Песнь Плеяд

Ченнелинги из других источников
Ответить
lighter
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 13:38

Песнь Плеяд

Сообщение lighter »

В сети появился уникальный во всех отношениях сайт, носящий название "Песнь Плеяд". Это совместная разработка программистов и эзотериков, которые поставили своей целью создать продукт, позволяющий совершать ментальные путешествия в созвездие Плеяд.

Суть: на сайте всего одна страница, которая представляет собой звездное космическое пространство. Звезды на этом фоне генерируются при помощи специального алгоритма:
Особенность данного алгоритма генерации заключается в том, что полученное значение генерации созвездий и пульсаров соответствует фрактальным закономерностям распределения материи во Вселенной.

А фоном проигрывается специальный авторский трек (можно скачать с сайта), который состоит из компиляции радиочастотных звуков из созвездия Плеяд.

Все это - некий инструмент для медитаций, позволяющий входить в глубокий транс и ментально (астрально) отправятся в путешествие в космические дали.

Вещь довольно любопытная и при должном настрое очень даже...

Дебют проекта должен был состоятся в середине прошлого года, но по каким-то причинам был отложен на год... Но зато теперь он доступен всем, хотя и несколько сыроват, но разработчики обещали развитие (при нахождении минимального финансирования).

В целом это неплохая идея для любителей медитативного ченнелинга, астральных путешествий и путешествий внутрь себя)

P.S.; в системных требованиях указана новая Опера, но мне больше понравилось как выглядит этот виртуальный космос на старой Опере 12.17.

P.P.S.: во время эксперимента попытался совместить медитацию при помощи этого сайта с методикой "Ключ Многознания"- получилось довольно любопытно: пошли какие-то сложно описываемые образы, в то время, как я ощущал себя вроде бы вне тела, прямо в открытом космическом пространстве. Когда я медетировал, направив взгляд на открытое окно со звездами, то в какой-то момент оно как бы меня засосало и телепортировало внутрь открытого космоса - холодного и основательно древнего...
Ответить