Боязнь совершенства

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
Unicorn
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2011, 04:19

Боязнь совершенства

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте. Я около полутора месяцев назад получила нейтральный имплант, около 2 недель назад окончательно разбила все негативных установки в своей жизни, открыв доступ к колоссальному количеству позитивной энергии. Мое нынешнее существование похоже на сказку-полное отсутствие негативных эмоций, наполненность энергией, улучшенная работа всех чакр, удивительно легкое осознание духовных учений, реализация желаний. Но! Появилась дико привязчивая мысль, что это все может в один момент исчезнуть. Так как до сегодняшнего момента я только один раз испытывала такое блаженное состояние души, мне не комфортно. Я воспринимаю нормальным равновесие в энергиях и событиях, я считаю это правильным. И мне страшно, что после такого душевного подъема и прозрения наступит темнота,в которой я жила ранее. Я этого очень не хочу. Мой прорыв и духовный рост привел к тому, что мне все удается. Все желания и стремления реализуются. Я не хочу терять это спокойное состояние души. Когда я обращаюсь к Высшим учителям, меня успокаивают и говорят, что данное состояние нормально, однако сознание совершенно не хочет в это верить. Промучившись достаточное количество времени, пытаясь самостоятельно разбить установку сознания, я решила напрямую обратиться к Крайону.
Могли бы вы мне ответить на вопрос: каким образом уравновеситься моя душевная благодать? И могу ли я полученные блага уравновесить запросом на большее количество людей, которым нужна моя помощь?
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Боязнь совершенства

Сообщение info »

Думаю что когда вы слышите что все идет хорошо - это и есть ответ Крайона ;)
Ответить