек, столкнувшись с таким скептиком, скажет: «Старое больше не работает – новое грядёт!»
Некоторые из вас уже видят это в некоторых вещах, которые происходят на планете.

Последнее Священное Направление, о котором мы хотим поговорить, это Запад – буква «W» (West – на англ.).
Вы видите, что я говорю не в том порядке.
Запад сегодня, прямо сейчас, будет представлять Женщин (women – на англ.).

Дорогие мои, не поймите неправильно слова Крайона, если вы слушаете все это в первый раз: это не имеет ничего общего с политикой, это не имеет ничего общего с правами женщин. Это все связано со здравым смыслом.
То, что вы начнете видеть, это будет признание, что женщины делают что-то лучше, чем мужчины, например, что они рожают. (смех в зале) Добавьте к этому, что они делают после родов: они воспитывают своих детей, у них есть сострадание, у них есть терпение.
Когда вы были детьми и у вас были проблемы, к кому вы бежали? К своей маме.

Женщины мысленно и сознательно оснащены, чтобы быть духовными наставниками этой планеты. У них самый высокий фактор интуиции из двух полов. И это, следовательно, позволяет им иметь шаманскую энергию, необходимую, чтобы вести в будущее.

Прямо сейчас, дорогие мои, на этой планете существует множество систем верований, которые смещены в сторону мужского начала. И я скажу вам, что так не будет оставаться: они будут терять своё значение.
И, если они слушают прямо сейчас, я скажу вам, что это не имеет ничего общего с политикой, войной или чем-то еще. Это связано с вашими молодыми людьми, которые не будут согласны.
Почему происходит так, когда молодые люди смотрят на культуру, говоря: «Это не для меня», и уходят? И ответ таков: мужская составляющая начинает уменьшаться, и все, что было ценно для вас, начнет уходить, потому что никто в дальнейшем не будет в этом заинтересован.

Действительно, вы начнете видеть это откровение в определенных системах убеждений, где в прошлом лидерство принадлежало только мужчинам, а теперь и женщины начинают его иметь. И когда обе половины будут иметь это лидерство, будет очевидно, кто лучше с этим справляется.
И постепенно, медленно вы увидите женщину как мать: именно к ней вы захотите обратиться за духовным советом. Будучи такими же сильными, как мужчины, женщины могут сделать это лучше.
И, дорогие мои, так было в древние времена, и это начинает возвращаться сегодня.

И вот, пока дует ветер, прямо сейчас, пока я сижу на этом стуле с моим партнером, это те атрибуты, о которых я хотел поговорить, просто чтобы почтить четыре Священных Направления.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 18 авг 2019, 22:54, всего редактировалось 8 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.2019 (8)

Сообщение Coban »

СОЗНАНИЕ ГОМЕОПАТИИ

Этот живой ченнелинг был дан в Долине Монументов, Юта – Аризона, США, 13 февраля 2019 года
Аудиозапись послания "MV5 – Homeopathy Consciousness"

Перевод: Coban


Илан Коэн

Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь в этом пространстве, дышите глубоко.
Снова почувствуйте связь в своем сердце и в своем теле с этой землей, с этой почвой, с камнями и даже с холодным ветром, который охватывает и проходит через всё это. Кстати, космический холод может быть мощным катализатором, как и любой другой элемент.
Это все в нашем восприятии.

Итак, подышите с холодом, почувствуйте и погрузитесь глубже в ваше сердце, которое является квантовым двигателем вашего многомерного существа, которое реально здесь, поддерживая друг друга в этом путешествии, как и мы сейчас.

Мы можем сказать, что находимся на полпути этого тура.
И пусть ваш разум и мысли отдыхают и расслабляются в объятиях духов. И мы собираемся получить еще одно сообщение с другой стороны завесы.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Это пятое сообщение на древних землях навахо, в этой нише того, что вы назвали «Тур по Долине Монументов».
Это круто, и этот вечер, и это все еще вы, которые собрались снова вокруг, и слушаете слова.

Изображение

Я хочу очень кратко представить вам то, что я назову «предельной духовной логикой». И я представлю это вам таким образом, чтобы это было обращено к вашему уму и той части вашего разума, которая не обязательно является эзотерической.
И все же речь пойдет о духовных вещах. И даже больше, чем с духовными вещами: это связано с вами, с вашим телом, с вашей клеточной структурой и с вашим здоровьем.

Внутри каждого из вас есть нечто, что вы назвали «врожденным». Другие называют его «умным телом». Целители использовали его очень долгое время.
Но, дорогие мои, все это подразумевает самоисцеление, и я хочу представить это сжато, чтобы вы поняли логику этих вещей.

В течение многих лет те, кто практиковал то, что вы называете кинезиологией или мышечным тестированием, обращались к этому врожденному, чтобы получать сообщения (от него), которые вы не можете «выудить» из своего сознания в одиночку.
Ваше внутренне тело отвечает за многие вещи: за химию, за здоровье, за борьбу с болезнями. И все эти вещи, вроде бы, скрыты от вас. Вы даже не можете сказать, напала ли на вас болезнь, пока это не проявится болью. И не обязательно быть очень просвещенным, и все же именно так в данный момент работает человеческое тело.

Врожденное знает, что бактерии могут повлиять на вас. И вам не нужно ждать, пока проявится боль, потому что врождённое уже знает это.
Есть так много вещей, о которых вы не знаете. Если вы не проходили тест, вы действительно не знаете, на что у вас аллергия; вам необходимо пройти тест. Но врожденное уже знает это.

Итак, вот предпосылка: кинезиология работает, и было неоднократно доказано, что вы можете провести опрос врожденного. Так что предпосылка заключается в том, что это врожденное – реально. Оно не только дает вам сообщения, оно может сообщить вам что-то очень важное, и ваше тело слушает и хочет помочь.
Врожденное на самом деле знает, что ваше сознание в данный момент времени отключено. Таким образом, это там все время, и кинезиологи знают это. Те, кто опрашивают тело с помощью других процессов, знают это.
Целители всегда знали об этом и пытались опросить врожденное у всех тех, кто хотел понять, что не так с их здоровьем, и все такое. Это реально.

Теперь давайте остановимся на мгновение и, как любит говорить мой партнер, перевернём страницу.
Один из древнейших методов лечения называется гомеопатией. И гомеопатия также была доказана на протяжении сотен лет и опробована так, как она работает сейчас.
Теперь это также касается врожденного, потому что настойки, взятые под язык, являются знаком или инструкцией для врожденного, чтобы исцелить. Тогда гомеопат готовит настойки с инструкциями для тела.

Теперь, если вы не слышали об этом раньше, настойки настолько малы, что, возможно, не может быть никакой реакции тела. И все же они работают.
И, следовательно, у вас есть врожденное, которое слушает на определенном уровне то, что вы помещаете в настойку и какие вы даете инструкции по исцелению. Это работает!

Следующее, что я хочу сказать, чтобы развить логику до следующего этапа. И следующий этап таков: недавно, за последние 15 лет было доказано, что сознание представляет настолько сильную энергию, что даже наука смотрит на эту энергию как на ту, какая может вызывать реакцию и воздействовать в физическом сознании.
Так почему бы не иметь что-то, что мы можем назвать «сознательной гомеопатией», где вы могли бы инструктировать свое тело в той же степени, что и настойка гомеопатии?

Проблема, дорогие мои, заключается в том, что это исходит изнутри вас, и поэтому вы не можете отделить себя от этого процесса, когда вы даете инструкции своему телу: это окружено эмоциями.
Настойка не имеет эмоций, это просто инструкция делать что-то, а тело имеет это.
Так что, недостающая часть для сознания и исцеления – это то, что вы должны начать понимать процесс, который вам нужен, чтобы начать инструктировать своё собственное тело.
Прежде всего, вы можете не знать, что конкретно спросить. Вы не знаете химию, может быть, вы даже не знаете, что с вами не так.
Так что взамен этого ваши инструкции будут исцелять то, чего вы не понимаете, но что понимает врожденное. Поверьте мне: это мост.

Если врожденное слышит эти инструкции, оно знает, что делать, потому что эти инструкции приходят от шефа, они приходят от учителя, который отвечает за каждую клетку. И все же учитель делает еще кое-что: у учителя есть эмоция, которая говорит: «Я уверена, что это работает».
Иногда учитель говорит «пожалуйста». Когда в последний раз настойка, которая у вас была, сказала «пожалуйста»? (смех в аудитории) Вы понимаете, к чему я клоню?

Итак, процесс и упражнение, если вы хотите его получить, состоят из инструкции, которая представляет собой приказ без эмоций, без желания, без надежды. Но на самом деле это выполняется! Вы делаете это, потому что это работает!

Сколько веков вам нужно, чтобы вы поняли, что эти вещи работали через другие процессы, и что они так могут работать наилучшим образом, сверху донизу, и что сознание упорядочивает клеточную структуру так, что является наиболее здоровым способом?
Вы хотите создать это?

Вы могли бы сказать: «Врожденное, вот твои инструкции. Я не знаю, что причиняет мне боль и почему в этот момент, но ты должно войти и сбалансировать это. И если есть что-то, что мне нужно показать, чего я не знаю, – покажи это. Это то, что я приказываю тебе. Иди и сделай это!»

Все старые сострадательные души склонны обращаться к своему врожденному, словно это был бы человек, и вы говорите: «Спасибо вам за это. Я так счастлив, я так рад, что вы на нашей стороне!»
Врождённое находится на вашей стороне, и вам не нужно обращаться к нему таким образом, вам не нужно спрашивать об этом, потому что его антенны всегда активны. И если бы вы могли задавать вопросы врожденному прямо сейчас, оно бы сказало: «Спасибо за то, что вы сделали это (Крайон смеется), потому что это то, что нам нужно.
Это действительно то, что нам нужно: нам нужны инструкции, а не желания, нам нужны указания, а не надежды. Не спрашивайте нас, расскажите нам, что делать».
Потому что врожденное – это вы, это выживание, и мы хотим, чтобы вы жили долго.

Это вершина айсберга, то, к чему движутся эти вещи, как потом умело обращаться со своим собственным сознанием таким образом, чтобы ваше тело могло понять как работать.
И в этом отличие от медитации и молитвы.
Вы приказываете своим собственным клеткам работать хорошо! (Крайон посмеивается) И поверьте мне, они будут слушать! Вот увидите.

Пока этого достаточно, так как солнце уже село и наступает холод.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 18 авг 2019, 22:54, всего редактировалось 8 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.2019 (8)

Сообщение Coban »

ВСЁ ВНИМАНИЕ БОГА – НА ВАС

Этот живой ченнелинг был дан в Долине Монументов, США, 14 февраля 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "MV6 – GOD's Focus is YOU"

Перевод: Coban


Илан Коэн

Давайте снова сосредоточимся на том, где мы находимся. Расслабьтесь так, как вы считаете подходящим для вас в данный момент.

Замедлите дыхание, почувствуйте свое сердце. Если это подходит вам, вы можете положить руку на область сердца, чтобы помочь сознательно углубить связь.
Почувствуйте свое дыхание, почувствуйте свое сердце, дышите медленно и глубоко, еще больше углубляя нашу связь, еще больше углубляя нашу связь, еще больше углубляя нашу связь…

Вы можете призвать своих собственных наставников и поддержать царство ангелов, чтобы с вами были не только предки земли, но и ваши предки, которых вы знаете, и те, кого вы, возможно, не помните по родословной ваших предков. Вы можете призвать их, чтобы они были здесь сейчас с вами.

Дышите глубоко, дышите медленно и расширяйте ваше сердце, сделайте его еще более открытым.
Расширьте свое сердце еще больше и почувствуйте вашу необъятность, ваше бесконечное «Я» за пределами этого пространства, за пределами этого времени.

Всё в кругу, всё в настоящем, вы связаны со своим «Я Есть То, Что Я Есть».


Дышите медленно и глубоко, слушайте свое сердце. Пусть ваш разум и мысли отдыхают.
Слушайте свое сердце, слушайте свое сердце, слушайте свое сердце… оно всегда слушает вас. Слушайте ваше сердце – оно вечно влюблено в вас. Слушайте ваше сердце – оно вечно влюблено в вас.
Это ваш целительный центр, это ваш миролюбивый центр. Это центр вашего бытия, единства, который соединяет Все, Что Есть. Слушайте ваше сердце, слушайте ваше сердце, слушайте ваше сердце…

И поскольку мы призвали ваших предков и предков этой земли, а также множество существ, которые нас окружают, они будут с нами на протяжении всего этого путешествия и за его пределами.

Мы приветствуем окружение Крайона для следующего сообщения из-за завесы.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Это хорошее место.
Это сообщение является продолжением посланий, данные до этих пор, которые мы назвали Тур по Долине Монументов. Это шестое послание.
Оно дается 14 февраля в вашем 2019 году, которое согласно вашей культуре и вашим обычаям, является Днем Любви. Сегодняшнее послание о любви ничем не отличается от других, за исключением того, что будет более уместным, чем когда-либо.

Итак, еще раз, дорогие мои, пожалуйста, позвольте мне с благословения предков в этом месте и еще раз для ушей, возможно, тех, кто не слышал этого, раскрыть некоторые вещи, которые мы дали раньше, возможно, немного по-другому.
Это говорит о великолепии Источника Творения.

Изображение

Почти каждый человек на планете, независимо от того, к какой системе убеждений он принадлежит, знает об Источнике Творца и верит, что вся вселенная была создана из единого источника. Вы бесконечно малы по сравнению со вселенной , и всё же Источник Творения –бесконечно велик.

И если вы захотите придать личность этому Источнику, как это часто делают люди, – это Любовь, чистая Любовь, ничего, кроме Любви, настолько чистой, насколько Свет может быть без всякой тьмы, – Прекрасной, Доброжелательной, Сострадательной Любви.
Мы говорили это раньше: сколько любви вы можете дать своим друзьям, животным, детям, – эта любовь в тысячи раз больше.
И это сосредоточено, дорогие мои, на живой части Источника Творения, которой являетесь вы.

Дорогие мои, в этой галактике есть другая жизнь, и эта Любовь тоже сосредоточена на ней, поскольку Источник Творения является Источником Всего. И любовью наполнена эта чистота во всем.

И причина, по которой я снова начал с этого, в том, чтобы дать вам знать, что вы, дорогие мои, создали эту завесу, через которую смотрите на эту Любовь.
И на этой стороне завесы, там, где мы сейчас находимся, на этой человеческой стороне, у вас есть дуальность. И в дуальности есть позитив и негатив, свет и тень, все различные вещи, которые созданы вашей человеческой природой. И это действительно уместно, справедливо и правильно, потому что это дает вам свободный выбор, и вы можете видеть вещи инь и ян, позитивное и негативное, и вы можете делать выбор.

Но позвольте мне сказать: на другой стороне завесы, там где Источник Творения, который настолько велик, что вы не можете себе представить, там нет никакой дуальности.
И есть те, кто скажет: «Конечно, там нет дуальности», и они будут соглашаться.

Да, но действительно ли вы это понимаете?
Здесь есть только дуальность, и все же так много людей принимают дуальность здесь, на этой маленькой-маленькой Земле, где вы боретесь, имея низкий процент света, чтобы бороться со своей дуальностью в себе. Вы боретесь в стремлении постоянного совершенствования, имея свободный выбор.
Но вы принимаете эту борьбу и помещаете ее по ту сторону завесы, где Бог, приписывая её Ему, и таким образом, представляя Бога недееспособным по своей сути.
Вы взяли этот чистый Источник Любви и сказали: «Ну, мы люди, и все, что мы знаем, это человеческая природа, поэтому все должно быть как у нас. Итак, вот есть злой Бог, тот, кто никогда не бывает доволен, тот, кто мучает детей, и вот вам такая система верований в этом прекрасном Источнике Творения».

И снова я скажу вам: вы взяли «ваше» и навесили ярлык на то, что является священным.
Давайте поговорим о том, куда это приведет и что произойдет, потому что тогда следующим шагом будет создание греха. И если вы спросите тех, кто верит в грех, что определяет грех?
Ответом будет то, что раздражает Бога, все, что неприятно Богу. И если есть грех, должно быть и прощение.

Позвольте мне сказать вам кое-что: дорогие мои, чистая любовь, самая чистая любовь не может быть недовольна. У Бога нет человеческого рассудка, который ощущает удовольствие или неудовольствие, суждение или несуждение. Чистая любовь – это чистая любовь, в которую не входят все эти вещи.
Это то же самое, если взять самый чистый Свет, который вы только можете себе представить, и попытаться вылить на него грязь, думая, что она прилипнет, точно так же, как она прилипает к вам.
И все же на планете есть миллиарды людей, которые обливают грязью Бога, а прощение, дорогие мои, в духовном мире стало почти индустрией.

Я хочу, чтобы вы на мгновение представили вот что: если бы вы захотели провести тест на свободу воли детей и поместили их в темное место, где они могли бы едва видеть что-либо. И потом там они врезаются в стены, сталкиваются друг с другом. И каждый раз, когда это происходит, вы ругаете их и называете это грехом. Вы наказываете их, потому что они врезаются в стены, возвращаете их в тёмное место, где практически ничего не видно.
Это именно то, о чём вы говорите, что Бог делает с вами.
Не все, но миллиарды из вас. И это, дорогие мои, будет частью изменения: духовное пробуждение логики.
Бог – не человек. Бог не сделал бы этого.
И все же грех создал из прощения индустрию.

Если вы думаете, что даже внутри духовности нет индустрии, – просто посмотрите на свою историю.
Мы были в Италии и говорили о человеке, которого вы называете Франциск, из города Ассизи.
И самым священным лидером в то время был Папа в Италии. И этот Папа в то время продавал прощение за грехи.
И вы бы могли сказать, что это было неуместно. И Франциск видел это, потому что он был чист, он был наполнен Любовью из Источника Творения. И он был обеспокоен напыщенностью Папы Римского.

История Франциска довольно удивительна, потому что на сегодня он является Святым Франциском, хотя он никогда не был священником. Но он был привлекательным, как любой другой мастер на этой планете, который был чистым. Он был привлекателен своей чистотой и своей любовью.
И даже церковные священники приваживали его за то, во что он верил и что говорил, за то, как он действовал и за то, что он делал в своей жизни, показывая людям, каким он может быть.
Вот каким был Франциск.

Мы уже в прошлом говорили вам, что он заключил соглашение (подкупил) с Папой, потому что ему нужны были деньги для его анклава, ему нужны были деньги для животных, ему нужны были деньги для больницы. И поэтому он кое-что предложил Папе, потому что Папа решил встретиться с ним.
Это было необходимо сделать, потому что надо было отстранить священников от Франциска, который стал опасным в своей чистоте.
И он сказал Папе: «Если вы дадите мне деньги на эти вещи, которые я попросил, я перестану быть таким привлекательным, потому что тогда вы перестанете продавать прощение за грехи». И это было соглашение.

И в церкви Франциска Ассизского есть даже картина, которая изображает это. Хотя люди, которые затем являются гидами в этой церкви, не идентифицируют эту картину таким образом.
На самом деле эта картина изображает встречу Франциска Ассизского и Папы с пергаментом просьб Франциска, адресованных Папе Римскому. Можно сказать, что список – это соглашение, по которому Папа перестанет продавать прощение за грехи.
Гиды скажут вам, что это список грехов Франциска. Я скажу вам, что это договор-преобразование, после которого Папа изменил церковь, чтобы сделать ее более чистой.

Для некоторых это стало снисходительностью того, что прощение стало индустрией отпущения грехов. В каком-то смысле это стало индустрией страха: если бы у вас не было такого рода прощения от Бога, который «осудил вас за такую вещь как чистая любовь», у вас был бы страх перед тем, что может случиться с вашей душой (в дальнейшем).

Дорогие мои, эти вещи не приходят от Бога. Они не могут исходить из чистого Источника Света и Любви, который не является сознанием человека. Это исходит от людей, от систем человечества.
Самое неуместное, что есть сегодня здесь, на этой планете, это боязнь Источника Света, в то время как всё, что хочет этот Источник, – это любить вас.
Любовь – это послание дня.

Дорогие мои, ранее в тот день, когда вы выполняли упражнение на прощение, оно не имело ничего общего с духовным прощением, так как оно имеет отношение к людям, «человек-с-человеком».
И это прощение, о котором я хочу поговорить. Я хочу поговорить о том, что это значит и, возможно, так, как вы не слышали это раньше.

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас расслабились в объятиях Бога, что бы это слово ни значило для вас на мгновение, и увидели этот драгоценный чистый свет, пока я рассказываю вам эту историю.
Эта история снова логична и, прежде всего, она определяет атрибуты вашего ума, поэтому вы поймете, что происходит, когда вы начинаете прощать.

Это исходит прямо от света. И прямо сейчас я хочу показать это вам.
Когда каждый из вас был ребенком, было время, что вы обжигали свою руку или ногу чем-то горячим. Это случается с каждым ребенком, потому что сколько бы родители ни предупреждали, наступал момент, когда это происходило. И в тот момент, когда вы обожгли свою руку или палец в детстве, дорогие мои, даже прежде, чем вы смогли сказать об этом, эпизод запечатлится в нейронах вашего мозга, в синапсе того места и связях, где хранятся воспоминания.
Ожог руки теперь там на всю жизнь.

Причина, по которой я вам скажу, будет понятна вам через мгновение: это навсегда.
Было бы хорошо, если бы вы могли отменить это, стереть это, но вы не можете. Ваш мозг не похож на современные компьютеры, здесь нет ключа для удаления. Это остается там, остается там.
Теперь в случае ожога вашей руки – это необходимо для выживания: это остается там, потому что это необходимо, чтобы оставалось, чтобы вы это не забыли. Так работает мозг.
Но это также происходит с кое-чем другим. Дорогие мои, это происходит с предательством, это происходит со злобой, это происходит с травмой опыта. Это происходит с родительским насилием над детьми. Все это запечатлевается в мозгу.
И в другой раз, возможно, когда вы уже взрослые и бываете преданы, когда случаются такого рода вещи, этот опыт запечатлен там же, где и ожог руки. И там же это остается и остается, и вы не можете отменить это.

И сегодня вы выполнили упражнение, в котором вы на листе бумаги записали некоторые из этих вещей. И даже было трудно их записать, потому что это такие вещи, которые вы хотите забыть, и вспоминая их, вы возвращаете себе все ощущения, как при ожоге руки.
И когда все эти чувства возвращаются, будут слезы, дискомфорт и печаль. И поэтому большинство из вас подальше держатся от таких вещей.
Но у некоторых это проявляется в большей степени, чем у других.

Вы записали их на листочке, как бы это ни было трудно, и сожгли их на торжественной церемонии, высказав: «Они исчезли. Вот как я это вижу – они исчезли!»
Но я только что сказал вам, что они не исчезли, и церемония говорит вашему мозгу, что эти вещи всё ещё здесь.

Позвольте мне рассказать вам, что вы сделали сегодня, и всем, кто слушает, и притчи, которые я дал в прошлом. Что делала лемурийская женщина, когда она сжигала лист, на котором она запечатлевала все эти вещи, в огне вулкана?
Потому что я даже давал ченнелинг в прошлом, что это уместно, как вы сделали сегодня.

Итак, позвольте мне дать вам представление о том, как вы принимаете что-то в своем мозгу, и что остаётся там навсегда до вашего последнего вздоха, например, как ожог руки.
Вместо этого вы преобразуете это.
Что бы это ни было, что вы записали на листе бумаги, или для тех, кто не выполнял упражнение: что бы вы ни думали об этом, будь это предательство, или то, что пугает вас ночью и мешает вам спать, или вещь, которую нельзя забыть, потому что она была для вас ужасна, раздражающая и довольно печальная. Даже если это было воспоминание, за которое вы просите прощение за себя – все эти вещи продолжают «всплывать», и это похоже на то, что вы сечёте себя маленьким кнутом. Эти вещи всё ещё там.
Поэтому я хочу, чтобы у вас было представление о том, что действительно происходит в вашем мозгу, когда вы это делаете. И это связано с силой сострадания и любви.

В сценарии Инь и Ян, в черно-белом сценарии, из всего того, что делают люди, одной из самой прекрасной вещью является то, что в вас есть часть Источника Творения, которая многомерна и выходит за рамки того, что любой человек может сделать сам.
И это называется вашим Высшим «Я» – подумайте о вашем Высшем «Я» – это ваша душа, которая находится «одной ногой» здесь, а «другой ногой» – на другой стороне завесы, конечно, как вы понимаете, в переносном смысле, если бы она могла стоять на ногах.
Это канал, мост, которого вы всегда пытаетесь достичь.
Но позвольте мне сказать вам, где вы можете его использовать. Потому что это Высшее «Я», если сравнить, также похоже на прямой контакт, канал, соединительный кабель и пр. с чистейшим Светом и Любовью, которые вы можете себе представить.

А теперь давайте посмотрим, сможете ли вы визуализировать это из того, что вы сделали сегодня с огнем. У вас есть этот чистый яркий свет, подобный горящему огню, за исключением того, что этот огонь не разрушительный. Это всеобъемлющая связь, которая окружает воспоминания с состраданием.
Вот это у вас в мозгу, и я хочу, чтобы вы увидели приходящую с другой стороны завесы оболочку.
Оболочка, которую вы не можете удалить биологически, но сюда приходит та прекрасная оболочка сострадания, которая такая прекрасная и любящая, и она «обволакивает» эту память с теми вещами, которые вы хотите стереть из памяти, и вы говорите: «Я хочу простить этого человека, этих людей или себя».
И что бы это ни было, эта оболочка многомерного Света охватывает и прощает.
И это распространяется вокруг этих воспоминаний в вашем мозгу, и каждый раз, когда вы возвращаетесь к ним, они «обволакиваются» прощением, состраданием и любовью, и вы никогда больше не вернетесь в это болезненное место.

Это было бы настолько полным, что вы могли бы даже войти туда с набором инструментов, но это не совсем так.
Итак, что вы делаете: вместо того, чтобы устранить эти вещи, вы преобразуете их, покрываете их Любовью.
Это должно иметь смысл для вас.

Дорогие мои, это представление более точное, чем вы знаете, потому что оно имеет отношение к сложному сознанию. И поэтому мы упростили его, чтобы его можно было визуализировать, воздействовать на него и понимать.

Есть те, кто скажет вам, что те вещи, которые вы написали на бумаге, остаются навсегда. И я здесь, чтобы сказать, что они правы. Но как вы относитесь к ним и как они работают с вашим сознанием – отныне в вашей жизни они не навсегда – и могут быть преобразованы!
Психологи работали над этим десятилетиями, и здесь я снова представляюсь вам и говорю вам следующее: это неизменно.

В линейном мире есть так много вещей, которые вы делаете снова и снова, потому что чем больше вы их делаете, тем лучше они становятся.
В многомерном мире, в мире, где однажды вы включаете переключатель «это навсегда».
И это сильно отличается.

Будут те, кто скажет вам, сколько раз вам нужно «сосчитать чётки», чтобы произошли определенные события, или сколько раз вам нужно произнести фразу, чтобы Бог услышал вас?
Я скажу вам это: Бог знает вас так хорошо, что, если вы просто посмотрите в глаза Творцу, это исчезнет. Один раз. Вот насколько вы сильны по отношению к себе!

Итак, я хочу, чтобы вы еще раз визуализировали этот лист бумаги, который вы сожгли сегодня, и смотрите, по мере того как бумага становится меньше и исчезает, как внезапная связь с другой стороны завесы покрывает эти вещи.
Что бы это ни было, или будь то вы, прощающие себя, или прощение кого-то другого – это не имеет значения, какими бы ни были воспоминания.

В аудитории есть те, кто должен это услышать, потому что речь идет о матери, потерявшей ребенка. И это очень глубокое переживание, мама, потому ты никогда не забудешь это, и это очень горестно.
Вы начинаете собирать все эти вещи вместе, проявлять сострадание, и тогда вы начинаете по-настоящему иметь все эти откровения. И откровение состоит в том, что душа ребенка все еще здесь, она улыбается и говорит: «Спасибо, мама, я никогда не хотел заострять что-то там. Я просто хочу, чтобы вы услышали: всё, что я хочу, это любовь, только любовь, только любовь».

Человек, которого вы прощаете, может быть живым или не живым на планете.
Это лучшее, что они могли сделать в этом мире Инь и Ян, это лучшее, что у них было, но этого было недостаточно для вас, и это то, что запечатлено в вашем мозгу.

Сегодня вы покрыли эти вещи состраданием из Источника, из Света, чтобы вы больше не возвращались к этому.
И вдруг вы начинаете дышать легче и говорите: «Как будто камень с души. И я свободен; кажется, что теперь я могу летать. Так что мне больше не нужно это терпеть, я должен привести все мысли в порядок, и мне не нужно тащить это как якорь».
Потому что вы покрыли это состраданием.

Это максимум, к которому мы можем стремиться, дорогие мои, чтобы человек был уравновешен.
Вы не можете нести в себе эти вещи и называть себя уравновешенными людьми, потому что вы не сбалансированы и всегда что-то тащите.
И вот как это делается.

И вас не должно удивлять в этот День Святого Валентина, что я снова говорю о невероятной Любви, которая находится на другой стороне завесы для вас. Не гнев, не страх; Бог не мыслит как человек. Бог, источник творческой мысли, если вы можете так сказать, думая, что у него нет мыслей за исключением, что он является думающим Богом, Тот, Кто проецирует, движет вперед, распространяет свет, любовь и сострадание как можно лучше в темное место, где вы медленно создаете свет внутри.

И именно поэтому мы так взволнованы. Изменитесь, потому что придет время, когда тусклость исчезнет и завеса начнет истончаться.
Запомните мои слова: придет день, когда вы оглянетесь назад на какое-то время в историю человечества, и вы увидите, что все, что я упомянул о проекции человека на Бога, будет как если бы это были рассказы для детей.
И вы узнаете истину: Бог есть Любовь.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 18 авг 2019, 22:55, всего редактировалось 5 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.2019 (8)

Сообщение Coban »

ВЕЛИЧАЙШАЯ ТАЙНА

Этот живой ченнелинг был дан в Долине Монументов, США, 15 февраля 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "MV7 – The Biggest Mystery"

Перевод: Coban


Моника Мураньи

Мне нравится, что мы находимся здесь, в этой Таинственной Долине.
Это загадка, потому что никто не знает, что случилось с Анасази.
И все же у нас так много работы, увлеченной тайнами. И как люди, мы полностью загипнотизированы и очарованы тайнами и тем, что произошло.

Крайон говорит, что это не загадка, что у нас были другие цивилизации до нас, и все же мы первые, кто пересёк маркер. Все календари коренных народов говорили об этом маркере, где следует прецессия равноденствий.
Это цикл в двадцать шесть тысяч лет, который связан с колебанием (оси) Земли. И прогноз был, что мы должны сделать это после 2012 года: мы бы увидели высочайшее сознание на планете, которое когда-либо случалось.
Так что предположение, что мы прошли 2012-й, теперь стало еще одной загадкой.

Я хочу поговорить, и это тайна, которая касается приведений (призраков) сейчас. Крайон сказал нам, что это совсем не загадка. Это часть системы, потому что каждый раз, когда мы приходим на планету, мы взаимодействуем с кристаллической решеткой Земли.
Это эзотерическая решетка, которая была установлена плеядеанцами, и это окончательный рекордер энергии и действия человеческого сознания.
Так что же является атрибутом рекордера? Вы можете вернуться и воспроизвести его снова, вы можете воспроизводить это как (магнитные) ленты.
И поэтому, когда мы взаимодействуем с приведениями, всеми теми, которые ушли (умерли), мы взаимодействуем с ними, как будто они все еще здесь.
Мы «проигрываем» память, которая была записана в этой кристаллической решетке.

Итак, где мы сидим сегодня, в этом особенном месте в Таинственной Долине, мы взаимодействуем с кристаллической решеткой.
Мы также взаимодействуем с решеткой сознания, представляющей личность Матери-Земли.
Так что иногда у нас могут быть области на планете, где вы ощущаете усиление энергии, столь ощутимое, что мы ощущаем как кристаллическую решетку, так и решетку сознания Земли.

Теперь, вот где это становится интересным: с 2012 года способ, которым кристаллическая решетка запоминает энергию человека в действии, был перекалиброван в определенных частях, особенно в северном полушарии планеты. Поскольку там кристаллическая решетка пропитана битвами и ужасами военной драмы, это то, что перекалибруется так, что решетка будет помнить эмоции сострадания, любви, единства.
И когда у вас есть решетка, которая смещается в сторону этих атрибутов, это повлияет на каждого ребенка, который родится на планете.

Система Акаши взаимодействует с этой кристаллической решеткой, ей посылается сигнал о том, на что вибрирует решетка. Поэтому, если мы вибрируем с более высокой скоростью, то те, кто приходит на планету, вибрируют с этой более высокой скоростью.

Разве не имеет смысла, что молодое поколение придет и принесет с собой решения, о которых мы даже не мечтали или о которых не думали? Разве не имеет смысла, что эти дети придут и отбросят границу ненависти?
Они имеют другое отношение к своим предполагаемым врагам, поэтому мы действительно празднуем это время, в котором мы находимся в данный момент. И поэтому также каждое отдельное действие, которое вы совершаете в своей повседневной жизни, записывается, укладывается и проникает в кристаллическую решетку.

Итак, что произойдет в следующий раз, когда вы уйдёте и родитесь заново на планете. Оно содержится там, там хранится, там, где вы боролись, и ничего не нужно изучать снова. Это уже изучено.

Сейчас мы сидим здесь на вершине кристаллической решетки, где Ли только что упомянул, что в прошлый раз у нас были исцеления, при которых энергия проникла сюда, поэтому мы приглашаемся к тому, чтобы у нас было больше исцелений, или нет – это не имеет значения.

Вы – ваш собственный капитан своего собственного корабля (тела), и все же здесь есть кое-что, что мы все можем чувствовать. И будут люди, слушающие этот канал позже. Возможно ли отправить им энергию, которую мы чувствуем здесь? Я думаю, что да.
Я думаю, что это так, и я думаю, что те, кто слушает, это их возможность подключиться к тому, где мы сейчас находимся.
И возможность послать им глубокую любовь и энергию от нас самих как коллективной группы, а также от присутствующего здесь сознания Гайи.
Не у всех есть доступ к этой красоте природы и величия, в которой мы находимся.
Они могут быть в регионе, у которого этого нет, но они почувствуют это, потому что мы посылаем это им. Так что давайте просто закроем глаза и отправим глубокую любовь, которую мы испытываем от Гайи, к нашим братьям и сестрам по всей планете, чтобы они могли соединиться с нами в этот момент.


Медитация Илана Коэна

Когда вы посылаете эту энергию, закрепите свое сознание в этом пространстве, закрепите свое сердце с сердцем этого пространства.

Древние… они загадка… они загадка для вас?
Теперь вы можете почувствовать их, теперь почувствуйте их через свое сердце.
Возможно, они никогда не уходили, может быть, часть их сознания все еще здесь разговаривает с вами прямо сейчас – слушайте своим сердцем.

Может ли быть так, что они сидят с вами, рядом с вами, над вами, вокруг вас, сотнями или, может быть, тысячами, которые были здесь, и так связаны с этой землей. Они были с сознанием Гайи, были её частью, ими пропитаны эти скалы. В этой тишине вы можете услышать их?
Что они могут вам сказать? Слушайте своим сердцем, слушайте свое сердце.

Дышите глубоко, дышите «внутрь» земли. Почувствуйте очень мягкий ветерок, ласкающий вас, любящий вас. Все это мать Гайя… Тишина, тишина, тишина – это ключ к опыту высшего сознания.
Мы медленно и глубоко чувствуем, чувствуем, ощущаем…

Пусть ваш ум отдыхает, пусть ваши мысли покинут вас в этот момент, потому что это священно, это священно, это священно…
Погрузитесь глубже в свое сердце, погрузитесь глубже в центр вашего существа, в кристаллы, которые в вашем существе. Какие воспоминания приходят к вам сейчас? Какие жизни у вас были раньше? Какое единство вы можете найти сейчас? Кто ваши древние? Были ли вы древними раньше? Были ли вы знакомы раньше?
Пусть эти воспоминания и чувства приходят к вам, пусть говорят с вами.
Вы – древние, вы были здесь на протяжении тысячелетий, вы были на других планетах на протяжении тысячелетий.

Нет начала, нет конца. Это всегда в кругу, всегда в кругу, всегда в кругу…
Чувствуйте своим сердцем, чувствуйте свое сердце, дышите…


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Прежде чем говорить вообще, я спрашиваю разрешения у предков этой долины для возвышенного послания истины, с которым они прославляют.
Дорогие мои, для слушателей это место под названием Таинственная Долина.
Это сообщение номер 7 (последнее) в серии «Тур по Долине Монументов».

Некоторые из вас могут задаться вопросом, в каком месте мы находимся, потому что здесь есть эхо, а стены отражают звуки нашего голоса.
Это ниша с отверстием наверху, и группа сидит у основания, у стен, чтобы послушать еще одно сообщение, которое было дано в этом самом месте.

Изображение

Возможно ли, что на планете есть места, которые способствуют большему исцелению, пониманию и прозрению, чем другие? И ответ: «да».
Это уже упоминалось, почему это так: потому что люди оставляют отпечаток на земле. И это трудно объяснить, потому что мы должны углубиться в нелинейные понятия, которые многие считают эзотерическими, и все же они могут быть доказаны.

Когда вы выходите на поле какого-либо сражения, где было много погибших, есть те, кто чувствует эту энергию, и они знают, что там что-то произошло. Даже если вы не скажете им: «Ну, это древнее поле битвы», и даже если вы возьмете их на прогулку и не будете говорить им, где они, всё равно они это почувствуют.
Некоторые люди более чувствительны, чем другие: некоторые почувствуют это сильно, некоторые ощутят это незначительно, кто-то ничего не почувствует.
Но вопрос в следующем: что они чувствуют? Каков процесс, с помощью которого человек может соединиться с чем-то, что произошло в таком месте так давно?

Дорогие мои, повседневно случается так, что те, кто попадает в такие места, не ожидая, что что-то там произошло, чувствуют эти энергии, и позже оказывается, что это было кладбище, или поле сражения, или это была священная земля в прошлом.
И поэтому цель сегодняшнего урока – рассказать вам, что есть то, чего вы не знаете и что выходит за рамки того, что вы делаете. И что вы действительно хорошо знаете и понимаете, так это линейное существование и реальность, в которой вы живете: шаг за шагом, день за днем – это выживание, зарабатывание на жизнь.
И все же это просто доля, часть того, чем на самом деле является действительная реальность.

Очень интересно наблюдать, как ваши ученые открывают многомерные вещи. Теперь они говорят, что должно быть по крайней мере 11 измерений, а может быть, и целых 22 измерения, и это в то время, когда вы пребываете и знаете только о четырех.
И поэтому вся эта идея многомерности не где-то там. Она здесь. Это в грязи, по которой вы шли, чтобы добраться до этого места. Это в каждой клеточке вашего тела.
Просто ваше сознание «помещает» вас только в четыре из этих измерений.

Зачем я говорю вам это? Это тайна Долины Тайн.
Давайте поговорим о величайшей тайне человечества, о которой все спрашивают и которую никто не может доказать: что на самом деле происходит, когда вы делаете свой последний вздох? Что это такое?
Тайны имеются в большом количестве и проходят сквозь века и культуры.
Если вы посмотрите на то, как это происходит в подавляющем большинстве случаев, вы увидите одну единственную вещь, которая является общей: существуют церемонии, посвященные уходу человека, и в каждой культуре они отличаются. И во многих культурах они глубоки по своей значимости. В некоторых это даже влияет на то, что они будут делать дальше.

Здесь всегда существовала идея, что те, кто умирает, отправляются в какое-то место, и со временем они будут доступны как предки.
Сейчас это не редкость с коренными народами по всей планете. Это интуитивно было понятно еще в далеком прошлом: мысль о том, что смерть не является концом жизни.
Это может быть концом четырехмерной линейной жизни физического тела, которое ходит по планете, но это не завершение всего. И на самом деле это не имеет ничего общего с религиями или системами убеждений: это связано со здравым смыслом и культурой.

Мой партнер взял меня в одно отдаленное место в южном полушарии, на остров, в пяти часах езды от побережья Чили, под названием Рапа-Нуи. Некоторые называют это островом Пасхи. И там есть свои Древние.
Жители Рапа-Нуи владеют землей и управляют ею, и очень хорошо осведомлены о том, что произошло в этом месте. И если вы сядете с ними и спросите их, как насчет всех этих странных статуй, некоторые весом 13 тонн? И сейчас есть более 800 из них, которые все еще существуют.
И что интересно, все они обращены к центру: они расположены на пляжах и обращены к острову.

Еще несколько лет назад была идея: «Ну, они коренные! Это означает, что они празднуют и поклоняются камням».
И тогда они поняли, что есть нечто гораздо большее, что в этом есть изящество. И потом, когда они наконец поговорили с жителями Рапа Нуи и спросили их: «О чем все это?», ответ был таков: «Эти статуи представляют наших предков, чтобы они могли продолжать наблюдать за нами и нашей цивилизацией на этом острове, как это было тысячи лет назад».
Похоже ли это на что-то на этой земле? И ответ: «да».

За тысячи миль от вас в другом полушарии у вас та же почти идентичная идея, что когда вы переходите в другое место и делаете последний вздох, происходит что-то грандиозное: появляется другой вид жизни. Вы также можете найти это у Древних, если вы достаточно углубитесь в это.
Египтяне сделали это: они очень сильно верили в жизнь после жизни, и не только для фараонов. Вы видите это на египетских фотографиях и в египетской истории. Фараоны делали все, чтобы уйти в следующую жизнь с надлежащей экипировкой, чтобы они были надлежащим образом в лодках и с надлежащим оружием и ценностями. Но, возможно, вам не сказали, что каждый египтянин, даже до самого простого крестьянина, уходит в загробную жизнь.

Это интуитивно понятно, дорогие мои, и вопрос, конечно, остается: что такое жизнь после жизни? Что на самом деле происходит с последним вздохом?

Был такой знаменитый иллюзионист по имени Гудини, который очень интересовался тем, что он называл «оккультизмом», и очень хотел иметь возможность связаться с другой стороной завесы. Он потратил много денег и времени на тех, кто мог разговаривать с другой стороной. И в конце концов понял, что большинство из них были шарлатанами и никто из них не мог этого сделать.
И поэтому он заключил соглашение со своим партнёром: «Когда я уйду, - сказал он, - я сделаю все возможное, чтобы связаться с тобой». Он назначил даты времени и года, чтобы попытаться связаться. Так чтобы они оба знали, что он по ту сторону завесы, а его партнер – здесь, в четвертом измерении.
«Я собираюсь связаться с вами оттуда, и я хочу, чтобы вы слушали, потому что я действительно постараюсь». Но ничего не произошло.

Поэтому, когда вы начинаете задавать вопрос, не только «что происходит, когда вы уходите?», а именно: «Можете ли вы каким-то образом поговорить с теми, кто остался?»
И ответ таков: это не в четырёх измерениях, не так, чтобы назначить встречу, или иметь спиритический сеанс, хотя это может быть спорным, так как многие до сих пор продолжают это делать.
Речь идет не о времени или о том, чтобы часами сидеть за столом, вызывая чье-то имя: это не работает таким образом. Все это очень линейно. О, но это работает!

В прошлом я дал вам ченнелинг о том, что я назвал «Путешествие души». Для Духа, для Творца вы, ваши души вечны, и реинкарнация не имеет значения.
Скажем так, вы не... Давайте скажем тем, кто верит только в одну жизнь на планете: это до сих пор работает, что ваша душа всегда там и что она всегда была там.
Возможно, это так же старо, как и сам Дух; может быть, как мы говорили ранее, это как-то отрывается от Творческого Духа и становится человеком, но это всегда было там.
Внутри вас есть часть этого Создателя. Это душа. И когда вы умираете, она возвращается туда, где была.

Сейчас более 80 % землян верят в это, потому что они верят в жизнь после жизни. И почти вся планета интуитивно празднует переход человека в какую-то другую форму.
И это урок дня.

Мы много раз говорили с вами о разнице между линейными и нелинейными вещами, и все же никто из вас, ни один человек по-настоящему не может поставить себя в нелинейное место.
Вы можете сказать: «Ну, у меня были сны там, у меня были видения…», но все, что вы делали, это как будто смотрели фильм: вы никогда не понимали, как все может быть в разных местах одновременно.

Одним из наиболее распространенных экспериментов в физике на ранних этапах было исследование света самого по себе: это была частица или это была волна?
И ученые обнаружили, что это может быть и то, и другое. Затем они обнаружили, что свет реагирует на то, когда на него смотрят. Потом они поняли, что сам свет, кажется, что-то может знать. Позже они поняли, что свет может быть в двух местах одновременно. А потом они перестали наблюдать.

Квантовая спутанность настолько сбивает с толку линейный ум, говоря об идее, что одна вещь может находиться в нескольких местах одновременно.
То, что первоначально появилось в экспериментах как две частицы, связанные на больших расстояниях, мгновенно стало пониманием единства. Это одна вещь в двух местах: одна на какой-нибудь далекой звезде и одна на Земле, которые едины между собой. И поэтому здесь нет связи: они просто едины.
Это и есть квантовая запутанность.

Вы не можете понять это человеческим разумом, вы не можете поставить себя в такое место.
Но я скажу вам следующее: предки, которые здесь, прямо сейчас слушают, улыбаются и смеются, потому что я говорю о них.
Это из-за того, что мы рассказали вам в «Путешествии души» («Путешествие души-1,-2», 22-23.03.2014).

Когда вы уходите из этой жизни, дорогие мои, вы становитесь частью того, что является многомерным. Вы больше не ограничены этой планетой, этой Землей: вы существуете во всех измерениях во всех отношениях. И это означает, что ваша душа одновременно может быть в одном месте, в двух местах, в 18-ти, в 1 миллионе мест. Потому что Вы Едины Со Всем.

Вы продолжаете рассматривать своих близких в линейной форме с их телом, лицом, умом, сознанием, мыслями и тем, как они выглядят. Но все это исчезает после того, как они покидают эту планету. И они становятся великолепными, как и вы, когда вы делаете свой последний вздох.
А это означает, что эти предки в этой долине исключительно реальны. Это не просто традиция.
Задолго до этой современной цивилизации, к которой вы принадлежите, коренные народы всей Земли поняли это. И вся идея и причина были в том, что они продолжали понимать, что мудрость не покидала Землю с последним вздохом, а сохранялась.

В этом месте есть то, что мы называем Кристаллической Решеткой , о которой мы говорили ранее, и это усиливает все это.
Предки – это те, кто умер и вернулся.
Теперь о том, что делает это чрезвычайно сложным для большинства человечества, так это то, что вы говорите: «Хорошо, если они вернулись, как они могут оказаться на другой стороне завесы? В конце концов, они находятся в этой долине».
И именно тогда мы не отвечаем, потому что вы не знаете того, чего вы не знаете.

Тем, кто верит в реинкарнацию, я дам величайшую загадку из всех: я сказал вам, что души возвращаются с соглашением жить со своими близкими, со своими детьми и внуками, и оставаться с ними, чтобы помогать им, направлять их и любить их.
И те, кто верит в реинкарнацию, скажут: «Хорошо, да, но что происходит потом, потому что я думаю, что я знаю, что они также перевоплотились». И ответ: «да».
Они сделали обе эти вещи; они в двух местах одновременно, точно так же, как Свет.
Вы еще не запутались?
Это величие многомерной души: это то, кем вы являетесь.

Теперь я хочу, чтобы вы немного подумали обо всем этом.
Я хочу, чтобы вы подготовили своих детей к чему-то тому, чему, возможно, не научили вас в других местах, за исключением этого места.
Я хочу, чтобы вы посмотрели им в глаза и сказали: «Придет день, когда я умру. И не имеет значения, как я уйду, речь идет только о линейности. Важно то, что это доля и часть моей души, которую вы знаете сейчас, вернётся и будет с вами до вашего последнего вздоха. И я хочу, чтобы вы воспринимали меня, и я хочу, чтобы вы говорили со мной, и я хочу, чтобы вы помнили меня так, будто я действительно с вами и я действительно здесь».

И если вы начнете говорить все это своим детям, они сделают все это более реальным по сравнению с сегодняшним днем, потому что в линейности вам действительно трудно представить того, кто умер, чтобы он мог вернуться и сесть вам на колени в другой форме, не обязательно доступной в спиритическом сеансе, но доступной непосредственно, интуитивно для вас каждый день.
Те из вас, кто потерял близких, уже знают, о чем я говорю.

Речь идет не о воображении. Это не просто интуиция или надежда, что этот человек действительно может быть с вами. Тем не менее, они есть, и они с вами таким образом, что вы даже не можете себе представить, в каждой вашей клеточке.
Они с вами в течение длительного периода времени.

Дорогие мои, именно такая конструкция большей части предков, и именно поэтому древние могут обращаться к предкам как к группе, зная, что все они вернулись в той или иной форме мудрости, чтобы помочь им, помочь им и направлять их в такие места, как это.

Представьте себе, насколько это продвинутое мышление для тех, кто жил в этой долине.
И если бы они могли слушать сейчас – а некоторые из них могут – они все еще подмигивают и смеются, что в это время в 2019 году мы заново открываем что-то настолько простое, такое продвинутое и такое изящное, что они все знали.
Древние были продвинуты в этом: они знали, как это работает, подтверждали это и жили этим. И вы тоже можете.

В современную эпоху есть люди, которые говорят и пишут мне, и они говорят: «Крайон, я нахожусь в стране, где мои предки повсюду. У меня нет настоящих предков, как у коренных жителей с такой родословной. Я сделал свой анализ ДНК, и я – это все. Как это может работать в наши дни?»

Позвольте мне начать вот с чего: верите ли вы в то, что я рассказал вам об эзотерическом аспекте души, что вы живете после смерти? И если это так, то во сколько прошлых жизней вы верите как Работник Света? И при этом, скольких вы встречали, скольких любили, сколько детей у вас было в тех жизнях?
В эзотерическом смысле, а не по родословной линии, по которой вы измеряете ДНК. Я говорю об эзотерическом аспекте.

И поэтому я скажу вам, что независимо от того, сколько вам лет, как вы думаете, и сколько жизней, как вы думаете, у вас было на этой планете, старые души, каждый из тех детей, которые у вас были и которых вы любили, и родители, которые у вас были и которых вы любили, теперь находятся в вашей ДНК эзотерическим способом.
Они ваши предки!

Вы когда-нибудь думали об этом? Вы когда-нибудь думали, что у каждого из вас может быть свое окружение, свои предки, когда вы идете по улице?
Это становится сложным, и это заставляет некоторых закатить глаза кверху, потому что это нестандартно. Это не то, чему вас учили.

Дорогие мои, за последние годы вы все потеряли близких. Между тем, как мой партнер привез меня сюда в эту долину, и сегодняшним днем, когда мы встретились здесь, по крайней мере двумя жителями навахо стало меньше.
Я хочу, чтобы вы на мгновение представили каждого, кого вы любили и потеряли, в том числе и тех двоих навахо, прямо здесь, так, как вы не можете вообразить, поверить или, возможно, поговорить линейно, но вы можете это воспринимать.
И если бы у них было сообщение для вас прямо сейчас, они бы сказали, что на планете происходит что-то большее, чем вы думаете; в Сдвиге, в эволюции сознания, больше, чем вы думаете.
И они скажут, что есть вещи, которые иногда уходят, которые вы думали, что они действительно драгоценны, но для них пришло время стать Едиными с другими вещами.
Вещи не остаются прежними, и ветер дует по-разному в разное время.
И тогда они будут улыбаться и скажут: «Мы всегда с вами, мы всегда здесь, мы всегда доступны, точно так же, как вы для своих детей и своих внуков.
Пусть они знают это сейчас, чтобы это стало частью их системы убеждений, как это происходит в этом месте, на этой земле, в этой культуре, когда они обращаются к своим предкам и просят у них руководства и мудрости, и они это получают».

Что происходит с вашим последним вздохом? Больше великолепия – вот что происходит!
Настало время отпраздновать это, и, возможно, придет время, когда у смелых, какими вы являетесь, больше не будет похорон.
Они будут праздновать. (Крайон смеется).

И это действительно так.


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
___________________________________________________________________
==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 05 окт 2019, 17:37, всего редактировалось 8 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.2019 (8)

Сообщение Coban »

ИЛАН КОЭН: ВСЕПРОЩАЮЩЕЕ УПРАЖНЕНИЕ

Это всепрощающее упражнение-освобождение от Илана Коэна, который был организатором Тура по Долине Монументов вместе с Ли Кэрроллом, было дано в Долине Монументов, США, 15 февраля 2019 года.
Аудиозапись упражнения"MV8 - Elan Cohen"

Перевод: Coban


Илан Коэн

Итак, вот мы в конце еще одного волшебного дня, драгоценного дня для всех нас вместе.
И прежде чем мы перейдем к каналу, который будет коротким, такой мини-мини-канал, я хочу представить вам практическое упражнение (у меня нет для него названия), которое будет сегодня вечером.
Вы заберете его домой, и в конце нашей встречи, когда мы закончим этот тур, у нас будет наш опыт от встреч.

Крайон также говорил об этом несколько раз, не так много, но в последние несколько лет это упоминалось в сообщениях, и я верю, что пребывание здесь, на этой священной земле с такой группой поддержки, с элементами природы, с вашим намерением и вашей целью быть в этом путешествии, это может быть для некоторых из вас, если не для большинства, возможность в вашей жизни, когда вы можете сделать еще одно изменение, еще одно открытие, шаг вперед. И вы можете назвать это освобождением.

Подобные упражнения были проделаны много раз, но не с такой группой и не в этом пространстве, не на этой земле, где мы сейчас находимся.
Так что все это поддается опыту.

Теперь, мы все идем по жизни, и у нас есть ситуации и вещи, которые возникают, потому что мы люди – с того дня, когда мы рождаемся, до последнего вздоха.
И есть вещи, которые запечатлеваются в нашем разуме, в нашей психологии, в нашем существе, которые мы не можем отпустить. И это то, что мы думаем про себя за те вещи, которые причинили вред другим. Это то, во что мы верим, что мы сказали, или то, что мы воображаем, и почему мы не можем видеть себя в хорошем свете. У всех нас есть ситуации, через которые мы прошли.
Так, что вы можете назвать их негативным аспектом или суждением, которое вы имеете для себя, для других, для Бога.

Худшее, что вы можете подумать о себе, это просто приуменьшить великолепие того, кем вы являетесь. Потому что творящий Бог, Творец, видит нас как великолепных, и не хочет видеть нас несущими эти «качества», которые, как мы считаем, что мы должны нести. Потому что каким-то образом некоторые из нас страдают от них на каком-то подсознательном уровне, полагая, что они не могут отпустить их.
И мы можем их отпустить! И мы в группе, с которой вместе мы можем их отпустить!

Теперь, какое количество из них (проблем) вы собираетесь отпустить? Это зависит от вас, но нам нужен элемент, физический элемент, процесс, чтобы освободить их.
И я думаю, что это было сделано не так давно на одном из событий Крайона, но я не думаю, что это было сделано в таком пространстве, как это.

Так что это приглашение, и это с вашего разрешения.
Если вы готовы принять участие, конечно, нет никаких обязательств, это всё по вашей собственной воле, чтобы воспользоваться этой возможностью, потому что эта возможность не повторится, по крайней мере, в этом месте.

Итак, у меня есть коробка со скрепками, бумагой и ручками, если у кого-то нет ручки.
Задача состоит в том, что вы берете листок бумаги или два, и сегодня вечером после ужина вы запишите все или столько, сколько хотите, всё, что возникает у вас, и что вы думаете, что удерживает (сдерживает) вас.
Я имею в виду худшее, что вы можете себе представить, что оно где-то внутри, и это мешает вам двигаться вперед, и вы хотите отпустить, но вы не можете.
Это не должно быть чем-то, что произошло 20 лет назад, но это может быть, потому что, если вы сядете и напишете это, это начнет появляться.
Вы можете записать это, вы можете составить список того, что бы ни возникло у вас. И после того, как вы напишете это, вы принесете эту бумагу на завтрашнюю экскурсию.
И Хранители земли, как я люблю их называть, Навахо, собираются развести костер для нас в том месте, где мы встретимся после экскурсии.
И следующим шагом будет взять эту бумагу и действительно увидеть, как она сгорает в этом огне.

Вы не можете провести себя через такую ситуацию и ожидать, что она будет устранена. Это самоподавление. И некоторые из вас знают об этом, и вы, возможно, провели много упражнений, чтобы отпустить вещи, и у вас все еще есть вещи, которые вы не можете отпустить.
Поэтому нет ничего, с чем Дух не мог бы справиться, что вы действительно имеете. И все, что Дух хочет, это чтобы вы освободились, и увидеть ваше великолепие, и действительно отпустить эти вещи.

Так что у нас есть возможность сделать это, и у нас есть поддержка нашей группы, энергии, которые мы создаем вместе с Крайоном и этим процессом (упражнением).
Это мой способ объяснить вам это, что по сути является простым процессом, и я бы предложил, чтобы вы просто позволили, разрешили это, когда вы напишете, и не держали это. Не держите это.
Последний раз редактировалось Coban 18 авг 2019, 22:56, всего редактировалось 5 раз.
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (1)

Сообщение del »

Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (1)

Сообщение Coban »

Благодарю, kit, за уточнение и небезразличие. Как говорится (перефразируя), "с миру - по нитке, а там глядишь - и мудрецом станешь".
Ещё раз спасибо за поддержку. (неточность исправлю)
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (5)

Сообщение Coban »

Действительно, kit, вы правы. В оригинале "to give messages" относится к врождённому, это оно даёт сообщения, а не ему. Извиняюсь, не доглядел, не доуслышал. Всё исправил.
Благодарю за мониторинг.

С уважением.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (5)

Сообщение Tegyn »

Cпасибо за перевод. Спасибо за эти прекрасные энергии :Rose:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (5)

Сообщение Coban »

Уважаемый (-мая) skysoup! В данном предложении, и здесь kit права, речь идёт о том аспекте, что в прошлом человечество "общалось напрямую" с землёй, почвой, растениями и живым царством. Это сейчас в технократический век (в связи с понижением вибраций) и "отходом" человечества от природы человек "разумный" потерял эту связь и контакт на ментальном уровне с царством природы. Поэтому, как сказал Крайон, это (раньше имело место) и возвращается, но тоже "по-другому" (по-разному) в связи с новой энергией, которая приходит на планету.
Могу посоветовать также книги Владимира Мегре "Анастасия" (и другие), в которых Анастасия очень интересно рассказывает об общении людей и природы (в прошлом).

Благодарю, что не даёте почивать на лаврах...
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (5)

Сообщение delaguin »

Спасибо.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (7)

Сообщение Coban »

Да-да, kit, всё верно. Это и есть тот рекордер (эзотерический "записыватель" информации в Кристаллическую Решетку - если так можно выразиться), окончательный рекордер, установленный плеядеанцами. Но после отметки 2012 и он перестал быть "окончательным": "...с 2012 года способ, которым Кристаллическая Решетка запоминает энергию человека в действии, был перекалиброван в определенных частях..."

P.S. «…Вещи не остаются прежними, и ветер дует по-разному в разное время…»
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (7)

Сообщение Tegyn »

Cпасибо еще за один перевод))). Пока его читала, ... недавно ушла моя одноклассница. И вот как то утром, она дала о себе знать, это был просто подарок. Целый день был просто праздник, это было настолько нелинейно. Иногда наши близкие и любимые подмигивают нам, говорят э-гей, да я здесь же, улыбнись...)))). :Rose:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (8)

Сообщение Coban »

Благодарю за поддержку.

Уважаемая kit, я в ре-посте "Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ» 23.02.19" предложил admin и info не разделять послания, данные в один день (мини-ченнелинг и основной), как это они сделали с ченнелингами «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ» и «ПОЛЯРНОСТЬ ПРОШЛОГО» 23.02.19. Приведу полностью:
Уважаемый admin, info, я вот что думаю по поводу того, что Вы разделили на два отдельных ченнелинги "ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ" и "ПОЛЯРНОСТЬ ПРОШЛОГО". Смотрите, эти два послания, один мини - как бы предваряющий второй, основной вечерний ченнелинг, по сути свой являются одним посланием, одной темой с одной мыслью, немного растянутые во времени. Даже, я бы сказал (особенно после перевода ченнелингов про медитацию "Straight to the Goal" (скоро будет) и "Стена Веры"), что предварительное послания является своего рода медитацией, "вхождением" для энергии во второй, основной ченнелинг. Выходя из этого, я бы на Вашем месте не видел бы смысла в разделении этих посланий. Вот, например, вы же не разделили послания Iureli "ВЫБОР" и "ПРИТЧА «О ЗАДНЕМ ДВОРИКЕ»" (от 11 января сего года). Также не стоит разделять последние переводы КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША" и "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА".

Уважаемый, я даже на Вашем месте объединил бы некоторые послания (пусть даже переведенные разными переводчиками), представляющие собой одну тему, например, КРАЙОН “ЛЕМУРИЙСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” - 2019 19-20.01.19 (4) и КРАЙОН “ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ БОГА” 19.01.19, поскольку последнее является первым в двухдневке "Лемурийское
обучающее колесо", и так далее.
Я выражаю своё понимание, свои размышления. Всё это направлено для улучшения сайта для лучшего понимания читающими Ваш сайт и форум Крайона, чтобы не было "разброса" однотемных (от слов одна и та же тема) ченнелингов, а также, чтобы не было "одиноких, вырванных из контекста" посланий.

Благодарю Вас за понимание..


Я бы хотел узнать Ваше мнение по этому поводу.
Заранее благодарю. :Rose:
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ - 2019" 9-16.02.19 (8)

Сообщение Lina »

Благодарю, Coban, за качественно выполненный перевод этих великолепных посланий из Дома. :Rose:
Закрыто