Крайон и Я

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
Аленчик
-
-

Крайон и Я

Сообщение Аленчик » 12 июн 2017, 18:14

Как узнать, что я способна к ченнелингу с Краойном?

info

Re: Крайон и я

Сообщение info » 14 июн 2017, 01:59

Как я понимаю все способны.
Этому тоже надо учиться - постепенно раскрываясь навстречу своему Высшему Я.
Я тут подумал - можно открыть тему/раздел - мои ченнелинги :)

viewforum.php?f=24

И там можно "тренироваться" :)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 16 июн 2017, 11:15

Аленчик, я несколько раз входила в эту тему и выходила. Перечитывала Ваше сообщение и info. Пыталась разобраться с собой, что же меня смущает в Вашем сообщении. С тем, что написал info, я согласна. Но… внутри себя, я не находила слов для Вас…
Где-то месяца четыре, как я подписалась на несколько каналов в You Tube и попросила: «СЕМЬЯ, если мне нужно что-то ЗНАТЬ, то прошу вас И ЭТИМ СПОСОБОМ воспользоваться, что бы я лучше понимала ваши послания мне. Спасибо. И это так.» Вчера я получила запись , которая была опубликована 14.06.2017. Меня не оставляет ощущение, что она предназначена и Вам тоже. Попробуйте прослушать ее…
You Tube «ДОВЕРЬТЕСЬ ТВОРЦУ» 14.06.2017
Последний раз редактировалось kit 08 фев 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 25 авг 2017, 11:34

КРАЙОН "АТРИБУТЫ СДВИГА" 23.05.09

«…Это что-то, что чувствуется сердцем. Не разумом… Вопросы иногда задают: Крайон, ты знаешь, где ты? О, да! Я в том месте, где я прощаюсь. Сейчас со многими лицами, со многими разумами, с теми, кто чувствует, что они, возможно, меня не увидят. Это потому что они не понимают на самом деле. Они соединяются сейчас с моим партнером, который делает ченнелинг меня. Никогда не понимая, что я хожу с каждым из вас. Я не та сущность, который надо поклоняться. Я энергия дома. Я с вами с самого начала, с самого первого вдоха, и я продолжаю быть с вами до самого последнего. Я это та связь, которая есть у каждого из вас…»

kit
-----
-----

Сообщение kit » 30 дек 2017, 19:10

Послания Крайона /Форум /Ченнелинги Крайона/ Вопросы и ответы

Ответы на вопросы Крайон - Ли Кэрролл 2002-3
Сообщение info » 10 дек 2009, 22:19

«…
ВОПРОС: Дорогой Крайон: вопрос о том, о чем, я уверен, спрашивает каждый шарлатан, но я все равно задам его. В 1990, в своей спиритической группе, я принимал ченнелинг сущности, назвавшейся Крайоном. В то время я ничего не слышал о нем. Я видел себя смотрящим через «экранную дверь», так я это толковал. Я не услышал о сетке тогда. Я ченнелинговал кратко информацию, потом один из членов группы запросил личную информацию, и была весьма ясная энергия, что все вопросы должны иметь универсальную природу. Это было на юго-западе штата Алабама. Я никогда больше не принимал ченнелинги этой сущности. Я получал информацию от других каналов, но не от Крайона. Что значил тот ченнелинг?

ОТВЕТ: Вы действительно подтвердили свой собственный опыт! Вы никогда не слышали о моей энергии, и все же назвали ее правильно. Также Вы не знали о сетке, и все же "видели" ее. Было ли это реально? Да. Был ли это Крайон? Да.
Любой может иногда “втянуть” энергию Крайона, и мы поощряем это. Это - то, что случилось с Вами. Мы обожаем, когда это происходит, и славим время, проведенное вместе. Мы нежно любим времена, когда это случается, и снова говорим вам, что это дается как утверждение, что вы - семья! Празднуйте с нами всякий раз, когда это случается.
Вы нежно любимы. Нет ничего, свидетельствующего о том, что сущность Крайона или любая другая будет постоянно присутствовать в вашей энергии, так что не думайте ничего об этом, если вы идете дальше к другим вещам. Существует 9 постоянных каналов Крайона, которые я указал в прошлых публикациях. Вот факт, с которым я никогда не делился, и он поможет вам отличить энергию Крайона от других, говорящих, что они - каналы Крайона. Если Вы встретите Человека, утверждающего, что он всемирный канал Крайона (один из 9), и хотите узнать настоящий ли он или она, то обратите внимание на то, что настоящий будет ченнелинговать только Крайона. Если другие сущности иногда будут присутствовать при этом, то они будут дополнять сообщение Крайона….»

kit
-----
-----

Re: Крайон и Я

Сообщение kit » 31 дек 2017, 16:46

Послания Крайона /Форум /Ченнелинги Крайона/ Вопросы и ответы
Ответы на вопросы Крайон - Ли Кэрролл 2004-4
Сообщение info » 10 дек 2009, 22:24

«…
ВОПРОС (3) Дорогой Крайон: Есть ли в настоящее время женщины являющиеся каналом Крайона? Если нет, есть ли в этом специфическая причина?

ОТВЕТ Во первых, позвольте мне ответить на вопрос буквально. После этого я дам Вам ответ в пределах сознания и намерения, в котором задавался вопрос. Я - Крайон, часть того, что Вы называете Богом, но так же как и вы. Мое служение отличается от вашего, тем не менее мы имеем связь между нами. Любой Человек может стать моим каналом в любое время. Это войдет в контакт с тем, что Вы называете «Высшее Я» и послужит дополнением всей вашей божественности. Это доступно в любое время и без всякого разрешения. Вы - семья, и я говорил это больше чем 15 лет. Таким образом, это означает, что десятки тысяч женщин являются каналами Крайона каждый день!

Что касается намерения вашего вопроса, Вы действительно спрашиваете, есть ли какие-нибудь "признанные" женские каналы Крайона такие же как и канал, который представляет мой партнер. Ответ - да. Некоторые - часть первоначальных девяти, о которых я говорил, но они еще не популярны, и некоторые не часть этих девяти, но учат открыто. Если Вы желаете знать, кто "реален", а кто не - это легко. Ищите ту же самую энергию, которую я дал Вам через моего партнера. Это безошибочно. Так же ищите связность посылаемого сообщения с тем, что уже далось. Нет никакого полового предпочтения, когда это прибывает в любови к Богу.
…»

Ответить