КРАЙОН: «НЕТ ПРОЩАНИЙ!» (+ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ) 26.03.2015

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: «НЕТ ПРОЩАНИЙ!» (+ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ) 26.03.2015

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: «НЕТ ПРОЩАНИЙ!» (+ ВЕЧЕРНЯЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ) 26.03.2015

Этот живой ченнелинг (вместе с церемонией закрытия) был дан в рамках Конференции-ретрита Крайона Глобального Сознания Гайи под лейблом «Улуру – Северные Австралийские Территории» в Сиднее, Австралия, вечером, 26 марта 2015 года.

Этот последний ченнелинг состоялся (вечером) в третий день ретрита третьего посещения командой Крайона австралийской столовой горы (скалы) Улуру.
Аудиозапись посланий "ULURU - NORTHERN TERRITORY - AUSTRALIA"

Перевод: Niehsinopsius



Изображение


«ВЕЧЕРНЯЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ» (ГАЙЯ РЕТРИТ № 3, ДЕНЬ 3 (ВЕЧЕР)) 26.03.2015


Калей Илиахи

Я хотела бы выразить свою глубочайшую благодарность коренным жителям этой земли и древним этой земли за честь находиться здесь. Это просто чудесно. Я также смиренно прошу их разрешения провести эту церемонию закрытия от имени всех Древних Лемурии, которых я представляю.

Я хотела бы вознести вам молитву. Я предлагаю ее вам с любовью и светом моих предков. Я собираюсь произнести ее на гавайском языке, а затем на английском.

Да пребудут присутствие и сила, любовь и радость, мир и счастье, здоровье и целостность, успех и изобилие – все то бесконечное благо, которым является наш самый священный Творец!
Идите с нами, впереди нас, позади нас, вокруг нас и внутри нас и делайте наш путь плавным, красивым и совершенным.

Пусть эта молитва вознесется к самым высоким небесам.

На открытии этой церемонии я исполнила песнопение, призывающее богов, предков, королевскую власть, старейшин, родителей и множество людей снизойти и быть с нами. А теперь я произнесу песнопение, которое выразит нашу благодарность им, когда они поднимутся.

Поэтому, если вы можете, пожалуйста, положите руки на область сердца и присоединитесь ко мне, чтобы выразить благодарность всем присутствующим здесь святым существам, которые присоединились к нам со всей любовью в моем сердце.

Я благодарю вас за то, что вы мне дали, за тот прекрасный Свет, который вы все несете. Вы великолепны!


Изображение


Моника Мураньи

Итак, еще раз, великая честь и привилегия для нас быть здесь, на земле анангу, и все мы по-разному изучаем историю сотворения Семи Сестер. Поэтому мы всегда хотели бы взять с собой домой частичку этой истории, и я хочу, чтобы вы действительно почувствовали, что энергия этого места проникла в ваше сердце. И вы унесете это с собой домой.

Возможно, вы не знали о существовании проекта "Семь Сестер", который был организован Национальным музеем в Канберре, и в 2013 году женщины анангу отправились в Национальный музей в Канберре и исполнили там танец "семь сестер".

Как видите, это их сайт, и найти его очень просто: Seven Sisters songline.com. У них на сайте есть запись их выступления на YouTube, которую вы можете посмотреть, а также прекрасные интервью с женщинами, которые участвовали в выступлении, рассказывая свои истории. Поэтому я действительно призываю вас, когда вы вернетесь домой, взглянуть на это и оценить.

Я прошу прощения, но сейчас я собираюсь немного прочитать для вас. Я здесь для того, чтобы помочь вам разобраться в глубинных энергиях, которые здесь присутствуют. Я хотела бы пригласить вас закрыть глаза и ощутить энергию Священной земли, на которой мы находимся.

Что касается слушателей, то вы должны знать, что мы находимся в Красном Центре Австралии у самого большого в мире скального монолита, известного как Улуру. На протяжении тысячелетий анангу жили здесь в полной гармонии с Матерью-Землей. Тысячи лет анангу были хранителями мудрости этой местности. Тысячи лет анангу смотрели в ночное небо и видели созвездие Звезд. Их история создания – это история Семи Сестер. И на протяжении тысячелетий песенная линия "семь сестер" исполнялась по всему австралийскому континенту.

Культура анангу жива до сих пор и, возможно, является самой древней из ныне живущих культур в мире. Крайон говорил об их происхождении и чистоте, которую они несут в своей ДНК.

Крайон также рассказал нам, что наши духовные родители – плеядеанцы – специально посетили Землю со священным намерением начать то, что мы назвали бы духовным посевом человечества. Это включало в себя множество событий, которые происходили одновременно, человечество развивалось уникальным образом по сравнению со всем остальным, что нас окружает.

Плеядеанцы прибыли, чтобы передать нам свою ДНК, которая является космической ДНК. Части нашей ДНК были слиты воедино, что привело к образованию 23 пар хромосом вместо обычных 24 пар. В то же самое время, когда плеядеанцы засеяли человечество, они также создали Решетки планеты, включая сознание Гайи, как часть священного замысла, данного нам плеядеанцами.

Капсулы времени были помещены в нашу ДНК, Гайю, китов и дельфинов. Все эти капсулы времени являются частью системы помощи, которую Крайон называет "ускоренным путем к просветлению". Всегда предполагалось, что эти капсулы времени активируются и высвободят энергию только в том случае, если человечество когда-нибудь достигнет определенной вибрации. Эта вибрация является прямым измерением нашего коллективного сознания.

В 2012 году мы миновали рубеж, когда человечество в подавляющем большинстве выбрало любовь и сострадание вместо ненависти и прочего, и не обманывайтесь небольшими демографическими группами человечества, которые все еще застряли в низшем сознании. Они составляют меньшинство, но только потому, что они так сильно вложились в старую энергию. Они делают все возможное, чтобы удержать свой страх и тьму, но страх и тьма не могут существовать в Свете.

Прибыв на Землю, плеядеанцы ввели себя в квантовое состояние по всей планете в различных областях, но особенно внутри временных капсул Гайи. Эти временные капсулы представлены 12 основными Узловыми и Нулевыми Точками планеты, которые работают вместе как поляризованная пара. В этих местах была установлена энергия для того, что когда человечество достигнет более высокого сознания, в этих местах будет высвобождаться информация как для отдельного человека, так и для всей планеты, и в этих парах существует сакральная геометрия.

Эти 12 капсул времени находятся на священной земле, создавая энергию притяжения для планеты и систему эволюционных изменений, если они будут активированы. Капсулы времени священны, в основном нетронуты, защищены, и они представляют собой оригинальный плеядеанский шаблон творения.

Улуру представляет собой одно из 12 священных мест, где капсулы времени существуют уже более 40 000 лет. Анангу сохранили эту родословную в своей ДНК. Крайон описал их ДНК как находящуюся всего "в одном шаге" от плеядеанской, что делает их оторванными от Земли способом, который трудно описать. Они остались чистыми благодаря своему удаленному местоположению и изоляции на планете. В остальных 11 местах проживает население, чьи кровные линии разбавились и рассеялись в результате свободного выбора.

Эти 12 временных капсул были разработаны для приема энергии отталкивания-притягивания, которая передается из Великого Центрального Источника. Однако только после того, как были определены, открыты и высвобождены четыре пары капсул времени, эти передачи смогли транслироваться человечеству через Решетки планеты.

Во время Хора Творения доктора Тодда Авокайтиса Крайон идентифицировал пятую капсулу времени, которая теперь активирована и присоединилась к остальным для трансляции духовной информации на Решетки. Эта капсула времени представлена парой: горой Улуру – Узловая Точка, и горой Логан в Канаде – Нулевая Точка планеты.

Эти пять капсул времени теперь расширяют возможности предоставления новых инструментов для духовной эволюции.

Я хотела бы почтить наших предков, плеядеанцев, которые хранят план жизни и шаблоны творения, которые они вложили в нас и в Гайю. Я хотела бы почтить анангу за их знания и мудрость, а также за их роль хранителей этой священной земли, и, наконец, я хотела бы почтить всех вас, сидящих здесь передо мной и слушающих мой голос, за то, что вы находитесь здесь сейчас, в эти важные для нас годы.

Мы строим мост, чтобы создать новую нормальную жизнь, новую Землю, наполненную любовью, состраданием, терпимостью, честностью и действиями, которые стоят за этими словами. Мы действительно сажаем семена мира по одному великолепному человеку за раз.

Спасибо вам большое.


Изображение


«НЕТ ПРОЩАНИЙ!» (ГАЙЯ РЕТРИТ № 3, ДЕНЬ 3 (ВЕЧЕР)) 26.03.2015


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я повторю это еще раз: я знаю, где нахожусь. За эти три дня были переданы глубокие вещи, а если учесть предыдущие три дня, то еще более глубокие. И поэтому многие из вас пришли сюда, не зная, что произойдет. У некоторых из вас были свои собственные песенные линии, свои собственные истории. На каком-то уровне вы приносите это для земли, а земля приносит для вас.

Во всем этом вы каким-то образом надеетесь, что может возникнуть одновременная энергия, сотрудничество, слияние, через которое территория говорит с вами, а вы говорите с ней. Я говорю вам, что вы надеетесь на это, потому что это большая надежда, когда вы смотрите просто на "чудовищность" (в смысле грандиозности) того, что здесь находится – Улуру, Айерс-Рок, Священная Гора. Время, которое прошло, чистота, которая была создана, и те, кто сохранил эту землю чистой... и некоторые из вас чувствовали себя простыми наблюдателями, подглядывающими за чем-то грандиозным, что, возможно, вы не вполне осознаете.

Я хотел бы сказать вам кое-что: предки здесь, они здесь, чтобы приветствовать вас и поблагодарить. Они здесь, чтобы приветствовать вас и танцевать для вас, они здесь, чтобы сказать вам, что планета меняется и что это нормально – слиться с этой территорией. Это потому, что с любовью, которую вы чувствуете, о ней заботились для этого момента и тщательно ждали этого момента, чтобы она не была захвачена или "приватизирована", но могла быть разделена с другими в ее чистоте, в ее балансе, правильно и уместно, чтобы вы могли уйти, неся ее в своем сердце.

Вы не наблюдатели – вряд ли вы ими были бы – место ждало вас. Поскольку вы уважали его, оно ждало вас, и в этом отношении оно воспринимало и знало вас. Теперь даже Скала (Айерс) во тьме звучит от уважения, которое вы оказали ей: она была замечена и связана с вами.

Я хочу поговорить с вами о чем-то очень человеческом... Каждый раз, когда вы приходите к этому моменту, во многих случаях у вас есть выбор, потому что пришло время попрощаться в вашей реальности. Время управляет вами.

Если вы спросите о времени анангу (аборигены возле Айерс-Рок), они затруднятся даже описать его. Если вы спросите их о годах или возрасте, они не знают ответа, потому что космос движется медленно, и Земля реагирует в терминах времен года, а не часов, не лет или ваших часов. Поэтому я прошу вас, когда вы покинете это место, дать новое определение понятию "прощание".

Нет никакого прощания. Вся эта идея времени как состоящая из начала и конца для вас, и до такой степени вы живете в соответствии с ней, что вы знаете, что она придет, вы знаете, когда придет конец, вы ждете его, вы говорите, что все должно прийти к концу. Но что, если вы ошибаетесь? Что если существуют циклы жизни, а не смерти, и когда заканчивается один цикл, с этого места начинается другой?

Спросите Землю, закончилось ли Солнце, когда оно зашло. Спросите Землю, закончены ли времена года, когда она завершает свои шесть стадий. Спросите саму планету, вращающуюся вокруг Солнца, в какой момент она завершается, и у вас будет совершенно другое отношение, дорогое человеческое существо. (Крайон смеется)

Я хотел бы, чтобы вы переосмыслили понятие "прощание". Я хотел бы, чтобы вы сделали это таким глубоким образом, чтобы это повлияло на вас с этого дня, и я не имею в виду сегодняшнее прощание. Это не прощание.

Послушайте, здесь есть реальность и уникальность, другого такого момента не будет, это моментальный снимок в истории человечества. Для эзотерических мыслителей, для этой территории никогда не будет другого такого момента, как этот, с воссоединением душ здесь, никогда! Кто-то скажет: «Мы будем тосковать по этому единению, потому что, когда мы прощаемся, все заканчивается». А я хочу сказать: как это по-человечески! Это не конец. Спросите у Земли, когда это закончится.

Знаете ли вы, что еще долгое время после того, как вы заснете, то, что произошло прямо здесь, будет оставаться здесь, и что энергии слияния будут праздновать каждую душу, которая была здесь, и происходящее продолжается, оно становится историей, а история жива, она никогда не исчезает? Она никогда не исчезает! Она не привязана к часам, понимаете, это энергия, а энергия идет циклами, энергия не умирает, у энергии нет прощаний.

В любой момент вашей жизни, до конца вашей жизни, вы можете находиться здесь, потому что вы прожили это, и, молча вы можете воссоздать этот момент с моим голосом в эту прекрасную ночь с ветром, и звездами, и луной... и всеми другими, кто здесь с вами. Это энергия! Она не исчезает: раз это произошло, значит, "это есть".

Нет никакого прощания, и никогда не будет времени, это не ветшает с течением времени, это всегда свежо. В доказательство этого я спрашиваю вас: что вы пережили прекрасного и чудесного, что "свежо" для вас сегодня и что вы будете носить с собой до конца жизни? Это не уменьшается со временем.

Но есть среди вас те, кто попадает в плен человеческого времени. И, когда двери закрываются, вы оплакиваете тех, кто ушел. И для тех, кого вы любили и потеряли – для всех вас – и для тех, кого вы будете любить и терять в будущем, я говорю вам: они не ушли, они здесь, в цикле, который продолжается, и их красота продолжается, ибо они такие, какие они есть.

Вы – история, и никто не может отнять этот факт. Нет никакого прощания, дверь не закрывается, мои дорогие, если только вы не закроете ее, и если вы закроете ее, то это потому, что вы слишком верите в часы, ибо таково предубеждение человека.

Это передовые принципы и концепции, которые преподавались на протяжении тысячелетий. Одни из самых оригинальных духовных мыслителей на планете и самые мудрые знают о циклах, и вместе с последним вздохом будет улыбка, по сути, подмигивание: «Я вернусь!» Они знают! Некоторые из них настолько глубоко и хорошо информированы, что знают, кем они будут. Прощаний не бывает!

Цикл – это цикл обновления и мудрости. Прецессия равноденствий, которую вы можете наблюдать в Млечном Пути, возвещает о наступлении нового вида цикла, и вы здесь, чтобы испытать его, дорогие Старые Души, в чистоте, которая здесь есть, и в учении, которое может быть дано вам теми, кто провел тысячи лет, наблюдая за этой землей и заботясь о том, чтобы она была готова к тому, чтобы вы были здесь и увидели ее.

Сейчас это не является завершением австралийского события. Я хочу, чтобы вы покинули это место в тишине, без прощания. Я хочу, чтобы вы бережно хранили его в своей памяти на том уровне, на котором оно закрепилось. Я хочу, чтобы вы могли вспоминать прекрасные моменты, которые вы помните. Я хочу, чтобы вы могли улыбаться через много лет без всякой грусти, потому что все это живет в пыли и почве этого места. Сможете ли вы это сделать? И двигайтесь дальше, чем вас учили: способны ли вы никогда не прощаться, что бы ни случилось?

Это мудрость Старых Душ, воплощающаяся в наши дни. Поздравляю вас с тем, что синхронистичность привела вас сюда, потому что есть те, кому нужно было услышать эти вещи, испытать эти вещи, услышать эти вещи и воспринять это место. У некоторых были видения – и мы знаем, кто вы такие. Другие из вас ощущали сладость – и мы знаем, кто вы такие. Третьи были освобождены от разочарования – и мы знаем, кто вы. А есть и те немногие, кто подвергся воздействию даже в этот конкретный момент и не имеет ни малейшего представления о том, что происходит. Но вы получите это, о, вы поймете.

Любовь Бога такова. Не удивляйтесь, если Скала Улуру (Айерс-Рок) позовет вас, когда вы будете находиться за тысячи километров от нее. То, что вы переживаете здесь, реально, и с этим нельзя прощаться. Нет никаких прощаний.

И так оно и есть.


Крайон


Изображение



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «НЕТ ПРОЩАНИЙ!» (+ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ) 26.03.2015

Сообщение Arney »

Спасибо большое 💖🙏
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: «НЕТ ПРОЩАНИЙ!» (+ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ) 26.03.2015

Сообщение Coban »

Спасибо большое за полный перевод всего тура в Австралию.
Закрыто