КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ" 18-26.03.16 (10)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ" 18-26.03.16 (10)

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ 2016

Iureli: "Эти послания были даны Крайоном через Ли Кэрролла во время тура по Патагонии (южная оконечность континента Южная Америка), проходившем в живописных местах Чили и Аргентины, а также в ходе круиза на теплоходе «Стелла Аустралис» к южному «концу света», к самым южным островам материка, почти примыкающим к Антарктиде. В этих посланиях Крайон пропитывает нас энергией Нового многомерного мышления, многомерного сознания, дает нам яркие метафоры и притчи, позволяющие понять что-то о времени и о себе в этом новом настоящем: о том как, и в каком направлении нам двигаться дальше. Надеюсь, что мне удалось это передать, и вам будут полезны переводы этих ченнелингов, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона."

Всего было 10 ченнелингов. По уже сложившейся традиции Крайон посвящает каждый ченнелинг отдельной букве алфавита, а сложенные вместе эти буквы составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «П» (Постижение) — 1-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Пунта-Аренас, Чили – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мне хочется обрисовать для вас эту картину. Вас здесь не так уж много, но очень многие слушают или читают сейчас эти слова. И снова мы говорим о том, что мы — вне времени. Есть те, кто слушают или читают «сейчас», а вы думаете, что они делают это «потом». Но если бы вы спросили у них, то они сказали бы, что это происходит «сейчас», и что именно вы как раз-таки и находитесь «в прошлом». Всё это «относительно»… Всё это — «сейчас»!

Мы начинаем Приключение, и мне хочется обрисовать для вас эту картину: Мы находимся почти в самой нижней части планеты. В этом волшебном чарующем месте Гайи, которое называется Патагония. И группа почти уже готова отправиться в это приключение. Им предстоит увидеть то, что здесь есть. И на протяжении всего пути их будут сопровождать ченнелинги. И будет очень много всего, что можно увидеть и почувствовать.

Каждый из тех, кто сейчас передо мной, известен Богу. Не тому Господу, о котором твердят доктрины, — но тому Богу, который является частью ваших ДНК. Об этом были послания всех Мастеров планеты: о том, что внутри вас — Источник Творения Вселенной. Это сокрыто от вас, и требуется ваш свободный выбор, чтобы это обнаружить. И это интересный план, не правда ли? Вы могли бы прожить всю жизнь, и так никогда и не пробудиться к этой истине. Это должно происходить по свободному выбору. Но после того, как вы пробуждаетесь… ОНО берет вас за руку, и держит ее крепко и бережно, и никогда не выпускает. Это — Рукопожатие, которое на всю жизнь. И оно не говорит вам, что вы должны идти куда-то… или делать что-то… Оно не осуждает… Оно лишь напоминает вам о том, что вы — вечны… что у вас есть душа… что вы являетесь частью еще более Великого Плана…

Каждый из тех, кто сидят передо мной, обладает своим собственным опытом, который отличается от опыта других. И каждый здесь по своей причине, которая только его, и ничья другая. Кто-то из вас, может быть, думает: "Я просто нахожусь здесь вместе с кем-то." И это — не то, как мы это видим. [Крайон, с большим уважением:] Мы почитаем каждого из вас! И в то время, пока вы готовитесь к путешествию, мы расскажем вам о том, какие ченнелинги вам предстоит услышать. Они будут не очень длинными. Они будут даваться в соответствующих местах, и в соответствующее время. Но они будут отличаться от некоторых других посланий: Почти повсюду, где мы окажемся, эти послания будут очень-очень необычными. Ведь весь этот регион является необычным.

Первая буква

Я люблю делать темы посланий совпадающими с английском буквами, составляющими название путешествия: в нашем случае, это слово — ПАТАГОНИЯ, состоящее из 9-ти букв. То есть, вы могли бы сказать, что данное послание: Буква "П". И потому мы готовы сказать вам, что Буква "П" представляет слово ПОСТИЖЕНИЕ [англ. "P" – perception – восприятие, постижение, понимание – прим.перев].

Когда вы попадаете в это место, то у вас возникает предощущение и постижение того, что последует дальше. У вас возникает восприятие того места, где вы находитесь… вы постигаете историю этого региона… что здесь происходило… и что вы можете здесь увидеть. И вот, что мне бы хотелось вам сказать: Большая часть из этого — неверно [улыбка Крайона]. И причина состоит в том, что люди не могут «увидеть» то, что здесь реально происходило… Но некоторые из вас достаточно эзотеричны, чтобы почувствовать, что здесь было.

Позвольте мне начать вот с этого: Гайя — это имя Матери-Земли. Гайя — это живое дышащее существо. Она — не Человек, но она обладает жизненной силой, о которой вы знаете, и которую можете чувствовать. Те, кто любят Природу, знают об этом. Они это чувствуют. Они любят уйти в одиночестве в поле или забраться на гору, [Крайон, с большим чувством:] раскрыть свои объятья… и чувствовать себя любимыми Матерью-Природой… В ней есть бесконечность Творца, потому что Гайя — живая.

И первое, что я вам скажу: «Что» бы вы ни увидели, или «о чем» бы вы ни подумали, что вы это видите… если вы только захотите, то оно может говорить с вами… и говорить таким образом, что только вы сможете его услышать. Вы можете принести свое разочарование в горы и оставить его там. Потому что самые большие проблемы, которые могут иметься в вашей жизни, способны раствориться перед Гайей. И вам предстоит увидеть это.

Древняя земля огня и льда

Это место — нетронутая первобытная часть земли. Она сохранилась в первозданном виде по многим причинам. И это похоже на крайний север планеты, который частично необитаем из-за низких температур, из-за топографии. А это означает, что эта земля нетронута настолько, что она — такая, какая была изначально. И значит, мы можем сказать о том, как она была задумана, и о том, какова она была "в оригинале".

Дорогие, это — земля огня и льда. Позвольте мне рассказать вам о том, чего вы не видите. Люди живут на этой планете совсем недолго, один краткий миг. Гайя формировалась на протяжении миллиардов лет, а вы прибыли лишь в последние несколько секунд. Вы глядите на горы и озера, и… вы видите то, что вы видите. Вы понятия не имеете о том, что это было. Известно ли вам, сколько здесь вулканов? Осознаете ли вы, что именно вулканы сформировали эту поверхность? Знаете ли вы, что в то время все они были активны, одновременно? Можете ли вы представить, что это могло быть? И всё это сформировалось таким для того, чтобы вы видели это сегодня. Вы даже не задумываетесь об этом. И однако, эзотерически вы находитесь в «Сейчас», и потому сама Планета может поведать вам о том, через что ей пришлось пройти… чтобы достичь этой точки покоя… чтобы вы могли смотреть на это… и чувствовать энергию всего, что здесь есть.

Погода меняется, и мы собираемся дать вам один совет: В этом месте погода совсем не обязательно должна быть такой, какой вы ее считаете… чтобы она вам подходила. Не обращайте внимание на те вещи, которых вы не понимаете. Вы могли бы сказать: "Мы прибыли сюда по определенным причинам… и тут немножко «слишком влажно»… или немножко «слишком холодно»…" Это — Её Величество Гайя, и любая Её погода — прекрасна. И наш совет и призыв заключается в том, чтобы увидеть Гайю во всех ее лицах, во во всех ее проявлениях… и понять, что всё это — часть Величия Энергии, которой говорит с вами Гайя.

Здесь жил коренной народ

Теперь позвольте мне поговорить о чем-то, чего вы не увидите в учебниках по истории. Человечество присутствовало здесь. Не имеет значения, что вам об этом рассказывают… о том, что было здесь обнаружено о коренных жителях этих мест… и о чем вы предполагаете. Всё, что есть у вас в распоряжении — это лишь остатки. И их достаточно, чтобы сделать некоторые разумные предположения. Но это — такое место земли, которое таит в себе вещи из прошлого. Суровый климат и эрозия почвы может смести почти всё, даже в пределах одного десятилетия. Если бы этот город перестал существовать, а все люди покинули бы его, то формы подверглись бы здесь эрозии быстрее, чем в любом другом месте на планете. Гайа очищает себя определенным образом.

Но здесь есть и тайны… и я хочу, чтобы вы ощущали это. Эзотерическая энергия присутствует повсюду в Патагонии. Здесь есть вещи, которые сокрыты. Здесь были шаманы. Здесь есть вещи, скрытые под водой. Я обращаюсь к группе людей, из которых многие обладают даром распознавания. Они будут чувствовать определенные вещи в определенных местах. Вы не будете одни. Гиды, возможно, поведают вам тайны. И они догадаются [улыбка Крайона].

Это — всё, что я могу вам сказать. Здесь жил коренной народ… и эти люди были возможно немного более эзотеричными, чем то, что им приписывают… потому что они жили на земле огня и льда. И как и все народы планеты, этот народ должен был знать Гайю, они должны были общаться с Гайей, им были известны такие вещи, которые еще не обнаружены. И некоторые из вас это почувствуют. Я хочу, чтобы вы славили это, когда это будет происходить… и помнили о том, что не все вещи таковы, какими они кажутся [смех Крайона]. Много раз мы уже говорили об этом…

Так что, смотрите на это другими глазами, не только теми, которые в 3D. Земля желает поговорить с вами, и у древних представителей коренных народов также имеются некоторые вещи для того, чтобы о них рассказать.

Этого достаточно на сегодня. Это — Буква "П".

Приключение начинается…


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Благодарю за вашу помощь и поддержку!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 19 июл 2016, 12:06, всего редактировалось 14 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2-й ченнелинг

Iureli: "Этот второй ченнелинг давался накануне посещения очень живописного места - национального парка Торрес-дель-Пайне (Голубые Башни), и Крайон рассказывает, почему земля Патагонии очень способствует получению послания в «чистом» виде. А так же он обсуждает такие важные для нас вопросы, как постоянная готовность к обучению и пребывание в спокойном и сбалансированном состоянии, чтобы возникло постепенное слияние с информацией."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) — 2-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Торрес-дель-Пайне (Голубые башни) – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Ченнелинги такого рода зависят от того, в каком месте Земли мы находимся. Если ченнелинг проходит в городе, то он несет такую же энергию, как и в каком-либо другом месте, но те, кто получают послание, иногда находятся под влиянием того, что происходит вокруг них в их городе. Мы уже говорили об этом, и это связано с тем, что мы называем Кристаллической Решеткой. Кристаллическая Решетка запоминает действия Человека, и зачастую, когда вы слушаете или читаете ченнелинг, то вы предрасположены к тому, что происходило вокруг вас, и это оказывает влияние на то, насколько хорошо вы сможете получить информацию.

Иногда мы брали вас в такие места силы, в которых жили прежние цивилизации, и они тоже поклонялись Духу очень разными способами. И в Южной Америке мы тоже бывали в таких местах, где многое происходило… эти земли могут быть сейчас нетронутыми и говорить с вами… но там происходило очень многое… Мы побывали в центре Австралии, в священных местах, и те земли говорили со многими… но очень многое происходило там… Великие цивилизации могут прийти и уйти… и они оставят отпечаток на самой планете, «запись» на ее Кристаллической Решетке. И Кристаллическая Решетка это помнит, и это влияет на то, насколько хорошо вы сможете получить послание ченнелинга. То есть, частью процесса получения является необходимость «пройти сквозь» эти атрибуты, пробиться через то, что помнит Кристаллическая решетка… И вам это известно, и это не всегда удается… [Пауза…]

Здесь не было больших событий

Сейчас вы в Патагонии, и я хотел бы сказать вам кое-что: Здесь не происходило «очень многое»… и это не было драматичным. Разумеется это правда, что индейцев преследовали здесь, почти как и везде. Здесь не было больших войн… не приходили и уходили великие цивилизации… и не было больших событий, позитивных или негативных, связанных с великими цивилизациями… Поэтому земля здесь является первозданной и чистой, едва ли не самой чистой из всех, в которых мы побывали. Отчасти это связано с климатом: из-за того, что здесь трудно жить… Но все вы знаете о красоте здешней природы. Завтра вы побудете в ней, в ее чистоте. И я не обязательно буду давать вам послание, когда вы там будете… но ченнелинг — для момента «сейчас», и то, что происходит прямо сейчас, остаётся с вами, если вы этого желаете.

Итак, я хочу представить некую «подготавливающую» концепцию. И она объяснит многие вещи для многих слушающих или читающих, даже если они находятся не здесь. В слове ПАТАГОНИЯ мы будем обсуждать Букву "А", и сейчас я объясню ее значение. Это фраза: "Всегда готовы" (англ. "Always ready" – прим.перев). Всегда готовы. Для того, чтобы в полной мере объяснить это, мне придется воспользоваться притчей — это всегда работает лучше, чем прямое объяснение.

Человек по имени Wo

Давайте снова вспомним человека по имени Wo. Это не какой-то реальный человек. Wo — это человек из притчи, и это мужчина, но он может быть любого пола, потому что это — Wo-man (Wo-человек) [ Крайон обыграл здесь англ. слова «woman» (женщина) и «man» (человек, или мужчина): как «Wo» + «man», т.е. Wo-человек (и мужчина, и женщина) – прим.перев]. Мы делаем это специально, чтобы вы воспринимали Wo и как мужчину, и как женщину. И в этом обсуждении я немного расскажу вам о Wo: о том, как он думает, и почему.

У Wo — академическое мышление, он мыслит логически. Wo думает так, как думают большинство мужчин. Дорогие, мужское мышление отличается от женского, и это так и было задумано изначально. Как бы вам ни хотелось быть равными, — но вы отличаетесь, потому что у мужчин и у женщин разное мышление: оно различается способом постижения, и тем, как оно работает. Женщины обладают бόльшим состраданием и чувствованием… и они нуждаются в этом… для своих детей. Их интуиция больше и тоньше. И это необходимо им, чтобы тонко чувствовать ребенка, реагировать на его потребности, и воспитывать с любовью. Это должно быть вам понятно.

У мужчин это по-другому: Они сильнее. Они должны добывать пищу для выживания. Они менее эмоциональны по одной причине: чтобы не «транслировать» животному, на которого они охотятся, свою эмоцию страха по поводу того, будет ли еда к ужину. Им просто необходимо мыслить по-другому. И это создает такую ситуацию, что женщины более восприимчивы к сообщениям Духа, чем мужчины… Эмоции и интуиция являются у женщины более острыми… а мужчина должен еще научиться этому. Так вот, хотя и существуют эти различия между полами, при этом всё же бывает множество различных вариантов. Есть такие мужчины, которые являются эмоциональными… есть женщины, которые проявляют силу… И потому это сообщение — для всех, и оно помогает вам лучше понять Wo.

Wo — тот, кто «выживает»… он — современный человек, который живет согласно логике, а не эмоциям. Wo уже знаком с концепцией о Боге внутри. Ему понадобилось некоторое время на то, чтобы в нее поверить… но в конце концов, логичность этого одержала верх, ибо он посмотрел на планету вокруг него, воспользовавшись своим академическим мышлении и логикой… он изучил то, что говорили об этом Мастера планеты… он взглянул на чудеса, которые не имеют логического объяснения… и через некоторое время он понял, что должен существовать Источник Творения.

Концепция о Любви Бога — она для всех людей: Она не относится к какому-то одному полу больше, чем к другому, потому что оба они могут чувствовать Любовь.

…И Wo с его академическим мышлением осознал, что Бог реален в его жизни. Но ему нужно было почувствовать это. Его академичность доказала ему это, логика его мозга сказала: "Да", — и после этого он готов был принять всё, что он смог бы. Он начал изучать духовность, и так же, как и вы, он стал слушать и читать послания…

Позволение принять духовные инструменты

Когда вы протягиваете свою руку с «позволением принять», тогда вы начинаете получать инструменты нового времени, и очень многое другое. Эти инструменты дадут вам мир и покой… Эти инструменты дадут вам такой тип духовной связи, какого никогда у вас не было, который принесет радость в вашу жизнь! Это будет полное изменение отношения… [Крайон, расслабляющим, облегчающим голосом:] когда вы отдыхаете в объятиях Творца. И вы станете сильнее с этой связью, а не слабее… Вы живете дольше… Вы идете по жизни по-другому… почти так же, как шли по жизни Мастера… Люди будут видеть, что вы — сбалансированный человек.

…И Wo сказал: "Я хочу этого!" Обратившись к Богу, он сказал: "Я Верю в тебя! Я знаю, что ты — часть моего тела, часть моей химии. Я знаю, что я — такая же часть Творения, как и вся планета. Я так хочу всего этого… Я хочу чувствовать планету… Я хочу чувствовать Бога в своей жизни! Принеси мне всё это!"

...И вот он здесь… Wo сделал всё правильно: Он дал разрешение. Он дал своё позволение на то, чтобы эти вещи вошли. И он даже сказал Духу: "Это не обязательно должно быть логичным, просто дай это мне!" Он был готов. Вы могли бы даже сказать об этом так: "Он был ВСЕГДА ГОТОВ!". И он получил нечто Большое: Wo получил исцеление… которое было ему нужно, чтобы его жизнь продолжалась. И это — всё, что он получил…

[Смех Крайона]… Wo говорил в своих медитациях: "Благодарю за исцеление! А где же всё остальное?" Wo был готов и получил то, в чем он нуждался, как он считал… и казалось, что после этого всё прекратилось… Где же всё остальное? Wo нужно было намного большее, чем исцеление. [Крайон, передавая голосом его волнение:] Он переживал… он не спал ночами… он даже беспокоился, как бы ему не заболеть от этого… он был разбалансирован. И он сказал Духу: "Я получил всего одну вещь, а ты обещал мне много… что со мной происходит?"

Необходим процесс: слияние с информацией

Давайте оставим на какой-то момент Wo, чтобы объяснить, что означает: "всегда готов". Позволь мне спросить тебя о чём-то, Человеческое существо: Когда ты собираешься получить высшее образование, разве ты обращаешься в тот институт, в котором будешь учиться, с вопросом: "Я хочу, чтобы вы сказали мне, как это работает." Разве в тот момент, когда ты только открываешь Дверь к той области, в которой ты будешь учиться… разве в этот момент происходит сразу всё, что тебе нужно узнать… а затем ты погружаешься в это? И ответ: "Нет."… Ты записываешься на свой курс, и шаг за шагом, одно за другим… ты постепенно проходишь процесс обучения. При этом происходит то, что мы называем слиянием с информацией… и по чуть-чуть, понемногу, ты получаешь опыт "Ага!"-узнавания… У тебя уходит на это целый год или два, три, или четыре года. И рано или поздно каждый учащийся обучается одному принципу, одному атрибуту: Когда вы изучаете вещи таким путем — вы никогда не знаете заранее, когда возникнет подобное "Ага!", которое сведёт всё воедино. И потому на протяжении всего процесса переживания этого опыта: Вы — ВСЕГДА ГОТОВЫ!..

[Смех Крайона]… Wo и не знал о том, что должны быть «шаги» в обучении. Такому логичному, как он… с таким академическим складом ума, как у него… когда такой человек имеет дело с Любовью Бога и с духовной информацией, он понятия не имеет о том, что могут существовать «фазы». Он должен был дорасти до этого… это должно было бы стать началом… и затем, он получил бы больше… причем тогда, когда он меньше всего этого ожидал бы!..

И вы узнаёте еще кое-что о его жизни: "Это не прекращается никогда!"

…Всю свою жизнь Wo жил, будучи всегда готовым! Его исцеление — это было открывание Двери… он научился не быть в беспокойстве… на это потребовалось время… ему пришлось какое-то время работать «в башмаках» Работника Света… И только затем он стал получать дары и необходимые ему инструменты. Всю свою жизнь — всегда готов… И пришел тот момент, когда он предстал перед Духом и сказал: "Благодарю тебя за то, что ты поместил меня в эту Школу Любви."

Этого не произойдет, если вы не будете: ВСЕГДА ГОТОВЫ!

В ближайшие несколько дней вы будете ходить по первозданной земле, такой чистой, что не могло бы быть лучшего времени для того, чтобы вы были готовы к неожиданному. Возможно, вы узнаете о чем-то, что вы заберете с собой на всю свою жизнь… и всё это должно было сойтись вместе именно здесь

На сегодня этого достаточно.


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 14 апр 2016, 23:15, всего редактировалось 9 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 3-й ченнелинг

Iureli: "Это третье послание было дано в очень живописном месте Патагонии: В Национальном парке Торрес-дель-Пайне, что переводится как Голубые Башни. Этот парк является природным биосферным заповедником, в который входят горные вершины с громадными ледниками, многочисленные заливы и озера, а посередине заповедника возвышаются три вершины от 2 600 до 2 850 м. высотой, и это - его основная достопримечательность. Миллионы лет назад здесь произошло громадное извержение магмы, которая и сформировала эти горы. Здесь суровый климат, когда даже среди лета может пойти снег, который тут же превращается в дождь, с температурой в летнее время около 11 °C, а зимой примерно 1 °C, и с ураганными ветрами. И красота этого места позволила Крайону дать здесь такое особенное послание, в которое вовлечены и эти горы, и ветер... и сама Гайа."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «Т» (Тайм - Время) — 3-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Торрес-дель-Пайне (Голубые башни) – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это послание не будет долгим. Тем кто не здесь, скажу, что мы находимся на природе, в прекрасном месте Гайи, и она демонстрирует нам одно из многочисленных озер. И мы видим башни расположенных рядом чудесных гор.

Сегодня мы обсуждаем Букву "Т". И в данный момент я скажу вам, что я хочу, чтобы вы смотрели на горы, слушая про слово на букву "Т". [Крайон говорит медленно, медитативным голосом, настраивая нас на глубокий контакт с этим местом] Я хочу, чтобы вы видели горы… пока вы слушаете это послание… Я хочу, чтобы вы слышали ветер… Я хочу, чтобы вы вслушались в тот путь, который является многомерным… пока Гайя рассказывает о том, что эти горы были здесь очень долгое время… Они пережили, все эти вещи. Те горы, которые вы видите, уцелели под ветровой эрозией… и ледниками… Их поверхность сформировала магма планеты… Они стояли… стояли… и стояли… И, кажется, им не страшны ни температура… ни ветер… ни вода… ни даже вулканы… Они всегда есть… И в этом — послание, которое дает Гайя, и это послание — для "нас". Когда я говорю про "нас", я подразумеваю и себя тоже. Я, Крайон из Великого Центрального Источника, и я тоже вовлечен в это послание, потому что "Т" означает ВРЕМЯ (Тайм)…

Я скажу вам, почему я тоже вовлечен, потому что я знаю ВАШИ ДУШИ. Я знаю, через что вы прошли, дорогие. Почти все вы являетесь старыми душами. Вы бы не слушали сейчас это, если бы вы не были ими. Я хочу, чтобы вы вгляделись в эти горы. И вот, о чем я собираюсь спросить вас: Известно ли вам, сколько тысяч воплощений у вас было? Вы могли бы сидеть здесь и наблюдать за тем, как они менялись. Гайя очень стара, но и вы — тоже, на вашем Человеческом пути.

Что сделало Время, чтобы сформировать тебя, создать твою форму, старая душа?

Вы находитесь в середине гигантского сдвига сознания, происходящего на этой планете. Всё было задумано и спроектировано для этого момента. Гайя сейчас спокойна. Ничего похожего на то, что было прежде. Она притихла. Это позволяет вам жить здесь без тех потрясений, которые сформировали эти скалы.

Дорогие, Время очень важно для вас, поскольку вы прожили много жизней. Это значит, что вы прошли большую школу жизни. Горы глядят на вас сейчас… они тоже прошли большую школу: школу ветров, эрозии, ледников, активных вулканов. Такова их школа. Ваша школа похожа на их, потому что испытания для Человеческого существа были велики. Воплощение за воплощением вы учились тому, что несёт низшее сознание. Вам известно, каково это: пробудиться к высшей цели. Вы знаете, каково это: быть побитым старой энергией. Горы стоят, независимо от того, что им противостоит: ураганные ветра и температуры… землетрясения и удары… И похожее происходило с каждым из тех людей, которые здесь есть… на его Человеческом пути.

И вот вы обнаружили себя здесь, сейчас, в этой жизни. Я спрошу вас: Стоúте ли вы подобно горам? Или вы напуганы? Энергетический сдвиг — это просто своего рода ветер… и вы подготовлены к нему. Гайя говорит с вами сейчас: вот почему вы смотрите на эти горы. Существует сознание в Гайе, которое говорит вам: "Мы сформировали эту планету для вас, чтобы вы делали свою часть работы." Самым главным в настоящее время на планете является происходящий сдвиг сознания. И всё, что здесь есть, устремлено к нынешнему моменту времени. Есть голос у ветра, который говорит: "Стой прямо! Стань выше! Потому что сейчас — твое время изменять эту планету!.."

Таково это послание. Оно простое, не правда ли? Но оно — глубокое. Потому что не имеет значения, сколько вам лет: вы здесь по определенной причине. Прислушайтесь к ветру. Он ведет с вами разговор о том, о чем я говорю. [Пауза… откуда-то слышен отчетливый звук на аудиозаписи, похожий на шум прибоя… или задувание ветра… или «шум веков»]
Это звучит как хор, но это не чей-то голос:
Это — Гайя…

И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 17 апр 2016, 09:36, всего редактировалось 23 раза.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 4-й ченнелинг

Iureli: "Этот четвертый ченнелинг Крайон адресует тем старым душам, которые не боятся пойти путем повышения сознания, возрастания мудрости. И это послание о том, что новые изменения начнутся в Южной Америке, на этом континенте, который пережил так много времён и народов… и готов к переменам… А еще это послание о том, что всё помогает нам в этом сдвиге, происходящем на планете."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Эль-Калафате, Аргентина – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

И снова некоторые спрашивают, как это может быть, чтобы ченнелинг начинался так быстро. Большинство ченнелеров вынуждены предварительно настроить свою биологию: Требуется некоторое время для того, чтобы подготовиться к сдвигу, поскольку «настоящий» ченнелинг требует такой перенастройки, чтобы Дух мог войти, и канал оставался чистым. И я снова рассказываю о том, что произошло. Несколько лет назад я спросил у моего партнера: "Не хочешь ли ты сделать этот процесс более легким?" И он испугался… Он всегда боялся, что Дух будет «обитать» в его теле, и потому ЕМУ САМОМУ придется уйти. И сейчас я говорю об этом по одной причине: Из-за тех вещей, которые мы обсуждаем.

Вы должны сделать свой выбор

Дорогие, вы переносите свое восприятие на всё. У вас есть тенденция думать о себе, как о сингулярном, и вы считаете, что в том, что вы называете вашей душой, есть «помещение» только для вас. Если бы я сказал: "Как ты относишься к тому, чтобы сегодня предоставить свою душу для общего пользования с кем-нибудь ещё!" Ты бы сказал: "Ни за что!" У тебя появился бы страх, потому что в своей сингулярности, ты видишь только «помещение» для одного. Мой партнер испугался именно по этой причине. Он всегда опасался быть «захваченным» Духом. Тот, который Ли [Кэрролл], должен был остаться. Он так мне это и сказал. И вот почему он помнит всё, что было в ченнелинге, даже тогда, когда по какой-то причине не работает устройство аудиозаписи…

Многие ченнелеры просто «уходят совсем» и не помнят ничего из сказанного. Но он должен был оставаться. И мы называем это такими словами: "Мой партнер отступает в сторону." Это означает: Он слышит слова… он находится где-то ещё… но он слышит слова.

И я сказал ему: "Давай сделаем этот процесс более легким… позволь мне всё время быть внутри." Появился страх, и он меня спросил: "Что это значит? Я что, потеряю часть себя?", — сказал он. "Это изменит мою личность? или… как что это будет?" , — спросил он. Я видел его страх, и я задал ему один вопрос. Я сказал: "Дорогой, что есть у тебя внутри такое, что заставляет тебя бояться Любви Бога? Разве ты не понимаешь, что это — то, какое определение мы даем процессу Вознесения? Когда человек решает позволить ВСЁ, что вообще МОЖЕТ БЫТЬ… Твоя душа просто расширяется, но при этом ТЫ всё равно есть ТЫ!" Я рассказываю это сейчас, потому что многие из вас должны сделать свой выбор во время того сдвига, который сейчас происходит.

С этого всё начинается…

Мы находимся в самой нижней части Южной Америки. Это — первозданная земля. И мы уже говорили, что здесь происходило не так много событий. Мы также сказали, почему здесь гораздо больше шансов… понять что-то…

Вторая Буква "А" в слове Патагония будет представлять "Восходящее сознание" [англ. "Ascending consciousness" – восходящее, развивающееся сознание – прим.перев]. И я хочу дать краткое объяснение, которого я раньше еще не давал. Те, кто в этом зале, и многие слушающие и читающие это, с вами сейчас происходят многие вещи… и кое-что из происходящего является для вас таинственным и непонятным. Даже этой ночью, накануне ченнелинга, многие из вас открыли свои души… и сказали следующие слова: "Дорогой Дух, покажи мне, что это — что мне нужно знать…" И вы ожидаете получить каким-то образом такой ответ… который будет полным. И как я уже обсуждал с вами вчера вечером, Дух начинает работать с вами… причем такими путями, чтобы вы могли бы видеть… понимать… и работать с этим. И иногда, самый первый шаг — это просто открыть Дверь и показать вам ЭНЕРГИЮ.

Я хочу, чтобы вы помнили этот рассказ… о Крайоне и моем партнере. Когда инженер, очень даже 3D-инженер, дал позволение «узнать» меня, то всё, что мы сделали — это открыли дверь и дали ему Любовь. [Крайон, с большой печалью:] Он испугался этого: Он этого не понял. Он спросил: "Где же сообщение? Что происходит? Кто говорит?" Всё, что мы сделали — это открыли дверь и Любили его… И именно так это и начинается…

О происходящем сдвиге в энергии

Мы рассказываем о происходящем сдвиге… снова и снова… и сейчас для многих из вас это уже «старая история». [Крайон перечисляет темы посланий за последние годы:] Пророчество Орла и Кондора… Пробуждение Пумы… Путешествие Пернатого Змея… Сдвиг, связанный с выравниванием прецессий… Предсказания Календаря Майя о сдвиге в Сознании, — все они имеют отношение к происходящему Сдвигу. Тот сдвиг, которого вы ожидали в 2012, уже начался, и я хочу показать вам кое-что… с помощью метафоры.

Первый вопрос: "Является ли выравнивание между Северным и Южным полушариями только метафорой, или же это — то, что реально происходит?" Пророчество Орла и Кондора — очень ясное… это — слияние между Северным и Южным полушариями. Мы рассказывали вам, что это означает: Северное — это полушарие «войны», а Южное — это полушарие «Матери» Когда они начинают сливаться — оба они претерпевают сдвиг. Южное часто называют полушарием «Матери». Это потому, что тут больше эмоций… или чувств… Мы говорим об этом обобщенно, в целом, но эта метафора ясна… и это — очень древнее пророчество. И оно говорит о том, что наступит время, когда Человеческое Сознание станет более легким… и более мудрым… Так вот, такое выравнивание это всего лишь метафора? И ответ: "Нет!".

Дорогие, мы находимся на той части земли, которая была завоевана. Оглянитесь на свою историю… Оглянитесь на сотни лет. Известно ли вам, что вы говорите на языке завоевателей. У вас есть какое-нибудь представление о том, на каком языке здесь говорили бы, если бы не пришли испанцы? Вы — продукт полушария «войны». И всё это уже начинает меняться. Не так давно, меньше пятидесяти лет. Это изменится. Южная Америка изменится: Она пойдет путем восходящего сознания… больше, чем какое-либо другое место планеты. В то время как Европа решает проблемы со своей экономикой, Южная Америка обнаружит то, как делать те вещи, которых она никогда прежде не могла делать.

Сейчас это кажется невозможным… Может произойти объединение стран с заключением таких соглашений, которых здесь никогда ещё не было. И вы могли бы сказать: "Ну как такое может быть?"

Для высшего сознания всё подготовлено

Мы уже рассказывали вам раньше: Планета фактически была подготовлена для более высокого сознания:

У вас здесь есть нулевая точка [Крайон имеет в виду гору Фицрой, которая является одной из нулевых точек планеты: КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2 (обратите внимание, добавлена 5-я пара сопрягающихся точек)], если вам известно об этом. У вас здесь нулевая точка! Мы говорили вам, что узловые и нулевые точки планеты будут играть важную роль в процессе сдвига. Энергия из них высвобождается.

Мы рассказывали и о том, что планета находится в новой части космического пространства, которое фактически подготавливает к высшему сознанию.

Когда мы прибыли сюда 26 лет назад, мы сказали, что Магнитная решетка будет значительно сдвигаться до 2002 года, подготавливая одну вещь: более мудрое мышление Человека.

Притча о новой пище

Я расскажу вам одну притчу, а потом мы закончим:

Предположите на мгновение, что на планете что-то происходит… и вы вдруг обнаруживаете значительно лучший источник пищи… и, кстати говоря, он целиком и полностью исходит от Гайи… от чего-то того, что растет на земле. Вы обнаруживаете новую пищу, которой ещё никогда не было. Это может быть обнаружено, например, в лесу… и оно всегда там было. Например, оно есть в семенах… и, скажем, эта пища растет для ее потребителя и содержит что-то более питательное. Это позволяет вам мыслить более ясно. Это делает вас выше… и это — благодаря правильной пище. Вы живете дольше. А еще вдобавок обнаруживается, что это не один вид пищи, а множество… И фермеры начинают ее выращивать.

Мы рассказываем вам о чём-то практическом… о том, что могло бы происходить. И могли бы появиться большие организации, которые назвали бы эту пищу "пищей зла" [смех Крайона]. Они развернули бы кампанию против этой пищи… из-за того что она пугает их: Ведь те, кто её потребляют — сильно меняются… И некоторые даже скажут: "Это заговор от тех… кто в космосе…" А другие могли бы сказать: "Это способно захватить ваши души…"

Кто же будут теми, кто станут потреблять эту пищу? И ответ прост: Те, кто не испугаются этого… и кто ожидали этого. Это старые души на планете! Не каждая из них на это отважится. На это могут потребоваться поколения… Это метафора.

Есть южноамериканцы, которые являются старыми душами… и их очень много… большинство из них сорокалетние… которые воплотились здесь, на этом большом континенте… с теми чувствами, которых они даже не понимают… некоторые только сейчас обнаруживают у себя эти чувства. И это — те, кому предстоит обнаружить и потреблять эту новую пищу! Их родители будут говорить им: "Не делай этого, пожалуйста! Вернись к старому и привычному, которое… такое безопасное." Но старая душа будет знать лучше!..

Новая пища доступна повсюду, на всей планете. Но те, кто ее увидят, и будут потреблять её первыми… это — те, кто из этих мест… из завоеванных земель, возвышая самих себя… путями мудрости.

Дорогие, это — то, чего можно ожидать… этих вещей можно ожидать. И это происходит ПОСТЕПЕННО: Изменения в экономике, изменения в банковской сфере, изменения в правительствах, более мудрое мышление.

Человеческие существа всегда имели прогрессивные системы… и эти системы отнюдь не всегда являются совершенными. Иногда требуется сделать два шага вперед, а потом один — назад. Не отчаивайтесь, если иногда кажется, что вещи идут в противоположном направлении: Иногда люди просто должны узнать, что из этого работает, а что — нет.

На этом Континенте есть свежие идеи, и наступит тот день, когда это станет частью великой истории континента Южная Америка… и дети ваших детей будут говорить о тех днях, которые повернули Землю. Это — полный разворот от того, что было раньше.

Возрастающее Сознание — новая пища!...


И это так.

Крайон

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 07 июн 2016, 14:16, всего редактировалось 16 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 5-й ченнелинг

Iureli: "Это пятое послание давалось Крайоном вблизи озера, в которое сполз огромный язык ледника Перито Морено, в национальном парке Лос-Гласьерес, в Аргентине. Язык ледника шириной 5 км и высотой над поверхностью воды около 60 метров сползает к озеру и периодически то увеличивается в размере, иногда достигая противоположного берега, то снова тает… и этот процесс сопровождается грохотом откалывающихся глыб льда, падающих в воду. И в этом месте Крайон рассказывает о том, как живет Гайя, как она дышит, как поддерживает жизнь на планете… и об изменениях климата, которые необходимы Гайе для обновления жизни."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) — 5-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан у Ледника Перито Морено, Аргентина – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

[Дыхание Гайи: ] Изображение

Наша встреча проходит на открытом воздухе. Мы можем чувствовать тепло солнца. Вы можете слышать шум воды на берегу озера в Патагонии, и это озеро соприкасается с ледником. И Гайа нигде не может быть лучше, чем здесь. Она первозданна. Она так прекрасна, что нет слов, чтобы выразить это… И многие из вас были сегодня захвачены всей этой красотой.

Кто-нибудь из вас услышал, как Гайа говорила с вами сегодня? Гайя говорит эмоциями… Гайа говорит ТАКИМИ разными способами: громовыми раскатами льда, сползающего в воду… шумом ветра… и даже тем фактом, что, когда вы смотрите на это, то кажется, что оно постоянно и никогда не меняется…

Сегодняшнее послание будет коротким, пока мы сидим на воздухе, согреваемые солнцем. Буква "Г" может быть посвящена Гайе. А ещё эта буква "Г" может быть о Глобальном изменении Климата… ибо именно сейчас это — об одном и том же.

Дорогие, это была та причина, по которой я прибыл 26 лет тому назад. Мы рассказывали о сдвиге, который претерпевает планета: Мы рассказывали о географических изменениях, которым предстояло здесь произойти. Мы говорили о предстоящем сдвиге Магнитной решетки планеты, и он произошел. В первых двух книгах мы рассказали о тех местах планеты, в которых изменится климат. Более двадцати лет назад мы рассказали вам о переменах в Погоде: Мы сказали, что там, где часто шли дожди, их уже не будет. А еще мы сказали, что в тех местах, где не было дождей, их будет выпадать много. И это указывало на значительную перемену в Климате.

Так что, я хочу воспользоваться тем моментом, пока мы пребываем в Гайе, для того, чтобы снова указать тебе некоторые вещи, Работник Света, старая душа. Все происходит циклично, и то изменение климата, которое вы переживаете прямо сейчас, является циклическим. Это не должно быть для вас шоком или сюрпризом, но просто такого еще не происходило на протяжении той истории, когда фиксируются наблюдения за погодой. Но, дорогие, это уже происходило неоднократно: снова, и снова, и снова. Жизнь человека очень коротка. Человечество вообще только недавно появилось на планете, а циклы гораздо, гораздо старше человечества.

В частности, именно данное изменение Климата совпадает с выравниванием прецессии равноденствий. И вы могли бы сказать: "Какое совпадение, что вместе с важнейшим сдвигом Сознания, происходит также важнейший сдвиг Климата! Как это связано? И почему?" Я говорю вам еще раз: Этот цикл уже происходил раньше. И ледяные керны, и годовые кольца деревьев — все они говорят именно о таком цикле, как тот, который вы переживаете.

Ученые изучили старые ледяные керны, и они видят цикл чередования периодов потепления и похолодания. И многие понимают, почему это происходит. Но то, что они увидели в прошлом — это точно то, что происходит сейчас. В течение небольшого периода, примерно трех или четырех десятилетий, происходит цикл потепления. Циклу потепления предшествует увеличение количества углекислого газа в атмосфере. Этот цикл был еще до появления здесь человечества. Потепление начинает растапливать льды: не на всей планете, но во многих частях планеты. Многие ледники отступают, некоторые даже исчезают вовсе. Это постепенно переходит в похолодание. А похолодание затем постепенно ведет к тому, что называют мини-ледниковым периодом. И это — тот цикл, который наблюдается сегодня. Вы начинаете его видеть. Дорогие, вам не стоит беспокоиться, поскольку, когда вы понимаете, что это — цикл, и что он приходит постепенно, тогда вы можете к нему адаптироваться.

Патагония — это особое место: Здесь естественный холод. Здесь всегда холодно. И для тех, кто выращивали определенные сельскохозяйственные культуры, разводили некоторые виды животных, это является загадкой, потому что они начинают замечать, что потепление влияет на то, чем они занимаются. И потому я говорю им прямо сейчас, что потепление происходит перед тем, как начинается похолодание. И когда вы узнали, что это цикл, а не какая-то непредвиденная ситуация на планете, вы можете подстроиться и своевременно адаптироваться к этому. Вы можете сделать это планомерно. Эти циклы не являются абсолютно понятными, они — нелинейны. В ходе цикла потепления придут отдельные зимы, которые будут самыми холодными за всю историю наблюдений.

Но по завершении цикла потепления, вернется холодный цикл. И для этого есть только одна причина. Если бы вы были Гайей, то вы бы ДЫШАЛИ как… живой организм, подобный вашему. И это не только расширение и сжатие, — Гайя бережно заботится о себе… и о той жизни, которая есть на ней. Ни одно событие на Земле не в состоянии полностью прекратить существование на ней жизни. Жизнь всегда возвращается… И спустя миллионы лет Гайя кое-что узнала: определенные температурные циклы холода и тепла, с постепенным их чередованием, возобновляют жизнь в океанах! Так вот, я хочу, чтобы вы запомнили то, что я сказал. Я уже говорил это раньше: Начнут появляться неожиданные вещи… и это станет загадкой для биологов… со временем коралловые рифы начнут возобновляться… и пока вы думаете, что «всю рыбу в океанах уже повыловили», — она появится там в изобилии. Если вы спросите у рыбака, который ловил рыбу на протяжении двадцати-тридцати лет, он скажет вам, что даже сейчас существуют весьма интересные циклы обильных уловов. Гайа вдыхает жизнь в океаны, и она делает это циклично… по расписанию… согласуясь со сдвигом сознания на планете.

Вчера я дал вам ченнелинг. Я рассказал о том, что сознание планеты не возрастает линейным образом. Я рассказал, что некоторые смогут это сделать, а некоторые нет. Я говорил о том, что за двумя шагами вперед может последовать один шаг назад. И я уже говорил: Не поддавайтесь страху перед теми кто вступил в схватку со Светом! Потому что Гайа уже приготовилась… и она движется вперед… чтобы создать жизнь для высшего Сознания на планете… и для того, чтобы Человечество продолжало жить. Вы когда-нибудь думали подобным образом?

Эти слова для тех, кто заботятся об окружающей среде: Дорогие, этот цикл не вызван вашими действиями… но загрязнения, которые вы выбрасываете в атмосферу, погубят ВАС, если вы этого не прекратите.

Гайя — всегда выживает! Гайя знает…. как избавиться от ненужного… и ВОЗОБНОВИТЬ СЕБЯ!.. И Она всегда это делала!...

И в конце я хочу сказать вот что: На этой планете существует такая жизнь, которая живет здесь всего лишь несколько дней. Пример такой жизни — прекрасная бабочка. Она перелетает от цветка к цветку… и она счастливо порхает повсюду… Вы смотрите на нее со стороны и восхищаетесь: "Как она прекрасна!" Если бы вы могли поговорить с ней и рассказать ей о временах года, то это существо… которое живет всего несколько дней… не поняло бы, о чем идет речь… Но для вас это — само собой разумеющееся. Вы знаете, что сезоны сменяют друг друга, и вы готовитесь к ним. А некоторые из вас празднуют их приход. Бабочка не имеет об этом понятия… возможно, она даже испугалась бы этого…

Гайя — это смена времён года… А вы — как эта бабочка…

Мне хотелось бы, чтобы вы праздновали перемену Климата… и видели это как то, что:
Гайя вдыхает Новую Жизнь…


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 07 июн 2016, 14:36, всего редактировалось 13 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 6-й ченнелинг

Iureli: "Этот четвертый ченнелинг давался в месте, которое называют: настоящий «край света», потому что это самый южный цивилизованный город на планете, расположенный на острове Огненная Земля. И Крайон дает здесь ченнелинг об объединенности Гайи с человечеством, о необходимости единения сознания людей, принадлежащих разным культурам, а также рассказывает о существующем на Земле механизме передачи энергии будущим поколениям."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Ушуайя, Аргентина – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Группа находится сейчас «на краю Земли», в одном из последних «цивилизованных» районов, которые есть на Юге планеты. Мы сейчас в людном месте. И сегодняшняя буква — это Буква "O". Мне хотелось бы дать вам призыв к Единению, к Объединённости [англ. "Oneness" – прим.перев].

В настоящий момент вы видите на планете противостояние старой и новой энергий. На протяжении тысяч лет эта планета пребывала в сознании выживания, и мы рассказывали вам о том, что происходит в такой момент перехода от старого сознания к новому. Идет колоссальная борьба за то, чтобы сохранить вещи такими, какими они были. Это — борьба Света с Тьмой, то есть с теми, кто хотят оставить всё, как было… кто движимы ненавистью и страхом, вместо Света. Мы говорили о том, что эти вещи будут происходить. Мы объясняли, дорогой Работник Света, что ты здесь — в нужное время. И возможно, теперь ты понял, почему мы ставим слово "Работник" перед словом "Свет": Работники Света.

Путешествие назад во времени

Я бы хотел нарисовать вам такую картину, в качестве метафоры: Мне хотелось бы, чтобы вы снова совершили путешествие во времени. Отступите назад во времени… на сто… двести… тысячу… лет. И та картина, которую я собираюсь вам показать, повторялась снова, и снова, и снова…

…Вы откуда-то сверху смотрите вниз на планету. Вы видите, как собрались две огромные армии. Они представляют человеческое сознание. Они уже почти готовы вступить в схватку: идут последние приготовления. И в зависимости от того, в какой исторической эпохе это происходит, у них имеются различные предметы для того, чтобы убивать друг друга… И это различие состоит лишь в видах вооружения. В зависимости от исторического момента, это — либо механизированные войска, либо войска, использующие животных… Но сознание — одинаковое: Оно направлено лишь на завоевания, захват новых территорий и ресурсов, на политику. И оно всегда находит ответ лишь в том, чтобы решить это через смерть.

…Вам видно сверху, как стоят там эти две армии. И с вашей точки обзора они видны сразу обе. Остановите мгновение. Что делает в этот момент Гайя? Фактически, Гайя поддерживает обе стороны. Вам понятно? И те, и другие дышат одним и тем же воздухом… они не могут разделить его. В зависимости от того, где проходит линия фронта… они ходят под одними и теми же деревьями… ступают по одной и той же почве… И Гайя не задает вопросов! Потому что она представляет всех: Гайя объединена с человечеством, вне зависимости от того, что оно делает…

…Некоторые солдаты уже ощущают «дыхание смерти»… возможно, они бьются друг с другом лицом к лицу… может быть даже, они сражаются насмерть… и пока они делают это, Солнце светит для них одинаково… они дышат одинаковым воздухом. И, возможно, что это лишь краткое противостояние: Они всё время работают на одной и той же земле, ходят по одной и той же траве. И та объединённость, которая есть у Гайи — это пример того, в каком направлении движется Человечество.

Человечество выходит из сознания борьбы

Она всегда была — Объединённость Гайи с Человечеством. Именно это ощущают те, кто любят природу, когда они находятся в горах, или плывут по морю, или любуются величием ледника, и это никогда не ослабевает у них. Все противоборства жизни исчезают в тот момент, когда они ощущают окружающую их природу. Послание ветра… оно такое ясное: все дышат одним и тем же кислородом… ветер дует на обе армии вместе.

Это пример. И сейчас вы видите Землю, которая устремлена к единению, когда происходит постепенное развитие сознания… и появляется разница между старым и новым… и человечество выходит из борьбы… человечество выходит из сингулярности, в которой всегда: «один против другого». Идея единения сознаний, принадлежащих разным культурам, является новой на планете. Культурные различия очень сильны в режиме выживания! Можете ли вы представить себе сознание настолько низкое, что оно может позволить убить другого человека только потому, что тот по-другому поклоняется единому Богу?

Творец Вселенной, Творец Земли, Творец мужчин и женщин, и детей, представляет Единство, на самом глубинном уровне. И однако даже сегодня есть те, кто не способны видеть ничего, кроме своей собственной обособленной цели.

Механизм передачи энергии через Кристаллическую решетку

Этот ченнелинг — призыв к Единению. Позвольте мне кое-что вам сказать. Существует скрытая энергия, такой инструмент, о котором вы должны знать: Чем больше Человеческих существ пробуждены к такому единению, тем больше они создают Света на этой планете… и это «записывается» на Кристаллической решетке. То есть то, «как» вы мыслите, поступает в Кристаллической Решетку и подготавливает другие поколения, которые воспользуются этой энергией. То, что вы делаете сейчас, создает разницу для будущего. То сострадание, которое есть у вас к другим, создает разницу. Это такой механизм, Система… и она состоит в том, что это буквально поступает в Гайю, а затем снова появляется у других… когда они формируют их собственное сознание.

Сегодня уже больше Света, чем Тьмы, но ТАК многое еще скрыто за старыми страхами. Некоторые из тех, кто здесь, и тех, кто слушают или читают это, вы побывали «одной ногой» в каждой энергии. И нет осуждения… это характерно для нынешнего времени, поскольку вы движетесь в неведомое.

Я призываю вас к Единству. Не бойтесь Любви Бога. Не бойтесь той Объединённости с Гайей, которую вы видите. Потому что ваша объединенность с сознанием Гайи — это и есть Новый Человек! Вы дышите одним и тем же воздухом, вы ходите по одной и той же земле… и наступит тот день, когда вы будете смотреть друг на друга и знать… и говорить следующее: "Между нами не существует разделения. Ты можешь поклоняться Богу своим путем, а я — своим. И мы оба правы, потому что точно так же, как мы дышим одним и тем же воздухом, — мы дышим одной и той же Любовью, одного и того же Отца/Матери — Творца…"

Это — то Единение, которое предстоит обнаружить Человечеству. Всегда будут оставаться какие-то различия, но решения будут гораздо мудрее, чем вызвавшие их проблемы.

Буква "O": Призыв к Объединённости!


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 14 апр 2016, 23:13, всего редактировалось 17 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 7-й и 8-й ченнелинги

Iureli: "Это 7-е и 8-е послания тура по Патагонии, которые были даны в красивом заливе Байя Вулайя и на теплоходе «Стелла Аустралис», на южном «конце света», у самых южных островов материка, почти примыкающих к Антарктиде. В этих посланиях Крайон пропитывает нас энергией Нового многомерного мышления, многомерного сознания, дает нам яркие метафоры и притчи, позволяющие понять что-то о времени и о себе в этом новом настоящем: о том как, и в каком направлении нам двигаться дальше."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «Н» (Новая энергия) — 7-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Байя Вулайя, или Калета Вулайя (на языке yagán, "красивый залив"),
на Южной оконечности Чили – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016

Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы по-прежнему в Патагонии: на природе, в нашем подлинном доме. Дорогие, мне бы не хотелось, чтобы это послание было сложным, но мы находимся в очень чистой энергии этого особого исторического места, и энергия действительно готова к тому, чтобы можно было объяснить некоторые вещи. Эти вещи могут показаться очень сложными, и однако, те, кто слушают или читают это в данный момент, готовы перейти мост понимания и сделать так, чтобы сложное стало простым.

Вы регулярно получаете эти послания, и сегодня мы изучаем Букву "Н" — это Новая Энергия. Вы уже слышали, что начиная с 2012 года вы находитесь в новой энергии, но многие ли из вас на самом деле понимают это? Мы обсуждали с вами много тем, связанных с новой энергией, и мы говорили вам о результатах нового мышления в будущем. Мы побуждали вас к поиску новых путей, новых способов мышления, — но мы не говорили конкретно. И причина заключается в следующем: дорогие, вы движетесь к новой энергии, вы пересекаете мост от линейного к многомерному мышлению, и не существует простого пути… не существует простого пути, чтобы это объяснить! И всё потому, что это — совсем не то, к чему вы привыкли… не то, что вы делали в прошлом. Мы много раз прибегали к такой метафоре: невозможно объяснить, что такое «цветное», тому, кто видел только «черно-белое». Если вы хотите совсем точную метафору: попробуйте объяснить «цвет» почти незрячему человеку. Вы могли бы объяснять ему целый день, но человек всё равно не поймет: он услышит ваши слова, но не поймет их значение.

Так вот, то, что мы хотим сделать, — это показать вам более широкую картину. И эта картина — о Работнике Света. Она о тех, кто слушают и читают это. И большинство из вас, присутствующих здесь, открывают сейчас особую дверь: Дверь в Новый период вашей жизни. Некоторые из тех, кто слушают или читают это прямо сейчас, уже довольно давно являются… немножко Работниками Света. Вы решали эту головоломку Света и Тьмы на планете Земля, воплощение за воплощением… И вы рано пробудились в этом нынешнем воплощении. Некоторые из вас являются старыми душами, но пробудились лишь недавно. А некоторые, так пока и не определились в отношении того, о чем я говорю [усмешка Крайона]. И это нормально. Но дальше будет сложнее.

Четвертое измерение

Я приведу вам пример. И этот пример находится в области науки. Я открою вам совсем еще недавнее, в пределах ста лет, исследование одного ученого по фамилии Эйнштейн. Конечно же, я не смогу объяснить вам Теорию Относительности, но мне важно, чтобы у вас было общее представление о том, что сделал Эйнштейн, потому что он был тем, кто принес вам первое измерение, находящееся за пределами тех 3-х, в которых вы живете. Фактически, именно Эйнштейн ввел на этой планете понятие о 4-м измерении. Он показал вам, что то, что вы считали абсолютно линейным, — не было таковым!

Какая вещь считается наиболее линейной на этой планете? Это — Время! Оно абсолютно линейно. Его можно разбить на миллисекунды, или даже на микросекунды, и оно никогда не изменяется. А Эйнштейн принес вам понимание: Оно может изменяться! Но для того, чтобы показать это, ему пришлось дополнить эту головоломку, добавив в нее другого человека — стороннего «наблюдателя». Вместо того, чтобы дать вам новые законы физики, он свел задачу к наличию двух человек: Один из которых остается на месте, а второй садится в быстрый аппарат и разгоняется до очень высокой скорости. И пока тот, кто находится в скоростном аппарате, перемещается очень-очень быстро, «его время» идет по-другому. А когда он возвращается, то показания «его часов» отличаются от показаний часов того, кто оставался на месте… можно сказать, "относительно" времени того, кто оставался. Это становится сложнее, но мы хотим остановиться, и разобраться с тем, что же реально принес вам Эйнштейн.

Он не распознал этого тогда, но фактически он был первым настоящим «квантовым физиком», поскольку он дал вам концепцию, выходящую за рамки чисто линейной концепции. Это трудно понять: Для того, чтобы это "наблюдать", обязательно нужны два человека, причем один остаётся на планете, а другой перемещается на высокоскоростном аппарате. Именно в этом случае и возникает различие: Одного "относительно" другого…

Новые энергии приносят многомерное мышление

И вот то, что я хочу вам показать: Энергия планеты претерпевает сдвиг. Мы говорили о том, что магнитная решетка также будет сдвигаться, и это произошло. Мы также говорили, что вы находитесь в другом месте космического пространства, и что ваша Солнечная Система находится в таком месте, в котором она еще не была. Новые энергии приходят на Солнце, и они проводятся к вам посредством естественных процессов в гелиосфере и магнитной решетке. И решетка претерпела сдвиг, чтобы обеспечить многомерность мышления. Но люди собираются находиться там, где они были, и оставаться по-прежнему линейными, потому что… они не знают о том, чего они не знают. Но они всё же попытаются

Я воспользуюсь притчей о человеке по имени Wo. И на этот раз у Wo есть Друг. Эта притча должна пояснить вам сложность нового мышления Работника Света, выходящего из линейности в многомерность. И это очень озадачивает вас и «ставит в тупик»… И требуется, чтобы я объяснил это, как можно лучше. Но даже и после моего объяснения, вы всё равно ещё не поймете этого в полной мере…

Wo является Работником Света. А его друг — хороший друг — не верит в то, во что верит Wo. Это не так уж важно: они очень хорошие друзья, они работают вместе, и веселятся вместе. Это метафора. Wo знает о том, что вещи изменяются, и он собирается сделать всё, что сможет, чтобы отыскать для себя новый путь. Он слышал всё, о чем Крайон рассказывал: Пришло время посмотреть вокруг и определить свой новый духовный путь. В старой энергии был старый путь, который подошел к определенной точке. Wo известно о том, что открываются новые вещи, и метафорически, он как бы попал в некий переходной отсек, своего рода коридор.

Одна-единственная дверь

И вот, в чем состоит эта метафора: Он взял с собой своего друга, чтобы тот был его «наблюдателем». И Wo почти уже нашел новую «Дверь», или Новый путь для себя в этой новой энергии. В этом переходном отсеке имеется всего одна-единственная дверь. И Wo говорит: "Эта дверь для меня." А что тут еще подумаешь? И эта одна-единственная дверь представляет само намерение двигаться вперед, но для Wo — это его новый путь, предоставленный ему Духом.

Я хочу, чтобы вы приостановились и увидели всю линейность такого подхода… Ты всегда работал именно таким образом, Работник Света. Ты смотрел на все вещи, даже на духовные вещи, именно с таким линейным подходом.

Друг просто ожидает, когда Wo сделает свое дело: обнаружит эту дверь в коридоре. Wo видит, что на Двери установлена кодовая комбинация: две цифры, которые нужно угадать, чтобы открыть дверь. Wo понимает, что можно попробовать все возможные кодовые комбинации из двух цифр, и таким образом он почти отгадывает загадку, чтобы открыть дверь.

Задержитесь на время, потому что это — то место, где большинство из вас сейчас находятся. Вы — в переходном отсеке, вы почти прошли через новую Дверь, и вы отгадываете энергетическую загадку, которая пропустит вас на новый уровень. Кодовая комбинация — это загадка, над которой вы работаете.

Wo пробует, и находит нужную комбинацию… и открывает Дверь.

В этой новой энергии много чего можно обнаружить: о природе Человека, о разных системах, об исцелении, о физике. Вы сделали самое лучшее из того, что могли, чтобы научиться всему, что нужно — и отпереть эту Дверь...

Множество дверей

Wo открывает дверь… и встречает там… ничто, черноту. Но что-то происходит, немедленно. Он оглядывается вокруг, и видит, что в коридоре появились ещё три двери. Wo — очень «линейный мыслитель». "А, теперь я понимаю: Я открыл дверь, которая является многомерной, и это создало три другие двери. И для этих дверей не требуется решать загадки!" И затем он говорит: "Так через какую же из них мне пройти?"

Теперь, останавливаем… ченнелинг [смех Крайона]. Некоторые из вас, подбирают нужные комбинации и открывают Дверь намерения… только затем, чтобы найти множество вещей, которые, как вы верите, являются хорошими. И вот вы оказываетесь… замороженными во времени… разочарованными… с молитвой к Богу о том, чтобы узнать, через какую из дверей вам идти…

А многомерный мыслитель понял бы, что вы проходите через все три. Линейность Человека не думает подобным образом. Но даже и это — не совсем правильно: вы НЕ проходите через все три — ведь у вас всего одно тело.

Тогда Wo, как и вы, решает, через какую из дверей ему пройти. Он открывает одну дверь — и за ней… нет ничего, кроме черноты. Но, в тот самый момент, пока он открывает одну, две другие двери моментально исчезают… и вместо них появляются ещё пять новых [смех Крайона]. Wo разочарован. Он выбирает другую дверь… Он открывает теперь эту… и снова… в этом коридоре всё перестраивается. Эти двери, по-видимому, никуда не ведут!.. Он застрял в этом коридоре… и понапрасну теряет время с этими дверьми!..

Он поворачивается к своему другу, который всё это время был рядом и «наблюдал», и говорит: "Ты видишь это? Что мне с этим делать?" А друг смотрит на него и говорит: "С чем? О чём ты спрашиваешь?" [смех Крайона] И Wo говорит: "Я об этих дверях!" И его друг отвечает: "Wo, я сожалею, что мне приходится говорить тебе об этом: Ты — в заблокированном отсеке, в котором нет дверей…"

Многомерность является «относительной» по отношению к негативности, страху и… к мышлению в старой энергии: И те, кто существуют только в 3D и 4D, не в состоянии увидеть что-либо из того, что вы делаете.

Жить, с радостью открывая двери…

Wo понимает, что он не получит здесь помощи, и потому, находясь в этом переходном отсеке, он говорит: "Дорогой Бог, скажи мне то, о чём мне нужно знать." И Дух объясняет ему кое-что, что мне хотелось бы объяснить вам. Wo говорит: "Что же мне нужно делать?" И Дух сообщает ему: "Именно точно то, что ты и делаешь! Wo, ты открываешь двери для планеты. Каждый раз, когда своим Светом… своим Чистым Намерением… ты открываешь дверь — ты ИЗМЕНЯЕШЬ этот коридор. И этот коридор представляет то место, ту область или тот регион, где ты ходишь. И, Wo, поскольку ты обладаешь лишь 3D-глазами, ты не в состоянии увидеть то прекрасное, что приходит или переходит через те двери, которые ты открываешь. Wo, я хочу, чтобы ты провел всю оставшуюся жизнь, просто «открывая эти двери». И теперь, когда ты узнал правду, я хочу, чтобы ты испытывал Радость, когда ты ИЗМЕНЯЕШЬ ПЛАНЕТУ самόй своей жизнью!.."

Процесс мышления должен быть многомерным. Прислушайтесь: мы уже почти закончили. [Крайон, очень доверительным тихим голосом:] Нужна зрелость… для того, чтобы вы отбросили то разочарование, которое у вас есть... из-за того, что вы НЕ считаете, что вы ДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО ЕЩЁ, помимо открывания дверей. Вы не в состоянии увидеть то, чего вы не можете увидеть… но вы способны это почувствовать! Куда бы вы ни шли… и что бы вы ни делали… тем, как вы относитесь к другим — вы открываете двери… фрагменты и частички душ, через которые вы проходите, учатся… благодаря тому, что мастер открывает двери. Только старая душа способна решить загадку своим чистым намерением… и открыть эти двери. И это — то, что ИЗМЕНЯЕТ Землю!..

Буква "Н": Новое Многомерное Мышление. Мы ещё поговорим об этом.


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Продолжение «Н» (Новое многомерное мышление) — 8-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан на борту теплохода «Стелла Аустралис» (Stella Australis) – "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы на борту теплохода, в небольшом круизе. Мы плывем во внутренних водах Патагонии, и сейчас — вечер. Причиной, по которой мы собрались сегодня для этого ченнелинга, является то, что, потенциально, это может быть не только один ченнелинг на воде … и это — нечто особенное. Кто-то из вас уже слышал об этом раньше, но я хочу объяснить еще раз: Вещи усиливаются для вас, когда вы на воде, и я подразумеваю метафизические вещи. Я имею в виду тот способ, каким вы обдумываете и воспринимаете… Сны отличаются, когда вы на воде… иногда проявляются некоторые вещи, которые вы потом вспоминаете… вещи видоизменяются, дополняются и воспринимаются по-другому… вы можете подумать о чём-то, и это вызовет у вас слёзы, чего не было бы в ином случае… иногда какой-то беспокоящий вас вопрос усиливается, когда вы на воде… Когда группа Работников Света собирается вместе, они зачастую переживают новый опыт… когда они находятся на воде. Вы — не «заземлены» здесь [усмешка Крайона], ваши ноги «не стоят на земле»… Вы плывете, и это создает совершенно иной сценарий… вашего подключения к Гайе, в метафизическом смысле, и даже… вашего соединения со своей Душой. Это известно большинству из вас. Иногда даже говорят, что вода — это зеркало вашей души. И именно поэтому мы хотели бы представить вам кое-что… мы хотели бы продолжить послание о Букве "Н" [смех Крайона]. Вы могли бы называть это послание: Продолжение "Н".

Дорогие, вопрос многомерности становится по большому счету самым главным вопросом Человечества! Потому что уже в скором времени ваша наука обнаружит те вещи, которые откроют путь для многомерной науки: такой науки, какой вы еще не видели раньше. И тогда это уже не будет считаться чем-то случайным или «странным». Мне хотелось бы продолжить разговор о вас… о многомерном восприятии и мышлении. Я бы хотел предложить, как вы могли бы это назвать, «десерт» к предыдущему ченнелингу… Это становится таким, потому что вы на воде, где вещи могут резонировать в вас иначе, чем это было на суше. Давайте сделаем небольшой обзор.

Время — переменная величина

Я говорил о том, что Эйнштейн был фактически первым «квантовым физиком», потому что он сдвинул вас от трех измерений к четырем… а этим четвертым измерением стало то, что считалось совершенно незыблемым: сверх-линейным и лишенным таинственности: Время — оказалось переменной величиной!.. Я говорю сейчас с вами, и в то же время с другими Работниками Света, отовсюду. Кто-то скажет, что я говорю о том, чему нет практического применения… о том, что слишком далеко от обычного мышления… о чем-то, что трудно понять.

Вы когда-нибудь опаздывали на работу? И было бы очень важно, чтобы вы пришли вовремя… Вам прекрасно известно сколько времени требуется на дорогу от дома до работы, это определенное количество минут, и не существует никакого способа, чтобы изменить этот отрезок времени. Это просто занимает столько-то времени. И вы садитесь в машину и всю дорогу медитируете: "Дорогой Дух, помоги мне с этим: мне очень важно не опоздать…" Вы добираетесь до работы, смотрите на свои часы и выясняется… что вы прибыли рано!.. И это не какая-то выдумка… Многие работники света согласно кивают головой: "Да, такое случалось!"

Благодаря многомерной молитве, медитации с Духом, — вы изменили время! А как еще вы могли бы это объяснить? Но, однако, 3D-логика говорит: "Это невозможно!". И если вы расскажете об этом тому, кто в это не верит, например такому, как друг Wo из предыдущего послания, то он скажет: "То, что ты мне рассказал — невозможно. Ты что, долетел что ли? Или сделался невидимым? Как это выглядело для других? Ты что прошел «сквозь другие машины»? Или ты «перенёсся» из одного места в другое? Это невозможно! Кто-нибудь бы тебя заметил! [смех Крайона] Хотя бы «размыто», но кто-нибудь как-нибудь, да заметил бы тебя всё равно? Или это то, чего никто не может увидеть?" Понимаете, как этот рассказ воспринимает тот, кто не верит, кто остается в линейности, и утверждает, что этого не могло произойти. Но вы-то знаете лучше: ЭТО ПРОИЗОШЛО!

Теперь я спрашиваю вас: Это практическое применение или нет? Я хочу дать вам некоторую информацию: когда человек начинает обладать более многомерным сознанием, оно начинает оказывать влияние на физические вещи. И самой первой физической вещью, на которую оно влияет, является… химия Человека.

Что же реально открыл Эйнштейн? То, что если вы едете достаточно быстро — время меняется. Фактически, если вы едете достаточно быстро, вы можете убрать себя из Времени Земли, «перекинуть» себя через других. Человек, который покидает планету, и мчится со скоростью света… и возвращается через год, он обнаружит, что Планета состарилась гораздо больше, чем на один год, но человек, который мчался очень быстро, состарился всего на один год.

Позвольте мне спросить вас о чем-то: Каким образом вы определяете скорость? И, если вы делаете это линейным способом, то скорость – это то, что измеряет расстояние от "А" до "Б"… насколько быстро вы сможете его пройти.

Скорость…

А что, если вы начнете думать вне узких рамок линейности, и подумаете… что скорость — это вибрация? Вы понимаете: вы можете вибрировать на очень-очень быстром уровне... [Крайон, акцентируя каждое произносимое слово:] базовой пространственной вибрации материи.

Если вы начинаете мыслить многомерным образом, и если вы делаете то, что делал Wo, то в процессе этого, этого полного сценария, клетки вашего тела, сама ваша ДНК… вибрирует выше. И что же происходит дальше? Скажите мне, если посмотреть с практической точки зрения… Вы могли бы жить гораздо дольше, чем любой из окружающих. Как вам это, нравится? Это похоже на абстрактное «высоко-метафизическое» рассуждение? Или же это нечто практическое?

Вы слышали когда-нибудь о спонтанной ремиссии? Такое «внезапное» исцеление человека — это для вас достаточно практичное применение? И вы могли бы сказать: "Но это случается и с людьми, которые вовсе даже и не обязательно являются духовными!" Позвольте мне сказать вам кое-что: "Бог есть внутри каждого Человеческого существа!" И если вы достаточно напуганы, и вы сонастроились с правильным источником, пусть даже на короткий момент, — то те многомерные части вас, которые есть Бог, могут прийти на клеточном уровне, — и тогда всё, что является в вашем теле неуместным или не достаточно чистым, будет удалено!!! Традиционная наука не понимает спонтанную ремиссию, потому что это — многомерное явление. Они говорят: "Это невозможно", — спросите ученого. Возможно, некоторые из вас еще разбираются с этим. Те в этом зале, кто может быть считают, что эти персональные атрибуты в теле являются постоянными и никогда не меняющимися, — я скажу вам кое-что: Это расстояние от "А" до "Б", как вы линейны, снова? Это не является истиной! — Всё способно меняться!

Проявления многомерного сознания

Когда Эйнштейн представил свою теорию, — очень многие смеялись. Они никогда в жизни не поверили бы ему. Тогда еще не было реального способа проверить это. А теперь это уже доказано, потому что они могут измерить скорость света такими методами, которые подтверждают то, что Эйнштейн был прав. Придет день, когда они начнут понимать и измерять вибрацию клеток. И те, кто станут объектом исследования… это те, кто живут дольше, чем другие… потому что они начали процесс в Многомерном Сознании!..

"Крайон, что ты реально пытаешься сказать?"

— Старая душа, то, что ты делаешь, — это не только поднятие сознания планеты… Это — спасение твоей жизни… Это — исцеление твоего тела… Это — пример для других.

Мы оставляем тебя с этим. У Wo есть ещё вопрос к тебе [усмешка Крайона]: "Сколько дверей ты открыл сегодня для других людей? Или ты на том пути, который предназначен только для тебя персонально?"

Ты скажешь: "Конечно же, нет! Я хочу делать великие вещи. Я хочу совершенствовать себя. Я хочу делать и то… и это..." Дорогой, это очень линейно!.. Это — то, что ты делаешь для того, чтобы просто улучшить отношение Бога к тебе… Сколько «окон» и «дверей» ты открыл для других… для тех, кто вокруг тебя? И ты можешь сказать: "Ладно, я не знаю реально, что это означает."

Вот что это означает: Когда люди видят тебя: Как ты поступаешь? Как ты ведешь себя? Как ты относишься к тем, кто вокруг? Как ты действуешь в ситуациях своей повседневной жизни?, — видят ли они Бога в тебе? Или же они видят только… от "А" до "Б"? Вот в чем ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ!

Мы на воде. Я надеюсь, что это хорошо впитается!.. [долгий разряжающий смех Крайона]


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Благодарю за вашу помощь и поддержку!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 16 апр 2016, 13:32, всего редактировалось 23 раза.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 9-й ченнелинг

Iureli: "Девятый ченнелинг также давался на теплоходе в ходе круиза по «дальнему югу». Крайон рассказывает в нем об интуиции, о том, насколько линейно мы воспринимаем Бога, и говорит о необходимости приобретения многомерного квантового мышления. Крайон раскрывает нам в этом послании потенциал приходящей духовной интеграции."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан на борту теплохода «Стелла Аустралис» (Stella Australis)
– "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016

Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы снова на борту теплохода. Мы снова на воде, и мы — не «заземлены». Позвольте мне заметить кое-что, и, возможно, это интересно для вас, а возможно — нет. Если вы внимательно приглядитесь к тем словам, которые я дал вам вчера, то вы увидите, что я дал вам потенциал того, что мы можем оказаться здесь вновь. И это не было запланировано, но я дал вам потенциал. Некоторые могут сказать: "Как это возможно? Это что, является предсказанием о том, что должно произойти?"

Это сложно, и я прошу моего партнера, чтобы он учил этому на своих семинарах. Это — новый тип реальности, которая позволяет Человеческому существу ясно видеть потенциалы. Я делаю это на протяжении уже многих лет, для того, чтобы дать вам представление о том, что могло бы произойти в будущем… И это основано не на предсказаниях или на знании будущего, но — на том, чем обладает каждое Человеческое существо: на интуиции. Интуиция. Те, кто обладают интуитивным мышлением могли бы сказать, что они могут почувствовать, что не всё происходит так, как было запланировано… и вещи не всегда таковы, какими они кажутся… И вот, мы снова здесь. И, основываясь на том, что я сказал, вы подумали, что Буквой "И" может быть "Интуиция". Но это не так [усмешка Крайона].

Ещё раз о супе…

В течение многих лет мы говорим о «супе» души, и люди спрашивают: "Крайон, почему ты так много говоришь о супе?" [смех Крайона] Потому что это прекрасная метафора: Это метафора об Интеграции… Когда вы видите суп, то вы не можете различить составляющие его компоненты. Ингредиенты перемешаны в супе так, что они "становятся" супом. Так, если у вас есть, например, суп из томатов, то вы не в состоянии подсчитать сколько в нем томатов. И потому «суп» — это пример прекрасной интеграции составляющих его ингредиентов и компонентов. Вы не можете заглянуть в него и «линеаризовать» в нём… что бы то ни было. Мы сделали это для того, чтобы вы получили урок… а уроком этим является то, что приходит.

И вот, мы снова здесь, плывем по воде. И это позволяет мне давать информацию, которая может быть иной, чем в том случае, если бы мы были на суше. Поскольку, если вы не подключены к Гайе через земную почву, то это освобождает вас от некоторой линейности в мышлении. Мы говорили вчера, что вещи усиливаются для вас, когда вы на воде, и в частности, это может быть интуиция.

Мы говорим об этом по одной причине: Для того, чтобы вы понимали, что то, что приходит, связано с интеграцией в вашем сознании. Давайте вернемся на мгновение к тому, что вы называете "квантовой физикой". Я бы хотел переименовать ее, и назвать просто "физикой". Тот способ, каким вещи работают, является квантовым, но для человечества вещи всегда работали «линейным» способом… И вы переходите мост к новым реальностям. Одной из таких реальностей является то, что вы снова оказались здесь на воде, во второй раз. Я ясно видел этот потенциал: Я сказал вчера, что потенциально вы могли бы иметь второй ченнелинг на воде. Такова квантовая реальность. Вы чувствуете потенциалы. Это именно не «то», что произойдет, а «потенциал» того, что произойдет… и этот потенциал становится вашей реальностью. Это — часть нового квантового мышления.

Позволь мне спросить тебя, Человеческое существо: Можешь ли ты увидеть применение этого «на практике»? Ты не знаешь о том, что находится «за углом»… но, возможно, ты знаешь потенциалы того, что «там» может быть. И если ты знаешь потенциалы, то когда ты доберешься «туда» — это НЕ станет сюрпризом. Фактически, ты можешь гораздо лучше направлять свою жизнь… имея интуицию к потенциалам того, что приходит! Это — не гадание. Это — интеграция… с логическим мозгом… интуитивным мозгом… и духовным. Так намного спокойнее: если у тебя есть понимание того, чего ожидать, разве не так?

Квантовая спутанность

Одна из вещей, которую обнаружили квантовые физики [усмешка Крайона] — это новый тип Реальности. Специалисты по квантовой физике обнаружили то, во что они бы никогда не поверили как в то, что это возможно, когда они раздвинули Реальность до того, что они назвали 11-ю измерениями [по всей вероятности, речь идет об 11-ти измерениях "M-теории", по которой всё во вселенной рассматривается как струны или мембраны, вибрирующие на разных диапазонах частот – прим. Iureli]. Эйнштейн дал вам четвертое. Мы уже говорили, что, когда вы достигаете определенного вида многомерности, тогда вы не можете уже реально ничего «подсчитать», потому что «подсчитать» — это линейное понятие. И потому ни пять, ни шесть, ни семь или восемь… — реально невозможны в многомерном мире. Тем не менее, физики вынуждены каким-то образом идентифицировать те реальности, которые они обнаружили, и потому они присвоили им номера… хотя , на самом деле, это оксю́морон (сочетание несочетаемого). Они решили, что их могло бы быть одиннадцать.

Так говорят физики. И вот, почему они так сказали: Они обнаружили реальный атрибут, называемый «квантовой спутанностью». А вы помните, что я сказал вначале? Физика — это тот способ, каким работают вещи… то, как мир устроен. Это — не какая-то абстрактная математическая вещь, которую невозможно понять… это — лишь то, как вещи работают. Но вы пребываете в 3D или в 4D, и когда ученые обнаружили эту «спутанность», то это вызвало шок! В этой парадигме, называемой «спутанностью», один объект может находиться в двух местах одновременно!.. И это — обычная квантовая физика. Это кажется невозможным, потому что в 3D и 4D всё сингулярно, и может находиться только в одном месте в одно время. Ваши ученые даже смогли воспроизвести это в атомарных структурах, с помощью лазерного излучения, в малом масштабе. И изучение квантовой «спутанности» является, пожалуй, одним из наиболее важных физических исследований на сегодня.

Человечество спрашивает: "Крайон, а когда мы приобретём «спутанность»?" Давайте вернемся к интеграции: Есть ли внутри вас Бог, или же нет? А если: "Да", — то каким образом это могло бы быть?.. и тогда: Сколько его?.. [усмешка Крайона] Как долго он там будет?.. Где именно?.. Каждый из тех вопросов, которые я вам привел, является линейным. Сколько в супе томатов? Сакральность Бога квантово «спутана» с внутренним Творцом в вас! [Крайон, четко проговаривая каждое слово:] ЭТО — то, как вещи работают!

Люди ощущают ЕГО присутствие, всегда… они спорили с НИМ, всегда… пытались линеаризовать ЕГО, всегда… и даже с прискорбием можно сосчитать сколько в мировой истории было войн за то: "Как ОНО работает?". Вы ощущаете Бога внутри… и вы линеаризуете его. Сколько раз вы слышали это: [Крайон, изображая «убежденность»:] "Бог говорил со мной… и он сказал мне: “Это — единственный способ поклонения ”… Если ты не будешь делать это таким способом, то ты будешь делать неправильно… и ты не понравишься Богу!" Это — линеаризация Бога. Доктрины линеаризуют Бога. Нет ничего плохого в том, что вы предпочитаете ту или иную форму медитации или поклонения… но, если вы — интегрированы, то вы видите, что формы поклонения других людей так же хороши как и ваши… Это — лишь различные варианты.

Какую пищу ты предпочитаешь? У вас на этом корабле есть «интегрированная» обеденная комната, недалеко отсюда. Как бы вы отнеслись к тому, что вы бы туда пришли, а вам бы сообщили: "Этим вечером у нас только один вид пищи: Турнепс. Все будут сегодня есть турнепс!" ? [на этом месте испанский переводчик «замешкался»: не смог перевести это слово; Крайон заменил слово:] Давайте поступим проще: Томаты [веселый смех Крайона; он продолжил от имени ресторатора:] "…И это — всё, что вы получите!.." Но что вам делать, если вы не любите томатов? Не работает это таким способом! Разве вы встречали когда-нибудь такой ресторан, в котором подавали бы только одно блюдо? В этом нет никакого смысла, правда? Однако по всему миру существуют церкви, которые служат лишь одной вещи.

Духовная интеграция

То, что приходит — это мудрость духовной ИНТЕГРАЦИИ:
Первое — это признание того, что Источник Творения есть в каждом человеке.
Второе — это то, что Бог есть Любовь… не осуждение, но Любовь.
Третье — то , что вы можете признавать это таким способом, как вам хочется… и все будут относиться к этому с уважением.

Понимаете: Этот «суп» приходит. И прямо сейчас, на этой планете вы сражаетесь за это! Это — не ново! Это не ново…

Вы смотрите на эту великую землю, вы смотрите на континент Южная Америка, и вы понимаете, что первоначальной причиной его завоевания было: заставить всех коренных жителей — тех, которые знали Гайю… которые были "одним" с этой землей… и обладали мудростью шаманов… — заставить их согнуться в единой форме поклонения. Именно в этом была причина …пока не нашли золото [усмешка Крайона]. Но первоначальной причиной было это: Евангелизация континента, чтобы указать им «единственно-верный» путь.

Дорогие, тысячи и тысячи лет вы линеаризовали Бога. Готовьтесь к интеграции… к подлинной ИНТЕГРАЦИИ… которая уже приходит. И когда вы снова услышите от меня: "«Суп» приходит…", вы будете знать, что мы говорим о такой Мудрости, которая превосходит всё, что вы видели до сих пор. И когда-нибудь потом, дети заглянут в прошлое, и увидят то, как это было необычно: что вы были разделены подобным образом… в том, «как» любить Творца. Я уже говорил о том, что эти времена назовут "эпохой варварства".

И почему же я здесь и говорю вам об этом? Потому что я вижу потенциал. Это приходит! … Так же, как вчерашний потенциал о том, что мы будем здесь сегодня. Буква "И".


И это так.

Крайон

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 15 апр 2016, 00:38, всего редактировалось 11 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Iureli »

Крайон: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 10-й ченнелинг

Iureli: "Это 10-е послание было дано Крайоном через Ли Кэрролла на теплоходе «Стелла Аустралис» в последний день круиза. В этом послании Крайон говорит об одной из самых недопонимаемых сейчас эзотерических вещей. Вы прочитаете это, и необязательно, что это послание будет последним из прочитанных, но я хочу именно здесь это написать: Надеюсь, что мне удалось передать ту атмосферу, которая окружала эту группу Работников Света, а значит, и нас с вами... ведь мы тоже там побывали..."

Всего было 10 ченнелингов, первые буквы их названий составляют слово «ПАТАГОНИЯ»:

Буква «П» (Постижение) – 1-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Always ready» Всегда готовы) – 2-й ченнелинг
Буква «Т» (Тайм - Время) – 3-й ченнелинг
Буква «А» («А» → «Ascending consciousness» Восходящее Сознание) – 4-й ченнелинг
Буква «Г» (Гайя | Глобальное изменение Климата) – 5-й ченнелинг
Буква «О» (Объединённость, Единение) – 6-й ченнелинг
Буква «Н» (Новая энергия | Новое многомерное мышление) – 7-й и 8-й ченнелинги
Буква «И» (Интеграция) – 9-й ченнелинг
Буква «Я» («Я» ↔ «А» Аффирмации) – 10-й ченнелинг
---------------------------------------------------------------------


Буква «Я» («Я» ↔ «А») — 10-й ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан на борту теплохода «СТЕЛЛА АУСТРАЛИС» (Stella Australis)
– "Приключения в Патагонии" с 18 по 26 марта 2016

Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это последнее послание нашего тура. И для тех, кто в этой гостиной, сегодня всё путешествие подходит к концу. А для всех, кто слушают или читают это позже, эти послания станут началом. Может показаться, что перед нами загадка: Это — конец? Или же это — начало? И прямо сейчас, несколькими короткими штрихами, я хочу дать вам одну из самых плохо понимаемых концепций многомерности. Я хочу дать вам послание, представляющее последнюю букву, посвящённое тому, с чем у вас зачастую бывает «путаница в голове».

Вы, вероятно, слышали выражение о том, что "Дух находится в «Сейчас»"? И многие понимают это в том смысле, что Бог находится только «в данном моменте». А отсюда следует, что Бог не работает ни в будущем, ни в прошлом… а только лишь — «в данный момент». И это — полное недоразумение! Дорогие, всё совсем наоборот!

Дух приглашает вас стать многомерными

Многомерность — это обычная физика. Мы уже говорили об этом раньше: Если бы вы должны были дать определение той реальности, в которой вы живете, то мы бы сказали, что это — «ограниченная» физика. И вы начинаете выходить из этой ограниченности… в сторону лучшего понимания. Выражение: "Дух находится в «Сейчас»", означает, что Дух находится и в Будущем… и в Прошлом… и в Настоящем! Мы уже обсуждали ограничения ваших часов, вашего времени… и теперь вы уже знаете, что оно — «относительно»: Время, не является абсолютным! И Творец Вселенной сам создал эту парадигму. Дух есть и в Будущем, которое является потенциальным… а также — и в Прошлом.

Те из вас, кто считают, что вы уже жили прежде, знайте: Дух был там! Так же, как и вы. Это выглядит как гигантский «круг», не так ли? Именно таким образом Дух видит вас: Вы всегда были… и всегда будете…

И потому я хочу, чтобы вы твердо это усвоили в своем сознании, для следующего шага: "Дух находится в «Сейчас» и приглашает тебя стать много-мерным и пребывать в «Сейчас»". Это значит, что ты обладаешь знанием об энергии своих жизней в прошлом… о том, кем ты являешься сегодня… и о потенциалах того, что ты будешь делать завтра. Не о тех вещах, которые ты будешь делать, но об энергиях, которые имеются для тебя в будущем. Если ты это сделаешь, и станешь много-мерным, [Крайон, с восторгом:] — ты сможешь ИЗМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!..

О последней букве

А теперь позвольте мне рассказать вам о том, что означает последняя Буква нашего путешествия. И это — Буква "Я" ↔ "А" [в английском названии PATAGONIA – это буква "A" - прим. Iureli]. Я приведу вам одну из наиболее мощных вещей из всего, имеющегося у вас сегодня. Это сейчас намного более мощное, чем даже десять лет назад, и оно становится ещё более мощным всё время, потому что это — многомерная концепция… И я объясню её, очень кратко. Если бы я сказал вам о том, что я имею в виду, то вы бы пока не поняли, почему я это даю. Так что, подождите немного…

Это слово: "АФФИРМАЦИИ". Аффирмации, или утверждения — это фразы, в которых ты делаешь утверждения о самом себе. Ты не делаешь утверждения о каких-то других вещах или ситуациях — но именно о себе. И многим из вас не совсем понятно, как это может работать. И в линейности это действительно не очень-то работает. И вы никогда их не делали. Но аффирмации прекрасно работают в многомерном сознании!

Сейчас объясню. Аффирмации были с вами на протяжении очень многих лет: они неплохо работали, и они замечательны… но всё это время они работали «линейным способом», вплоть до сегодняшнего дня. Их мощь экспоненциально возрастает сейчас по той причине, о которой я говорю. Поясню, что я имею в виду, на таком примере:

Допустим, что у нас здесь был бы больной человек. Это метафора. И этот больной человек обучается аффирмациям. Его тело «чувствует себя не совсем хорошо»… и, может быть, даже в его клетках имеется заболевание… И этот человек получает аффирмацию. Этот человек может даже записать эту аффирмацию. Вот такое утверждение: "Я здоров! Каждая клеточка моего тела поёт от имеющегося в ней биологического здоровья и чистоты. С моей душой тоже всё хорошо, ибо я — совершенно здоровый человек!" И тогда он… аж закашливается [Крайон очень артистично изображает, как тот закашлялся от неожиданности:] "К-х-х, к-х-х, к-х-х…" [Крайон, слабым болезненным голосом:] "Что здесь происходит?", — думает этот человек. Они что, говорят ложь? Они что, потешаются над его биологией? Да как кому-то могло прийти в голову сделать такое? Его просто засмеяли бы, если бы кто-то это увидел! Сказали бы: "Ты должно быть один из этих… метафизиков"?!

Как это работает

Дорогие, позвольте мне просто объяснить вам, что же при этом происходит. Дух находится в «Сейчас», а значит, и в потенциальном Будущем… и в Прошлом… и в Настоящем. То же самое относится и к вашему Сознанию. И когда вы начинаете делать аффирмацию… то же самое происходит и с вашей Биологией!.. Вспомните вчерашний ченнелинг, с точки зрения биологии. И потому, то, что вы делаете своими утверждениями, сообщает вашей биологии… о «Сейчас», как о потенциальном Будущем, как об уже произошедшем. Фактически, вы даёте своей биологии «инструкции» для её «Завтра». Ваше в линейном смысле «Завтра» — это уже «Сейчас» для вашей биологии. Понимаете? Вы НЕ лжете себе. Вы призываете и декларируете исцеление, которое приходит благодаря тому, что вы сообщаете об этом!

Это — весьма трудная концепция, и единственное доказательство того, что я прав — это, чтобы вы попробовали сделать это с чистым намерением. Понаблюдайте за тем, как это работает для вас. Не откладывайте это в сторону через какие-нибудь три-четыре дня. Предоставьте хотя бы время, необходимое на то, чтобы исцелились ваши кости. Другими словами: Дайте этому такое время, какое вашей биологии требуется для исцеления. И понаблюдайте, как это начнет работать!

Я не прощаюсь с вами… Потому что нет ни будущего, ни прошлого… Энергия этого момента пережила вместе со всеми, кто находятся в этом зале, весь тот опыт, который вы пережили… Она будет перенесена в разные уголки земного шара… и, когда вы подумаете об этом, то все остальные тоже откликнутся. А это значит, что вы по-прежнему будете вместе. Какая замечательная концепция!

И это так!

[до встречи] Изображение


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Благодарю за вашу помощь и поддержку!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 17 апр 2016, 10:34, всего редактировалось 22 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ - 2016" 18..26-03-16

Сообщение Coban »

Iureli, Вы умница. Спасибо за творчество!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ" 18-26.03.16

Сообщение Now »

Благодарю!
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ" 18-26.03.16

Сообщение dimslav04 »

П

н

Я
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ" 18-26.03.16

Сообщение dimslav04 »

Т
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ" 18-26.03.16

Сообщение delaguin »

Десять ченнелингов в таком невероятном качестве перевода!
Какая роскошь! Вместо слова "перевод" хочется написать "ченнелинг",
повторный, через Вас! Огромное спасибо и низкий поклон!
шабёр
--
--
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:52

Re: КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ" 18-26.03.16

Сообщение шабёр »

Грандиозная работа!! Благодарю!!!
Закрыто