КРАЙОН: «ДОМ В ТУМАНЕ» (+ МИНИ) 25.03.2015

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: «ДОМ В ТУМАНЕ» (+ МИНИ) 25.03.2015

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: «ДОМ В ТУМАНЕ» (+ МИНИ) 25.03.2015

Эти живые ченнелинги (вместе с мини-каналом) были даны в рамках Конференции-ретрита Крайона Глобального Сознания Гайи под лейблом «Улуру – Северные Австралийские Территории» в Сиднее, Австралия, 25 марта 2015 года.

Эти ченнелинги состоялись во второй день ретрита третьего посещения командой Крайона австралийской столовой горы (скалы) Улуру.
Аудиозапись посланий "ULURU - NORTHERN TERRITORY - AUSTRALIA"

Niehsinopsius: первоначально мини-ченнелинг был выставлен под названием «УЛУРУ – СЕВЕРНЫЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ ТЕРРИТОРИИ» 2 День, мини. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Gaia02.jpg

«ДОМ В ТУМАНЕ» (мини-ченнелинг) 25.03.2015


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Если бы кто-нибудь сейчас вошел в комнату, это собрание показалось бы ему странным. Многие не согласились бы с тем, что здесь происходит сейчас – это идея о том, что вы можете получать сообщения от источника, который многие даже не признают реальным.

Это не просто сообщения, но и концепция доброжелательности, единства, красоты. И в этом разница между теми, кто, возможно, будет сидеть здесь, в этой комнате, и теми, кого здесь не будет. Но это обстоятельство не делает группу «правильной» или «неправильной», потому что все они Источником Творения рассматриваются как равные. Это единство, о котором мы говорим, является открытием.

Вы живете своей жизнью в той структуре, которую вам определили, которую, как вам сказали, вы должны иметь. И для многих это ответственная структура, которая действительно определяет вас, вашу жизнь, то, кем вы являетесь, и многое другое. Но я хочу поговорить об одном открытии, о самом прекрасном, что есть в этой комнате: это то, что мы будем называть «потенциалом» невидимых, неожиданных и красивых вещей.


Uluru-dig-evening.jpg


Сейчас утро, и первая вещь, которая сделана для тех, кто пришел послушать, где бы вы ни находились на планете – воздух очищен и закален намерением. Мистические звуки диджериду олицетворяют музыку этого континента, а мистическими они являются потому, что создают энергию и обстановку для созерцания и нейтральности.

Нейтральность – это отказ от структуры, а это трудно. Это очень трудно, независимо от того, кто вы, независимо от того, откуда вы пришли, даже если вы родились здесь. Даже если вы родились здесь, даже если вашему племени и вашей группе было 40 000 лет, вы по-прежнему будете иметь эту структуру, но мы назовем ее «коробкой». Может быть, это хорошая коробка, которая хорошо работает... но есть еще что открыть!

За пределами коробки существует возможность вещей, о которых вы еще не знаете, историй, которые еще не были спеты, прекрасной революции энергии. И красота всего этого, дорогие мои, о которой вы, возможно, не задумывались, заключается в том, что энергия планеты знает обо всем этом.

Мы много лет говорили о звездах, и вот вы видите их очень четко. Мы говорили о прецессии равноденствия, потому что все древние жители планеты смотрели на звезды и знали об этом сценарии. Сценарий 2012 года ознаменовал собой центр Нового Начала. Мы говорили, что до 2012 года началось 18 лет перемен, а затем 18 лет после него, что представляет собой движение звезд. Это не эзотерическое измерение: вы можете увидеть его на небе.

Часто энергии сознания связаны с тем, что есть Гайя: с ландшафтом (или территорией), с движением Земли, со звездами – все в единстве с вами.

Что вы открыли для себя сегодня? Могу ли я сделать предложение? Пусть ваше открытие будет началом того, что является всеобъемлющим с вами. Прогуляйтесь и посмотрите на маленькое насекомое, возможно, наклонитесь, чтобы изучить его и понять, что в нем находится Творец. И что существует единство, возможно, которое поразит вас своей красотой. И вы знаете, что о вас заботятся.

Коробки, которые вы выстраиваете вокруг вашей культуры, вокруг вашей жизни, вокруг того, как, по вашему мнению, обстоят дела, часто оставляют Бога в стороне. Одним из открытий дня в этот прохладный утренний час будет то, что у вас есть союз с чем-то большим, чем вы думаете.

Если вы действительно хотите понять, как работает энергия и физика, вам придется осознать, что в самих мыслях, которые у вас есть сегодня, есть энергия. И это больше, чем просто энергия: это физика. Мы говорили вам, что наступит день, когда сознание можно будет измерить и увидеть его красоту и силу. Творец – мастер физики, и тогда вы не то, что станете учеными, а осознаете более высокую ступень творения Бога.

Кстати, если ваше сознание обладает энергией, понимаете ли вы, что коробка, которую вы строите вокруг того, что вы считаете своей реальностью, может остановить энергию, если вы действительно закроете коробку?

Здесь сидят люди, которые хорошо проводят время в кругу семьи и друзей. Они хотели приехать по какой-то причине и просто получить удовольствие, и, возможно, в последний день они не ожидали, что некоторые энергии придут к ним так, как они пришли. Возможно, они впервые почувствовали себя неполноценными, им чего-то не хватает. Я говорю вам, дорогие, что нет ничего незавершенного. На самом деле мы обсудим это сегодня позже. Вы чувствуете, что коробка, так уютно окружавшая вас, начала таять, и для многих не очень приятно открывать коробку с тем, чего они не знают.

Я хочу пообещать вам следующее: существует благожелательный Бог, который представляет все, что есть внутри и вне вашей коробки, и если вы один из тех, кто на мгновение скажет: «Я уберу барьер того, во что я верю или что считаю реальным», на мгновение вы испытаете чувство отпускания и зададите вопрос: «Что еще может быть?»

Я обещаю вам, что все, что вы найдете, – это доброжелательность. Нет ничего страшного, разочаровывающего или ужасного в отношении Бога. Я хочу, чтобы вы почувствовали себя свободным и открыли для себя тех, кто вас окружает, возможно, так, как никогда раньше. Потому что каждый человек имеет одинаковые потребности и желания, и это духовная связь с чем-то, что имеет для них смысл.Это может быть земля, иногда – пророк или что-то еще, что имеет для них смысл, и они берут Бога за руку и чувствуют себя любимыми. И поверьте мне, это выходит за рамки выживания.

Здесь очень красиво утром, в этом Красном Центре этого континента. Вы выходите и понимаете, что вам придется путешествовать. Если бы у вас не было автомобиля, вам пришлось бы неделями идти пешком, прежде чем вы увидели бы что-то отличное от того, что вы видите сейчас. Здесь царит тишина и красота, которая может говорить с вами, если вы ей позволите. Эта территория не нарушена, она по-прежнему чиста, и послания земли по-прежнему адресованы вам. Именно поэтому вы пришли сюда.

Позже сегодня я буду поощрять вас к открытию. Возможно, вам захочется побыть наедине, не беспокоясь и не тревожась, и сказать Гайе то, что вы хотите ей сказать. И некоторые из вас, если бы вы хоть немного приоткрыли свою коробку, были бы удивлены. И в послании Гайи будет явное и непреодолимое чувство благожелательности и любви: все в порядке.

Позже мы поговорим об эволюции и о том, что она представляет. Но, дорогие, в этом зале собралось много людей, преследующих разные цели, и все же у всех вас есть одна общая черта. С моей точки зрения, сидя на этом стуле с моим партнером, после всех этих лет я могу сказать, что есть только одно, что я вижу – это огромная синхронистичность для всего человечества и для вас в комнате, и это – единая Семья, все вы.

В этом месте вокруг вас находится эзотерическая группа древних, представляющих племена или группы, как бы вы сказали, каждого из вас, и они принадлежат к разным культурам и разным цветам кожи, и все вместе они просят вас рассматривать их как единое целое.

Они говорят вам, что дни разлуки заканчиваются и что будет слияние культур, которое будет уместным, честным и прекрасным, когда вы будете заботиться друг о друге. И вы будете смотреть на различия не как на что-то странное или непонятное, а как на то, что можно обнаружить, потому что вы захотите узнать. Уважение к верованиям других людей будет основой мира на земле. Сейчас вы видите то, о чем мы вам говорили.

Это радикальное изменение: черные и белые становятся еще сильнее в своих различиях, то есть, в ненависти, разочаровании, отсутствии любви, что вы можете почувствовать, что вы можете увидеть на планете, поскольку они начинают разделяться в последний раз, для последнего вздоха зла. И большая часть Земли начинает пробуждаться к другой концепции – они могут ужиться вместе.

Нет необходимости поглощать другую культуру, чтобы ладить друг с другом. Коробка не нужна. Вы можете нести свой собственный Свет в доброжелательности и любви и в любом случае понимать и уважать другого, рука об руку с другим. И когда кто-то другой будет петь свою песню, а вы не знаете ни слов, ни песни, вы сможете сидеть и наслаждаться этим и чувствовать ее. И когда вы захотите послушать свою любимую песню на своем i-pod, другой, который, возможно, никогда не слышал ее раньше, может улыбнуться, насладиться ею и полюбить вас за это.

Слияние культур не такое уж сложное, если проявлять доброжелательность, понимание и открывать для себя новое.

У вас есть родственники, которые вас не понимают. Я знаю, кто здесь. Я тоже общаюсь с членами семьи. Возможно, для вас, с некоторыми из ваших родственников, это похоже на посещение другой культуры, даже чистокровных. Я хочу, чтобы вы открыли их для себя, чтобы вы увидели в них доброжелательность. Я хочу, чтобы вы посмотрели на них и поняли, что Бог любит их так же, как и вас.

Вы можете быть единственным мостом к их мировоззрению. Они посмотрят на вас и удивятся: «Да, ты чудной. Ты странный, потому что принимаешь их культуру, которая настолько странная, что мы не хотим иметь с ней ничего общего». А вы можете смотреть на них глазами открытия, пытаясь обнаружить что-то благожелательное, что вы можете сказать, или показать, что не будет давить на их «кнопки влияния». И как бы они ни нападали на вас, ваше Мастерство будет проявляться. Это и есть открытие!

Человечество находится на пороге перемен. Мы сказали вам, что пройдет еще много лет, хотя вы даже не хотите этого слышать, но звезды скажут вам, сколько времени, а древние, которые вели календари и знали, как работают эти вещи, дали вам программу. Но свободная воля определяет, как много вы откроете для себя.

Когда вы вернетесь домой и снова пойдете на работу, в офисе вас ждут открытия. Все будет не так, как раньше. Вы сможете взглянуть по-другому на структуру, на проблемы, на начальника, на клиентов. Там нет разочарования, если вы его не принимаете. В этом и есть Работник Света и причина, по которой вы здесь.

Ваше открытие для себя изменяет энергию сознания вашей реальности. Вы слышите меня? Ваше открытие для вас часто изменяет энергию вашего сознания в вашей реальности. Это означает, что куда бы вы ни отправились в поисках открытий, Земля знает вас. Вы меняете место, где находитесь, и где бы вы ни были, вы оставляете отпечаток следов своего Мастерства.

Это концепция, которую здесь понимают. Они не странная и не новая. И она прекрасна! Это больше, чем концепции, дорогие, это сострадательные действия, открытие того, что вокруг вас, что отделено от вас, что вы затем поглощаете как часть себя. И это создает большее "Я", большее "они" и рукопожатие с планетой, какого у вас никогда не было.

В этот момент древние стоят вокруг вас, смотрят на вас и говорят: «Действительно ли вы понимаете потенциал планеты?» Все древние в этой комнате, которые участвуют в этом прямо сейчас, знают то, что знаете вы. Земля никогда не будет прежней: она не может повернуть вспять.

Прецессия равноденствий всегда была ключом: момент, когда она начинается и когда заканчивается. Вы решили не заканчивать (историю) – это ясно. Но переход от одной энергии к другой всегда труден, и те, кто находится в этой комнате или слушает это, являются теми, кто изменит ситуацию, ведь вы готовы слушать, поэтому вы и пришли.

Некоторые из вас понимают то, что говорится сегодня, хотя здесь много метафор, но есть и те, кто не понимает. И для тех, кто не понимает, это нормально, ибо придет время, когда вы сможете понять, если пожелаете. Вы все любимы, ценны и почитаемы – все.

Я повторю еще раз: не существует такого понятия, как одиночество. Не существует, даже если попытаться. Много лет назад мы сказали: иди, попробуй, запрись в шкафу, пожалей себя, почувствуй себя жертвой, а в углу, который ты не видишь, сидит легион ангелов, которые хотят и готовы взять тебя за руку, когда ты закончишь плакать о себе. (Крайон смеется)

Вот насколько это глубоко. Земля всегда готова. Источник Творения всегда готов, он никогда не устает, никогда не спит. Он всегда рядом. Он знает, кто вы есть. Пришло время вам прояснить это. Пришло время открыть Его для вас!

И на данный момент так оно и есть.


Крайон


Gaia01.jpg


«ДОМ В ТУМАНЕ» (основной ченнелинг) 25.03.2015


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер за эти годы кое-чему научился. Этот его процесс, который он называет ченнелингом, также является его любимым занятием. Независимо от того, что происходит вокруг вас в вашей жизни, проблемы, разочарования, вопросы, которые у вас есть – некоторые из них одинаковы для вас – все они исчезают, когда вы таким образом обращаетесь к Духу. Это доступно всем вам. Это не называется ченнелингом, это даже не называется медитацией. Вы можете делать это с открытыми глазами, даже когда ведете машину. Это круглосуточная связь с тем, что мы называем "домом в тумане". (Крайон смеется)

Вчера мы говорили об этом неуловимом "доме в тумане", который нашел мой партнер, нашли вы, нашли многие из вас, кто слушает. Это метафора дома, который принадлежит вам, и имеет много комнат. Это не дом пророка и не система убеждений. Это не дом, который, как кто-то сказал вам, доступен многим.

Причина, по которой он находится в тумане, заключается в том, что вы должны открыть его для себя с помощью своего намерения. Он не показывает себя, дорогие. И это сделано специально, чтобы человечество, когда оно начнет двигаться к Свету, сделало это самостоятельно, само по себе, с чистым намерением открыть его.

А в тумане стоят самые разные дома. Один из них – целостность, в самых разных проявлениях, без духовности, просто другой образ мышления. Но дом, о котором я хочу поговорить сейчас, – это тот, о котором мы говорили вчера, дом в тумане, который есть вы. Ваша сила в том, что есть в доме, и в том, что там отличается или по-другому.

Давайте немного вернемся назад. Вчера я рассказал вам, что было время, когда мой партнер был доволен всем, что есть. Не было причин искать что-либо еще. И это устраивает большую часть человеческой цивилизации. Они находятся в своей коробке, о которой мы говорили сегодня утром: не надо их беспокоить, они работают, что-то происходит.

В случае с моим партнером, он нашел дом в тумане, то есть тот, который был скрыт, потому что то, что с ним произошло, вызвало его любопытство: «А будет ли еще что-нибудь?» Дух не может показать вам дом, но он может вызывать ваше любопытство снова, снова и снова. Иногда это происходит благодаря синхронистичности. Вы приводите друга на эту встречу, он ничего не понимает, что происходит, но когда он уходит, то понимает, что, возможно, где-то в тумане есть дом, названный его именем.

Начинается процесс, которому вы должны следовать. Это свобода выбора – метафора понятна, если вы захотите туда попасть. Большинство из тех, кто здесь находится, и большинство из тех, кто слышит мой голос, уже сделали это. И теперь все хорошо.

В этом доме много комнат, и в старой энергии вы открывали дверь и исследовали многие из них. Вчера мы упоминали, что многие из них были убеждениями, и задача состояла в том, чтобы проверить, похожи ли они на ваши. Можете ли вы обосновать идею о том, что вы жили раньше? Это одна из комнат. Возможно ли, что в том, что называется Хрониками Акаши, записано то, что вы делали раньше? Это еще одна комната.

Пока что все комнаты очень трехмерны, то есть, представляют собой вещи и убеждения. Возможно ли, что звук и цвет обладают вибрациями, которые могут исцелять? Это факты, убеждения, процессы, даже физика. От вас требуется открыть дверь и взглянуть. Если вы не готовы, вы закрываете ее и возвращаетесь тогда, когда будете готовы (если будете готовы).

И вот мы сидим здесь, с домом в тумане и со множеством комнат в нем. Теперь я хочу вам кое-что рассказать. Теперь вы обнаруживаете лестницу (Крайон смеется). И вы начинаете подниматься по этой лестнице, она длинна. У нее много названий, дорогие. Это и «Переход на планете», и «Прецессия Равноденствий», и «Пророчество орла и кондора», и «Город на холме», «Мир на Земле». А лестница манит открыть для вас новые комнаты в этом доме.

Второй этаж – это буквально следующая история, которая будет рассказана. Вы поднимаетесь по лестнице, и перед вами открываются новые комнаты, и они не так просты, как предыдущие. Теперь перед вами загадка, связанная с вашей внутренней сущностью, с тем, что есть вы. Это не обязательно то, во что вы хотите верить, или то, что вам интересно, но то, с чем вы должны работать и что изменит вас навсегда.

И вот вы здесь. Вы можете даже увидеть имена на дверях, и некоторые люди даже не захотят их открывать. Другие отважатся сказать: «Я попробую сейчас» или «Я приду позже, когда больше пойму».

Первая дверь называется «Цель». Очень сложно, очень сложно! Вот концепция: каково ваше предназначение на планете – не в смысле трехмерности. Я говорю о вашей душе. Почему так много жизней? Почему именно сейчас и вообще?

Кто-то из вас понял это, кто-то нет, а многие из вас даже не хотят попытаться. Это слишком сложно, они боятся, что это слишком большая ответственность. Они трехмерны и хотят, чтобы там была коробка. Они говорят: «Я знаю, в чем мое предназначение, – это помощь человечеству, я напишу эту книгу и сделаю это, это и это».

Вы совершенно упустили духовную цель души. Почему вы здесь? И я скажу вам: когда дверь начнет открываться и вы действительно захотите посмотреть, что там, вам будут представлены некоторые любопытные вещи, потому что там, за этой дверью, таятся загадки. Вы должны отбросить ваш трехмерный разум. Вам придется взглянуть на концепцию самой жизни, и если вы когда-нибудь найдете истинную причину (а вы это сделаете), вы улыбнетесь... и это приведет вас к следующему дому.

Вы признаете, что существуете, потому что являетесь частью Источника Творения и прекрасного плана. Это не имеет к вам никакого отношения. Ваша цель – Бог. Спросите тех, кто ходил по земле здесь тысячи лет назад, какова была их цель. Они скажут вам: быть частью того, чем все было, чтобы уравновесить то, чем оно было. Пока они были частью всего, они даже не знали, что это так, они даже не занимались подсчетами!

Пришло время и вам перестать заниматься подсчетами, перестать вычислять! Потому что, когда вы видите истинную цель, вы знаете, что являетесь частью очень-очень большого плана доброжелательности, галактической цели и любви. Это универсально.

Дело не в вас, потому что вы являетесь частью Всего. Можете ли вы рассредоточиться, или всегда должно быть дело в вас, в том, что вы ходите в этом теле, которое у вас есть? Это второй этаж, дорогие. Он для тех, кто хочет стать квантовым.

Вторая комната называется «Самобалансировка». Это не очевидно, дорогие, но если вы достигнете первой (комнаты) и обретете гораздо большее чувство того, почему, и кто, и какова цель, вы начнете расслабляться и понимать, что вещи, которые с вами происходят, преходящи, и хотя вы можете найти их значительными, они могут разочаровать вас, или напугать вас. Если вы прошли первую комнату, вы также будете знать, что вы восстановитесь, что бы это ни значило, ибо вы вечны и вы самобалансируетесь.

Внутри вас есть мастер-целитель, мастер-психолог, ченнелер – все эти вещи, потому что вы являетесь частью плана Бога. Вы уравновешиваете себя. Если вы находитесь в глубоком отчаянии, в шкафу и чувствуете себя ментальной жертвой всего сущего, то это лишь вопрос времени, когда это исчезнет. Мудрый человек знает это, и когда он находится в глубоком отчаянии, он ищет, чем бы себя занять, потому что время позаботится об этом, и вы будете знать об этом.

Можете ли вы представить себе, что, как бы вы себя ни чувствовали, как бы ни были рассержены или расстроены, вы будете знать, что приближается Свет? Вы будете знать, что все, что вам нужно сделать, – это подождать. Вы будете действовать по-другому, вместо того чтобы бессистемно искать решения и выживать. Это другой образ мышления, не так ли? Это совершенно другая концепция.

Комната номер три. Если вы прошли первые две комнаты, то в комнате номер три есть табличка с надписью «Завершенность (полноценность)». Вы совершенны, абсолютны, исключительны, полноценны. Сколько из вас еще ждут, чтобы узнать, что вы должны делать? (Крайон смеется)

Не поднимайте руку. В вас есть ощущение линейности, часы все время тикают, и вы хотите знать, что будете делать, когда вырастете. Это очень часто встречается, особенно среди Старых Душ, что они видят на каком-то уровне силу, которой они обладают, и они никогда не бывают завершенными-полноценными.

Когда вы ложитесь спать по ночам и думаете о том, кто вы, и где вы, и что происходит, можете ли вы честно сказать: «Я тот, кто я есть, я полноценен в себе, если после этого ничего не произойдет. Это прекрасно! Спасибо тебе, Бог!»? Я скажу вам, что большинство Работников Света так не думает. А как же тот незавершенный проект, который принесет пользу, или то место, куда вы собираетесь перейти, или следующий уровень, или что-то в этом роде?

Это человеческая предвзятость времени, а также то, что мы бы назвали предвзятостью иерархии. Вы всегда ищете следующую ступеньку, которая должна быть выше, чем та, на которой вы находитесь сегодня, с мыслью о том, что более высокая вибрация сделает вас и окружающих лучше, не осознавая, что вы целостны. Вы полноценны!

Итак, в линейности вы можете делать много вещей, но вы целостны и полноценны! Бог видит вас завершенными, почему же вы не видите себя завершенными? Здесь есть разница, очень тонкая, очень трудная для понимания, когда вы говорите: «Есть вещи, которые я должен выполнить и сделать».

О, как это по-человечески! Но не тогда, когда вы духовно целостны и завершены. И это должно дать вам чувство расслабления. «Что бы со мной ни происходило, – скажете вы, – я целостен и полноценен. Я знаю, что цель находится за пределами этой жизни и даже за пределами следующей. Я вечен, и я завершен. Я буду ходить по планете и делать то, что я должен делать, но это не будет меня беспокоить, потому что я завершен и целостен».

Можете ли Вы быть в мире с самим собой? Это тоже непросто. Те, кто прошел через первые врата и стал полноценным, находятся в полном мире с собой. А вы можете оказаться в ситуации, когда вы не полноценны, и вы знаете, что вы не полноценны, или вы разочарованы, потому что вещи вокруг вас не двигаются. На самом деле вы чувствуете, что вы никогда не придете к разрешению. Самая большая проблема: можете ли вы быть в мире с собой в любом случае?

Новая нормальная ситуация такова. Она тянет и толкает вас в старую энергию, которая говорит вам, что вы неполноценны, что вы недостойны и никогда не будете удовлетворены. Хотите знать, как выглядит Старая сбалансированная Душа? Она сияет, потому что она удовлетворена и находится в мире с тем, кто она есть. И она может быть в самом центре вихря в трехмерности.

Вы видите, что эти комнаты более совершенны (продвинуты), чем вы думали. Они трудны даже для моего партнера, чтобы передать сообщение, потому что у него линейные концепции, а он говорит о квантовых концепциях.

Последняя дверь – самая сложная. Ее даже трудно назвать. Назовем ее "Новый человек". Это эволюция. Готовы ли вы к такому изменению, что даже не чувствуете себя полностью человеком? К такому изменению, которое вы даже не можете себе представить? К такому, через которое прошли все вознесенные планеты? Это настолько удивительно трудно, что у некоторых возникли большие психологические проблемы, потому что это такая разница, что они чувствуют, что теряют рассудок. И все же это можно выдержать с любовью Бога, держась за руку Творца.

Дорогие, когда вы начинаете входить в контакт со своей ДНК на более высоком уровне и переходите к тому, что мы назвали бы 44% связи с ДНК, ваш мозг функционирует по-другому, он начинает работать с Врожденным и с энергией сердца. Внутри вас начинается новый процесс, который влияет на все, чем вы являетесь. Вы видите то, чего никогда раньше не видели, осознаете то, чего никогда раньше не осознавали, слышите по-другому, воспринимаете по-другому. Вы делаете все возможное, чтобы не показаться странным человеком. Вы держите это при себе до тех пор, пока не найдете других людей, которые испытывают подобное. Это одно из самых трудных изменений, которые происходят с человечеством.

Плеядеанцы прошли через это, они знают, что это такое. Если бы я сказал вам, что они могут делать сейчас, когда их ДНК функционирует более чем на 80%, вы бы поняли, что это то, что могли делать Учителя, которые ходили по планете. Подумайте об этом.

Сознание над физикой. Это способность создавать с помощью разума реальные объекты и реальные вещи, где природа фактически подчиняется физике вашего сознания, потому что оно выше физики. Вы слышали это? Что сознание, которое у вас есть, которое само является мастерством, подчиняя себе природу. Вы готовы к этому? Вы говорите, что готовы. Нет, дорогие, вы не готовы, еще нет. Но это начнется постепенно, и когда это произойдет, вы не сойдете с ума, дорогие. Вы только обретете себя, настоящего. Некоторые в недалеком будущем поймут, о чем я говорю.

Теперь слушайте все, слушайте. Будьте полноценны самими собой. Посмотрите в зеркало. Я хочу, чтобы вы представили: вы не выглядите так. Не позволяйте гендерным различиям одурачить вас.

В следующем воплощении, или в следующем, или же в последующем вы будете выглядеть вечными, и в последующее время, и в последующее время. Вам предстоит еще многое сделать, и вы будете возвращаться и делать это, живя все дольше и мудрее, а зеркало так и не сможет отразить вторую историю (второй этаж дома).

Для многих это послание является загадкой, но оно должно было быть дано на этой земле. Энергия здесь корректная. Именно поэтому некоторые из вас пришли. И вы захотите услышать его снова (Крайон смеется).

Как и все остальные, это послание передается в любви, в благожелательности тем, кто прошел через отметку «2012». Мы уже видели это раньше, и это так захватывающе! Будьте полноценны! Будьте целостны! Дышите, расслабьтесь и знайте, что все в порядке.

И так оно и есть.


Крайон


Изображение



P.S. Диджериду - амбушюрный духовой музыкальный инструмент аборигенов Австралии. Один из старейших духовых инструментов в мире. Разновидность натуральной трубы, на которой методом передувания извлекают звуки натурального звукоряда (длиной полтора-два метра).

P.P.S. Это один из тех моментов, когда мини-канал длится дольше основного послания.



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 13 сен 2023, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «УЛУРУ – СЕВЕРНЫЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ ТЕРРИТОРИИ» 2 ДЕНЬ, МИНИ 25.03.2015

Сообщение Arney »

И это действительно так... 🙏🙏 Спасибо
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: «ДОМ В ТУМАНЕ» (+ МИНИ) 25.03.2015

Сообщение Niehsinopsius »

Внимание, выставлен перевод основного ченнелинга.
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «ДОМ В ТУМАНЕ» (+ МИНИ) 25.03.2015

Сообщение Юнна »

Благодарю O:)
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: «ДОМ В ТУМАНЕ» (+ МИНИ) 25.03.2015

Сообщение Анджей »

Спасибо большое, наконец-то "заработали" фотки.
Закрыто