КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 2 10.10 – 20.10.17 (3)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 2 10.10 – 20.10.17 (3)

Сообщение Iureli »

Крайон: ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ
Часть 2: 10 октября - 20 октября 2017
"KRYON INDIA & NEPAL TOUR" PAGE TWO

Iureli: Это вторая часть ченнелингов из путешествия группы Крайона по священным местам Индии и Непала (по аудиозаписям сайта Ли Кэрролла):
 Для Бога нет правил (Катманду 1)
 Над Гималаями (Дваркикас 1)
 Финальный ченнелинг
первая часть ченнелингов:
 «Божьи люди» (Дели 1)
 Подключение к Источнику (Дели – второй день семинара)
 Четыре вида медитации (Варанаси 1)
 Как «говорят» Акаши (Дхарамшала 1)
---------------------------------------------


ДЛЯ БОГА НЕТ ПРАВИЛ (Катманду 1)

Этот живой ченнелинг был дан в Катманду, Непал, 16 октября 2017
Аудиозапись ченнелинга "NEPAL - KATHMANDU 1"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это первый ченнелинг из Непала. Сейчас конец дня, и пришло время для послания. Это классическое базовое послание Крайона, которое давалось вам до этого разными способами, и необязательно таким, как в этот раз. Оно говорит о Единстве всех вещей. Это практический ченнелинг и в нем нет никаких загадок. Действительно нет. Но мне хочется сделать в нем то, что я очень люблю делать: Я хочу раскрыть перед вами всю масштабность того, «кем» вы являетесь... и того, что происходило на этой планете… и красоту и свидетельство присутствия Бога во всем, что есть вокруг.

21-10-17_Katmandu_9-Boudhanath_Stupa1.jpg


Я уже говорил раньше, что Источник Творения всего сущего, называемый вами Богом, или другими названиями, которые есть у вас для Центрального Источника: Бог, Дух… это всё — одно. И этот Источник не просто создал вас: ВЫ сами себя создали, поскольку вы являетесь частью Источника. Если в самом Начале у вас и не было тела — ВЫ всё равно были ВЫ…

Мы уже говорили о том, какой вы воспринимаете Душу: Как человеческое существо, ты склонно отделять одну вещь от другой, делать их единичными: одна Душа, одно имя, одно тело. А представь на минутку, что у тебя нет тела, но ты всё равно являешься частью Творческого Источника… Думайте об этом как о супе Творения с триллионами и триллионами тех, кого вы называете Душами, перемешанными вместе нелинейным образом. Чистая Любовь! Допустите на мгновение, что вы всегда были и всегда будете. Иными словами: У Бога нет начала! Человеку трудно это понять, ибо всё, что человек видит, является «линейным»: у всего есть старт, есть середина, и есть финиш. Но это не относится к Богу. А если ты — часть Бога, то значит, у тебя нет начала…

…Постепенно создавались Мультивселенные, в том числе и ваша Вселенная… Постепенно возникла та Галактика, в которой вы находитесь… Постепенно Звезды остывали… Планеты появлялись и развивались своим путем, включая и вашу Землю…

Мы рассказывали о том, что в вашей истории у вас была еще одна Звезда. Она никуда не «переехала»… ни на какую «странную» орбиту… — она ушла и больше не вернется… Вам следует знать следующее: Большинство жизней в вашей Галактике возникают в бинарной Звездной системе: она реально нужна, чтобы жизнь развивалась быстрее. И понятно, почему: Солнце является жизнедателем для физики вашей планеты, а два Солнца делают эту работу еще лучше. И благодаря тому, что у вас теперь одно Солнце, вы хорошо «спрятаны от посторонних глаз» — потому что те, кто разыскивают жизненные формы, ищут в первую очередь бинарные солнечные системы, а одинарные — в последнюю очередь.

…Постепенно Земля остывала и формировалась. И, как мы уже говорили, вы наблюдали за этим… В данной Галактике другие планеты остывали раньше вашей, и там начиналась жизнь. И вы наблюдали это… На Земле было 5 стартов жизни… в то время как на других планетах жизнь начиналась сразу же. Цивилизации существовали уже за миллионы лет до того, как люди появились на этой планете в ходе эволюции здесь жизни. Земля запаздывала, так и было задумано. И многие из вас наблюдали это… Вот, кем вы являетесь: без тела… лишь эссенция Любви и Души, смешанная в Творческом Источнике… и красота Единства всего… — вот, кто вы есть!

…А затем, началось формирование Человека. И спустя какое-то время, какое понадобилось, чтобы люди стали такими, как вы, — вам дано было «Знание о Свете и Тьме». Оно было дано вам через семена с другой Звездной системы, чьи цивилизации существовали уже миллионы лет до вашей. Они дали вам части и фрагменты своей собственной биологии. Это «живет» в вашей ДНК, чтобы можно было «говорить», а также и «слышать» тех, которые наблюдали Об этом свидетельствуют те 23 хромосомы, которые у вас есть, вместо 24-х, которые имеются у других похожих на вас жизненных форм. Именно это положило начало вашей «истории сотворения». Это, и только это, позволило снабдить вас формой: «Душой в теле»! И это было совсем новым. И с этого-то момента вы и начались. И стали проживать жизнь за жизнью…

16-10-17_Katmandu-8-1.jpg

И сейчас я хочу вернуться и задать вам несколько вопросов:

— Когда Вселенная и галактики были еще горячими, когда они еще не остыли: Какими были правила для Бога? Ответ: Никаких — ни единого правила, никакой жесткой структуры, никакой «линейности». А только — единая Любовь Источника Творения, пронизывающая все вещи, самым прекрасным образом, за пределами всего, что способен вместить любой мозг, где бы то ни было…

— Когда Галактика начала формироваться, и когда планеты стали формироваться: Где были правила для Бога? Их не было. Бог — это суть всех вещей… самое прекрасное… прекраснее всего, во что можно поверить… нелинейное… и это — только ЛЮБОВЬ…

— Когда Земля остыла уже настолько, чтобы жизнь могла «начаться и закончиться»… и снова «начаться и закончиться»… и опять «начаться и закончиться»… и наконец-то получить фотосинтез: Где были правила? Где были правила для Бога? Они отсутствовали.

— Когда люди формировались, и спустя продолжительный период времени стали такими, как вы… когда Звездное Семя было привнесено сюда… когда вы получили Знание о Свете и Тьме: Где были правила для Бога? Их не было.

— Человеческим существам был дан Свободный Выбор: увидеть себя и Единство или же — нет. Это было совершенно оправданно: для того, чтобы человеческие существа могли заселить эту планету и по своему Свободному Выбору решить, куда направится планета, и изменить вибрацию этой планеты и самой Галактики… Вопрос к вам: Где были правила для Бога? Их не было вовсе. Так же, как и во время процесса Творения — их не было.

Но именно вследствие того, что человеческие существа фокусируют свое присутствие в «линейность», они стали видеть только одну-единственную модель для объяснения всего вокруг, и это — «они сами»! И не правда ли, очень интересным является то, что первым, что они «увидели», был Бог? Но они «увидели» его как много богов. Самым примитивным образом они начали ассоциировать Бога: то со Звездами, то с Солнцем или Луной, то с Землей. И постепенно в ходе эволюции духовности, не так уж и давно, Земля пришла к согласию в том, что есть только один Бог: Единый Бог!

— Единство всего, Единство Бога появилось здесь, наконец. Прекрасно. Какими же стали «правила для Бога»? Дорогие, их по-прежнему не было. Но, появились правила «для людей и Бога»! И постепенно, из-за того, что у вас имелась лишь одна модель — «вас самих» — вы понастроили разные структуры и конструкции того, «как следует поклоняться» Единому Богу. И появилось такое множество всяких правил. И, дорогие мои, ни одно из них не было «правилом для Бога». Все они были лишь «правилами для людей», в их попытках найти Бога.

— И постепенно таких правил становилось всё больше. А поскольку «люди есть люди», то эти правила зачастую становились запрещающими и исключающими: "Для Одного Бога может быть только один способ поклонения Ему, с простыми и ясными правилами!" — говорили одни. Другие настаивали: "Ты не сможешь стать просветленным, если не будешь следовать по нашему пути к Единому Богу!" И я снова спрошу вас: А «где» эти «правила для Бога»? Их нет…

Так же, как тогда, когда Земля формировалась в совершенстве и Любви… так же, как в те времена, когда шло Сотворение Человека от звездного Семени, такого прекрасного… так же, как не было никаких правил в те времена — точно так же и сегодня: НЕТ никаких правил! Единство не требует никаких правил. Есть только один путь подлинного понимания того, о чем я вам говорю, и это: "Я ЕСМЬ", — когда ты осознаёшь то, что Ты — часть Космоса, и всегда ею был!…

И есть отличие в том, как это понимается в том регионе, в котором вы сейчас находитесь. И поэтому, со всем уважением, я даю вам новую концепцию "Нирваны". В данном месте словом "Нирвана" описывается то, что тебе больше никогда не придется возвращаться в воплощения, полагая ее неким финишем, после которого ты никогда не придешь снова… Мы же даем вам информацию, прекрасную информацию: Нирвана есть! И вы всё время к ней устремлялись. И давайте я вам её опишу:

Старая душа, она всё время была с тобой, проживающим воплощение за воплощением, и теперь, наконец-то, эта планета смогла достичь такого Сдвига Сознания, чтобы ты мог вернуться "в Нирвану", то есть: [Крайон, с восхищением:] На новую Землю с новой энергией, в которой у тебя будет такой Свет, какого еще не было раньше. Именно это — твоя цель! И всегда была. Это такой же сценарий, какой был у Плеядеанцев, пришедших из Созвездия 9-ти звёзд.

Дорогие, сейчас вы в особенном времени, и «где» же сейчас правила для Бога?! [Крайон, с глубоким чувством:] У Любви нет никакой структуры! [Пауза…] Любишь ли ты кого-то? — так докажи это… опиши, покажи свою «структуру» любви… Нет никаких «правил» для Любви: она просто ЕСТЬ! И она проявляется как отношение: тебя к тебе, вас к Земле, вас друг к другу… Это — Единство! И это — то, чему учат в данном месте, и во многих других местах планеты…

Мой партнер когда-то описывал то, «что» заставило его пасть на колени в одном из христианских мест, в котором он впервые почувствовал Любовь Мастера. И тогда для него были «правила»… [Крайон, с радостью:] Но теперь-то он понимает, что: У Любви нет ни начала, ни конца… и что Мастера этой планеты, ставшие затем Пророками, говорили вам об этом снова и снова…

И однако, люди желают поклоняться людям. И в этом нет ничего предосудительного до тех пор, пока вы продолжаете держать фокус на Любви Творца! Это как большое Древо, у которого единый ствол: много разных ветвей говорят друг с другом из одного и того же Источника… Мы уже приводили вам этот пример. И в конечном итоге, на этой планете будет позволено существование всех религиозных ответвлений со всеми их путями. И все они будут почитаться и благословляться. Их будет много, идущих вместе, со своими правилами, позволяя существовать другим. Потому что больше не будет «исключительных» правил, а будет одно:

— НАМАСТЕ́!

Dwarikas-namaste-1.jpg
И это так…


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 2 10.10 – 20.10.17 _2

Сообщение Iureli »

НАД ГИМАЛАЯМИ (Дваркикас 1)

Этот живой ченнелинг был дан в прибежище Дваркикас, Непал, 18 октября 2017
Аудиозапись ченнелинга "NEPAL - DWARKIKAS RESORT"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы по-прежнему в Непале, в живописном горном прибежище. И наше путешествие близится к завершению.

Dwarikas-4-1.jpg

Этот момент я выбрал, чтобы дать вам, как я бы это назвал: «продвинутое Послание». Оно непростое. Его не так-то легко понять. Это больше, чем эзотерика, оно выходит за ее пределы, и многие его не поймут. Но мне бы хотелось сделать всё самое лучшее, что я смогу, чтобы представить вам причину: Почему человеческим существам так трудно достичь мира и покоя? Почему этот период времени является таким трудным, что это похоже на то, как будто вы взбираетесь по крутой лестнице оттуда, где вы сейчас: из того, во что вы верите как в свою Реальность — к тому месту, где у вас есть мир и покой, связь с Духом, и то Единство, о котором так многие говорят?...

Это трудно для всех. Это трудно и для тех, кто в этой стране. И это трудно для любого человеческого существа на планете. Некоторые Культуры делают это легче, но даже и там это идет против чего-то, что пока ещё является главенствующим в человеке. И потому это особенное послание будет трудным для понимания. И из-за этого я хочу привести ряд метафор и попросить вас перенестись в те места, о которых я скажу… а «по дороге» ответить на ряд вопросов, которые я вам задам.

Совсем недавно многие из присутствующих здесь имели возможность сесть на борт самолета и пролететь над Гималаями… И вы испытывали непередаваемое восхищение, пока вы летали над горами и любовались красотой и чистотой такого чудесного горного массива. Вам посчастливилось увидеть знаменитую гору Эверест, высочайшую вершину на Земле! Вы оказались в лучшее время в лучшем месте, и погода была просто великолепной… И поэтому давайте ненадолго «перепросмотрим» атрибуты этого необычного приключения:

21-10-17_Buddha Air-0.jpg

…Вы в самом начале: Вы только заходите на борт, пристегиваете ремни своих кресел, и набираете высоту… И давайте посмотрим на то, «где» вы были вначале: В момент старта вы еще на поверхности земли. И большинство из людей, когда они на поверхности земли, как бы немного «загрязнены». Эти загрязнения связаны, в данном случае, с теми вызовами, которые есть у вас в жизни. И эти загрязнения заслоняют вас от ясности мышления, ясности видения — когда вас охватывают страхи и опасения о том, что с вами будет… или, возможно, о каких-то заболеваниях и недомоганиях… о чем-то, что вас тревожит… И это удерживает вас, буквально, от любви и того спокойствия и мира, о котором мы ведем речь.

Вы можете непосредственно участвовать в этой поездке, или читать и слушать это позже, но это — то, «где» сейчас большинство из людей. Ваша повседневная жизнь создает такие вызовы: в ней есть и страх, и раздражение, и есть разочарование, и есть недовольство… В ней есть также и противоположная сторона — но вы пока еще не там… Потому что большинство человеческих существ слишком погрязли в своих проблемах и трудностях, в негативных вещах. И это же применимо даже к тем, кто пытаются узнать лучше и достичь того, что является высшим, идя по своему пути к просветлению — но и у них тоже отчасти присутствует «загрязнение» в их жизни.

…Самолет отрывается от земли и вы довольно скоро начинаете осознавать, что вдруг загрязнения «отпадают» от вас. Вы можете видеть это за окном иллюминатора: Воздух становится словно чище и прозрачнее… Вы можете чувствовать это и в салоне самолета: Вам становится как будто бы легче дышать… И по мере того, как вы смотрите в окно, вы осознаёте эту кристалльную чистоту и ясность.

21-10-17_Buddha Air-2.jpg

…Вы над облаками! Вы могли бы даже сказать, что на этом уровне вы уже «над всеми неприятностями», с которыми вы пришли. Дорогие, это — та эйфория, какую пилоты испытывают всё время. Вам было бы интересно узнать, что даже те пилоты-ветераны, которые летают уже 20 или 30 лет, когда они поднимаются выше облаков — с ними происходит что-то, они ощущают легкую эйфорию, и ничего не могут с этим поделать… Потому что вот оно, прямо перед ними: Они поднялись над всеми неприятностями своей жизни. Они свободны!

21-10-17_our pilots-1.jpg
вид из кабины пилота

Спросите любого пилота: Почему он продолжает летать? И вы получите от него такой же ответ как и от высокогорного альпиниста: Они выше облаков. Они выше всех вещей, с которыми они рождались… И на небольшой промежуток времени, пока они над облаками, они становятся другими… И они чувствуют себя другими… Это так прекрасно!

И именно там вы и были в самолете, испытывая эйфорию от созерцания Природы: Величественные Гималаи! И какой впечатляющей является сама мысль о том, как они формировались. Покрытые снегом горные вершины просто невиданной красоты! И давайте пока остановимся.
21-10-17_Himalayas-2-1.jpg

Я только что дал вам две Реальности. Одна: «Ты на поверхности земли, борющийся с загрязнением». Другая: «Ты над облаками, и то, что внизу, уже не волнует тебя». Две совершенно разные Реальности… И вот тут-то и возникает вопрос, и всё становится сложнее: "Какая из них реальная?!"

И вы могли бы сказать: "Они обе реальны. Я пережил их обе." И тогда я задам другой вопрос: "Если ты пережил их обе, то сейчас они обе с тобой?" Так вот, есть два вида людей: Одни основываются на «линейности» и сфокусированы только на том, что непосредственно «перед ними», и именно это они называют «сейчас». И они бы сказали так: "Ну, поскольку я вынужден был спуститься вниз, то в данный момент я «загрязнен»."

А другой тип людей понимает, что все Реальности всё время сосуществуют вместе, и что не нужно линеаризовать ни одну из них. Они существуют как одна. Однако, единственное, что видит человек в первую очередь, и что видят (или не замечают) большинство людей, это — «Часы» [усмешка Крайона]. Вы живете в линейности, которая вам говорит: "Я могу пребывать лишь в одной Реальности в отдельный момент времени. Поэтому если в данный момент я на поверхности земли и я загрязнен, то значит, присутствует страх, присутствует раздражение, присутствует разочарование." И ты говоришь: "Я жду не дождусь того момента, когда я снова смогу сеть в самолет и подняться над облаками."

Дорогие, я хочу, чтобы вы спросили кое-что… у фотона. Представьте, что перед вами световой фотон и вы к нему обращаетесь: "Скажи, дорогой фотон, можешь ли ты быть сразу в двух местах одновременно?" А фотон отвечает: "Конечно же, я могу, потому что такова физика света!" Я только что продемонстрировал вам «Реальность» фотона. Дорогой, твое сознание парúт над всем, и в этом оно даже чем-то отдаленно схоже с фотоном. Твое сознание в союзе с Богом. И разве при этом ты не можешь быть в двух местах одновременно? Ответ: — О! Да, ты можешь! Но ты не делаешь этого… и всё потому что ты родился с твердой уверенностью, что твоя Реальность только там, где ты находишься, секунда за секундой.

А Истина такова: Все Реальности — и те, которые тобой пережиты, и те, которые нет — все они часть тебя, целиком и полностью часть тебя!.. А проблема «взбирания по лестнице просветления» состоит в том, что ты «вúдишь» эту лестницу. [Крайон с усмешкой:] Нет никакой лестницы! Есть только понимание: Если бы вы только могли стереть эту свою ошибочную убежденность, что вы якобы «привязаны» к линейному времени, — тогда вы сразу же вдруг оказались бы «в небе». Прямо тут же сейчас, все вы, участвующие в этой поездке и присоединившиеся к ним, я хочу, чтобы вы подумали ясно:

…Вы находитесь в салоне самолета… Как это чувствуется? Как это ощущается? Посмотрите за окно иллюминатора вместе со мной и насладитесь захватывающим созерцанием Гималаев… Вот, вы летите над Эверестом. Навестите его вновь, прямо сейчас:
Mt Everest-1-1.jpg
Эверест (из иллюминатора самолета)…

Реально это или нет? Ответ: "Да!" И то, что вы только что сделали, это как раз и есть — «быть в двух местах одновременно»!

Мастер знает, как это работает, и учит тому, что вы можете посредством процесса медитации комбинировать Реальности. Даже прямиком в Будущее (!), где вы буквально заявите о просветленности, о самых радостных вещах на планете, а также и о тех вещах, которые могли бы быть для вас вызовами.

А когда вы начинаете комбинировать Реальности, то вы начинаете осознавать, что вы можете балансировать себя «между ()» ними… Вам не нужно: Сначала «выключить» одну из них, потом сесть на самолет и «включить» другую… Вы всё время в них обеих!

Понятно ли вам, как это может работать? Вы всё время в обеих Реальностях. И в этом случае вы можете начать балансировать: от «эйфории от пребывания над облаками» к той Реальности, в которой по вашему мнению «вы загрязнены». И когда вы начинаете видеть сразу обе из них, тогда мозг начинает задаваться вопросом: «Куда именно», в сторону какой из Реальностей, мне бы хотелось сбалансировать себя? А ответ такой: "Я хочу сбалансировать себя → «над облаками»…" [улыбка Крайона].

То есть, вы можете «переходить» из одного «места» в другое, более просветлённое (!) — не карабкаясь по лестнице, не перелезая со ступеньки на ступеньку, чтобы найти «что-то лучшее». Вместо того, вы и есть — «что-то лучшее»! В просветлённом ЕдинствеНЕТ линейности: линейность просто уходит!! Поэтому в этом великом регионе и в других областях земли, в которых вы побывали раньше, процесс состоит в следующем: Медитировать — чтобы создать ЭТО внутри себя…

Кто-то скажет: "Я уже многие годы пробовал это сделать. Если бы я только смог добраться до «этого места», то я бы попытался обрести покой и мир. Но я не могу…" И я только что объяснил вам, почему: Да потому что ты привязан, пришпилен… к «Часам»… и к своей главенствующей идее, утверждающей: "Твоя Реальность там, где ты сейчас стоишь…" Но это НЕ так… НЕ так… совсем НЕ ТАК!

Ваша Реальность — она там, где вы ее принимаете, дорогие. И кое-кто из вас должен сесть и подумать об этих вещах… и успокоиться и сконцентрироваться на этих вещах…

И это также и Будущая Реальность: У кого есть какое-то заболевание, но «над облаками» оно у него отсутствует… у кого есть трудности с биологией, но «над облаками» их больше нет у него… — вы глядите в то Будущее, которое СУЩЕСТВУЕТ — если, конечно, вы выбираете это… И вот почему, это ваше мышление, эта ваша квантовость и ваше Единство распространяются не только на прошлое и настоящее, когда вы это понимаете, — но также и на то Будущее, которое создадите вы сами!

Вот почему, ты можешь наполниться Радостью от исцеления, которое ты собираешься обрести. И ты можешь наполниться Радостью от всегда-присутствующего знания: "Каково это, быть «над облаками»!" И не имеет никакого значения то, «что» по твоему мнению «перед тобой», и что тебя беспокоит… Ты можешь вдохнуть поглубже — и… знать, что: Твоя Реальность — там, где ты хотел бы, чтобы она была!..

Те, кто вокруг тебя, будут по-прежнему раздражены, потому что они барахтаются в «супе загрязнения», а ты — нет! Ты — нет! Потому что ты уже выяснил для себя: Как это, «быть в двух местах одновременно»! Это — Физика. Это — Ты. Ты принадлежишь этой планете и ты принадлежишь тому, «как» это работает. И уж если фотон может это делать, то значит и ТЫ МОЖЕШЬ! Но для этого ты должен говорить с собой в знании и понимании: Чем на самом деле является квантовая Реальность?! И она вовсе не там, где ты думаешь, что она там находится… Она комбинируется с «Тобой над облаками»!..

Melungtse-1 m.jpg
вершина Мелунгцзе (7181 м)

Кое-кто не поймет этого — а кто-то поймет Это может стать поворотным моментом в твоей жизни! И нет лучшего места, чем в данном регионе, чтобы говорить об этих вещах — так хорошо понимаемых Мастерами, и трудных для объяснения, неимоверно…

Вы слышали это много раз от некоторых монахов [в ходе поездки у группы было несколько встреч-общений с буддийскими монахами], которые пытались донести вам идею о том, на что это могло бы быть похоже — но однако, они только оставались в «линейности» обычного разговора.

А как, насчет фотона? Он существует в двух местах одновременно. Это — наука. А как, насчет науки для тебя? ТЫ МОЖЕШЬ делать то же самое!

НАМАСТЕ́!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 2 10.10 – 20.10.17 _3

Сообщение Iureli »

ФИНАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ

Этот живой ченнелинг был дан в Дели, Индия, 20 октября 2017
Аудиозапись ченнелинга "FINAL CHANNELING"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы подошли к концу нашего путешествия. Время, проведенное в этом великом Регионе, останется незабываемым для очень многих присутствующих здесь старых душ. И вчера я сравнил то, что видят глаза обычного туриста, с тем, что видит старая душа…

9-1.jpg

…В самом начале нашего путешествия я рассказал вам об одном человеке. Я рассказал вам о человеке, американце, обнаружившем свои индийские корни, и вернувшемся в эти края — чтобы вновь обрести то, что он ощущал в своих записях Акаши.

Так вот, дорогие, мы так много раз говорили о том, что Акаши не являются линейной последовательностью, но что это — энергетический «суп», в котором на первый план выходят иногда кармические вещи, а иногда и некоторые вещи из прошлого, имевшие наибольшую энергию. И в нынешней новой энергии на планете именно эти записи начинают активироваться внутри старой души. А это значит, что вам предстоит получать воспоминания, которые могут быть понятными или не очень понятными для вас.

Насколько вы «старые»? И я не имею в виду данное время. Те воплощения, которые у вас были, простираются у многих из вас к самому началу. Вы могли бы, буквально, проследить их до самых первых дней начала существования Лемурии, до самых начальных Учений. А оттуда, возможно, и к данному месту. Вы могли воплощаться там, дорогие, и некоторые из вас даже уже соотнесли себя с этим, а многие — нет. И однако, почти все вы какое-то время свои воплощения проводили здесь, в этом регионе. И основной довод: То, что вы изучали в Лемурии, было тем, что вы могли потом также продолжить изучать здесь.

А отсюда вы разошлись затем по другим местам планеты. При том, что воспоминания об этом, или те энергии, могли не активироваться для вас в таком виде, чтобы вы могли бы воскликнуть: "О, Да! У меня были воплощения здесь!" Но, дорогие, есть некоторые другие вещи, которые некоторые из вас почувствовали: Почувствовали ли вы сладость присутствующей тут Истины? Откликнулось ли в вас что-то на благословляющее единство приветственного: "НАМАСТЕ"? Или, может быть, энергия из ваших Акаши откликнулась еще на какие-то вещи здесь? Вы «помните» не тот факт, что «вы были здесь», дорогие, или что у вас были тут воплощения — но… вы помните Любовь!..

…Когда мы начинали это путешествие, я рассказал вам об одном человеке. И как я уже сказал, это был американец с индийской акаши-родословной. И он возвратился в эти места. Ему потребовалось 50 лет на то, чтобы вновь «разжечь» свое знание. И если взглянуть на его историю: Гурудэва обучался с великими Мастерами… Он достиг высочайшего Просветления… высочайшего Единства…

Gurudeva-namaste.jpg

А затем я рассказал вам о том, что он решил вновь соединить Индию с Лемурией! И он поехал на гавайский остров Кауайа. И будучи американцем он купил там участок земли и начал возведение будущего храма. Тот Храм, который он начал строить — он так никогда и не увидел, но он заложил основные параметры и правила для него, которые он получил в «благословляющем прозрении», о котором мне и хотелось бы вам рассказать. И это станет окончанием моего повествования о Гурудэва. [Начало и продолжение истории о Гурудэва см. в ченнелингах «Божьи люди» и "Подключение к Источнику" (семинар в Дели)].

Гурудэва провел так много времени в этих краях, что вы могли бы подумать: "О, он наверное должен был в какой-то момент посетить город Варанаси, и совершить там священное омовение в Ганге, чтобы завершить самоосознание, выполнив Самореализацию — как «завершение Цикла прошлых жизней»?!" [В индуизме считается, что после совершения определенных обрядов, заканчивающихся омовением в Ганге, можно полностью завершить цикл воплощений и перестать воплощаться]. И вы были бы правы. Он сделал это!

Но как и многие, обучавшиеся раньше до него и имевшие свое жизненное предназначение — он не был единственным имевшим видéние — ибо он не просто совершил омовение и вознес молитву: У него был «взрыв»!.. И мы уже говорили раньше, что в этом взрыве просветления он «увидел» грандиозную картину: [Крайон, с подъемом, едва справляясь с энергией этого «взрыва» изнутри:]

Gurudeva-ganga.jpg

…Он увидел Лемурию. И он увидел то, что он должен был выполнить в тот период времени. Как только он коснулся воды, он получил «взрыв»видéние, настолько реальное: О том, что он должен возвести Храм, очень совершенный, при помощи индийцев и индийских мастеров-камнерезов [в Индии есть особые школы умельцев-камнерезов, постоянно реставрирующих Тадж Махал и др. древние сооружения]. Сколько бы времени на это ни потребовалось — он обязательно должен был построить его на земле Лемурии…

Этот день стал для него днем активации, благословения на посвящение себя реализации этого: установление невидимой связи между тем местом, где была Лемурия, и Индией. Но он не знал: для чего. Он решал эту задачу на протяжении многих лет: Он подготовил почву и заложил основы для тех, кто были там с ним, собрал и привез необходимые материалы. И он умер… в 2001-м году, не дожив до того момента, когда в 2012-м году этот Храм был завершен полностью.

И так было потому, что он не мог использовать иные материалы, кроме тех, которые были добыты в Индии и доставлены на остров. Из-за этого возведение шло очень медленно. Строительство откладывалось ещё и потому что индийские камнерезы отнюдь не всегда могли приехать. А Храм всё ждал и ждал… Он должен был быть построен точно таким же, как если бы его строили в Индии: постепенно, правильно, оплачиваться теми, кто приедут и будут понимать и помогать в его постройке, потому что они будут ощущать свое единство с тем, что он должен был сделать.

Сегодня этот Храм стоит, полностью завершенный после 2012 года. И то, чего он не понимал или не знал: что, когда он начинал, будущее этой планеты на самом деле было еще неопределенным, ибо согласно предсказаниям вы могли и не сделать этого. И он просто делал свое дело… И началось выравнивание прецессии планеты… и человечество приняло решение остаться… и Храм был завершен… Именно с этого момента было установлено подключение между Индией и Лемурией на Кауайи, и началась связь с Индией, которая здесь!

Идея о воссоединении Единства, как невидимой связи, проходящей буквально сквозь планету, была дана ему посредством того видéния, которое он получил, когда коснулся вод Ганга…

А затем я сказал вам нечто поразительное. Я сказал вам, что он вернулся. Я сказал, что есть мальчик в южной Индии… И если вы придерживаетесь системы верований индуизма, то вы бы сказали: "Он вовсе необязательно должен был бы вернуться, ибо омовение в Ганге символизирует «конец Цикла воплощений»". Но мы говорили вам, дорогие, и это — то, что вам нужно знать: Это, конечно же, означает «конец Цикла» — прежнего цикла, старого цикла кармического взаимодействия, цикла страданий — всех тех вещей, через которые он прошел. И теперь он вернулся уже как Новый Человек: без той кармы, которая была у него прежде… абсолютно и полностью очищенным от всех энергий… и готовым начать что-то совсем Новое!

И то, что я вам не говорил, так это то, что это — вознесенный Мастер. Он принес с собой учения тех, с кем он обучался в течение 50-ти лет в этой стране. И он по-прежнему обладает этими знаниями. И по мере того, как он будет пробуждаться, начнет кое-что происходить. Из южной Индии придет Движение молодых людей, ведомых этим человеком: Гурудэва. Вероятно, у него будет другое имя, даже более близкое к его индийскому имени, ибо он вспомнит его. И я уже упоминал об этом Движении, но ещё не говорил о том, «кто» будет это делать: Это будет Он!

Когда он достигнет определенного возраста, он инициирует это Движение, у которого может быть одно или много названий, но оно будет продвигать чистоту в индуизм. И для него и для молодых людей это будет означать следующее: Они посмотрят вокруг и скажут: "Мы верим в Единство и почитание и просветление всего Человечества. Мы верим в Единство всего живого, включая стихии, включая Гайю со всем, что на ней. И это — изначальная первичная директива в индуизме: что почитание и поиск Единства во всём превыше всего!"

И затем он убедит окружающих: "Индусы убивают индусов: когда загрязняют воздух тем, что убивает их семьи и всё окружающее: животных, Гайю, деревья…" И он логически обоснует и объяснит это. И те, кто будут вокруг него, скажут: "Мы никогда не задумывались об этом. Фактически, мы празднуем одно, но в то же время мы это же и убиваем…" Это начнет очищаться в этой стране: не по инициативе правительства, но по инициативе молодых людей, которые будут говорить: "Настоящие чистые индусы — это те, кто не «убивают друг друга, не заботясь о последствиях загрязнения своей окружающей среды»!"

На это могут уйти лет 15, но этот человек создаст Новую Индию! И вы приедете в этот огромный город и больше не увидите того, что вы видите здесь. И придет это не от каких-либо «законов и правил» — это придет от всеобщего понимания необходимости этого, и от вознесенного Мастера, который раньше был известен как Гурудэва!..

Подключение к Лемурии завершено, связь установлена. И то, что нужно очень многим — чувствовать это, и знать это. И если вы поглядите вокруг, дорогие, то увидите что то, чего вам по-настоящему не хватает сейчас, это — сознания Чистоты: в котором вы будете жить долгую жизнь, и где «взрыва просветления» будет гораздо легче достигнуть, — [Крайон с усмешкой:] не надевая маску и респиратор…

То есть, это уже начинается. И те, кто снова возвращаются на воплощения, это уже — вознесенные человеческие существа: И все они словно «совершившие омовение в Ганге» возвращаются не в продолжение «прежнего цикла», который уже пройден, — но в Цикл того Нового Человека, который видит вещи уже совершенно по-другому, и делает их понятными и доступными для масс: Гурудэва ещё не закончил!

Чувствуете вы, что приходят эти вещи? Мне хочется, чтобы вы взяли с собой то, что вы здесь почувствовали: это Единство всех вещей… Мне хочется, чтобы вы взяли с собой и разнесли по миру то, что вы увидели, и что так прекрасно, и совершенно, и божественно, и наполнено для вас глубоким смыслом:

— НАМАСТЕ́!

05-10-17_Agra-d6-7a.jpg

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо всем, кто благодарят и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 2 10.10 – 20.10.17 (3)

Сообщение delaguin »

ГРАНДИОЗНО!!!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 2 10.10 – 20.10.17 (3)

Сообщение Tegyn »

Улетно!!!!!

Как то после медитации, (просто слушала музыку и пребывала где-то) пошла на кухню чай попить, смотрю в окно, и понимаю, а ведь я была там, общалась, все чувствовала, но разум говорил, постой-ка, это не реально, твоя физика здесь. Ну как здесь, когда там было все так реально, ех физика, ну с ней мы еще разберемся... ;) ;) ;)
rama6969
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:55

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 2 10.10 – 20.10.17 (3) всё!

Сообщение rama6969 »

Читал (Свитки из Лемурии), что-то не так, очень противоречит тому, что пишет Крайон
Закрыто