КРАЙОН "КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ" 10.01.16 + МИНИ

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ" 10.01.16 + МИНИ

Сообщение Iureli »

Крайон: КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ

Iureli: "Перед вами переводы двух ченнелингов, которые были даны Крайоном через Ли Керролла в один день. Первый, утренний мини-ченнелинг, обычно дается в качестве вводного к основному, вечернему. Перевод мини-ченнелинга сделан с аудиозаписи, а перевод основного – с текста, предназначенного для публичного доступа (с сайта Крайона). Оба послания связаны между собой, и во втором есть отсылки к первому, поэтому они даны одним блоком. Надеюсь, что вам будет полезен перевод этих посланий, данных нам через Ли Керролла."


КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ — вводный мини-ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, 10 января 2016
Аудиозапись мини-ченнелинга


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Знаете ли вы, по-настоящему, что здесь происходит? Источник Творения, от которого ты приходишь, Дорогой Человек, так влюблен в тебя. И единственной преградой… единственной преградой для нашей полной коммуникации с тобой является свободный выбор. Ты должен быть абсолютно свободным, безо всяких исключений. Мы не можем «помахать тебе флагом», мы не можем предоставить тебе доказательства этого. Ты должен «взглянуть», и тем, что ты «взглянул», ты даешь основание для того, чтобы «включить» ту кнопку, которую ты нажимаешь. Это даже не кнопка — она такая малюсенькая — это точка внутри твоей психики, твоего интеллекта, внутри того места, которое является шишковидной железой и твоим Врождённым. Она говорит: “Я сомневаюсь!… что это реально.” И этот твой опыт «Я-сомневаюсь» начинает катиться и обрастать, как снежный ком. Он мог бы быть остановлен в любой момент — тобой. Но из-за того, что ты говоришь «Я-сомневаюсь» — ничего не происходит. Потому что наше уважение к человечеству требует твоего свободного выбора.

Взросление человечества

Тот полный сценарий Земли, тот путь, по которому развивалось то, что вы называете цивилизация — это план. Это великолепный план, и я могу сказать вам, что он уже был осуществлен на других планетах. Есть протокол, мы уже видели это прежде… Но сознание, и даже слияние сознаний, должно согласиться на то, чтобы изменить планету таким путем, какой мы видим для ее изменения. И временнӹе циклы, и то место космического пространства, о котором мы уже рассказывали раньше — всё это скомбинированное вместе, указывает нам на то, что это время — уже СЕЙЧАС! Это та причина, по которой я здесь. И, может быть, это та причина, по которой вы находитесь передо мной и слушаете или читаете это послание. Вам интересно узнать об этом, и вы говорите: “Это что-то такое, о чем мне еще не рассказывали?” И ответ: “Нет.” Мы рассказываем вам об этом 26 лет. И еще задолго до этого вам говорили об этом древние…

И то, что я хочу вам дать в этом очень коротком послании, будет иметь продолжение вечером. Красота взросления. Что происходит с человечеством? Вы делаете допущение… и так много среди тех, кто слушают или читают, делающих это допущение… о том, что вам известно, как вещи работают. И вы смотрите на цикличность истории и говорите: “Это опять будет повторяться, как и раньше.” Знайте, что мы не сказали: “Да”, сегодня, потому что теперь это уже улучшилось.

У Человечества всегда было одно и то же сознание, за весь период вашего существования. Ваши родители, родители ваших родителей — всё время возвращались к началу. И если вы хотите увидеть доказательство этого, то всё, что вам нужно — это взглянуть на историю войн у человечества. То, в чем нет никакого смысла, независимо от того побеждали вы или нет, вы повторяли это снова и снова. И всё, что вы должны сказать в отношении мудрости на планете, так это то, что вы не очень-то мудры. Потому что вы продолжаете повторять те вещи, которые просто не работают. И почему бы это могло потом измениться, если бы вы этого ожидали?

Если ты читаешь это, и если ты неверящий, которому просто посоветовали почитать, и твоя логика говорит тебе сейчас: “Прекращай чтение!” — то в твое оправдание можно сказать следующее: Это потому, что вы столкнулись с тем, чего у вас никогда раньше не было. Такова человеческая природа. И мы говорим вам сегодня: Если бы вы дали возможность и потенциал для того, чтобы изменить человеческую природу, которая базируется на всём том, о чем я вам рассказываю, и что так явно видно в вашей истории, в ваших детях, — то всё это могло бы быть очень хорошей причиной для того, чтобы «взглянуть»!

Родительский метод воспитания

Родители, слушайте. Когда вы имеете детей, которым 8 лет, то вы ведете себя с ними вполне определенным образом. Это такой интересный возраст, если вы это понимаете, для приобретения уроков. В этом возрасте для них не существует барьеров. И их жизнь в этот период требует, чтобы вы были мудрым наставником: чтобы дисциплинировать их, причем такими путями, что они, возможно, не понимают этого. Они должны отчитываться перед вами, они должны находиться у вас на виду, они должны ходить в школу и приходить домой, они должны знать то же, что и вы. Это присуще вам, и это — имеющаяся у вас система любви к своему ребенку!.. И это НЕ система любви, не правда ли? Так ли уж сильно вы его любите? Вы хотите быть уверенным, что он надежно защищен, потому что 8 лет — это такой возраст, когда еще многого не знают, когда ещё нет мудрости. Вы — мудрый: “Они не понимают…

Переверните страницу. На одиннадцать лет вперед, когда вашему ребенку уже 19 лет. И, может быть, он уже готов? Жить дальше? Вы доверяете ему теперь… востребовать всё это, со свободным выбором?
Должен ли он приходить домой, теперь?

[Крайон, от имени родителя:]
— Нет. Реально, нет!

Вы по-прежнему любите его?” [Крайон, смеется над воображаемой реакцией родителя]

— Больше, чем когда-либо!

Он вырос. Он стал самостоятельной личностью. Ваш ребенок прекрасен! Молодая девушка или юноша. И вы празднуете их жизнь. И вы не ведете себя с ними так, как тогда, когда им было 8 лет.

Вы выросли

Когда сознание остаётся на уровне 8 лет… А вы тысячелетиями вели себя так, будто бы вам 8 лет. И теперь вы выросли. И вот почему, мои дорогие, энергия взаимодействия между Богом и человечеством начинает становиться совершенней, сдвигаться и изменяться. И это требует от вас, чтобы вы расслабились по поводу того пути, какой мы вам предлагаем, и того, как он работает. И религиозные люди и системы, и разные церкви — повсюду, по всей Земле, находясь в этом ковчеге, сказали бы: “Бог — один и тот же… сегодня… и вчера… всегда…” Казалось бы, нет очевидной причины, чтобы вы стали другими, сегодня… И всё-таки причина есть. Она в том, что ВЫ ВЫРОСЛИ!

Фактор мудрости начал производить сдвиг и изменение. Старые души заботятся, в первую очередь, о детях. Вы начинаете видеть это на планете. И энергия, о которой мы говорили, когда обсуждали то, как она работает с вами, и что будет происходить дальше — действительно начинает движение и изменение.

Вечером мы сможем обнаружить эту взаимосвязь. Но вы уже видите это, и можете уже знать, «почему». И поймите, что любовь — это не только то, о чем мы говорили… Разве она не изменяется? [Крайон с восхищением:] Это — Любовь Христа по тем потенциалам, которые заложены в том, к чему это придёт. Вот почему это ощущается уже совсем по-другому. Целитель? Это уже не так, как 5 лет назад. Считыватель информации? Твоя мудрость уже не та же, какой она была раньше. Те из вас, кто всю свою жизнь были Работниками Света… всю свою жизнь… Приходит такая энергия, в которой вы еще не знаете, когда сталкиваетесь с какой-то вещью: Хорошо это или это плохо?.. Приобрели вы что-то или потеряли?.. Потому что у вас еще не было такого опыта прежде. Поэтому я заканчиваю так:

Когда вам уже 19 лет, это выглядит совсем по-другому… тогда дано больше свободы. В дни Рождественских праздников подарки выглядят совсем по-другому, чем в остальные дни. Я хочу, чтобы вы видели это, и понимали это: Что подарки выглядят по-другому. Может быть вы не увидели их пока, может быть вы не знаете, какие они, что они делают… Но поверьте мне, они — велики! Они большие… [Крайон, с глубоким чувством:] потому что мы ЛЮБИМ вас, и ЭТО — ПРАВДА.


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________


КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ — основной ченнелинг

Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, 10 января 2016

Ли Керролл: "Это — очень практический ченнелинг, и многим нужно перечитывать его часто. Он охватывает так много вопросов, с которыми все мы сталкиваемся, когда пытаемся расшифровать то, что мы должны сделать в жизни, когда пытаемся услышать то, что Дух говорит нам. Это должно быть сделано сейчас? Или позже? Почему я получаю ответ лишь частично? Придет ли ещё что-то? Почему не появляется ответ на мой запрос к Богу? Когда вы больше узнаёте о том, как работает любящая энергия Духа, тогда вы понимаете, что всё происходит в положенные сроки."

Послание "COMMUNICATING WITH SPIRIT"


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Всё еще есть те, кто продолжают говорить, что ченнелинг — это странная вещь. Это не вписывается в то, чему вас учили на тему того, что может являться истиной. И это вызывает вопросы: "Что является истиной, и что является реальным?"

Я — Мастер Магнетизма. Я встретил моего партнера [Ли Керролла] на этой планете по его свободному выбору 26 лет назад. Много раз он рассказывал вам эту историю о том, как мы познакомились, и о его нежелании поверить в то, что я реален. Он мог бы рассказать вам более подробно о первой встрече, когда он пребывал один во тьме, и когда он сел в кресло в первый раз и сказал: "Если ты там, покажи мне!" В тот момент, его самообладание, его мозг, его сердце, его шишковидная железа — все были синхронизированы, как бы запрашивая знак. Тот инженер, который был в нем, не был уверен, но он проявил интерес к тому, чтобы "знать".

И этим он давал мне приглашение на то, чтобы прийти в его восприятие. И он получил то, чего не ожидал. Ибо когда он "сел в кресло": он заплакал. Эмоции нахлынули на него, и слезы полились по щекам [улыбка Крайона], и он сразу же вскочил со стула. Он был раздосадован! Ему это не понравилось! "Это такая форма контроля", — сказал он. Он не просил испытать эмоцию, но это должно было быть таким путем. И он делал это снова и снова… по той причине, что тот инженер, псевдо-ученый, который в нём был, получал причинно-следственную связь, которую он не мог объяснить. И потому он делал это снова. Не было слов, не было посланий, подобных этому, не было советов — только эмоция. Дорогие, это произошло, когда включилось его сердце, и когда он установил связь с тем, что является реальным им, его персоной. Это бывает, когда мы обретаем способность "идти не от головы, а от сердца". И ему потребовались годы на то, чтобы понять, что происходит, что с этим делать, как чувствовать себя комфортно в этом процессе. И затем он понял, наконец, что это должно быть предоставлено для общего доступа, вам.

Мой партнер говорил людям, что "Бог — гораздо больше", чем всё, что о нем когда-либо рассказывали. Он начал пользоваться такими терминами, как: "Бог — это Мастер-Физик Вселенной." Он понял, что чем больше вы узнаете о науке, тем больше вы узнаете о Творце, и что нет никакого разделения между физикой и духовностью. И есть мужчины и женщины, по своему свободному выбору и логике, решившие отделить себя от величия Бога.

И вот мы здесь, проверяя, что является истиной и реальностью. И те, кто слушают или читают, могут верить или нет в то, что это сообщение может быть реальным, и их всё еще интересует вопрос о том, кто я. А что, если я — часть вас? Что, если "ты" присутствуешь там [в себе самом] больше, чем тебе об этом говорили? Ваша предрасположенность к сингулярности, к отделённости, говорит о том, что я должен быть сингулярным существом, далеким, и, пожалуй, странным. Те, кто хотят нарисовать меня, дают мне обличие, снабжают крыльями, дают мне имя, делают меня ангелом, делают меня сингулярным. Я — "одна вещь", потому что ты веришь в то, что ты — "одна вещь", хотя в реальности, ты – отнюдь не таков. Если бы ты мог увидеть эссенцию того, что ты называешь "своей душой", то это было бы множество внутри множества ТЕБЯ, потому что Бог — не сингулярен! То, что ты называешь Богом — не "одна вещь". То, что вы понимаете как Источник Творения — не сингулярно и не "одна вещь". Это суп из божественной энергии и благорасположенной Любви, который является квантовой системой, которую нельзя ни подсчитать, ни определить, ни измерить. Это суть, эссенция всего, что есть, и это — ты! А в твоем восприятии в 3D это скрыто, замаскировано под то, что ты — сингулярен.

Ты просыпаешься утром и видишь в зеркале одно и то же лицо на протяжении всех этих лет, и это — шутка. [смех Крайона] Это – трюк, уловка, ограничивающая твою размерность. Ты — что-то гораздо большее, чем это! Но это — тот тест, дорогие, и тот опыт, дорогие, через который вы должны проходить на этой планете. И, хотя существует эта завеса 3D, многие из вас начинают видеть бόльшую истину. Чем бόльшей эта истина становится, тем она прекраснее и благожелательней. Я никогда не даю вам послание, в котором бы было что-либо другое, кроме поздравления и прославления любви к вам, того, что вы делаете на планете, для чего вы здесь, кем вы становитесь, куда вы направляетесь.

Я никогда не даю осуждающее послание, никогда не указываю, что ты должен быть таким то-то, или быть там-то. Я только говорю о том, что, обладая свободным выбором, ты имеешь в своем распоряжении чудесные эзотерические инструменты. И, если бы ты открыл этот свой набор инструментов, то это бы изменило твою жизнь. Я могу перечислить инструменты, о которых мы рассказываем многие годы, но самыми важными из них являются: способность чувствовать любовь; способность не торопиться сердиться; способность изменить то, что называется человеческой природой; способность исцелить себя; способность оставаться на этой планете в этой жизни дольше ожидаемого времени.

В последние два дня, вы слышали, как ученый утверждает вам то же самое, чему мы учили на протяжении многих лет. Много лет назад мы говорили вам, что ваше изменение климата является циклическим. Мы сказали о том, что потепление предшествует похолоданию по известным циклам, и сегодня вы слышали это от науки. Мы говорили, что не вы создали нынешние изменения, и теперь вы слышали, что наука говорит вам то же самое [речь идет об утренней презентации Грегга Брейдена — ученого, автора нью-эйдж]. Исследования науки всегда лишь изучают системы, созданные Источником Творения [Богом].

Циклы были созданы с определенной целью. И цель, стоящая за всеми циклическими энергиями этой планеты, и вашей жизни, и биологии, и экономики, — это то, что все они являются частью обновляемой группы систем планетарной жизни и здоровья. Эти циклы можно измерить и предсказать, так что вы можете наблюдать их, и вам будет комфортно в этих изменениях. Вы можете это осознать и сказать, "Это придет сюда снова", и затем сможете приготовиться к этому, или сделать с этим то, что вам угодно. Тогда изменения не будут шоком, не станут сюрпризом. И об этом мы говорили.

Но теперь вы находитесь в энергии, которую вы никогда раньше не переживали. Цивилизация, которую вы называете Земля, стоит перед выбором, но это не то, что происходит сразу, как только всё готово начаться. Часть вашего общества работает с этим уже 50 лет. Распространение сдвига энергии, изменение ее и ее циклов может продлиться десятилетия. Это не происходит «в мгновение ока», как вы бы сказали, и многие из вас были вовлечены в то, что мы бы назвали пробуждение планетарной духовности в течение очень долгого времени. Это было как-бы предвестником главного события. 50 лет назад уже существовал потенциал, и только сейчас он начал проявляться.

Бог внутри! Ты — Бог и часть системы. Мы давали вам эту прекрасную информацию с самого начала. Разве не чудесно знать, что у вас нет какого-то существа в небе, которое будет вас судить? Вместо этого, жизнь — это часть сценария любви, который ты устанавливаешь и создаешь для себя самого. Благорасположенная система, и будет по-прежнему такой быть, но происходит еще кое-что. Пойми, как только энергия на планете начинает сдвигаться, это позволяет тебе становиться более знающим в тех вещах, которые мы углубленно обсуждаем в эти выходные, — коммуникация между тобой и другой стороной завесы начала сдвигаться в своей методологии.

Сознание начало взрослеть

Этим утром мы приводили пример о том, что метод воспитания детей в 8-летнем возрасте, сменился теперь на новый метод воспитания в 19-летнем возрасте. Это было сделано для того, чтобы вы поняли, что подобно тому, как ваше сознание переходит от детского во взрослое состояние сознания молодого человека, так сдвигаются и потенциалы человеческой природы. Сообщения от Источника творения к человечеству, в основном приходящие через старых душ, начинают выглядеть по-другому, и чувствоваться по-другому, и становятся более продвинутыми. Это пугает некоторых, из-за того, что это претерпевает изменение.

Пример и обзор

Некоторое время назад мы дали вам совет по коммуникации с Духом. И мы говорили, что люди и Дух [Бог] пользуются для общения различающимися временными парадигмами. Наше восприятие временнӹх сроков различается. В квантовом состоянии время отсутствует. Вам трудно это представить, но время — это ваша принадлежность. Это — не наша реальность. Наше время — в цикле. Если ты хочешь подсказку об этом в своем мире, то посмотри на квантовые энергии, что уже обнаружено с точки зрения времени. И ты увидишь, что трехмерный взгляд является очень ограниченным, урезанным. Но как только ты выйдешь за пределы трехмерности, ты не попадешь ни в 4-е, ни в 5-е измерение, ни в 6-е или 7-е. Ты попадешь во все сразу! Выше 4D, физика становится многомерной. Там нет номеров 5-го, 6-го, или 7-го, и если ты даешь какое-то цифровое значение, то ты — «линейный», по-прежнему оставаясь в 3-ем [3D]. Да, это ставит в тупик, и поэтому в 3D ты все равно присваиваешь им номера, хотя там нет такого понятия, как "пятое измерение". Но это помогает вам из-за вашего восприятия времени.

Сообщения от Духа

Однако, если вы это поймете, тогда вы осознáете, почему вы должны думать иначе, когда некоторые из вас получают сообщения от Духа, которые говорят, [например] что ты принадлежишь другому городу. Так что двигайся туда, и там будут происходить важные для тебя вещи. И при этом, многие из вас вскакивают, продают всё, и двигаются — но затем ничего не происходит! Это обзор, и мы говорили вам об этом много-много раз. Мой партнер этому учит, и для этого у него есть фраза: "Кто сказал тебе сделать это именно сейчас?" Дух будет раскрывать для тебя вещи, которые имеют очень далекие потенциалы, задолго до того, как они сработают в 3D. Эти сообщения являются руководством для тебя в будущем. Чувствуй сроки и будь мудрым. Двигайся тогда, когда ты почувствуешь, что это правильно в этот момент. И это — свободная воля, но с небольшим пинком [смех в зале]. Это не было бы свободной волей, если бы Дух сказал тебе вставать и двигаться! Поэтому, когда вы получаете эти сообщения, будьте внимательны и понимайте, что вам дали прекрасное, очень прекрасное сообщение, которое представляет потенциалы большего для вас в другом месте. Тогда понимайте, и смотрите вокруг, и чувствуйте сроки. Применяйте то, что является вашей интуитивной силой и вашими инструментами, которые вы открываете, — чтобы узнать, когда идти.

Это был обзор, и мы уже говорили об этом раньше, но это еще не всё, дорогие. Есть намного большее, потому что вещи начинают сдвигаться и изменяться, и потому что Человеческие существа думают определенным образом, и реагируют определенным образом, и вы должны узнать о том, что становится другим в этой энергии.

Когда ты учился читать, дорогой, у тебя было что-то вроде первого букваря. Некоторые из вас помнят эту книгу, а также то, как нейронные связи подключались, соединялись вместе в твоем теле, и затем язык стал твоим, ты узнал буквы и слова, — ты начал читать. Букварь был тем инструментом, которым ты пользовался, и для твоего сознания, в вашем социуме, он работал. А теперь я хочу кое о чем спросить: Где этот букварь сегодня? Ты носишь его с собой? И ответ: Нет, конечно же, нет. Потому что всё, что в нем содержалось, впиталось в то, что вы называете своим интеллектом, и в то, что является клеточным знанием и структурой. Теперь ты просто читаешь.

Видения, сообщения и эзотерические дары

Я хочу, чтобы ты начал применять это к тому способу, каким Дух работает с тобой. Как бы мы показали неверящему нечто такое, что выходит за пределы того, что он ожидал? Обычно это происходит с помощью видений или снов. Тогда у человека имеется свободная воля для того, чтобы смотреть на это или нет. Это вызывает интерес.

Допустим, у вас есть сон, или очень-очень мощное чувствование о чем-то. В этом сне тебе показывают что-то новое, и нейроные связи начинают подключаться, и ты начинаешь понимать, что в жизни есть большее, чем то чему тебя учили. Ты понимаешь, что это действительно видéния! Постепенно ты осознаёшь, что эти вещи показаны, чтобы помочь тебе. Ты думаешь, что это дар, и радуешься ему: "Разве Бог не велик? Смотри, у меня есть сообщения, приходящие ко мне регулярно." Затем, вдруг неожиданно это прекращается.

Когда эзотерический подарок куда-то делся, что люди обычно делают? Они обычно идут в темную комнату и говорят: "Дорогой Бог, что я сделал неправильно? [хохот в зале] Это прекратилось." Создалось впечатление, что человек чего-то не сумел! Вы когда-нибудь задумывались, что, возможно, это могло бы означать совсем другое? С течением времени, получая многие видéния и сны, установилась такая связь, которая стала бы постоянной. Тебе больше не нужны видения, потому что теперь они стали интуитивными и внутри тебя. Теперь ты будешь ходить по планете обладая знанием, которое приходит к тебе из твоего букваря — вúдения! Как насчет этого? Ты стал выпускником. Так что те из вас, кто сомневаются, не потеряли ли вы это, подумайте: А что, если вместо этого, ты стал выпускником?

Ты понимаешь, это не то, что ты думаешь. Некоторые эмоции и прежние чувствования, которые привели тебя сюда, которые ты любил, изменились теперь, когда ты стал по-новому общаться с Духом. Это внутри тебя! Ты знаешь истину, и ты не нуждаешься больше в тех простейших вещах, чтобы доставить тебя к месту эйфории или зрелой умиротворенности. Тебе не нужны больше простые подпорки и костыли, чтобы получать интуитивные мысли. Вместо этого тебе предлагается генерировать их самому. Те чувства и эмоции, которые ты испытывал во сне, ты бережно носишь теперь внутри себя. Ты можешь делать это сам. Ты сам в себе, потому что ты — часть Источника творения, которая становится выпускником, переходящим в более высокое сознание. Разве я могу сказать это ещё яснее? И это — только одна из вещей.

Это не происходит всё сразу

Есть и другие вещи, о которых мы никогда еще не говорили. А ты допускаешь только те вещи, которые являются линейными и сингулярными, как окружающие тебя вещи. Мы рассказывали о необходимости пробуждения души. Дорогие, поймите, что существует большее, чем всё, о чем вам рассказывали как о вещах вне вашей реальности. Когда ты устанавливаешь коммуникацию со своим духовным ядром, то это очень личное. Ты — часть Источника Творения, и ты становишься внимательным и пробуждаешься к другим потенциалам и к невероятной любви Бога. Ты осознаёшь, что ты — часть всего сущего.

В эти выходные вы получили глубокое учение о циклах [обращается к тем, кто присутствовали на презентации ученого Грегга Брейдена], и возможно, вы обратили внимание, что многие жизненные циклы являются уникальными с точки зрения той новой парадигмы, с которой вы смотрели. Есть циклы Земли, есть личные духовные циклы, погодные и экономические циклы, и даже есть персональный цикл вашей жизни, основанный на вашем личном опыте. И однако откуда-то каким-то образом возникла идея о том, что если вы пробуждаетесь к Духу, то всё будет приходить вместе с этим, сразу и одновременно. Дорогие, это не работает таким образом. Открытие эзотерических энергий требует продолжительной практики и времени для того, чтобы могла развиться мудрость.

Многие пробужденные души обеспокоены: "Дорогой дух, я открыл тебя! Я знаю, что ты здесь, и я чувствую любовь! Я пробужден, я пробужден, я пробужден! Бог велик, и я живу моей истиной. Благодарю, за то, что ты даешь мне такую умиротворенность по поводу себя и своей жизни. Но почему эти вещи происходят в моем теле? Почему я не могу избавиться от этой привычки? Почему я не могу получить работу, которую ты сказал, что я могу получить? Я верю в тебя." Потом по своей человеческой склонности: Ты снова идешь в темную комнату, где никто тебя не увидит, и спрашиваешь: "Что я сделал не так?"

Сколько у вас терпения для этого процесса, дорогие? Все вещи происходят так, как они должны идти в пределах циклов, которые установлены самим вашим пробуждением. Это прекрасный дизайн, в нужное время в нужном месте, и если некоторые вещи приходят слишком рано или слишком поздно, то система не будет работать. Известно ли вам, что на самом деле не вы это контролируете, и что, чем больше вы понимаете об этих волнах и циклах, и о сроках их прохождения в вашем случае, тем больше вы можете расслабиться и сказать: "Спасибо. Я знаю, что это приходит."?

В этом зале есть те, кто ожидали исцеления, о котором они попросили. Мы знаем, кто вы. Вам известно, что оно приходит, и оно придет в соответствующий момент? Сегодня здесь есть восемь человек в этом зале, которым нужно отбросить вредную привычку для того, чтобы они могли жить дольше. Вы знаете, к кому я обращаюсь. Возможно, вы уже сказали: "Да ладно, я пробовал, и это не работает." Может быть, с этим связаны определенные временные сроки. Вы смотрели на это? Вы услышали сегодня? Вы посмотрели на циклы вашей жизни и поняли, что существует такое время, которое будет более подходящим для изменений, и тогда вам может быть легче это изменить? Вы понимаете, почему есть энергии в астрологии и нумерологии? Потому что эти окружающие вас вещи являются частью вас, и они помогают в ваших временных сроках и циклах.

Много лет назад, мы сказали вам, что магнитная решетка Земли — это часть вашего сознания. Ваша наука доказала вам, что она реагирует на ваше сознание, и она влияет на вас. Магнитная решетка солнца является частью всего этого [гелиосфера солнца], так как она тоже влияет на решетку. Это означает, что Солнечная система в контакте с вами и вашим сознанием. И неудивительно, что астрология работает. Задумывались ли вы об этом? Существуют циклы для того, чтобы вы их увидели! Видите ли вы реальный смысл такого рода вещей, и тогда, знаете ли о том, что может быть более подходящее время, которое будет лучшим для вас, чтобы исцелиться?

Терпение и циклы

Некоторые из вас пытались обогнать, поскольку так долго старались выбраться из не-изобильного цикла. Вы заметили, что в этом, на самом деле, трудно продвинуться вперед? Одна вещь происходит и сводит на нет другую. И вы огорчены по этому поводу, и затем это становится частью сценария страха. Что делает это ещё хуже, так это тот факт, что вы не понимали, что это приходит волнами, так что вы снова разочарованы. Страх создает разрыв в коммуникации с Духом, и это для вас трудно.

Дорогие, не всё приходит сразу вместе. Одна из вещей, которые вы должны понимать, это то, что в первую очередь происходит пробуждение. Это создает для вас духовный путь, который со временем становится более зрелым. Зрелость, создает затем ту коммуникацию, которая позволяет вам видеть те вещи, которые происходят, и увидеть их в своем будущем. Это обеспечивает мудрость, необходимую для того, чтобы правильно двигаться вперед. Вы берете вещи по пути, а затем осознаёте, что у Духа может быть что-то лучшее! Одно ведет к другому, и с течением времени вы становитесь выпускником во что-то такое, когда всё встает на свои места. Лишь потом это начнется, и вы окажетесь в нужное время в нужном месте, освобождаясь от своих привычек, или от обилия проблем, которые у вас были.

Некоторые из вас, оглядываясь назад, говорят: "Да, но это заняло довольно долгое время!" [смех в зале] Однако, вы не осознаете того, что это было в положенное время. Ты думаешь, что такое долгое ожидание было наказанием? Ты думаешь, что ты не был достоин? Если так, то ты впитал в себя линейное учение других духовных систем планеты, которые говорят тебе, в основном, что ты ничтожен перед Богом — рожден в пыли и грязи. Ты в этой коробочке?

Сколькие из вас сдались? [Крайон подражая сдавшемуся:] "Я получил часть этого права, но я не знаю про другие части. Этого не происходит". Возможно, ты не понимаешь, что это пока еще приходит, и пока еще в твоем будущем? Когда это, "слишком долгое" ожидание? Что ты делаешь, пока ожидаешь? Ты с нетерпением говоришь: "В любое время сейчас, Дух". Присутствует ли раздражение? Может быть ты сердишься от непонимания, почему на это требуется такое долгое время.

Позвольте мне дать вам подсказку и секрет: Многие из вас блокируют создание того, о чем вы запрашиваете, своим нетерпением, страхом и даже тем, что сердитесь на Бога. Ты блокируешь создание этого. [Вздох!] Сроки приходят и уходят! О, не волнуйся, будет еще один цикл. И что же, ты собираешься взять свое нетерпение и в следующий цикл? Пришло время для аффирмаций (утверждений). Со зрелостью и элегантностью, увидь этот цикл, как завершающий, в своих мыслях, в своем будущем, и отпразднуй пребывание в здоровье и изобилии. Увидьте себя, уже имеющими то, о чем вы запрашивали, в тех ситуациях, которые вы запрашивали, потому что, дорогие, мы хотим, чтобы вы оставались здесь.

Ты — создатель реальности, но ты не можешь сделать этого с помощью 3D-парадигм. Вы не можете сделать это таким путем, каким вы думали это можно сделать, когда вы ещё росли. Вы не можете сделать это через дисциплину, и наказание, и через все те вещи, которым вас учили, как путям Бога. Это не работает таким образом. Это вас удивляет? Дорогие, это сложнее, чем вы думаете, и однако, это — так просто. По мере того, как вы пробуждаетесь, и обнаруживаете сострадание и любовь к себе, — вы можете генерировать это для других. Я говорил об этом раньше. Вы должны полюбить себя в первую очередь! Именно после этого сострадание начнет генерировать что-то такое чистое. Это — то, что вы видели у Мастеров. И люди будут притягиваться к вам. Проявление баланса и мудрости. Вы излучаете это. И это — то как вы изменяете планету. Это — сострадание, и это изменяет то, что вас окружает.

Новая энергия, новые инструменты, новая мощь

Вещи меняются. Было время, когда мы говорили вам, что вы можете разговаривать со своим Врождённым, разумным телом [разговаривать со своими клетками], и делать это не вслух. Мы говорили, чтобы вы сделали это один или два раза, и Врождённое услышит. Это было тогда, в те дни, потому что, вдруг, это изменилось, и проговаривание вслух удерживает энергию Мастера! Это — когда ваш собственный голос, говорящий в окружающую атмосферу, возвращается в ваши уши, в ваше сознание, слушая то, что вы сами говорите себе, — это теперь мощнее, чем когда-либо раньше в истории планеты! Со сдвигом энергии, со сдвигом магнетизма, со всеми теми вещами, о которых мы говорили, — здесь появилась новая парадигма, которая дает вам намного большую мощь, связанную с вашим собственным телом.

Говорите вслух о вашей истине и утверждайте те вещи, в которых вы твердо уверены как в своих потенциалах. Они становятся реальностью. И чем больше вы утверждаете их для себя, тем реальнее они становятся. Знаете ли вы, что вы обладаете мощью подстроить свой собственный цикл? Повторяй свои аффирмации каждый день. Я бросаю тебе вызов! [смех в зале] Потому что ты будешь чувствовать, что это происходит, и ты будешь знать, что я прав. Это похоже на энергетическое упражнение. Чем больше ты слышишь это, чем больше ты говоришь это, тем больше нейронных связей соединятся вместе и создадут это. Тебе это понятно? Ты познаёшь вещи, и они становятся тобой. Это цикл — ты с тобой — и никогда ещё это не было более мощным. Это отличается. Это отличается от того, что я говорил вам, когда я прибыл в 1987 году, и даже от того, что я говорил 10 лет назад. Вы это заслужили.

Дорогие, мы даем вам эту информацию, не потому что вы что-то делаете неправильно, но потому, что мы хотим продвигать эту новую энергию, которая так доступна для вас прямо сейчас. Я хочу, чтобы покидая это место, вы ушли другими, чем вы пришли.


И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167

Администратору сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Спасибо вам за ту помощь и поддержку, которую вы мне даете!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 18 фев 2016, 16:30, всего редактировалось 41 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ" 10.01.16

Сообщение Coban »

Огромнейшее СПАСИБО Вам, Iureli, за Вашу Световую работу. Iureli, вижу, что сейчас Вы просматриваете форум. Есть предложение к Вам, которое напишу в личный раздел - через пару-тройку дней. Прочтите, пожалуйста.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ" 10.01.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ" 10.01.16 + мини

Сообщение Coban »

Благодарности за добавление мини-ченнелинга. Вот так бы всегда! (не много ли мы хотим?) :Bravo:
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ" 10.01.16 + мини

Сообщение dimslav04 »

dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ" 10.01.16 + мини

Сообщение dimslav04 »

delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ" 10.01.16 + ИЗМЕНЕНО

Сообщение delaguin »

!!!
Architektor
**
**
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 09:02

Re: КРАЙОН "КОММУНИКАЦИЯ С ДУХОМ" 10.01.16 + ИЗМЕНЕНО

Сообщение Architektor »

Благодарю Крайона и Lurely !
Прекрасные энергии Любви!
:Rose: :love:
Закрыто