Дайвер и Кит

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
kit
-----
-----

Дайвер и Кит

Сообщение kit » 02 окт 2019, 21:53

Сама история понравилась. Обыватель увидит одну историю о китах,
а те кто воспринимают Послания Крайона "погрузятся" в нее глубже. :love:

kit
-----
-----

Re: Дайвер и Кит

Сообщение kit » 03 окт 2019, 20:53

info, а мне понравилось Ваше уточнение. :good:
Я открывала эту тему как «Дайвер и кит». Но в Свете Посланий Крайона, Ваше изменение делает более точным название этой истории - «Дайвер и Кит». СПАСИБО. :love:
==================================================================================

КРАЙОН "ТУР НА АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.2019 (8)

«…Я хочу, чтобы вы вспомнили это: дельфины и киты несут в себе часть планеты, которая имеет большое значение и является вашими Хрониками Акаши, записанными как человечество.
Мы давали эту информацию, другие давали эту информацию. Чтобы это произошло, должна быть сакральная связь с ними, которая отличается от любого другого животного в любом другом месте.
И вдруг мы говорим вам, что ваша шишковидная железа усиливается, поэтому сигналы, которые вы получаете и отправляете, также усиливаются. И тогда вы можете расширить их возможности, изучая их, работая с ними и практикуясь.

Но это приводит вас непосредственно к этим животным.
Это причина, почему в это время, в истории сознания на Земле, это будет увеличиваться. Вы будете намного лучше осведомлены о сигналах, направленных на этих животных. Не удивляйтесь, если вы получите от них ответ…»

viewtopic.php?f=2&t=2699

Ответить