Звездный мастер

Ченнелинги из других источников
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч.V)

- На работу мне пора собиратсья... Вздыхаю. - Не хочу туда идти, здесь хорошо.
- Ты нужна там, собирайся. И я с тобой.
- Что? Ты хочешь, чтобы там умерли все от смеха? Итак, все вверх дном переворачивается, когда прихожу. Помнишь, этот танец, когда смену закрывала? Весь персонал за животы держался.
- Помню. Это я тебя веселил.
- Вот как! И еще со мной на работу собрался. Знаю я это. С тобой рядом не знаешь что делать, то ли за руль держаться, то ли за телефон... А последнее дтп? Нет!
- В дтп, сама виновата, нечего было мух ловить.
- Да? А кто, мне этих мух в глаза сыпал?
- Внимательность никто не отменял.
- Ладно, пошли. Сдаюсь!
Ну, ребята, держитесь, думаю я про себя и иду одевать куртку.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч.VI)

Cобираюсь на свидание. Давно я с Игорем не виделась, соскучилась...
- И я с тобой!
- Чо? Это не Ангельское дело! Это наше человеческое, вам не до этого, вы там своим занимайтесь, а мы тут без вас разберемся...
- Ну, ну ( смех!...)

До дома мы не доехали..., вывались оба из машины. Он в одну дверь, а я в другую. Села в сугроб и сижу, в себя прихожу. Игорь, пьяной походкой доплелся до меня. Сидим мы с ним в снегу, ничего не понимаем, ошалевшие.

- Это что было? - спрашивает он у меня.
- А мне откуда знать? - а про себя, кажется, я догадываюсь... смех!
Ну и ну, вот дают же они... Домой я приехала и упала в пастель, проспала до утра, ни бессонница не болезнь, не тревожили. А сны какие снились... возвращаться не хотелось.

Вот шутники...(смех!...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч.VII)

А эта прогулка окутана белым туманом. Здесь каждый шепчет свои слова любви...
И о чем это..., известно только им...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (ч. Vlll)

И вошли мы в эту комнату, неожиданно. Но дальше никак не пройти, только через нее...

Посмотрела я на потолок, а там такое пятно, полная Мерзость... Глаза мои на лоб полезли, и шапка слетела...

- Откуда, здесь, такое?
- Это было всегда в этой комнате. Я выйду из не, здесь ваша работа... Мы рядом будем, но видеть вы нас не будете, да и не надо.
- Как?

Но ничего он не ответил. Только на пороге сказал - Шапку одень, чтобы мысли не путались...

Стою я одна, и чего мне делать? Только об этом подумала. Зашли еще люди, в эту комнату... Наполнилась она светом, радостью, миром... Пятно стало медленно-медленно-медленно-медленно... сходить...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Прогулка (часть IX)

Вышли мы из этой комнаты и...
Лица наши засияли, и все засияло и наполнилось светом и цветом...
А еще, смотрим Мы друг на друга и не узнаем...(смех!!!)
На себя я смотрю, стою в белом костюме, усыпанным драгоценными камнями...
Ну и ну! Так, Кто же Я? Я это ТЫ, а Ты это Я...

И пошли мы дальше... (и это совершенно другая история...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Выстрел

И встрепенулись птицы,
И вознеслись в небо...
Поймал охотник свою жертву,
Доволен...

...СМИ сейчас разгоняют "сакральную жертву". А если это все по плану? Дорогая душа, все идет по плану, поезд движется в правильном направлении и по своему расписанию. "Вещи не всегда таковы как кажутся" Стив Джобс ушел в свое время, и эта душа покинула землю в запланированное время. Да! Именно так.

Здесь есть некоторые люди, которые очень волнуются, по поводу произошедшего на днях. Не пытайтесь проанализировать ход "естественных событий". Успокойтесь (улыбка..), примите мир и посылайте мир, семье ушедшего.

Расслабьтесь, оставайтесь на стороне света (улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Темная борода

Подошли мы к полю, усеянному телами... Я встала на камень, чтобы лучше видеть все поле. За руку ты меня держал.

- Собери кости. - сказал ты мне.
- Так, что же кости, а тела?
- Сделай это, о телах позаботятся другие...

Собрала я эти кости и прижала к груди своей. Долго на них дышала, согревала теплом своим, и слезы мои лились и лились по ним...!!!

Много в небе воронья кружилось сильно они кричали, было слышно их далеко...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Привратник

Стоит привратник у дверей, с каждого входящего мзду собирает... Сыпет себе в карманы, только худые они, все золото из них сыпется. Звонко летят монеты по мостовой и в сточную канаву падают.!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Молнии

Смотрю на небо, яркие молнии его разрезают. Ходят люди по улицам толпами, спотыкаются друг о друга, на пятки друг другу наступают. За головы держатся, болит она у них, не переставая...
Поразила город мой проказа, разливается по районам, по улицам силой...
....

Стоят дома пустые, темные окна в них, не хотят люди жить в них, покидают. Земля обнимает их и принимает в свои свободные объятия...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Жемчужины

Драгоценности рассыпаны по земле моей... Малое возвысится перед большим. Встанет рядом и не отступит.
Пылает сердце любовью к этой земле...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Вьюга

Бушует вьюга...бушует в полях, бушует в городах. Вижу дома большие, но не спасет их это... только крыши видны.
Пойду одену полушубок, укутаюсь потеплее...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Весна

...окна в клссном помещении все чаще открывают. Весенние ветра врываются к нам и кружат голову новым и освежающим. Мы смотрим за окно и в предвкушении лета закрываем глаза. О это лето! И каникулы! Каникулы!
Дверь открывается и я вылетаю из класса, ты ловишь меня за руку и говоришь:
- Посмотри за окно, снег сошел и вся грязь видна, все вышло наружу. Неужели ты это так и оставишь? Поработай еще немного, еще немного...
Я кручу головой перед внутренним взором стоит лето, где мы играем и кружимся... Открываю глаза, а за окном... - Что ж надо брать инструменты и потрудиться.
Хочу бежать делать, но ты останавливаешь меня, садишься на корточки передо мной и зашнуровываешь крепко ботинки, чтобы не спадали и говоришь: - Вот теперь, готова!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Собака

Громко лает собака, бегает, цепь ее гремит пугающе...
Устанет она от лая своего. Уйдет в будку ляжет и уснет крепким сном.
Перестанет детей пугать!
Спустятся звери с деревьев и найдут много еды для себя на земле.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Россия

Эта страна - котел, в котором переплавляется старая энергия в новую энергию. Это нелегко и и медленно, но происходит со всей любовью.
Картина похожа на вулкан, который начал извержение, и это извержение поменяет много и многих. Так долго энергии ждали своего часа и теперь началось.

И еще хочу добавить, как бы больно не было на все смотреть, посылаю любовь и сострадание к этой земле, обременненной многим, сколько памяти в ней, и это выходит сейчас, выходит сейчас, чтобы измениться, чтобы планета пришла к Миру.

... Те, кто сейчас инвестируют в тьму - в ненависть и убийства - Ха! И их настигнет свет, ничего не останется старой энергии, как раствориться в свете. Свет очень активен и наступателен на Планете, как никогда. (улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Гвоздь в ботинке
(посвящается Самому Любимому Гвоздю в ботинке)

Я смотрю на тебя и понимаю, ты играешь великолепно свою роль. Просто великолепно! И я благодарю тебя. Благодарю, потому что я меняюсь...

Оборачиваюсь и вижу Золотого Ангела на престоле, я чувствую, он улыбается, мне не видно его лица, и я знаю, что там... Все в белом тумане. Пусть будет так.

Спасибо тебе, Гвоздь в ботинке, спасибо тебе, Золотой Ангел.

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

На одре (тебе от Ангела)

Дорогая, дорогой, я держу твою руку, смотю в твои глаза, чувствую твое сердце. Я с тобой! С нежностью прикасаюсь к тебе и обнимаю, почуствуй это...
Ты оглядываешься по сторонам, вспоминаешь свою жизниь сожалеешь, сожалеешь о том, что не сделано. Не надо! Прошу тебя!
Предлагаю тебе вспомнить детство. Вспомни как ты кружилась, кружился с ветрами, как обнимали нежные руки, это была твоя мать. И сейчас она стоит рядом, рядом с тобой готова встретить тебя... Я вижу слезы на твоих глазах. Да! Ты уже улыбаешься...
Мы преклоняем колени, и с великой любовью принимаем тебя. Принимаем Тебя в наши объятия. Да! О! Да!!!

(улыбка...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Поле Любви

Во круг вас, дорогие, находится поле любви, каждая честичка наполнена ей. Нет ничего чтобы не обладало этой любовью. Дуальнось мешает вам это увидеть. (Смех...) Придумали себе такую загадку. Великую загадку, Ангел.
Мы смотрим на вас с любовью и благоговением, как вы храбро все это преодолеваете. Храбро! Если перед вами оказывается бревно, и вы вот-вот готовы разбить нос. О! Поверьте, можно сказать, мы готовы вывернутсья из себя кричать и сигнализировать, сделать все, чтоб вы не спотнкулись! Не споткнулись! Мы идем рядом с вами, каждый день. 24/7!!! Несем чаши наполненные нашими слезами и омываем ваши ноги... Омываем ваши ноги.

(трепет...)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Звездный мастер

Сообщение Tegyn »

Имя

... да. мое имя более известное, чем есть сейчас. Кому-то надо потренироваться еще, чтобы передавать энергию еще мягче! Мягче! (Я на этом настаиваю!)

Упс.. :oops: во дела, только сама об этом узнала... :Search:
Ответить