Суицид

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
Серж
-
-

Суицид

Сообщение Серж » 17 авг 2017, 02:45

Могут ли самоубийцы развиваться дальше,вместе с остальными развитыми душами?

info

Re: Суицид

Сообщение info » 17 авг 2017, 03:29

Всё есть развитие души. То что ум воспринимает как трагедию, душа воспринимает как некий "опыт".

А опыт нахождения на грани, часто является сильным толчком.
Знаю пару человек которые прошли через смерть...
(правда это был не суицид, у одного передоз, у другого травма с остановкой сердца и тп)
Но это их сильно изменило...

kit
-----
-----

Сообщение kit » 18 авг 2017, 08:14

Серж, на этом сайте есть достаточно ченнелингов Крайона на тему разных видов Перехода (смерти) Человека. Я даже могла бы дать название конкретного ченнелинга, где говорится и о суициде, но… будет лучше, если Вы сами найдете. В процессе поиска, Вы можете встретить и другую нужную Вам информацию, как ответы на другие Ваши вопросы. :-)
Последний раз редактировалось kit 20 авг 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Серж
-
-

Сообщение Серж » 20 авг 2017, 11:39

Спасибо,я так и поступлю.Только вот еще вопрос- у меня почти постоянно кружится голова, то под машину чуть не попаду,то упаду куда нибудь...Космонавтом себя чуствую. Как то уже не до смеха. Хотя и не пугает. Не моможете с этим разобраться? .

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 авг 2017, 12:00

Причины могут быть очень разные. Но, в первую очередь, стоит пройти медицинское обследование.

Серж
-
-

Сообщение Серж » 20 авг 2017, 13:24

Два месяца назад перенес операцию на сердце,инфаркт, обследовали со всех сторон и ничего понять врачи не могут( а ведь эту лучший кардиоцентр на дальнем востоке!).Они себе уже все мозги сломали!!! И бестолку.И писк в ушахпостоянный,кстати,и...Да много чтото странного со мной творится.Знакомым просто говорить боюсь.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 авг 2017, 20:45

Серж, попробуйте найти врача, который владеет методом прикладной кинезиологии. Списки практикующих врачей, полностью прошедших обучение по прикладной кинезиологии, можно найти на сайте межрегиональной ассоциации прикладной кинезиологии (МАПК). Такой же список есть и на сайте Института клинической прикладной кинезиологии. Возможно, там будет имя врача, который находится в Вашем городе. Синхронистичность – вещь не предсказуемая. :-)
Если, вдруг, Вы захотите спросить «А что это такое «прикладная кинезиология»?», то эту информацию ТОЧНО можно найти в интернете. :-)

Ответить