Идущие к черту

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
info

Идущие к черту

Сообщение info » 16 янв 2019, 12:32

Наверное стоит посмотреть :)

Арктурианцы писал(а):Отрицая темноту, вы ограничиваете свою способность заземлять свет.

kit
-----
-----

Re: Идущие к черту

Сообщение kit » 16 янв 2019, 13:40

Да, этот фильм о Свободном Выборе Человека в старой энергии. О том, как он использует многомерные инструменты под воздействием его собственной тьмы.
==========================================================================

Kryon 07/01/07 Взгляд на другую сторону завесы

«…Дорогие, вышесказанное относится и к мастеру, читающему карты Таро мирового класса. На минуту подумайте о механизме того, что вы знаете о картах Таро. Они разрабатывались как наука, чтобы вибрировать с вашей энергией и служить инструментом для определения направления. Хотя читающий карты может быть тем единственным, кто прикасается к картам, вы сидите перед ним, или он интуитивно настраивается на вас. Именно ваша энергия присутствует в картах, касаетесь вы их или нет. Космический разум (источник) знает, кто вы, и что вы пришли за направлением. Он пользуется талантом читающего Таро, почувствовать вашу энергию, и позволяет ему раскладывать карты на столе. Вам это может казаться случайным, но это не так. Поэтому то, что позднее становится раскладом карт Таро, - это отражение вашей энергии. Расклад рассказывает о ваших потенциалах только на этот день, ибо вы обладаете могуществом свободного выбора. Это же справедливо и для планеты. Просто, не так ли? Да, но очень сложно для трехмерного ума…»
viewtopic.php?f=2&t=81

А здесь и о других многомерных инструментах. Не только о Таро.

КРАЙОН "ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ?" 29.11.09
viewtopic.php?f=2&t=189
============================================================================
Сегодня есть такое направление как «Таротерапия». И есть уже разновидности этого направления. В конце прошлого года в Израиле слушала выступление Алены Солодиловой из России ( практикующий психолог, процессуальный психотерапевт, расстановщик, практик Таро) о Таро-расстановках. Она соединила вместе два многомерных инструмента: Таро и семейные расстановки по Хеллингеру. В 2017 году вышла ее книга на эту тему «Чтение поля и Таро. Игры, в которые играют боги».

У моего Учителя по Таро – эта практика Таротерапии выглядит иначе, но тоже направлена на помощь человеку. Когда приходит время, то Светлые Идеи одновременно появляются в разных странах. Так было с радио, так было с самолетами и с другими значимыми открытиями. В свое время мой Учитель по Таро привлекла меня именно тем, что все время акцентировала внимание своих учеников на Свете, на Свободном Выборе человека и на том, что задача таролога – помочь найти человеку Светлый Путь выхода из его затруднительного положения.

Я не «отрицаю темноты», она, пока еще, есть в мире. :-)

kit
-----
-----

Re: Идущие к черту

Сообщение kit » 09 июл 2019, 21:33

«Как решить свои проблемы? Колдовство или саморазвитие?
Как получить желаемое? Выбор за вами.»

Ответить