КРАЙОН "WO И СОЛЯНОЙ РУДНИК ДУХОВНОСТИ" 29.04.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "WO И СОЛЯНОЙ РУДНИК ДУХОВНОСТИ" 29.04.16

Сообщение Iureli »

Крайон

Wo и солянόй рудник Духовности

Iureli: "Эта встреча проходила в удивительном месте Баварии: на альпийском курорте Берхтесгаден, в котором с давних времен (с 16-го века) находились рудники по добыче каменной соли, а с 1991 года некоторые штольни этих соляных копий были превращены в лечебницу. И вот в таком бывшем руднике, прямо в соляной пещере (в очень эзотерической обстановке!), проходила встреча, на которой своим духовным опытом делились члены группы, сопровождающей Ли Кэрролла во многих путешествиях по всему миру: австралийка Моника Мураньи (она провела церемонию освящения солью, привезенной с Гавайских островов), датчанин Андерс Хольте (он работал со звуками, многократно отраженными эхом пещеры), д-р Амбер Вольф (провела настраивающую медитацию)… Переводила на немецкий язык давняя знакомая Ли Кэрролла: Сильвия Аутенрит. И в конце этой встречи Ли Кэрролл провел ченнелинг Крайона, давшего замечательную притчу, проникнутую атмосферой таинственности и духовности. Это послание и предлагается вашему вниманию по аудиозаписи с сайта Крайона."


Этот живой ченнелинг был дан в лечебных соляных копях Берхтесгадена, Германия, 29 апреля 2016
Аудиозапись послания "Wo and The Salt Mine of Spirituality" - начало ченнелинга: 42:43

Перевод: Iureli

Приветствие и первые слова Ли Кэрролла:
"Приветствую и благодарю всех, кто сюда пришли. Это место было создано для Тишины. Оно было создано для медитации. И это — всё, что происходило в этом пространстве за последние десятилетия. И с этого момента и до конца нашей встречи, я хочу, чтобы мы почитали это. Поэтому: никаких аплодисментов… И в этот момент мы воздадим свое почтение Тишине. Насколько мы способны быть тихими? Всего несколько мгновений: всё, что вы будете делать — это дышать этим целебным воздухом. Всего несколько мгновений: вы будете сохранять абсолютную и полную тишину и покой этого одного из немногочисленных мест тишины на планете. Помолчите вместе со мной, только на этот момент [Пауза… Абсолютная тишина на аудиозаписи: никто не покашливает, ничего не разворачивает, ни с кем не шепчется… около 15-ти секунд]… Никогда еще 250 человек не пребывали вместе в такой тишине!" [довольная усмешка Ли Кэрролла].

[Солянáя пещера ] Изображение

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Побудем в этот момент в тишине. Многие из присутствующих здесь никогда раньше не имели опыта такого рода ченнелинга. И еще до того, как мы начнем, уже требуется проявить распознавание: Распознавание того, «кто» сейчас говорит. Возможно ли, чтобы Человеческое существо было способно «шагнуть за завесу»… и делать это?... В буквальном смысле, отойти в сторону и позволить Духу войти, с посланием… Каждый из присутствующих здесь обладает свободным выбором. Мы просим вас распознать ту нежность, благостность, и любовь… которые указывают вам на то, что Дух влюблен в человечество, а значит и на то, что это послание — реально!.. Вы слышите голос моего партнера, но то, «что» вы слышите, — это мысли, которые приходят от Великого Центрального Солнца. Это выражение мы применяем тогда, когда говорим о той Творческой Энергии, которая и есть — Бог.

Я предложу вам короткий рассказ, но вначале я представлю кое-что для тех, кого здесь нет… Потому что, есть те, кто слушают или читают это, но однако, они — не здесь. В этом месте присутствуют сейчас… души, их 250, они приехали сюда по туннелю, в специальных вагончиках. И сейчас они находятся в огромной соляной пещере. Они сидят на обычных стульях, и они вдыхают исцеляющий воздух этой соляной копи (штольни). Это трудно описать тем, кто не здесь: Описать то, как можно быть в пещере, и тем не менее, дышать также свободно и глубоко, как если бы вы были на открытом воздухе. Здесь прохладно и прекрасно.

И в этой замечательной обстановке мы предлагаем вам притчу. Как и во многих своих притчах мы будем говорить о человеке по имени Wo. Это не реальный человек, и это мог бы быть и мужчина, и женщина, поскольку в английском языке это "Wo-man" [в англ. "man" – человек, мужчина, а "woman" – женщина]. В данном конкретном случае мы говорим о Wo, как о мужчине. Эта притча называется: "Wo и соляной рудник Духовности."

Притча о Wo и его Душе

Wo — духовный человек, и он знает о Боге. И, как и все окружающие, он почитает Бога. Wo ощущает Любовь Бога в своей жизни… и благодаря этому, благодаря этому «приглашению», его навестил Ангел. И помните, что всё, о чём пойдет речь дальше, — это метафора, притча: Всё в ней имеет некое иное значение. Ангел пришел к Wo и сказал: "Сегодня тебе предоставляется редкая привилегия: Ты сможешь навестить то, что является твоей Душой. И метафора состоит в том, что ты пройдешь через туннель, и ты окажешься в большой пещере… При этом ты будешь «вне земли»: там, где не будет звуков, которые могли бы прервать твое сознание. И там, в том соляном руднике, ты встретишь свою Душу. Это не будет собственно «встреча», ты будешь лишь иметь возможность посмотреть на нее. Ты увидишь то, КТО ТЫ ЕСТЬ…"

"Почему это будет в соляном руднике?", — спросил Wo. Но Ангел исчез… Таков был его вопрос… и позже он узнал ответ… Ему показали вход в туннель… Он шел по нему около часа, пока не вышел в хорошо освещенную пещеру. И в середине пещеры была… его Душа. Она не двигалась, не проявляла активность, не проявляла намерения заговорить с ним… Она больше походила на изваяние… чтобы он мог разглядеть: КТО ОН ЕСТЬ

Не правда ли, это интересно: то, как люди делают некоторые вещи? Твоя Душа может видеть любым способом, каким ты пожелаешь это «увидеть»… Потому что Человеческое существо является линейным, и оно не способно реально «увидеть» многомерные вещи. Так например, тот Ангел, который говорил с ним, предстал перед ним в образе красивой женщины: женщины с материнской энергией и божественностью шамана. И, чтобы вы знали, дорогие: Ангелы НЕ выглядят подобным образом… Ангелы подобны вращающимся многомерным шарáм энергии и света… просвечивающимся и полупрозрачным… [Крайон, с придыханием:] и прекрасным!.. Но люди не способны увидеть их подобным образом, потому что человек интерпретирует многомерность, и в его уме возникает нечто прекрасное и безопасное… и линейное: в том виде, как он это понимает.

Какой вы видите свою Душу…

Wo глядел на свою Душу… и интерпретировал это, как изваяние… [Крайон, передавая то, как поражен Wo:] Он сказал: "Почему оно такое большое... и всё из соли?!" Он посмотрел… и придал этому сходство с собой: Потому что именно этого он и ожидал… Wo не мог никогда на самом деле «увидеть» свою Душу, но вы ведь помните, что это — метафора.

Оно было из соли. Оно было из соли, потому что ему говорили, что оно таково… Ему говорили, что он такой же как все, обычный и ординарный: как «соль». Ему говорили, что он — «прах» Земли… что: вы приходите из праха и уходите в прах… и потому: вы — «соль». Wo был поражен красотой изваяния: Оно было высечено изысканно, прекрасно!.. Он уже готов был уйти, когда услышал вдруг голос Ангела. "Wo, это по твоему свободному выбору я говорю тебе это: Ты обладаешь свободным выбором: увидеть истину или нет." И Wo спросил: "Ты имеешь в виду, что можно увидеть что-то большее, чем «соль»?" И Ангел сказал: "Это зависит от тебя…"

Wo присмотрелся внимательнее и увидел, что сквозь соль виднелось что-то блестящее. Он присмотрелся ещё… и он понял, что крупинками соли было всего лишь засыпано … что-то. Он начал руками разгребать эти крупинки, и вдруг… он отшатнулся в испуге… потому что то, что он там увидел, это было — Золото. Золото явно не являлось принадлежностью соляного рудника!... Это было какой-то несуразицей… чем-то таким, что противоречило интуитивным вещам. Единственное место, где он мог когда-либо видеть такое Золото — была его церковь, в которой Золото всегда олицетворяло Бога. И шаманы, и руководители, и все, кто были в его жизни, всегда твердили ему, что он — «соль». Что Бог делает там… внутри этого? Он спросил: "Кто ты? Если у тебя есть голос, ответь мне…" Полная тишина…

Как это видит Бог…

Он принялся ещё больше расчищать это от крупинок соли. Он работал долго, очень долго… и расчистил золотую сердцевину изваяния… и остановился в изумлении: [Крайон, передавая внутренний трепет Wo:] "Ангел, если ты еще здесь, скажи мне: Кто это, реально?" И Ангел ему сказал: "Wo, раз уж ты задал этот вопрос, то я могу на него ответить. Wo, это — твоя Душа. Она — вечна так же, как Бог. Она — часть Бога. И она — ТЫ… Посмотри на нее и улыбнись, и почувствуй, что это — ТЫ… Подними свою самооценку и признай, что это — ТЫ… И это никогда не было «солью». Wo, это — то, как Бог видит тебя: Как часть Источника Творения. Wo, если ты посмотришь на вещи вокруг изваяния, то ты увидишь, что их даже больше, чем ты думал: Тут есть инструменты из Золота, рядом с изваянием… и у них есть названия: Долгая жизнь | Радость | Исцеление | Здоровье…"

И на этом мы собираемся закончить. Потому что Золотая сердцевина твоей Души, Wo: "Она — навсегда… Она никогда не окончится: как и твоя Душа. У нее нет начала: как и у твоей Души. Бог видит ее, как часть Творения: как и твою Душу. У этой истории нет конца… и нет начала…" И Wo восхищен своей Душой навсегда… Так же, как мы просим и вас, чтобы вы это делали…

Можешь ли ты увидеть это так же? Когда ты покинешь это место, ответь: Ты — Золото или Ты — «соль»? Таков вопрос этого дня. Мне известен ответ на него, ибо Я вижу Золото в каждом из вас!..


И это так. Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или с тел.)

С ПРАЗДНИКОМ! Спасибо за то, что мы вместе!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 16 июл 2016, 12:40, всего редактировалось 13 раз.
Lena
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2016, 23:28

Re: КРАЙОН "Wo и солянόй рудник Духовности" 29.04.16

Сообщение Lena »

Спасибо огромное!!!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "Wo и солянόй рудник Духовности" 29.04.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "Wo и солянόй рудник Духовности" 29.04.16

Сообщение Tegyn »

Просто великолепно!!!. Спасибо :)
Possum
**
**
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:17

Re: КРАЙОН "Wo и солянόй рудник Духовности" 29.04.16

Сообщение Possum »

ЗдОрово!!!! Спасибо! :D
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "Wo и солянόй рудник Духовности" 29.04.16

Сообщение dimslav04 »

шабёр
--
--
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:52

Re: КРАЙОН "Wo и солянόй рудник Духовности" 29.04.16

Сообщение шабёр »

Как ЧУДЕСНО!! Благодарю!! С ПРАЗДНИКОМ!!
ольга федоровна
**
**
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:01

Re: КРАЙОН "Wo и солянόй рудник Духовности" 29.04.16

Сообщение ольга федоровна »

Спасибо большое за Вашу работу!
АФРА
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 20:08

Re: КРАЙОН "WO И СОЛЯНОЙ РУДНИК ДУХОВНОСТИ" 29.04.16

Сообщение АФРА »

Прекрасное достоинство и ЭТО ИСТИНА во Славу...
Благодарю Вам Крайон!!!
Благодарю Ли Керролл!!!
Закрыто