THE FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
del
-----
-----

THE FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами

Сообщение del » 04 ноя 2019, 14:42

Премьера фильма в Израиле 8.11.2019 :

Кдры из фильма

Репортаж о фильме "1Field" на израильском телевидении.

Последний раз редактировалось del 04 дек 2019, 13:31, всего редактировалось 3 раза.

kit
-----
-----

Re: THE FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами

Сообщение kit » 08 ноя 2019, 07:54

Сообщение kit » 04 ноя 2019, 18:38
"
Re: THE 1FIELD - Трейлер фильма с русскими субтитрами
Сообщение del » 04 ноя 2019, 13:42

Премьера фильма в Израиле:
https://www.spiritfestival.co.il/the1fi ... HRb5nwiuyk "
=========================================================================================
Дополнительная информация о Премьере документального фильма "1 Поле" здесь:

viewtopic.php?f=22&t=2394

=========================================================================================
Тема, на которую я ссылалась, удалена с Форума, по ряду причин. Главное, что видеоролик трейлера фильма
" THE 1FIELD " с русскими субтитрами стал доступен.

На сайте, где говорится о Премьере этого фильма на 13 международном фестивале духовного кино в Израиле 7-9 ноября 2019 г (https://www.spiritfestival.co.il/the1fi ... HRb5nwiuyk), аннотации на английском и иврите к этому документальному фильму чуть разные. Они дополняют друг друга. Те, кто родились и учились в Израиле, хорошо знают английский. Предполагаю, что это причина того, что аннотации чуть отличаются, а не «под копирку».

Это мой вариант перевода объединенной аннотации с английского и иврита к этому документальному фильму «1 Поле»:

Все культуры и древние традиции говорят о том, что мы далеко за пределами материи. «1 Поле», используя научные инструменты 21-го века, проверяет это предположение с помощью переплетающихся сюжетных линий: жизненные истории и исследования новаторов, изучающих сознание, а также научные эксперименты, контролируемые исследовательскими институтами и учеными во всем мире.
Можно ли измерить дух? Есть ли поле, которое связывает все? Можем ли мы влиять на нашу жизнь, наше тело и окружающую среду, за пределами ограничений генов и условий среды, в которых мы родились, через сознание?
Двенадцать экспериментов* в режиме реального времени происходят на глазах у зрителя, благодаря которым фильм проливает свет на знания, имеющие жизненно важное значение для жизни. Знания, которые возвращают человеку оптимизм в отношении его способности формировать свою жизнь и общественную, возвращают больным силу исцеления и приносят гражданам и жителям всего мира пример жизни в братстве и мире.

Добавлю от себя, что этот документальный фильм создавался на деньги очень многих людей. Переводилась добровольная финансовая поддержка создателям-энтузиастам этого проекта.

P.S. 09/11/19 :
*Примечание: Слово «ניסויים» переводится и как «эксперименты» и как «опыты». Оно очень «многомерное» :-) . Это слово может выражать одновременно и личный опыт людей и научные опыты, т.е. исследования и эксперименты. Все это в фильме есть. Вчера на фестивале смотрела.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 10 ноя 2019, 10:19

Ретроградные планеты ноября дают о себе знать. :-)

Всю прошлую неделю (в Израиле новая неделя начинается с воскресенья, поэтому «прошлая неделя», а не «эта неделя»)возникали помехи разного характера. И особенно с техникой. На прошлой неделе отменили поезд в Тель-Авив на некоторых участках из-за профилактических работ. Была рада, что вопрос как добраться на Премьеру был решён заранее – на машине. Утром 8 ноября выяснилось перед самым выездом, что нужно заехать срочно в автосервис. Поездка была под угрозой срыва. Я ждала дома. Задала себе вопрос: «Что я могу сделать в сложившейся ситуации?» Ответ сразу пришел «Принять ситуацию и быть уверенной, что все сложится самым наилучшим способом для Наивысшего Блага Всех кого это касается.» Я приняла ситуацию, но не отказалась от своего Намерения : «Этот фильм я посмотрю. Или сегодня или в другой день. Если мне нужно быть там сегодня, то я буду там сегодня и посмотрю. Если нет, то, значит, это произойдет в другой день.» И занялась домашними делами – отключилась от беспокойства.

Добрались мы очень быстро. :-)

Мои впечатления:

Этот фильм не будет каким-то открытием для тех, кто давно уже воспринимает ченнелинги Крайона и читает их на этом сайте. Как и 14-я Книга «Новый Человек» на момент ее издания не была открытием чего-то чего не было в ченнелингах на этом сайте.
Но… меня переполняли и эмоции и ощущение энергий в теле во время просмотра. У моих знакомых, которые сидели рядом, ощущения отличались от моих, но тоже были. Каждый вышел со своим взглядом и впечатлением от этого фильма. Этот фильм, с моей точки зрения, поможет тем кто «подошел к двери, но еще не открыл ее». Он поможет начать свой Путь.

В фильме есть эксперимент о положительном воздействии звука голоса на клетки с участием Anders Holte. Думаю, что каждый раз, когда кто-то будет это смотреть, то каждый раз это будет положительно действовать и на клетки того кто это смотрит, а не только на клетки, которые участвуют в эксперименте на экране. И в этом тоже будет проявляться квантовое воздействие этого фильма.
:love:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 ноя 2019, 13:52

del, СПАСИБО, что опубликовали два добавочных видеоролики о фильме, хоть Вы их и разместили сегодня при изменении первого своего сообщения.

Видеоролик «Премьера фильма в Израиле 8.11.2019» снимался при мне. Видела, что снимают, но не знала, что это будет. Увидела и себя тоже в этих кадрах, в зале. Неожиданно, но это уже не в первый раз. :-) «Подмигивание» СЕМЬИ. :love:
Рада, что после Премьеры фильма удалось и мне тоже поблагодарить Ципи Раз. :love:

Watcher
-
-

Сообщение Watcher » 21 ноя 2019, 01:24

kit : Видеоролик «Премьера фильма в Израиле 8.11.2019» снимался при мне. Видела, что снимают, но не знала, что это будет. Увидела и себя тоже в этих кадрах, в зале. Неожиданно, но это уже не в первый раз. :-) «Подмигивание» СЕМЬИ. :love:
Рада, что после Премьеры фильма удалось и мне тоже поблагодарить Ципи Раз.
*********************************************************************************************************************

Перед входом в зал вы лучше смотритесь, на 23 секунде видео...

kit
-----
-----

Сообщение kit » 21 ноя 2019, 07:35

Сообщение Watcher » 21 ноя 2019, 01:24
«…Перед входом в зал вы лучше смотритесь, на 23 секунде видео...»
===============================================================================

Там есть еще много секунд и много людей в этом фильме. Приятного просмотра. :-)

Watcher
-
-

Сообщение Watcher » 22 ноя 2019, 00:47

kit » 21 ноя 2019, 07:35

"Там есть еще много секунд и много людей в этом фильме. Приятного просмотра. :-)"
**************************************************************************************************************

А зачем нам другие люди?

kit
-----
-----

Сообщение kit » 22 ноя 2019, 11:54

Сообщение Watcher » 22 ноя 2019, 00:47
А зачем нам другие люди?
==========================================================================
Watcher, это у Вас 4-ое сообщение на Форуме. При регистрации на Форуме Вы указали причину, по которой Вы зарегистрировались на нем – «общение». Мною на Форуме открыто много тем и практически все они связаны с информацией из ченнелингов Крайона. Если из всего этого Вас заинтересовало для темы «общения» поиск меня на видеоролике, то у нас с Вами оно не получится. В моем сообщении Выше было о «Подмигивании» СЕМЬИ. Если бы я промолчала в той теме, которую удалили (о ней я упомянула в сообщении в начале этой темы), то видеоролик « THE 1FIELD с русскими субтитрами» был бы не доступен для просмотра на этом Форуме. На английском он на сайте есть здесь:

viewtopic.php?f=17&t=2188

В свое время я перевела деньги del для перевода его на русский язык. Это был еще тот период времени, когда он пообещал, что половину полученных денег через сайт будет отдавать переводчику, чей перевод он использует для титров. Мне тогда очень понравилось, как del проявил себя в таком Намерении. Возможно, что были переводы денег ему под эту работу и от других людей. В итоге, ролик какое-то время был доступен на русском языке на Форуме, а потом ВДРУГ перестал. Однозначного ответа нет, кто это сделал. Вместо изображения была информация о том, что владельцы против воспроизведения видео на других сайтах. Если бы я не подняла эту проблему, то не произошли бы перемены и в этом тоже. «Подмигивание» СЕМЬИ – это Третий Язык. Об этом есть в ченнилингах Крайона на этом Форуме. Приятного и полезного чтения Вам. :-)

Ответить