Исцеление

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Исцеление

Сообщение Tegyn »

Хочу поделиться своим опытом. Как-то ночью я проснулась от дикой головной боли,
первая мысль была - выпить таблетку. Вторая, направь свое внимание на очаг боли, и просто будь там, мин через 5 боль прошла и я заснула. Утром когда проснулась, я вспомнила происшедшее и стала размышлять...
Твое внимание имеет огромную силу. Там где твое внимание туда течет энергия. Если твое тело не здорово, это первый признак несбалансированности. Направляй свое внимание на больное место в теле, не надо терпеть боль, будь в ней, не беги от нее, не игнорируй ее. Направляя свое внимание на больное место в теле, ты пускаешь в очаг боли энергию. Энергия разблокирует каналы. Разблокированный канал пускает энергию в клетки и происходит исцеление. Делай так, обращай свое внимание на очаг боли, не беги от боли, сотворяй свое исцеление.

P.S.
Признаюсь честно, принимать это такое простое правило, не так просто. Если заметить что тцать лет нас учили другому, если что-то болит возьми таблетку, и т.д Постепенно я ввожу это знание и практику в свою жизнь и это работает.
Бывают моменты, когда разум говорит, да фигня это все. Но я просто беру и делю то что Знаю. Не забывая, что на все нужно время. Шаг за шагом. Шаг за шагом.
:)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Хочу внести в эту тему еще один интересный аспект или...еще одно действующее лицо :) Это Солнце.
Как то в Солнечный день занималась гимнастикой, а грыз тогда остеохондроз, вдруг пришла мысль, просто стать спиной к Солнцу, так и сделала. Стояла буквально 3-5 мин, дальше продолжила заниматься гимнастикой. Через какое то время поняла что спина не болит, стало легче.
В интернете много написано о Солнце, лечение Солнцем, праноеденье, дыхание и т.д. Каждый выбирает для себя инструмент). С чем ему лучше работать.
Слушаем себя, слушаем свои тонкие тела. ;)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Лечение звуком, звуковая терапия.
Лечение тишиной, звуками Земли, вибрациями Земли. Звуками природы: леса, реки, моря, ветра и т.д. Звуковая терапия балансирует тело. Вибрации звука, твое тело откликается на них. Вибрации звука лечат твое уставшее, изнуренное тело. Пусть в твоей жизни будет место и время для звуков. Растворись в звуке, позволь ему лечить тебя. Звук - это голос Космоса, голос Вселенной обращенный к тебе, и твое тело откликается на него.
Отпусти все, отпусти все страхи и тревоги, отпусти все что "нужно" и просто расслабься.
Растворись в звуке и позволь проникать звуку в твое тело, в твои клетки, позволь ему исцелить тебя.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Земля
Каждый бугорок на земле, каждый холм имеет свои завихрения энергий, прохождение Ци.
Лечением Ци на ландшафтной местности, в парках, лесах, полях и т.д. Здесь естественное течение Ци. Прогуливаясь по лесу, или в парках, по полю, идет балансировка Ци в организме человека, балансируется каждый орган. Слушаем себя, где быть.
Находясь в городах, вне лесов полей, озер и рек, человек «оголяет себя». В городе он «голый». Природа защищает человека, она его естественное обитание. Находясь в соприкосновении с природой, человеческий организм балансирует себя. Природа сама балансирует течение Ци. В городах же Ци не контролируется, оно разрушительно и человеку негде укрыться. По этому, происходит очень сильная разбалансировка всего организма (стресс, усталость, болезни).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Захотелось описать случай один, было это лет эдак 12 назад, у одной моей знакомой обнаружили грыжу межпозвоночную, ходила женщина с трудом, по утрам ноги отнимались. Все это знала и как то в очередной выходной лежала на диване и читала книгу. Вдруг осознаю, что надо посетить больную, позвонила ей по телефону, сказала ждите выезжаю. Еду в электричке и думаю, и что еду то, что делать то буду? А понимаю что надо приехать. Знакомая была раньше атеисткой, верила только тому, что видит, все жестко, но вот болезнь и таких перевоспитывает. Приехала я, а т. Света была уже на все согласна, да, ее на неделе должны были уже на операцию класть в больницу и не факт, что после этого будет человек здоров и ходить!!!. Она на диване лежала, я подошла положила руки на спину и просто от всего сердца помолилась. И все. Поехала домой с чувством исполненного долга. И благополучно про это забыла. Дела, суета и т.д. И вот, звонит мне т. Света и говорит, а ведь все прошло, делали снимок перед операцией а нет, грыжи то нет!!! Врач с изумлением посмотрел на снимок и сказал, ну наверное рассосалась :lol: . И по сей день спина не болит, вот и так бывает.... :) "Вылетает искра, то там, то здесь". :)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

МЕДИТАЦИЯ В КОНЦЕ ДНЯ

Упражнение 1.
…Не забывайте расслаблять глаза, просто посмотрите в даль, расслабьтесь и позвольте энергии течь через вас. Взгляд расфокусирован, вы просто растворились в присутствии. Дыхание спокойное, сердце спокойное. Отдыхаем. Глаза отдыхают, сердце отдыхает, а разум просто молчит. Тишина. Негативная энергия уходит через руки и ноги (практику можно делать стоя или сидя на стульчике). На вдохе входит позитивная энергия, на выдохе выходит негативная энергия, весь тот негатив, который вы собрали за день. (По времени от 5 мин.)
Упражнение 2.
Так же расслабленно взгляд скользит по крышам домов, медленно, медленно, с одного дома на другой. Вправо и влево. Несколько раз.
Дальше если, получится найти горизонта, ищем линию горизонта и стараемся раствориться взглядом в ней. Глаза, по-прежнему, расслаблены. Смотрим в даль. (По времени от 3-5 мин.)

Эти упражнения выводят негативную энергию, успокаивают ваше сердце, а так же идет очищение желчного пузыря от шлаков.
Thifiell
---
---
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Исцеление

Сообщение Thifiell »

Форум не особо активный, но хотелось бы спросить, никто ли случаем не подключен ченелингом к кому-нибудь? Нужен совет по исцелению как раз
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

А Вы не хотите сами с этим поработать?
"Интереснее путешествовать самому, чем слушать рассказы как там здорово"... :)
Thifiell
---
---
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Исцеление

Сообщение Thifiell »

Пробовал, долго занимался и занимаюсь медитацией. Пробовал автоматическое письмо, маятник. Пробовал подключение к каналу с помощью метода, когда предоставляет себя пустой вазой, но на контакт выйти не удалось. Вот и ищу, кто удачливей меня.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Хочется сказать такие слова, если Вы ищите чей то опыт, то это будет только чей то опыт. Все работает комплексно, если вы хотите быть здоровым, это не только читать мантры и делать определенные пассы, это изменить все в свой жизни, начиная от мыщления, восприятия. Зачем искать себе проводника? Почему кто то удачливей Вас? Вы так решили? Ищите в себе брилианты и сокровища. Они есть в Вас по другому просто быть не может. И не смотрите на других, ведь каждый идет своим, уникальным путем.
Thifiell
---
---
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Исцеление

Сообщение Thifiell »

Tegyn писал(а):Хочется сказать такие слова, если Вы ищите чей то опыт, то это будет только чей то опыт. Все работает комплексно, если вы хотите быть здоровым, это не только читать мантры и делать определенные пассы, это изменить все в свой жизни, начиная от мыщления, восприятия. Зачем искать себе проводника? Почему кто то удачливей Вас? Вы так решили? Ищите в себе брилианты и сокровища. Они есть в Вас по другому просто быть не может. И не смотрите на других, ведь каждый идет своим, уникальным путем.
​Я не ищу чей -то опыт, я ​​ ищу ответ на вопрос, который не могу найти сам.

Есть проблема, надо найти решение. Кто-то не удачливее меня, а имеет доступ к информации, которая мне недоступна.

Все работает комплексно, вот вы не в курсе даже о каком органе я говорю, а уже диагноз ставите :D Вы говорите и судите, даже не зная что я Имею в Виду (не хочу показаться грубым, но это так). А я как раз изменил мышление и болезнь моя остановилась. Но видимо недостаточно этого , нужны пассы руками и прочее. Поверьте, общие слова про комплексность , мышление и прочее, - это лишь лирика, которую можно бросать в ответ на любую проблему ,хоть психическую, хоть физическую. Мне результат важен, а не один слова про смену мышления и чудесное выздоровление "само собой". Я допускаю, что это работает, но в моем случае я лишь убрал причину. Теперь я хочу именно вылечить, раз остановить у меня получилось. Именно поэтому я ищу реальную помощь. И если я ищу, я имею причину и не потому, что я не пытался, поверьте мне ;) я бился над этой проблемой очень долго.

Здесь тонкая грань и каждый решает её сам. Президентом тоже может теоретически стать каждый, но реальность немного другая, здесь такая же ситуация. Вы говорите, что никто не имеет права просить помощи, ибо решение всегда в человеке. Ну тогда можно закрыть форум, отключить интернет и стать отшельником, раз все ответы у нас внутри. Тем не менее это не так. Людям нужна помощь, человек не должен быть и полицией, и водопроводчиком, и хирургом лишь потому, что он должен иметь свой опыт и не считать других удачливее. Каждый занимается своим делом и ищет ответы. Слова про Вселенную внутри, мне кажется, многие поняли привратно, да и не дошли мы еще до такого уровня.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

......:)
Thifiell
---
---
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Исцеление

Сообщение Thifiell »

я не хочу никого обижать или показаться грубым, но это же так, верно? Вы не можете объять необъятное и выше головы тоже не прыгните, пусть и со всей вселенной внутри.
global
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:15

Re: Исцеление

Сообщение global »

Thifiell писал(а):я не хочу никого обижать или показаться грубым, но это же так, верно? Вы не можете объять необъятное и выше головы тоже не прыгните, пусть и со всей вселенной внутри.
:) Возможно Ваш путь через технику "молчание разума" Шри Ауробиндо Гхош!? Мне он открыл всё, что мне необходимо на сегодняшний день. Сейчас пожинаю всё что задумал. Опыт полученный через эту технику не имеет оценок.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Я думаю, можно пользоваться любыми техниками, главное чтобы это вам помогало, работало в Вашей жизни.
...В эти выходные сорвала спину, хожу делаю уколы, даже практиками пока на занимаюсь, сижу на больничном и смотрю в окно.. :mrgreen: (Вот такой интересный опыт.. ;)
Thifiell
---
---
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Исцеление

Сообщение Thifiell »

global писал(а):
Thifiell писал(а):я не хочу никого обижать или показаться грубым, но это же так, верно? Вы не можете объять необъятное и выше головы тоже не прыгните, пусть и со всей вселенной внутри.
:) Возможно Ваш путь через технику "молчание разума" Шри Ауробиндо Гхош!? Мне он открыл всё, что мне необходимо на сегодняшний день. Сейчас пожинаю всё что задумал. Опыт полученный через эту технику не имеет оценок.
Почитаю, интересно
Thifiell
---
---
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Исцеление

Сообщение Thifiell »

Tegyn писал(а):Я думаю, можно пользоваться любыми техниками, главное чтобы это вам помогало, работало в Вашей жизни.
...В эти выходные сорвала спину, хожу делаю уколы, даже практиками пока на занимаюсь, сижу на больничном и смотрю в окно.. :mrgreen: (Вот такой интересный опыт.. ;)
Не могу с вами не согласиться
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Ей!! Сегодня пошла заказывать новую оправу для очков, старые очки просто рассыпались в руках :mrgreen: , решила проверить зрение, а оно на две диоптрии улучшилось. :lol:
Ну ведь работает, все работает!!! Эх, пойду на радостях чаю с вареньем попью.. ;)
Ответить