Ответы на вопросы Крайон - Ли Кэрролл 2004-4

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Ответы на вопросы Крайон - Ли Кэрролл 2004-4

Сообщение info »

Перевод Олег Кашин

ВОПРОС (1) Дорогой Крайон: я очарован Свитками Мертвого моря. Действительно ли они имеют ценность в наше время?

ОТВЕТ Нет, но их достаточно, чтобы Вы могли восстановить историю и понять что случилось. Иногда люди используют термин Свитки Мертвого моря, чтобы кратко обозначить все свитки, но их было на самом деле больше. Они были написаны теми, кто так-же жил там тогда, когда жил и умер Христом. Были так же писания написанные другими учениками. Они были найдены в течение нескольких лет после того, как были найдены свитки в Комране и они так же важны. Ищите свитки, найденные в Египте. Они покажут намного больше различий, чем Вы думаете и помогут понять, что возможно есть гораздо больше в этой истории, чем вы на самом деле думаете и так хорошо знаете*.

*(От Лии): Книга Мэри, одно из так называемых Потерянных Евангелия, была обнаружена в Ворчании Хаммади, в Египет 1947 года. Вы можете узнать больше об этих потерянных евангелия в журнале «Время».

Интересно, что эта информация теперь стала появляться, не только в издательстве «Новая Эра», но и в основной прессе.
ВОПРОС (2) Дорогой Крайон: Мой вопрос следующий: Где я могу найти доступ к этим свиткам? Я долго думал, что "известная" история Иисуса является замысловатой и отличной от правды. Действительно ли эти свитки доступны для обычных людей?

ОТВЕТ Нет еще, и при этом это не помогло, даже если бы они были доступны, так как большая часть из того, что они содержат, должна быть понята в контексте культуры, в которой они были написаны. Обратитесь к непредубежденным ученым, которые имеют доступ к свиткам, что бы лучше понять то, что происходило. И более того ... правда отличается от современного учения.

(От Лии): Вы затронули тему, которая обсуждалась Крайоном в книге первой, изданной в 1989. Есть книги, которые могли бы помочь Вам узнать больше, написанные единственным женским библейским историком, которой разрешен доступ к свиткам. Ее имя - Барбара Тиринг, и она написала много книг об Иисусе, которые заполнены "Ага!" открытиями, которые Вы всегда подозревали ..., но которые представлены с точки зрения стандартного историка, не являющимся сторонником Новой Эры. Зайдите на сайт https://www.Amazon.com, напишите ее имя в поле «Автор» и вы найдете ее книги.

ВОПРОС (3) Дорогой Крайон: Есть ли в настоящее время женщины являющиеся каналом Крайона? Если нет, есть ли в этом специфическая причина?

ОТВЕТ Во первых, позвольте мне ответить на вопрос буквально. После этого я дам Вам ответ в пределах сознания и намерения, в котором задавался вопрос. Я - Крайон, часть того, что Вы называете Богом, но так же как и вы. Мое служение отличается от вашего, тем не менее мы имеем связь между нами. Любой Человек может стать моим каналом в любое время. Это войдет в контакт с тем, что Вы называете «Высшее Я» и послужит дополнением всей вашей божественности. Это доступно в любое время и без всякого разрешения. Вы - семья, и я говорил это больше чем 15 лет. Таким образом, это означает, что десятки тысяч женщин являются каналами Крайона каждый день!

Что касается намерения вашего вопроса, Вы действительно спрашиваете, есть ли какие-нибудь "признанные" женские каналы Крайона такие же как и канал, который представляет мой партнер. Ответ - да. Некоторые - часть первоначальных девяти, о которых я говорил, но они еще не популярны, и некоторые не часть этих девяти, но учат открыто. Если Вы желаете знать, кто "реален", а кто не - это легко. Ищите ту же самую энергию, которую я дал Вам через моего партнера. Это безошибочно. Так же ищите связность посылаемого сообщения с тем, что уже далось. Нет никакого полового предпочтения, когда это прибывает в любовь к Богу.

ВОПРОС (4) Дорогой Крайон: я читал весьма немного о "полой земной теории" и это касается вопроса записи, основанной на том, что Адмирала Бэрд нашел при одном из его исследований, которое было много лет назад. В недавней книге, гора Шаста и ближайшие к ней области назывались как выходы и проходы для цивилизации, которая называет ту область домом. Я начал искать в интернете и нашел человека, который говорит о существовании этих людей, которые предположительно выжили в Лимурии, и о их отношении к нам. Одна из вещей, которая была обнаружена, это то, что они ждут 12:12, то же самое время, это упомянуто Крайоном. Имеет ли Крайон какую-нибудь информацию об этой возможности?

ОТВЕТ Эта информация дает ответы полностью в рамках небольшой части самого нового ченнелинга. Я проинструктировал моего партнера помещать второй ченнелинг от горы Шаста, который давался в июне 2004, в публикации (на Вебсайте) в течение двух месяцев после ряда вопросов-ответов. В том ченнелинге, мы описываем этих Лемурийцов и на что их общество привыкло быть похожими, и что случилось, что позволило им равномерно входить в ваше будущее.

Нет никакой полой земли, содержащей Человеческие существа, как Вы их себе представляете. Есть, однако, существа, способные быть в нескольких измерениях, которые ждали, чтобы придти на поверхность, если планета когда-либо станет местом, куда они могли бы придти. Они - Лемурийцы. Это время СЕЙЧАС, и они - фактически здесь. Они не ждут 2012 года, который является результатом Прохода Венеры (см. первый ченеллинг горы Шаста на интернет сайте, с июня 2004).

Есть много вещей, которые следует понять здесь и часть этого будет казаться тайной и вне возможности того, что обычно понятно как "практическое сообщение Крайона." Однако, это не отличается от вашей веры в проводников и ангелов, и относиться почти к той же категории ... это те, кто ждал, чтобы помочь Вам.

(От Лии): Есть теперь спутники (наверное речь идет о духовных сущностях), которые непрерывно наблюдают топографию земли снова и снова. Они были в одном и том же месте в течение многих лет. Многие посвящены картографии планеты, гравитационным аномалиям, геофизическим свойствам, и так далее. Защитники окружающей среды особенно интересуются полюсами из-за постепенного нагревания планеты. Если бы был выход и проход, которые были бы описаны и который находится в 4D, то Вы бы должны были понять, что это будет заметно в настоящее время много раз. И если Вы - один из тех, кто полагает, что это было замечено, но храните это в тайне, тогда Вы еще не пробуждены к тому, на что походит реальная Человеческая природа. Нет больше никаких тайн, например как эта, которая может быть сохранена, так как мир связан между собой по средством Интернета. Есть всегда кто-то, кто "посеет ростки." Действительно легко верить в конспирацию. Правда будет намного более странной, и очень тяжелой для принятия.
ВОПРОС (9) Дорогой Крайон: Мой вопрос следующий, после того, как мы узнаем наше Высшее - Я, что дальше?

ОТВЕТ Тогда Вы - полный, дорогой Человеческий ... это точно так же, когда Вы знаете все, что можно узнать. Подготовитесь. Это могло бы потребовать времени. [Улыбка]
ВОПРОС (10) Дорогой Крайон: у меня есть любимый козел, который совсем недавно начал показывать некоторые замечательные качества. Я начал замечать его такое поведение, с тех пор, как купил его и из любопытства попытался прочитать его ауру. Вы можете представить мое удивление, когда цвет его ауры оказался оттенком темно синего цвета индиго! Как это возможно для этого индиго Козла ?

ОТВЕТ Понимать, что случается, с тем что бы Вы не изолировали «Опыт индиго» в коробку. Цвет индиго виден из-за большого изменения в сознании на планете. Таким образом эта энергия подарок Земле - не детям. Новые дети Земли берут этот подарок и изменяют его на новое намерение. Прозрачная энергия, о которой мы говорили в прошлом году, - также часть этого.

Поэтому, Вы будете видеть эту новую энергию всюду, так как это принадлежит планете. Не то, чтобы Вы имеете "Индиго Козла," а скорее, это животного просто участвует в его пути к новой Земной энергии. Также помните, что весь животный мир существует для поддержки человечества и вы не должны быть так удивленны цветом индиго вокруг животного. Хотите видеть кое-что действительно захватывающее? Для тех, кто видит энергию, понаблюдайте за растениями.
ВОПРОС (11) Дорогой Крайон: Недавно я столкнулся с несколькими людьми, которые говорят мне, что их дети, молодые люди возраста между 18 и 27, внезапно развили шизофрению или другие несоответствия, типа: безумие, биполярное расстройство, паранойя и серьезная депрессия. Что происходит? Вы можете обратиться к этому явлению?

ОТВЕТ Это не ваше воображение. Это увеличивается, как и другие виды умственных несоответствий в детях. По скольку энергия планеты изменяется, то те, которые входят в нее, будут представлять намного большую загадку развития, чем были Вы. Это приведет к большему количеству отклонений "нормальных" чем когда-либо прежде. Это требуется, чтобы Вы изменили ваше здравоохранение для этих молодых людей. Знайте: Это только неустойчивость, но не болезнь.
ВОПРОС (12) Дорогой Крайон: я медсестра, работающая с умственно-отсталыми в британской Национальной Службе здравоохранения и эти люди имеют огромный диапазон проблем. Вы можете мне помочь понять опыт психически больных людей, который часто называют шизофренией и что более важно, как я могу лучше помочь людям, с которыми я работаю (достигая более глубокого понимания опыта людей с помощью Ваших слов) в пределах ограничений системы, в которой я должена работать.

ВОПРОС (13) Дорогой Крайон: я хотел бы спросить о разносторонне развитых личностях. Я понимаю психологический аспект (так как могу) этого состояния, но я задаюсь вопросом о духовном аспекте этого. "Фрагментация" – это то, что происходит на духовном уровне души или это только что-то, что существует в сознании?

ОТВЕТ Фактически, те, кто являются самыми неуравновешенным в этой области, это те, кто имеет глубокую реакцию на то, что обычно скрывается в большинстве Людей. Вы все "разносторонне", но только жизнь, которую Вы сейчас проживаете, кажется вам "реальной" или "жизнью на вершине огромного здания." В разносторонне развитых личностях, эти дорогие личности часто "видят и чувствуют" остаток прошлой жизни в их ДНК как реальный. Единственное правило в их реальности это то, что эти "реальные" личности должны появляться в линейном времени ... по одному. Каждая личность реальна и каждая может быть владельцем их, так как они в действительности имели личности, каждая из которых проживала полную жизнь. Это то, почему так легко для них иметь историю каждой личности. Это не выдумано!

Т.е Вы не видите фантазию, это просто дополнительное улучшение, которое позволяет им разыгрывать тех, "кем они привыкли быть." Это то, чего у вас нет. Мы называем это разными "выражениями" каждого Человека. Эти неестественные личности, также не всегда видят других личностей в прошлом. Они часто имеют отношение к известным датам в вашем календаре, но они также имеют отношение к действительности других, живущих всех вместе, сегодня.

Лучшее, что Вы можете сделать – это помочь им понять, "кто находится на вершине." Тогда Вы поможете восстановить "стену" между выражениями и поможете им попасть в наиболее подходящее состояние. В такое состояние, которое испытываете Вы. Эта многократная ситуация отпечатана в их умах как вращающийся стек соответствующих жизней, которые все вместе разделяют одно тело! Это так, поскольку эти остатки разделяют одну ДНК в одном теле. Но заставляя их решать, "кто находится на вершине," Вы будете помогать им снова и снова возвращаться к "основе дома", всякий раз, как они меняются. Как только они привыкнут к возвращению к личности на вершине, тогда они смогут начать концентрироваться на сохранении этого состояния, если они этого захотят.

Так, в вашей работе, пробуйте заставить их признать, кто - "босс" (тот, кто на вершине). Как только они поймут эту концепцию, они начнут понимать, что "босс" является главной индивидуальностью. Они возвратятся к "боссу" независимо от того кто он. Это также станет предохранительным клапаном для них, так, что им не станет хуже и так, чтобы им было удобно в доме их существа (босса). Многим из них можно помочь жить очень нормальной и производительной жизнью без всяких лекарств. Это произойдет через реализацию того факта, что они не сумасшедшие, но только "увеличенные." Они имеют возможность управлять повышением через новое знание. Это в конечном счете позволит им выбирать, если они когда-либо захотят оставить "основу дома." Это излечит их по средством полномочий ... кое-что, чему мы учили в течение очень долгого времени.

Знайте это: Они будут всегда увеличиваться, независимо от того, что Вы делаете. Это произойдет только через их понимание их силы изменить самих себя и быть вылеченными. Думайте об этом как о Человеке имеющим то, что Вы не имеете, и что является причиной замешательства. Это не что-то потерянное, но что-то добавленное. Поэтому, им необходима дополнительная информации, чтобы выдержать.
ВОПРОС (14) Дорогой Крайон: Где-то в прошлом году, я испытал разные и странные явления в моем теле. Я чувствую это всякий раз, как читаю духовный материал. Я вижу искры, и так же чувствую сенсации в моих ушах. Объясните, пожалуйста некоторые физические условия людей, способных чувствовать это в эти великолепные времена.

ОТВЕТ Вы не одни. Хотя признаки у всех разные и пожалуйста знайте, что происходящие духовные события активизируют ДНК! Это проявляется разными способами, но почти все из них будут казаться необычные. Добро пожаловать в начало вознесения!
ВОПРОС (15) Дорогой Крайон: У меня было "флегматическое" состояние в моем горле продолжительностью белье года и я чувствую, как если бы я искал повсюду лечение. Но кажется это состояние имеет свое мнение - иногда лающее неудержимо или в не подходящее время. Вы слышали о такой вещи? Действительно ли это эмоционально, духовно или как-то еще?

ОТВЕТ Дорогой, это духовно и эмоционально (они часто идут вместе). Ищите причину и смысл. Вы думаете это происходит случайно? Но это не так. Есть всегда кое-что, что связанное с правдой, которую вы говорите. Я думаю Вы знаете, что я имею в ввиду. Все прекратиться, когда Вы взгляните на ситуацию.
ВОПРОС (16) Дорогой Крайон: У меня в течение нескольких лет и сейчас в правых и левых сторонах моей головы были тупые чувства. В последнее время я чувствую, что мой правый весок холодный. Такое ощущение, как будто кот-то держит кусок льда на моем виске. Так же, слышу определенной высоты шум в правом ухе. Я чувствую, что это корректировки, которые мы должны ожидать. Действительно ли я прав в этом? Могли бы Вы объяснить мне это?

ОТВЕТ Происходят две вещи. Главная проблема - кровообращение. Вам следовало бы проявить мудрость и поискать больше медицинской информации об этом. Второе, что касается ушей, то это очень типично для многих работников света, и мы давали эту информацию прежде: (https://kryon.com/inspiritmag/archives/Q ... 1-1.html#5)

Это - признак духовного роста.

Есть много не причиняющих вреда способов исследовать кровообращение в вашей голове. Не бойтесь этой ситуации. Это давалось Вам, чтобы Вы следили. Затем Вы будете действовать. Это позволит Вам жить долгое время. Да благословит Вас для вашей работы на этой планетой.
ВОПРОС (17) Дорогой Крайон: феи действительно существуют?

ОТВЕТ, Если вы зададите вопрос, кто такие "феи", Вы получите так много ответов, сколько существ примут вопрос. Но в основном ответ - да. Они непосредственно связаны с работниками земли. "Дэвы" садов были замечены как феи. Так же были другие связанные с землей помощники. Они являются также частью морских верований. Так в контексте "Tinkerbelle (Вымышленный персонаж романа Джеймса Барри «Питер Пен»)", ответ - нет. [Улыбка] В контексте межпространственных существ, которые являются помощниками Гайа, ответ - да.
ВОПРОС (18) Дорогой Крайон: В новой сессии вопрос-ответ, было обсуждение темы – «рождение раньше срока». Часть ответа о том, почему они происходят все чаще, в основном связана с фактом, что дети, рождающихся сегодня, обладают новый сознанием. Они нетерпеливы в жизни и также в рождении. Для многих из них нет необходимости рождаться в срок, так как они должны приниматься за дело!

Однако, большинство малышей рожденных раньше срока, имеют целый букет проблем со здоровьем, таких как дыхательные, познавательные и проблемы связанные с задержкой развитием. Много младенцев, рожденных раньше 28 недель нуждаются первоначально в аппарате искусственного дыхания, так как их легкие недостаточно зрелые. Мой собственный сын, рожденный сроком в 25 недель, умер из-за проблем с легкими. И дети, которые остаются в живых, в взрослой жизни имеют множество проблем. Вопрос: Если дети, рожденные сегодня, обладают новым сознанием, то почему они не готовы рождаться со сроком в 24 или 25 недель или с другим количеством недель?

ОТВЕТ Это намного проще чем Вы думает. Вы делаете предположение, что новые дети знают, что они делают как биологические существа. Их нетерпение духовно и это не дает им способность сократить срок. Таким образом то, о чем мы говорим, есть видимая кривая обучения. Те души, которые хотят родиться преждевременно, будут делать это снова и снова, пока не поймут, что важен полный срок. И те, у которых трудности, так же будут знать, что это важно. Вы фактически видите новый вид межпространственного духовного роста, пробующего жениться на себе, на 4D биологии. Не всегда то, что Вы думаете, это то, что должно быть.
ВОПРОС (19) Дорогой Крайон: Как остаться в настоящем? В намерение?

ОТВЕТ Да, это - всегда ключ. Действительно, намерение – это духовная часть Вас, которая всегда знает, что происходит. Если Вы имеете тенденцию "оставаться на плаву", то не тратите много времени в настоящем. Намерение оставаться в настоящем помогает вашему телу иметь цель. Также смотрите на вашу диету. Иногда то, что Вы едите, поможет заземлять Вас более подходяще. В таком случае есть всегда упражнение! Это работает ..., очень заземляюще.

ВОПРОС (20) Дорогой Крайон: Много раз я просил сделать следующий шаг, но не замечаю, что бы что-нибудь случилось. Я думаю о посылке света к определенным местам и удивляюсь если что-то происходит. Как я могу увеличить мое понимание?

ОТВЕТ Позволяет мне задавать вопрос Вам. Когда вы принимаете витамины, происходит ли что-нибудь в вашем теле, что говорит Вам, что это работает? Когда вы принимаете пищу, Ваше тело дает Вам знак что все сделано хорошо? В обоих случаях, ответ - нет. Когда Вы делаете что-нибудь соответственно и правильно, то вы делаете это в соответствии с интуицией, так как ваша действительность основана на этом.

Фактически, духовная действительность состоит в том, чтобы все, что Вы делаете, значительно. Не решайте, что то, что Вы думаете, должно так же чувствоваться. Даже не пытайтесь понять, как может быть измерено то, что Вы чувствуете. То, что Вы делаете, помогает и Вам и планете такими методами, которые не могут быть известны Вам в 4D ощущении и Вы не сможете их почувствовать так, как вы бы этого желали.

Вместо этого примите тот факт, что это работает, точно так же, как Вы признаете факт, что Вы питаетесь, когда едите или что витамины увеличивают Ваше здоровье. Это больше чем вера. Вы должны сделать это вашей реальностью. Так позвольте вашему сознанию расти, благодаря знанию того, что то, что Вы делаете, действительно значительно. Верьте этому.
Ответить