Послание Адамы, верховного жреца Телоса, февраль

Ченнелинги из других источников
Ответить
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Послание Адамы, верховного жреца Телоса, февраль

Сообщение Love »

Послание Адамы, верховного жреца Телоса, февраль

Я - Adama, тот, кто наблюдает

Я приглашаю вас дорогие дети становиться наблюдателями, становиться сознательными наблюдателями своих мыслей, своих эмоций, своих действий и своих слов. Я приглашаю вас на самое большое приключение в вашей жизни, не смотря на то, что у вас нет его полного понимания. Быть наблюдателем означает быть тем, который смотрит и видит. Вы можете сказать, что это - почти невозможная задача. Я обещаю, что это возможно и легко. Просто представьте, что это игра, а чтобы было интересней правила придумайте сами. Вот пример правила: этим утром, во время встречи рабочей группы, я буду наблюдать свой внутренний монолог; во время поездки на автобусе сегодня, я исследую мысли, пробегающие в моем уме. Вы видите, это уменьшит драму и будет просто весело: весело раскрывать истинного себя, интересно наблюдать свое поведение в течение дня. Я приглашаю вас рассматривать все это как осуществление самооткрытия, как большую игру, которая приведет вас, постепенно, шаг за шагом, к открытию себя, этих энергий или сознания, которые населяют и управляют вами. Мы говорим о манипуляции, манипуляция с Вашей стороны против себя, манипуляции твоим умом против твоего сердца, против этого Существа, которое ты действительно внутри.

Мои дорогие дети, первый шаг к твоей истинной свободе - шаг, который ты делаешь в том, чтобы сметь остановиться и сметь послушать, все чувства, которые ты налагаешь на себя, и которые не идут от тебя, от твоего истинного, доброго и любящего Существа, которому даже не разрешают иметь свое собственное мнение. Твой истинный характер - любовь, уважение и сострадательность. Подумай, это ценности, которые твои мысли, твои действия и твои слова передают все время?

Мои дорогие дети, вы понимаете, что вы живете под влиянием верований и ограничений, наложенных 3D и плотностью? Первый шаг, который требуется, чтобы двинуться к сознанию новой Земли, это научиться жить согласно основным верованиям своего сердца.
Кто вы, кто вы действительно? Вы знаете? Если вы хотите ответить на этот вопрос, вы просто должны начать жить согласно своему сердцу, согласно тому, что вы чувствуете истинным и важный для себя.

Дорогие Дети Земли, я приглашаю вас на самое большое приключение вашей жизни. Оно начинается мягко, осторожно, одна мысль за один раз, одна эмоция за один раз. С любовью мы поддерживаем вас, окутывая энергией наших освобожденных сердец.
Я - Adama, вечный наблюдатель.

Перевод
https://vk.com/telos123
Источник
https://www.lemurianconnection.com/febru ... rom-adama/
Ответить