Kryon 07/07/07 Осознание своей собственной духовности

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 07/07/07 Осознание своей собственной духовности

Сообщение info »

"Осознание своей собственной духовности"

Этот живой ченнелинг состоялся 7 июля 2007 года в Мак Касвил – Университет Дельфи, штат Джорджия.
Источник на английском - https://www.kryon.com/k_chanelhandbook01.html
Перевод Arkady


Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живые ченнелинги несут самую основную информацию от Крайона... эмоционально переданную, которую не может передать печатная страница. Кроме того Крайон добавил дополнительные объяснения сложных концепций, которые ранее были даны в условиях ограниченного времени живого ченнелинга. Эти дополнения обеспечивают лучшее понимание, чем аудио запись живого ченнелинга.

Приветствую мои дорогие, Я Крайон из магнетической службы.

Я знаю где мы находимся [во дворце мудрости университетского кампуса]. Это дворец, построенный в честь величия Человека. Это место священное, построенное в честь того что интуитивно известно о великолепии внутри каждого из вас. Это место посвящено любви Бога, любви человечества и полных сострадания учений о мире на Земле. Оно посвящено миру внутри и пусть не забудут об этом все, кто слушает или читает это, что это место священное и в этом месте мы начинаем своё послание... прекрасное место для этого.

В этом месте энергия излучается даже креслами на которых вы сидите. Энергия излучается этими стенами, полами, вот этими камнями [Крайон говорит о кристаллах лежащих перед Ли Кэрролом] и все они синхронно поют одну и ту же песню. Эти элементы знают кто вы есть! О, дорогие, это слишком эзотерично для вас?

Некоторых из вас, возможно, ошеломила энергия окружения, которая вливается в это место, вы даже не знаете о другом антураже, который всегда был здесь. Элементы, которые пошли на строительство этого места, знают кто вы, и некоторые из них старые. Они взятые из лесов, которые старше вас... однако они знают кто вы есть. Видите ли, вы частицы Бога, ангельское королевство, созидающая сила этой планеты и они видят вас не так, как вы видите себя. Они не видят то, что вы видите в зеркале потому что они чувствуют что ангельское присутствие вступило в эту комнату. Они изумляются, что за ангельский конклав принёс сюда такую энергию. Они слышат и видят ваше великолепие. Они поют величественную песню, а вы даже не можете услышать её. Но я могу, я всегда могу. Вы действительно не знаете кто вы.

Это так задумано, Человеческое Существо. Этот проект взывает к вам, чтобы вы своим свободным выбором дали ответы. Задача, сидящим в этих креслах, заключается в том, можете ли вы проснуться духовно до такой степени, чтобы разрушить стену, отделяющую вас от Бога. Это называется дуальность и это представляет свободную волю Человеческого Существа, готового снести невидимую и иллюзорную стену – ту что невидима для многих, но является частью духовного прозрения. Это стена за которой открываются секреты жизни и почему вы здесь. А это, дорогой, то о чём мы хотим рассказать сегодня вечером.

Давайте проясним кое что, прежде чем мы начнём. Во первых, Я есмь Крайон. Я знаю где я и что здесь происходит... и я в благоговении от этого. Те, кто создал это руководствовались чистыми помыслами и чистота есть в том, что происходит здесь. Здесь были спасены жизни. Я скажу вам, что это значит через минуту.

Я говорю со старыми душами. Здесь нет впервые попавших на Землю [в комнате где происходит ченнелинг]. Каждый из вас бывал на Земле раньше. У всех вас есть длинная запись Акаши. В этой комнате есть Лемурйцы. Здесь есть те, кто прошёл школы мистерий. Я вижу шаманов в этой комнате! В этой комнате есть замечательные целительские техники, есть те кто исцелил себя сам и есть те, кто хочет это сделать. Пусть это будет известно, дорогое Человеческое Существо, что ты находишься в этом дворце свободного выбора. Вы можете выйти их этого места другими, не такими как вошли, каждый из вас, не важно в какой точке своего пути вы находитесь. Синхронистично вы создали эту ситуацию для себя и вот я здесь. Итак я говорю вам, позвольте проявиться решениям того за чем вы пришли и позвольте знанию быть вашим, знанию тех вопросов что на кончике вашего языка. Потому что они [вопросы] личные и уникальные для вас и вашего пути и они готовы, чтобы с ними работать. Действительно, это хорошее время для исцеления. Нет лучшего времени. Вы пришли в правильное место.

Многие на Земле сейчас пробуждаются. Знайте это. Некоторые из вас в этой комнате, такие же древние как и все вы, только сейчас обнаружили предпосылки пробуждения. Многие почувствовали это, да! Они каким то образом знали, что они духовные существа, но они пришли сюда как совершенные новички, никогда не слышавшие ничего из того о чём мы говорим. Каждый раз когда вы приходите на Землю вам приходится проверять - эзотерика это для вас или нет. Многие из вас с рождения попадают в эти экзамены. В раннем возрасте вы отказались от того, что было дано вам как духовность вашей семьи или потому что так сложилось и вы пошли своим собственным курсом, некоторые из вас за счёт любви вашей семьи. Видите, я знаю кто здесь и кто читает это. Вы не думаете, что мы шли рядом с вами? Вы не думаете, что ангелы были там во время разрушения и отчаяния? Вы не думаете, что мы видели эти слёзы? Вы не думаете, что мы были там, когда вы рыдали и просили о помощи? О да, мы были. Я знаю кто здесь.

Люди пробуждаются в разное время и разными путями. Старые души на этой планете начинают пробуждаться «в массе» из за сдвига, который мы объясняем почти два десятилетия. Но так много из них не знают куда повернуть или что делать. Они волнуются и спрашивают «Где находится источник информации? Где знания? Как я могу увеличить скорость? Где учебник с которого я могу начать?»
Я дал моему партнёру [Ли] много информации за 18 лет, которую он получил так же как он делает это сегодня. Он сидит перед Человеческими Существами и он говорит то, что я передаю, транслированное в его язык так, чтобы это было удобно для него и удобно для читателей. Это слова Крайона и за этот период времени так много было освещено. Многое из этого является «информацией для выпускников», а многое является «базовой информацией», всё вперемешку, в зависимости от аудитории, сидящей передо мной. Но для того кто пробуждается в массовом сдвиге нет учебника, нет стартовой точки, нет условий, чтобы возводить основы.

Вообще то, вы могли бы начать с Книги Первой Крайона, которую я попросил моего партнёра назвать «Последние Времена». Но это было загадочное время для него, он учился как быть ченнелером. Он не был соединён со мной как сейчас. Кроме того эта была информация переданная для 1989, а не для сегоднящнего дня. Так что сообщения не были такими чистыми как сегодня, не такими как сейчас. Поэтому сегодня мы приступили к задаче, над которой, как я сказал моему партнёру, мы будем работать. Это будет учебник, состоящий из многих частей, который может быть никогда не будет в виде одной физической книги, но который всегда будет иметь одно имя. Он будет представлять собой набор инструкций для тех, кто хочет начать с начала. Этот сегодняшний ченнелинг, следовательно, будет базовой информацией – урок первый – которая приведёт читателя к началу этой новой энергии и всему, что из этого вытекает. Здесь все это начинается. Именно к этому Человек обратится, чтобы обнаружить начальные предпосылки. Это также то, что некоторым нужно как «повторение пройденного» потому что сегодня будет представлена некоторая информация, которую вы не знаете.
Итак мы говорим «Это начинается» и этот ченнелинг мы хотим назвать первой частью учебника. Мы назовём его «Осознание Своей Собственной Духовности».

Истина – Основа Веры и Действия

Прежде чем мы начнём учение мы должны обсудить предпосылки того, что мы однажды уже обсуждали: «Что Есть Истина?». В твоей собственной реальности, ограниченной стенами восприятия, которые ты построил вокруг своего сознания, называемой «3D», существуют абсолютные принципы в истине, математике и науке. Когда ты начинаешь ломать эти трёх-мерные стены и попадаешь в систему межпространственных вещей и в особенности духовных вещей все правила реальности изменяются. Поэтому некоторые из вас могут не согласиться с тем что я сейчас собираюсь сказать, потому что вы будете взвешивать мои слова трёхмерным путём, вместо многомерного, потому что так работает ваше сознание.

Истина зависит от вашего пути и истин много. Многие немедленно возразят: «Крайон, нам это не нравится. Должна быть одна истина, потому что истина определяет направление в котором Человек осуществляет поиск Бога. Следовательно может быть только одна истина, потому что Бог один». Действительно ли один Бог означает одну истину или вы на самом деле можете увидеть много путей к одному и тому же Богу? Когда вы попадёте на другую сторону завесы (после смерти) не впадайте в шок если вы увидите других, которые не являлись частью вашей церкви или вашей истины. На самом деле есть много истин и вместе с чистым намерением они все являются полными страсти и любви дорогами, которые ведут к Богу и «семье Бога»

Для тех, кто требует, чтобы была только одна истина, я дам её. Действительно есть одна общая истина, основная истина, и она состоит в том, что в центре каждого атома в этой вашей Вселенной вы найдёте любовь Бога к этому атому. Это базовая энергия. Это истина. Но вы можете сказать «О, как это сладостно, сентиментально». А я скажу, о нет я говорю не о сладком. Я говорю о физике. Есть энергия в сердцевине каждого атома и эта энергия движет всё и если вы удалите эту энергию Бога, всё рухнет. Вы можете сказать – это пространство межлу электронным облаком и ядром атома поддерживает движение и отделяет одно от другого. Это представляет собой больше, чем вы когда либо сможете измерить или узнать. Это основание физики и это любовь Бога. Это основная истина и учёные на грани осознания этого. Они назовут её как то иначе, но в этом будет осознание разумной силы на которой держится всё.

Вот определение истины: Это когда Человеческое Существо соединяет своё сердце со страстью Бога и создаёт открытие. Это признание личного поиска, если хотите, не требующее никакого дополнительного знания. Это готовность, обладая свободным выбором, узнать о Боге внутри. Это есть истина. Следовательно вы встречаете множество истин когда вы идёте по комнате и переходите от одного Человека к другому. Но опять, Человеку может это не понравиться. Вы говорите «Должна быть одна истина, одна доктрина, одно здание». А мы говорим, «Какие вы трёхмерные!» Вы перенесли линейность своего существования на Бога и вы решили сделать трёхмерного Бога! Это соответствует вашему Человеческому опыту. Неужели вы не видите насколько это ограниченно? Это нарисованный карикатурный персонаж, сходящий с 2D листа и встречающий Человека. Но он вопит от смущения и отчаяния, встречая 3D в первый раз. Он не может совладать с этим и не понимает этого... потому что для него это не имеет никакого смысла. Поэтому он возвращается на свою территорию, т.е. на свой лист, и рисует людей в 2D так чтобы ему было понятно. Вас потом рассматривают как 2D изображение из за ограничений наблюдателя.

Внутри каждого из вас вы обнаружите «семью». Эта семья есть интуитивная «группа», из которой состоит целое – Бог. В сердцевине семьи находится та же самая система межпространственных дел и она происходит из любви Бога и сострадания того, что вы называете Дух. Поэтому ваша истина есть то, что вы делаете когда следуете своей страсти творить новое в своей жизни. Что большинство Человеческих Существ не понимают и не поймут так это то, что эта система представляет собой клей, связующее звено, между вашими многочисленными истинами. Трудно объяснить в 3D, не так ли? Но между вашими (всех вас) поисками того что, как предполагалось, вам следует делать, есть клей знания и синхронистичности и всё это работает вместе внутри потенциалов системы чтобы ваши дела реализовались в 3D. В этом есть больше чем кажется.

Начальные предпосылки

Итак давайте начнём с предпосылок. Ты не ищешь доктрину. Ты не ищешь пророка. Ты сходишь с листа 3D убеждений, следования за другими внутри общей коробочки убеждений, и взамен принимаешь риск идеи, что Бог намного больше, чем всё о чём тебе когда либо говорили. Ты ищешь для чего ты здесь, и предпосылка заключается в том, что поиск откроет тебе не только твой собственный путь, но также то, что ты часть грандиозной системы. Это межпространственная система того как всё работает и она является интуитивной и совместной с другими людьми во всём мире. Она врождённая, то есть «встроенная в клетки человечества». Это величественно и это также откроет Бога внутри до такой степени, что ты можешь стать своим собственным пророком, своим собственным мастером, открывающим божественность внутри своего вечного существования. Это приведёт тебя к осознанию того, что ты жил раньше и что это главный элемент системы, не случайность и не странность, а скорее мудрое соблюдение всеобщего соответствия. Это предстанет перед лицом тех, кто погрузился с головой в 3D мифологию, данную им теми, кто существовал в гораздо менее просветлённой энергии и времени этой планеты.

Не будь слишком критичен к себе если ты не выполняешь то, что тебе сказало другое Человеческое Существо или организация о том, что такое духовность. Потому что их истина отличается от твоей. Их поиск Бога отличается от твоего. Благословенно Человеческое Существо которое ищет Бога любым путём! Благословен Человек, который сидит, готовый идти, и говорит: «Бог, скажи мне что мне нужно знать. Я хочу прорезать эту стену, эту дуальность между трёхмерностью и многомерностью. Я хочу прорезать эту стену чтобы найти моё собственное величие. Я знаю это там. Я чувствую это. Покажи мне путь к моему собственному откровению».
Когда Человек следует своей истине, он обнаруживает свою страсть к Богу. На этом пути он совершает своё личное открытие как найти Бога в своей жизни. Это истина. Она разная так как у каждого человека свой индивидуальный путь. Каждый Человек духовно уникален. Один работает над вопросами изобилия, другой над вопросами здоровья, третий работает над само-ценностью, а четвёртый воюет со страхами. Многие из этих путей являются результатом прошлого опыта в других воплощениях (прошлых жизнях), создающих глубокие различия личностей с момента рождения – их сильные стороны и испытания, их фобии и их таланты. Видишь, почему ты не можешь создать одно духовное здание для всех?

Новая энергия – Что произошло?

Итак путешествие начинается. О чём вообще этот ньюэйдж? Что такое большой сдвиг? Мы начинаем с начала и это начало находится не так далеко в прошлом. В твоём измерении времени это только 1987 год. Я не собираюсь идти дальше в прошлое, потому что там, в 1987, берёт начало эта энергия, та что позволила Крайону проявиться как учителю, а всё что было до того было старой, более плотной энергией. Это была старая энергия чьи пророки ушли один за другим. Ты заметил, что энергия Земли сегодня другая? Старая энергия представляла Землю, которой сегодня нет, если ты заметил. Итак эта информация предназначена для тех кто изучает это в первый раз и кому нужно услышать это с начала.

В 1987 году случилось событие уникальное в вашей истории. Его назвали «Гармоническая Конвергенция», а позже назвали «11:11». Его уникальность была эзотерической: Земля достигла вибрационного уровня духовной нейтральности где будущее могло пойти разными путями. Она могла перейти на более высокий уровень, межпространственный уровень, или пойти по пути старых предсказаний гибели и Армагеддона. Все Высшие Я вовлечённые в систему Земли были опрошены. Это было вне вашего времени и трудно объяснить вам. Всем Человеческим Существам, которые когда либо были на планете, есть на планете и когда либо потенциально будут на планете задали вопрос: «Вы хотите продолжать идти с энергией старых пророчеств, потенциалами старого, или вы желаете перейти в новую энергию, о которой древние говорили вам? [Майя и 2012]. Это энергия которой нет в ваших текущих пророчествах, нечто что создаст мир на Земле, нечто что создаст работу для Лемурийцев, которые здесь, и для старых душ, которые здесь. Это создаст духовные Маяки, которые проснутся в большом количестве. Каков ваш выбор?»

И ответ был: «Мы хотим идти вперёд.» И как драматическое доказательство этого эзотерического события, почти за одну ночь, через несколько лет после этого события, геополитическая структура этой планеты изменилась и преобразовалась так как этого никто не ожидал. Вопреки всем случайностям и всем предсказаниям, страны, которые были главными игроками старого сценария последних времён, изменились существенно. [Советский Союз в особенности] Вашему взгляду неожиданно предстала реальность, которую никто не предсказывал. Нет холодной войны. То что создало 50 лет беспорядка, страха и чему не было видно конца, неожиданно прекратилось само по себе. Время назначенное для Армагеддона подошло и прошло [1999 до 2001].

Затем вы получили взволновавшее умы событие в 2001, названное 9/11. Его не было в пророчестве, не было у Нострадамуса, не было в священном писании [Откровения]. Как я сказал в ООН 2 года назад, это событие 9/11 повлияет на то что делает ваше руководство [США] в течение двух поколений. Вы не думаете, что такое важное событие должно было бы быть в ваших старых пророчествах? Это доказывает, что вы находитесь в новом будущем. Итак мы говорим опять что Гармоническая Конвергенция 1987 года вместе с Гармоническим Согласием в последующие годы были теми «вставками», созданными вами, которые изменили, сдвинули энергию. И вот теперь вы тут сидите в совершенно другой энергии.

Итак, если ты читаешь это в первый раз и хочешь знать что это значит для тебя, читай внимательно и вслушивайся в логику, как она продвигается. Вот ты сидишь здесь, на изменившейся Земле, той что никогда не была предсказана. Ты можешь спросить: «Что я должен сделать, чтобы что то изменить и как я могу измениться?» И я скажу тебе, особенно если ты начинающий: Сам факт того что ты это спрашиваешь изменяет Землю.

Благословенно Человеческое Существо спрашивающее: «Что я могу сделать? Что следующее?» Потому что этим актом сострадания к планете эти люди показывают внутри себя, что они начали прорезать стену. Это ты? Если да, то значит ты спрашиваешь какие шаги нужно предпринять для вознесения. Однако я не дам их тебе потому что этих шагов нет. Разве что один: Начинай! Итак мы говорим, что Человек, который начинает путешествие спрашивая «Как я могу прорубить эту стену?» уже взял топор в свою руку, уже работает над головоломкой и уже через него проходит какое-то количество света.

Изменяющаяся Система Кармы

Я хочу ещё раз объяснить что происходит с кармой. Это старый духовный процесс, который всегда будет с вами и с планетой Земля. Он описан очень кратко в некоторых из самых старых систем верований на планете. Истинно и сегодня, то что карма представляет собой энергетическую систему, которая будет существовать и будет действовать сама по себе так же как и многие другие процессы, относящиеся к энергии жизни. Даже если Человеческое Существо ничего не делает чтобы увидеть или осознать её [карму], она присутствует и влияет на то что Человек делает.

ВАЖНО: Никакой Человек не имеет предназначения что делать на Земле. Не существует предопределённого пути [судьбы]. Взамен, «по умолчанию», люди предрасположены следовать по кармическому пути, что они и делают просто потому что он есть и они приходят на планету эмоционально подготовленные следовать по нему автоматически. Позвольте мне объяснить это. Так много разных дел сейчас в работе, включая ваш собственный свободный выбор не иметь свободного выбора. Вы в сражении прямо сейчас и, действительно, если вы позволите сознанию сдвинуться назад в состояние, которое был в прошлом, то даже на просветлённой Земле вы можете проявить свободную волю что вы больше не будете иметь свободную волю! Это как если бы вы проголосовали отменить все будущие голосования! Вот какой властью вы обладаете. Вы ангелы и вы можете создать на Земле всё что захотите. Самая тёмная тьма и самый светлый свет присутствуют на вашей палитре энергетических цветов. Что бы вы ни пожелали вы можете делать. Это критическое время.

Дела изменились. Старые пророчества от том что, как тебе было сказано, должно случиться, теперь выброшены и заменены свободным выбором. Майя дали тебе информацию, что 2012 год это начало подъёма вибраций планеты... новая начинающаяся энергия. Это энергия 11:11. Действительно, 2012 год живёт с 11:11. Это число 11:11 которое многие из вас видят на часах относится к обещанию перехода в 2012 году в новую, более позитивную энергию, начало новой парадигмы. Работник Света, ты можешь очень хорошо приплыть в 2012 год со способностью иметь такую поддержку от Земли, которую ты никогда раньше не имел. Изменения, о которых ты ничего не знаешь, у твоих ног. Но я забегаю вперёд.

Каждый Человек, рождающийся на этой планете, немедленно получает кармический импринт. Он приходит и приносит свой кристалл в Пещеру Творения. Этот кристалл это энергия памяти которая присоединяется к Кристаллической Решётке. Это часть Гайи и Гайя следовательно знает, что ты здесь. Это относится ко всем вам. Когда ты приходишь на эту планету, кармическая энергия вкладывается в твою ДНК и ты стартуешь с этой энергией. Кармическая энергия это часть системы о которой мы говорим как о жизненной силе Земли. Это тот случай когда Человек выбирает не эзотерический путь, а просто следует «колее существующей кармы», созданной прошлыми энергиями и воплощениями на этой планете вместе с другими людьми. Часто они следуют семейной традиции и делают то, что делает их семья. Если их семья фермеры – они становятся фермерами. Это наиболее естественное и лёгкое решение для них. Это как дорога без камней, по которой так приятно идти, это их кармический путь.

Этот путь часто приводит их к трудным испытаниям, потому что то что происходило с ними когда то, происходит в этой жизни опять. Часто это повторяется и повторяется опять по мере того как кармическая энергия раскрывается. При этом проявляются многие из энергий инь и янь. Это правда, действительно, что то что было, случается опять. И это всё часть очень старой системы с очень старыми духовными вибрациями... той что работала автоматически. Но это не обязательно должно быть твоим. Слушай, потому что здесь мы переходим к хорошему [Крайон улыбается]

В 1989 году я начал говорить вам, что в этой новой энергии у вас появилась возможность, если не необходимости, расстаться с кармой и перейти на дорогу свободного выбора. Потому что как старая душа, содержащая величие внутри, вы имеете возможность выйти из колеи. Вы можете взять эту старую карму, положить её куда-нибудь в сторону и заменить её гораздо более высокой энергией... энергией с определённым духовным направлением для вас и для планеты. Вы могли сказать: «Я желаю создать моё собственное творение, мою собственную реальность, а не старую карму с которой я пришёл». Вы слышали фразу «создание своей собственной реальности»? Вот что это означает. И Гармоническая Конвергенция дала вам эту силу.

В 1989 году я с моим партнёром начали ченнелинг, что вы можете создать ситуацию в которой вы может отменить свою карму, прейти в свой собственный свободный выбор и создать себе жизненный урок для которого вы пришли. Мы говорили тогда об импланте, о котором впоследствии мы больше никогда не говорили. Мы никогда не говорим об этом потому что мы изменили его интерпретацию на другую - «внедрение разрешения выйти из колеи!» Вы внедряете в себя страсть и правду и уходите от кармы, а взамен попадаете в место где можете выбирать энергию, которую вы создаёте чистым намерением.

Карма это интересно. Вот нечто о чём ты, Человек, не думал – глубина кармы. Я смотрю на души в этой комнате [в Джорджии]. В этой комнате, где это происходит, есть восемь из вас, которые живы сегодня, потому что они ушли от кармы! Если бы вы оставались в кармической колее, в которой вы были рождены, и делали то, что другие хотели от вас и следовали по кармической дороге, вы не были бы здесь сегодня. Это потому что ваше потенциальное кармическое «свидание со смертью» забрало бы вас. Вы оказались бы в том кармическом месте и времени, где была ваша потенциальная [по карме] смерть. Но поскольку вы выскочили из кармической колеи и манифестировали свой собственный жизненный курс, все кармические атрибуты вашей смерти отпали. Теперь вы сидите здесь и вы решаете когда приходить и когда уходить. Восемь из вас.

А вот в чём люди озадачивают нас на моей стороне завесы. Потому что я только что дал вам истину, полную силы и радости, и вы должны праздновать её. Вы должны были бы прямо сейчас поставить статую смерти мимо которой вы прошли! Но вы не делаете этого. Вы не знаете, того что не произошло, не так ли? Ладно, я знаю. Кто имеет контроль над смертью? Что вам говорили об этом? Кто такой Персонаж с Косой? Ну, не важно что вам говорили, я скажу вам кто такой Персонаж с Косой. Это Человек, который решает никогда не искать Бога! Это Человек, который просто появляется и не принимает участия в своей судьбе... просто идёт по кармическому пути, включая путешествие прямо в свою смерть. Нет осуждения никакому Человеку, который делает это. Но восемь из вас не были бы здесь, в этих креслах, если бы не ушли с кармической дороги. Поздравления, семья, вы знаете о чём это.

Итак, для начинающего, мы говорим, что ты можешь отодвинуть в сторону свою карму, в которой ты родился, и начать создавать свою собственную реальность. Это и есть новый дар в этой энергии. Он позволяет тебе перейти в сознание нового типа Человеческого Существа, который(ая) выбирает свою собственную судьбу. Некоторые называют это статус вознесения, переход в энергию созидания.

Следующий вопрос конечно «Крайон, какой следующий шаг мне делать?» Ответ самый трудный из всех – имей терпение с этой системой. Люди делают это недостаточно хорошо. Терпение необходимо, чтобы система могла схватить твои выборы. Если ты новичок и ты только начинаешь понимать и слышать это сообщение, первое что ты захочешь сделать это начать карабкаться по ступеням. Ты захочешь сделать что то со своим знанием, своей страстью и своим новым возбуждением. Ты захочешь сделать что то в 3D.

При старой парадигме ты должен был сделать что то физическое чтобы проявить что то духовное. Это часть твоей истории и это часть твоей мифологии, но это не работает в новой энергии. Мы знаем кто ты и что ты пытаешься сделать. Каждая истина уникальна и твоя истина возможно - толкнуть мяч, чтобы он покатился и привёл тебя из Точки А в точку В. Ты начинаешь видеть свой жизненный урок и ты начинаешь пробуждаться и осознавать эту старую душу, которая есть ты.

Многие, кто только начал ощущать это в себе, чувствуют как будто они приобрели билет на поезд и они, следовательно, ожидают, что поезд скоро появится. Хорошо, я скажу тебе, что рельсовые пути ещё даже не сделаны! Не отчаивайся дорогой, ты уже начал процесс. Итак пока ты имеешь терпение, дай старт изучению того что внутри тебя не такое как ты раньше думал. И самое лучшее место чтобы стартовать - посмотреть на мастеров этой планеты. Потому что мастера этой планеты это те кому ты будешь подражать, потому что это и есть новый инструмент этого времени – мастерство.

Мастерство это значит аннулировать карму и перейти из жизни старой энергии в следующую при этом оставаясь в своём собственном теле! Инструменты для этого лежат на решётке. Инструменты для этого лежат внутри Кристаллина. Память этой планеты фактически смещается, чтобы приспособиться к мастеру, который имеет твоё имя! Многие пробуждаются, многие делают то, что раньше делали только мастера прошлого, и это повсюду. И, кстати, этому учат здесь в этом дворце в котором вы сидите. Подумай над этим.

Итак мы говорим тебе, подражай тем мастерам, которые ходили по этой планете до тебя. Что у них было такого, чего нет у тебя? Во первых... ничего! Все они были Человеческими Существами. Они не были суперсозданиями и они не были рождены каким то другим путём, не таким как ты. Тот кто сказал, что он был Сын Бога говорил об этом очень ясно. Он сказал: «Я Сын Бога и ты также!» Его сообщение было насчёт манифестации... чтобы помочь тебе понять, что величие которое Он имел внутри Себя было также и твоим. Это не очень вязалось с Его культурой и Его эпохой и завоеватели его земли убили Его.

Я хочу сказать вам что то, что Он показал вам это то, что вы можете делать сами, используя мастерство. Вы можете менять материю, вы можете переводить назад часы в вашей ДНК, вы можете создавать исцеление которое далеко превосходит то, что вы раньше думали об этом, это исходит прямо из Высшего Я внутри вас. Энергия мастеров с вами и единственная причина почему они приходили сюда это показать примеры, чтобы вы могли видеть и делать это сами столь же хорошо.

Возвращение Мастеров Земли

Есть люди, которые учат, что мастера собираются вернуться на эту планету однажды. И многие религии земли утверждают это. Некоторые смотрят на небо и говорят, «Это приближается, приближается... время, когда мастера вернутся назад, чтобы спасти нас.» Они нанизывают на это все свои надежды и желания, и они поют песни, и они проводят богослужения, и они ожидают, что мастера вернутся. Вот что я скажу тебе: Те люди кто делает это – они не понимают, не видят реальность того, что произошло. Потому что все мастера вернулись и они сидят здесь в этом самом месте.

Где бы ты ни был, они там. Они часть структуры новой магнитной решётки и они здесь в духе, не в теле. Они здесь, чтобы войти в тебя, если ты пожелаешь, таким путём, что это создаст исцеление и манифестацию и решения в твоём теле. Тьма убежит прочь от света когда ты решишь открыть дверь и впустить. Этим путём Бог использует мужчин и женщин на этой планете. Так что если ты начинающий и если ты ищешь это, я говорю тебе, что мастера показали то, что сейчас тебе доступно. Гармоническая Конвергенция позволила этому быть и твой выбор, как Человеческого Существа, исследовать это или нет.

Новая Решётка и Её Невидимая Резервная Система.

Существуют резервные системы о которых ты может быть даже и не знаешь. Эта информация предназначена для тех кто только сейчас пробуждается и хотел бы получить некоторую информацию из-за завесы. Кристаллическая Решётка это память этой планеты. Это часть того, что вы бы назвали Гайя. Кристаллическая Решётка этой планеты это сейчас активная решётка и является грифельной доской на которую вы записываете энергию по мере того как двигаетесь вперёд. Она впитывает всё что вы делаете когда идёте из одного места в другое. Кристаллическая решётка знает где вы ходили и что вы оставили следы, потому что эта решётка знает человечество. Гайя знает о любом Человеческом Существе, пробуждающемся на этой планете. Ваше намерение излучает свет, который аннулирует ваши трёхмерные аспекты реальности.

Существует резервная система Кристаллической Решётки на этой планете... система памяти. Кристаллическая Решетка никогда не будет уничтожена, однако есть системы, которые могут быть использованы людьми и человечеством и которые могут повредить её так, что это нарушит целостность. Это может разорвать цепочку; слишком много электромагнетизма, размещённого на земле скрытным путём, может временно повредить целостность. Поэтому существует резервная система и она живая и некоторым из вас нужно знать об этом. Она всегда будет с вами и это киты этой планеты. Вы любите дельфинов, не так ли? Спросите биолога о них. В действительности они - маленькие киты! Так что когда мы говорим о китах, мы имеем в виду всех их. Какие ещё млекопитающие этой планеты защищены соглашением более 80% стран на Земле? Никакие. Потому что, интуитивно, Человеческая раса знает, что эти величественные создания должны оставаться на планете нетронутыми. Теперь вы знаете этот секрет – почему вы испытываете к ним такие чувства.

Выводы

Может ли такое быть, что здесь происходит гораздо больше, чем тебе было сказано? Что говорит тебе твоя интуиция в это время? Гармоническая Конвергенция сделала намного больше чем просто сдвиг энергии на этой планете. Она дала тебе разрешение на статус просветления и вот ты здесь.

Всегда есть 3D вопрос: «Что мне следует делать?» Благословен Человек, который чувствует это на уровне сердца так сильно, что он скажет: «Я пойду в это путешествие. Я найду мою истину.» Потому что пойми, что сам процесс поиска создаёт свет на этой планете. Ты не присоединишься ни к чему и не будешь принадлежать ни к какой Человеческой организации. Вместо этого ты лично начнёшь спрашивать о себе.

Мы часто используем метафору света и тьмы. Это самая лучшая метафора, которая у нас есть. В самом деле, на энергетическом уровне, твоё любопытство открывает двери и повышает вибрации планеты. Меньше чем половина процента человечества должна пробудиться, чтобы эта планета изменилась навсегда. Это потому что нужно не так много света, чтобы рассеять тьму. На Земле сейчас почти семь миллиардов Человеческих Существ большинство из которых никогда не проснётся, им это всё не интересно. Большинство находится в режиме выживания и могут только заботиться о пище или о своей жизни. Но ты имеешь привилегию заниматься эзотерикой, духовностью жизни. Ты фактически держишь потенциал света планеты.

Это важно, чтобы ты понял, что система, о которой ты не знаешь, знает о твоём пробуждении. Эта система, о которой ты не знаешь, знает, что твои глаза сейчас на этой странице, или твои уши сейчас слушают это, или что ты сидишь сейчас в этой комнате и слушаешь. Эта система знает о Маяке, которым ты станешь, если уже не стал. Позже мы дадим определение системы и расскажем тебе как она работает [в другом уроке]. Вселенная знает об этом семинаре. Вот насколько это значительно. Действительно, в твоём 3D тяжело поверить, что такое может быть.

Сейчас давайте обратимся к тем, кто хочет немного больше. Если ты начинающий, я скажу тебе, что здесь есть богатые. Когда ты доберёшься до этой информации и узнаешь больше о себе и своей ДНК, своих способностях, своём мастерстве, ты сможешь изменить ситуацию и решить проблемы в своей жизни – ты сможешь победить страх. Ты сможешь развить в себе самоценность и из записи Акаши своего существования вытянуть то, что тебе необходимо. Ты можешь пойти к источнику своей собственной духовности и стать шаманом, которым ты был может быть не очень давно. Ты сможешь стать великолепным целителем, если таков будет твой выбор, или стать тем, кто медитирует и посылает свет на всю планету каждый день. Что бы ты ни выбрал делать, какова бы ни была твоя страсть, это то из за чего ты пришёл сегодня, и почему ты читаешь это.

А следующий шаг это доверие. Не делай никаких предположений. Никаких предположений. Двигайся вперёд с терпением и затем мы обсудим следующую часть. Следующая часть будет называться «Жизнь Со Своей Собственной Дуальностью». Это трудно. Это будет следующий урок в этом ряду.

Шаманы в этой комнате, маскирующиеся под обычных Человеческих Существ, не настало ли время для вас открыть сосуд вашего шаманства. Да, вы предполагали быть целителями. Вы знали это всегда. Ещё не поздно. Вот почему вы пришли.
Я есмь Крайон. Я не собираюсь прощаться. Энергия этого окружения остаётся здесь, отсюда она будет распространяться завтра путями, для вас неожиданными. Потому что в ваших временных рамках, завтра принесёт некоторые вещи, которые вам нужно услышать, вещи которые я буду давать моему партнёру в течение всего дня, даже без ченнелинга – то что тебе нужно услышать о себе самому, о дуальности, о том что дальше.

Ты никогда не бываешь один. Не важно что ты думаешь, мы всегда здесь. Такова истина. Ты не знаешь, кто кого пришёл увидеть сегодня, правда? Я увижу вас опять, семья, как это было много раз. Я это энергия, которую вы видите, когда приходите на землю. Я та энергия, которую вы видите, когда уходите. Некоторые называют меня Хранитель Ворот, только потому, что Я есмь Крайон, который любит человечество. На самом деле я не Хранитель Ворот, это мифология, но я тот кто стоит у ворот вашей жизни, когда вы приходите и уходите.

И это так.

KRYON
Закрыто