Переводчики посланий Крайона через Ли Кэрролла

Вопросы & Предложения по работе форума и сайта
kit
-----
-----

Переводчики посланий Крайона через Ли Кэрролла

Сообщение kit » 03 ноя 2017, 12:02

Lyubov, Ксор, Nebel, Денис, Gleb, Стас & kryon.su, Аркадий, Libertad, Arkady, Золотой Ангел, Zara, Igor, Aliya, Урания, Melhisedec – что объединяет этих Людей и что общего есть у них?

С 2000 по 2011 год эти Переводчики переводили послания Крайона через Ли Кэрролла с английского на русский и эти переводы есть на этом сайте. Своих комментариев они не добавляли перед ченнелингом Крайона, не заявляли о себе как о «ретрансляторах энергетики Крайона».

Пример того, что делали они:

Название ченнелинга_______________
Этот живой ченнелинг состоялся ____________________
Перевод: ____________________

А дальше только то, что было на официальном сайте Ли Кэрролла: «Чтобы помочь читателю …» и сам ченнелинг «Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы….»

Послания Крайона – это Духовная Информация. На сайте Ли Кэрролла она дается в удобно читаемом формате, без раскрашивания шрифта основного текста. Среди читающих на этом сайте могут оказаться люди с нарушенным цветовосприятием и цветной шрифт может затруднить им чтение посланий Крайона. Или выбранные цвета основного текста, который предпочитает переводчик в своем «цветном виденье», может не совпадать с цветовыми предпочтениями читающего. И это, на подсознательном уровне, может создавать помехи Человеку воспринимать информацию. Это НЕ МЕЛОЧИ.

Дорогие Переводчики настоящего времени и будущего, если вы точно и с любовью переведете с английского на русский, как это делали до вас в прошлом другие, УЖЕ ПРИНЯТОЕ Ли Керроллом послание, то это уже будет проявленная ваша помощь для тех кто не знает английского, но резонирует с посланиями Крайона через Ли Кэрролла. Это у Ли Кэрролла СОГЛАШЕНИЕ с Крайоном и при ЧИСТОМ ПЕРЕВОДЕ с английского на русский все энергии сохраняются. Под Чистым Переводом имеется ввиду Чистое Намерение (Главный Стимул) переводчика - желание помочь другим людям ("фрактал "МЫ"", а не "фрактал "я""). Читая повторно в этом году ченнелинги с 2000 по 2011 год, я так же ощущала движение энергии в сердечной чакре, как и когда читала это в первый раз. Те же энергетические ощущения в теле у меня были и на встрече с Ли Керроллом и Крайоном в Тель-Авиве и в 2015 году и в мае этого года.

P.S. 09.11.2018 :

КРАЙОН "СРОКИ ТВОРЕНИЯ" 12.08.2012
«…Он всегда переживает, когда мы затрагиваем историю, и даты, и понятия, с которыми он прежде не встречался. Он хочет, чтобы это было правильно, верно, и точно соответствовало даваемой ему информации. Поэтому я говорю ему, "Просто оставайся ясным. Слова придут сами в совершенной форме. Они будут логичными, ибо в этом и есть, и всегда было обещание того, что синтез энергии многомерного существа, называемого Крайон, соединится в слиянии мысли и энергии, которое создаст трехмерно структурированную речь. Это его дар — точная и заземленная трансляция Духа..."
Последний раз редактировалось kit 09 ноя 2018, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Re: Переводчики посланий Крайона через Ли Кэрролла

Сообщение kit » 01 апр 2018, 17:56

«Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.»

Когда я вижу на нашем Форуме после ченнелинга это предложение, то для меня это Знак, что этому человеку, чей перевод я сейчас прочитала, важны общие интересы. И он живет по законам «фрактала «МЫ»» ( объединяющий фрактал ). Спасибо вам, Переводчики из "фрактала "МЫ"". :love: :love: :love:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 22 апр 2019, 22:53

На Форуме идут явные перемены. … И то, что происходит – меня не радует…

Немного статистики:

Первый опубликованный перевод Iureli на этом сайте был 24.05.2011 года.
Личный счет для благодарности ей (помимо того, что эта опция есть на самом сайте) был опубликован ею 24.06.2013.

"...Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991..."

Между этими датами два года и 30 переводов ченнелингов.

Первый опубликованный перевод Coban на этом сайте 21.02.18.

Перевод Coban » 20 апр 2019, 11:29 - 14-й на этом сайте. Пять из которых были как редакция и сотрудничество с другими. Здесь чуть больше года разницы между публикациями и уже

"..Coban: Моя карта СБЕРБАНК: 5369 6100 1380 9439
Благодарю всех, кто поддерживает работу переводчиков!..."

Я за то, чтобы поддерживать работу переводчиков. Но для этого есть специально отведенное место на сайте с данными. В конце концов, можно здесь указать дополнительные счета переводчиков.

http://kryon.su/my-account/donate

В том, что опубликовываются отдельно номера счетов после перевода ченнелинга Крайона, отдает разделением с сайтом…
info создал эту территорию для всех переводчиков. Это уже отсюда все копируется в другие места. Срабатывает репутация этого сайта. И эту репутацию сайту, создал в основном info… Я уже упоминала о том, что не всегда согласна с действиями info (и это нормально), но это не отменяет моего уважения к нему за его преданность в создании библиотеки Посланий Крайона для ВСЕХ и доверия ему в денежном вопросе (есть личный опыт с этим).

У Ли Кэрролла своя МИССИЯ в это время Перехода. У этого сайта тоже есть своя особенная МИССИЯ.

До этой даты 24.06.2013 не было упоминаний об отдельных от сайта счетов у переводчиков… И это еще одно отличие от переводчиков прошлого…

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 07 май 2019, 00:19

Опять же, уважаемая kit, Вы на этом форуме не одна. И то, что Вас не радует что-то на нём... отвечу Вашими же словами: создайте Ваш сайт и пишите, чему Вы не рады. Но это так...
Вообще-то я по поводу Ваших слов: "Я за то, чтобы поддерживать работу переводчиков. Но для этого есть специально отведенное место на сайте с данными. В конце концов, можно здесь указать дополнительные счета переводчиков". Скажу следующее: так мне посоветовал "хозяин" (скажем доступным языком) сайта info после некоторой переписки и уточнений с ним. И то, что Вы с этим не согласны, то это вопросы задавайте ему.

Вообще я удивляюсь и Вам, и Вашим таким "комментариям", придиркам. Зачем Вы делаете какую-то статистику, "дёргаете" и Iureli, и меня... Вас кто-то об этом просил или просит? Если у Вас получается делать таблицу посланий с ключевыми словами, то это замечательно. Вот и делайте. Есть пословица: у любопытной Варвары... Почему Вам не живётся спокойно? Я просто диву даюсь. Вы же больше всех здесь прочитали Крайона, который рассказывает об изменениях Всего и Вся. Вот и сайт меняется потихоньку. Может, Вам надо перейти читать художественную литературу, или лучше детективы, так как Вы любите во всём "копаться"?

P.S. Я знаю, что последнее слово за Вами. А ну-ка, давайте, выдайте нам что-то "потрясное"!

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 май 2019, 00:47

Сообщение Coban » 07 май 2019, 00:19

Опять же, уважаемая kit, Вы на этом форуме не одна. И то, что Вас не радует что-то на нём... отвечу Вашими же словами: создайте Ваш сайт и пишите, чему Вы не рады. Но это так...
Вообще-то я по поводу Ваших слов: "Я за то, чтобы поддерживать работу переводчиков. Но для этого есть специально отведенное место на сайте с данными. В конце концов, можно здесь указать дополнительные счета переводчиков". Скажу следующее: так мне посоветовал "хозяин" (скажем доступным языком) сайта info после некоторой переписки и уточнений с ним. И то, что Вы с этим не согласны, то это вопросы задавайте ему.

Вообще я удивляюсь и Вам, и Вашим таким "комментариям", придиркам. Зачем Вы делаете какую-то статистику, "дёргаете" и Iureli, и меня... Вас кто-то об этом просил или просит? Если у Вас получается делать таблицу посланий с ключевыми словами, то это замечательно. Вот и делайте. Есть пословица: у любопытной Варвары... Почему Вам не живётся спокойно? Я просто диву даюсь. Вы же больше всех здесь прочитали Крайона, который рассказывает об изменениях Всего и Вся. Вот и сайт меняется потихоньку. Может, Вам надо перейти читать художественную литературу, или лучше детективы, так как Вы любите во всём "копаться"?

P.S. Я знаю, что последнее слово за Вами. А ну-ка, давайте, выдайте нам что-то "потрясное"!
===============================================================================================

1. http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2613

Сообщение kit » 05 май 2019, 17:17

Сообщение kit » 05 май 2019, 17:58

:-)

2. «…отвечу Вашими же словами: создайте Ваш сайт и пишите, чему Вы не рады…» (Сообщение Coban » 07 май 2019, 00:19)

Coban » 09 дек 2018, 14:45
«…Ещё раз доходчиво: если есть сомнения в правильности перевода, пожалуйста, напишите, что есть таковые, отправляйтесь на СВОЙ САЙТ, предложите свой КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД, и обсуждайте. Не надо решать за людей - этот форум ТУПЫЕ НЕ ЧИТАЮТ…»
http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2407

Coban, не надо мне приписывать Ваших слов и искажать мои слова тоже не стоит. Я, благодаря Вашим неоднократным манипуляциям с сообщениями, перестала верить Вашим словам. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 май 2019, 03:46

«…А ну-ка, давайте, выдайте нам что-то "потрясное"!..» (Сообщение Coban » 07 май 2019, 00:19 )

Это подойдет? :-) :-) :-)

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 07 май 2019, 09:22

Это уже устарело. А Вам лучше быть детективом.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 май 2019, 09:47

Сообщение Coban » 07 май 2019, 09:22
Это уже устарело. А Вам лучше быть детективом.
======================================================================

К сожалению, в Вашем случае это ПОКА актуально. :-)
Когда-то в будущем, баланс между правым и левым полушарием станет нормой для очень многих. И тогда элементарная наблюдательность и умение видеть причинно-следственные связи, как результат этого баланса, станет обычным делом. Да и связь с Высшим Я через интуицию будет тоже этому способствовать. :-) Ну, а пока, Вы эти способности воспринимаете как детективные. :-)

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 07 май 2019, 16:34

Я что хочу Вам донести и чего добиваюсь (чтобы не перегавкиваться здесь на славном форуме с кем бы то ни было). Прошу Вас не ссылаться на меня, не оценивать мои переводы или редакцию или же транскрипцию, прошу не вписывать меня в ваши всякие никому не нужные статистические отчёты и прочее, и не трогать мой логин всуе. Я же Вас нигде не вспоминаю и не употребляю. И тогда я не буду на Вас "гавкать" как собака. Не трогайте его. Не нужны мне Ваши ни цветочки, ни клевера, ни веера... Найдите себе другую игрушку, другой логин...
С уважением и надеждой на понимание...

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 май 2019, 17:10

Сообщение Coban » 07 май 2019, 15:34
Я что хочу Вам донести и чего добиваюсь (чтобы не перегавкиваться здесь на славном форуме с кем бы то ни было). Прошу Вас не ссылаться на меня, не оценивать мои переводы или редакцию или же транскрипцию, прошу не вписывать меня в ваши всякие никому не нужные статистические отчёты и прочее, и не трогать мой логин всуе. Я же Вас нигде не вспоминаю и не употребляю. И тогда я не буду на Вас "гавкать" как собака. Не трогайте его. Не нужны мне Ваши ни цветочки, ни клевера, ни веера... Найдите себе другую игрушку, другой логин...
С уважением и надеждой на понимание...
===========================================================================================================

Coban, я это тихо и спокойно сделала еще 20-го апреля

Сообщение kit » 20 апр 2019, 21:47
-------

http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2605

А в Сообщение kit » 22 апр 2019, 22:53 в этой теме, объяснила свое восприятие происходящего.

Все последующие от Вас сообщения и Ваши реакции - это был Ваш Свободный Выбор.

И последнее… Больше никого и никогда на этом Форуме не провоцируйте:
«…P.S. Я знаю, что последнее слово за Вами. А ну-ка, давайте, выдайте нам что-то "потрясное"!...»
Как Вы сами уже убедились, можете получить Ответ на Ваш «заказ» из Поля.

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 07 май 2019, 17:46

Ох, Вы ж и "хитрая лисичка"! За что я Вас и уважаю, и не сильно "ругаю".
Согласен, и поэтому опять же: последнее слово - за Вами (не заставляйте долго ждать мужчину!).

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 май 2019, 17:55

:-) :-) :-) Coban, Вы не в моем вкусе. Я люблю мужчин помоложе. Только из уважения к Вашему возрасту, очень осторожно, как со стеклянной вазой, с Вами обращаюсь. Вы еще нужны Форуму и Переходу, как переводчик с английского на русский. :-) :-) :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 27 май 2019, 21:45

Coban, у нас могут быть разные взгляды – это нормально. Вы можете быть не согласны со мной, а я с Вами – это нормально. Но есть то, за что я лично Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. К примеру, за эти слова:

Сообщение Coban » 30 апр 2019, 11:07

Благодарю за хороший перевод! Спасибо за то, что девушка-переводчица держит слово!
У переводчиков много интересной работы впереди - 21 послание Крайона из Египта. Так что, нет времени на "перекуры"!

Я вижу в этом Ваше объединяющее в команду обращение ко ВСЕМ ПЕРЕВОДЧИКАМ ченнелингов Крайона.

…Потом Iureli одним числом (Iureli » 03 май 2019, 14:55) опубликовала 21 сообщение на перспективу переводов в будущем. Я так поняла, что этим она «заявила» что берется перевести «21 послание Крайона из Египта».

И не одна я так это восприняла:

Re: КРАЙОН "ЕГИПЕТ — 2019" 04-22.04.19 (3)
Сообщение delaguin » 03 май 2019, 17:00

ВОСТОРГ!!! Какую грандиозную эпопею Вы нам готовите! Какое качество! Низкий Вам поклон и моя огромная благодарность!

Но недавно исчезли 12 пустых ее сообщений и осталось в теме КРАЙОН "ЕГИПЕТ — 2019" 04-22.04.19 из 21 послания только девять переведенных. Спасибо Iureli за них. Она живой человек, со своими человеческими мотивами. Имеет право передумать и не продолжать …
Работа осталась не доделанной. Предполагаю, что сработал ее авторитет и из вежливости остальные не стали браться за перевод этих посланий из Египта.

На мой взгляд, если 12 оставшихся переводов будет в другом стиле переведены, то выйдет самый настоящий командный перевод «21 послания Крайона из Египта». И не важно, когда это произойдет, то ли в ближайшем будущем, то ли в отдаленном. Команда всегда намного больше сделает, чем один, пускай даже супер звезда, переводчик. :-)

Olena Lavrova
-
-

Сообщение Olena Lavrova » 28 май 2019, 11:35

Добрый День Всем,
хочу обратиться ко всем, кто публикует переводы Крайона через Ли Керрола- СПАСИБО Вам огромное. Всем. Я читатель со стажем, моя подруга тоже. Благодаря Крайону наши жизни становятся лучше, мы лучше справляемся со всем обычным человеческим...
Но когда я вижу как некоторые перевдчики и др.собачатся между собой..Мягко говоря это удивляет. Во первих это идет в разрез с тем, о чем говорит Крайон, и вообще зависть, злостъ и тд не самые приятные чувства. Перестаньте пожалуйста.
Каждый раз видя нападки на нашу любимую Лурели мы шлем ей как можно больше любви и мечтаем, что бы ее оставили в покое и дали спокойно и дальше переводить, тк ее переводи одни из лучших. и когда мы переводили деньги, то опция перевести именно ей нам подошла и была удобной.
Я благодарю Всех переводчиков за возможность, которую Вы даете нам - читать жизнеутверждаюшие, добрые, как от Отца, послания.
И желаю всем стараться отвечать только за себя и не искать в переводах или делах других ошибки. Что бы никого не расстраивать и не отбивать желания делать свою работу хорошо и с удовольствием.
Извините за ошибки если есть, печатаю в транслите.
Лена

Olena Lavrova
-
-

Сообщение Olena Lavrova » 28 май 2019, 12:39

Еще коротко по той же теме:
Если у людей, кторые тут пишут, снова будет желание поразбираться, кто что не так делает и как что улучшить, пишите пожалуйста так, что бы мы- читатели, ваших выяснений не могли видеть. Кроме неприятного впечатления это ничего не дает. Читатели, такие как мы, хотели бы как можно больше хороших переводов, естественно, ну и уважение сохранить ко всем, кто тут старожил и завсегдатай.
Уже не 1й раз мы наблюдаем тут склоки и это никому не нужно, тк сложностей и так у каждого в жизни хватает. Переводчики, по идее, еще ближе к Крайону - Богу, или? Короче мы за гармонию, а Вы?;)

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 05 июн 2019, 23:22

Я думаю, что нет повода для беспокойства - появился анонс ещё на 12 оставшихся переводов под названием Тур по Нилу. Если что-то не будет переведено, я постараюсь заполнить этот пробел своим переводом. Так что, увы, Вам "придётся потерпеть" мой особенный перевод.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 21 июн 2019, 18:10

Уважаемая Olena Lavrova, Ваши сообщения «случайно» увидела сегодня. Они были вставлены между нашими сообщениями с Coban. Скорее всего, что Вы проходили затянувшуюся в несколько недель проверку info, если делать выводы по датам Ваших публикаций 28 май 2019, 11:35 и 28 май 2019, 12:39. Мне на почту приходило недавно сообщение, что есть такая Olena Lavrova и что она оставила сообщение в теме. Когда я проверила тему, то там ничего не было нового. Вас опубликовали недавно. Такие вещи происходили уже не раз на нашем Форуме, к сожалению.
Надеюсь, что в этот раз info не удалит мое сообщение, как это было не раз в прошлом…
Многие из нас родились во времена «застоя». Это я о советском периоде времени. Что характерно было для этого времени? ПРИПИСКИ. Проблемы тщательно скрывались. А они никуда не исчезают, но на поверхности "косметическая благость".
Наш Форум не исключение. Он, как отражение жизни. Здесь достаточно есть «хвостов» с нашего общего прошлого. Хотите благости – идите в Церковь. Здесь не фан-клуб «любимой Лурели».
Она талантливый переводчик, но Вы находитесь на сайте с Посланиями Крайона. Без высвечивания (СВЕТ) проблем(тьма) ПЕРЕМЕНЫ не происходят. Не у всех хватает мужества "нырнуть вглубь".
Это влияние прошлого - желание «канонизировать» кого-то. В нашем случае - переводчика ( «…Переводчики, по идее, еще ближе к Крайону - Богу, или?...»).
Iureli ОДНА ИЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ. Она человек, который проходит свои процессы и свои уроки. На Крайоновском Форуме нет иконостаса.
Насчет оплаты переводчикам я четко изложила свою точку зрения здесь:
http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=7&t=1671
Последний раз редактировалось kit 25 июн 2019, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить