КРАЙОН "Эзотерика по полной программе" 16.06.07

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Эзотерика по полной программе" 16.06.07

Сообщение info »

Эзотерика по полной программе

Ченнелинг на горе Шаста, Калифорния
Летняя Конференция Крайона
16 июня 2007
Перевод Libertad


Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнетической службы. Но пусть это имя не пугает вас. Я Крайон – ваша сестра и ваш брат. Может ли быть такое, как я говорил этим утром [в день ченнеллинга], что «зал наполнен такой энергией, какую вы не можете себе даже представить, энергией, которая пришла из тех мест, которые неведомы вам. В этом месте царит энергия, которая хорошо знакома вам и на которую отзываются ваши сердца.

Не важно кто вы, откуда или к какой культуре принадлежите, эта энергия трогает ваши сердца. Почему? – спросите вы. Если я скажу, что у вас есть нечто общее, это наверно будет за пределами вашего понимания. На самом деле вы все пришли из одного места. Есть общее мнение, что вы едины в некотором смысле; потому что дом у вас один. Так что, возможно, именно это вы ощущаете придя сюда. Когда вы общаетесь с людьми, которыми «больше не увидитесь», чувствуете ли вы связь с ними? Что это значит для вас? Понимаете ли вы, что связи, которые вы здесь обретаете, вечны? Знаете ли вы, что в этом месте рождается любовь? И что здесь вы можете спокойно иметь любые взгляды и мнения.

Не все пришли сюда, чтобы посмотреть шоу духа-невидимки (Смех) Некоторые из вас просто терпеливо высиживают это время эзотерической информации. Я знаю, кто вы, так что позвольте мне обратиться к вам: Вы так любимы за выше терпение… так любимы! Знаете ли вы, что нет ни одного наставника, ангела или сущности по эту сторону завесы, которая побеспокоит вас. Если вы уйдете отсюда сказав «Меня абсолютно не интересует все, что здесь было сказано! Я не верю во все это! Это был ненастоящий ченнелинг, этот парень просто притворялся.». Если вы уйдете отсюда в полном неверии, отношение вашего брата/сестры Крайона к вам абсолютно не изменится. Мы всегда чтим свободный выбор человека. Так что если и когда вы будете готовы, только тогда вы можете решить впустить в себя веру в эзотерику, не раньше. Бог никогда не навязывает себя тем, кто пока не готов проснуться в силу прохождения уроков.

Позвольте мне сказать вам как эти послания будут структурированы и какими будут послания этим вечером и в дальнейшем. Сегодня мы будем «грузиться» эзотерикой. Затем, завтра вечером мы поговорим о физике и астрономии. Это будут 2 совершенно разных ченнеллинга. Они будут даваться раздельно, но в моей реальности они даются одновременно. Для вас эти послания противоположны по характеру, но связаны между собой. Так что если вы слушаете, читаете или слышите первый, то постарайтесь не упустить и второй. Они уравновешивают друг друга – один эзотерический, другой – более научный. Завтра [вечером в субботу] я сделаю то, что не делал уже очень давно. Я объясню некоторые необъяснимые вещи, которые наблюдают астрономы, а также то, что физики абсолютно упускают из виду и не замечают. Я даже перепишу некоторые законы физики, которые вы обосновываете логически. Но сегодня у нас информация для любителей «ух ты!» (смех) Я знал, что вам понравится. Мой партнер посоветовал употребить это словечко.

Для любителей «ух ты!»

Я знаю, за что вас больше всего критикуют. Я знаю, кто пришел сюда. Я знаю, что некоторым из вас приходиться выносить из-за тех ваших верований, которые не согласуются с общепринятыми в вашей культуре. Некоторые из вас пришли сюда абсолютно одни, зная, что когда вернутся домой, не смогут поделиться тем, что испытали здесь, хотя захотят! Вы захотите отвести кого-нибудь в сторонку и сказать: «Знаешь, я съездил кое-куда, и я знаю, что на меня снизошло нечто. Я даже не знаю, что это было, просто мне было так хорошо. Я чувствовал, что обладаю силой делать то, что никогда не мог делать раньше. Я бы хотел поделиться с тобой этой силой». Но вы не можете сделать это, не правда ли? Если это про вас, я скажу вам следующее: необязательно делиться этим с другим человеком. Просто выйдите отсюда полными радости, исцеленными, счастливыми, держите при себе сознание и свет, который по вашим поступкам покажет произошедшие с вами изменения вашей семье, сотрудникам, обществу. Пусть это будет вашей истиной, потому что такой она всегда была и должна быть.

Для начала я должен напомнить вам о сложностях, которые возникают, когда мы, проникая со своей стороны завесы в ваше трехмерное измерение, пытаемся объяснить вам межпространственную информацию. Для примера, попытайтесь как-нибудь объяснить, что такое цвет человеческому существу, не обладающему зрением. Он даже не знает, что такое видеть, но вы все же пытаетесь объяснить ему, что такое красный и голубой. С подобной трудностью сталкиваемся и мы в своих посланиях вам.

Еще с самого начала времен наша Вселенная была создана таким образом, что все, что вы видите, вы видите в одной перспективе. Вы линейны в своем восприятии. Эта линейность восприятия полностью определяет ваши верования. Если вы чего-то не видите – значит этого не существует. Если вы чего-то не видите – значит вы даже не можете говорить об этом. Хотя вас окружают невидимые силы, которые вы считаете само собой разумеющимися, как например, сила магнетизма и гравитации, вы не можете игнорировать этого. Обе эти силы доказуемы на уровне «видения», так как вы можете видеть результат их воздействия каждый день.

Но если вы не можете видеть то, что видят другие… цвета или энергию вокруг вещей, то вы считаете это сумасшествием. Поэтому есть те, кто скажут: «Лучше я буду мыслить линейно». Такие есть среди вас сейчас. Вам удобно так думать, и вы привыкли к этому, но я скажу вам, что это искаженная дуальность, и вы даже не осознаете этого. Ваше существование зависит от вашего пребывания в дуальном мире, и на раннем этапе вашего существования ваш мозг был запрограммирован на то, чтобы вы не видели ничего, что не согласуется с линейной действительностью. Поэтому ваша реальность искажена; хотя вы можете видеть цвета физическим зрением, ваш мозг отрицает это, потому что это не согласуется с линейной действительностью

Каждое человеческое существо настолько линейно и настолько привыкло к этому, что ни один из вас не осознает, насколько искажена ваша реальность. Как трехмерные линейные человеческие существа вы пришли на семичасовую конференцию, где каждый выступающий должен донести до вас послание последовательно. И ваш мозг должен воспринимать слова по очереди, одно за другим. Вся ваша реальность подобна узкой, маленькой тропинке, вы идете по ней только вперед, никогда назад, вверх или вниз, вправо или влево – только вперед. Это как тонкая струна, на которой вы пытаетесь сохранить равновесие, и все вокруг вас построено по тому же принципу. Но вы привыкли к этому, поэтому вам не кажется, что это вас как-то ограничивает.

Когда вы берете книгу, вы читаете ее линейно, слово за слово. Даже те из вас, кто обладает скорочтением, читают страницу за страницей. Это все равно линейность – одна за другой. Ваша реальность искажена, и вы даже не осознаете этого.

Если бы вы жили в квантовой реальности, как мы, вы бы видели все сразу во всех аспектах. Вы бы могли видеть полностью возможный сценарий и послания одновременно, а не линейно. Вы бы могли войти в зал, похожий на этот, и получить весь этот ченнелинг за несколько секунд, будто бы вы его слушали весь день в линейном мире. Вы могли бы взять книги и «читать» их просто прикоснувшись и подержав их какое-то время. Вы могли быть двигаться вверх, вниз, влево, вправо, вперед и назад в реальности, которую не можете даже себе вообразить. Вы видели такой пример сегодня [Видео Ли Кэрролла об одаренных японских детях, показанный на семинаре]

В целом, очень редки случаи, когда человек переживает межпространственный опыт. Вы находитесь в трехмерной реальности по той причине, что вы вложили свою энергию в эту реальность. Только вы контролируете свою действительность и ее восприятие. Так что вы сидите на том, что сами сотворили. Вы проживаете свои жизни в трехмерной реальности, и вы уйдете из этого зала в вашу трехмерную реальность, шаг за шагом.

Поэтому, когда мы говорим об эзотерических понятиях, в трехмерной реальности вы не найдете доказательств некоторым вещам. Но для тех из вас, кто готов со мной сегодня пересечь мост реальности, я бы хотел рассказать о самых таинственных вещах в вашей системе верований, и мы поговорим о многих из них.

На первый взгляд в этих вещах нет ничего научного. Но так кажется потому, что ваше понимание науки полностью основано на трехмерной реальности. Так как вы постепенно отходите от трехмерного видения мира, настанет день, когда наука признает эзотерику. Так как тогда все теории, постулаты и правила будут межпространственны. Так что сегодняшняя глупость – это завтрашняя наука, и так было на протяжении всей истории существования человека. Весело было бы отправить вас в машине времени к вашим предкам, чтобы вы объяснили им, как вы можете говорить с любым человеком на Земле с помощью маленького устройства в руках, или отправлять картинки куда-то в пространство и получить их в любом уголке Земли. Ни пуха ни пера вам, но вряд ли вы сможете успеть объяснить им это прежде, чем они закидают вас камнями, сожгут на костре или, по крайней мере, проигнорируют вас как «одного из них» - приспешника дьявола. Примерчики есть?

Потом одни скажут: «Я не поверю, пока не увижу. Позвольте мне разобраться сперва с этим вопросом, так как он часто возникает среди вас.

«Я должен увидеть это» - говорят некоторые. «К тому же, мистер Новая Эра, не говорите о странных вещах в воздухе. Не говорите мне о мышечном движении, которое вы называете кинесиологией. Не говорите мне о нумерологии, астрологии и прошлых жизнях. Не говорите о лемурийцах. Я не вижу их, потому что они не существуют. Это все выдумки.»

Невидимые вам вещи существуют повсюду, и вы воспринимаете их как само собой разумеющееся, но они часть вашей трехмерной реальности. Почему-то вы признали их. Воздух слишком мал, чтобы видеть его, но под микроскопом-то видно. Ага! «Значит он не так уж и невидим» - скажете вы. Любовь – это эмоция, которую вы ощущаете, но не видите. Она существует, потому что вы можете испытывать ее. Силы магнетизма и гравитации настолько значительны, что вы постоянно можете наблюдать их влияние, значит, они тоже существуют, согласно вашему трехмерному разуму. Таким образом, трехмерный ум считает реальным все, что можно измерить приборами, или ощутить с помощью тела. Но я говорю о том, что скоро станет доступным вам, так как вы сможете увидеть и ощутить это только с помощью намерения вашего сердца… слегка изменив правила трехмерной действительности.

Поэтому невидимые вам вещи, о которых я говорю, можно ощутить, только изменив реальность…что вы в силах сделать. Если вы хоть на мгновение приостановите свой трехмерный разум, вы сможете перейти со мной в квантовое состояние – всего лишь на мгновение. Это станет началом растворения вашей искаженной реальности, в которой вы живете, и позволением невидимым вещам стать частью ваших возможностей. Что бы вы сказали, если бы в один прекрасный день какое-нибудь устройство смогло «увидеть» межпростарнственную энергию? Это все еще было бы для вас выдумкой или тогда бы вы поверили в это? На самом деле вы столкнетесь с этим уже очень скоро, скорее, чем предполагаете.

Истина – Большое Заблуждение

Одним из вопросов, о котором наиболее сложно говорить с искаженным трехмерным разумом и который полностью раскрывает линейность вашего мышления, с которым вы часто сталкиваетесь – вопрос: Что такое истина? «Здорово, Крайон собирается сказать нам, что же такое истина!» Да, собираюсь. Вы правы, и вам не понравится то, что я скажу, потому что это не совпадает с вашей трехмерной реальностью.

Истина – это атрибут, который появляется, когда сердце человека венчается с любовью Духа, и результатом этого является страсть к духовному совершенствованию.

Некоторые из вас испытали это на себе, и вы знаете истину, не правда ли? Часто вы говорите: «Это моя истина». А что вы чувствуете, когда она не совпадает с чьей-либо? У других может быть своя истина, непохожая на вашу, но она может быть такой же страстной в их браке с любовью Духа. Возможности, которые они видят в себе, поступки, которые совершают, их целостность по отношению к Духу, путь, которым они идут – могут очень сильно отличатся от ваших. И как вам это? Разве они не правы?

«Крайон, то есть ты хочешь сказать, что существует много истин?» Да, есть много истин. Но человеческий разум, искаженный в своей линейности, кричит: «Должна быть только одна истина! Одна истина лежит в основе духовности - одна! Их не может быть много. Мы все ищем лишь ОДНУ единственную истину. Именно ее ищут все религии, именно из-за нее случаются войны. Это сравнимо с поиском Бога.»

А я скажу: «Насколько вы линейны!» А вы не подумали, что могут существовать множественные реальности истины, которые все ведут в одно и то же место? Это бы устроило вас? Потому что так и есть. Если вы хотите действительно знать единственную неизменную истину, я скажу: Вы все одно целое. Как вам это нравится? Подумайте – знают ли все части каждого земного механизма всю картину в целом? Знают ли они, для чего существуют? В линейном мире не знают. Что бы было, если бы вы были частями гигантской «машины истины», работающие все вместе с непонятной для вас целью? Истину можно сравнить со спицами колеса. Их тысячи, и все они ведут к центру, и все они называются истиной.

Есть, те, кто скажет: «Я не согласен». Вы не согласны, потому что это не согласуется с вашей линейностью. Возьмем к примеру еду. Для поддержания жизни вы нуждаетесь в еде, для поддержания вашего духовного роста вам нужна истина. Это ваша страсть. Что вы собираетесь делать исходя из своей истины – вашего брака со своим Высшим Я? Чем вы собираетесь заниматься по жизни? И чем бы вы потом не занимались – это будет вашей истиной, и она известна только вам. Это очень личное. Но в линейности человеческого существования принято обобщать ее, распространять среди людей и назвать доктриной. Положили все в одну коробку и успокоились. Ведь намного проще иметь лидера, который говорит тебе какова твоя истина; тогда вся ответственность не на тебе, а на нем.

Если бы я сказал, что существует только один вид еды, какова была бы ваша реакция? Вам бы это тоже не понравилось. Что если бы огромный ангел еды спустился и сказал: «Прекратите! Вы все должны перестать есть то, что вы едите, потому что есть только один вид еды». Вы бы сказали: «Что за чушь. Это же глупо». И я говорю вам, что это то же самое и в отношении духовной истины. Духовная пища индивидуальна и своеобразна. Поиск истины не заключается в поиске одной вещи, в которой потом будут участвовать все. Это линейное и искаженное видение.

Вот на что вам следует обратить внимание. Только что я сказал, что для каждого человека в этом зале есть своя истина, единичная, особая и уникальная в своем роде. Здесь есть и влияние квантовой реальности. Когда вы собираетесь вместе, все ваши истины сливаются в одну цель, не правда ли? Потому что интуитивно вы чувствуете свое единство. Там, где истина дня становится очевидной, появляется единство. И те, кто испытал это на себе, видят всю картину в целом.

Интересно получается – хотя вы пришли сюда как отдельные личности, ищущие собственную истину, вместе вы преследуете одну цель, потому что, когда соединяется множество истин, появляется синхронность, а именно любовь Бога. Высшее Я, которое есть у каждого из вас и которое вы не можете видеть, выступает в роли звена, которое запускает влияние квантовой реальности…и расставляет все на свои места. Вот вам и вся ваша линейность!

Разумные клетки?

Давайте поговорим об интуитивном телодвижении. Современная медицина не одобряет это, а именно то, что существуют Работники Света, которые с помощью своих тел могут тестировать химические препараты и продукты питания. Вы называете это кинесиологией – мышечным тестированием.

Каким-то образом ваше тело, в отличие от вашего мозга, должно знать, что вам полезно, а что вредно. Поэтому вы видите вокруг многих Работников Света, проводящих подобное тестирование на своих телах, и это кажется весьма странным для тех, кто не верит во все это. «Слишком странно все это!» говорят они. «Это самая большая глупость, которую я когда-либо видел. Что делают эти люди?»

Давайте разберемся с этим поподробнее. Готовы ли вы пройти со мной по эзотерическому мосту? Для чего служит ваша биология? Мой партнер, я хочу, чтобы ты не торопился в разъяснении этого. [Крайон говорит с Ли, как будто никто их не слышит, несмотря на то, что Ли в любом случае это озвучивает]. Что если в вашем теле есть заболевание. Допустим, это рак и сейчас он в вашем теле. Ну, человек разумный, чей мозг достиг вершины эволюционной лестницы, почему ты не знаешь об этом? Почему твой мозг не предупредил тебя? Разве ты не настроен на клеточную структуру каждой клетки? Разве не должен твой мозг получать сигналы о том, что в твоем теле образуется что-то неуместное, что-то, что даже может привести к летальному исходу? Каждая система в твоем теле связана с мозгом! Так почему же ты не знаешь об этом?

Я скажу вам почему. Вы созданы таким образом, что ваше тело в первую очередь настроено на выживание, и это его первостепенная задача. Если бы каждый раз в ваш мозг поступала информация, что ваши антитела активизировались, вы находились бы в постоянном стрессе – не очень-то способствует выживанию. Эта информация полностью скрыта от вас. Вы можете носить в себе эту информацию и узнать ее случайно слишком поздно. Плохенькое дело, не правда ли? Однако, ваш мозг полагает, что защитных сил организма достаточно для того, чтобы заботиться обо всем, поэтому он и не беспокоит вас информацией.

Но ваша клеточная структура знает об этом все. Каждая клетка знает, что происходит в вашем организме. Таким образом, у вас есть подсознательная система, которая ответственна за все эти вещи. Возможно, в течение нескольких месяцев каждый день в вашем организме происходит битва клеток, а вы и не полагаете об этом . Так вот в вашем организме существует система, обладающая врожденным знанием того, что происходит в вашей клеточной структуре и сообщает вам об этом. Интеллектуальная система в этом абсолютно не участвует (во что очень сложно поверить людям, мыслящим логически), и называется все это кинесиологией.

Попробуйте это на себе. Ваше тело даст вам необходимую информацию, если вы спросите его, не применяя интеллект. Реально ли это? Это практикуется многими, есть реальные факты. Тот же самый процесс можно наблюдать и с тем, что вы называете маятник. Вы берете маятник за кончик цепи или веревки, и то, в каком направлении он движется, помогает принять вам нужное решении. Есть те, кто будут кричать «Это все культ Сатаны!» Так или иначе, они назовут то, что вы делаете баснями. «Вы используете силу дьявола» - скажут они. «Вы используете маятник!» (возглас изумления)

Что касается маятника – это можно назвать «мини кинесиологией». В буквальном смысле вы используете мышцы пальцев, неконтролируемые вами, которые отвечают вам на вопрос, ответ на который имеется в вашей клеточной структуре. Как только вы приведете свои пальцы в состояние покоя, мышцы придут в движение и дадут вам послание - раскачивая маятник в одну сторону или в другую. Это внутреннее знание, проходящее по вашим мышцам в обход интеллекта, и это реально работает. Что бы вы подумали о враче, который каждый раз при вашем вопросе о дозировке вынимал бы маятник, чтобы узнать ответ? Что ж, некоторые так и делают. Один, по крайней мере, находится здесь (Крайон улыбается) Если хотите, применяйте этот метод, чтобы знать, что происходит в вашем теле. Что вам подходит? На какую пищу у вас аллергия? Ваше тело знает все это. А ваш интеллект занят выживанием – в 3D – и он вам ничего не скажет.

Астрология

Давайте перейдем к другой теме. Астрология. К сожалению, я не смогу говорить с вами сегодня об астрологии, потому что она не относится к эзотерике. Это абсолютная наука. Это древнейшая наука на планете. Так что я отложу разговор об астрологии до завтра. Я расскажу об ее физических сторонах, как она работает и почему. Возможно, я разрушу всю ее магическую сторону, и многим это может не понравиться из-за любви к ее мистицизму. Определение мистицизма – необъяснимая наука о Боге.

Нумерология – Энергетическая система

Я бы хотел перейти к очень сложному предмету, который характеризует эзотерику. Можете забыть о своей линейности на некоторое время. Рассказать о том, как работает нумерология – значит рассказать о другой стороне завесы. Я должен буду рассказать вам о межпространственном строении квантовой реальности, которая определяет для вас ход вещей, но о чем вы не знаете.

В вашей линейной реальности, где система времени настолько ограничена, вы не можете остановить время. Время идет несмотря ни на что. Вы не можете повернуть его вспять. Оно всегда движется в одном направлении, и вы всегда движетесь вместе с ним. Вы не можете остановиться. Вы не можете идти вперед с другой скоростью, а тем более назад. Насколько ограниченно все это! Только вообразите себе, что вы оказались в месте, где совсем нет времени, где реальность может двигаться во всех направлениях одновременно. Вы в огромном замешательстве, потому что все выглядит бессистемным. По сравнению с системной, линейной трехмерной реальностью, это кажется хаотичным.!

Все, что вы видите – это любая возможность для вас, вашего соседа, для каждого на этой планете, всё вместе в одном месте. Там нет времени. Поэтому там у вас есть не только те возможности, которые вы можете иметь после того, как уйдете из этого зала, но также и те, которые у вас были в вашем прошлом – которые вы упустили или не выполнили, все в одном месте. Можете ли вообразить себе нечто более хаотичное? И так и вы сидите и смотрите на все это в полном смятении и замешательстве. И все, что вы говорите – «Верни меня обратно в линейную реальность, где все просто!»

Так выглядит квантовая реальность. И для вас, по мере пересечения моста из трехмерной реальности в это квантовое состояние, это кажется хаотичным – невероятно хаотичным – потому что там нет видимых правил. Там нет «системы», потому что вещи, которые вы видите, не живут по тем законам, что в 3D. Они не так просты, линейны и системны в вашем представлении. Поэтому вы говорите – «Вытащи меня отсюда!» Это можно сравнить с незрячими от рождения, которые внезапно получают возможность ограниченного зрения благодаря научным открытиям. И они говорят; «Избавьте меня от зрения! Это настолько отличается от той простоты, к которой я привык» Так происходит и с трехмерным человеком, когда он проходит сквозь завесу, и все кажется ему хаотичным. Это не так на самом деле, это кажется так лишь по сравнению с тем, к чему он привык.

Даже ваши самые лучшие ученые еще в ранние годы столкнулись с трудностями в квантовой физике. Они увидели очевидную бессистемность и хаотичность, и запротестовали против этого. Они выкрикивали: «Мой Бог не может быть хаотичным. Я не собираюсь быть частью хаотичной системы. Вселенная действует не по такому принципу. Должна быть система, должен быть план, должны быть законы, и никакого хаоса.» И они правы. И сейчас мы говорим вам, что то, что является беспорядком в 3D, - система в квантовой реальности. На самом деле здесь есть система, и она непосредственно связана с вибрацией и энергией.

В этой системе все, что вибрирует на определенной частоте в межпространстве, определяет возможности, «предрасположенные» согласно определенному вибрационному уровню. Это очень сложно объяснить. Затем они становятся «предполагаемыми возможностями». То есть это возможности, которые вероятнее всего произойдут в трехмерной реальности, потому что им соответствует особая вибрация по сравнению с тем, что не обладает вибрацией. Вдобавок ко всему, существуют нити между тем, что кажется хаотичным, между одним человеком и другим, как они встретились, чем занимаются. Вы называете это совпадением, Работники Света называют это синхронистичностью. Не имеет значения, как вы называете это, это система правил, но правил, которые не согласуются с 3D.

Многие из вас скажут: «Случайностей не бывает.» Все сказанное приводит в бешенство тех, кто мыслит логически, которые скажут – «Это наиглупейшая вещь, которую я когда-либо слышал. Случайностей не бывает. Конечно, случайностей не бывает.» Но это не случайности. Это проявление возможностей, основанные на определенной вибрации квантовой реальности, и это связано с тем, что вы называете со-творчество. Это не обязательно то, что вы называете планом, но здесь есть своя схема.

Это очень красивая система. Смотрите: Что привело вас сюда? Здесь какое-то явление божества? Здесь что-то происходит – какая-то особая энергия? Да именно. Я знаю, кто здесь. А вы думаете это случайность? Что привело вас сюда в кресло прямо передо мной? Что привело вас к этой странице, или может, почему вы слушаете это? Это то, о чем я говорю вам. Это не случайность. Существует определенная система, и вы ее часть.

Каждый раз, когда вы видите 11:11 на своих часах, говорите ли вы : «Ах, какое совпадение?» А может быть вы знаете, какова энергия числа 11 в нумерологии? Это просветление. Два числа вместе, каждое означает новое начало. Вместе, образуя мастер-число, означает просветление. И почему оно так часто вам встречается? Это знак новой эры. Нумерология – это вибрация. И когда вы смотрите значение чисел и видите, что они могут означать в вашей жизни, обращайте на это внимание. Система создает все это, и нумерология идеально вписывается в систему вибраций.

Давайте пересечем еще один мост и уделим внимание картам Таро, что некоторые считают дьявольским инструментом. Вы раскладываете карты, и каким-то образом они говорят вам что делать? С вами говорит судьба? Нет. Все совсем не так. Таро не имеют никакого отношения к предсказанию будущего. Послушайте: если вы слышите это впервые, позвольте мне объяснить. Расклад Таро – это красивый, интуитивный способ привести хаос в порядок на один момент, всего лишь момент, таким образом, вы можете видеть некоторые аспекты своей жизни благодаря этой системе, которая способствует лучшему пониманию вашей энергии. Опять же, эта система показывает вам то, что интеллект не знает. Так как она открывает вам энергию вибрации внутри системы, о которой мы говорим.

Насколько же прекрасна эта система! Эзотерика. Хотите верьте, хотите нет. Нумерология существует уже очень давно. Ведь, это не изобретение нового века. Она очень древняя. Может ли быть так, что ваши предки знали что-то, что вы сейчас просто снова открываете? Может ли быть, что они знали о числах и использовали их постоянно? Некоторые скажут – «Согласно нумерологии, что-то назревает к сентябрю этого года. Так как это 2007 год, и сентябрь – 9й месяц. Что же будет?»

Вибрация года 9 [2007] представляет собой завершение, конец чего-либо. Следующий год 2008 представляет 1 [2008=10=1]. Это новое начало. Так происходит каждые девять лет. У нас есть 9 и 1. Простая арифметика. Но кто составил 9-годовые циклы? Соедините числа вместе и посмотрите, что происходит, какие возможности они несут. Позвольте мне намекнуть – последний раз, когда это произошло [9-годовой цикл], вы были на грани предсказанного Армагеддона, который не произошел. Вы обратили на это внимание? Всегда есть возможность для перемен – завершить одно и начать другое, вот и вы снова здесь на 9 году цикла. Вы можете сказать – « Но 9, 2007 должно что-то произойти, не так ли?»

Есть несколько дат в этом месяце который тоже несут вибрацию 9. Например, 18-е, возможно 27-е? «Так что, Крайон, что произойдет в эти дни?» Я скажу вам, что произойдет, в этот день, несмотря на то, что некоторые из вас будут верить в эзотерику, а некоторые будут просто игнорировать ее. Но я скажу, что произойдет: Неважно какой из этих дней это будет, это будет день всей Земли, который будет прославлен. Это будет день огромного празднования перехода в новое измерение. Не пугайтесь этого.

Нумерология сообщает вам то, что не говорит интеллект, так что в этом случае она дает вам подсказки по поводу планеты, о вашем пути и поступках. Почему бы вам не собраться в этот день в группы? Почему бы вам не отпраздновать в этот день тот факт, что вы приближаетесь к 2012 году. Как говорили майя. Это время просветления, вибрационная схема, которую они наблюдали, повторялась более тысячи лет, когда вибрации планеты то повышались, то понижались. Вот чем они занимались в своих обсерваториях, когда наблюдали за солнцем и луной. Они высчитывали эзотерику! Вибрационные сдвиги Земли – вот что они вычисляли. И они сделали это. В этом году 9, 9го месяца и в день 9 выберите время и скажите – «Спасибо тебе, дорогой Дух, что я здесь, что я жив и могу принести изменения на эту планету, могу измениться сам, свое тело и отношения с семьей. Спасибо за то, что в эти времена я могу быть маяком Света.» Ведь это был не первоначальный план, когда вы начали меняться. Что-то изменило его. Взгляните на пророчества Нострадамуса. Они больше не актуальны. Вы все изменили, вы совершили сдвиг, повернули вектор. Вот она нумерология… энергетическая система.

Прошлые жизни

Большая тема. Многие из вас говорят: «Как можно быть настолько глупым, чтобы верить в прошлые жизни? Этому абсолютно нет доказательств. Как можно цепляться за концепцию прошлых жизней?»

От меня вы не услышите доказательств существования прошлых жизней. Никогда не будет абсолютных эмпирических доказательств этому. Будут косвенные и непрямые доказательства, но ничего, что действительно доказывало бы это. У вас либо есть интуитивное знание этого, и вы верите в прошлые жизни, либо нет. Но мы спрашиваем вас, что же повлияло на то, что ваша личность настолько отличается от вашей сестры, брата, от родителей? Что сделало вас такими уникальными и непохожими? Что повлияло на наличие у вас определенных страхов, которых от вас никто не ожидает, если у вас не было жизненного опыта, чтобы приобрести их? Что заставило вас совершать определенные вещи? Почему художник стал художником? Все это случайности? Разве разнообразие вашей биологии дало вам все это, как утверждает наука, или все-таки есть какая-то система?

Исходя из возможностей квантовой реальности, о которых я вам говорил, возможно ли, что вы жили прежде? Мой ответ – да. И много раз. И те, кто пришел на собрание подобно этому знают об этом. Старые души собрались вместе, чтобы учиться эзотерике. Старые души притягивают все эти интуитивные вещи. Старые души в этом зале. Таким образом, вера приходит к тем, кто ищет свою истину, так как она является частью урока познания своей божественности. Глупо говорить с теми, кому абсолютно все равно или теми, кто напрочь засел в своей коробке под названием трехмерная реальность.

Я дам вам некоторую информацию о прошлых жизнях, о которой вы возможно еще не слышали, но то, что вам необходимо знать. Так как это наименее всего изученная и понимаемая часть человеческого существа. Прежде всего, я хочу сказать, что знание того, кем вы были или, что сделали в прошлом, не служит вашему величию. Оно лишь знакомит вас с вашими жизненными уроками. Это отвлекает внимание, поэтому оно хорошо скрыто от вас, и на то есть своя причина. Я расскажу вам о некоторых фактах, и мне бы хотелось сказать вам, что это очень ценная информация. Я не буду говорить об эзотерических правилах или доктринах. Я расскажу вам о ценных вещах, которые покажут вам, насколько вы любимы в этой системе. Здесь есть своя система!

Все, чему вы научились на своем духовном пути в любое время жизни на этой планете, является коллективным; вся эта информация хранится в одном месте, она идет прямо в вашу ДНК на эзотерический уровень в межпространственную реальность, когда вы рождаетесь. Вы снова берете это собой, независимо от того, используете ли вы ее или нет, и вы никогда не возвращаетесь к тем урокам, которые уже выучили. Все, что вы выучили в какой-либо из ваших жизней, остается с вами до следующей жизни. Вы знали об этом? Все, что вам нужно сделать – это открыть сосуд с опытом всех ваших жизней своим свободным духовным выбором и излить оттуда мудрость веков. Те самые учителя, которых вы видели на этой сцене в этот уикенд, уже сделали это! Они уже проживали это и чувствуют себя с этим вполне комфортно. Это не продукт нескольких лет на земле. Это продукт тысячелетий. Это правда, и вы должны уметь чувствовать это, дорогие мои.

Позвольте мне сообщить вам еще один интересный факт: У вас есть друг, который был с вами в каждом вашем путешествии, и вы даже не знаете об этом. Вы называете его Высшим Я. Это, чего вы не можете охарактеризовать, является вашей межпространственной частью – частью Бога. Это межпространственная часть системы, вот что это. Это часть кажущегося хаоса и нечто, что связано с каждой вашей жизнью. Понимаете, каждый раз вы приходите в эту жизнь с одним и тем же Высшим Я. Это часть вашей души, и оно всегда одно и то же. Только подумайте об этом. Что это может значить?

Более того. Так как ваше Высшее Я и ваш опыт прошлых жизней находятся в квантовой реальности, т.е. межпространственны, тогда возникает вопрос: А прошлая ли эта жизнь на самом деле, если там нет времени? Как тогда вообще можно употреблять слово прошлый? Если это не прошлая жизнь, тогда что? Это жизнь, текущая в данный момент, не так ли? Все, что вы выучили это накопление того, кем вы являетесь на этой планете.

Старые, мудрые души, вы можете и не чувствовать себя полными мудрости, но некоторые из вас знают, о чем я говорю – и вы действительно обладаете знанием и мудростью. Вы обладаете «интеллектом Вселенной», и вы знаете об этом. Вы чувствуете это интуитивно, не правда ли? Вы не можете это потрогать, но вы знаете, что это правда. Высшее Я знает каждую личность, которой вы были. И эти личности не выстроены друг за другом по списку. Они все перемешаны в одном сосуде, они все в одном кругу. И то чему мы вас учили – что по своему желанию вы можете окунуться в этот сосуд и взять лучшие частички ваших жизней и привнести их в вашу нынешнюю жизнь! Потому что для того они и служат, дорогие мои. Это часть системы. Они абсолютно не являются прошлыми. Блажен тот человек, который добрался до Акаши и взял оттуда мудрость, учителя, страсть любви к Богу, монахиню, шамана. Все это есть там! Это часть системы, которую вы бы признали своей истиной, так теперь вы знаете, почему она настолько уникальна – она включает столетия вашего пребывания на земле. Это факты прошлых жизней.

«Крайон, я верю в прошлые жизни. Я верю в кинесиологию. Я даже верю в нумерологию, потому что это реально работает. Но вот в лемурийцев в горах как-то не неверится!» [Смех]

Хорошо. Я сейчас объясню. Я хочу, чтобы вы на время забыли о своей вере и прошли со мной по этому мосту. Большинство людей говорит, что Бог вечен. Неважно, что вы называете Богом – Источник, Дух, Великий Разум, Создатель Вселенной, Великий Замысел – большинство чувствуют, что он вечен. Бог всегда был и будет. Бог может быть в разных местах одновременно. Все знают это. Бог может разговаривать с вами прямо сейчас, и в то же самое время с кем-то другим – возможно даже в прошлом. Кем должен быть Бог, чтобы делать все это? Очевидно, Бог находится в квантовой реальности. Так по крайней мере должно быть.

Только подумайте: На каком-то уровне Бог встречает каждую ушедшую душу прямо сейчас, каждую минуту. Бог приветствует всех новорожденных, каждую минуту, в любом месте на планете. Что за удивительный Бог! Везде, в одно и то же время, вечный и вневременный, Бог находится в потенциальном будущем, в прошлом, и здесь прямо сейчас. Осмелились бы вы приписать подобные характеристики существу, которое когда-либо жило или живет на этой планете? Вы скажете: «Что ты, нет, это глупо. Не говори так – это богохульство!» Некоторые из вас начинают догадываться, к чему я веду. Человеческие существа, которые научились входить в квантовое состояние, становятся вневременными. Это происходит, когда вы медитируете. Разве вы не чувствуете этого? Знаете ли вы, что наручные часы моего партнера останавливаются во время ченнелинга? Мы уже говорили об этом. Когда вы пересекаете завесу, вы на время отстраняетесь от своей линейности.

Лемурийцы делали это, но физически. Они обладали теми слоями ДНК, которые позволили им понять квантовую реальность, таким образом, у них была большая практика в этом. Им удалось это потому, что они смогли поместить себя во временную капсулу вибрационных изменений. Когда планета обойдет угрозу Армагеддона (что она и сделала) и направиться в 2012 год (что сейчас происходит), эта временная капсула раскроется и прольет свою мудрость на планету. Лемурийцы смогли это, потому что в их ДНК был Бог, так же как и у вас! Сейчас это не так пугающе, не правда ли?

Подумайте об этом. Кем они были. Они же такие же, как и вы! Они ваши партнеры в этом новом веке. Они настолько любят человечество, что, когда увидели, что нечто угрожает их расе [конец ледникового периода, который был 50 000 лет назад, привел к затоплению их земель], они переместились в квантовое состояние. Вы скажете: «Они ждали так долго!» Нет, все не так! Спросите их. Для них это было, как будто вчера они обедали в Лемурии. Они находились во вневременном состоянии, и для них прошли лишь считанные секунды. Все, что они сделали – просто пересекли улицу и они уже здесь!

Ну, а как насчет горы? Все просто. Это просто пункт сбора. Просто пункт сбора, откуда они оказывают помощь тем, кто придет за ней. Каждый раз, сидя на этой сцене с моим партнером в этом магическом месте, я напоминал вам об этом – и я сделаю это снова. Вы можете объединиться с лемурийцами! Это же просто люди, которые жили еще до вас, которые обладали высокими технологиями [квантовое сознание] в своей клеточной структуре. Они находились в квантовом состоянии с элементами планеты. Разве все это придумано? Что вы знаете о своих врожденных качествах? Лемурийцы знали о планетах, биологии, ДНК, магнетизме. Сейчас они выступают в роли помощников тем из вас, кто также хочет начать свое межпространственное путешествие. Это часть системы.

Итак, мы постепенно заканчиваем наш разговор. «Крайон, у меня вопрос по поводу Бога. Где же Бог? Мы хотим, чтобы Бог спустился к нам и навел порядок на планете. Я так хочу, чтобы наконец-то настал мир в тех местах, о которых постоянно говорят в новостях. Есть ли Бог на самом деле? Где доказательства?»

Что ж, идите спросите своих астрономов, которые сопоставляют энергию и возможности. Они почешут затылки. Что такое великий замысел? Они не скажут вам слова о Боге, но скажут нечто другое. – «Существует некая система. Может быть, она не такая уж и беспорядочная, как мы думали». Они видят ее, но не могут охарактеризовать. Но они знают, что она обладает разумом и, несмотря на все разногласия, она создала нас

Знаете ли вы, что делает человек, когда становится достаточно взрослым? Он ищет Творца. Вы знали об этом? Это как сигнал, что что-то происходит в вашей ДНК и что требует от вас искать Бога! Когда более чем 85% населения планеты верят в то, что душа вечна, вы должны выяснить, почему это так. Некоторые из них хотят поместить Бога в здание. Они просто счастливы верить в то, что он там, и они могут навещать его и поклоняться ему. А как же остальные? Вы хотите найти его внутри себя, потому что эоны лет опыта кричат вам, что он внутри вас. Вы хотите знать, существует ли Бог? Есть ли у вас смелость сесть в уединении и сказать – «Дорогой Бог, я хочу знать, ты здесь или нет. Своим чистым намерением, я прошу тебя показать мне это.» Есть ли у вас смелость сделать это? Этой ночью вы не заснете, потому что ангелы, которые были с вами на протяжении все вашей жизни, начнут свою работу!

Вы даете позволение на продолжение исцеления, позволение стать частично межпространственным, посетить квантовую реальность, жить долго, быть миролюбивым и сотворить мир в своей стране. Благодаря квантовому разуму, который в буквальном смысле распределяет ваши мысли и просьбы туда, где они должны быть, вы пойдете такими путями, о которых даже и не могли подумать. Вы становитесь партнером Бога, и именно вы несете свет, о котором вы молили Бога – нести его тем, кто в нем так нуждается.

Видите, это часть системы, которую очень многие назвали хаотичной, но это не так. Как же она прекрасна. Она великолепна. Вы можете видеть, как дрожат струны – каждая со своей целью – не хаотично. С помощью намерения вы можете управлять ими, создавая свою истину, свою реальность, создавая жизнь, непохожую на ту, которая у вас была. Вот и вся эзотерика. Вот и все послание Крайона. Завтра мы поговорим о физике. Сегодня наш разговор был о любви Бога.

Вот оно мое послание через этот чистый канал, который сидит в этом кресле перед вами. Знаете, сегодня мы не уйдем из этого зала. Вы уйдете. А когда вы завтра сюда вернетесь, мы все еще будем здесь.

Да будет так.

Крайон
Закрыто