КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Iureli »

Крайон

РАДОСТЬ ДУХА


Этот живой ченнелинг был дан в Кело́уне, Канада, 28 февраля 2016
Аудиозапись послания "The Joy of Spirit"

Перевод: Iureli

Iureli: "Перевод этого ченнелинга сделан с американской аудиозаписи сайта Крайона. Этот ченнелинг продолжает тонкую сонастройку, которую Крайон выполнял в посланиях "ЛЮБОВЬ" 13.02.16 и "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16, помогая настроиться на состояние радости и смеха, необходимое для установления связи с другой стороной завесы, помогает устранить барьеры, мешающие нашей коммуникации. Крайон включает у нас осознание Системы, в которую мы встроены, как часть Всего, и при этом немного снимает покров таинственности и с самой группы Крайона. Надеюсь, что мне удалось передать эту настройку, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного через Ли Керролла."


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Так много раз я произносил эти слова: "Я знаю, кто ты". Но многим из вас так непросто поверить в это. И первый вопрос, который задает Человек, когда я прихожу: "Кто Ты?" Как будто бы вы имеете дело с некоей сингулярной сущностью, у которой есть имя. Это связано с тем, что вы слышите голос сингулярного человека, но это — не та энергия, которая посылается вам в данный момент. Тот голос, который вы слышите, приходит через моего партнера, через его разум и интеллект, через его культуру и сознание. И мы уже рассказывали о «третьем» языке, на котором вам дается послание. «Третий» язык активирует то многомерное окружение, которое пребывает в этом зале, вокруг вас.

Это окружение не приходит вместе со мной, и я уже говорил об этом раньше: Оно приходит вместе с вами. Фрагменты и части того, что составляет божественность души, обсуждаемые нами сегодня, находятся здесь именно потому что вы — здесь. Человеческое существо обладает гораздо большей мощью, чем вы думаете. Если ты чувствуешь радость, если ты чувствуешь эйфорию, если ты чувствуешь, что ты учишься, — то, значит, ты осознаёшь фрагменты и части тебя, которые активируются сейчас и действуют вокруг тебя. И ты не одинок, поскольку возникает взаимодействие с другими, которые чувствуют то же самое, и это передается окружением.

Когда я прихожу, то я говорю с этим окружением, которое есть ВЫ, и оно сообщает ВАМ. И это не ограничивается только теми, кто здесь присутствуют. В этом — красота многомерности Галактики… и Вселенной. В этом — красота физики, даже если вы еще не понимаете этого. Те, кто читают или слушают это послание и не находятся здесь — ВЫ ЗДЕСЬ! Вы просто слушаете или читаете это из другого «тайм-фрейма», из другого окна времени. Для нас не существует другого временнόго фрейма, для нас всё происходит именно сейчас, в один и тот же момент. Это невозможно вам объяснить, но существует часть вашего окружения, даже если вы слушаете или читаете это позже, которая связана с нами прямо сейчас… а также она связана и с тем, что вы «будете» чувствовать в своём «потόм»… И это — прекрасная система.

ВЫ — ОДНО СО ВСЕМ

На протяжении многих веков и десятилетий духовные лидеры чувствовали эти вещи вокруг них, чувствовали это окружение. И это — тот путь, каким действует Любовь Бога… Иногда это смущает вас. И однако, это — так прекрасно: Где бы вы ни находились, вы раскрываете объятья... и знаете, что вы любимы. Некоторые из вас соотносят это с Землей, с природой, делая это где-нибудь на побережье или в горах… И когда они это делают, то они чувствуют, что вся природа — с ними… что лесные дэвы слышат их пение… знают, что небеса настроены на них… Но, реально, всё обстоит не так… Это просто — присутствие Бога: ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ… а так же и В ВАС.

Я хочу, чтобы вы покинули это место с мыслью о том, что вы получили один секрет: "ВЫ подключены КО ВСЕМУ, ВЫ связаны СО ВСЕМ!" И ВСЁ может на каком-то уровне осознавать ваше присутствие: Ты можешь пойти в такое место, которое абсолютно и полностью пустое, без других людей — и все элементы окружающего будут знать о твоем присутствии. Ты можешь слышать пение, которое возникает благодаря твоему Свету — там, где ты проходишь. Ты можешь быть в лесу совершенно один, может быть, идя по тропинке… или просто по траве… и та Меркаба, та духовная оболочка, которую ты несешь… твоё божественное… настолько связано с Творцом, что даже насекомые знают о том, кто ТЫ. Окружающие вещи меняются из-за твоего присутствия там.

И если бы вы не видели этого в истории, то вы, возможно, посчитали бы, что я выдумываю, но у вас есть так много писаний о Мастерах планеты, которые изменяли окружающие элементы там, где они проходили. Они не были намного более божественны, чем вы. Возможно, у них были другие цели тогда, и их ДНК работала на более высоком уровне… но то послание, которое они несли — было примером, что: "Ты можешь быть таким же как я…" Вот, каково было их послание!

На протяжении всей истории вплоть до настоящего времени, и сейчас, Мастера на этой планете делают эти вещи, которые демонстрируют, что сознание превыше физики. И даже более того: Показывают, что вы настолько связаны СО ВСЕМ, что вас окружает, что ВЫ — ОДНО СО ВСЕМ! То, как вы воспринимаете это, как вы с этим работаете, реально демонстрирует Духу вашу веру.

С другой стороны завесы находится часть ТЕБЯ

Мы затронули ТАК много вещей! Я не хочу, чтобы вы покинули это место, думая, что вы столкнулись с трудноразрешимой головоломкой. И вот ответ почти на всё, о чем вы могли бы спросить:

На другой стороне завесы нет тьмы, и нет непонимания. Вы уверены, что на другой стороне — что-то «таинственное»… Это из-за того, что вы не можете проникнуть через эту завесу полностью. И я хочу тебе сказать, что на другой стороне ЕСТЬ Любовь, Благоволение и полное знание того, кто ТЫ. Часть Твоей Души находится там. И я пытаюсь сказать, что не имеет значения, «что» ты стараешься разгадать… не имеет значения, «что» ты пытаешься сделать… или понять… даже если сегодня это пока еще «тебе не по силам», — другой стороне завесы целиком и полностью ПОНЯТНО: КТО ТЫ… и ЧТО ты пытаешься сделать.

Если ты протягиваешь руку навстречу Богу, и при этом ты, возможно, сам до конца не понимаешь того, «к чему» тянется твоя рука, «что» ты принимаешь… но Дух — ПОНИМАЕТ! Та ЧАСТЬ ТЕБЯ, которая больше, чем ты… которая называется твоим Высшим-Я, — она ЗНАЕТ тебя лучше, чем ты. Потому что на другой стороне завесы существует полное ЗНАНИЕ многомерной реальности обо ВСЁМ, ЧТО ЕСТЬ — и это скрыто от тебя. Я пытаюсь сказать, что ЧАСТЬ ТЕБЯ ЗНАЕТ ТЕБЯ! На другой стороне завесы ТЫ — вместе с Творцом: У тебя ЕСТЬ там ДРУГ! Там нет «таинственности»… Я хочу, чтобы вы расслабились в этом вопросе.

Многие Человеческие существа, протягивая руку навстречу Богу, уверены в том, что Бог — это такое грандиозное, какой-то безбрежный уровень Разума, и что он обезличен, не персонифицирован… Но это не так! И частично, для тебя это «личное» состоит в том, что ТЫ — ЧАСТЬ этого безграничного РАЗУМА. У ТЕБЯ — есть СВЯЗЬ с этой ЧАСТЬЮ! В этом состоит послание. Это реально так!

Любовь… Сострадание… Радость

Как можно воспользоваться этим на практике, именно практическим путем? Дорогие, вам знакомы только вполне конкретные линейные способы коммуникации. Вы можете делать только некоторые определенные вещи, которые кажутся вам важными. Мы могли бы весь день говорить обо многих частях вас: о душе, и о другой стороне завесы… обсуждать саму ЗАВЕСУ… Это так таинственно! Где она находится?.. Какова она?..

И тогда я скажу вам, что есть одна вещь — одна вещь — которая создает общность, проникающую сквозь завесу… и в этой вещи есть несколько частей. Одна вещь — это конечно же Любовь. И Сострадание часть этого… И если вы добавите ещё часть, дополняющую сострадание, то это будет — Радость… А если вы посмотрите на Радость, то вы увидите, что должен быть также и Смех! [Крайон, со смехом]

Так что, одной из лучших вещей, которую вы можете сделать, чтобы «пробиться» через завесу… чтобы «разбить лёд» вечных вопросов о том «что есть что?» и «как это работает?» — это: СИДЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ! Глубоко вздохнуть и улыбнуться… и ЗНАТЬ, что ТЫ ЛЮБИМ(А)… и что есть РУКА ТАМ ВВЕРХУ… В виде метафоры ты можешь увидеть её своим мозгом… увидеть, что «ТА ТВОЯ ЧАСТЬ» протягивает к тебе руку для рукопожатия с тобой. И пока ты это делаешь — ты улыбаешься… ты ничего не выпрашиваешь… не умоляешь… не страдаешь… — и ты не произносишь эту фразу, которая является обложкой страха: "Помоги мне, Боже!". Ты понимаешь это? Ты уплотняешь завесу, когда боишься того, что происходит. Но, если по отношению ко всему, что происходит в твоей жизни, ты обладаешь этой мудростью: просто СИДЕТЬ И УЛЫБАТЬСЯ и чувствовать РАДОСТЬ И УТЕШЕНИЕ, — то Бог знает: КТО ТЫ… и Дух знает о том, что нет никакой случайности в том, что ты сидишь там в Радости.

Существует Система

И затем ты осознаёшь: "Существует Система! Я — в НЕЙ… Я — ЧАСТЬ НЕЁ… ЭТО — Я! Я не вполне это понимаю… но всё, что находится по другую сторону завесы — благоволит мне, и знает обо всём, что со мной происходит." И пока ты протягиваешь свою руку, метафорически, к этой завесе — ты можешь смеяться… СМЕЯТЬСЯ ВСЛУХ! [Крайон «задыхаясь» от радости…] Испытывая Радость от того, что существуют ответы и решения… намного лучшие и бόльшие, чем ты мог бы себе представить… И завеса становится вдруг очень ТОНКОЙ… из-за того, что у тебя есть сострадание, чтобы проявлять понимание в Радости… и мудрость, чтобы Смеяться!..

Самые Великие духовные лидеры планеты — Величайшие лидеры — поверьте мне, я знаю: они смеялись много. Вспомните об этом. По большому счету, несмотря на то, что они страдали — их учение было наполнено Радостью!

И вот, это послание становится еще более сложным, потому что сейчас мы просим тебя о мудрости: О такой мудрости, чтобы отбросив старое сознание, попросить о помощи, обратившись к Духу, может быть вот так: "Дорогой Дух, скажи мне что это: ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ?"

И СМЕЙСЯ всё это время: от того, что ты «знаешь», что ты НИЧЕГО не знаешь! [смех Крайона]. Но… ты получишь то, что тебе нужно! Это здόрово, правда? Что было бы, если бы Дух делал то, что тебе нужно, тогда, когда тебе это нужно? Это было бы здόрово для тебя? Или же ты настолько линейный, что говоришь: "Для того, чтобы быть счастливым, я должен иметь всё «под завязку»."? Изобилие состоит в том, что твои потребности будут удовлетворяться именно в тот момент, когда тебе это нужно. И тебе нет нужды в том, чтобы знать: «что» будет происходить «завтра»… или «что» там имеется для тебя «завтра» — оно точно будет!

Мы уже приводили метафору, обьясняющую это очень наглядно: Это история об израильтянах в пустыне, которые получали пропитание каждое утро… на протяжении сорока лет! Интересная метафора, не правда ли? Те поколения, которые приходили, даже тогда, когда они были накормлены каждое утро… они всё равно время от времени испытывали страх: А будет ли пропитание на следующее утро? [смех Крайона]. Это ТАК по-человечески, да?

Мне хотелось бы попросить вас отбросить все эти сомнения… Сколько Любви должны вы получить, чтобы осознать: "Это ВСЕГДА там ЕСТЬ"? Сколько ответов и синхронистичных совпадений должны вы иметь, чтобы осознать: "Это — Система"? [здесь под системой Крайон имеет в виду, что это заложено в само мироустройство] Пришло время для человечества, особенно для старых душ и Работников Света, перестать бояться будущего… понять, что: "Это — СИСТЕМА" и "Это — НАВСЕГДА".

И через много лет, после того, как вы уйдете… и затем вернетесь… эта система будет «на месте»… и вы будете пользоваться ею!.. Чем более «старыми» вы станете, чем старше станут ваши Акаши, тем лучше вы будете её понимать.

Вы вернетесь со знанием о том, как работает Система

Позвольте мне рассказать вам кое-что. Прямо сейчас уже присутствует энергия, и мы рассказывали об этом: Когда вы вернетесь в следующем воплощении… и ваш нынешний возраст не имеет значения, дорогие… когда вы вернетесь в следующий раз… А вы все будете здесь: Вы все возвращаетесь… Вы низачто не пропустили бы этого… Вы провели много лет и много жизней в ожидании этого… Вы все «занимаете очередь», чтобы поскорее вернуться… Так вот, когда вы вернетесь — вам не придется заново обучаться тому, чему вы научились в этой жизни! Потому что пробуждение Акаши будет столь полным: Вы не будете знать, «кем» вы были… и «чем» вы занимались… — но вы будете обладать мудростью, чтобы не повторять свои прежние ошибки. Это прекрасно! И частью этой мудрости является знание о том: Как работает СИСТЕМА… И теперь, на этот раз, вы будете работать в синхронистичности с нею… и делать это лучше, чем когда бы то ни было… и будете наполнены Радостью, когда будете это делать!

Твоя следующая жизнь будет ЛУЧШЕ, чем эта! ЭТО ТОЧНО! Благодаря той мудрости планеты, которую ВЫ помогали создать. И вы воспользуетесь ею: Уже почти пришло время «взять отпуск» и воспользоваться этим! Уже почти пришло время для этого!.. Это будет так ощущаться, потому что эти вещи станут проще и доступнее.

А в данный момент это еще трудно, потому что вы несете с собой исторический опыт, пережитый в старой энергии. Это всё, что вам известно. Вы обо всём судите с этой точки зрения. А когда вы вернетесь — вы уже не будете этого делать. Вы будете судить с точки зрения новой энергии, которая будет уже вам знакома, и в которой вам будет комфортно. И вы увидите в ней возможность так изменить планету, как вы вряд ли могли бы себе представить. Сразу же, едва выйдя из материнской утробы, ты будешь готов пойти. Твои родители посмотрят в твои глаза и скажут: "Святые Небеса, кто это?"! [поощряющий, довольный смех Крайона]. Вот, насколько ты будешь отличаться! Вы будете очень отличаться. Даже сам внешний вид малышей будет меняться. Рожденная в новой энергии, старая душа не будет обладать такими же атрибутами, как малыш в старой энергии. Всё начнет трансформироваться и изменяться, и становиться частью новой энергии на планете. ВСЁ! Я рассказываю вам об этом, чтобы вы знали не только об этом воплощении, чтобы вы смотрели вперед, дальше сегодняшнего момента времени. Эта Система — огромна! Вы — вечны, и вы будете продолжать то, что начали сейчас.

Человеку трудно думать о том, что находится за пределами одного воплощения. Конечно же, таков и есть план, так и задумано, так и должно быть. Но я могу сказать вам о том, что я был с вами и раньшеКрайон — это имя группы, которая предстаёт перед вами сейчас, чтобы сделать более доступной информацию об этом новом сдвиге. И перед этим новым сдвигом был еще другой… и другие послания, даваемые в другие времена… Я был там. Вы присваиваете ангельские имена самому этому процессу: Когда ангел говорит с вами… то он имеет имя… Когда группа говорит с вами… то вам это не нравится: по-вашему — это «должно» иметь имя. Глядя назад, в историю, когда Дух говорил с вами — он должен был иметь: имя, тело, оболочку и крылья… и еще нимб над головой [смех Крайона]. Он должен выглядеть как вы… поступать как вы… для того, чтобы вы могли понять это всё. Это меняется. Некоторые из вас поймут, что Дух реально является ЧАСТЬЮ ВАС, говорящей с вами. Это — ДРУГ. Это — не отдельно от вас. Это — не Бог… который где-то там… на небесах. Это — ТЫ… который на небесах: часть Источника Творения… часть плана… часть Системы.

Смейся и Радуйся!

Земля подходит к «выпускному» статусу. Вещи происходят для вас очень медленно. Среди вас есть некоторые пожилые люди, которые смотрят в своё прошлое, и им кажется будто оно было «только вчера», настолько быстро «пронеслась жизнь». И когда они подсчитывают свой возраст, то они не могут в это поверить. Так много всего случилось, и они помнят это своё «только вчера»… помнят и то, и это… И это всего лишь отдаленный намек на то, как это выглядит с другой стороны завесы: Потому что мы видим так ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Вы прибыли ВЧЕРА… а СЕГОДНЯ — вы уже ВЫПУСКАЕТЕСЬ!.. Это прекрасно! Вы — вне времени. Вы становитесь НЕ старше, но — ЛУЧШЕ! Мы видим это так, потому что Мы — ЧАСТЬ ВАС… Мы — ЧАСТЬ ВАС! Мы — НЕ отдельно от вас… Я говорю с вами как Крайон, как ЧАСТЬ ГРУППЫ ДУШ, которая и есть ВЫ. Я никогда не был человеком… и это не имеет никакого значения… потому что ЧАСТИ ВАШИХ ДУШ — это части Творца… Так же как и Я — часть Творца… Я — ЧАСТЬ ВАС… ВЫ — ЧАСТЬ МЕНЯ!.. Разве вы этого не чувствуете? Разве вы не чувствуете себя более комфортно?

Прямо сейчас многие начинают понимать то, насколько ГЛУБОКИ послания, насколько они ПРЕКРАСНЫ и УТЕШИТЕЛЬНЫ, потому что СИСТЕМА находится здесь и РАБОТАЕТ!..

Я хочу, чтобы вы ушли отсюда изменёнными: "Распрямись, стань выше, понимая то, «кто ты есть» и «почему ты здесь». Знай, что те решения, о которых ты, возможно, даже не догадываешься — они приходят! И они — действительно приходят: Когда ты смеёшься… Когда ты наполнен Радостью… Когда ты прогоняешь страх из своей жизни, говоря этому страху: “Ты не принадлежишь моему «здесь», уйди из моей жизни! Больше уже НЕТ!”… "

Человек, ты выходишь из старой энергии, и сейчас — трудные времена. В своем следующем воплощении ты не будешь помнить эту старую энергию… ты будешь помнить только новую энергию, в которой ты тогда будешь. Всё изменится. Дети уже сейчас рождаются с этим атрибутом. Одной из не совсем очевидных проблем таких детей является то, что у них нет атрибутов старой энергии в их памяти. Всё, что они знают: "Это – ВОЗМОЖНО", а не: "Это НЕвозможно". И из-за этого они выглядят такими «возмутителями спокойствия», потому что они не вписываются в ту старую энергию, в которой вы находились.

Пришло время сдвига и изменений! И часть этого сдвига состоит в том, что он не продлится вечно. Но придет время, когда все поколения будут знать о том, что это новые времена. Вещи будут другими. Земля будет другой! То, что вы делаете, будет другим. И ты будешь там, одним из них! [улыбка Крайона] Прекрасно!

Дух знает, кто ты… Благоволящая рука с другой стороны завесы, знает, кто ты… готовые к тому, чтобы ты [Крайон со «слезинкой радости» в голосе:] СМЕЯЛСЯ с ними… РАДОВАЛСЯ с ними… Не беспокойся об этом. Слишком много «умничания»: "Как мне это сделать? Что будет происходить? Сколько в нем будет частей? Если я это сделаю, то, что из этого выйдет?" [расслабляющий смех Крайона] Это действительно довольно потешно: насколько вы линейны…

"Ты можешь почувствовать, насколько прекрасна Любовь Бога:
Расслабься… Улыбайся… Будь полон Радости!...
И не раскладывай всё «по полочкам»…"



И это так.



Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167

через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Спасибо вам, мы делаем эту работу вместе!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 15 мар 2016, 14:24, всего редактировалось 13 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Coban »

Вот это да!!! Большущая благодарность, Iureli, за перевод, за оперативность! :good:
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Love »

слишком много капса. Весь текст словно кричащий
krohmal ilya
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 08:33

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение krohmal ilya »

Характерно, что Крайон переходит от одной крайности - в другую.
То он говорит о реально открывшейся возможности остаться здесь за счёт продления жизни, то "успокаивает" тем, что в следующем -то воплощении у вас точно будет всё ОК.
Жаль что ченнелинг не подразумевает общения. Есть много вопросов, которые находятся в подвешенном состоянии.

Но будем надеяться, что, поскольку это Дух, то все эти вопросы по факту возникновения учитываются им в посланиях.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Coban »

Разве это много этого, как его - капса?.. Это же Крайон, а название послания какое: Радость Духа! А как же иначе? Вы почитайте русскоязычный канал Крайона через Сергея Канашевского - там сплошной, как его - капс (будь он здоров - слишком сложно выговорить, не то, что понять). Он печатается в РОССИЙСКОМ ЖУРНАЛЕ "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Послания". С уважением-с... :happy:
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Love »

во время чтения ченнелинга всегда работает третий язык, который как раз создает окраску и те эмоции, которые необходимы той личности которая читает.
Поэтому наилучшим вариантом кажется не создавать искусственных эмоций(так как такой вариант их расстановки кому то подойдет, а кому то и нет), а создать нейтральный текст, и позволить внутреннему голосу каждого создать и дополнить текст необходимыми эмоциями и окраской.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Coban »

Абсолютно согласен, Love, но если послушать сам ченнелинг, как Ли Кэрролл его выдаёт: "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя..." - помнишь, т. е. что хочу сказать, с каким выражением, вдохновением, то почти кричит, то шепчет, а потом смеётся - это все про Крайона. Ну, где уж здесь нейтральность? Видимо, переводчику виднее.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение dimslav04 »

Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "РАДОСТЬ ДУХА" 28.02.16

Сообщение Andrey »

!!!
Закрыто