Список всех ченнелингов с темой

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
kit
-----
-----

Re: Список всех ченнелингов с темой

Сообщение kit » 06 янв 2019, 17:08

info, Вы смогли бы объяснить логику перемещения темы «Список всех ченнелингов с темой» из раздела «Книги» в раздел «В процессе перевода». Что здесь нужно переводить? С русского на русский? :-)

Если Вы не знаете куда лучше поместить эту тему, то можно создать отдельный раздел «Наша картотека», например. По смыслу подходит. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 06 янв 2019, 19:05

Мдааа… Хорошая иллюстрация к выражению «Лучшее - враг хорошего». Это я о Ваших изменениях, info, в Таблице СПИСКА. Не стоило Вам эти перемены делать на Солнечное затмение…

info

Сообщение info » 06 янв 2019, 21:59

Это вначале так кажется :)
В том состоянии что сейчас
список мало подходит для раздела "КНИГИ".

В процессе создания списка выяснилось много нюансов.
Источников ченнелингов несколько.

1) Аудио записи на kryon.com
2) Тесты на kryon.com
3) Переводы на Форуме
4) Записи участников семинаров
5) Книги Крайона
6) Другие источники

Первая таблица строилась на переводах с форума.
Потом добавились аудио с kryon.com и выяснилось как много пропусков...
Есть дубли, есть с неверной датой, без источника и т.п.

Так что я объединил всё в новую таблицу,
и перенес её в раздел "переводится" (+ убрал ссылки на старые таблицы),
чтобы подчеркнуть что она в процессе трансформации)

P.S. Старые списки не пропали)
С новым Годом!

kit
-----
-----

Сообщение kit » 06 янв 2019, 22:16

Я очень надеюсь, что этот процесс трансформации хорошо повлияет на шрифт в колонках A,B,D,E,F,I. Пока он мне чем-то напоминает на вытянутое отражение в зеркалах из комнаты кривых зеркал. Прикольно, но низкий уровень читаемости шрифта. :-)
Вас также с Новым Годом :-) «ТРОЙКИ» :-)

info

Сообщение info » 07 янв 2019, 00:29

"низкий уровень читаемости шрифта" - это как бы "служебные колонки")
Шрифт поставил такой
чтобы при правке
было больше видно инфо на экране монитора

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 янв 2019, 00:49

Я понимаю, монитор не резиновый. :-)

Поэтому и предлагаю опять рассмотреть подход «выдвижных полок» (так образное сравнение) в организации информации в форме таблицы. Об этом было мое сообщение от 22 мар 2018 10:59

Радует, что когда мы станем квантовыми, как Плеядеанцы, то тогда уже не будет линейных ограничений монитора. Информация расположится в нас многомерным способом – вся и сразу. :-)

info

Сообщение info » 07 янв 2019, 03:19

При нажатии на нее, открывается небольшое окно со списком этих ключевых слов. С моей точки зрения, если удастся это сделать, то это улучшит вид таблицы (не будет такой громоздкой) и сделает ее еще более удобной в использовании.
Как таблица будет готова, это поле можно вообще "скрыть" - оно по большому счету предназначено для поиска, а не для чтения.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 янв 2019, 10:05

Еще вариант – сделать несколько таблиц и все станет намного проще. Даже у Ли Кэрролла вышло 14 книг, а не одна, спустя годы. (Можете мне не объяснять разницу между электронным носителем и книгами :-) ) А потом еще и Моника Мураньи на базе этих ченнелингов переорганизовала информацию в книги по трем темам. Сами ченнелинги от этого не изменились – это главное.

На этот вариант меня натолкнули Ваши слова:

«…В процессе создания списка выяснилось много нюансов.
Источников ченнелингов несколько.

1) Аудио записи на kryon.com
2) Тексты на kryon.com
3) Переводы на Форуме
4) Записи участников семинаров
5) Книги Крайона
6) Другие источники
…»

Сделать оптимальное количество этих таблиц по источникам («…Источников ченнелингов несколько…») и по мере поступления новой информации их пополнять. Шесть таблиц – это не много. Информация будет организована в удобный вид для поиска, а человек сам для себя решит, что он захочет прослушать или прочесть.

P.S. В таблице все предназначено для поиска, не только ключевые слова. И поэтому, желательно, чтобы все читалось четко и ясно :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 13 янв 2019, 23:31

НАЗВАНИЕ ЧЕННЕЛИНГА: ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ - 2016
ДАТА: 16-28.09.16

KEYWORDS: #Исторические места и сакральность, #Погружение Лемурии и распространение лемурийцев по планете, #Эзотерическая история «затонувшего острова» и Акаши Старых Душ, #Греческая история и логически интеллектуальное очеловечивание Бога, #Монотеизм: от системы Закона к системе Любви, #Система Ответственности и финальная эволюция, #Метафизические события и исторические места, #Эзотерика и дни ее самого начала, #Жрицы Оракулы и почитание Женского Начала, #Чистое сознание Оракула и самое начало ЧЕННЕЛИНГА, #Высшее Сознание и важная роль женщины, #Пример появления мифов и суеверий, #Аполлон и Оракул, #Женская интуиция, #Сдвиг и расширение интуиции, #Пра-цивилизация Европы, #Пути к Богу и защитный круг выживания, #Состояние «вопрошания» и Источник Творения, #Сдвиг, Свет и Изменения, #Эпоха улучшения Баланса, #Возраст и следующее воплощение, #Пол воплощений, #Энергии женщины, #Женщины в Лемурии, #Высшая Цивилизация и женщина, #Сопоставление глубокой древности и нынешнего времени, #Сопоставление сознаний, #Раскрыть Творца внутри, #Тайна Фестского Диска и переменчивая история Земли, #Тема жизни после смерти, #Система и План, #Одна Душа и много воплощений, #Увидеть более широкую картину, #Установить связь с Высшим Я, #Записи Акаши и ДНК, #Элегантная Система и кладезь знаний, #Интеллект Акаши, #Окончание эпохи жестокости и Выпускной Статус Человека, #Человеческие Акаши и три места их хранения, #Записи Акаши Галактики, #Кристаллическая Решетка и перезапись, #Пещера Творения, #Система резервных копий, #План этой Галактики, #Притча о Wo и «радио», #Увлечение эзотерикой и «услышать» Послание, #Все вещи могут быть перепрограммированы, #Вы подключены

viewtopic.php?f=2&t=1836

Ответить