КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16

Сообщение Iureli »

Крайон

УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ


Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 14 февраля 2016
Аудиозапись послания "Letting go"

Перевод: Iureli

Iureli: "Перевод этого ченнелинга сделан с американской аудиозаписи сайта Крайона. Этот ченнелинг предлагает «волшебный» способ преодоления наших страхов, настраивает на правильное состояние для внутренней духовной работы. Крайон дает нам энергию любви и сострадания, чтобы мы могли это сделать… Надеюсь, что мне удалось это передать, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного через Ли Керролла."

В Торонто проходила двухдневная встреча, и это послание следовало за посланием первого дня: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. [Вздох…] Мы делаем паузу на время. [Пауза…]

Мой партнер отступает в сторону, но он всё еще здесь… и это очень трудно для вашего понимания. И ему не так-то легко говорить об этом. Ченнелинг создает интересную энергию, которая зачастую влияет на вещи вокруг вас, и сейчас для него нелегкий момент, чтобы это объяснить. Я хочу поговорить об этом. Я хочу поговорить о линейных вещах. Я хочу снова поговорить о предположениях. И это всё — о вас.

Сегодня — конец двухдневной встречи, и мне известно об этом. Я знаю тех, кто здесь находятся, и кто слушают и читают это послание. Я знаю энергии, которые мы создаем вместе, прямо сейчас. Некоторые из них настолько серьёзные, что могут разрядить батарейки и включить передачу аварийного сигнала. Вот, что может происходить, когда задействуются многомерные вещи, которые не принадлежат линейности. Это — энергии, которые вы создаете. Они необъяснимы.

Это происходит двумя путями, и это действительно так. Я хочу прояснить для вас некоторые вещи, которые, как вы предполагаете, являются линейными, но на самом деле они — нелинейны.

В эти выходные вам было дано учение о многих частях и компонентах новой энергии: как физического тела, так и мышления, сознания, планеты. И у вас может возникнуть «переполнение», особенно у того Работника Света, который пытается «линеаризовать» всё это.

Не путайте это с Любовью Бога

Одной из самых трудных вещей для вашего понимания является соотношение между тем, что обсуждалось на протяжении всех выходных. У вас есть для этого так много названий: это и Высшее-Я… это и шишковидная железа… и Врождённое… это и высшее сознание… и это Любовь. И по мере того, как вы слышите о них, как вы получаете учение о них, — вас «захлестывает», переполняет… И прежде всего, это связано с тем, что вы начинаете раскладывать это по привычным коробочкам.

Приведем пример: Врождённое, или ваше разумное тело, соединено с шишковидной железой… шишковидная железа соединена с Высшим-Я… которое задействует вашу интуицию. А ещё мы говорили, что в этой новой энергии, вероятно, одной из самых сильных вещей являются утверждения, или аффирмации, которыми можно пользоваться для само-исцеления, для разрешения различных ситуаций, для очень разных вещей. Но затем… вы путаете это с Богом!..

Я хочу, чтобы вы вышли на мгновение из своих коробочек, и послушали. Ваша клеточная структура не работает эффективно, и она нуждается в помощи. Ваша клеточная структура — это не Бог. При этом: Бог находится внутри вас!.. Но клеточная структура — это то, что сейчас повышает свою эффективность в коммуникации… ваше Врождённое начинает больше сопрягаться, породняться с вашим сознанием… Я хочу, чтобы вы отложили это в сторону на какой-то момент — это один вопрос. Но Любовь Бога, ваши цели, ваше сознание, ваше взаимодействие с Духом — это совсем другой вопрос. Не соединяйте это вместе!..

Есть так много вещей, которые вы хотите сначала положить в одну коробочку… затем соединить ее с другой коробочкой… а потом разместить другую коробочку над этой коробочкой… и затем сказать о том, какая из них является первой, какая второй, какая третьей. Если вы так делаете: что при этом происходит?.. [усмешка Крайона]. Это определенно к «чему-то» приводит: это приводит к тому, что в жизни вы постоянно задаетесь этими вопросами: "Я делаю это верно? Я делаю это в правильной последовательности? Почему это происходит сейчас? Я всё сделал, но это происходит…" [вздох Крайона] Это важные вопросы для «линейного существа»… но НЕ для старой души на планете, которая является частью всего.

Да, дорогие, существуют такие процессы и процедуры, которые вы изучаете сейчас, чтобы работать со своим Врождённым. И это то, что касается «сегодня». Вы делаете снимок этих вещей, вы записываете их, и вы уходите с какой-нибудь очень ценной информацией о себе, и о своей клеточной структуре, и о биологии: в данное время для человечества. Но, мои дорогие, не путайте это с Любовью Бога!..

Послушайте меня: Здесь есть многие, которые в это время задают вопросы: "Что будет дальше? Почему это происходит?" И вы смотрите на Врождённое поисках ответа. Врождённое говорит с твоей клеточной структурой. У тебя есть проблемы со здоровьем: Ты говоришь об этом своему Врождённому… Но ещё ты можешь также сказать об этом сознанию, которое соединено с Духом. Эти части ТЕБЯ: Врождённое, сознание… и та часть тебя, которая есть Любовь Бога — ВСЕ части ТЕБЯ вместе и будут создавать решения. А не только какая-то одна из них.

Но существует большое предположение, о котором я хочу поговорить прямо сейчас. Трудно даже описать, к чему я это веду… Так многие в этом зале, и многие присоединившиеся к ним слушающие и читающие это [«тяжкий вздох» Крайона] пытаются найти способ преодолеть кое-что: Как вам преодолеть… или пожалуй… как вам пробиться через «стену» страха… Или как пробиться через то, что не произошло, но вам известно, что оно там есть: вы можете чувствовать, что оно там есть, и вы не знаете, как это сделать.

Вы приходите в место, подобное этому, и вы узнаёте о Врождённом, о сбалансированном дыхании, узнаёте обо всех тех вещах, которые Работник Света начинает осознавать в этой энергии, то есть, обо всём опыте тела. Но не путайте это с Любовью Бога!

Врожденное не поможет преодолеть барьер к просветлённости

Существуют определенные барьеры, которые вы пытаетесь преодолеть… и, дорогие, Врождённое не может вам помочь В ЭТОМ. Врождённое хочет исцелить ваше тело, хочет принести из Акаши те вещи, которые нужны для исцеления вашего тела. Врождённое хочет работать с тем, что случилось в прошлом… даже в этом воплощении… чтобы изменить клеточную структуру. Вам это нужно, чтобы жить дольше. Но не путайте это с «барьером страха». И, особенно, с «барьером к просветленности».

У меня есть для вас информация о том, что является ТАКИМ трудным для коммуникации… для передачи этого вам… Поэтому я хочу, чтобы вы почувствовали это. И сейчас — один из тех немногих случаев, когда я нахожусь перед сидящими в креслах, слушающими и читающими, и я сообщаю, что вашего языка не хватает, чтобы передать это. Я хочу установить коммуникацию, чтобы передать вам кое-что: Тот путь, с помощью которого можно преодолеть барьер… пройти его… добраться до того, что будет дальше… Многие из вас разочарованы: [Крайон, почти шепотом:] Я могу видеть это в ваших Меркаба. Там есть разочарование: Вы не совсем… не вполне уверены в том, что это такое… Это выходит за рамки ограничений вашего языка. И потому я дам вам это … одновременно и на вашем языке… и на том языке, который я называю «третьим языком».

Вообще-то «третий язык» это не язык — это всегда энергия-катализатор, которой Дух пользуется для коммуникации с вами… Эта энергия входит напрямую… в само сознание тех, кто готовы ее получить. Это — такая энергия узнавания чего-то, такое «большое "АГА!"»…

Как происходит открытие

Ученый столкнулся с головоломкой, работает над какой-то задачей. Он знает, что это можно сделать… можно что-то выяснить… Он ищет что-то невозможное… ищет открытие… И он знает, что оно придет. Он смотрит на это, и он работает над головоломкой: пробует и то… и это… и другое… и третье… Он звонит своим коллегам, и они работают над этим вместе: пробуют и то, и другое… — и нигде нет решения. Каждая попытка оказывается неудачной. Интересно то, что если бы вы расспросили ученых, то они рассказали бы вам, что это всегда именно так и происходит. Они могут чувствовать, что решение где-то близко: в физике или в другой науке, и в биологии… Решение где-то прямо перед ними… и… чем бы они ни занимались… что бы они ни делали — решение не появляется. Они видят, что это логично… они перекладывают из одной коробочки в другую… и работают на всеми сразу… они делают расчеты, перепроверяют… — и ничего. Ничего! И они отправляются спать

Уставший от расчетов, ученый включает телевизор и смотрит кино. Он отключает свой ум от этой проблемы, полностью, готовый заняться этим на следующий день… и смотрит фильм «ни о чем»… и ВДРУГ… [щелчок:] Решение «приходит»! [радостный смех Крайона] Это «что-то», настолько «ОЧЕВИДНОЕ»! "Конечно же!", — хлопает он себя по лбу, вскакивает с постели… несётся записывать… делает расчеты… "Ура! Решение найдено!"

Что «только что» произошло? А произошло то, что ученый ОТКЛЮЧИЛ логику [улыбка Крайона]… и случайно, даже не думая об этом, он приостановил каждую часть проблемы, которые были в его психике… убрал все барьеры… потому что больше уже не продолжалось «рабочее время»… И потому все барьеры отпали… было полное «отключение» от науки… шел просмотр фильма… и пришло решение. Оно всегда там было, лишь ожидая, когда будет устранен «барьер логики»!..

Вы не знаете о том, чего вы не знаете. Вам неизвестно то, как может быть решена эта головоломка… с помощью тех вещей, о которых вам ничего неведомо… Дорогие, вы «слишком усердно» работаете над этой головоломкой. Я хочу, чтобы вы приостановили на время вашу логику, и следовали за мной: То решение, о котором многие из вас просят, ЕСТЬ ТАМ, прямо сейчас, с вашим именем на нем, лишь ожидая, когда вы перестанете о нем думать!..

Я хочу чтобы вы «стёрли» саму идею о том: "Как «Я» делаю…?" Потому что само это… сам этот английский синапс: [ "How do I…?" ] является неверным! "Как «Я» делаю…?" не будет работать для многомерного человеческого существа… старой души… которое учится тем вещам, о которых оно пока ещё не знает! Вы учитесь неведомому: тому, о чем вы пока не знаете. Так как же ты можешь пользоваться своей трехмерной логикой для решения головоломки, которая находится «за гранью» логики? Только тогда, когда ты останавливаешь её… сдаёшься… и говоришь Духу: "Врождённое оставлено в стороне… Я работаю над головоломкой…"

Ну, а как же насчет одного из самых больших? Как насчет страха: перед движением вперед… перед переходом в следующее место… перед преодолением этого… или этого… или этого…? И всех этих страхов «этого» — их так же много, как и людей…

Соединение с Богом

То, о чём мы говорим: Это — Духовное. То, о чём мы говорим прямо сейчас: Это — отношение и коммуникация с Богом… И это связано с твоей жизнью, и с твоими уроками, и с тем, для чего ты здесь… Не говори именно сейчас со своим Врожденным. Мне хочется, чтобы ты подумал об этом — но не «слишком усердно» [любящая усмешка Крайона].

Я хочу, чтобы ты представил, хоть на мгновение, что тот барьер… о котором ты знаешь, что он есть, что он мешает некоторым вещам — как этот БАРЬЕР… ПОСТЕПЕННО РАСТВОРЯЕТСЯ… без всяких усилий с твоей стороны… а только лишь с помощью ТВОЕГО НАМЕРЕНИЯ пройти через него!... Это своего рода «механизм», которого ты не понимаешь… о котором ты не знаешь… который настолько мощный, что он запоминает и узнаёт, когда ты приостанавливаешь свою убежденность… отбрасываешь логику… и просто [Крайон, шепотом «волшебника»:] позволяешь этому происходить… Как тот ученый, который шел к этому… который понимал что решение где-то рядом… НО: НЕ суммарный объем работы решил головоломку.

Я хочу, чтобы то намерение, которое у тебя есть, сочеталось с идеей и верой в то, что существует великая Мощь Творения. Она знает твое имя… знает кто ты… и готова помочь тебе прямо сейчас. И эта Мощь Творения, этот Источник Творения, пребывает с тобой всё время… Но тот барьер, который держал тебя отключенным от него… — это сама эта вещь: что ты думал, что ТЫ решишь эту проблему!.. Можешь ли ты отключить это: свою логику… своё выживание… свою разумность, как Человеческого существа… — и отпустить? Можешь ли ты просто это ОТПУСТИТЬ?

Если тебе удастся лишь на мгновение увидеть, как барьер растворяется… и не по какой-то иной причине, а по факту того, что ты здесь… и ты позволяешь этому происходить… то я хочу, чтобы ты также увидел ещё одну вещь. И это: [Крайон, легко… едва дыша:] Соединение твоей руки… протянутой к Духу… проходящей этот растворяющийся барьер… и принимающей руку Бога. И ты не знаешь «почему»… ты не можешь этого объяснить… ты не знаешь «что именно» произошло… ни малейшего понятия… но каким-то образом, вдруг — это ПОЛУЧИЛОСЬ… [Пауза…]

Страх — это продукт интеллектуализма, «умничания» [усмешка Крайона]. Вы слышали это? Он приходит от мозга: От твоего компьютера, который предупреждает: "Не прикасайся к горячей плите, потому что получишь ожог!" Вот, откуда это приходит. Это не исходит от Бога… не исходит от того, что является вашей интуицией… Это прямо из вашего мозга. И это требует, чтобы человеческое существо умело отъединиться от той вещи, от которой зависит его выживание, причем навсегда! Вам не нужно «навсегда», вам нужно лишь на какой-то момент… Вы должны научиться балансировать инструмент выживания своим сердцем, своей шишковидной железой… позволить Триаде работать внутри себя.

В этом зале есть те, кто ждали, чтобы услышать это, и они будут исцелены благодаря этому. Вы слышите меня? Или вы уже устали «пытаться»? Возможно ли, чтобы это было так просто? И ответ: "Это НЕ так просто… — отбросить выживание!" Но это — «элегантное» решение проблемы. Когда вы это поймете, то вы хлопните себя по лбу и скажете: "О, Да! Всё, что мне нужно было сделать — это отпустить…"

Невидимые вещи работают

Некоторые выйдут отсюда, говоря: [Крайон, изображая наше недовольство:] "Это послание, конечно, очень замечательное, но я не уверен, что могу отпустить." , — не осознавая: "Ты уже это сделал!…" [довольный смех Крайона, переходящий в доверительный тон:] Потому что это начинает изменяться сразу же… Ты почувствуешь это вечером: перед тем, как заснешь… Я заставляю тебя [смех в зале]: В эту ночь, перед сном, положи руку на сердце и скажи: "Благодарю тебя, Дух! Я получил то, за «чем» я пришел."

А если кто-то, где нибудь, спросит у тебя: "И как это работает?" Ты можешь ответить: "Без понятия!" [смех в зале]. "Но это работает!" [Крайон, наставительно, приказным тоном:] Не пытайтесь выяснить, как эти вещи происходят, иначе они НЕ произойдут вовсе! Не в этой энергии! Не там, где это происходит! Вы должны пересечь этот отсутствующий мост. Если вы не знаете о чем я говорю, то это было в послании от тысяча девятьсот…какого-то года… то ли 1994-го… то ли 1995-го… или потом еще и 1996-го года… Среди первых вещей, которые я вам тогда сказал, было: чтобы вы доверяли неведомому, и знали, что вы в руках Бога… И теперь этот круг сделал полный оборот.


Таково это послание. Так многим из вас нужно было это услышать или прочитать, сегодня. Вы не должны «застревать» на том, на чем вы думаете, что вы «застряли». Теперь, если вы позволите этому растворяться, как сегодня… если вы доверитесь невидимому… и никогда не будете спрашивать "Как я это делаю?.." то вы сможете благодарно воздеть руки и сказать: "Благодарю тебя, Дух, за то, что мне нужно сейчас в моей жизни. Не знаю, почему… я когда-то сомневался в этом."

Вы уйдете, и некоторые из вас скажут: "Есть какая-то незавершенность… если я не знаю, как это было достигнуто…" Чем больше вы будете это делать, тем меньше будет у вас ощущение незавершенности. Придет время, когда вы будете рассчитывать на невидимое… которое совсем не имеет никакого «смысла»… когда вы будете способны отбросить инструмент выживания… и игнорировать свой мозг, который «сообщает вам», что это глупо… и понять, что «мозг находится в 3D», но ВЫ — НЕТ.

Вы уже в новой интеграции, в слиянии: Невидимые вещи приходят в вашу жизнь и начинают работать. И вы, понятия не имеете «почему»… кроме того, что вам известно о том, что вы установили связь, вы соединены, вы подключились. И это всё, что вам нужно знать… Если бы тебя спросили: "Как ты это сделал?" Ты бы мог сказать: "Я подключён! Я «на связи»! Вот так я это сделал." А вы знаете, что они скажут: Они не скажут: "Ладно. Я пока не буду этого делать, потому что мне непонятно." Они посмотрят на тебя и увидят: Ты это сделал… и попросят: "Покажи мне, как мне заполучить такую «связь»!" [усмешка Крайона] И именно это и есть — то, что старые души здесь делают!..

Это послание доступно на «третьем» языке

Это — скрытое «таинственное» послание, да? Некоторые из вас получили его на «третьем» языке… они чувствуют и знают его… и принимают это… и они уже изменяются… прямо сейчас! А другие получат позже: Я это гарантирую! Поскольку здесь у нас есть несколько неподатливых упрямцев: [смех в зале… смех Крайона…] Это не надолго. Вы можете послушать это снова или перечитать это… на том же языке…— все три языка будут доступны для вас и потом…

Как это прекрасно — работать со старыми душами!... Тут присутствует общая накопленная мудрость… может быть, чуть неподатливая к тому, что затем начнёт обретать смысл… со временем…

Я – Крайон, дающий вам истину этого дня… об эволюции Человеческого духа, который начинает становиться более многомерным, чем когда бы то ни было. Это лишь начало…

Цвет приходит на эту планету… и старые души имеют волшебные цветные мелки – крейоны
[Крайон продолжает равномерным голосом, готовя «мину замедленного действия»: потому что русское слово крейон – цветной мелок для рисования – это калька с английского “cráyon”, почти как… ну сами поняли]
всё ещё путая их с Крайоном… [«взрыв» хохота в зале, полная расслабленность аудитории]
но звучит очень похоже, не правда ли?... [смех усиливается… Крайон ещё сдерживает себя]
И это так. [Крайон отпускает: “залп фейерверка” … и это энергия Любви…]



Крайон

___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167

или через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Спасибо за то, что вы мне помогаете, это и вам помогает тоже, правда?!.
___________________________________________________________________
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16

Сообщение Coban »

Вы правы, Iureli, очень помогаете. Большое спасибо. Это уже 10-й (!) переведенный ченнелинг этого года. МОЛОДЕЦ!
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16

Сообщение dimslav04 »

Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16

Сообщение Andrey »

)))
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16

Сообщение Andrey »

!!!
Закрыто