зефирное послание 9 октября 2022 г.

Ченнелинги из других источников
Ответить
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение Vera »

Из Книги Крайона Девятой – Новое Начало – Страница 295

Иерусалим, метафора


Вы слышали это снова и снова от Крайона и тех, кто был до Крайона: Иерусалим — это не просто город в Израиле.

Это также метафора Земли, решающая неразрешимое и двигающаяся к неожиданному уровню. Это восстановление в третий раз храма сознания.

Это новая планета — новая Земля. В этом много метафор, и мы говорим вам: не бойтесь будущего, которое вы, Работник Света, контролируете и проявляете.

Это вы прервали Армагеддон; вы те, кто видит 11-11 на часах; вы те, кто прямо сейчас обнимает Духа — создавая свет миру.

~ КРАЙОН

через Ли Кэрролла, Изначальный Канал Крайона

С полнолунием, друзья!
b5c7c063.jpg
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение кит »

Vera, заслуживает уважение то, что Вы продолжаете то, что начала Yuliya в мае 2021 года

https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=17&t=2982

Но… Вы достаточно давно находитесь на Форуме и знаете, что в этом разделе Форума «Ченнелинги Крайона через Ли Керролла», где Вы пытаетесь уже не раз разместить Ваши переводы Зефирных Посланий, размещают полноценные ченнелинги Крайона через Ли Керолла, а не выдержки из ченнелингов за прошлые годы. По правилам этого Форума, info уже не раз переносил Ваши переводы Зефирных Посланий в другой раздел Форума, корректировал ситуацию. Может откроете там свою постоянную тему и будете добавлять туда Ваши переводы Зефирных Посланий, если не хотите продолжать начатую тему Yuliya?
Я понимаю, что можно возразить на это аргументом «Хотите все «по коробочкам» разложить?! Не «по Крайону» это!» ) Но даже у Крайона есть многомерная структура в ченнелингах. Опять же, «Божественный План» - это о порядке. А если говорить о «коробочках», то это о выходе из «туннельного зрения» (метафора психотерапевтов).
Vera, спасибо за перевод)
Последний раз редактировалось кит 11 окт 2022, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение Arney »

Согласен с вами. 👍
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение dragonfly »

Vera, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение Vera »

кит писал(а): 10 окт 2022, 11:36 Вы достаточно давно находитесь на Форуме и знаете, что в этом разделе Форума «Ченнелинги Крайона через Ли Керролла», где Вы пытаетесь уже не раз разместить Ваши переводы Зефирных Посланий, размещают полноценные ченнелинги Крайона через Ли Керолла, а не выдержки из ченнелингов за прошлые годы. По правилам этого Форума,
Ах, простите. Больше не буду

:twisted:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение Vera »

dragonfly писал(а): 11 окт 2022, 20:03 Vera, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
:love:
rama6969
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:55

Re: зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение rama6969 »

Мне тоже на почту приходят зефирные послания, после того как стал участником круга 12, я перевожу переводчиком, я читал конечно это раньше, как и многие из вас, но кое-что и подзабыл, как и многие из вас
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: зефирное послание 9 октября 2022 г.

Сообщение кит »

Vera » 11 окт 2022, 22:13
Ах, простите. Больше не буду
:twisted:

===============

"...info уже не раз переносил Ваши переводы Зефирных Посланий в другой раздел Форума, корректировал ситуацию..."
У Вас "выпал" фрагмент. Цитата не завершенной была )
Ответить