Звездный мастер

Ченнелинги из других источников
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Огонь

Прекрасня стихия. Огонь может согреть и огонь может сжечь все до тла... И обогреть и разрушить. Сейчас ты сидишь у огня и смотришь, как языки пламени поедают окружающее, это тебя пугает и заставляет смотреть на него не отрывая взгляда...
Что тебе делать? Не бояться! Нет! Огонь сжигает все старое отжившие, старому нет возврата. Нет! (Смех...)
Я предлагают тебе заглянуть в свои карманы, и достать все то, что не служит твоему Величию. Не служит! Посмотри на это внимательно и отпусти с улыбкой. Отпусти!
Больше, я шепчу тебе, будет больше. Больше!

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Молитва

Ты сидишь у меня на коленях, я внимательно слушаю тебя... Обнимаю тебя, окутываю любовью.
- Мне надо! Мне надо! Мне надо...! - Все, что я слышу от тебя (улыбка...)
Может ты отпустишь свой страх, в одиночное плаванье и доверишься, наконец, мне! Открой своей сердце для любви, и я прошепчу в него - то, что исцелит тебя! Исцелит тебя!
Позволь наполнить твои паруса свежими ветрами.

(Любовь...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Звезды

Я знаю, ты смотришь в небо на звезды и шепчешь про себя: - Где же, где же вы? Почему не прилетаете (улыбка...). Я предлагаю тебе полететь к звездам со мной. Возьми мою руку, закрой глаза...
Ты уже там. Посмотри на это великолепие звезд, на эту силу космоса, услышь сердцем музыку, посмотри как нити проходят через всю Вселенную. Через каждую звезду, через каждую планету. Через все что есть! Это любовь! Все на своих местах, и движится в своем порядке. Любовь! В любви нет страха. Любовь выведет тебе на те высоты, где ты и встретишь, где вы встретитесь с теми, кто породил вас (улыбка..., мое сердце трепещет...) О! Да! Как вы любимы! Как вы любимы!
Больше мне нечего тебе сказать, пусть твое сердце услышит любовь.

Да!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Лик (разговор по-взрослому)

Ты удивляешься и вопрошаешь, почему она приходит. Почему я вижу ее? Прекрасную, страстную, любящую. То это мать, то это сестра, то эта страстная любовница... А почему нет? Мы с тобой говорим серьезно, по-взрослому. Твои мужские энергии хорошо заякоренены, как это разбавить? Как уравновесить? Позволь мягкости, женственности протянуть к тебе руку. Ты изгнал ту из себя, по которой теперь тоскуешь. Расслабься, и позволь ей приходить к тебе и любить тебя. (улыбка...)
Что делать, если ты всех прогнал и сидишь, теперь один. ...
Большего я не скажу, все останется между нами. (улыбка...)
Позволь всему происходить с тобой, пусть твое сердце исцеляется и доверься ей. Ты знаешь, о ком я (улыбка...)

(с любовью...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Мантия

Ты смотришь на свое тело и не узнаешь его. В прошлой жизни, и еще и еще, у тебя было другое тело (улыбка...). Вспомни, как мы обсуждали это, и ты сказал - я возьму эту мантию и понесу. Я пронесу это...!
А теперь, ты сидишь с чем то в руке металлическим. Зачем тебе это? Убери, не надо. Твоя мать не принимает твой выбор, она видит в тебе мужчину, а ты нет (улыбка...). Он есть, он только еще рождается, (не морщи нос, я все вижу, смех...) Если ты примешь это и пронесешь, ты не представляешь, какие энергии это откроет, и что это откроет. Какие сокровища! Будь собой, люби то что ты имеешь в себе и не бойся! Будь мудр и неси это высоко! Неси высоко тот свет, который в тебе, Ангел. Мы преклоняем колени перед тобой, за твое мужество. Сколько силы рядом с тобой! Не бойся!

(преклоняю колени...)

ps. сексуальная энергия, это то, чем всегда пытались манипулировать. Время этого прошло! Игры закончены, все серьезно, пришло время взять человеку ответственность за эту Творческую, Прекрасную силу в свои руки. Так!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Портной

Как истинный портной, я брожу меж вами, пока вы кружитесь в этом прекрасном танце Жизни. На вас бесподобные наряды! Я буду подходить к каждому из вас, и делать ваши платья и костюмы еще красивее, еще удобнее. Нет для меня больше радости видеть, как блистает драгоценностями на свету ваша одежда. И мое сердце с вами... Да!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Ватикан

Обширна площадь твоя, дворец огромен. Много комнат в нем, но не все они открыты, сокровища лежат в них.
Плачет отец... обливается слезами, прижимает к груди детей своих. Дорогих детей своих...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Война

Все смешалось "кони и люди", черное и белое, небо и земля... Но! Ты хорошо знаешь, где легла эта граница и ее не сдвинуть.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Топор

Рубишь ты дерево. Молодое дерево рубишь! Нет глаз у топора твоего... рядом стоят деревья и плачут. Не ведаешь, что творишь... Упадет дерево на тебя и раздавит.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Нога

Смотришь ты на пустоту. Бежал от всего, бежал... Чем теперь бежать? - Пусто! Вопрошаешь, что же делать мне? Поверни все лицо твое к сыновьям своим. Поверни!. Жена? - Не пренебрегай той...., что кормит тебя ночами.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Горькая

Огненная река, с горьким вкусом... Плывешь ты поней, и грезы, как туман оборачивают тебя. Но не насыщает она, сколько не пей. Силу свою ты теряешь, таешь на глазах...

(плачу...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Память

Ты очень тщательно все проверяешь, всматриваешься в каждую запятую, в каждое написанное слово... А помнишь, а помнишь? Как мы кружились в полях среди цветов? Голос, который шептал сердцу твоему о любви, показывал на звезды? И ты пела песни вместе со мной... Ты помнишь? Ты познавала любовь. И когда на площадях пытались рассказать о Боге и о любви к нему, ты проходила мимо легко, улыбаясь... Твои глаза искрились знанием и светом. Мужчинам не нравилась твоя сила, они боялись ее и назвали тебя ведьмой. Тебя привели к служителям, и сорвали платье...
И теперь, ты ничего не хочешь иметь общего с этим..., с дыханием Любви. Но! Ты знаешь в глубине Себя, что это такое.
Ты хочешь знать имя мое? Как только ты увидишь меня, ты тут же все вспомнишь, все. Я стою рядом с тобой всегда, но ты отвернулась...

(твоя любящая семья)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Белый горд

Плачет белый город, плачет. Черные вороны распростерли крылья над ним, и Солнца не видать. Людей нет на площадях, только тени.
Сидит король на троне, корона с головы сползает. Сотрясается земля, ноги его дрожат... Слышны шаги идущего.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Любимая
Простираешь ты руки свои, взываешь к любимой своей. Рядом она с тобой стоит! Гладит руками сердце израненное твое.
Темной ночью дики ветры похитили ее из дома, и бросили в бездну...
Посмотри на вершины гор, посмотри на орла, распростершего крылья свои. Они поют тебе, поют сердцу твоему. Любимая твоя с ними кружится в синем небе, на высотах недоступных человеку, поет песню. Тебе песню поет, чтобы поднял ты крылья свои и воспарил... Воспарил!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Сокровища

Несла сокровище, ты. Но покинуло оно тебя раньше времени...
В твоих руках сила разрешать и завязывать!
В твоих руках сила разрешать и завязывать! Помни!

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Птицы

Посмотри на небо, там, в вышине птицы кружат. Они поют ветрам...
Ты оплакиваешь "ушедших", но здесь, рядом с тобой они. Одна Душа у вас.
Птица в клетке сидит, ты подходишь, кормишь ее с рук, общаешься. Та же птица и в небе парит.
Вспомнить тебе язык придется, на котором общаемся мы все. И ты вспомнишь. (улыбка...)

(с любовью из дома)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Ответы

То, что тебе дают, никогда не удовлетворит разум. Это многомерные ответы. Для Тебя. Посмотри, посмотри на них! Как руки матери, нежно и крепко обнимают тебя. Питают и недают упасть.

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Картошка, Дом

Картошка кипит в кастрюле, а ты присела отдохнуть и смотришь в окно... В это врем начинает что то происходить рядом. Пространство рядом с тобой наполняется сладким присутствием Семьи. Вечность касается струн души твоей и ты слишишь музыку дома. Наслаждаешься...
Забегает на кухню твой маленький сын, проверить когда же будет готово наивкуснейшее пюре. Ты улыбаешься, смотришь на него. Он заглядывает в твои глаза, видит там свое отражение, смеется, садится к тебе на колени, обнимает и шепчет: - Мама, я люблю тебя!
Ты гладишь его непослушные вихры, прижимаешь к себе. Вы третесь носами и смеетесь...
Тем временем раздается запах подгоревшей картошки (смех...)

(с любовью из дома)
Ответить