Рекомендую cериал

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
kit
-----
-----

Рекомендую cериал

Сообщение kit » 08 мар 2017, 22:19

Сериал «Чистый гений» / Pure Genius
Рейтинг сериала 6.576

Добрый, умный, позитивный сериал. Как на мой взгляд, так это о Силе Намерения.
«….Совершенно иной взгляд на старые проблемы – вот, что действительно нужно современному обществу, по мнению главного героя…» - это из аннотации к сериалу.

Tegyn
-----
-----

Re: Сериал «Чистый гений» / Pure Genius

Сообщение Tegyn » 14 мар 2017, 10:27

Многие проблемы в современном обществе вообще надуманы. Если остановиться и понаблюдать за людьми, и оглянуться во круг. ;)

Tegyn
-----
-----

Re: Сериал «Чистый гений» / Pure Genius

Сообщение Tegyn » 15 мар 2017, 10:19

Рекомендую к просмотру еще один фильм «Прибытие» вышел в 2016г. В фильме хорошо видно, как реагирует старая энергия, и новая энергия, которая дает иной, более широкий подход к восприятию.

kit
-----
-----

Re: Рекомендую cериал

Сообщение kit » 19 мар 2017, 01:12

Внимательно перечитала опять условия соглашения форума при регистрации. Там есть такая фраза :
«…Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Kryon.su» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую ТЕМУ в любое время по своему усмотрению…».
То что было внесено изменение в название открытой мною темы – я согласна, это соответствует условию соглашения. Но то, что была внесена корректировка в мое личное сообщение – Я НЕ СОГЛАСНА.
«…Рейтинг сериала 6.576…» - ЭТОГО Я НЕ ПИСАЛА. Рейтинги меня не интересуют при просмотре фильмов. Ориентируюсь на СВОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. Но знаю очень многих, на кого воздействует этот гипноз цифр рейтинга.
Слова доктора из этого сериала (а по сути, основная тема этого сериала): «Если я хочу изменить мир, то в первую очередь я должна изменить себя. Собственную систему убеждений» . Это в отношении того, что человек считает возможным в своей реальности и в помощи другим, а что нет. Очень созвучно с посланиями Крайона. Так о каком рейтинге здесь может идти речь вообще?!?

kit
-----
-----

Сообщение kit » 19 мар 2017, 14:33

Сегодня посмотрела фильм «Прибытие». Tegyn , спасибо. Фильм очень понравился. Интересно было прочесть реакции разных людей на него. Диапазон очень широкий от «глупого фильма» до «глубоко философского шедевра в кино». Наглядная иллюстрация рейтинга – это в продолжение к моему не согласию, чтобы администрация сайта вносила свои поправки в личные сообщения участников этого форума. Отдает Старыми Энергиями.
Вместе с этим фильмом, часто упоминают фильм «Итерстеллар». Ставят их в один ряд по направленности идей фильмов. Интересно будет посмотреть.

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 19 мар 2017, 20:13

Все меняется, может быть и не так быстро, как бы хотелось!!!

Ответить