Крайон и мои книги

Интересные книги
kit
-----
-----

Re: Крайон и мои книги

Сообщение kit » 12 апр 2017, 00:44

Yuliya, спасибо за ценную информацию. Обязательно поищу книгу Аурелии Луиз Джоунс и Послание цивилизации Слонов.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 30 апр 2017, 19:47

Сегодня пришла информация, что наконец-то вышла на русском языке в издательстве «София» книга Моники Мураньи «Эффект Геи». Уже заказала.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 31 май 2017, 09:59

Цитата из аудиокниги Джо Диспенза: «…Я нахожу удобной следующую Модель: Наши Мысли можно представить в виде электрического потенциала Квантового Поля, а Чувства – в виде его магнитного потенциала. Мысли передают Полю электрический сигнал, а Чувства, словно магнит, притягивают к нам События. Вместе же они генерируются в Состояние Бытия, обладающее электромагнитным излучением, которое влияет на каждый атом Нашего Мира…»
Если кого-то заинтересует его книга, то в YouTube можно найти, задав в поиске «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели ( Аудиокнига NikOsho )». Длительность записи 6:47:09. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 18 июн 2017, 13:37

Вчера я получила сообщение: «Расскажи о «Карточках практики мастерства» Пегги Феникс Дубро». Человек, который попросил, такая же важная часть СЕМЬИ, как и мы все. Я опишу это здесь в этой теме «Крайон и мои книги». Для меня, это прямая связь с этой темой. Возможно, кого-то они тоже заинтересуют.
Я их купила в 2015 году в Тель-Авиве на встрече с Ли и Крайоном. Вариант их, который продавался там, был на четырех языках: английский – иврит – то ли французский, то ли..(я не поняла, т.к. не знаю их) – арабский. Я спросила: «А вариант на русском есть?» «Да. Оставь адрес свой. Мы вышлем по почте»
Через месяц карточки в английско-русском варианте были у меня. В коробочке 44 карточки, и брошюрка. В брошюрке вступительное слово Пегги, описано энергетическое упражнение «Излучение сердцевинной энергии (энергетическое состояние)», краткое описание сеансов EMF, как пользоваться карточками плюс реклама трех книг.
Опишу как пользуюсь карточками я : Есть какая-то ситуация. Я перемешиваю эти карточки (не важно, каким способом) и в это же время вслух произношу: «Чему учит меня эта ситуация? На что мне надо обратить внимание в себе?» или «Какое свое качество в этой ситуации мне стоит проявить?» Я ориентируюсь на свою интуицию при формулировке вопроса.
Примеры названия карточек:
БАЛАНС - на одной стороне карточки, а на другой стороне
1. Уравновешенное состояние. Гармония
2. Соответствие между различными элементами
ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
1. Осознанное, вдумчивое состояние
2. Формальная способность сделать что-то или принимать решение
МУЖЕСТВО
1. Сила перед лицом неизвестности
2. Способность сделать то, что страшит
САМОПРИНЯТИЕ
1. Признание собственной значимости и способностей независимо от прошлых или текущих обстоятельств
Ну и так далее. :-)
На брошюрке в конце написано:
ЗАКАЗАТЬ
EEI Контакт в России
Тел: +79161818555
Факс: +74952628196
Эл. почта: kenzo555@mail.ru

kit
-----
-----

Сообщение kit » 09 сен 2017, 11:32

Доктор ДЖО ДИСПЕНЗА «Сам себе плацебо» ( Москва, 2017 )

Цитата из предисловия к книге:

«…Сочетая неоспоримые научные факты со стимулирующим проникновением в суть, Джо расширяет горизонты возможного, раздвигая границы познанного. Он подходит к науке более серьезно, чем большинство ученых, и в этой очаровательной книге представляет самые последние открытия в эпигенетике, нейропластичности и психонейроиммунологии завершенными….
…Это не метафизическое предложение. Джо объясняет каждое звено в цепи причин и следствий, которая начинается с мысли и заканчивается таким биологическим фактом, как увеличение количества стволовых клеток или молекул отвечающего за иммунитет протеина, циркулирующих в твоей системе кровообращения…»

А это из ченнелинга
Kryon 01/12/99 Конец старого… установка раскрыта:

«…Более того, ученые откроют нечто еще, чего не ожидали, когда, наконец, обнаружат, что в намерении и сознании Человека присутствует энергия. Когда Люди откроют стоящую за энергией сознания науку, они будут удивлены, и многое логически встанет на свои места в том, как работает тело, как работает материя, как работает Бог. Было время, когда вы верили, что Бог и наука очень далеки друг от друга. Дорогие, придет время, когда над этой идеей просто будут смеяться…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 сен 2018, 09:50

Возможно, кого-то заинтересует книга «ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ И ЦВЕТОМ» Джейкоба Либермана, автора бестселлера «СВЕТ – МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО». Издательство «София» 2018 год.

Несколько отзывов об этой книге:

Экхарт Толле :
«Под видимой простотой и лаконичности этой книги рассыпаны жемчужины чистейших духовных истин – истин, стоящих того, чтобы их ценить, чтобы ими делиться, а самое главное, чтобы ими жить.»

Брюс Липтон:
«Блестящий синтез современной науки и философской мудрости. Джейкоб Либерман сумел раскрыть тайны света и представить их миру как источник глубокой трансформации и исцеления.»

Дипак Чопра:
«Эта книга исследует природу света и сознания и помогает нам увидеть их воздействие на каждый аспект нашей человеческой природы.»

Джон Грей:
«Джейкоб Либерман ведет нас к совершенно новому пониманию самих себя, наших взаимоотношений, нашего внутреннего видения и внешнего зрения.»

Sackett
-
-

Сообщение Sackett » 13 дек 2018, 13:18

Всем добрый день!
Хочу обратиться к вам с просьбой.
Очень хочу прочитать книгу Петры Ноймайер "Исцеление числами". Но не имею такой возможности( В физических и интернет магазинах её нет. А электронной версии — не существует. Если вдруг, кто-то согласится потратить своё время и отсканировать для меня книгу, буду очень вам благодарен!

kit
-----
-----

Сообщение kit » 13 дек 2018, 19:06

Могу помочь только информацией:

ООО Издательство «Э», 2017 - 160 с.
Москва
Тел. 8(495)411-68-86

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 янв 2019, 16:33

СИНДИ ДЭЙЛ
«ТОНКОЕ ТЕЛО. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины»
Москва
2018

«…Информация для этой книги собиралась из многих источников: эзотерических манускриптов, священных текстов, научных трудов, данных исследовательских лабораторий, ассоциаций и специальных информационных журналов. Также для написания этого материала мы опирались на различные науки, среди которых квантовая физика, биоэнергетика, священная геометрия, а также книги по теме специфического целительства…»

«…Более того, эта книга устроена таким образом, чтобы быть для вас источником, гидом, который вербально и визуально представляет информацию о тонких энергетических системах. Несмотря на то, что между первой и последней страницами содержится огромный материал, сегодня наши знания более обширны, однако многое еще предстоит открыть в мире тонких энергий. Содержащаяся здесь информация может повести вас к дальнейшим исследованиям, к изучению лучшего из всех источников – себя самого…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 19 янв 2019, 18:50

Ключи к сознанию - Грегг Брэйден
(аудиокнига)

"...Грегг Брейден - автор бестселлеров, Учитель и гид по священным местам Силы на планете, он часто делится своими глубокими знаниями на конференциях и в средствах массовой информации, рассказывает об изменениях, происходящих в человеке и планетарных переменах..."

kit
-----
-----

Сообщение kit » 28 фев 2019, 00:20

Стерлинг Фред
Кираэль: Лемурийское Наследие для Великого Перехода
Издательство «София», 2010

Тысячи лет назад существовал континент Лемурия, вершины гор которого до сих пор сохранились как Гавайские острова. Лемурийцы жили в особенном состоянии сознания и постоянно ощущали свою связь с Творцом и Матерью Землей. В этой книге Мастер-Наставник Кираэль и его медиум Фред Стерлинг станут вашими проводниками по магическому миру Лемурии. Вы узнаете много интересных — и порой достаточно сложных для понимания — вещей об истории и повседневной жизни лемурийцев. Как и все работы Кираэля, «Лемурийское Наследие» предполагает прочтение на нескольких уровнях понимания материала. Но главное — эта книга была задумана и реализована как канал для возвращения энергии Лемурии на Земной план и пробуждения тех людей, которым предстоит Великий Переход в Сознании.

Содержание

Посвящение . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 6
Благодарности . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 7
Предисловие американского издателя . . . . . . . . . . . . 10
Введение от Каху Фреда Стерлинга . . . . . . . . . . . . . . . 13
Введение от Мастера-Наставника Кираэля . . . . . . . . 18
Глава 1. Открытие Лемурийского Наследия . . . . . . . . . . 21
Глава 2. Опыт пробуждения шестого чувства . . . . . . . . . 53
Глава 3. Изучение мира Лемурии . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
Глава 4. Путешествие в лемурийский соулджорн . . . . . 116
Глава 5. Расширение ДНК . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 141
Глава 6. Настройка на древнюю мудрость . . . . . . . . . . . . 164
Глава 7. Приветствие возвращения Света Богини . . . . 195
Глава 8. Вплетение в эволюцию нитей любви . . . . . . . . . 225
Глава 9. Переход в новые циклы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 251
Глава 10. Раскрытие тайн древних лемурийских
целителей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 275
Конец, ведущий к началу . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 298
О Каху Фреде Стерлинге . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 301
О Мастере-Наставнике Кираэле . . . . . . . . . . . . . . . . . . 304
Лемурийская нумерология Канцлера . . . . . . . . . . . . . 307
Глоссарий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 309

Посвящение

Эта книга посвящается Ли Кэрроллу — моему другу, наставнику и, вне всякого сомнения, древнему лемурийцу. Я знаю его так долго в этом и других измерениях, что считаю практически излишним благодарить за все, что он для меня сделал. Я никогда еще не чувствовал себя настолько близко ни к одному человеческому существу, а все дело в том, что он всегда ждал от меня лишь одного — чтобы я был самим собой.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 02 апр 2019, 18:30

Переизданная книга снова в продаже:

Джон И.Апленджер «Клетки говорят. Сознание через ДНК»

Можно заказать на сайте Института клинической прикладной кинезиологии.

Из предисловия к русскому изданию:

«… Перед вами одна из последних книг, написанных известным остеопатом Джоном Апледжером. Одна из самых интересных и самых спорных, если подходить к ней с позиций чисто материального мира и устоявшихся представлений современной медицины. Она не содержит доказательной и статистической базы и не подходит к критерию научной книги. Но в ее основе огромный опыт, удивительная наблюдательность, необычайное множество открытий, которые принесла Дж. Апледжеру сама жизнь…»

«… Весь накопленный опыт позволил Дж. Апледжеру прийти к выводу о наличии общего сознания – в органе, ткани, клетке и даже сознания внутриклеточных структур. Общение с внутренними органами и тканями позволило сформулировать понятие о «Внутреннем враче» как реальной структуре тела, отдаленно напоминающее в медицине подсознание. Апледжер приводит множество примеров телесного проявления эмоциональных влияний и это позволило ему сформулировать понятие о телесно-эмоциональном освобождении…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 14 апр 2019, 16:47

Продолжение к моему сообщению выше о книге Джона И.Апленджера «Клетки говорят. Сознание через ДНК». Хотела просто тихо добавить к сообщению выше, но не вышло. Прошло слишком много времени для возможности откорректировать сообщение. Эта опция уже не доступна :-)

Недавно состоялся один разговор о мышечном тестировании. Знакомая спросила меня: "Так кто же отвечает в тестировании? Сознательно сам человек руководит своими мышечными ответами? Или это что-то подсознательное? Или это тот, кто тестирует, сам руководит ответами?". Не так-то просто ответить на этот вопрос человеку, который не интересуется Посланиями Крайона или информацией о квантовой физике/биологии/медицине, о природе сознания. Я как-то попыталась рассказать о Врожденном в качестве ответа. Было весело наблюдать за выражением лица человека, да заодно представила, что он обо мне подумал. :-) :-) :-) В таких случаях мне помогают мои книги. Я беру для ответа информацию оттуда.
Когда-то у меня все началось от Крайона к ним (книги на "специфические" темы) . А на сегодня процесс уже наоборот пошел от меня к другим - книги на "специфические" темы ведут к Крайону. :-) :-) :-)

=============================================================================================
«…Недавно я сообщил вам, что вещи никогда уже не вернутся к нормальному состоянию, потому что сдвинулось само понятие о том, что считать нормальным. Как вы считаете, что подумала медицинская наука, когда ей впервые была представлена концепция о наличии микробов? Только подумайте — малюсенькие невидимые существа, но которые способны принести вам смерть! Это так оригинально и эзотерично! Так забавно! Они смеялись и называли это "нелепым вымыслом". Но потом, с появлением микроскопов, эта концепция была подтверждена, и сегодня она является общепризнанной. Так вот, я хочу сказать вам, что существуют невидимые вещи, которые являются частью той благорасположенной системы, которая находится здесь, чтобы оказывать вам помощь и поддержку. Но концепция о ее активации — это сознание веры. Это такой же "нелепый вымысел", который найдет свое подтверждение позже, в том, что последует в будущем.

Все больше и больше Человеческих существ обращаются с вопросом к своему сознанию и врожденному: "Там что-то есть еще, помимо того, о чем мне говорили?" Потом они начинают прислушиваться, но не затем, чтобы услышать голос, а затем, чтобы получить информацию, которая является интуитивно понятной и исходит от врожденного. И они начинают ощущать подтверждающий озноб и дрожь в теле, и они движутся вперед. Вам еще предстоит установить большую коммуникацию между вами и вашей клеточной структурой, которую вы почти уже открыли. Врожденное будет давать вам то, что вам требуется. Оно поможет вам свернуть налево, когда это требутся, или же свернуть направо, оно поможет узнать, что является реальным, а что — нет. Оно поможет подтвердить целостность того послания, которое дает находящийся перед вами человек, как ченнелинг с другой стороной завесы.

Не верьте мне на слово. Я хочу, чтобы вы проверили это любым приемлемым для себя способом, и только тогда, когда будете к этому готовы. Не коллективное верование, а твоя личная вера является той верой, которая создаст разницу на планете. Существуют миллионы таких как ты, по всей планете, пробуждающихся прямо сейчас и способных принять такие "осознанные" решения. Это — коллектив, у которого нет ни централизованного управления, ни доктрины, ни пророка, нет финансирования и нет правил поклонения чему-либо. И это — новый Человек, который интуитивно знает о своем внутреннем шамане…»

КРАЙОН Системы, ускоряющие движение к просветлению 14.06.14

viewtopic.php?f=2&t=1274

Ответить