Звездный мастер

Ченнелинги из других источников
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Мужчина и женщина (4ч.)

И еще одна комната...
Вся в железо она обита,
Множество гвоздей в стенах.
Стоишь ты с молотком,
Спиной ко мне,
Только изредка оборачиваешься,
Согреть дыхание свое...
Глаз я твоих не вижу,
Руки твои заняты...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Мужчина и женщина (ч.5)

Стою в коридоре и жду тебя. Не по нутру, мне, все что было показано. Опираюсь о стену. О! Чудо! Открывается дверь...

....
Иди ко мне!
Я буду любить тебя,
А, ты, меня!
Ты будешь пить от меня,
А я, от тебя!
И другого не надо, не надо!...
Оеее...!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Нерукотворный дворец

Множество и множество комнат в этом дворце.... и они не открыты
С тобой вместе мы будем открывать эти двери. Алмазы хрустят под звездными сапогами...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Сани

Ой! Несет тройка лошадей мои сани.
Ой! Быстро несут...
Как бы не выпасть мне (смех)...
Пытаюсь поймать горсть снега.
Голова кругом...
Ой! Несет тройка лошадей мои сани.
Ой! Быстро несут...
- Не бойся!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Ребята, не пренебрегайте общением. Я вижу, и сама такая бываю, хочется уединиться... Да это важно, быть на едине с собой. Но! Будьте рядом, общайтесь, не бойтесь раскрывать сердца...
Мои благодарности форумчанам и сердце.

Все, поехали дальше...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Лужа

Стоишь, смотришь
Как ее перейти...
Мимо я пройду,
На руки тебя возьму.
В кружкнии и танце
Эту лужу мы перелетим.
Аккуратно опущу тебя...
Беги, играй, к своим...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Влюбленные

Сидят они у воды,
Встречают рассветы,
Провожают закаты.
Под шепот сердец,
Под пение звезд...

Она вышла на сцену и все умолкло. Было слышно как падает булавка вдали... Речь ее была недолгая, но мы все сидели и плакали, наши сердца открывались и исцелялись, происходили чудеса... /пророческое служение Бобби Джин Мерк 1996г./

- Знаешь что, в следующей жизни, я буду на верху. А внизу ты, топать в своих темных башмаках по раскаленному асфальту, а я буду рядом, смотреть с небес и шептать тебе подсказки (смех)...
- Договорились (смех)...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

В этой комнате

Здесь не будет информации об устройстве Вселенной. Здесь о любви,.. о любви между Человеком и Богом...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Шутка, Бородатый дед...

Мы валялись с Маринкой на большом диване. Я рассказывала ей, о своих кульбитах на форуме, и про название "Звездный мастер". И тут, мы начинаем играть с этим названием, какие только не придумывали имена. От Маринки прозвучало: - Бородатый дед - мы шутили. И пошутили над нами...
После произнесенных слов, такое началось... мы смеялись, смеялись и смеялись, остановиться не могли. Я закуталась в одеяло, потому что не было сил. Лились, сопли, слюни, слезы реками, что у нее, что у меня... Еле остановились...

По домам разошлись, обновленные, окрыленные, с сияющими глазами. Никогда в жизни мы так не смеялись...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Переход

Знаю, что скоро, придется ехать к одной пожилой женщине, или не придется ехать... Перед переходом надо побыть с ней, подержать в своей руке ее руку, согреть общением.

- А, что говорить то? Я ничего не знаю, слова это всего лишь слова, я их не чуствую...
Краем глаза вижу, разворачиваетс картина, как-будто дверь чуть-чуть приотрыли и тут же закрыли. И это Праздник! Да!
- Мало! Еще можно посмотреть?
- Этого достаточно, а то, ты, все забросишь и помчишься, тоже, туда...
- А, что я могу забросить?
- Свое тело...!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Минус в плюс

К тебе Старая Душа...
Твердо ногами, ты, стоишь
На гранитном камне.
Рядом бездна разверзается,
Безумие поет в ветрах...
Тебе это не страшно,
Ты поешь сердцем,
Свою песню любви.
Тьма не коснется тебя,
Она отвернула лицо свое...
Твой смех, свет сеет.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Крайон

Крайон, Дружище, скучаю по тебе...
Улицы твои, полны разноцветных огней.
Много фиолетовых фонарей на них.
Мои улицы бежево-фисташковые освещают.
Я проведаю тебя, обязательно, Друг!
Улица белым огнем разгоняется...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Город

Идет спектакль по пьессе У.Шекспира "Ромео и Джульетта. Актеры играют великолепно, оторваться невозможно... Боковым зрением вижу, идешь ты ко мне, между рядов... Отворачиваюсь, закрываю глаза, думаю - вот, опять начинается... Ему то что, он свободный, а мне, что случись, по шее получать, здесь все меня знают...

Стришь ты рядом, улыбаешься... Разве можно отказать? Пошли, куда надо?

Ночь опустилась на город... Не видно никого на улицах, ветер шальной по дврам гуляет, зябко бррр...

Под мостгм слышен плач. Спускаемся. Сидит женщина, обнаженная и плачет...
- Чего, ты, милая плачешь? Где одежда твоя?
- Поймали меня в ночи, избили, обокрали и бросили. - Плачет и глаза руками закрывает.

Смотрю я на тебя, и думаю, что делать будем?
- Сними одежды свои, одень ее. - отвечаешь, ты, мне.
- Я? Опять я? - Хорошо тебе так говорить... Может ты свои отдашь?
- Мои не примет она, я бы с радостью - грустно вздыхаешь ты.
Что делать? Придется. Все снимаю с себя и отдаю ей. Женщина улыбаеттся, благодарит и уходит.
- А мне, теперь, что делать? Куда я такая? Увидят, засмеют, скажут обкурилась или опилась...
Ты улыбаешься - Иди ко мне,я тебя укрою и доведу до дома, как в прошлый раз. Ты не помнишь?...
-Как помнить мне, если память человеческая?...Чешу затылок и принимаю твое предложение...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Карандаш

Подхожу к столу, беру бумагу и тянусь к карандашу, но ты забираешь его из моих рук.

- Дай сюда!
-Не дам!
- Дай сюда!
- Не дам!

Отворачиваюсь, надуваю губы.. -Заплачу!
- Да, вот он, новый. Бери!...
- Вот, и беру.
- (смех)...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч.I)

- Тебе не надоело сидеть и объедаться этих сладостей?
-У! Так Киевский! Мой любимый! - пытаюсь запихнуть в рот очередной большой кусок торта.
- Будет больше и краше!
- Неужели?
- Да! Пошли прогуляемся.
- Пошли! Сейчас оденусь, и темные башмаки обую.

Солнце опустилось, приятная прохлада ложилась одеялом на улицы. Мы топали по мостовой, и шаги наши эхом разносились по дворам...
Проходили мимо различных домов, около самых красивых останавливались и наслаждались красотой лепки. А около некоторых были такие красивые цветы посажены, глаз не оторвать и благоухали они на всю улицу. В этих домах, на окнах, были повешены очень красивые шторы.

Дошли до конца улицы, а посреди мостовой лужа большая была. Решили перепрыгнуть... Прыгнули, что то пошло "не так", занесло меня в один из палисадников. Приземлилась прямо в прошлогодние цветы. В этом доме было открыто окно, и слышались крики. Женщина лет шестидесяти отчитывала маленького мальчика.

Мы уставились на это окно, уйти было невозможно. Женщина увидела нас, высунулась и произнесла: - Какого, вы, тут развеселились, расплясались? Что смеетесь в невпопад? Невозможные дураки! И еще что то она говорила. Слова ее как пыль ложились на мои глаза и уши, и через какое то время, пребывая в этом, не так хорошо мне стало видно тебя...

- Хватит это слушать! - твоя рука коснулась моей руки и мы выпрыгнули.
- А давай этого мальчика с собой заберем.
- Он сам уйдет от нее, в свое время. Пошли дальше...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч.II)

Продолжили мы нашу прогулку. Иду рядом с тобой и чувствую, одежда вся моя мокрая от пота.
- Не спеши, ты так, со мной. Тело мое быстро устает от этих вибраций.
- Чем больше ты со мной прводишь время, тем выше вибрации твоего тела и ему легче.
- Так ли?
- Доверься. Вот увидишь...

Слышим детский плач. Поворачиваем головы, стотит девочка маленькая, прижимает к себе плюшевого мишку и плачет. Мы идем к ней.
Ты садишься на корточки перед ней, успокаиваешь. А я спрашиваю: Почему, ты, одна в столь поздний час? Родители где?
- Отстала я от них. Еле дом свой нашла, во стою, до кнопки звонка не могу дотянуться.
Девочка успокоилась, плакать перестала - ты утешил ее в своих объятиях.
Я позвонила в дверь и вышел отец. Он был заспанный, потянулся, удивился, что дочь его не дома, забрал ее, поблагодарил нас и закрыл дверь.

Мы с тобой пошли дальше...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч.III)

Только здесь до меня доходит, что в основном вижу тебя, в костюме бежево-фисташкового цвета.
- Это что такое? Почему цвет такой?
Ты смеешься - Цветов много, сейчас, лучше всех ты можешь воспринимать этот цвет. Иногда, ты видишь меня в темно-синем цвете, твоем любимом...

Я разеваю рот, а потом начинаю смеяться, - Вот шутники то. Пошутят так, что будешь долго смеяться на Всю Вселенную и не остановишься...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч.IV)

Провожу по груди свей, бинты там. На перевязку ехать нужно... Ты смотришь на меня, а я на тебя...
- Эээ... Как так? Гуляем вместе, а я себя исцелить не могу? В чем проблема?
- Болезнь слабеет, глубоко она сидит. Много ты мостов навела, чтобы она к тебе притащилась и много за собой привела...
- Не знала я...
- Не имеет значение, открытые двери, есть откытые двери. И телу своему ты ничего не говорила, не была, ты, с ним. Ты в одну сторону, а тело в другую... Полный дисонас. Нельзя его бросать так, много желающих бродит, здесь, на него...
- Вот как! И что мне делать?
- Продолжать! И общаться с телом, на разных языках.
Научишься всему, со временем...
- А?
- Не помрешь. Смех...!
Ответить